Школа
2
Anonymous
Фитнес и диеты
30.09.16 09:37

Продолжать или нет

Села я на эту диету с понедельника. Убрать мне надо кило 4 по хорошему, я конечно хочу не менее 5, а то и 6)) Вторую фазу еле выдержала. Все 4 дня были мигрени и лёгкий тремор. Подозреваю из-за урезания углеводов, а 2 фаза вообще без них, (овощи ела до трескания живота уже, голода не было, а вот голове плохо было).
Сегодня начала третью фазу. С утра мигрень легкая присутствует.
За 4 дня ушло 800гр, с 59,5 до 58,7
Даже не знаю, есть смысл продолжать. Может мигрень не связана с диетой, но так чтобы 4 дня и на 5й еще есть немного - первый раз в жизни
Да, диета Х.Помрой

Свернуть
Ответить
Бросайте это дело и начинайте больше двигаться!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)