Школа
9

Девочки, посоветуйте, как выбрать хорошую курятину?

Перехожу на ЗОЖ, курица в рационе есть всегда, но мне-то подпорченное попадается, то запах какой-то химии. Она что, сейчас вся такая, курятина.

Свернуть
Ответить
Ну, как минимум нужно смотреть на дату изготовления и на производителя. Я обычно еще на курицу слегка надавливаю если мясо упругое, и вода не выдавливается значит норма, не замораживали.
Ответить
Спасибо, буду давить, но мне кажеться в них всегда есть вода.
Ответить
даты смотрите
Hamstarrows F
27.03 14:50
даты смотрите
Ответить
Это если только в упаквоке?
Ответить
Внешне оцениваю, на даты смотрю, ну и самую дешевую не буру, если есть петелинку беру, на развес ...- качество сомнительное..
Ответить
Я уже и на развес и так брала, не знаю, не везет мне с курятиной
Ответить
Мне если попадается плохой товар, то я его просто приношу назад в магазин, иногда даже отдают деньги. Но, порченное зная, что у сего принесу назад, мне не подсовывают.
Ответить
Во вкусвилле есть курица зернового откорма, не знаю правда ли это, но по кусу отличается от той, что в других магазинах.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)