Школа
15
Anonymous
Фитнес и диеты
16.01.21 11:35

у кого после НГ так же?

Девочки, до 30 был вес примерно 68-68,5 сейчас Стабильно стал кол*мат*ся 70,5-71, что же это такое? все, не скинуть? Разве может меньше , чем за 10 дней набраться?
Дополню: на НГ сильно не обжиралась, но покушала, да(((((

Свернуть
Ответить
У меня после праздников тоже где то 2-2,5-3 кг плюс. Надеюсь так же быстро скинуть, как набрала.
Ответить
Как обычно с кидываете?
Ответить
Сядьте на диету.
Anonymous
16.01 11:37
Сядьте на диету.
Ответить
после диеты обычно у всех после возобновления обычного режима прилетает дополнительно 1-2-3 кг
Ответить
Значит, пришло время пересмотреть "обычный режим":think
Ответить
Это не у меня, это так говорят, ни разу на диетах не сидела, вот и спрашиваю.
Ответить
Зависит от силы воли и образа жизни. Если сможете поддерживать образ жизни, в котором еды меньше, движения больше, то не вернется. Или вернется, но ощутимо меньше, чем скинули.
Ответить
Может, конечно
Месяц не "кушайте, дааа", а нормально питайтесь, сократив углеводы во второй половине дня. Можно раз в неделю разгрузочный день.
Три кило - ниачём.
ЗЫ: если ваш рост 170 и выше, то вам будет сложнее
Ответить
Нееееет, у меня 155 ((( (плааааачу)
Ответить
Ну так вам десяточку бы надо сбросить, а не трешечку;)
Вот и начните, с Божьей помощью))
Удачи!
Ответить
Увы, с моими 173 три кило - очень даже "ачЁм" - на лицо все идет.
Насчет остального - согласна, только не "месяц" - а таквообще. Но...за месяц можно привыкнуть "не жрать"..хотя бы на следующие несколько месяцев до следующих праздников.
Ответить
Метаболизм замедляется. Нужно повышать расход калорий и снижать поступление. Меньше есть и больше двигаться. При чем, когда примерно оцениваешь калорийность привычного рациона и калорийность достаточного, понимаешь, что жрать приходится сильно меньше!!! Мне, например, достаточно 1500 - 1700 ккал, а я съедала по привычке и любви к еде 2000 - 2500. Для примера - в одной булочке с маслом и сыром и в 1 шоколадке с орехами - уже 1000 ккал:). На обед - супа на свинине и не постное второе (классическая жареная котлета с пюрешкой) - еще 900 ккал. Все, ужин уже не влезает. А мы же еще - там орешки погрызли, там кофе с сахарком и сливками, там печенье. И кажется, что не объдались, а по калориям - много.
Приходите к нам в "Давайте худеть вместе" :)
Ответить
Почти так же. "Кушаю", не могу остановиться:dash1 Но веры в себя не теряю. Не сейчас, так весной или летом приду в себя без лишнего веса.
Ответить
А чему удивляться? 2 кг за 10 дней - да запросто, причем "не вода". И не надо особо "обжираться". достаточно просто "да, кушать".
И правильно выше Ледя написала: тут важно отслеживать привычки. Потому что очень легко "переьбрать" 500-1000 ккал (дада, столько!) - путем "там орешек, тут конфетка или даже яблочко, тут еще ложечка салата - такой вкусный! или бокальчик вина или даже морсику ". А уж на праздниках! И что "метаболизм замедляется - ну это у кого он раньше был быстрый, кто пишет, что "раньше могда жрать в три горла - и ничего, а сейчас от лишнего салатного листа поправляюсь"
А у меня всегда так было, ем больше, чем "трачу" - толстею, наоборот - худею.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)