43
Anonymous
Фитнес и диеты
19.04.23 11:53

Дорожка

Добрый всем день. Я взялась за себя. В зал ходить нет возможности - считай денег лишних. Но дома есть беговая дорожка, механическая. Она старенькая, идти по ней тяжело, с усилием надо крутить полотно ногами.
Рост 157. Вес сегодня 71,8. Скинула уже 10 кг примерно за 8 месяцев, но без спорта. Решила подключить его.
Два дня хожу по 30 мин. Пульс в районе 130-140. Льет пот, даже с носа капает. Одежду после этого хоть выживай. Плюс еще в планке немного стою.
Как скажете, будет толк? Да, питание. По максимуму убрала углеводы. Оставила яйца, сыр,рыба-курица-индейка, салаты всякие. Подсела на квашеную капусту, кладу во все. Вино оставила только на выходные, красное сухое. Сладкое вообще не ем.
Разожралась так после развода....Проблемная зона брюхо:(((Большая грудь. Спина вся жиром заплыла. Вот..

Свернуть
Ответить
мое мнение- нет. но это лучше, чем ничего.
Ответить
Почему нет?
Anonymous
19.04 12:42
Почему нет?
Ответить
Потому что от дорожки вы жрать будете хотеть сильнее, а энергозатраты незначительны. Т.е. скоро сорветесь и наберете больше чем было. У Вас отличный результат, продолжайте в том же духе, гуляйте побольше и не надо себя третировать вашим антиквариатом. Человекам, которые худеют зал не особо нужен. Им гулять нужно и жрать меньше. Сбросите вес - подумаете о мышцах - вот тогда уже и о зале поговорим.
Ответить
Спасибо. Просто хочется поскорее...Да и не хватает мне какой то нагрузки. Когда я просто гуляю, мысли лезут в голову всякие, одиноко...Недавно рассталась с мужчиной, точнее он меня бросил...Ну как то так...
Ответить
Есть много активностей, которые Вы можете рассмотреть и которые будут бесплатны и весьма полезны - например йога, пилатес и ты.пы. Не нужно думать что без тренера тут у Вас ничего не получится- это не так. Вы можете научиться всему повторяя за видео-тренировками. Да, это не будет за месяц,но постепенно все будет получаться Вы станете более гибкой и сильной (при этом не загоняя свою силу воли доводящими Вас кардио). Также можно разработать для себя небольшую зарядочку - силовушечку. Можно с небольшими гантелями или резинками - создать задел на будущие полноценные силовые, когда встанет вопрос про мышцы. Не нужно торопиться - то что быстро - оно и возвращается быстро)
Ответить
Автор, вы большая молодец! Занимайтесь, не бросайте. Спорт это огромный выброс эндорфинов и лучший антидепрессант! Потерпите чуть чуть, через месяц вы почувствуете себя совсем по-другому. Попробуйте найти для себя что-то интересное в плане спорта.
Ответить
Вот именно эндорфинов и не хватает, да. Лет 10 назад я год занималась с Джиллиан, да, тогда похудела здорово (55 кг была). Но даже после нагрузки с Джиллиан я не была такой мокрой и с таким пульсом, как после дорожки. Хотя вес большой сейчас еще влияет, наверное.
Ответить
Конечно, это и вес, и реакция организма на незнакомый (забытый) вид деятельности)
Ответить
Если вам этот процесс доставляет сколько-то удовольствия, то ходите на здоровье. Если нет, то можно поискать что-то более интересное.
Ответить
Пока да..Я пыхчу, тяжело, но и злость здоровая на себя растет. Что так разъелась.
Ответить
Будет толк. Я, к примеру, только на кардио и худею. Ну с соответствующим питанием, конечно. А вот силовые вообще не про похудение. И это очень хорошо, что вы потеете. С питанием вы молодец, отличный рацион, просто продолжайте в том же духе.
Зал вообще далеко не всем нужен, не переживайте на эту тему. Самое главное, чтобы от процесса тренировок - любых, вы получали хоть какой то удовольствие. Я например, на степпер хожу под сериальчик какой, или вообще с книжкой )))
Ответить
Спасибо! Удовольствие потом, когда я вся красная и потная встаю под душ и горжусь, что пересилила свою лень. Хватит себя жалеть. После разрыва с себя жалела, слезы-сопли, винишко на диване, Ева. Забросила дом, все...Хочу опять полюбить себя...
Ответить
У вас все получится! Тем более, смотрите, весна пришла, еще целое лето впереди! Кто нас полюбит, если мы сами себя любить не будем? )) Улыбайтесь, медитируйте, гоняйте на велике, плавайте, ходите на своей дорожке, встречайтесь с подругами, ходите в театр!!! ) Мужики сами подтянутся)
Ответить
Спасибо:)Реально одиночество задрало....Отсюда и заедание проблем...
Ответить
Создайте себе дефицит времени, и вы увидите, что вскоре его станет вам не хватать даже на мужчин )
Ответить
Эх..Я даже топик в ТД завела сегодня. "Накрыло". Потом сюда пришла.
Ответить
А, про фото на паспорте?)) Я могу сказать, что как только набираю лишние 5-7 кг - всё! Я ТЕТКА.
Вес большую роль играет в нашем возрасте, к сожалению, помимо здоровья, это еще и внешняя расхлябанность, сгорбленность и подвисание рук и ног, спины, фуууу.
Вы молодец, что не ноете, а делаете дело. Есть дорожка - ходите, не бросайте. Но попутно присматривайте еще какой нибудь вид деятельности. Потому что надоедает все. Я вообще люблю чередовать нагрузки и виды спорта. Летом одно, зимой другое, в межсезонье третье))
Ответить
Да, так и буду. Но сейчас дорожка "зашла". Пылилась год...
Ответить
Так и прекрасно, что зашла. Кстати, я вот помню топ про домашние тренажеры, почти у всех пылятся. А у меня степпер уже лет пять и я им пользуюсь, особенно в плохую погоду)
Ответить
Доброе утро:) Сегодня 71,4. Понимаю, что уходит вода, но все равно, штанишки посвободнее и легкость в организме:) А ведь год назад я поднявшись на 4 этаж дышала, как загнанная лошадь:)
Завтрак: помидор с творожным сыром, кусок рыбы, яйцо, кофе с овсяным молоком.
Всем хорошего дня!
Ответить
👍
Фрога OH*
20.04 09:37
👍
Ответить
Прекрасный завтрак! Так держать!
Ответить
71,5. РРР. Вчера не нарушала ничего.
Продолжаем дальше на позитиве:)))
Ответить
Автор -логика в том, что если мы будем есть и тренить исключительно ради веса или тела - это неблагодарно слегка, потому что эффект в этом деле - дело достаточно небыстрое.
Надо учиться получать удовольствие в процессе...
Ответить
Я учусь получать!Настроение пока только улучшается. Раньше нажрешься, утром просыпаешься с тяжестью в желудке, брюхо на боку висит. Лежишь и размышляешь, как все это осточертело. А сейчас легко, голодно, бегом вставать и завтракать:)
Ответить
Сегодня 70,6. Такой резкий скачок вниз. Вчера вечером после пробежки немного нарушила. 2 бокала сухого вина. Но из еды только сыр и креветки вареные.
Сегодня пахала на даче:))))
Ответить
Результат от тренировок и питания виден через день, а не на следующий. Поэтому скачок вниз это результат работы позапрошлого дня. А ваши нарушения могут быть видны через день.
Ответить
Ничего себе, даже не думала о таком. Автор, отпишитесь завтра!
Ответить
Сегодня так же 70,6.
Ем мало, в стрессе сейчас. Неохота. Пойду дорожку топтать:))))
Ответить
перестаньте взвешиваться каждый день, это только демотивирует, когда каждый день ждете отвесов
раз в неделю - нормально
Ответить
69,9!
Я сто лет таких цифр не видела:)))))))))
Ура.
Продолжаем потихоньку дальше.
Всем хорошего дня!
Ответить
Всем привет!
Сегодня у меня 69,8:)
На дорожке продолжаю ходить по полчаса. Пот ручьем. Еще делаю пресс и планку.
После занятий в душе тру себя варежкой с кофейным скрабом. До красноты.
Еда:
Питаюсь 3 раза в день. Последний прием пищи в 17 часов. В выходные могу нарушить, сухое вино с сыром. Ем белок и овощи. Углеводов почти нет в рационе. Налегаю на салаты. Подсела на квашеную капусту. Очень вкусная продается в ведрах в Пятерке. Делаю котлеты из индейки на пару. Соли мало кладу, соль дает квашеная капуста.
Утром ем 2 яйца. Сегодня с зеленым горошком и огурцом.
Да, полностью убрала молочные продукты. Даже творог.
Энергии море:)
Ответить
Просто супер! Вы большая умница!!! Буду брать пример с вас!))
Ответить
Как вы делаете котлетки, тоже хочу. Расскажите плиз :party2
Ответить
Ой, да просто. Индейку через мясорубку или мелко рублю. Туда яйцо. Соль, перец. Много зелени. У меня укроп петрушка. Формирую котлетки и на противень. Либо в пароварку. Быстро и вкусно. Можно моркови добавить.
Ответить
Спасибо !!!
Anonymous
28.04 15:00
Спасибо !!!
Ответить
Вот набралась храбрости. Я во всей красе сейчас. Пипец.

Ответить
Еще
Anonymous
27.04 23:15
Еще

Ответить
Хорошая у вас фигура., а схуднете - вообще огонь!
Ответить
Ах , какое богатство и лифчик красивый) Трусы в помойку! )))
У вас самое проблемное - живот, с ним надо работать. Но вы большая молодец, что адекватно себя оцениваете и худеете!!
Ответить
Лифчики моя слабость. На большую грудь приходится покупать дорогое.
Труселя домашние:)))))))))))
Ответить
Не гожие трусы даже для дома. Надо себя любить в любом месте и ниже ватерлинии - тоже)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325