20
Anonymous
Фитнес и диеты
13.04.21 02:00

Анализаторы тела

Можно здесь обсудить? Это не о фитнесе и диетах

у меня весы с анализатором тела, дешевые, но довольно точно отражают положение дел. И всегда было все предсказуемо. Тренируюсь, слежу за питанием - показатели жира, общая оценка тела адекватно меняются. Обожралась на ночь - сразу и процент воды меняется, и процент жира может увеличиться ... Если вообще веду глобально здоровый образ жизни, оценка возраста тела снижается немного.

Недавно захотелось мне чипсов, я их не ем обычно. Купила кукурузные мексиканские. Два вечера подряд по одному пакету. Сразу же оценка тела упала на 25 пунктов. Уже две недели прошло, а она почти не меняется, хотя я в основном питаюсь разумно и здорОво. Вес мой от этих чипсов не изменился.
Интересно, что такого в этих чипсах, что такая реакция? Поневоле откажешься от такой еды. Кстати, всем рекомендую, кто не может сам следить за едой.
От другой джанк-еды такого не бывает. Даже после Макдо.

Развернуть
Ответить
Спасибо.
автор
13.04 12:43
)))))
Anonymous
13.04 12:12
Вот уж точно
Anonymous
28.05 00:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325