Школа
6
Anonymous
Фитнес и диеты
10.09.14 11:05

Что это было?

Приехала из отпуска с отвесом -4 кг, сама в шоке, ибо питалась как обычно, дома регулярный спорт, там просто активный образ жизни. На следующий день пришли месячные, внеочередные и общее самочувствие было не очень. Питаюсь так же, за 2 дня вернулись 3 кг!!! Что это было? Обезвоживание? Не могу придумать другое, прямо распухаю на глазах.

Свернуть
Ответить
Не обезвоживание, но туда-сюда: другая вода, плюс месячные ваши. плюс самочувствие. Вы же сами все и написали. Если чувствуете, что распухаете, значит задержка жидкости (ваши +3), а не обезвоживание. В отпуске где были? Какой там климат?
Ответить
В Турции, но я там часто бываю и в сентябре климат там лояльный, а такое впервые. Пугает такая колосальная разница в весе за 2 суток.
Ответить
Весы ошиблись в первый раз:) Может м...
Первоапрельская шутка *
11.09 06:29
Весы ошиблись в первый раз:)
Может меньше ели в день перелета, все таки беготня еще та, больше потели. Ну плюс еще с переменой питания и воды могут быть изменения.
Ответить
++
Anonymous
11.09 10:01
++
Ответить
Сегодня весы опять в минус два ушли, слава богу и мои, и в клубе взвешивалась, но не в минус 4 ,как в день прилета, короче вода гуляет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)