160

У кого ночной дожор?)

Блин, сидела голодная, поперлась яйца варить в час ночи.
Я ж, типа, на НУП пытаюсь залезть)))
Яйца всмятку и зеленый салат со сметаной.
Теперь я как та Дюймовочка из анекдота - "вспотела и обожралась".
А вы что хомячите, признавайтесь?)

Свернуть
Ответить
Куда залезть?
Я гуглило - NUP.ru - Первый русскоязычный форум об увеличении члена в домашних условиях.

Неужели и вы тоже и туда же [-(
Ответить
Ой)))
Разочарую - всего лишь низко-углеводное питание)
Ответить
Сметана на НУПе? Ну такое себе.
Ответить
Почему?
Я же не совсем исключаю углеводы, ограничиваю.
Потом зелени нужен жир и рост сахаров жир замедляет.
Ответить
Не тот продукт для жира используете. Ну это в любом случае ваш организм, ваш выбор.
Ответить
Я чай пь сижу. Пустой. Просто что-то проснулась и не сну никак. Мне зуб сегодня (вчера уже получается) удалили, заморозка отошла, десна немного беспокоит
Ответить
А я вспомнила, что вообще почти не ела сегодня, пошла и ухи навернула с хлебушком :scared1
Ответить
Уха хорошо, хлебушек плохо))))
Ну это по моей новой религии)
Ответить
вот хочу так жить, вспоминать что почти ничего не ела)))
Ответить
Я даже вспоминтать не хочу..
Ответить
Толку-то ((( все равно жирная. Потому что ночной дожор.
Ответить
Чай и кусок говядины, вытащенный из бульона. Сейчас еще булочку возьму.
Ответить
Отставить булочку!)))
Ответить
Поздно! Я ее уже ем.
И отказываться не собираюсь. Лучше я буду толстая и добрая, чем тощая и злая.
Тем более, что трепыхайся, что не трепыхайся - все одно вес не меняется. Для того, чтобы хоть немного похудеть, надо держать себя в таких драконовских условиях, что никакая фигура того не стоит.
Ответить
В это время суток я сладко сплю.
Ответить
У меня бывают такие моменты , но только от сильного стресса ...
Ответить
Я сегодня купила сухари из бывших пасочек в кулинарии, их и жру, в чай макаю. Вкусненько, они сладкие и с изюмом. Ммм... Ням ням!
P.S.да, я в курсе что пасочка-это кулич по московски но я кубаноид, мне можно .
Ответить
Кусочек языка с вяленым чипотле в томатном соусе.
Ответить
Новое слово..... Вкусное......
Ответить
Очень! Рекомендую любителям острого.
Ответить
Бокал шардане. Лучше бы я булку сожрала, но не люблю.
Ответить
что найду) то и ем ночью
Ответить
Жаворонком быть хорошо. вот чего я никогда не хочу ночью - так это есть)
Ответить
куда вам еще-то есть, с вашим ожирением?
Ответить
Притом, что пожрать я тоже очень сильно люблю и веса лишнего дофига, но вот чего у меня нет вообще, так это ночных дожоров, славатегосподи))
Сейчас тоже на низкоуглеводке, после 6 не ем вообще. 10 кг за 3 месяца)):party2
Ответить
Как можно не есть после 6, если ложишься в два часа ночи?
Ответить
Усилием воли.
Anonymous
3.05 07:33
Усилием воли.
Ответить
Нифига. Усилием воли можно заставить себя не есть. Но вот заснуть на голодный желудок - никакая воля не поможет.
Ответить
Тут кому что, я наоборот не засну на полный
Ответить
Так на полный тоже не надо ).
По мне так нормально - часа через три после еды, можно четыре.
Но как можно заснуть через восемь часов после еды - не знаю.
Ответить
Отлично можно заснуть, 3-4 раза в неделю вечером хожу в зал, после ничего не ем, спать ложусь в двенадцать - час.
Ответить
А в чем проблема уснуть, если спать хочется?)
Ответить
Голова сильно болит (в моем случае голод проявляется прежде всего так), при этом уснуть сложно. Ну и живот от голода тоже болит. Когда у меня куча всего болит, мне сложно уснуть, даже если хочется. Если и получится - проснусь через час-полтора.
Ответить
Если работаете целый день, то уснёте только когда голову на подушку положите.
Ответить
Нет. Я буду мучиться, пока не поем хоть немного. Голова же болит так, что света белого не взвидешь.
Потом могу уснуть стоя в транспорте.
Ответить
Меньше углеводов течение дня, особенно простых и не будет голова болеть.
Ответить
Не-а, это так не работает.
Ответить
Если ложишься в 2 часа ночи, то проще от завтраков отказаться.

«не есть после 6» - это по сути интервальное голодание. Поел в последний раз вечером в 18 часов. Утром завтрак в 8. 14 часов без еды.

Если вы поужинаете в 21 час, а потом позавтракаете в 11, то будет такой же интервал.
Ответить
Вообще спокойно)) Я в 6 поела и хватает этого до 7 утра.
Но в 2 я нечасто засыпаю. 12-1 мое основное время.
Ответить
Ключевое - вы на диете. Я тоже никогда не ем ночью, не ем после 6, но мне это никак не мешает толстеть 😄
Ответить
+1, не ем с 18ч до 8ч, но тихонько толстею
Ответить
Ночью я сплю, а вот с утра очень даже есть хочется. А тут который день шашлыки, салаты, водка 😄
Ответить
Нажралась ночью мороженого. Вспомнила про него на свою беду.
Ответить
Ромашковый чай. Оно и аппетит придавливает (ромашка немного снижает сахар), и успокаивает, а значит, усыпляет. Ночь же, спать надо.
Ответить
Аж затошнило, читая ваши опусы. Неужели не лень среди ночи подрываться, что-то там готовить,р езать, намазывать, жрать?
Ответить
Думаю, это те, кто в 2-3 ночи только ложится
Ответить
Все равно тошнит)).
Ответить
Куда подрываться то? Я в это время всегда бодрствую. У меня « вечер».
Ответить
Доктора Берга изредка смотрю, вчера попалось видео для начинающих про кето - сказал, что среди признаков начинающегося диабета есть тяга к углеводам по вечерам.
Ответить
В час ночи я чай пью. Могу пустой, могу с яблоком.
Ответить
Девочки, которые едят в три часа ночи, а во сколько вы встаете, простите?))
Ответить
Я не ложилась сегодня......
Ответить
Ну значит надо отрегулировать для начала свой режим дня и тогда любая диета пойдет легче.
Ответить
Спасибо, кэп......
Пани H*
3.05 10:49
Спасибо, кэп......
Ответить
Тихо шепну) -мне кажется яйца ночью не так уж страшно. Это ж не булки.
Ответить
А, ну так вам на работу не надо, я так понимаю ?) Просто мне удивительно как люди могут лечь в 3 и встать в 7...
Ответить
Мне вечером......
Но я сегодня похоже так и не буду спать.....
Ответить
Кошмар какой. Сон - это здоровье в первую очередь. И кстати говоря, тем, кто хочет похудеть - надо обязательно нормально спать. Там кортизол рулит...
Ответить
Так я не против....
Побочки такие у моих антипсихотиков в виде нарушения сна....
Ответить
А, понятно... На всяких таблетках вообще сложно худеть...
Ответить
Так я на них и набрала 40 кг)
Ответить
Жесть, конечно. А можно как-то сон наладить попытаться?
Ответить
Как, например?
Пани H*
3.05 11:17
Как, например?
Ответить
медитации, магний, расслабляющее дыхание, прогулка перед сном на свежем воздухе...
Ответить
Магний я пью, медитации всякие это не мое, они меня бесят))
На работе я до десяти), прогулка у меня обычно днем, если силы есть)
Ответить
Есть антидепрессанты, от которых наоборот худеют
Может, вам врача поменять?
Ответить
Есть. Но мне подошли другие.
Ответить
что з АД такие?
Anonymous
3.05 15:00
что з АД такие?
Ответить
Считаются самые анорексогенные с действующим веществом флуоксетин (оригинальный препарат Прозак). Но и на нем далеко не все худеют.
Не набрать шансов больше относительно других.
Ответить
Врачи в курсе. Вам для похудения подсказать?)
Ответить
Дыхание про которое вам говорят немного другое. Например боксовое дыхание. Просто дышишь по определенной схеме. Очень хорошо помогает расслабится.
Ответить
физически уставать за день , например .
не лежать на диване , не спать в течении дня .
в 21 будете спать как сурок .
Ответить
Рецепт хороший.
Только если я устану днем, вечером не смогу работать.
Я силы экономлю, у меня их очень мало - чтобы на работе шуршать.
И в 21 мне нельзя как сурок))) - я ж на работе до десяти))
Ответить
Под аудиокнигу не пробовали засыпать?
Ответить
Нет, только под музыку)
Ответить
Омайгот:scared3 А если попробовать от обратного - здоровое питание и режим- и таблов не надо?
Ответить
Нет, спасибо.
Без таблов я пробовала первые 40 лет жизни.
Больше такого не хочу.
Ответить
Идете к врачу и требуете подобрать таблетки без побочек
40 лишних кило - это физическое нездоровье и преждевременная смерть
Ваш врач давал клятву Гиппократа?
Ответить
Сочувствую.Но это какой то режим дожития, извините(
Ответить
Меня устраивает.
Пани H*
3.05 14:55
80
Меня устраивает.
Ответить
А снотворное вам не приписали? Надо говорить с врачом. Нет смысла пить антипсихотики если вы не спите, мозг должен отдыхать
Ответить
Я как-то попросила года четыре назад.
Мне выписали две упаковки.
Ну, лежали они у меня, лежали, так и просрочились - что-то я не решилась их добавить. Это же тоже свои риски.
Ответить
Ну какие особые риски то? Одна из составляющих лечения депрессии - это наладить нормальный режим. А вы вообще не спите
Ответить
Дело в том, что именно снотворные как правило вызывают зависимость в том плане, что потом без них вообще не уснешь. Сейчас я хоть как-то худо-бедно, хоть через день засыпаю сама.
Ответить
Ну это заблуждение, я периодически пью снотворное именно по необходимости но нормально засыпаю без них. Но можно начать с препаратов типа мелатонин
Ответить
О, кстати, мелатонин у меня где-то валяется)
(дочке покупала).
И чего я его не попробовала до сих пор)
Спасибо, что напомнили)
Ответить
Моя дочка на АД, тоже со сном проблемы. Ей периодически доктор прописывает снотворное, потом отменяет. Привыкания вроде нет ТТТ.
Мелатонин тоже был.
Ответить
У меня просто итак комбинированная терапия, не один препарат. Они ж все еще друг с другом как-то взаимодействуют) Подерутся еще)))
Попробую мелатонин)
Ответить
Ну, она тоже не одно принимает. Врач это сам регулирует, что с чем можно.
Ответить
Я на удаленке, начало в 10 утра, время на сон есть.
Ответить
Я в три не ем, конечно). Ложусь с часа до двух ночи. Встаю в семь -семь тридцать.
Ответить
Ну вот мне непонятно. Если я буду ТАК мало спать - я превращусь реально в старуху. Мне, чтобы хорошо себя чувствовать и сносно выглядеть и иметь еще силы на работу и спорт - надо 8-9 часов сна!
Ответить
У меня нет столько времени на сон. В выходные могу немного добрать.
Ответить
Мне тоже столько не надо, как и вашему оппоненту. Ложусь с 12-1, встаю в 6-30, отлично себя чувствую)))
Ответить
надо же... Для меня такой график невообразим ) А у вас есть лишний вес?
Ответить
Есть. А какая связь?
Милли-Ванилли OH*
4.05 18:35
Есть. А какая связь?
Ответить
я сегодня в 3.50 кофе пила, считается? собственно, это уже утро у меня
Ответить
А вечер у вас когда?)
Хулиган OH*
3.05 11:02
А вечер у вас когда?)
Ответить
диету больше не держу. вес поддержив...
снова Вопрос в студию KF*
3.05 11:09
диету больше не держу. вес поддерживаю за счет спорта. чтоб не хотелось жрать на ночь, тренируюсь именно вечером и выпиваю протеиновый коктейль. и мышцы растут и жор купируется. рекомендую.
Ответить
У меня диета сейчас не про вес, а про сахар.
Ответить
пани, без обид, но вы слабовольная т...
снова Вопрос в студию KF*
3.05 11:12
пани, без обид, но вы слабовольная тряпка и похудеть вряд ли сподобитесь.
Ответить
Естественно, а кто говорит про похудение?
Ответить
вы говорите. и довольно часто.
снова Вопрос в студию KF*
3.05 11:15
вы говорите. и довольно часто.
Ответить
Относительно себя?) Никогда)
Теоретизирую, да, так как некоторой информацией владею.
Ответить
ой, не валяйте дурака.
снова Вопрос в студию KF*
3.05 11:19
ой, не валяйте дурака.
Ответить
Чтобы не есть в 2 часа ночи, я авансом в 11 вечера могу бутер схомячить или пару сосисок (иногда с огурцом или помидором). Что-то варить, мыть, резать, потом посуду мыть - не, не буду, лень. Могу и до 3 не спать, но это редко бывает, если уж очень кино интересное или книга и не оторваться, а обычно ложусь до двух.
Ответить
какой ужас, в одиннадцать две сосиски с салатом, это ж как сытно
Ответить
С каким салатом?
natava C.S. ♤ Clair
3.05 13:35
С каким салатом?
Ответить
Ну с огурцом, помидором ? Вы так сказали
Ответить
Не через запятую, заметьте. И не в виде салата. Салат для меня - миска нормального объема и там не один помидор нарезанный лежит.
Ответить
Вроде вы писали, что ужинаете после работы.Это у вас в одиннадцать второй ужин?
Ответить
А еще после ужина я могу в 9 вечера кофе с десертом выпить. И, опять же, заметьте, в первом моем посте написано "могу", это не значит, что ежедневно в 11 вечера я ем сосиски.
Ответить
Хорошо кушаете
Anonymous
3.05 14:59
Хорошо кушаете
Ответить
Не жалуюсь :)
natava C.S. ♤ Clair
3.05 15:25
Не жалуюсь :)
Ответить
А вес лишний есть?
Ответить
Конечно есть, мне он не мешает.
Ответить
ем в четыре вечера последний раз, ложусь в 12
Ответить
Пани, а из чего зеленый салат делаете?
Ответить
Салат айсберг основа (обожаю) - его много.
Огурцы, зеленый лук, укроп.
Посолить и заправить (я сметаной люблю).
Вот такая красота получается

Ответить
Может, вам кето попробовать? Яйца и маянезик-все как вы любите.
Ответить
Кето не всякому подходит, а в плане похудения особенно. А поначалу я жутко обрадовалась и хлопала в ладоши, читая в интернете какие великолепные блюда можно готовить, жрать и худеть. И это при том, что к сладкому и всякой выпечке равнодушна вообще. Нифига я не похудела, а если бы продолжала в том же духе, то и поправилась бы на ней
Ответить
Майонезик, кстати, все)))
Мой любимый Скит с сахаром.
Попробовала Махеев на сахзаме - сладкий!, невозможно есть.
Попробовала взбить домашний. На перепелиных яйцах и оливковом масле.
Красивый получился, густой! На вкус противный)))
Ответить
вкус добивается горчицей, лимонным соком , солью и сахзамом .
Ответить
У него какой -то активный привкус масла, которого в покупном нет.
Ответить
Это была моя первая ошибка в приготовлении майонеза - оливковое масло. Ну, я ж думала, полезно и все такое. В итоге все выкинула. Есть это было невозможно. Больше с ним ни разу не делала. Делайте на репсовом или подсолнечном рафинированном. Единственное, что могу представить на оливковом рафинированном. Но смысл?
Ответить
На рафинированном делала....
Попробую на подсолнечном)
Ответить
Припасайте себе что-нибудь белковое и сытное. Я вот подсела на фасоль. Она сытная такая и нифига не поправляюсь. Могу ее круглосуточно есть. У меня всегда кастрюля с ней наваренная стоит. А потом я ее уже во всякие блюда пускаю.
Ответить
Фасоль при диабете много нельзя.
Яйца, рыба. Птица, мясо.
Ответить
это ж белок, его много низзя
Ответить
Это основа НУПа.
Пани H*
3.05 15:05
130
Это основа НУПа.
Ответить
Я его с овощами мешаю и тушу. Особенно с красным луком люблю, да с любыми овощами. В пропорциях с овощами его и немного надо. Замените его курятиной или индейкой. Главное чтобы все перемешано было, а-ля блюдо, специи там всякие, приправки. По отдельности это все невкусно и тоскливо жевать
Ответить
Надо попробовать, я фасоли-то купила, раньше не готовила ее.
Ответить
Попробуйте. Я тоже ее раньше недооценивала. Но она реально насыщает. Я ее не ложками ем просто везде добавляю. В супы разные, тушеные овощи...И что странно, она мне не приедается, как та же куриная грудь, на которую иногда и смотреть не хочется
Ответить
Вчера смешное наготовила)
Хотела сделать котлеты без хлеба и муки.
Намешала фарш индейки, лук репчатый, кабачок и бухнула, дурочка, туда 2 яйца))
Получилось нечто жидкое плавающее в миске)))
Ну, че делать, вылила в сковородку.
Получилась большая омлетолепешка)), ну с'едобная)))
Ответить
Я вчера котлетки делала из индюшки. Я увлекалась кето несколько лет, многие рецепты полюбила. В общем в фарш, две ложки маёнеза ( я беру на масле авокадо) и туда сухого чеснока. Поджарила, вкусные очень получились. Завтра немного фарша осталось еще одну котлетку сделаю. Салат с яйцами сваренными в крутую и котлетку.
Ответить
Кстати, можно попробовать при диабете чичевицу. Она вроде как наоборот полезна. Посматриваю в ее сторону. Но я ее только в супы раньше добавляла. Нодо купить попробовать, как она во вторых блюдах смотрится.
Ответить
Должно быть вкусно.
Ответить
Я из нее "чечелобио" готовлю. Тушу с луком, помидорами и чесноком. Можно мелко курятину подкрошить. Весьма.
Ответить
котлеты из чечевицы :cool2
Ответить
Вообще то заблуждение относить фасоль к белковым продуктам. Белок это мясо, птица, рыба. В фасоли мало белка.
Ответить
Белка много по сравнению с другими растительными продуктами, но углеводов в ней почти в 3 раза больше, факт.
Ответить
Я тут выяснила (внезапно), что ужин после работы -это всего лишь привычка, а не потому что есть хочется. Поэтому бутылка ессентуков за кухонным столом заменяет мне ужин.
Также поняла, что не физическая, а психологическая зависимость от сигарет, сладостей и выпечки. Последнее удивительно, потому что хотелось хлеба, аж трясло.
Физическая зависимость только от кофе, но она мне не мешает, пусть будет))
Ответить
Не у всех это привычка, у меня это, например, ужин - единственный более менее полноценный прием пищи, так что..
Ответить
У меня ужин некая психологическая привычка, да. Я вот еду с работы и предвкушаю, как сяду есть. Более того, у меня в связи с приближающимся ужином и к концу работы настроение улучшается. Как с этим бороться не знаю. Единственное, что придумала - это всегда дома готовый диетический суп. Я его наливаю, горячий и медленно долго ем. Если я после работы встану готовить, то 100% в процессе приготовления нажрусь чего-то вредного до отвала.
Ответить
+++
Anonymous
3.05 15:46
+++
Ответить
А у меня завтрак был - привычка. Перестала завтракать, т.к. на работе все равно второй завтрак. А ужин это... это... перед ужином у меня вакуум в желудке, который хочет засосать в себя все, что не приколочено. Даже почти обморок .
Ответить
А у меня дневной . Когда сидишь днем на работе так и хочется чай и чего то сладкого. А еше утром тоже некогда завтракать нормально , в обед в столовой сильно не поешь . А потом хочется . Вот что с этим делать ?
Ответить
Не ем ночью, не хочу.) Вечером многовато ем)
Ответить
Утром не могу завтракать вообще. Отвращение к еде. Кофе с молоком - это мой максимум. Обед - супчик. Дальше вообще долго не хочу есть. И вот приходит ночь, просыпается мафия... И КАПЕЦ!!!!
Пробовала перестроить, чтобы утром встать голодной. Не могу уснуть, болит голова. Ну вот хоть убейся...
Ответить
Я сейчас ем гречку с грибами и котлету из филе курицы и печени
Ответить
Всегда жру ночью:( зато не завтракаю. :) Ложусь поздно, встаю тоже поздно. Обедаю часа в три дня... Обычно ем в итоге плотно два раза в сутки. Могу похомячить под настроение всяких конфет-чипсов. Хоть бы какая калория зацепилась :(
Ответить
Никогда не ем ночью. Но я и ложусь до полуночи.
Ответить
Класс
Anonymous
4.05 12:48
Класс
Ответить
пани, ну как у вас сегодня?
Ответить
Сегодня отсыпательный день)
Дрыхла ночью.
Утром прибралась (ждала мастера по кондиционеру), прилегла и вырубилась))
В это время позвонил мастер и перенес встречу на завтра.
Я возблагодарила небеса и провалилась обратно.
Только встала. Чувствую себя кайфово. На весах минус 2 кг))
Ответить
То есть у вас если поспите отвесы идут? Хорошо, что чувствуете себя кайфово!
Ответить
Да)
Если бы я каждый день спалааа (мечтательно)
))
Ответить
А вы через день спите?
Ответить
Хаотично.
Бывает через день, бывает каждый день.
Ответить
Не могу есть ночью. Вообще. Желудок полный. Последний прием пищи обычно между 4-5 вечера, спать я ложусь в 9 вечера:) Могу встать в 4 утра. Иногда 5-6. Утром люблю капучино выпить.
Ем с упором на протеин. Мучного и сладкого не ем. Только если сухофруктов не много с кофе/чаем типа манго или беби бананы. Но немного совсем.
Если поздно поем тяжесть в желудке и утром не голодная. А завтраки я люблю, пойетому стараюсь на ночь не есть и не переедать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325