24
"Тощий" автор
Фитнес и диеты
16.04.23 18:29

Мух хочет, чтобы я потолстела

Оцените, пожалуйста, фото. Я действительно выгляжу тощей доходягой, как мой муж считает? Мне 30 лет, рост 173, вес 60. Это не разводка!

Свернуть
Ответить
В платье ничего не понятно
Ответить
Ноги красивые, но мужу наверное другие места интересны, может они худые? верх на фото не видно :chr5
Ответить
Кошмар, я 170 худею до 55, в 60 корова. Вы гле-то как я в 57, мягко говоря, не стройная.
Ответить
С собой сравнивать не корректно
Ответить
я 174. 64 кг - и я выгляжу жутко, кости выпирают везде, где можно. В одежде, может, и ничо, но все друзья спрашивают, не болею ли. А уж в купальнике просто треш.
У всех по-разному, просто ориентироваться на рост/вес нельзя.
Ответить
Все люди разные. Много раз тут писала про 2-х знакомых. Обе 169, одна 46 кило, вторая 74. Обе стройные - одна астеник, вторая гиперстеник. Разница в размере одежды оченьмаленькая.
Ответить
У вас просто изгибов нет, но от веса они вряд ли появятся.... Ноги - класс!
Ответить
Те раньше вы его устраивали, а теперь - нет? Если так, то похоже на начало конца.
Ответить
Я 174 и вес 58-59, все мужчины считали всегда мою фигуру идеальной. Часто у меня спрашивают:"Ты наверное 90-60-90?"
Ответить
Только про одежду просьба не говорить! Похудела недавно, платье старое, не успела ещё обновить гардероб.
Ответить
Мужья разные. Мой бы сказал, что толстая. Но я никогда до 60 кг не полнела. Он уже в 58 кг начинает замечать лишний вес. Так что все относительно.
Ответить
Он не лишний, а вполне нормальный, у него конечно заскоки
Ответить
58 кг на 170 рост толстая? :chr2
Да еще и замечания делать?!
Ну да ну да :animal2
Ответить
Он на мне женился в весе 53 кг. Так что я уже давно растолстела)) Я это к тому, что вкусы у мужчин разные. Если мы здесь все напишем, что автору полнеть не надо, муж все равно останется при своем мнении.
Ответить
да, не все мужья гнобят за вес
Ответить
Так можно сказать, что и автора гнобят за недостаточный вес.
Ответить
Помню меня муж сажал в 12 ночи и начинал кормить булками. Худая была. Теперь надо , наоборот, вес удержать. А привычка осталась
Ответить
Автор, Вы супер, мечтаю о вашей фигуре!
Ответить
У меня 173/63, но я выгляжу поплотнее Вас, и я не худая совсем. Хотела бы килограмм 5 сбросить, но не получается
Ответить
У вас всё прекрасно, проблема в голове, надо принять себя и полюбить.
Ответить
Я себя принимаю и люблю, но одежда стала мала
Ответить
Странно, в названии темы было написано "муж", а кто-то исправил на "мух". Забавно))
Ответить
Мухи- они такие, да… зловредные
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325