Школа
5
Anonymous
Фитнес и диеты
26.05.16 16:11

Не толстая

Девочки, посоветуйте, что делать? У меня нет лишнего веса, при росте 158, я вешу 47 кг. Но я вся какая то мягкая что ли... дряблая даже наверное, при неплохой коже, под кожей кисель. Что делать? Спорт? Массаж? Обертывания?

Свернуть
Ответить
Э...так спорт же.
Felinka D**
26.05 21:12
Э...так спорт же.
Ответить
Мыщцы растить.
OLK@ BRILLANT H*
27.05 09:14
Мыщцы растить.
Ответить
Физическая активность. Фитнес, спорт...
мадам Грицацуева KF**
27.05 11:10
Физическая активность. Фитнес, спорт, физкультура- что вам больше по душе. Увлекаетесь и получаете обратную проблему: выглядите супер, но на весы лучше не смотреть, так как они показывают много.:) Потому что мышцы дают красоту, но весят значительно больше жира при одинаковом объёме.
Ответить
...
id329064890 +
27.05 10:51
...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)