55
Anonymous
Фитнес и диеты
28.02.23 19:48

Почему все время хочется есть?

Позавтракала плотно и ещё хочется, через час ещё, потом ещё, потом обед, потом полдник, потом чай с чем-то, потом ужин, потом на ночь и так по кругу. Не, не весе не отражается, как была 57 кг при 170 см, так и осталась, но есть все равно хочется постоянно.

Свернуть
Ответить
а не пофиг? Вес нормальный - ешьте на здоровье.
По сабжу - скорее всего белка мало в рационе.
Ответить
Белка и попала мало. Мясо не ем(
Ответить
А что вместо мяса?
Anonymous
28.02 19:54
А что вместо мяса?
Ответить
Все ем, кроме мяса/птицы
Ответить
тогда наверняка у вас есть общение в каких-то вегетарианских/веганских сообществах.
У них целые таблицы есть по замещению аминокислот смежными продуктами на таком типе питания.
Ответить
Не, я не вегетарианка и не веганка, я - пескетарианка, ем рыбу, яйца, молочные продукты в том числе
Ответить
Зачем и почему? Попробуйте есть красное мясо или печень говяжью хотя бы 2 раза в неделю.
Ответить
Не вкусно мне. Но когда ела мясо/птицу, то тоже много ела :ups1
Ответить
Едите не сытно, углеводы какие-нибудь. Если б реально плотно завтракали(сложные углеводы плюс белок плюс жиры плюс клетчатка), то часов 5-6 о еде бы не вспоминали.
Ответить
Сегодня на завтрак была яичница из 2 яиц, лосось, авокадо, сандвич с сыром, творог с ягодами и чай
Ответить
🙄😳 это мой дневной рацион 😃 я вешу как вы но рост 163 см. Ничего вы покушать
Ответить
Ну я и говорю, что ем много (
Ответить
К эндокринологу
Anonymous
28.02 20:02
К эндокринологу
Ответить
Зачем? У нее вес в норме, просто мяса не ест, недобор чего-то важного, организм сигналит.
Ответить
Затем, что это может быть признаком многих заболеваний
Ответить
вы думаете к эндокринологу обращаются только с лишним весом?
а диабет, к примеру, не бывает у худых?
Ответить
может, глисты?
Anonymous
28.02 19:54
может, глисты?
Ответить
да фуфел это какой-то про глистов.
Эти паразиты живут "на выходе" и на аппетит вообще никак не влияют. Разве что отравляют организм своими испражнениями.
Ответить
а как же ленточный червь?
Ответить
Этот, конечно особняком стоит.
но он вздутие вызывает, боли.. хрен знает, мне кажется его нельзя долго не замечать..
Ответить
😂
Anonymous
28.02 20:05
😂
Ответить
гипертиреоз может, проверьте щиколотку
Ответить
«щиколотку» это 5:cool2
Ответить
:scared2 вы откуда?
Anonymous
28.02 20:07
:scared2 вы откуда?
Ответить
Может щитовидку , а не щиколотку? :mda
Ответить
Вы - новенькая на Еве, не знаете евский сленг?:party4
Ответить
Впервые слышу :scared2
Ответить
Старый евский мем)
Хулиган OH*
6.03 10:17
Старый евский мем)
Ответить
разве не щиколодку? )) чё-та мне так запомнилось...
Ответить
к эндокринологу
Anonymous
28.02 20:25
30
к эндокринологу
Ответить
я вчера от эндокринолога, всё гуд, а ем как автор, нон стоп)
Ответить
Плохой врач вам попался
Ответить
хороший.
Anonymous
28.02 22:31
хороший.
Ответить
С чего такие выводы? Не все с щитовидкой жрут, есть и на оборот худые. Все болезни от нервов)
Ответить
Офигенная логика ))) то есть то, что...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
1.03 11:14
Офигенная логика ))) то есть то, что человек здоров, вы не допускаете? Врач плохой, ничего не нашел?))))))
Ответить
Ага. Здоровых нет, есть недообследованные 😂
Ответить
Так этот глисты. Мон так на работе сказали как то 😃 самая худая и ваа время типа ешь ...
Ответить
Сестра :cool2
Anonymous
28.02 22:05
Сестра :cool2
Ответить
Не глисты. Это конец зимы и многие люди кто мало весит, уже истощены. Все время холодно и голодно.
Ответить
Мне б так :chr1
Anonymous
28.02 22:24
40
Мне б так :chr1
Ответить
Завидовать нечему(. Денег столько спускается в пустую и постоянное желание есть не очень гуд
Ответить
Вставлю свои 5 копеек) Антидепрессанты, как бы банально не звучало) Возможно невроз и заедаете стресс.
Ответить
Да. Стресс есть, но и причина есть сейчас у меня(. Быстро не решается
Ответить
Избыток углеводов, нехватка белка.
Ответить
Белка может и мало, но и углеводов не так и много
Ответить
У меня так было, много ела, не толстела, а потом вес полез вверх. Раньше было как у вас 57/173, а сейчас уже 63, и так и ползет вверх потихоньку, и жир появился, хотя сейчас стараюсь следить за питанием
Ответить
Этот каком возрасте ?
Ответить
44
Anonymous
1.03 10:36
44
Ответить
Беременная!
Anonymous
1.03 10:43
Беременная!
Ответить
При этом постоянно много лет подряд 😂
Ответить
Надо разбираться что и зачем заедаете.
АД я начала принимать по другому поводу, но внезапно успокоился аппетит. Значит нервные расстройства как-то связаны с желанием жевать. Кстати - приятные монтоннные трансовые действия. Зависимость от них.
Ответить
Надеюсь, флуоксетин принимаете, а то, знаете ли, абсолютное большинство на АД набирают десятками килограммов.
Ваш психиатр знает про ваши проблемы с весом?
Ответить
Флуоксетин мне не прописывали. Психиатр - он же психотерапевт. Мы с ним еще и РПП лечим. Но мне кстати, на моем препарате есть меньше хочется.
Ответить
Какой АД?
Пани H*
5.03 16:54
Какой АД?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325