Школа
8
Anonymous
Фитнес и диеты
18.07.16 10:51

Объедалась в выходные. Вы бы что делали после этого?

А я ведь худею.
Помимо сарделек из жирной говядины за выходные ела: красную рыбу соленую штук 5 кусков, икру почти банку на двоих, лаваш может 400гр, 3 куска торта, бутылка шампанского сладкого. Понятно, что овощи-фрукты тоже ела.
Сегодня с обеда на кефире. Завтра тоже хочу на кефире после обеда. До обеда овсянка, молоко, кусок мяса и овощи, персик.( такой у меня рацион на завтрак-обед).
Ну и пробежки ежедневные( как и делаю). После сегодня-завтра на свои 1300 ккал вернусь.
Как думаете, я войду в свой календарь похудательный?
Или столько еще сидеть на кефире?
Или вы бы вообще не сидели на кефире после такого "забега"? Что бы делали?

Свернуть
Ответить
Я каждые выходные объедаюсь) Вот чего делать НЕ НАДО, так это винить себя) Не смотря на зажоры по выходным у меня стабильная похудательная динамика, но при условии, что в остальные дни недели питание более чем правильное и всегда присутствуют физ.нагрузки.
Ответить
Э...а на кефире - то КАК? Сколько того кефира? И "пробежки ежедневные" - это какие и на сколько?
А по большому сету - расчет у Вас правильный. Главное...удержаться в нем ;-).
Ответить
Полдник, ужин по стакану кефира. Не литрами. Я его не люблю.
Ответить
Ну тогда все нормуль. Впрочем, к концу недели сами поймете
Ответить
Зачем на кефире? Это был такой чит м...
ГадяПетровичХренова D*
18.07 11:17
Зачем на кефире? Это был такой чит мил... ну немножко обильный, да... а дальше - на обычный рацион
Ответить
Я бы ничего не делала. Продолжала бы...
холерная Басенька KF**
18.07 21:49
Я бы ничего не делала. Продолжала бы жить как жила, и не сидела бы впроголодь в будни, чтобы не было искушения сожрать слона под майонезом в выходные.
К слову, в красной рыбе и икре вообще ужаса не вижу.
Ответить
Я б тему закрепила :)
Моя беда выходные и вина и проч. и проч гадость для пытающегося стройнеть организма.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)