˙·•● ❀ - 5 кг, Кто с нами?!❀ ●•·˙
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ ТОП!
Продолжаем идти к своей цели!
Нужно сбросить остатки!
Отчет по весу каждый день, это стимулирует лучше!!!
Кто хочет, можно писать менюшку на каждый день.
Присоединяйтесь! Вместе быстро похудеем!
Всем Удачи!
Предыдущий топ тут: http://eva.ru/topic/64/3445220.htm
1) Smartashka, Саша, 167 см начала заново с 5.11.15
57,8-0,3=57,5-0,8=56,7-0,4=56,3+0,2=56,5-0.9=55.6-0.9=
54.7+0.5=55.2-0.3=54.9-0.3=54.6-1.3=53.3+1.1=54.4-0.3=
54,1+0.7=54.8-0.4=54.4-0.3=54.1-0.7=53.4+0.3=53.7+0.2=53.9-
0.2=53.7-0.2=53.5+0.6+54.1-0.4=53.7-0.4=53.3-0.2=53.1+0,1+53,2-1=52.2+0.5=52.7
ОБЩИЙ ОТВЕС =5.1
ЦЕЛЬ 1 = 55 кг - ДОСТИГНУТА
ЦЕЛЬ 2 = ДЕРЖАТЬ ВЕС 53-55 КГ
Система - тренировки и подсчет (дадада, сдалась) КБЖУ
2)*** Параллель, Ольга. Стартую 27.11.15 рост 173 см
65,8 кг-1,3+1,9=66,4-1,1=65,3-0,6=64,7+0,8=65,5-0,2=65,3-0,9=64,4-0,2=64,2-0,1=64,1-0,5=63,6+0,4=64
Общий отвес -1,8 кг
Цель - 64 кг
До цели: достигнута
3) O_G, Татьяна, 31 год, 164 см, начала с 29.02 вес 57 кг
57-0,9+0,4-0,9-0,4-0,0=55,2-1,2 = 54,00-0,8=53,2+0,9=54,1-0,4=53,7-0,3=53,4-0,6=52,8-0,8=52-0,2=51,8 - 1,0=50,8-0,5=50,3+1,0=51,3 -0,1 = 51,2 - 0,5= 50,7+1=51,7 + 0,2 = 51,9кг.
ЦЕЛЬ №1- 52 кг.достигнута
4)*** Foxx, Ирина-36 лет, 164 см,
Начало август 2015 со спортзала, Вес 71 кг.
Цель - 60кг, удержать, посмотреть, как быть дальше.
66,5+0,3=66,8-0,7=66,1+0,2=66,3-0,4=65,9-0,8=65,1+1,0=66,1-0,4=65,7+0,3=66,0
01.07. вес 64,4-0,2=64,2
10.07. вес 64,2-0,2=64,0
07.07. вес 64,0-0,0=64,0
общий отвес 7 кг.
6) chulpan, Наташа, 41 год, рост 165 см, начала с 10.03.16, вес 66,5 кг
18.03.16 64,1 кг (-2,4) 25.03.16 63,1 кг (-1,0) 01.04.16 62,1 кг (-1,0) 08.04.16 61,6 кг (-0,5) 15.04.16 61,3 кг (-0,3) 22.04.16 61,0 кг (-0,3) 29.04.16 59,8 кг (-1,2) 06.05.16 59,6 кг (-0,2) 13.05.16 60,4 кг (+0,8) 20.05.16 59,8 кг (-0,6) 27.05.16 59,9 кг (+0,1) 03.06.16 60,0 кг (+0,1) 10.06.16 59,9 кг (-0,1) 17.06.16 58,7 кг (-1,2) 24.06.16 58,4 кг (-0,3) 01.07.16 58,1 кг (-0,3) 08.07.16 58,2 кг (+0,1) 15.07.16 58,0 кг (-0,2) 22.07.16 57,3 кг (-0,7) 29.07.16 56,8 кг (-0,5) 05.08.16 56,9 кг (+0,1) 12.08.16 57,2 кг (+0,3)
19.08.16 56,6 кг (-0,6)
26.08.16 56,4 кг (-0,2)
ОТВЕС общий = 10,1 кг
ЦЕЛЬ №1 64,7 кг достигла 16.03 ЦЕЛЬ №2 62,9 кг достигла 30.03 ЦЕЛЬ №3 61,1 кг достигла 16.04 ЦЕЛЬ №4 59,3 кг достигла 28.05, потом долго закрепляла ЦЕЛЬ №5 57,5 кг достигнута 21.07.16
ЦЕЛЬ №6 56 кг до цели 0,4 кг
Метод: ПП, делаю зарядку, хожу больше 10 000 шагов в день - стараюсь 15-20. С мужем три раза в неделю по часу занимаемся гимнастикой хаду. Взвешиваться полагается утром, вечером и надо перед каждой едой. Перед едой уже не взвешиваюсь, но пару раз в день встаю на весы, чтобы проконтролировать вес. Скраблюсь и делаю самомассаж 3-4 раза в неделю.
7) Джулл, Юлия, рост 157 см, начала заниматься с 16.02 - вес 56,9
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2=52
19.08: 52+0,9=52,9 общий отвес 4 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута 12.08, теперь опять нужно достигать, до цели 0,9 кг
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 3 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4
Занимаюсь шейпингом 2 р/нед (на лето остановка, занимаюсь дома), стараюсь придерживаться ПП.
8) MVik, Вика. Начала 03.04.2016. Вес 65 кг. Рост 165 см, 43 года.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4
До 3-ей цели осталось 1,4 кг
Общий отвес 7,6кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
9)*** killah, Ирина, 32 года, двое детей 8 и 5 лет. Рост 160 см, вес 58.2,
Цель = хочу 52 кг к 1 сентября
цель 1 - влезть в свой обалденный костюм 42 размера.
цель 2 - доказать себе, что могу похудеть и потом поддерживать вес, ведь чем старше - тем тяжелее будет похудеть, поэтому нужно браться сейчас
10)** Lady 2F, Катерина, рост 168
Цель = 55 кг
27/06 - 58,3 -0,7 = 57,6
28/06 - 57,1 (-0,5)
04/07 - 58,5 (+1,4)
07/07 - 57,5 (-1)
15/07 - 57,1 (-0,4)
22/07 - 56,2 (-0,9)
29/07 - 55,6 (-0,6)
Я почти у цели!
11)Amelie P. (Лена), рост 165, цель 52,5 кг к сентябрю. Исходный вес 54,8.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6.
12) Samestina, Ольга, возраст 39, вес 65,200, рост 168
Движение: 1 неделя 65,2 - 0,7 = 64,5
2 неделя 64,5 - 0,0 = 64,5
3 неделя 64,5 +0,5 = 65,0 нда...
Цель 1. до 27 сентября 2016 - 63,0
Цель 2. пока без даты 60,0
Цель 3. пока без даты 57,5
Методы движения. Питание с переходом на сыроедение. Фитнес нагрузка - любая, 3 раза в неделю 1 час (ходьба, бег, групповые тренировки в зале). И йога дома по 10 минут утром и вечером 5 раз в неделю.
13)* ДемиМур, Алина - возраст 39, рост 161, вес 57, начало 05.08.16
12.08.16 - 55.500 (-1500)
из физ.нагрузок только пресс и планки
до цели 3.5
Цель №1 - 52 кг, но главное спортивная форма!!!
14)* Alenkaeva, Елена
24.05.16 - 54.3
05.08.16 - 50.2
Цель 50кг.
Цель 2 пока не знаю. Ну может 49 кг. Это если мышцы не начнут расти.
15) Bonanza Наташа, 40 лет, рост 168, начинаю по новой 26 августа. Исходный вес 65,8 кг.
Цель 1: 62 кг
Цель 2: 60 кг
Цель 3: 58 кг
Цель 4: держать вес в пределах 57-59 кг
Методы: не есть вредного, считать КБЖУ, вернуться в спортзал.
16) Алмаз, Аня. Начала 15.08.2016. Рост 167 см, 42 года.
66.7 - 0.8 = 65.9 - 0.2 = 65.7
Общий отвес 1 кг
До цели 3.7 кг
Меньше ем и больше двигаюсь.
57-0,9+0,4-0,9-0,4-0,0=55,2-1,2 = 54,00-0,8=53,2+0,9=54,1-0,4=53,7-0,3=53,4-0,6=52,8-0,8=52-0,2=51,8 - 1,0=50,8-0,5=50,3+1,0=51,3 -0,1 = 51,2 - 0,5= 50,7+1=51,7 + 0,2 = 51,9-1,6=50,3
ЦЕЛЬ №1- 52 кг.достигнута
Спорт, питание и больше движения в быту) Всё как всегда.
18.03.16 64,1 кг (-2,4) 25.03.16 63,1 кг (-1,0) 01.04.16 62,1 кг (-1,0) 08.04.16 61,6 кг (-0,5) 15.04.16 61,3 кг (-0,3) 22.04.16 61,0 кг (-0,3) 29.04.16 59,8 кг (-1,2) 06.05.16 59,6 кг (-0,2) 13.05.16 60,4 кг (+0,8) 20.05.16 59,8 кг (-0,6) 27.05.16 59,9 кг (+0,1) 03.06.16 60,0 кг (+0,1) 10.06.16 59,9 кг (-0,1) 17.06.16 58,7 кг (-1,2) 24.06.16 58,4 кг (-0,3) 01.07.16 58,1 кг (-0,3) 08.07.16 58,2 кг (+0,1) 15.07.16 58,0 кг (-0,2) 22.07.16 57,3 кг (-0,7) 29.07.16 56,8 кг (-0,5) 05.08.16 56,9 кг (+0,1) 12.08.16 57,2 кг (+0,3) 19.08.16 56,6 кг (-0,6) 26.08.16 56,4 кг (-0,2)
02.09.16 56,4 кг (-0)
ОТВЕС общий = 10,1 кг
ЦЕЛЬ №1 64,7 кг достигла 16.03 ЦЕЛЬ №2 62,9 кг достигла 30.03 ЦЕЛЬ №3 61,1 кг достигла 16.04 ЦЕЛЬ №4 59,3 кг достигла 28.05, потом долго закрепляла ЦЕЛЬ №5 57,5 кг достигнута 21.07.16
ЦЕЛЬ №6 56 кг до цели 0,4 кг
Метод: ПП, делаю зарядку, хожу больше 10 000 шагов в день - стараюсь хотя бы 15. С мужем три раза в неделю по часу занимаемся гимнастикой хаду. Взвешиваться полагается утром, вечером и надо перед каждой едой. Перед едой уже не взвешиваюсь, но пару раз в день встаю на весы, чтобы проконтролировать вес. Скраблюсь и делаю самомассаж 3-4 раза в неделю.
Снова упадок мотивации.
12.08.16 - 55.500 (-1500)
02.08.16 - 56/500 (+1000) это я в отпуске :((((
из физ.нагрузок ничего :(
до цели 4.5
Цель №1 - 52 кг, но главное спортивная форма!!!
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0
До 3-ей цели осталось 2кг
Общий отвес 7кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Вчера объелась маринованных помидор с черным хлебом. Съездили вчера в русско-арабский магазин и меня пробило на ностальгию - купила маринованные помидоры, черный бородинский хлеб, баклажанную икру, шпроты. Хлеб хорошо пошел то со шпротами, то с икрой и заедала маринованными помидорами. Из полезного творог, рыбку, сыр, орехи, финики, чернослив, маложирный кефир, фрукты, овощи. Но пока я переела то, что вверху перечислила, до полезного дело не дошло. Вернее из полезного намешала еще и фруктов – персики, яблоки и дыню.
На 02.09.2016 - 65,7. Отвес 0,1 кг.
Общий отвес 0,1 кг
Цель 1: 62 кг (К 01 октября) до цели 3,7 кг
Цель 2: 60 кг (К 01 ноября)
Цель 3: 58 кг (к 15 декабря)
Цель 4: держать вес в пределах 57-59 кг
Методы: не есть вредного, считать КБЖУ, вернуться в спортзал.
![](http://cloudstatic.eva.ru/eva/90000-100000/90932/photoalbum/1472839716635_6314621606002893.jpeg?V)
https://www.instagram.com/p/BJ3RheWjDhg/?taken-by=smartashka
ЦЕЛЬ = 56 кг
До цели осталось 0,6 кг
После недели кульбитов вернула вес
Перехожу пока в отряд домохозяек, занимающихся хозяйством и детьми. А там посмотрим, может, найду удаленную работу или на пол-оклада.
![](http://cloudstatic.eva.ru/eva/140000-150000/140329/photoalbum/1472967208432_6442113402560501.jpeg?H)
Теперь снова с вами :)
Зашла на форум "Самарские родители", отзывы про сады прочесть, и занесла меня нелегкая в другие разделы :) Консультация психолога.
Дискуссия началась в общем топе психолога, и на ответ в общем топе девушка завела отдельный.
Вопрос девушки в общем топе был такой: Мария, а как же тогда это поведение вырабатывать? Я вот сейчас как раз на распутье. начиталась про ПП и бросила покупать все "вредное". но понятие вредного у меня расширилось. если мы в семье давно уже(больше 5 лет) не едим колбасы, чипсы, промышленный майонез,газировки не пьем и вроде все знают что это вредно реально, то теперь под вредное попадает список обычных продуктов, то как шлифованный рис например, белый хлеб, а дети то выросли уже. и начинаются истерики. если старший как-то спокойно воспринимает, то дочь реально со слезами просит обычный рис. получается что таким отношением я могу спровоцировать наоборот у нее расстройство пищевого поведения, а не приучить к полезной еде. да и старший когда видит белый хлеб радуется как ... стараюсь печь более полезные вещи, но они не особо их воспринимают. может я переборщила и не так страшен черт как его малюют? или дело времени? Спасибо!
Ответ психолога в общем топе был такой: Есть такой термин - "орторексия" - расстройство приема пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к здоровому и правильному питанию. Можно почитать вики.
Что делать с своими отношениями с едой и как не передать чувство вины и тревоги, связанное с "правильным" весом, диетами, образом своего тела можно почитать тут: http://svetlyachok.livejournal.com/
Скоро у Светланы Бронниковой выйдет книга, для тех, кто любит книги. Рекомендую начать вот с этого поста: Психология переедания и интуитивное питание по порядку
И отвечая на Ваш вопрос, конкретно, мне кажется очень небезопасной для детей и для вас, если уже даже рис попал в список запрещенных продуктов. Думаю, вам необходимо начать пересматривать свой подход к питанию, и решить, какую цель Вы преследуете, когда так существенно ограничиваете себя и детей.
И да, "переборщили" кажется верным словом. )
И дальше началось самое интересное:
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/112937-o-pischevom-povedenii-i-smysle-zhizni/
Я подумала, вам будет интересно почитать :))))))
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю.
18.03.16 64,1 кг (-2,4) 25.03.16 63,1 кг (-1,0) 01.04.16 62,1 кг (-1,0) 08.04.16 61,6 кг (-0,5) 15.04.16 61,3 кг (-0,3) 22.04.16 61,0 кг (-0,3) 29.04.16 59,8 кг (-1,2) 06.05.16 59,6 кг (-0,2) 13.05.16 60,4 кг (+0,8) 20.05.16 59,8 кг (-0,6) 27.05.16 59,9 кг (+0,1) 03.06.16 60,0 кг (+0,1) 10.06.16 59,9 кг (-0,1) 17.06.16 58,7 кг (-1,2) 24.06.16 58,4 кг (-0,3) 01.07.16 58,1 кг (-0,3) 08.07.16 58,2 кг (+0,1) 15.07.16 58,0 кг (-0,2) 22.07.16 57,3 кг (-0,7) 29.07.16 56,8 кг (-0,5) 05.08.16 56,9 кг (+0,1) 12.08.16 57,2 кг (+0,3) 19.08.16 56,6 кг (-0,6) 26.08.16 56,4 кг (-0,2)
02.09.16 56,4 кг (-0)
09.09.16 56,6 кг (+0,2)
ОТВЕС общий = 9.9 кг
ЦЕЛЬ №1 64,7 кг достигла 16.03 ЦЕЛЬ №2 62,9 кг достигла 30.03 ЦЕЛЬ №3 61,1 кг достигла 16.04 ЦЕЛЬ №4 59,3 кг достигла 28.05, потом долго закрепляла ЦЕЛЬ №5 57,5 кг достигнута 21.07.16
ЦЕЛЬ №6 56 кг до цели 0,6 кг
Метод: ПП, делаю зарядку, хожу больше 10 000 шагов в день - стараюсь хотя бы 15. Взвешиваюсь утром и вечером. Пару раз в день встаю на весы, чтобы проконтролировать вес. Скраблюсь и делаю самомассаж 3-4 раза в неделю.
Вес сделал головокружительный кульбит. Хорошо, что вернулся. А ещё я начиталась про интуитивное питание, напишу про это отдельно.
Движение: 1 неделя 65,2 - 0,7 = 64,5
2 неделя 64,5 - 0,0 = 64,5
3 неделя 64,5 +0,5 = 65,0
4 неделя 65,0-0,4= 64,6
Цель 1. до 27 сентября 2016 - 63,0
Цель 2. пока без даты 60,0
Цель 3. пока без даты 57,5
Методы движения. Питание с переходом на сыроедение. Фитнес нагрузка - любая, 3 раза в неделю 1 час (ходьба, бег, групповые тренировки в зале). И йога дома по 10 минут утром и вечером 5 раз в неделю.
57-0,9+0,4-0,9-0,4-0,0=55,2-1,2 = 54,00-0,8=53,2+0,9=54,1-0,4=53,7-0,3=53,4-0,6=52,8-0,8=52-0,2=51,8 - 1,0=50,8-0,5=50,3+1,0=51,3 -0,1 = 51,2 - 0,5= 50,7+1=51,7 + 0,2 = 51,9-1,6=50,3+1,0=51,3
ЦЕЛЬ №1- 52 кг.достигнута
Спорт, питание и просто больше двигаться.
12.08.16 - 55.500 (-1500)
02.08.16 - 56/500 (+1000) это я в отпуске побывала
09.09.16 - 56.200 (-300)
из физ.нагрузок ничего
Цель №1 - 52 кг, но главное спортивная форма!!!
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0
До 3-ей цели осталось 2кг
Общий отвес 7кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9=52,9
10.09: 52,9-0,9=52 общий отвес 4,9 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута 12.08, потом прибавка, потом достигнута 10.09
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 2,1 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,9
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,7
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/21
Занимаюсь шейпингом 2 р/нед, стараюсь придерживаться ПП.
__________
Акклиматизация после моря прошла неудачно, и я неделю лежу в постели с простудой и нежеланием двигаться (впрочем, я мечтала об этом в соседнем топике)))
А сейчас я хочу выздороветь, на шейпинг и увидеть наконец уже цифру 51 на весах!!! Пусть даже с хвостиком для начала )))
66.7 - 0.8 = 65.9 – 0.2 = 65.7 +0 = 65.7
Общий отвес 1 кг
Цель: 62 кг
До цели 3.7 кг
Меньше ем и больше двигаюсь.
Во-первых, у меня случилась на неделе грусть-печалька, под влиянием которой я за три дня взлетела на три килограмма, ужаснулась и за три дня вернулась обратно. Мне ужасно не понравилось быть в состоянии "+3 килограмма", а ещё тревожнее, что оно могло случиться.
Во-вторых, спасибо Юле за ссылку "Что делать с своими отношениями с едой и как не передать чувство вины и тревоги, связанное с "правильным" весом, диетами, образом своего тела можно почитать тут: http://svetlyachok.livejournal.com/" Она пришла как раз в момент максимального взлёта и, я думаю, именно она помогла мне справиться.
В-третьих, это, видимо следующий этап на моём пути. Раньше я разбиралась, что и зачем есть и сколько этой еды мне надо. Теперь учусь чувствовать, когда и как. Нравится. Думаю, это самое правильное - прислушиваться к своему организму.
Цель 56 кг пока оставляю, т.к. этот вес кажется мне разумным, комфортным. Но отслеживаю степень сытости\голода. Очень любопытные результаты. Иной раз собираюсь что-то съесть, прислушиваюсь и понимаю, что вовсе не голодна.
У Светлячка в постах ремарка "Этот пост является очередным из цикла "Про питание. Психология переедания". Весь цикл можно прочитать здесь. Вы можете задавать любые вопросы по ходу выполнения упражнения и применения техник при условии, что вы прочитали все тексты по ссылке. Использовать одно-два упражнения или техники вне целостного контекста работы над собой может быть не только нерезультативно, но и небезопасно. Будьте бережны к себе." Это надо учитывать и применять методику полностью.
Признаки голода:
* Урчит в желудке
* Ощущение пустоты в желудке
* Сосущее чувство в желудке
* Слабость
* Головокружение, головная боль
* Раздражительность
* Дрожь в конечностях
Степень сытости:
Умираю от голода
Чрезвычайно голоден
Голоден
Слегка голоден (съел бы что-нибудь)
Ни голоден, ни сыт
Не особо голоден
Сыт
Сыт "с верхом" (желудок набит до отказа)
Объелся
Что хочу съесть:
Холодное или горячее?
Хрустящее или мягкое?
Жидкое или твердое?
Кислое или соленое?
И немножко работаю с потребностью "заесть" состояние тревоги.
Лучше, конечно, в комплексе почитать - мозги вставляет на место.
Но прочитать, повторяю, лучше все.
Напишу для поднятия)
Вес стоит на месте, точнее колеблется туда-сюда +/-, а вот замеры, которые сегодня сделал тренер порадовали, по всем параметрам убыло:party2 Было: 84/61/93 стало 83/60/90,5, живот был 71, стал 69, объем бедра был 50, теперь 49, бицепс - 24, стал 23,5.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0).
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
57-0,9+0,4-0,9-0,4-0,0=55,2-1,2 = 54,00-0,8=53,2+0,9=54,1-0,4=53,7-0,3=53,4-0,6=52,8-0,8=52-0,2=51,8 - 1,0=50,8-0,5=50,3+1,0=51,3 -0,1 = 51,2 - 0,5= 50,7+1=51,7 + 0,2 = 51,9-1,6=50,3+1,0=51,3-0,3=51,0
ЦЕЛЬ №1- 52 кг.достигнута
Спорт, питание и просто больше двигаться.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9
До 3-ей цели осталось 2,9кг
Общий отвес 6,1кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Что-то я расслабилась, стала больше позволять себе, вес постоянно колеблется от 58 до 59кг. Пару раз наелась на ночь, потом никак заснуть не могла. И не то чтобы голодная была, просто хотелось что-то пожевать, вот и бегала к без конца к холодильнику. Надо срочно брать себя в руки.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
1) Smartashka, Саша, 167 см начала заново с 5.11.15
57,8-0,3=57,5-0,8=56,7-0,4=56,3+0,2=56,5-0.9=55.6-0.9=
54.7+0.5=55.2-0.3=54.9-0.3=54.6-1.3=53.3+1.1=54.4-0.3=
54,1+0.7=54.8-0.4=54.4-0.3=54.1-0.7=53.4+0.3=53.7+0.2=53.9-
0.2=53.7-0.2=53.5+0.6+54.1-0.4=53.7-0.4=53.3-0.2=53.1+0,1=53,2-
1=52.2+0.5=52.7+1,4=54.1
ОБЩИЙ ОТВЕС =3.7
ЦЕЛЬ 1 = 55 кг - ДОСТИГНУТА
ЦЕЛЬ 2 = ДЕРЖАТЬ ВЕС 53-55 КГ
Система - тренировки и подсчет (дадада, сдалась) КБЖУ
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7
До 3-ей цели осталось 2,7кг
Общий отвес 6,3кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
У нас тоже дожди и холодно. Очень выручает тёплая одежда, перчатки, шапка, шарф и резиновые сапоги. Закутаюсь - и комфортно ходить. Стараюсь ходить 15 тыс. шагов в день, выходит в среднем 13-14 но больше 10 точно. Хожу днём по делам, а вечером добиваю недостающее прогулкой с мужем. А сегодня началось долгожданное бабье лето. Прияяятно!!!
Сейчас привыкла: "И это пройдет"(с).
Главное - не увлечься в обратную сторону и не слишком раскачать "качели"
Любашик(Люба) 38 лет, рост 164, вес 62 кг.
Цель: 52кг
Методы: тренажерный зал, групповые занятие.
Хочу сбалансировать питание, пока не знаю как, собираю инфу.
Вопрос тем, кто ходит в зал:
- Правда, что групповые занятия( силовые, аэробные) сжигают мышечную массу(мнение тренера в тренажерке)?
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0). Цель пока не взята, но уже ближе:)
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5
До 3-ей цели осталось 2,5кг
Общий отвес 6,5кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
62 -0,2 = 61,8 –1 = 59,8 –1= 58,8 -0,3= 58,5 +0,6 = 59,1
До цели осталось 7,1 кг
Общий отвес 2,9кг
Правильное питание, кардио+силовые тренировки
Книга по материалам блога Светлячка, на который Юля-Джулл давала ссылку. http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html В принципе, блога достаточно, там вся система изложена. Книжку я купила из признательности автору и чтобы удобнее было читать.
Мне и раньше была близка идея прислушиваться к своему организму, кормить его всем, что он захочет, и при этом быть сытой, довольной и стройной. На 10 кг я примерно в таком режиме похудела. А тут теоретический материал и работающая методика. Осваиваю потихоньку. Правда, совсем абстрагироваться от веса и задвинуть весы под кровать, как требует методика, пока не могу. Мои минус десять не дают. Взвешиваюсь. Вес колеблется между 56-58, для меня это нормальные колебания. Самое интересное и важное - то, что я чувствую, что ем, когда и почему, налаживаю отношения с едой и своим телом.
P.S. С ростом мышц, как вам написали выше не связано, скорее жидкость в мышцах скапливается.
Теоретически, нарастить можно 500 г в неделю (!).
Лисёнок, где все старички? Похудели-постройнели? Или в другом топе сидят..
Я отъелась, снова худею.
Буду к вам заглядывать :ups1
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
57-0,9+0,4-0,9-0,4-0,0=55,2-1,2 = 54,00-0,8=53,2+0,9=54,1-0,4=53,7-0,3=53,4-0,6=52,8-0,8=52-0,2=51,8 - 1,0=50,8-0,5=50,3+1,0=51,3 -0,1 = 51,2 - 0,5= 50,7+1=51,7 + 0,2 = 51,9-1,6=50,3+1,0=51,3-0,3=51,0+?=??
ЦЕЛЬ №1- 52 кг.достигнута
Гормончики дали сбой, капитальный, пропали месячные, ну и отекаю не слабо) Врач успокоила, что все наладим, выписала таблетки и написала на какие гормоны надо будет сдать анализы как только возобновится цикл. Остается ждать. Тренировки в прежнем режиме, стараюсь не обращать внимания на боли в животе, но к весам не подхожу пока и так расстройств хватает:dash1
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9=52,9-0,9=52
07.10: 52 кг общий отвес 4,9 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута 12.08, потом прибавка, потом достигнута 10.09, и 07.10
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 2,1 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,9
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,7
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/21
_____________________________________
Месяц не отчитывалась. Отпуск для тела ) Хандрила ) Набрала 2 кг, сбросила обратно. На сегодняшний день от чего ушла, к тому и пришла. Думаю - куда бы приложить свой спортивный энтузиазм, который наконец проснулся. На шейпинг? Или бассейн? Скандинавская ходьба? Пока не решила.
Может шейпинг выберешь? Осенняя хандра должна хорошо сниматься групповыми)))
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 + 0,2 = 58,7
До 3-ей цели осталось 2,7кг
Общий отвес 6,3кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
57,8-0,3=57,5-0,8=56,7-0,4=56,3+0,2=56,5-0.9=55.6-0.9=
54.7+0.5=55.2-0.3=54.9-0.3=54.6-1.3=53.3+1.1=54.4-0.3=
54,1+0.7=54.8-0.4=54.4-0.3=54.1-0.7=53.4+0.3=53.7+0.2=53.9-
0.2=53.7-0.2=53.5+0.6+54.1-0.4=53.7-0.4=53.3-0.2=53.1+0,1=53,2-
1=52.2+0.5=52.7+1,4=54.1-0.1=54
ОБЩИЙ ОТВЕС =3.8
ЦЕЛЬ 1 = 55 кг - ДОСТИГНУТА
ЦЕЛЬ 2 = ДЕРЖАТЬ ВЕС 53-55 КГ
Система - тренировки и подсчет (дадада, сдалась) КБЖУ
62 -0,2 = 61,8 –1 = 59,8 –1= 58,8 -0,3= 58,5 +0,6 = 59,1-1=58,1
На весы встаю только по пятницам
До цели осталось 7,1 кг
Общий отвес 3,9кг
Правильное питание, кардио+силовые тренировки
Я по-прежнему в депрессухе какой-то тотальной, ничего не хочу, все через силу. Ем все подряд, карта в клуб закончилась, денег после сентября и новой дочкиной школы нет вообще, блин.
Короче не буду все перечислять, что-то много накопилось мелкой фигни, не хочу вас грузить.
Можно у вас выпросить кулачков, а? Мне завтра будут глаз оперировать, в общем-то фигня, ничего серьезного, но чего-то сцыкотно мне. Муж еще хрен знает где, даже поплакаться некому и дочка на мне целиком повисла со всеми ее развозами-привозами - у мамы нога болит месяц уже, она ее возить не может теперь (хотя по ее именно настоянию перевели в школу в центре, я говорила, что мы не сможем возить постоянно, а в итоге вот я одна фактически вжариваю, все вообще побросала). В общем, чувствую себя бабой-лошадью, бодрюсь и все такое, а у самой прямо коленки трясутся перед завтрашним днем. Можете там что-то типа выпить за меня или пальцы скрестить (кому как больше нравится)?))) Пожааааалста, а? :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(ну и там многамнога еще)
Может, эту ситуацию можно использовать с пользой длоя Вас (пардон за тавтологию) ну то есть Вы будете болеть и беспомощная - так пусть сами выкручиваются, не? Или окажется, что можно обойтись и так, без Вашего "вжаривания за все"?
Иногда так бывает - не было бы счастья, да несчастье помогло ;-).
про ситуацию с вжариванием.. честно, вообще я согласна и знаю за собой эту дурацкую привычку перерешать все вокруг проблемы самостоятельно, но я работала над этим в последний год-полтора усиленно и небезуспешно :-D
Однако вот прямо сейчас альтернатив нет совсем. Муж уехал работать, его не в чем упрекнуть, просто работа у нас обоих такая, что она не пн-пт 10-18, а бац - и месяц нету, вот совсем, потому что просто в другой стране и оттуда ну никак с развозами ребенка не помочь. Вообще он вполне впрягается когда он в Москве, мы с ним развозы пополамим. Да и потом когда меня нет, точно так же все на нем повисает.
А вот мама - это сложный вопрос. Но, опустив все подробности, в сухом остатке имеем, что маме 70, у нее болит колено - так болит, что она приняла непростое для нее психологически решение купить палочку. Естественно, она меня практически не разгружает теперь - она не водит, а своим ходом ей тяжело. Проблема в том, что все ее лечение заключается в повязывании шерстяного платка и таблетках, которые ей посоветовал брат (ни разу не врач, есссно). К врачу она не идет. Уговорить - себе дороже, я пыталась много, много раз. Ой, ладно, в 70 лет сложно кого-то исправить.
Больше вариантов помощи не существует, а одну я ее не пущу пока. Ей 9, она симпатичная и очень хорошо сложена плюс фигура доработана постоянными занятиями балетом. Ехать своим ходом 40-50 минут. Да я совсем седая стану.
Не возить какое-то время - не вариант. У нее конкурс в начале ноября, а в школе у нее уроки по хореографии каждый день, ей пропускать никак нельзя.
Ну, вот я не вижу в данном случае вариантов, как просто потерпеть еще немного. Муж вернется - станет полегче.
На самом деле меня просто накрыло оттого, что все разбежались кто куда, а у меня эта хрень с глазом неожиданно случилась, я похожа на франкенштейна, а выезжать с ребенком при этом приходится :-D Плюс к этому у меня самой поездка через 5 дней, а я вот совершенно не уверена, что от франкенштейна ничего не останется)
Ох, чот я тут прямо ТД устроила, а не ФиД )))))
Спасибо, Фелинка! Завтра если удачно все пройдет, то мне психологически в сто раз легче станет. Уже легче на самом деле. Чуток потерпеть осталось:)
Как вариант для развоза - такси. Сейчас все пишется, отпускать не страшно, или поискать постоянного водителя.
Позади, надеюсь, если ты про глаз. Еще королевна, но уже на спад :) спасибо!
Спасибо, Фелинка, очень вы вовремя мне ответили тогда, надо было))
Можете повеселиться - надеть какие-нить самые дурацкие темные очки...иди вообще "пиратскую" повязку: пугать народ, так пугать ;-).
Выздоравливайте.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем)))
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9
До 3-ей цели осталось 2,9кг
Общий отвес 6,1кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Я тоже все еще в строю, хоть вес и гоняю туда-сюда. Последнии недели какие-то тяжелые оказались. Работа, учеба, выходных нет. Учу каждые выходные и перед работой сдаю тест, потом опять работа и опять учеба. Даже на домашние дела времени с трудом хватает. А тут еще вирус какой-то подхватила и даже поболеть не могу себе позволить. На спорт сил не было совсем, пока больная была. Приходилось учить даже с больной головой и когда бросает и жар и в холод. Заедала и медом и шоколадом, чтобы себя хоть как-то в тонусе держать. Сейчас постепенно прихожу в себя, но кашель гадкий все еще. С едой стараюсь не излишествовать, но с ночными сменами и поздней учебой иногда ела и в 9, и в 10 вечера и перед сном, потому как иного времени не было.
62.8 - 1.0= 61.8
Общий отвес 1 кг
До цели 1 - 1,8 кг
Меньше ем и больше двигаюсь.
Начало август 2015 со спортзала, Вес 71 кг.
Цель - 60кг, удержать, посмотреть, как быть дальше.
66,5+0,3=66,8-0,7=66,1+0,2=66,3-0,4=65,9-0,8=65,1+1,0=66,1-0,4=65,7+0,3=66,0
07.07. вес 64,0-0,0=64,0
15.10. вес 63.1
общий отвес 8кг.
Давно не писала. думала и нет меня в списке. Конец лета и осень вся в заботах, спортзал был-но мало. А с 13 сентября и по настоящий момент я на больничном, как-то вся помаленьку развалилась, иногда как представлю, вот пришла я в спортзал-и встану в ряды новичков т.к. мышцы уже совсем мягкие стали.( Вот только когда вернусь?
Питание-иногда ничего не лезет, а иногда хочется чая с малиной и печенькой. иногда кажется что жирная, а иногда кажется что схуднула...
Больничный...1-й раз с 13 сентября тем-ра до 39 боли в правом подреберье, пошла на прием говорю мой хр.холецистит обострился, дайте бумажку на анализ-а больничный не надо, т.к. знаю это на сутки двое и пройдет. Она дала направления и выписала больничный., пока 3 дня ходила в поликлинику, поймала ОРВИ и осложнение бронхитом, пролечилась в итоге 15 дней. в первый же день на работе замкнуло шею, я ещё такая Клава, думаю-вот пропустила спортзал-вот вам и хондроз...крючило меня сильно-колола пару раз мовалис. Нифига не помог, а к концу недели вообще капец, пришла с ночи спать завалилась проснулась с тем-рой опять под 39. но ведь от хондроза тем-ра не поднимается...провалялась выходные в понедельник пришла на прием, к понедельнику вывались все лимфоузлы( Вот сижу...лимфоузлы на место встали, жопа вся в дырках, в пятницу светит поездка к Лору в Челябинск, т.к. в гайморовой пазухе затемнение уже с год наверное. В крови СРБ высокое, в моче белок, и ещё в разных анализах есть всякие отклонения. как сказала врач, хапнула всего понемногу.
62 -0,2 = 61,8 –1 = 59,8 –1= 58,8 -0,3= 58,5 +0,6 = 59,1-1=58,1-0,3=57,8
На весы встаю только по пятницам
До цели осталось 5,8 кг
Общий отвес 4,2кг
Правильное питание, кардио+силовые тренировки
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!!
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
62.8 - 1.0= 61.8-0/2=61,2
Общий отвес 1.2 кг
До цели 1 - 1,6 кг
Меньше ем и больше двигаюсь.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4
До 3-ей цели осталось 2,4кг
Общий отвес 6,6кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
62 -0,2 = 61,8 –1 = 59,8 –1= 58,8 -0,3= 58,5 +0,6 = 59,1-1=58,1-0,3=57,8-0,2=57,6
На весы встаю только по пятницам
До цели осталось 5,6 кг
Общий отвес 4,4 кг
Правильное питание, кардио+силовые тренировки
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег.
57,8-0,3=57,5-0,8=56,7-0,4=56,3+0,2=56,5-0.9=55.6-0.9=
54.7+0.5=55.2-0.3=54.9-0.3=54.6-1.3=53.3+1.1=54.4-0.3=
54,1+0.7=54.8-0.4=54.4-0.3=54.1-0.7=53.4+0.3=53.7+0.2=53.9-
0.2=53.7-0.2=53.5+0.6+54.1-0.4=53.7-0.4=53.3-0.2=53.1+0,1=53,2-
1=52.2+0.5=52.7+1,4=54.1-0.5=53.6
ОБЩИЙ ОТВЕС =4.2
ЦЕЛЬ 1 = 55 кг - ДОСТИГНУТА
ЦЕЛЬ 2 = ДЕРЖАТЬ ВЕС 53-55 КГ
Система - тренировки и подсчет (дадада, сдалась) КБЖУ
А чего у вас тут такое запустение? Все жрут-с? :-D:-D:-D
Девчонки, как дела?
Рада вас всех видеть снова!!! Несмотря на то, что у вас тут тухляк некоторый наблюдается :) Но ничего, щас начнется "худеем к НГ, кто со мной?" ))))))) Движуха будет
Рыбу как деликатес, дорогой продукт и солёное, которое "задержит воду, и я стану тооолстой!" Напокупала по акциям, потратила денег, наелась, ещё пара упаковок в холодильнике лежат - не хочу. Некоторые покупают сырую и сами солят - ещё дешевле, я обошлась без этого. Воду организм задерживает, а потом сливает - я же много пью.
Орехи - как дорогой и очень калорийный продукт. Тоже поискала, где подешевле, потратила денег, теперь спокойно к ним отношусь. Стоят в вазочке на столе, потихоньку заканчиваются, без ажиотажа, ещё докуплю.
4)*** Foxx, Ирина-36 лет, 164 см,
Начало август 2015 со спортзала, Вес 71 кг.
Цель - 60кг, удержать, посмотреть, как быть дальше.
66,5+0,3=66,8-0,7=66,1+0,2=66,3-0,4=65,9-0,8=65,1+1,0=66,1-0,4=65,7+0,3=66,0
07.07. вес 64,0-0,0=64,0
15.10. вес 63.1
05.11. вес 62.8
Потихоньку худею, но без диет спортзала и прочего, видимо состояние здоровья сказывается, с 13 сентября вот только начала себя человеком чувствовать, В среду пересдаю анализы, готовимся к удалению кисты из пазухи носа, но это фигня, меня хотят отправить к ревматологу, я начиталась в инете всякой фигни, теперь думки всякие в бошку лезут.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6
До 3-ей цели осталось 2,6кг
Общий отвес 6,4кг
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Я опять пятницу проворонила. Внесла вес сегодняшний, утром по инерции взвесилась, но забыла, что отчет был вчера. На носу очередной экзамен, на работе аврал. Только сейчас перед сном забежала в инет, в темку заглянула и поняла, что уже суббота. Из приятного, сегодня с утра ездила по делам и на обратном пути заскочила в магазин, прикупила пару обновок. У нас холодать стало. Вернее по утрам может быть градусов 15-18, а днем опять прогревается до 26-30градусов, к вечеру температура около 20-22. Так я теперь по утрам на работу, а в 6 утра еще холодновато, то хочется что-то потеплее одевать. Прикупила две пару джинсов - черные и синие, и пару кофточек с длинными рукавами. По фигуре все вроде неплохо сидит, хотя я пока собой еще не совсем довольна, так как меньше активности у меня больше зубрешки. Даже выходные больше сижу за учебниками, чем двигаюсь. Но форум не забываю, чтобы не расслабляться, впереди Новый год.
Я спешу поделиться радостной новостью - весы мои не заклинило (как я думала гггг), сегодня увидела цифру 51 ))) с хвостиком, правда, с боооольшим таким хвостиком ))) 51,7) Но все же! ) И это при учете гостей из Краснодара ))) То ли плакать, то ли рыдать ))) Три месяца метаний между 52 и 53)))
ПС: Маленькая фин-жопа в бюджете неплохо помогает похудеть, кстати )))
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9-0,9=52
11.11: 52-0,8=51,2 общий отвес 5,7 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 1,3 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37,2
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,6
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,9
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/20,7
ПП и занятия дома - планка, приседания, растяжка, роллер для пресса. Пока все)
_________________________________________________
...Да потому что жрать надо меньше) Вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки, потому что ужин часто заменяется на смузи с сельдереем - поняла, что это мой единственный способ сдвигать вес. Как только вернула сельдерей - вес уверенно идет вниз) Теперь задача его удержать, но аппетита особо нет, поэтому я рада, что на весах наконец-то 51 и выше я поднимать не намерена, слишком долго там болталась ))
По утрам я делаю кефир+стебель сельдерея+половина яблока+половина банана. По секрету скажу - так-то я не фанат сельдерея) поэтому сначала я добавляла полный банан и полное яблоко, постепенно уменьшила)
Либо кефир с клетчаткой, это мой первый завтрак. Второй завтрак хлебцы с сыром, семга, омлет или яичница, кофе.
Вечером просто сельдерей с кефиром. Также добавляю сушеный имбирь (можно и свежий, но мне лень с ним возиться))) и корицу) Сегодня добавила облепиху, но кислинка не понравилась )
Кефир беру маложирный или обезжиренный. Все в блендер, кефир в конце. До консистенции питьевого йогурта (типа активии питьевой).
Думаю еще сделать томатное смузи с сельдереем ) Надо запастись помидорами - помидоры я очень люблю) http://dieta-prosto.ru/689/Ovownoj_smuzi_s_selqdereem_i_pomidorami/
MVik, Вика. Начала 03.04.2016. Вес 65 кг. Рост 165 см, 43 года.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Я тоже в последнее время модернизиовала ужин в те дни, когда не работаю. Ранний ужин у меня около 4 часов дня, а в 6 вечера стакан домашнего кефира с перцем, корицей и имбирем. Голода не чувствую, засыпаю легко и вес стал двигаться вниз, хотя физической активноси все еще немного. Надо будет тоже как-то смузи сельдерейный на ужин попробовать вместо кефира.
Когда-то худела с Вами вместе, потом сильно поправилась и моталась туда-сюда как известная субстанция в проруби.
Хотела проситься уже в какой-то другой топ не к Вам, т.к. сбросить надо уже не 5 кг и вообще очень стыдно мне (((((((( Но без компании никак не получается.
Ни одного прикреплённого топа больше не нашла.
Я тогда с Вами с понедельника, ладно?
Алёна, 44 года, 169 см, вес уже даже и не знаю, 68 наверное, завтра взвешуть и стартану.
Вот, теперь будем культурненько обсуждать наши филейные части)))
Рада видеть ;)
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна!
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега.
67,8-1,8=66,0
До 1-ей цели осталось 6кг
Общий отвес 1,8кг
Цель №1 - 60 кг
Цель №2 - 58 кг
Цель №3 – 56 кг
Сбалансированное питание и чуть-чуть спорта (насколько позволит травма ноги)
цель 1 - 62 кг
цель 2 - 60 кг
цель 3 - тонкие ноги (хаха, такого у меня никогда не было)
Питание трехразовое плюс "голодание" 5-2. Домашние тренировки.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Я опять отчет пропустила, замоталась с работой и учебой.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна!
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега.
67,8-1,8=66,0+0,4=66,4
До 1-ей цели осталось 6,4кг
Общий отвес 1,4кг
Цель №1 - 60 кг
Цель №2 - 58 кг
Цель №3 – 56 кг
Почему привес не поняла. Ела умеренно, за неделю 3 раза каталась на лыжах примерно по часу. Ну, вчера, правда, была солёная рыба на ужин, она задержала воду. Но до этого вес стабильно неделю стоял на месте, не снижался.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0
Ничесебе я День Благодарения отметила. На работе был сабонтуй, все вкусно-жирно-сладко-калорийное. А потом еще два дня дома подчищала запасы. Вообщем индейка со сладким картофелем, тыквенным пирогом и другими разносолами легли килограмом на мою попу.
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9-0,9=52
02.12: 52-0,8=51,2 общий отвес 5,7 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 1,3 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37,2
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,6
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,9
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/20,7
ПП и занятия дома - планка, приседания, растяжка, роллер для пресса. Пока все)
_________________________________________________
Вес мотало, но я пока держусь) Видела хороший изгиб своей талии ггггггыыыгг, сейчас по циклу немного опухший вид, но я надеюсь после "праздников" вес уйдет еще...)))
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
02.11 53,7 (-0,9)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна! Хахаха, способна, теперь загадаю 53 к новому году.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега. Апдейт: бега не будет до января или даже до весны, не лежит душа от слова "совсем".
67,8-1,8=66,0+0,4=66,4-0,5=65,9
До 1-ей цели осталось 5,9 кг
Общий отвес 1,9кг
Цель №1 - 60 кг
Цель №2 - 58 кг
Цель №3 – 56 кг
Дочка болеет уже почти неделю, соответственно на лыжах не катаемся и ещё наверное долго не будем кататься. И на питание я подзабила, чё-то состояние души не совсем не то. Вот пока как-то так.
25/11 66.3 (+1.3кг) После дня благодарения конечно жестоко взвешиваться.
2/12 64.8 (-1.5кг) Надеюсь до 24го дойти до первой цели.
цель 1 - 62 кг
цель 2 - 60 кг
цель 3 - худые ляжки (хаха, такого у меня никогда не было)
Питание трехразовое плюс "голодание" 5-2. Домашние тренировки.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0-0,4= 58,6
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
А тут вполне себе реальная красотка.
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
02.12 53,7 (-0,9)
9.12 вес 54,3 (+0,6)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна! Хахаха, способна, теперь загадаю 53 к новому году. Или ну его на фиг?.......
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега. Апдейт: бега не будет до января или даже до весны, не лежит душа от слова "совсем".
25/11 66.3 (+1.3кг) После дня благодарения конечно жестоко взвешиваться.
2/12 64.8 (-1.5кг)
9/12 64.3 (-0.5кг) Что-то тяжело дается. В середине недели "свалилась с телеги". Еле обратно забралась. А на следующей неделе начинаются предрождественские встречи с едой и алкоголем.
цель 1 - 62 кг
цель 2 - 60 кг
цель 3 - худые ляжки (хаха, такого у меня никогда не было)
Питание трехразовое плюс "голодание" 5-2. Домашние тренировки.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0-0,4= 58,6-0,1 = 58,5
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
02.12 53,7 (-0,9)
9.12 вес 54,3 (+0,6)
16.12 вес 54,4 (+0,1)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна! Хахаха, способна, теперь загадаю 53 к новому году. Или ну его на фиг?....... ИМХО бесполезно уже.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега. Апдейт: бега не будет до января или даже до весны, не лежит душа от слова "совсем".
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9-0,9=52-0,8=51,2
16.12: 51,2-0=51,2 общий отвес 5,7 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 1,3 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37,2
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,6
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,9
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/20,7
ПП и занятия дома - планка, приседания, растяжка, роллер для пресса. Пока все)
_____________________________________
Пока держусь,видела 51 на весах, но ниже еще не было... Дочь дома на больничном, уже дней десять не занималась физкультурой.
25/11 66.3 (+1.3кг) После дня благодарения конечно жестоко взвешиваться.
2/12 64.8 (-1.5кг)
9/12 64.3 (-0.5кг) Что-то тяжело дается. В середине недели "свалилась с телеги". Еле обратно забралась. А на следующей неделе начинаются предрождественские встречи с едой и алкоголем.
16/12 65 (+0.7кг) Back to square one. Все, я до следующего года сошла с дистанции. Начну 3 января.
цель 1 - 62 кг
цель 2 - 60 кг
цель 3 - худые ляжки (хаха, такого у меня никогда не было)
Питание трехразовое плюс "голодание" 5-2. Домашние тренировки.
17.12 - вес 60
ПП (меню от диетолога с подсчетом КБЖУ), ежедневная тренировка (табата, персональный тренер). В зал не хожу, все дома :)
Хочу для начала 55кг. Дальше посмотрим на общее состояние)
66.7 - 0.8 = 65.9 – 0.2 = 65.7 +0 = 65.7 + 0.3 = 66.0
Общий отвес 0.7 кг
Цель: 62 кг
До цели 4.0 кг
Ок, я снова в строй. Экзамены сдала, месяц каникул. Семестр случился бешеный, стресс заедала (как обычно). Не взвешивалась (не хотела себя пугать). Сегодня первый раз взвесилась после недельного отличного поведения. Записалась на барре классы (прошлой зимой замечательно пошло). Короче, верю в себя, иду к цели, пока снова не накатила учеба.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0-0,4= 58,6-0,1 = 58,5 +0,5= 59,0
Набрала после предрождественского корпоратива в ресторане, так что вес пока туда-суда мотается.
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Мои данные
Начинала в конце января этого года с весом 80-81 кг
1 марта - 73кг
1апреля - 70кг
1мая - 69кг
1июня 67кг
лето - шашлычки в меру, но не прибавила в весе
Осенью продолжила)
1ноября ок 66кг
21 ноября 63кг
5декабря 62кг
сегодня ок 60,5кг (весы не электронные)
В паспорте есть немного фоток (последние октябрь с весом 66кг) если интересно сфотографируюсь что сейчас осталось))))
Хочу еще 3-4кг сбросить, ноги не нравятся :(
Вы сейчас очень хорошо выглядите, супер. И рост, наверное, высокий?
Сейчас закину фото с телефона что смогла сделать в коридоре сама.
Ляська наша где-то потерялась (увы и ах(((), поэтому возьму на себя смелость завести новый топ)
Но не сейчас. А через две пятницы, которые закончат этот год) Перенесу в табличку тех, кто отметился за последние три пятницы декабря) Новый год в новом топе)
Поэтому!) Волшебный пинок задан, кто у нас зафилонил - придется удалить из списка) Но... время еще есть, еще есть две пятницы - худеем и отмечаемся) Удачи нам ;)
Да уж, я себя на НГ ограничивать не собираюсь.. А ведь новый год это не одного дня праздник))
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
02.12 53,7 (-0,9)
9.12 вес 54,3 (+0,6)
16.12 вес 54,4 (+0,1)
23.12 вес 53,9 (-0,5)
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна! Хахаха, способна, теперь загадаю 53 к новому году. Или ну его на фиг?....... ИМХО бесполезно уже.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега. Апдейт: бега не будет до января или даже до весны, не лежит душа от слова "совсем".
31.03 - вес 55,6 отвес 1,3 кг
55,6-0,3-0,3-0,2-0-1,3+2-1-0,6-0,3+0,2-0,6+0,6-0,2-1-0,2+0,3-0,3-0,2-0,2+0,9-0,9=52-0,8=51,2
23.12: 51,2+0,7=51,9 общий отвес 5 кг
цель №1 - Вес 52 кг достигнута
цель №2 - Вес 49,9 кг, до цели 2 кг
цель №3 - Вес 47,9 кг до цели 4 кг
Состав тела (с 11.07, записываю изменения по пт, если они есть):
Мышцы - 36,6/36,9/37/36,8/37,2
Жир - 23,8/23,3/23,2/23,1/22,9/23,4/22,6
Вода - 56/56,4/56,5/56,7/56,3/56,9
ИМТ - 21,7/21,2/21,3/21,2/21,1/21/21,4/20,7
ПП и занятия дома - планка, приседания, растяжка, роллер для пресса. Пока все)
_____________________________________
Вчера поела выпечки... Ну и КД на носу)
В общем, я самая медленно худеющая здесь. Думаю, поставить себе "жесткие" сроки гггг - к годовщине моего здесь похудения достигнуть всех целей) Осталось полтора месяца) Посмотрим ;)
23.12 - вес 60
ПП (меню от диетолога с подсчетом КБЖУ), ежедневная тренировка (табата, персональный тренер). В зал не хожу, все дома
Хочу для начала 55кг. Дальше посмотрим на общее состояние)
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0-0,4= 58,6-0,1 = 58,5 +0,5= 59,0+0,1 =59,1
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
![](http://cloudstatic.eva.ru/eva/60000-70000/67626/photoalbum/IMG_20161225_120702_16131767983724876.jpg?H)
P.S. Желаю всем в Наступающем 2017 году достижения своих личных целей, главное не опускать руки и знать, что всё у нас получится!:party2:party2:party2
05/08. 54,4 кг (отвес 400г после силовой); 12/08 55,4 (+1,0 кг за неделю, виной этому два семейных застолья и "гости из Краснодара" (КД то есть)); 19/08 54,5 (-0,9); 26.08 54,6; 3.09 56,1 (+0,7) (привезла лишку из Крыма); 9.09 55,3 (-0,8).
Теперь цель 53 кг к октябрю. Вес 16.09 54,3 (-1,0); 23.09 55,0 (+0,7) сижу дома с ребенком, занимаюсь спортом в том же режиме, но бегаю меньше, жру больше, вес вернулся; 30.09 54,0 (-1,0); 7.10 вес 55.0 (+ 1,0), это все трехдневный зажор во время КД, но излишек не ощущается; 14.10 вес 54,5 (-0,5), ну очень сложнаааааааа... Ни фига не получилось даже к середине октября... А тут уже и осень, и погода испортилась, и мышцА поперла...)) Но мы еще повоюем))) 21.10 вес 55,4, это ужасно (еще + 1 кг), разъелась после трейла, восстанавливалась так. "Повоевала", блин))) Ладно, посмотрим, что дальше, ибо впереди еще один забег и надо бдить!!!!! 28.10 вес 54,6 (-0,8)
Пропустила три отчета (3 недели), за это время случилось все, кроме чуда: вес не уменьшился)))
19.11 я вешу 55,1 (+0,5 к прежнему)...
25.11 54,6 (-0,5)
02.12 53,7 (-0,9)
9.12 вес 54,3 (+0,6)
16.12 вес 54,4 (+0,1)
23.12 вес 53,9 (-0,5)
30.12 вес 55,5 (+1,6)...
53 кг к ноябрю даже смешно загадывать. Но надо хотя бы стремиться...
Гы, загадаю-ка я 54 к новому году, что ли? На большее, видимо, не способна! Хахаха, способна, теперь загадаю 53 к новому году. Или ну его на фиг?....... ИМХО бесполезно уже.
Методы: подсчет ккал, многофункциональные тренировки, бег. Бег пока убрала, после болезни состояние не очень для бега. Апдейт: бега не будет до января или даже до весны, не лежит душа от слова "совсем".
Девочки, всех с Новым годом и в 2017-м желаю вам достигать всех важных целей и не болеть!!! Ура)))
23.12 - вес 60
30.12 - вес 59
ПП (меню от диетолога с подсчетом КБЖУ), ежедневная тренировка дома (табата, персональный тренер). Добавлен велотренажер, хула-хуп :) К НГ себе куплю степпер)
К лету хочу 55, в остатке 4 кг, уходить будут, судя по всему, дооооолго.
65,0 -1,1 = 63,9 –0,8 = 63,1 –0,7= 62,4 –0,9 = 61,5 -0,2 = 61,3-0,6 =60,7 – 0,4= 60,3 – 0,3 =60,0 -0,3=59,7 -0,2 =59,5 +0,3= 59,8 – 0,6 =59,2 -0,2= 59,0 -0,2 =58,8 +0,7=59,5 – 0.5 = 59.0 -0,4 = 58,6 –0,9 = 57,7 -0,1 =57,6 – 0,2 =57,4 + 0,6 = 58,0 – 0=58,0 + 0,9= 58,9 -0,2 =58,7-0,2 =58,5 +0,4 =58,9 -0,5 = 58,4+0,2 = 58,6 -0,5= 58,1- 0,1 = 58.0 +1 = 59.0-0,4= 58,6-0,1 = 58,5 +0,5= 59,0+0,1 =59,1+1 = 60,1
Мдя, называется праздники начались. Я уже Рождество и два Дня рождения отметила. Вообщем бесконечные застолья. Вот вес и поехал. Еще осталось недельку поднатужиться с учебой. Остался финальный экзамен. Впереди Новый год, Рождество и еще один День Рождения. Придется поработать с весом. А вообще настроение праздничное. С праздниками всех!!!
Цель №1 - 60 кг достигнута 27.05.2016
Цель №2 - 58 кг достугнута 05.08.2016
Цель №3 – 56 кг
Цель №4 Удерживать вес в пределах 56-57 кг.
Правильное питание, кардио, силовые тренировки
Я, если что, остаюсь. Только сегодня без отчета - рано еще. В след.пятницу обязательно отчитаюсь.
С Новым годом и наступающим рождеством!!!
06.01 51 кг (-0,2 кг)) Интуитивное питание)))
© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325