17
Аня
Фитнес и диеты
20.10.17 08:08

Инсты дам за 40 как мотивация

Евы киньте ссылками на инсты дам за 40, которые смогли себя взять в руки и привести себя в порядок ( сбросить лишнего, улучшить внешность), желательно с диетами и упражнениями) хочу взяться за себя, но не хватает примеров) нужен пинок)

Свернуть
Ответить
Что такое инсты?
Anonymous
20.10 13:13
Что такое инсты?
Ответить
ринат леви
r@in KF*
20.10 13:59
ринат леви
Ответить
млин, но только не ее. Ужас ужасный, прокопченая дама сидящая годами на 1200 кк :( Она иногда мне в ленте проскакивает,, каждый раз смотря на нее я думаю неужели она может кого то мотивировать?
Ответить
Может вы про кого-то другого? По мне нормально все там, правда она достаточно молодая.
Ответить
Ей вроде за 40к? Не знаю, слишком маленький %жира и загар как у головешки отпугивают. Ее мерзкое отношение к полным людям не добавляют к ней симпатии.
Ответить
Я там сильно не читала, посмотрела первые попавшиемя фотки (или я не на ту посмотрела, там совсем молодая дама).
Ответить
Не, я правильно посмотрела :-) Меня ...
Старая Кошелка SD*
21.10 00:42
Не, я правильно посмотрела :-) Меня результат впечатлил.
Ответить
Меня нет. Она отжимания как то делала, не впечатлило совершенно.
А фильтры ляпать на инсте это много ума не надо. Там много таких "молодых" и "красивых". Генетика и очень маленький процент жира. Ну реально, качайтесь и живите на 1200 кк вы может еще и лучше будете:) А еще кучу кардио. Если есть здоровье то % жира будет как у мужика не более 15:)
Ответить
Ей около полтоса. Года на два меня старше.
При всей ее противности и дружбе с миро, к занятиям стимулировала.
В 2012 было 43. http://rinatlevi.livejournal.com/50304.html
Ответить
Я так и прикидывала что ей далеко за 40к. Она кстати не такая злобная как миро, хотя высокомерное отношение из за своего стиля жизни к окружающим, а тем более кого это не парит, проскальзывает.
Ответить
Автор, ничто и никто ни на что Вас не вдохновит, пока не произойдет осознание, что НАДО.
Почему и какая будет мотивация - другой вопрос. В себе ее ищите, а не в интернетах.
А картинки - это лишь картинки.
Ну у меня так и у большинства моих подруг и знакомых так.
Ответить
Тоже удивляюсь, неужели фото незнакомых, часто малоприятных теток могут вдохновить.
Сама я, правда, худела практически без осознания, просто торкнуло и понесло:-)
Ответить
Правильно вы сказали. Тем более у всех разная генетика, что один добился легко другому годами пахать надо.
Ответить
92 звезды Голливуда которые похудели

http://www.journalistate.com/popular/big-hollywood-weight-loss-miracles/92
Ответить
Мне лично вот эта дама нравится.
https://www.instagram.com/p/BXlJhHsgw5e/?taken-by=fit_to_bake_
Она занимается пилатес и силовыми. Не знаю если она похудела но ее физическая форма мне очень нравится.
Ответить
Мне кажется, это не тот путь, искать вдохновения на похудение у чужих тёток. Я когда начала заниматься с колесом, тоже пыталась найти примеры упражнений, а потом решила, что лучше буду делать все сама. И теперь у меня более полутора тысяч подписчиков, черпающих идеи из моих недолгих занятий. Будьте креативнее. У каждого свой путь!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325