54
Anonymous
Фитнес и диеты
28.05.17 20:16

Гормоны и вес.

Я прошу прощения за наитупейший вопрос) Попробую сформулировать максимально понятно. Тема не для зоровья, хочется обсудить опыт здешних обитателей. Возможно это будет смешно знающим людям, но я чего-то недогоняю. Вот пишут, что принимая какие-нибудь гормональные препараты (не важно, контрацептивы, гормоны щитовидки и пр.) женщины очень поправляются. Даже врачи, прописывая гормональный препарат, предупреждают о наборе веса. У меня вопрос насколько это соответствует действительности в случае если женщина продолжает контролировать питание и физ. нагрузки. Какой алгоритм набора веса? Увеличивается аппетит? Просто я тупо не понимаю, если человек на ПП откуда берутся лишние килограммы?

Развернуть
Ответить
На самом деле нет такой жесткой связ...
ГадяПетровичХренова D**
28.05 21:15
Вода, судя по скорости набора. Хотя ...
ГадяПетровичХренова D**
29.05 08:36
А что входит? Приведенные автором то...
ГадяПетровичХренова D**
29.05 16:50
Гормоны щитовидки? В малых дозах мог...
ГадяПетровичХренова D**
29.05 19:20
Эндокринологи, которым я жаловалась ...
ГадяПетровичХренова D**
29.05 22:05
Вот именно поэтому я и начала со сло...
ГадяПетровичХренова D**
30.05 08:24
Да мне с ними в принципе не везло. Н...
ГадяПетровичХренова D**
2.06 13:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325