28
Anonymous
Фитнес и диеты
22.04.18 18:16

ужасный живот

Я знаю тема поднимается с завидной регулярностью и прошу откликнуться тех, кто в курсе или был именно в моей ситуации. У меня всегда было пузо. С детства. Если не втягиваю, то пузо, при этом до родов весила 45-47 кг при 159 см. Сейчас мне 40 лет, 3 детей, полгода занимаюсь спортом. Похудела на 6 кг, минус два размера, улучшилась форма ног, рук и попа. В плане еще 4 кг до 50 кг и спорт пожизненно)...
НО живот... Ужас ужасный. У меня там жир с кожей, а под ним пресс. Я когда стою в планке и вижу его через широкую горловину футболки, мне хочется плакать. Висит, как мешочек, нет мешок. Это реально исправить? Или только пластика? Делаю сама массаж вакуумными банками, пресс, кардио. Сейчас начну на спину прицельно делать комплекс.

Свернуть
Ответить
пластика
Anonymous
22.04 18:34
пластика
Ответить
+100
WOman ♤* Clair
23.04 18:22
+100
Ответить
Смотря какое состояние вы видите "идеалом"
Большинство смотрят очень критично и тогда только пластика.
Лично мне нравится что получилось, хотя кожа всё равно немножко висит.
Утягивался живот после похудения почти год.
Ответить
большой вес сбрасывали?
Ответить
Да, почти 30 кг, но я "богатырша" - высокая, широкоплечая.
Ответить
фотку надо и фотку идеала.
Старая Кошелка H*
22.04 19:18
фотку надо и фотку идеала.
Ответить
Диастаза нет у вас?
Ответить
вы уверены, что до родов так же было?

у меня именно после родов висит, кожа растянута сильно, тут только пластика в помощь, но я не решилась, так и живу
Ответить
Может вакуум делать? Упражнение которое
Ответить
Липолитики может попробовать?
Ответить
я пробовала...ну не ах...и кожа все равно остается
Ответить
Кортизоловый живот?
Ответить
И что с ним делать?
Anonymous
24.04 13:04
И что с ним делать?
Ответить
Убирать.
Исходя из того, что он кортизоловый.
Спать ложиться до полуночи. Спать не менее 8ми часов.
Исключить кофе.
Ответить
а какая разница, во сколько лечь спать, если в сумме это будет 8 часов?
Ответить
Большая.
Гормоны.
Связь со световым днём, мелатонин.
Ответить
глупость несусветная! особенно про световой день в центральной России и севернее)))
Ответить
биологическим часам в принципе, по-барабану.
они и при опущенных шторах работают без сбоя.
Человек - сложная конструкция.
Ответить
о, до этого световой день был, сейчас уже биологические часы появились) Осталось обосновать связь биоритмы-сон-толстый живот))
Ответить
Так-так-так. Я не автор, но у меня такой же живот. Много стресса, кофе пью как наркоман. Но спать ложусь рано в 22 час. А как же без кофе-то?! Чай в меня не лезет никакой.
Ответить
и я из этой же компании, пью много кофе, поподробнее про сон можно?
Ответить
ложусь спать в 21-30, сплю 9 часов, кофе не пью вообще. Но живот у меня есть. Что со мной не так?? )
Ответить
Жрёте, поди, много?
Anonymous
24.04 15:18
Жрёте, поди, много?
Ответить
дык нет ))) И спортом занимаюсь )) Правда, не фитнессом. Но если встать в планку, как автор пишет, то над прессом провисает мешочек :sad3
Ответить
процент жира в организме большой.
Худеть.
Кортизоловый живот тоже жиром набит, но есть особенности.
Ответить
сколько худеть то? я 166 ростом и 57 весом...
Ответить
Осанку для начала иметь, упражнения делать, чтобы спина прямая была.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325