Школа
72
Anonymous
Фитнес и диеты
29.04.15 10:23

Дайте дюлей.

Похудела на 1 кг, жир из них 600 гр. ТАК довольна была. Планировала продолжать в своем графике\питании. Пробежка на природе минут 30, др.день- тренька в зале, др. день бассейн. Иногда в выхи пробежка. Питание- 1300 ккал.
В воскресенье пошла на ДР. Решила- поем мяса, овощи, и пару кусочков\ложек чего-нибудь неполезного.
Ога- 2 куска говядины, салат овощной, 4 ложки салата с майонезм, 2 кружка колбасы, 3 куска рыбы соленой, кусок торта.
Ну не дура?
Через неделю менструация. Привес 1 кг, в жире привеса нет. Тренек больше нет возможности сделать. Еду пишу....Ем нормально. Даже страюсь иногда на 100 ккал меньше( на всяк случай)
Дайте втык. Впереди майские. Как не жрать свинину, хлеб, салаты майонезные( рассторилась из-за веса + ПМС= хочу булочку)?
Девочки, дайте установку....дайте надежду пмс-нику( может скинется этот кило после месяч.), хочу худеть!

Свернуть
Ответить
Да пожрите вы=) Ничего страшного не произойдет. Потом побольше физры добавьте и все - не может быть, чтобы не было возможности хотя бы для пробежек. Не надо так зависеть от каждого килограмма, все мы во время ПМС "наливаемся".
Ответить
Так уже сколько жрать-то можно? С октября...Тут жрать перестала, время нашла для зарядки, а мозги-то жрать хотят!
Ответить
++
Anonymous
2.05 10:53
++
Ответить
Изредка поесть больше- не грех. (главное слово здесь ИЗРЕДКА).
Привес у Вас от воды и, простите, какашек.
Недавно прочитала статью о том что в первой половине цикла как раз идет похудение активное, а во второй женский организм склонен больше задерживать воду.
Так что продолжайте спокойно в своем начатом режиме и не кипишуйте понапрасну, а то всю себе программу переживаниями нарушите.
По поводу свиннины... Если она Вас так уж пугает, может не готовить ее- не вариант? Ну или с лимоном, он вроде как часть жира нейтрализует.
И салаты майонезные к шашлыкам плохое сочетание даже со стороны вкуса и тяжелое вообще. Куда вкуснее, ИМХО, просто овощи (неограниченное количество) или салат зеленый (травы пук+ всякие огурцы-помидоры+ растительное масло с лимоном/уксусом).
Ну с хлебом ничего не скажу. Может кусок лаваша или хлебцы?
Ну или ограничится 1 куском? Если уж совсем невмоготу к вечернему шашлыку добавить хлебушка...
Ответить
Пасиб. Говядину будем готовить:-)
Ответить
Курицу еще можно, только кожу не ешьте:)
Ответить
Ну знаете это кому как представляетс...
Мбвана-Оглы НеБаба-РейсФедер *
29.04 16:30
Ну знаете это кому как представляется БОЛЬШЕ Кому четвёртая оливка кажется лишней (Потому что обычно ест три оливки) А кому-то и четвёртый тазик салата в майонезе (Обычное количество тазиков думаю подсчитать несложно)))
Ответить
если он у вас так легко нажрался, так же легко и скинется.
На один загрузочный день делайте один разгрузочный.
Если молодая и здоровая, то можно день на воде.
Ответить
угу потом 2 дня на тортиках, за ними 2 дня на воде. Потом 3 дня на чипсах и коле и за ними 3 дня на воде.

так не долго можно оставаться не только молодой но и не здоровой.
Ответить
ну, я как -то лучше об авторе думаю.
надеюсь она редко грешить и без чипсов :)
Ответить
Какое бы здоровье не было, такие стрессы нельзя устраивать организму.
Ответить
Ешьте все что любите но в микро дозах.
Сразу кладите на 1 большую тарелку все что хотите съесть за вечеринку, хотите майонезного салата? смело кладите 2 ложки, хуже не будет, мясо сколько там надо его съесть не знаю ну 200 гр скажем. Хлеб, не знаю где вы хлеб берете но последние 10 лет хлеб российский любой есть просто не возможно, не хлеб а хрен знает что, не вкусно, но если нравится поожите 1/2 кусочка а если это черный то целый кусок. колбаски по 1 кусочку каждого вида и т.д. И ЕШЬТЕ ЭТО МЕДЛЕННО. Как сожрали, то дальше только трава и огурцы.
Так вы не переберете во вредностях и попробуете все что вам хотелось.
Тортика тоже положите 1/2 кусочка и ешьте МЕДЛЕННО.

Ну и в этот день кроме завтрака ничего уже не ешьте.

Жить надо а не страдать.
Ответить
Спасибо! Попробую нагрузить тарелку сразу! вкусняшками. Всего по чуть-чуть, может так успокоюсь, поем- наемся, не переем. Майонез выкину, если муй купит:-)
Сижу, думаю, что будем есть на майские: сделаю себе стейки из говядины, к ним соус грибной( не на сливках, а может 10%-ые разбавлю), на гриле перцы, лук, цуккини. лаваш один на 3-их куплю. Мои тоже хлеб не едят. Ням-ням. Вечером помидоры счвежие с луком ( салат), ну и кусок грудки на гриле, салат греческий ( ням-ням соус делаю). Винцо бокал. На Первомай пойдет:-)
На след.день на обед селедочку кусочек съем все-таки! Эхххх. Опять задержка воды будет?.....
А далее, питание, как обычно. ну и пробежки надо....
Ответить
Если кусок селедки будет в первой половине дня и не размером с селедку, то ничего не будет.
Мне нравится замена майонеза такая: йогурт обычный+горчица (мне вкуснее в зернышках типа франзузской)+ чуток уксуса+ травки вроде базилика сушеные+ чуть лимонного сока. все смешать, дать постоять немножко и этим салат заправить. Ну это если уж совсем невмоготу и хочется мешанины типы оливье или картофельного.
Ответить
основной ваш косяк лично я вижу даже по этому сообщению.
СОУСЫ. зачем? зачем они вообще нужны?
хорошее мясо вкусно и так, вряд ли вы такой же мастер соусов как шеф из французского ресторана, а все остальное это не соусы это подлива невнятная каллорийная.

Сделайте себе огромный кусок стейка с кровью грамм на 500 и овощной салат с маслом в малом объеме и попробуйте ужраться так что бы еле встать из за стола. на утро гарантирую отвес.
В реческом салате соуса нету вообще, в нем оливковое масло и сок лимона. и в него сыра много кладут, вам это на ночь надо?
траву траву режьте с огурцами и помидорами и маслом СБРЫЗГИВАЙТЕ.
если так будете питаться то никакие праздники и застолья не страшны.
Ответить
А на сладенькое что? Посоветуйте!
Ответить
не знаю, что хотите только мало.
Ответить
Спасибо. Попробую.... Напишу после праздников, как ела.... А через 2 недели, надеюсь, минус этот килограмм, и еще немного грамм:-)Напишу:-)
Ответить
Банан (один!) или ананас (вот тут можно щедро) на решетку. и с замороженным йогуртом. Спорим, Вы такое еще не пробовали?
Кстати ананас за счет содержащихся кислот отлично помогает расщеплять мясо
Ответить
Банан на решетку для гриля? И его поджарить нужно? До золотистой корочки, да? А ананас из банки или свежий?
Ответить
Я бананы на сковороде жарю. Но, думаю, можно и на гриле. Ананасы на гриле ела на острове каком-то:-) Лучше свежие.
Ответить
На банане толком корочка не образуется. По запаху поймете когда снимать можно.
Ананас свежий.
Ответить
Нормально Вы на ДР покушали. Лишний только майонез. Я, например, ем колбасу и все равно худею. Просто некоторые дамы вообразили себе, что от колбасы типа толстеешь, а вот жрать белый хлеб типа ничо так. На самом деле нужно совсем другое сокращать. Возможно, Вы по факту просто переели, потому и набрали вес. Не нужно переедать. А переели Вы, кстати о птичках, из-за алкоголя скорее всего. Уберите из своего рациона алкоголь и Вы не будете переедать. А рыбку соленую можно скушать иной раз. От нее не толстеют. Равно как и от колбасы.
Ответить
Кошмар Девушка объелась на разрыв (С...
Мбвана-Оглы НеБаба-РейсФедер *
29.04 16:16
Кошмар Девушка объелась на разрыв (Совести) и ещё просит Люлей (На добавку?) Первая люля Вы можете отмечать ДР и с тортами и колбасами и бутылкой любого Но только свой! (Он раз в году) Вторая люля Понятие Диета оно не временное Это должно стать образом жизни навсегда Иначе будете прыгать по всем весам сразу и без толку Третья люля С одного праздничного ДР- пережора катастрофы не случиться Главное чтобы больше не было ни чьих-то дней рождений поминок крестин встреч однокурсников-одноклассников-одногоршечников свадеб юбилеев дат на календаре отличающихся цветом от остальных и прочих первомартябрьских Четвёртая люля ПМС не повод распустить себя и налопать очередную порцию привеса (ПМС не ДР) В общем переключайте нейроны желудка на рассудочные и меньше переживайте и вините себя Усё получится у добивающегося
Ответить
Не должно быть никаких диет! Только правильное питание и умеренные порции, тогда лишний вес уйдет навсегда. А кто сидит на диетах - в большинстве своем потом срываются и нажирают еще больше.
Ответить
Об этом и речь
Мбвана-Оглы НеБаба-РейсФедер *
29.04 16:21
Об этом и речь
Ответить
Щас дам.
Сама худеющая. В субботу пошли в ресторан. Надо было много всего попробовать (для других)) Напробовалась, шо еле встала. Все ЖУДКО вкусно. Просто кошмар. Тарелка закусок, суп из ризлинга с гренками с корицей, рыба, биф. Винаааа напилась... Карочи думала все мои 13 кг обратно вернутся.. На след день правда ходьба с палками. По звершении - кофе с маковым тортом и абрикосаме :dash1
Понед-вт - с палкаме по 1.5 часа. Седни минус пол кило с прошлой недели..
Так что съешьте - и будьте счастливы! :)
Ответить
А вот и наглядный результат, что когда худеешь пить алкоголь нельзя. Если бы не алкоголь, Вы бы так не обожрались.
Ответить
Мне еще два десерта предлагали. Шоколадный торт с жидкой серединой и панакотту с дикими ягодами.. Я не смогла :sad3 Наверное, вина мало выпила.. ;)
Ответить
Может, просто физически уже не влезло?:think
Ответить
Ну это факт. Я столько уже давно не ем. А тут все надо попробовать и уже не оторваться.. :animal2
Ответить
Это все из-за алкоголя. На нем, миленьком, начинают переедать.
Ответить
Этого было не избежать..
Все очень вкусно. Не съесть нивазможна :))
Ответить
Я понимаю: еда с вином сами в рот так и лезут. Только и успевай рот открывать. [-X
Ответить
Вы замуж же вышли?:-)
Ответить
Исчо нет. Но там чуйствую злоупотреблю тоже :))
Ответить
После тренировки сразу выпиваю капучино. Это очень плохо? Там же сахар...
Ответить
Плохо, снижаете эффект от тренировок. После тренировки лучше пить воду.
Ответить
Без сахара пейте
Пейте с 5 г сахара
Пейте не каппучино
Пейте на маложирном молоке

Все 4 варианта не страшны
Ответить
смотря чего вы пытаетесь добиться. если жиросжигания - то да, очень плохо. отправив углеводы (сахар) с жиром (молоко) вы тормозите использование ваших жировых депо. кофеин тоже, говорят, тормозит жиросжигание, но это не доказано. так что правы выше, лучше водичку, а капучино часа через 2-3.
Ответить
А если горячий шоко пить? он без молока
Ответить
Вы разрешения спрашиваете? Сколько калорий в шоколаде, сколько в кофе с молоком? Дело не в молоке, а в калориях, которые получаете выпив тот или иной напиток.
Ответить
У вас самомнение не зашкаливает? Я не разрешения спрашиваю, а интересуюсь. И, кстати, не у вас. Ваше мнение в последнюю очередь интересно.
Ответить
Нет уж, пришли на форум, будете и мое мнение читать. Или проходите мимо. Шоколад Вам полезен, добрее будете
Ответить
Вам тоже, хамить перестанете.
Ответить
Хамство? Странная Вы, никто не хамил никому. Вы спросили, Вам ответили, что дело не в молоке, а в том, сколько калорий в напитке и какие цели преследуете, а Вам это не понравилось
Ответить
извините, не увидела раньше.
горячий шоколад совсе плохо - там одни углеводы. если хочется вкусненького после тренировки, попробуйте изолят с шоколадным вкусом на маложирном молоке. я им спасаюсь, когда душа вкусняшки незапланированной просит.
Ответить
Наоборот, кофеин стимулирует расщепление жиров! Но да, только без сахара, и жирного молока
Ответить
тут много мнений, не знаю, кто прав. то, что кофе перед тренировкой хорошо - это факт, про после спорят.
вообще думаю, что все эти тонкости работают тогда, когда идет уже ювелирная работа, обточка. если цель просто "пока схуднуть" - то общего дневного и даже недельного дефицита калорий вполне достаточно, чтобы жечь жир. даже с молоком и сахаром. я паранойю потому, что сама уже похудательную стадию окончила и речь идет на граммах и качестве. поэтому кофе - только перед треней.
Ответить
1 мая прошло. Отчет. Ела говядину на гриле, свеклу с чесноком ложку, лаваша кусочек, овощи на гриле, ананасы и банан жарила, с йогуртом заморожен( полдник), вечером дораду и свежие овощи, пол бокала вина. Блин, праздники раньше не так походили, еда была не полезнее . Оч рада!
Буду держаться далее. Сейчас пойду бегать,
Ответить
Возьмите за правило не есть майонезных салатов, колбасы. Вот вообще. Мясо,овощи. Десерт не кусками, а пару ложек.
Ответить
Мне надо, чтобы правило за меня взялось. Колбасу мы не покупаем. Но вот на ДР поела. И салаты майонезные только по большим праздникам. Надо мне просто кол-во регулировать.
Ответить
Колбаса, конечно, не самый полезный продукт, но не такой калорийный все-таки как майонез. Я ее (колбасу) ем и все равно худею.
Ответить
Буду подписываться Автор. А то анонимы понаписали.
На майские держалась. 4 мая продуло спину. 5 мая не пошла в зал, сегодня тоже не пойду. Плюс аллергия на цветение, плюс бессонница началась. Таблетки почти не помогают.
С горя вчера в 11! утра наелась пельменей со сметаной, потом еще в 14, вечером грудку, виноград и клубника.
Утром сегодня смотрю, как волосы сзади, а там вижу огромную Жопу и бока.
Они и до этого были, но при ПМС все это рубит наповал.
Млять....Ни в зал, ни поспать, ни здоровья....ни норм.фигуры..
Ответить
- 3 см в бедрах!!!! :-) Что со мной было 29.04? Отек, вода?
Ответить
Сегодня была на треньке. Вчера пробежка. Надо на 2-е майские продержацца:)
Ответить
Икру красную с чем поесть? Бутер не хочу...
Ответить
''С дoвольной, нахальной, и лоснящейся мордой''...С чем ещё?)))))
Ответить
ВОООТ! Единственный человек тут, который понимает толк в жизни...и красной икре :-)
Ответить
+100
Wwwwwww *
11.05 23:43
60
+100
Ответить
С чёрной
Anonymous
9.05 07:44
С чёрной
Ответить
С яйцом.
Пани Керша **K**
9.05 08:17
С яйцом.
Ответить
Ни с чем. В прикуску с кофе.
Ответить
Аа. Лучше кофе вприпивку. Счаем))) Безыкры. Диетичнее
Ответить
Причем тут диеты, это просто вкусное сочетание. ИМХО ессно
Ответить
Пасиб, в след раз попробую с кофе.
Ела просто, ложкой :-)
Ответить
А я люблю икру на хлебушке и обязательно с маслом! Ну на яйце можно тоже ничего. А ради чего ее есть по другому если не вкусно?
Ответить
С маслом льняным я надеюсь :))
Ответить
Ик! Еще бы касторовое вспомнили!
Ответить
Вы бы знали, сколько я всего люблю! Но нет, надо уменьшать хотелки. Икра без всего хорошо пошла:-)
Ответить
-1,5 кг с 29.04.
Aвтор
15.05 06:22
-1,5 кг с 29.04.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)