857

Худеющие легко и непринужденно- лето 2023!

Переезжаем и продолжаем худеть!
Старый топ здесь:
https://eva.ru/topic/64/3639837.htm?messageId=104837481

Свернуть
Ответить
Путь самурая сложен, тернист и вдумчив. Девочки, не расслабляемся!
Ответить
Мне бы 4,5 кг к лету… скинуть
Ответить
Ну вполне же реальное желание))) чуть снизить калораж, чуть повысить активность)
Ответить
Буду стараться!
Фрога OH*
7.12 20:55
Буду стараться!
Ответить
и мне бы! А я вот начинаю набирать кажется... всю неделю только и ем. Какой-то срыв, черт побери!! Первый раз с января...
Ответить
Реально первый срыв за целый год??? Да ты герой!))
Ответить
Да, ну я начала с конца января 2022, можно считать за 11 месяцев первый срыв... От холода что ли ? :scared2сегодня вот ем немного по ккал, но всякую дрянь, буду стараться вернуться в колею
Ответить
Чот вообще есть не хочется ((( Третий день ничего не лезет... Депрессняк что ли...
Ответить
А я купила по акции шоколадки мерси и ем как семечки…
Ответить
А я фисташки))) Вот, думаю, разнесет меня на них, потому как съесть 10 штук и отложить у меня силы воли не хватает. Уговариваю себя тем, что они очень полезные)))
Ответить
а я миндаль с фундуком, тоже уговариваю себя что они ооочень полезные и от них не потолстеешь ))))
Ответить
ОТЧЁТ 12/12/2022
kveta_k F
11.12 10:01
ОТЧЁТ 12/12/2022
Ответить
49,9
T13 H*
12.12 10:00
49,9
Ответить
Ты скоро растаешь совсем!! :scared2
Ответить
Ох, если бы ))) Вот на этом фото во мне 55 кг..... не 80 и даже не 60((( Плохо быть коротышкой-астеником. Так что продолжаем худеть!

Ответить
Ну , надо же... Я в 55 кг была бы уже на грани анорексии ))) Хотя всего то 166 см
Ответить
62,9 йюхууу))) Медленно, но верно! :party2
Ответить
69,0
Фрога OH*
12.12 11:22
69,0
Ответить
70,8
Ellisiv ♤ Clair
12.12 16:04
70,8
Ответить
71,4
Но я на прошлой неделе реально избегалась: лыжи, коньки, две тренировки в спортзале, к выходным у меня было ощущение, что руки-ноги как свинцом налитые. Хотелось только лежать и не шевелиться.
Ответить
ТАБЛИЧКА 12/12/22 Поздравляем Фрогу. Таня, ты где? А мы правда будем 2 января отчитываться 🙈?

Ответить
2 января главное влезть в сантиметр))) а то объемы же еще мерять)))))):chr2
Ответить
Я на выезде буду, без весов. Так что отчитаюсь либо 3го, либо уже 9го )))
Ответить
Предлагаю отчитываться не 2, а 9.
Ответить
У нас тоже должен быть отпуск в году.
Ответить
Я согласна!
Хулиган OH*
13.12 11:41
Я согласна!
Ответить
Пила, да ела бы.
Спала, да *****.
Только не отчёт 2 января.
Решено первый отчёт в январе 09.
Ответить
Девочки, вы все большие молодцы!!!
Ответить
Девочки, а я неделю расслаблялась и пила вино!
Взвешиваться даже не собираюсь, так как предстоят рождеств. вечеринки и НГ.
А вот после НГ и пойдет новый отсчет :)))

Ответить
Ну начинается…🤓. шикарно выглядите!
Ответить
Ой, спасибочки!!! Обычно я успокаиваю себя, что лет через 20 фотка точно понравится, а эта прям сразу ОК
Ответить
А куда там худеть то??? Очень красивая вы и фото )
Ответить
Спасибо огромное!!! С погодой не повезло, дождь и даже снег пошел ((( так я в торг. центре сфоткалась
Ага, я же всегда говорю - ножки спичечки, а пузо растет! Я не худею, а только сглаживаю пропорции, ну и упругость тела нужна для след. пляжного сезона :)
Ответить
Главное оружие женщины - улыбка. Красотка!
Ответить
Правда? Спасибо большое!!!
Ответить
Сегодня утром на групповом занятии тренер говорит одной девушке- бери вес на приседания больше, чем разминочный. Та отказалась. Тренер говорит бери или я сейчас закончу тренировку. Та в ни в какую. Тренер забубнила- зачем вам я, сами занимайтесь, прогресса нет и т п.. у нас их три разные- и только одна командует кому сколько взять. А главное, если бы она за нами всеми следила, а то занимается только собой/ при упражнения поворачивается боком к зеркалу и смотрит на себя, а когда мы в конце делаем пресс, то она ходит между нами и убирает свой инвентарь.
Ответить
Да.., как-то не профессионально тренер себя ведёт. Я по молодости на степ ходила. Степ платформу можно регулировать по высоте, подставками. Всем же надо повыше, все же олимпийцев. Так когда кто-то спотыкался, она на полчаса лекции заводил, зачем так высоко ставити, вообще без платформ будете заниматься.
Ответить
Нда… мне кажется смысл поучать нет людей.. все взрослые и у всех свои предпочтения. Сказал бы раз - и все. Наш тренер сказал разницы нет в высоте степа. Только нагрузка больше на колени от высоты, она ставит выше, мы все ниже. Хотя я сделала больше- к концу больше усталость.
Ответить
Всем привет! Только сегодня поняла что в понедельник я не отчиталась! Но мы тут всей семьей так болеем уже 2 недели почти, что вообще не до того... Еще батарейки сели во всех весах - еду неделю не взвешиваю (а мне надо, иначе я на "интуитивном" питании только ввысь ))))
Но на выходных может вытащу себя из дома и за батарейками и вообще вдохнуть морозного воздуха, хотя чувствую себя все еще паршиво...
Ответить
Выздоравливайте скорее!! Сейчас вирус какой то дебильный ходит. Питер весь болеет. Я провалялась почти неделю, что для меня очень много. С дикой головной болью и пониженной температурой. А насморк до сих пор еще не закончился почему то, хотя я уже вполне в форме. Сыну ковид поставили, я с ним вместе переболела, хотя сама тест не сдавала, но симптоматика примерно одинаковая была.
Обязательно выйди погулять, только дыши носом, следи за этим!
Ответить
У нас сейчас очень холодно, с учетом ветра -35... Даже не знаю будет ли это полезно, но уже надо дела какие-то делать...
Ответить
Ого... Не знала, что ты не из Мск. Тогда дыши в шарфик)
Ответить
Да, уехали из Мск 10 лет назад, теперь на Дальнем Востоке )) Вот я сегодня в шарфик и дышала )) Кстати чувствую сегодня себя уже вполне сносно, купила батарейки, жизнь налаживается! ))
Ответить
Ура! :party2:party2:party2
Хулиган OH*
17.12 15:33
Ура! :party2:party2:party2
Ответить
Поправляйся быстрее!
Я из теплого Загреба попала в мороз -20 и сразу горло почувствовала, но приняла сразу меры и все быстро закончилось. Точно не ковид, наверно просто реакция на резкую смену температуры? Вот я всегда думаю как люди в Тайланд зимой летают? Там же из плюс 30 в минус 20 :)))
Ответить
ОТЧЕТ 19/12/22
kveta_k F
18.12 11:55
ОТЧЕТ 19/12/22
Ответить
68.3
TSuN KF*
19.12 02:43
68.3
Ответить
62, 1 иииууууу:party2:party2:party2
Хулиган OH*
19.12 07:26
62, 1 иииууууу:party2:party2:party2
Ответить
:party2:cool2
T13 H*
19.12 10:44
:party2:cool2
Ответить
49,9
T13 H*
19.12 10:42
50
49,9
Ответить
69,5
Фрога OH*
19.12 11:43
69,5
Ответить
70,8
Но эта неделя была просто ужасной в смысле похудения. Сплошные праздники, рестораны, буфеты и прочие искушения. Считаю, что еще легко отделалась. Могло быть хуже.
Ответить
Всем привет! Возьмите меня к себе, пожалуйста! 🙏🏻
Ответить
Добро пожаловать!!! Пишите свой вес, рост - все внесут в табличку :)
Ответить
Присоединяйтесь! Как стройнеть будете ? :party2
Ответить
Спасибо!) Рост 164 см, вес - 64 см, возраст 46 лет. Желаемый вес - 53 кг). Худеть планирую - отказавшись от сладкого )
Ответить
Вес в сантиметрах порадовал ))
А вам 53 не мало? Кмк, худющая же будете...)
Ответить
Нет, уверена, нормально будет🙂
Ответить
ТАБЛИЧКА 19/12/22 Поздравляем Катю. Привет новенькие,
Почему в пт на 1 кг меньше, чем в пн. Нужно выхи взять и отменить, шутка.

Ответить
спасибо!!!! Эх, пугают новогодние праздники... :sad3
Ответить
Спасибо! 👍🏻
Экслибрис +
20.12 13:15
Спасибо! 👍🏻
Ответить
ОТЧЕТ 26/12/22
kveta_k F
25.12 15:53
ОТЧЕТ 26/12/22
Ответить
61,5
Хулиган OH*
26.12 08:17
61,5
Ответить
70,6 кг
Ellisiv ♤ Clair
26.12 09:48
70,6 кг
Ответить
69,6
Фрога OH*
26.12 10:19
69,6
Ответить
68.0
TSuN KF*
26.12 14:36
68.0
Ответить
64 🤷🏼‍♀️
Экслибрис +
26.12 14:52
64 🤷🏼‍♀️
Ответить
49,9 топчусь на месте
Ответить
Хочу присоединиться к вам, и скинуть десяточку к лету, а лучше к весне
Люблю спорт, ем в основном на эмоциях.
Ответить
10 к марту! Я на вас буду равняться!
Ответить
Параметры напишите / напиши. Вес рост возраст
Ответить
Мне тоже 10 нужно, грустный, смайлик
Если убрать :party1 в выходные, то получится. Как убрать, эх.
Ответить
Привет! Присоединяйтесь/ся ! ) Каким спортом занимаешься ?
Ответить
И я хочу присоединиться рост 173 вес 84, держится вес лет 7, раньше долгое время 73 для меня самое норма. Хочу скинуть 10
Ответить
Добро пожаловать. Жёстко ты (можно же без Вы) к себе, судя по нику :chr1
Ответить
Привет ) располагайтесь/ся :party2
Хорошо, что нас все больше, веселее :chr6
Ответить
Табличка 26/12/22 Поздравляем Катю. Евы, с наступающим. Исполнения желаний и сбычи мечт. Следующий отчёт 09.

Ответить
Спасибо!! Всех с наступающим, девочки! Реализации всех планов в новом году и самых чудесных людей вокруг!!
Всех обнимаю!
А я , как всегда, без приключений никак. Повредила связку на тазобедренном, второй день под обезболом, могу либо лежать, либо полусидеть. Сесть н горшок - капец проблема, а мне 30го уезжать... Жееесть...
Ответить
Пусть все срастется/заживет до отьезда!!!
Садиться на горшок - для нас очень важно :)))
С наступающим!
Ответить
С Новым годом, девушки! Хочу снова к вам присоединиться. Никак не поймаю волну((
Ответить
А мы скучали!)) Давай давай! Я в Твери третий день на читмиле. Так что вернусь колобком опять...
Ответить
Ты колобком? Не верю, ты такая умничка, просто супер результаты! Я прибавила, а ведь когда-то всего на пару кг от тебя отставала. Надо брать себя в руки.
Ответить
Меня разносит так же быстро, как всех склонных к полноте.
А насчет рук- да, надо надо брать себя!!
Ответить
Я сегодня проверила мои показатели ровно год назад, все сходится сейчас, тютелька в тютельку!!!
А ведь до декабря такие замечательные цифры были :)))
Ответить
С-стабильность ))))
А я килограмм привезла из Твери)) Но я удивлена, что так мало, ибо ела и пила... пила и ела... многааааа))))
Ответить
Привет привет!Очень рады тебя слышать!!!
Ответить
Приветики! Я хочу в хорошую компанию снова, надо чуточку сбросить после НГ ))
Ответить
Сколько?? *строготаг*
Привет 😘
Ответить
В пн взвешусь. По пн жешь экзекуция на весах? :-*
Ответить
Я думала, ты знаешь, раз обратно пришла))))
Ответить
я два месяца жрала, как не в себя булки и печенки на новой работе, потом конфет вагон и завершила все нг, так что там страшно смотреть...весов боюсь
Ответить
Везет же людям - булки и печенки на работе!!! И конфеты на НГ, небось самые мои любимые?
Приветик, рады тебя слышать, давай присоединяйся
Блин, наверно печеньки, а я подумала печёнки :)))))
Ответить
Ты права и печеньки и печёнки (трески), короче надо рот закрывать срочно )))
Ответить
Приветик :party2 располагайся:party2
Ответить
:love1
Муся007 D
9.01 07:47
:love1
Ответить
ОТЧЕТ и ЗАМЕРЫ 09/01/22 Всех с праздниками прошедшеми. Начнём :Р Новенькие - старенькие, если в целях что изменилось пишите.
Ответить
70.3
TSuN KF*
9.01 00:46
70.3
Ответить
ОГ 91, ОТ 73, ОБ 104
TSuN KF*
9.01 10:31
ОГ 91, ОТ 73, ОБ 104
Ответить
63,3кг
ог/от/об
90/69/99
цель 59,9
Ответить
Можно тут спрошу: вы давали контакты косметолога в теме красоты. Хотела спросить она ботокс колет?у нее высшее медицин. образование?
Ответить
Привет. Мы же вроде на ты были ;) я про образование не готова ответить, но я ей пользуюсь давно, меняла но возвращалась) Ботекс и всякое колет.
Ответить
Хорошо. На ты. Да. А где она принимает? В клинике?
Ответить
В салоне красоты на Бескудниковском бульваре, короче в личку отправлю тел и инсту, а то я тут как пиар агент)))
Ответить
а в личку нельзя..
посмотри может понравится
инс-та dr.elima
Ответить
Спасибо большое
Фрога OH*
10.01 08:37
Спасибо большое
Ответить
62.5 замеры те же)
Хулиган OH*
9.01 09:08
62.5 замеры те же)
Ответить
71 кг ровно
Ellisiv ♤ Clair
9.01 10:05
71 кг ровно
Ответить
63,8 меня назад в табличку веса, плиииз :) Цель 62 кг
ОТ 83, ОБ 98 (это у меня окр. живота на самом деле)
Самое главное уменьшить талию опять, она выросла моментально за декабрь, пока я не занималась
Ответить
а как над талией занимаетесь?
Ответить
70.2кг, цель 65кг.
Алмаз D**
9.01 17:49
110
70.2кг, цель 65кг.
Ответить
Замеры - ог 90, талия 68, об 101
Ответить
Всем привет! 63,8 кг
Экслибрис +
9.01 21:08
Всем привет! 63,8 кг
Ответить
Я, Я тоже тут. Заболела в конце праздников, в понедельник пролежала. 50,6 кг Думала больше нажру))
Ответить
71,8
Фрога OH*
9.01 11:03
71,8
Ответить
Замеры теже
Фрога OH*
9.01 17:29
Замеры теже
Ответить
Таблички 09/01/23 Поздравляем Экслибрис. Как хорошо Вчсе отдыхали, ну начнём с новыми обещаниями.

Ответить
Поздравляем!! Скинуть в нг- это подвиг!!
Ответить
:chr6Я рекордсмен =D>
Ответить
Замеры 09/01/23
kveta_k F
10.01 10:41
Замеры 09/01/23

Ответить
Меня принимайте :) В начале недели 72,5 . Возраст 44. Цель 58 . Рост 158
Ответить
Проходите, присаживайтесь и рассказывайте, как будете худеть и что в помощь? Спорт или пррсто ограничение питания?
Ответить
Ой. Это боль. Травма ноги - с сентября выключила всю нагрузку, сняла острое воспаление, но все равно на рентгене увидели воспаление сухожилия. И на узи еще чего-то воспаление. Короче боля.Но хочу все равно подключить тренера. Ну и питание. Села на 1200 калорий.
Ответить
О, воспаление сухожилия- знакомая тема для меня. Я НГ провела на кетороле. Если врач вам не рекомендовал еще, то помимо всего прочего пропейте хондроитин-глюкозамин. Я принимала при травме как раз, очень хорошо помогает восстановиться!
Ответить
ну самое интересное,что боль в другом месте локализована :( Вот сейчас еду к врачу с результатами - в 20-40 прием. Посмотрим....
Ответить
Ну,так связка и может болеть совсем не там, где травма, это же не разрыв, а воспаление. Спросите у врача про хондроитин, мне травматолог его сразу посоветовал.
Ответить
Уехала вчера раньше к врачу. Не спросила - но он мне и не нравится по назначениям. Буду другого искать. А так да - воспаление сухожилия четырехглавой мышцы.
Ответить
это я была :)
stikikers H*
12.01 09:32
это я была :)
Ответить
Немного разбавлю постновогоднее затишье фоточкой с новым костюмчиком)

Ответить
Вау, у меня аж дыханье сперло :)))
Какая же ты крутая!!!!!!!
Костюмчику тоже зачет :)
Ответить
Ой да) вот та маленькая девочка на заднем плане- наш тренер, дрюкает и выматывает нас так, что мы "мама" сказать не можем))))
Ответить
Ой, Катюша!!! Бомба!!!
Фрога OH*
12.01 13:10
Ой, Катюша!!! Бомба!!!
Ответить
Ага, особенно, в некоторых местах))))))
Ответить
Расстояние от талии до кончиков пальцев на ногах сколько??? Наверно полтора метра!!!!
какие суперские ноги и попа есть!
Про попу - помню меня один мужчинка приобнял и ниже за попу, разочарование полное у него было, там не за что взяться :)))) Но я не расстраиваюсь - пусть за другие места держатся :)))
Ответить
Не замеряла)))) Но мне кажется, это на фото так получилось ))) В жизни - обычные ноги.
А попа да... есть... Иногда хочется, чтобы была поменьше )))
Ответить
Все, что лишнее с попы, мне отдавай :)))
Mеня всегда сверху вниз снимают и ноги оч короткие кажутся, хотя они норм :)
Ответить
Стройняшка. Пойду убьюсь об стену.
Ответить
Я пробовала- не помогает!!)))
Ответить
Вау!!! Вот это девушка! Вот это фигурка! И я это не про тренера :ups1
Тоже убьюсь апстену ))) Но я тож молодец - пошла на новые занятия - курс "Позвоночник", посмотрим что выйдет. Главное - чтоб колено не беспокоило, самый главный показатель для меня....
Ответить
Ты молодец!! Расскажи потом, как занятия проходят, что вы там делаете))
Ответить
Вообще космос! А фигура - офигенная!
Ответить
Спасибо!!))
Хулиган OH*
16.01 10:21
Спасибо!!))
Ответить
Очень-очень!очень!!!! :love1
А что за костюмчик такой красивый?
Ответить
А фиг знает, на ВБ померила несколько - понравился)
Ответить
Отчёт 16/01/23
kveta_k F
15.01 15:21
Отчёт 16/01/23
Ответить
65,2 начну антипарад, надеюсь на мне и закончим!
Ответить
69,7
Фрога OH*
16.01 08:16
69,7
Ответить
70,1 . Ушла лишняя вода.
Ответить
61,5 Вернулась к предновогоднему исходнику)
Ответить
63,9 :(
nata41 D
16.01 10:11
63,9 :(
Ответить
50,5
T13 H*
16.01 11:42
150
50,5
Ответить
69,7
TSuN KF*
16.01 13:00
69,7
Ответить
71,6
У меня тоже антипохудение на марше.
Но наконец-то закончилась посленовогодняя гонка на работе, я вернулась в спортзал, буду приводить себя в форму
Ответить
70.1. Вчера было 69.7, но поздний ужин в ресторане с бокалом вина. В общем, неделей довольна, активность почти каждый день (6/7), питание налаживается, все съеденное скрупулезно взвешиваю/подсчитываю. На верном пути🙂
Ответить
Так держать, молодец!!!
Хулиган OH*
17.01 07:00
Так держать, молодец!!!
Ответить
ТАБЛИЧКА 16.01.23 Поздравляем Фрогу и stikikers. Шо Вы пьете дамы? :chr1 Результаты огонь.

Ответить
Спасибо! Так у меня первая неделя - вода ушла :) Думаю еще на этой неделе будет норм результат, а дальше буду ползти по чуть-чуть :)
Ответить
Думаю, аналогично
Фрога OH*
17.01 11:49
Думаю, аналогично
Ответить
А как она ушла? добровольно? :)))
Ответить
Девушки-спортсменки и физкультурницы :)
Я делаю зарядку с гантельками 30 мин в день, мне нравится, но есть ли польза? :)
Хочу укрепить мышцы, чтоб нигде не висело. Ну и чуть обьемы уменьшить в талии и животе.
Ответить
Так это.... смотря какая зарядка))))
Ответить
на все части тела + хулахуп+ валик+ вишу на перекладине :) Скорее аэробный режим, чем силовые, мне нравится под ритмичную музыку
Днем 30 мин с гант. 2 кг, а вечером еще на свежем воздухе с наручниками 0,5 кг
Мышцы чувствую на след. день, но все равно занимаюсь, а может надо день передыха давать?

Ответить
ну мы ж не наем что вы там делаете, может все на лайте, а может у вас гантели 5-7 кг а то и выше)
и также какие у вас исходные.
если все в целом неплохо то добавим пару интенсивных на опред группы мышц упражнения - все возможно.
Ответить
добавить*
Муракаmи KF
18.01 23:29
добавить*
Ответить
Выше написала, а какие упр-я добавить для талии?
Ответить
в инете пишут, что для талии- нужно делать упражнения- верх руки поднимать гантелями. почему то именно это убирает талию...
Ответить
Наберу Упражнения для талии и буду делать :)
Вчера одела верх в обтяжку, оказ-ся сразу ниже талии пирожки!!!
Ответить
Мне эти пирожки даже спорт не убирает никак((( Пытаюсь убрать слим-массажем... Правда сделала всего два, но ощущение, что я уже красотка) До тех пор, пока не сфотаешь себя в зеркале)) Видимо, это те самые стратегические запасы, которые организм никак отдавать не хочет))))
Ответить
Да? Ну тогда я не парюсь, а то массажа у меня нет никакого :))))
Ответить
Всем привет, наела стандартно (не для всех))) 3 кило после праздников, пришла возвращаться в форму, кручу педали велотренажера через день, плавно перехожу на пп, и хочу еще что то типо пилатеса-бассейна подключить.
К лету мне нужно минус 10 так как я еще с родов последних не все скинула)
будем знакомы)
Ответить
Прекрасно, что у нас пополнение) Рады поддержать и подставить плечо...худеющее,)))
Ответить
спасибо, я знала что найду здесь поддержу родственных душ)
Ответить
Добро пожаловать! все реально скинуть к лету :)
Ответить
Привет :) Удачи!
stikikers H*
21.01 15:25
Привет :) Удачи!
Ответить
Отчёт 23.01.22
kveta_k F
22.01 10:43
Отчёт 23.01.22
Ответить
64,1 :(
nata41 D
22.01 11:35
64,1 :(
Ответить
68,7
stikikers H*
23.01 09:23
68,7
Ответить
62, но отекла сильно, выходные на алкоголе, у подруги новоселье было) А следующие опять к ней, только на ДР ... Так что, даже и не знаю... Видимо, придется похудение чуть отложить ))
А еще, блин , у меня окончательно коронка на зубе развалилась, сказали, что уже и не поставить ничего, только имплант... Блин. Где столько денег взять, люди??? :sad3
Ответить
69,0
Фрога OH*
23.01 11:55
69,0
Ответить
50,8 ... Ох, что-то я не в ту сторону "худею" (((
Ответить
70,5
Ellisiv ♤ Clair
23.01 13:12
180
70,5
Ответить
70.0. Столько всего навалилось - работа-сон-еда по кругу... Забыла про отчёт...
Ответить
:-PОтчёт 23.01.23 Поздравляем победителей, как у Вас круто получается. Поделитесь, что делаете. Очень много прогульщиков, где все? Скоро на море ехать :-P

Ответить
А-ха-ха.. Спасибо :). Щас пью вино, закусываю шоколадными конфетами и жирной юколой (смайлик закрывающий лицо руками). Завтра вернусь в режим. Считаю что на неделе должен быть один день зажорный - чтобы организм был в постоянном офигении от того, что происходит, а в остальные строгое блюдение КБЖУ. Но у меня только вторая неделя диеты прошла. Скоро интенсивность худения снизится.... Думаю уже на этой неделе.
Ответить
Мечтательно: что такое жирная юкола? как она выглядит? :)))
Ответить
И мне интересно))) Тоже хочу жирную юколу, хотя не знаю, что это ))))
Ответить
В инете нашла: Ю́кола — сушёно-вяленое мясо рыб или северного оленя, приготовляемое народами Восточной Сибири и Дальнего Востока. В некоторых районах юколу коптили над очагом или слабо засаливали перед сушкой. Юкола вырабатывается местным населением Курильских островов и побережья Берингова моря для собственных нужд.
Ответить
да, она :) Рыбка у меня была!
Ответить
Заинтриговала нас тут всех однако :)))
Ответить
А у меня сегодня 68,7!!! Лет 10 не было такой 8!!!! Я сегодня самая счастливая на свете!!!!
Ответить
Круто. Держи, не отпускай.
Ответить
Молодец!!! Чем питаешься?
Я пока не могу остановить рост веса, хотя питаюсь обычно
Ответить
Ем по-меньше. Т.е. чувство сытости нет. Как будто и не ела. Ну мусор не ем и так ясно. Но и макароны, картошку , колбасу вообще не ем. Ем или три раза в день или два: в 11.30 и в 16.30 или 9, 13, 16.30
Ответить
Утром или яйца или каша любая, капучино, обед овощи или салат с чемто : рыба, мясо, креветки ( кот в соусе готовые), чай, , в 16.30- что-то творожное - или запеканка или йогурт или сырника 2 шт. После 17.00 не ем и не пью ничего.
Ответить
Это круто! Ты чем-то занята очень в перерывах между едой?
Я когда работала, то еду запихивала в себя в перерыв, не чувствуя никакого удовольствия :))) И да, сытости еда не давала, надо было дальше работать и это было не важно, сытая я или нет. Зато вес был идеальный!!!
Думаю подключить прогулки в быстром темпе до пота и да, уберу кое-что из меню
Спасибо!
Ответить
Между нет. Работаю. Но и встать могу поесть.. так не делаю больше.. иначе не худею.. когда сильно загружены, то да, вроде быстро поешь и мало , и худеешь. Потому что по факту - мало еды- дефицит калорий. А потом я уже привыкла меньше есть и очень хочу 65. Ну 63-60 не мечтаю.. тяжело идет.. наверно нужно к нутрициологу или как его сходить.,,
Ответить
Слушай про нутрициолога :) как раз в декабре мне друг показывал распечатки с рекомендациями и измерениями веса и обьемов. Короче, тогда вроде пошло на уменьшение, а к декабрю все вернулось :)
Заплатил 100 евро.
Я ему сказала Тебе не надо все это! Надо немного больше движения, меньше вина и больше секса :)))
У него 90 кг при росте 186, он выглядит стройным!
Ответить
Значит будем сами стараться!!!
Ответить
Вот на меня тоже действует хорощо, не есть после 17-00, но это так сложно...
Ответить
Поздравлямс!! Это результат! Как продавила организм ?
Ответить
Да сам он . С сентября гад держал 70. В нг зажор был, наверно подумал , что стали кормить…. 😀
Ответить
Ну вот и я выше о том писала - что надо иногда давать ему подумать, что его таки кормят :)
Ответить
Класс!
T13 H*
30.01 09:35
Класс!
Ответить
Отчёт 30.01.23
kveta_k F
29.01 20:32
Отчёт 30.01.23
Ответить
50,1 . Подключила к аэробике бассейн и вроде дело пошло.
Ответить
62 топчусь))) Но нарушала))
Хулиган OH*
30.01 10:37
62 топчусь))) Но нарушала))
Ответить
69,0
Фрога OH*
30.01 11:07
69,0
Ответить
70,3
Ellisiv ♤ Clair
30.01 12:33
70,3
Ответить
68,1
stikikers H*
30.01 12:58
68,1
Ответить
64,4 похвастаться нечем
начала прогулки
Ответить
Девочки, я пропущу на этой неделе, в больнице нахожусь. Ничего страшного ) но ни щамеры ни вес здесь сделать нереально
Ответить
Поправляйся! А замеры подождут.
Ответить
Выздоравливай
kveta_k F
31.01 14:57
Выздоравливай
Ответить
Выздоравливай.
Фрога OH*
31.01 15:18
Выздоравливай.
Ответить
Выздоравливай скорее!!
Хулиган OH*
31.01 15:40
Выздоравливай скорее!!
Ответить
Поправляйся, мы тебя ждем!
Ответить
ТАБЛИЧКА 30.01.23 Поздравляем Т13 и stikikers. Темп что-то сбавили все. Нужен волшебный педаль.

Ответить
Спасибо за табличку!!! Очень стимулирует
И пусть мне будет стыдно, что я одна набираю вес, остальные уже одумались :)))
Может хоть это подействует? :)))
Ответить
У меня в феврале одни праздники. 3 др, один день к свекрам, получается раз в неделю обжорство.. вечером приглашают- вся моя диета после 17.00 не работает..
Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=z4fjJL...
Фрога OH*
1.02 13:03
Ответить
Алексей Ковальков - какие диеты не работают и какая еда успокаивает? Как не поправиться на стрессе?
Ответить
Мужик умные вещи говорит, но Меньшова ведет отвратительно. Не дает договорить, перебивает, переспрашивает по сто раз:-|
Ответить
https://m.youtube.com/watch?v=zPliZ1...
Фрога OH*
1.02 13:46
https://m.youtube.com/watch?v=zPliZ1xrpjg здесь он лучше рассказывает про сахар. Я смотрела австр. Фильм , в во ссылку кидали. Что журналист ел якобы полезные продукты- типа пп , а там столько скрытого сахара. Показывают мюсли, например и чисто сколько сахара в нем.это ужас. ..
Ответить
Конечно везде много сахара!
Но я например не могу без сладенького, мозги не работают, если я не добавлю к кофе кусок шоколада :)
Ответить
Девушки, по вашему опыту: Силовые надо делать через день?
Я вчера чуть увеличила нагрузку, устала и на прогулку потом уже не пошла
Может чередовать день зарядка, а на след. день прогулка?
Хочется, чтобы на все время и силы оставались
Ответить
Я бы чередовала. Мышцам надо давать отдыхать обязательно!
Ответить
ОК, спасибо!
nata41 D
2.02 21:54
ОК, спасибо!
Ответить
Прогулка помогает снять боль в мышцах. И 10000 шагов в день желательны вне зависимости от другой физ. активности.
Силовые делаются не чаще, чем через день
Ответить
Спасибо, так и сделаю! Правда "силовыми" я называю зарядку с гантельками 2 кг :)))
Ответить
Отчёт 06.02.23 + замеры
Ответить
69.9 кг
TSuN KF*
5.02 13:51
230
69.9 кг
Ответить
Замеры ОГ 91, РТ 73, ОБ 104
Ответить
68,0
stikikers H*
6.02 09:55
68,0
Ответить
61.7
Хулиган OH*
6.02 09:58
61.7
Ответить
71
Ellisiv ♤ Clair
6.02 10:29
71
Ответить
69,3 замеры теже
Фрога OH*
6.02 11:26
69,3 замеры теже
Ответить
64,3 OT 82 OБ 96
nata41 D
6.02 12:55
64,3 OT 82 OБ 96
Ответить
Табличка 06.02.23 Скромно мы на этой неделе, даже победители.

Ответить
я рада, что остановила привесы !!!
Ответить
Да, скромненько потупила глазки ))) Надо поднажать, скоро длинные выходные :sad3
Ответить
Табличка замеры 06.02.23

Ответить
Здравствуйте! Я к вам, можно? 😊
Я ни во что уже не влезаю 😭 Я думаю так: я хочу назначить себе цель не сорваться до 14 февраля. Ведь первую неделю худеют очень быстро, это конечно в основном вода уходит, ну и хорошо. Потом ещё что- нибудь придумаю.
.Я начну: Цель краткосрочная: не сорваться до 14 февраля. Цель долгосрочная: не сорваться для лета.
Как буду худеть:
1. Сегодня запишусь в спортзал и буду ходить три раза в неделю.
2. Пешком на работу каждый день.
3. Кушать мало и полезное, но регулярно 3-4 раза в день. НИКАКИХ соусов (я их очень люблю).
Ответить
Пишите, вес. Желаемый? Каждый понедельник отчет
Ответить
Добро пожаловать :) А что такого сложного неделю продержаться? :) На энтузиазме первые 2 недели легко даются, срывы начинаются либо когда вес слишком хорошо уходит - расслабляешься, либо когда встает - ощущение бессилия возникает :)
Ответить
Спасибо!

Да так раньше было. Но в последнее время дольше чем на два дня даже не хватает....

Ну вот пока очень недалекая цель. Может мне так и подойдёт: Цель ставить на неделю, а то до лета так далеко что меня не мотивирует (особенно в моменты слабости).
В общем, буду пока идти маленькими шажками...
Ответить
85,3 kg 😱 но это в спортивной одежде, с зубами и ногтями (хоть и без обуви)

Рост 164см
Ответить
Желаемый вес 55кг

42 года
Ответить
Добро пожаловать!! Прекрасные цели и отличный план действий.
Но мне вот это не нравится: "Я начну: Цель краткосрочная: не сорваться до 14 февраля. Цель долгосрочная: не сорваться для лета". Что это за долгосрочная цель такая?? До лета не сорваться... А потом? )) Долгосрочная цель - это организовать свою жизнь (питание, спорт, движение) таким образом, чтобы хватило до конца жизни, простигоспади, не сорваться))
Ответить
Спасибо!

Для меня до лета - это непостижимая цель, я себя знаю.

Очень долгосрочные цели меня пугают и снижают мотивацию (типа все равно не смогу, так зачем сейчас мучиться).

Я надеюсь, что после 14 февраля будет легче, придумаю себе цель на две- три недели. Потом ещё на месяц. Так и привыкну и втянусь.
Ответить
А как думаете, с 83кг до 55 кг к лету - это из области фантастики?
Ответить
Думаю да. Ставьте хотя бы 65 целью.
Ответить
Не реально. 70 еще можно и то.,,,
Ответить
Тем более 4 мес до лета.,
Ответить
А зачем? даже если сбросите, то кожа повиснет, а это ужасно смотрится! Гораздо аппетитнее пышные девушки с фигурой :) Лучше постепенно худеть, незаметно для окружающих и без вреда для здоровья
Ответить
+1000
Хулиган OH*
13.02 10:06
+1000
Ответить
Спасибо вы меня мотивировали ещё больше: прикиньте если смогу!?

А если не смогу - то скажу " ну естественно, это же было изначально невозможно" 🤣)
Ответить
Я начала. Ура, уже 58,5 (было 61). Цель - 56 и главное - закрепиться и подкачаться!
На этой неделе ела из коробочек 1200 ккал, хороший ответ и вкусно и не голодно. Но уже приедается.... Теперь надо добавлять спорт.
Ответить
🙋‍♀️ удачи нам!
Dasha33 +
11.02 16:21
🙋‍♀️ удачи нам!
Ответить
Отчёт 13.02.24 Новенькие привет, пишите сюда данные (рост, вес текущий и желаемый, возраст), если нужно внести Вас в таблицу.
Ответить
Страаашно....😖
Dasha33 +
12.02 10:28
Страаашно....😖
Ответить
Но напишу! 🫡😼
Dasha33 +
12.02 10:30
260
Но напишу! 🫡😼
Ответить
Но напишу! 🫡😼
Dasha33 +
12.02 10:46
Но напишу! 🫡😼
Ответить
67,6
stikikers H*
13.02 09:33
67,6
Ответить
62.5:dash1
У меня такая слабость на той неделе была, капец... Пару тренировок пропустила даже. Вчера потренила, сегодня опять никакая... Железо что ли сдать. то ли после удаленного зуба такая реакция организма, плюс еще М наложились....
Ответить
Точно после удаленного зуба. Мы тут недавно в каком-то топе в во обсуждали пост-операционную астению. Не так всё просто, как нам хотелось бы. Нужен восстановительный период.
Ответить
Надо же... Ну значит, точно он. Потому что еще и осложнением было, а/б пришлось пропить. Эх, все-таки, организм такой сложный механизм))))
Ответить
ну это же воспаление - есс-но. Но отдохнуть тоже бывает нужно.
Ответить
69,5
Фрога OH*
13.02 10:53
69,5
Ответить
48,9 кг., прощелкала замеры в прошлую неделю ОТ70, ОБ 89
Ответить
72
Все хреново. Не получается вернуться в форму, очевидно, переедаю, сократить не получается. Попытаюсь увеличить количество тренировок на этой неделе.
Ответить
Это была я
Ellisiv ♤ Clair
13.02 13:43
270
Это была я
Ответить
Мотивации, видимо нет. Надо искать )
Ответить
Может ещё много соблазнов рядом?
Ответить
Не столько "много соблазнов", сколько маловато радостей помимо еды. Надеюсь, скоро начнется весна, станет полегче, буду больше времени проводить на улице.
Ответить
Как я вас понимаю! Ждём весны.
Ответить
Да, с мотивацией было хреново. Сначала заболела-похудела, потом стала выздоравливать - аппетит проснулся, а сил возобновить тренировки не было, потом пришлось ехать на похороны - а после этого вообще шевелиться не хотелось примерно неделю. Только на прошлой неделе в субботу начала тренироваться, но это не спасло, разумеется. Еще и гуляла очень мало в январе, погода паршивая, из дома выходить не хотелось.
Хорошо хоть вы у меня есть, перед вами ужасно стыдно и я все же стараюсь что-то делать.
Ответить
69.5
TSuN KF*
13.02 15:24
69.5
Ответить
160 рост, 59 вес, нужно 56
Ответить
Сегодня 84кг.

Рост 164, возраст 42, хочу 55.


Дела идут отлично👸 👍🎆

Начала 4 дня назад. Было 83 кг. С тех пор каждый день тренируюсь по часу да изнеможения, семь потов сходит. Ем очень мало. Голодная, прям качаюсь.

Хотела 3-4 раза в день по чуть чуть, но в эти дни так получилось что надо было вчера и позавчера в ресторанах кушать, поэтому один раз в день ела, по порции морепродуктов без соуса (вчера вообще только с салатом, без риса - только сашими).

Короче поздравьте меня, плюс 1кг.🐑
Ответить
Неееет нашла!

85,3 было!

Не 83!!!!
А сейчас 84🙆‍♀️
Ответить
"Голодная ,прям качаюсь" - это плохо. Организм затаит на вас злобу и будет удерживать нажитое непосильным трудом до последнего. Составьте правильное меню, на котором не будет голодно, но чтоб вписался в калораж , нужный для сброса веса. А так вы долго не протянете, сорветесь и потом все по-новой.
Ответить
Да, спасибо, я с вами согласна. Но такой я человек, не могу ни в чем меру знать. Дело тут не в логике, дело в эмоциях. Умом я все понимаю. По этому поводу работаю с психологами, посмотрим чему они меня завтра и в четверг научат. Может уйду от них с промытыми мозгами. Но я очень упрямая, и очень хочется быстрого результата.
Ответить
Удачи вам! Она вам понадобиться) Я без стеба, если что. Сама холерик, но все же, с возрастом пришло понимание ,что спешка хороша при ловле блох. Чем осознаннее и осторожнее вы двигаетесь - тем к лучшему результату вы придете. И надо понимать, что то, что вы делаете - это не гонка на результат, когда добежал и упал, а сверху лавры сыпятся. Это дорога, длиною в жизнь. Будете бежать марафон, после 42-го километра выдохнетесь.
Ответить
Согласна, спасибо.

Но вот тешит иллюзия что привыкну и так всю жизнь и буду. Хотя конечно опыт показывает что сорвусь конкретно, вопрос только когда
Ответить
Так вы меняйте рацион и образ жизни постепенно ) Не надо сразу махать гантелями 24 часа в сутки и сидеть на одной гречке с курицей ,образно. Организм вам этого не простит )
Ответить
А чем вы тренируетесь по часу? Каждый день? Силовые? Надеюсь вы меняете вес? Иначе перегружены мышцы будут.
Ответить
В зале, силовые. Вес и быстроту увеличиваю постепенно
Ответить
Отдых нужен мышцам. Через день делайте. Или меняйте веса . Один день руки тяжелее, второй спина, например.., вообще каждый день это сильно! Вы так через 2 недели выдохнетесь.
Ответить
Спасибо!

У меня план был как раз 3 раза в неделю. Но вот увлеклась, я очень легко увлекаюсь🤷‍♀️
Ответить
Точно! Спасибо!
Как это я не подумала!

Почему-то пять дней подряд делала то же самое, т.е. те же 8 тренажеров (в основном ноги и руки).

Сегодня буду тренировать живот и спину.

Сегодня буду заниматься на новых.
Ответить
и что? ничего не болит? прям так сразу? плохо делали?
Ответить
Очень удивлена что не болело сильно. Наверное делала в меру: то есть семь потов с меня сходило, и последние 10 раз/5минут делала когда уже точно знала что больше не смогу. Но могла 😇

Но сегодня, после новых упражнений на других тренажерах, прям очень плохо стало. При том что я делала-то чуть чуть (то есть ну больше невозможно было никак). Даже боялась в обморок упасть в раздевалке, в глазах потемнело. Подумала как хорошо что муж видит по гпс где я нахожусь.

Но сейчас все хорошо, (я больше не ела с тех пор), только шейные мускулы спереди очень болят. Это у меня побочный эффект: на многих тренажерах шея автоматически напрягается.

Думаю так: дня три поделаю эти, а то совсем мало раз сумела. Потом снова изменю программу.
Ответить
Шейные мускулы не должны болеть, значит перенапрягаете..
Ответить
значит упражнения неправильно делается, так можно вред получить.
Ответить
Точно! Спасибо!
Как это я не подумала!

Почему-то пять дней подряд делала то же самое, т.е. те же 8 тренажеров (в основном ноги и руки).

Сегодня буду тренировать живот и спину.

Сегодня буду заниматься на новых.
Ответить
Написала в во, не отбивается аппетит на голдлайн 15 мг. Я в отчаянии( я такая жирная и не могу сама, 2 года пытаюсь и срываюсь пару дней и срыв, все знаю про ПП, про питание, что как, сколько, кого хочешь научу . Но не могу сама (
Ответить
у тех кто худеет аппетит не отбит - есть хочется при снижении каллоража :) Вопрос в мотивации. Может Вы просто себе не нравитесь в текущем весе, но при этом нет достаточной мотивации для введения нужных ограничений?
Ответить
Но таблетки должны немного снять тягу к еде . А они не работают(
Ответить
В этом топе мы худеем без таблеток. Даже не столько худеем сколько пытаемся выстроить здоровый образ жизни, чтобы далее жить в достигнутых результатах.
Если даже какие то таблетки Вам помогут - что будет, когда Вы от них откажетесь? Возврат к прежнему, если не хуже.
Ответить
У меня 20 лет вес держался после Лиды , мне только бы начать .Надеялась на голдлайн очень(
Ответить
у моей подруги не так. как только бросила, вес еще и вверх пополз, лучшее бы не ела их.
Ответить
А вы себе промежуточные цели ставите? Или вам достаточно общего желания худеть и быть здоровыми всю жизнь? Или долгосрочная цель, до лета как минимум?

Мне пряники по пути нужны. Вот я достила мою первую цель - не сорваться до 14 февраля. Порадовалась 🤗

Теперь новая цель: до моего дня рождения через месяц. Если справлюсь- подарю себе какой нибудь хороший подарок. И каждый раз когда захочется забить на диету и нажраться, буду придумывать какой бы мне себе подарок подарить.
Какой я все таки ребёнок в мои 42! 👶

А как у вас? Небось ответственные люди😎достаточно решить - и выполнять решение?
Ответить
мы тут давно сидим :)
Фрога OH*
14.02 12:57
мы тут давно сидим :)
Ответить
Промежуточных не ставлю, но премирую себя, как чувствую, что надо премировать - так сразу!))))
Ответить
Я прихожу сюда, когда брюки не застегиваются :))) Это значит говорю себе СТОП и меня надо в табличку!
Помню, первый раз ждала 2 недели и просила внести меня в табличку, это было много лет назад :)
Летом 2021 года покидала в чемодан, приехала на море и обнаружила, что половина одежды на меня не лезет! Вот обидно было! Прошлым летом поумнее стала, схуднула 3-4 кг и померила одежду :)
Ответить
О это вы молодец, вовремя опамниваетесь!

Я опомнилась когда не то что не застегиваются, выше колен не натянуть.

Сейчас я больше месяца хожу в ОДНИХ брюках. Постираю, потом снова их одеваю. Из принципа новое ничего не покупаю.

А на море мне достаточно купальника (они все растягиваются) и нового сарафана (местного).
Ответить
У меня заплывает область талии и живот вырастает, всего каких-то 3-4 кг, а вид сразу - тетка с животом! И одежда не лезет, дышать тяжело, сажусь и расстегиваю брюки, потом иногда забываю застегнуть :))))
Насчет купальника - тут мне очень важно как он на мне сидит. И не для окружающих, а для меня лично! Хочешь мою фотку с лета?
Кстати, с твоим приходом я мотивацию получила, а до этого сидела на попе ровно, вес потихоньку полз вверх. Спасибо!!!
Ответить
Ой спасибо большое 😊! Вы все меня вдохновляете 🥰! Без поддержки в форуме- никак!

Фотку покажи пожалуйста если можно! А я прям пока стесняюсь свои показывать, разве что если будет хорошая разница до и после.

Но могу абсолютно честно признаться: МНОГИЕ уверены что я беременна 😭😭😭
Некоторые прямо в глаза поздравляют- это по сравнению с прошлым годом, так как живот у меня первым растёт. 🤬

Надеюсь что им потом ещё более стыдно чем мне, когда правду узнают 🫤
Ответить
Обязательно сфоткайся в нижнем белье, чтобы потом сравнивать, будет очень мотивировать :)
Сейчас найду с моря фотку. Вес 62, сейчас 64, надо скинуть :)
Но я уже вечером чай пью без тортиков, просто 1 ч. л. меда облизываю :) Если не поможет, то дальше думать буду. Я по жизни не обжираюсь, но все равно трудно вес держать



Ответить
А вот 10 лет назад
nata41 D
16.02 22:40
А вот 10 лет назад

Ответить
Натааа! Какая красавица! И тогда и на новой фото. Талия - с ума сойти.
Ну ладно, замотивировалась я. Будем держаться! 🧘‍♀️🧘‍♀️
Ответить
Спасибочки!!! Если бы ты узнала про мой возраст - вообще бы упала со стула :)))) Я тщательно скрываю!
Наверно первый раз себя в бикини выставила, я знала, что это мотивирует! Девочки здесь выставляли свои фотки - как же я восхищаюсь их фигурами, правда!
Про талию - ее у меня нет, но если держать 62 кг, то неплохо смотрится и живота особо не видно.
Для сравнения: тут есть девушки, у кого талия 68-70 при том же росте и весе, а у меня талия 83, а в лучшем варианте 80 (как на фото)
Ответить
Табличка 13.02.23 Евы, продолжаем. Вся жизнь борьба то со сном то с голодом.

Ответить
Спасибо большое!

Только у меня же было 85,3 неделю назад, а в этот понедельник 84!
Ответить
Сори, исправлю к следующей таблице.
Ответить
Ничего страшного 😊
Ответить
Отвес небольшой пока, но есть 58,800 вес, 160 рост, 53 года возраст
Ответить
Молодец! Большой отвес и не нужен, как говорится медленно, но верно :)
Ответить
Девчонки, спасайте. Купила платье в обтяг, а живот торчит.., и главное от пупка торчит, потом вниз .. т.е. не округлый. Может у меня мышцы разошлись? Как его убрать то? У меня при весе 80 так не торчал.,,
Ответить
У меня тоже торчит. Я теперь качаю нижний пресс, например
https://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/podem-nog-v-upore.html
И лежа поднимаю прямые ноги до 90°.

А на ближайшее время хорошо спасают утягивающие трусы, например Spanx
Ответить
Спасибо. Попробую
Фрога OH*
18.02 17:55
320
Спасибо. Попробую
Ответить
Отчёт 20.02.23 если не сложно, пишет под отчётом, только цифры, а дискуссию отдельными сообщениями. Видимо возраст, пропускаю.
Ответить
79,9кг
Dasha33 **
20.02 06:27
79,9кг
Ответить
68,6
Фрога OH*
20.02 10:13
68,6
Ответить
71,7
Ellisiv ♤ Clair
20.02 10:33
71,7
Ответить
49,2
T13 H*
20.02 10:56
49,2
Ответить
67,4
stikikers H*
20.02 11:11
67,4
Ответить
62,3
Хулиган OH*
20.02 12:05
62,3
Ответить
64,7
nata41 D
20.02 12:30
64,7
Ответить
70,8
TSuN KF*
21.02 08:53
70,8
Ответить
Табличка 20.02.23 Ошеломительные результаты у Даши, 4 кг за неделю сильно, делись секретом

Ответить
Вангую на чистую голодовку :)
Ответить
Спасибо большое ☺️

Секреты:

1. У меня изначальный вес намного больше чем у всех тут: 85,3 кг. В этом случае первые килограммы намного быстрее уходят.

2. У меня очень много воды было в теле. Я пила столько воды сколько другие за три дня не выпивают. Сейчас вот хоть глаза видно из-под опухших век, даже утром. В спортзале с меня прямо льёт пот. Непропорционально усталости, то есть избытки воды уходят.

3. Спортзал рядом с домом, так что я туда спонтанно каждый день бегаю.

4. Начала пешком ходить на работу. Туда мне 30 минут быстрым шагом, прямо стыдно что на трамвае ездила.

5. Ем на обед "маленькую", то есть человеческую порцию. То же что и семья: макароны, мясо, соус и т.д. Раньше по три тарелки враз сьедала запросто. На завтрак я всегда мало ела, так и сейчас (например 1 авокадо). А вот на ланч ем тоже мало теперь: один банан, или два хлебца грубого помола.

Я в общем понимаю что скорость похудения у меня уменьшиться, но пока радуюсь что мне вторые брюки уже подходят. А то только одна пара брюк подходила, полтора месяца в них только и ходила. Постираю и снова одену. А они у меня с новогодних праздников, с блёстками 🙈 Так вот ходила каждый день, блястела
Ответить
Так держать, главное чтобы мотивация не пропала.
Ответить
Спасибо большое! 🥰

Я человек ненадежный, очень боюсь что мотивация пропадёт. Одна надежда что до этого успею сформировать привычку.

У меня сейчас цель - продержаться до середины марта. Если получится - куплю себе ещё 10 сеансов китайского массажа с акупунктурой. (Оочень помогло от радикулита, и вообще как новая оттуда выхожу, но доооорого берет зараза 🥺)
Ответить
Ну вы даете!!
Фрога OH*
21.02 23:04
Ну вы даете!!
Ответить
Вот такая я была две недели назад

Ответить
А вот вчера.

Да, не стройняшка. Но уже кое что.

Кстати вам видны фото? Я из почему-то не виду.

Ответить
не вижу!!! У меня была такая фигня, то могу вставить, то не могу
Давай придумывай как нам их увидеть :)
Ответить
Не видно
Хулиган OH*
22.02 11:25
Не видно
Ответить
Сегодня весы меня прямо порадовали, ура! 58 кг!))) Ровненько так. Хотя вчера вечером в кафе с мужем выпили по маленькому глинтвейну, он был сладкий. Буду держаться дальше. Я сладкого почти не ем и мучного:) Уменьшила крупы. Что ем: курица, индейка, говядина, рыба, креветки, яйца. Иногда - немного спагетти или немного пельменей домашних. Овощи ем. Фрукты - немного, 1 штучку в день...
Ответить
Молодец, так держать!
А что к кофе/чаю? я прям не могу просто так, мне не вкусно
Ответить
И я хорошо Вас понимаю...Я тоже такую диету держу с трудом, хочется вкусного... Что можно позволить, как мне кажется, к чаю/кофе : панакоту нежирную со стевией, белковый батончик, мюсли, хлебец с вареньем, ломтик черного шоколада, ягоды, взбитые со стевией или без, зефирку, безе.
Ответить
Спасибо, как же это все вкусно!
Собираюсь сделать шарики из мюсли, облитые шоколадом. По одной штучке буду с кофе в 11 ч - для энергии!
Ответить
Поздравляю! 👍

Какая у вас хорошая еда: и вкусная и полезная и малокалорийная.

А я Prosecco себе раз в неделю по два бокала позволяю 😊🥂
Ответить
я вот скоро в отпуск поеду, там себе любимой тоже позволю :)))
Но я плохо подготовилась к отпуску в плане фигуры
Ответить
Отчёт. 27.02.23
kveta_k F*
26.02 11:29
Отчёт. 27.02.23
Ответить
78,5
Dasha33 **
27.02 08:11
78,5
Ответить
49,3
T13 H*
27.02 09:47
49,3
Ответить
63 )))
Хулиган OH*
27.02 10:19
63 )))
Ответить
69,3
Фрога OH*
27.02 10:42
350
69,3
Ответить
64,8 Я все пухну :)))
nata41 D
27.02 12:47
64,8 Я все пухну :)))
Ответить
71,8
Ellisiv ♤ Clair
27.02 13:56
71,8
Ответить
70.0
TSuN KF*
27.02 14:28
70.0
Ответить
Блин, после праздников снова 59 кг... (
Ответить
Не переживай, я тоже на праздниках нескромно нарушала. Очень нескромно)))) Сегодня сижу на бульончике))
Ответить
Скажите, а вы какими нибудь приложением пользуетесь?
В соседнем топике рекомендуют fat secret
Ответить
я раньше пользовалась, а потом надоело. Иногда смотрю только на количество шагов, просто из любопытства, если чувствую , что много нашагала)))
Ответить
Я им тоже пользовалась, когда в офисе работала. Сейчас работаю из дома- лень заполнять. 😉
Ответить
Табличка 27.02.23 Поздравляем победителей. 4 дня отдыха, это круто, результат на 🌰

Ответить
Девочки, я думаю только Даша и TSun не ели блины :)
Отпишитесь остальные - привес из-за блинов???
Ответить
Я всего один блин съела за выходные, но я много запивала 🍻.
Ответить
Вот я тоже запивала))) в честь дочкиного ДР))) А то хуже, чем блинов наесться, долго в форму возвращаюсь
Ответить
Я тоже запивала..... не знаю что, фильм наверное 🙈

Начала с просекко. А потом виски. Вы смотрели, сколько калорий в виски!? 😱 как муж выразился, "чистая энергия".
Ответить
Девочки, ржу уже))
Я тоже запивала, но в основном мясо и в основном водкой... Ну, немного виски и пиво тоже были ))) А блинов я сьела штук 5 точно. С мясом и с ветчиной-сыром.
Ответить
Правда, не ела 😊
Dasha33 **
28.02 13:14
Правда, не ела 😊
Ответить
Нет, не ела блины. Еще и тренировок была куча - и в спортзале, и на лыжах ходила.
Вот за питанием следила плохо и грешила алкоголем в выходные.
Итог так себе.
Ответить
у меня было 2 ДР. наелась и напилась.
Ответить
67,5 у меня. Вчера забыла отписаться :)
Ответить
Я блинов наелась накануне, а всю неделю после - без блинов 🤣
Ответить
Девочки, скажите, а что вы едите после тренировки? И насколько сразу?))
Я после треньки приезжаю в офис и как правило уже голодная, как волк, но до обеда еще рано вроде, а есть хочется...
Ответить
Я если с утра в бас, значит не завтракаю дома. С собой беру, овсяно и льняной блин. 2 сырых яйца + 2 ст ложки геркулеса или льна + соль + водичка пробиваю блендером, на разогретую сковородку с сливочным маслом выливаю, на тихом огне печется с одной стороны, переварачиваю, на одну часть кладу сыр и мясо (курица или индейка), закрываю другой стороной, допекаю, с листом салата или огурцом the best. С овсянкой блин посимпотичнее, с льном страшно красивый

Ответить
Я тобой восхищаюсь! Но сама так заморачиваться точно не буду,)))
Ответить
По секрету, я вечером делаю и завтрак и обед. В 6:40 ели встала, 07:05 вышла. Реально заставляю себя, когда уже будут эти эндорфины, чтобы мчать на треню.
Ответить
Ну так, эндорфины, они же ПОСЛЕ тренировки, а не ДО ))))))
Ответить
Я через час ем, как до дома доберусь, любой белок. Но у меня все тренировки и бассейн вечером. А днем даже проще, наверное. Можно все есть, не вечер же еще)
Ответить
Вот и я думаю, поэтому спросила)
Ответить
У меня тренировки вечером - не ем до утра. Только аминокислотами закидываюсь.
Ответить
А какие аминокислоты , если не секрет?
Я только с утра, перед тренировкой л карнитин принимаю
Ответить
BCAA . Я их и перед тренировкой и после.
Ответить
а зачем они? мне наверно тоже надо.
Ответить
Дают энергию во время тренировки и мышцы восстанавливают после нагрузок.
Ответить
спасибо
Фрога OH*
1.03 15:30
спасибо
Ответить
Я тренируюсь вечером, с заранее чищенными зубами во избежание соблазнов.
Ответить
Все вечером))
Хулиган OH*
28.02 16:22
Все вечером))
Ответить
Ура!!! Увидела сегодня 66 на весах :). Мряу!!!
Следующая неделя будет провальная - на выходных поездка с вкусняшками и алкоголем, потом 8-е марта, потом мое ДР . Но организм сделал подарок мне :)
Ответить
Поздравляю!!!
Фрога OH*
2.03 10:38
Поздравляю!!!
Ответить
спасибо :)
stikikers H*
2.03 10:46
спасибо :)
Ответить
Классно! Поздравляю! 👍👸
Ответить
Отчёт 06.03.23
kveta_k F*
5.03 08:33
Отчёт 06.03.23
Ответить
76,6
Dasha33 F
6.03 06:58
390
76,6
Ответить
+ ЗАМЕРЫ
kveta_k F*
6.03 07:11
+ ЗАМЕРЫ
Ответить
Какие замеры?
Dasha33 F
6.03 08:31
Какие замеры?
Ответить
Обхват груди, талии и бёдер. Отчитываемся каждый первый пн, по желанию. Когда про отчёт вчера писала, забыла что что сегодня первый пн, сори.
Ответить
69,5. Замеры теже
Фрога OH*
6.03 07:14
69,5. Замеры теже
Ответить
49,2 ОБ 88, ОТ 69
T13 H*
6.03 10:36
49,2 ОБ 88, ОТ 69
Ответить
.
Anonymous
6.03 10:36
.
Ответить
71,4
Но я на прошлой неделе реально избегалась: лыжи, коньки, две тренировки в спортзале, к выходным у меня было ощущение, что руки-ноги как свинцом налитые. Хотелось только лежать и не шевелиться.
Ответить
66,8
stikikers H*
6.03 14:00
66,8
Ответить
63
Хулиган OH*
7.03 10:03
63
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325