32
Anonymous
Фитнес и диеты
21.01.20 10:32

Грудная клетка

А расскажите мне, пожалуйста, как на практике обстоит дело с грудной клеткой при занятиях спортом!
Хожу на силовые примерно полгода (после большого перерыва). Вес стабилен, но +1 кг. Питание в пределах нужного, но без дефицита. Результаты заметны только в виде хорошего самочувствия и потвердевшей задницы.
И вот стала я замечать, что мне лифчики тесны под грудью. По сантиметрам не очень критично (было 71, стало 73, но я раньше носила только 75 B-С, в 70 не влезала). Когда закончились удобные топы, достала большой, оставшийся с времен, когда я была +8!!! кг. Влезла в него с трудом, а тренироваться не смогла, оказался мал. Так, стоп. Я не могу нащупать ни достаточного количества нового жира, ни нового объема мышц, чтобы сказать, что разъелась или раскачалась. А может быть такое. что как-то расправилась грудная клетка? А что, атлетичные девушки покупают не привычный S, а переходят на М?
Если скажете, что я придумала всё и просто потолстела, то я опять помашу топом от +8 кг, ну не может такого быть, на упитанную налезал, а на обычную теперь нет. Жира 22 %, кстати, во мне по замерам в клубе.

Развернуть
Ответить
П.С.: "спина для здоровья" - это про...
Брейтбург Мария D**
22.01 23:10
Я не про это.. я про стандартное пон...
Брейтбург Мария D**
23.01 23:17
Думаю нет. От фитнеса внутренние орг...
Брейтбург Мария D**
23.01 23:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325