1111

Летние похудашки и похудейки 2023!

Все переползаем в новый топик и помним, что до лета осталось 17 дней!
Все ли готовы к пляжному сезону?)

Старый топик здесь:
https://eva.ru/topic/64/3646213.htm

Свернуть
Ответить
Ну и чтобы как то всех взбодрить, пирожки! Но не для тела, для души)

я снова на диете мама
не буду есть и не проси
а чем так вкусно пахнет с кухни
неси

худеет грамотно оксана
и запасает силы впрок
в одной руке ее гантеля
в другой пирог

Когда идёшь чеканным шагом
Здоровья бодрою стезей,
Из всех углов так вкусно пахнет
Нельзёй

ну пирожками сыт не будешь
сказал печально серый волк
и подавившись чем то красным
умолк
Ответить
🤣🤣🤣
👍👍👍

Нельзю отменяем!
Ответить
Нельзю отменить нельзя!!! )))
Не, ну надо же себе иногда что-то вкусненькое давать) Чтоб организм не обиделся))
Ответить
Кстати, это факт! В майские я как следует порадовала организм, и он в благодарность показал мне сегодня на весах цифру меньшую, чем до праздников :party2
Но усердствовать с этим не стоит - может обнаглеть :animal2
Ответить
Ох уж это затишье... перед бурей! ))
Что, дорогие худеющие вот и снова пятница, а значит снова разврат и несдержанность в еде и поступках... Признавайтесь, когда вы в последний раз танцевали на столе, а?)))
Ответить
Эээх....

Будем сегодня жарить Морского Чёрта на гриле. Впервые. К нему спаржа (очень мало калорий!), и две бутылки Розе (калории забыла посмотреть, наверное тоже мало).

Кстати, несу знания в массы (вчера сама впервые узнала).
Самец морской чертихи размером в полмиллиона раз меньше самки. (Ну скоро и у меня с мужем также будет).
При совокуплении, Самец прикрепляется к хвосту самки и его тело сплавляется полностью с телом самки, врастает в неё.

Короче, в понедельник посмотрим сколько новых килограммов в меня совокупилось и сплавилось с моей тушкой.

Всем приятных выходных!
Ответить
Это я удачно зашла. Где б я еще такое "удивительное рядом" узнала.:chr6
Ответить
Да вообще!! Мне только интересно, что делает самец после совокупления???
Ответить
Мне больше понравилось, что этот самец может себе позволить быть во столько раз меньше. У нас вчера на конюшне очередная парочка совокуплялась, так жеребец с трудом достал, хотя совсем чуть-чуть пониже кобылы:chr6
Ответить
Вы меня сегодня удивляете))))
Ответить
Это меня самец морской чертихи так удивил. Короче - черт попутал.
Ответить
🤣🤣🤣👍👍👍
Dasha33 F*
13.05 08:53
🤣🤣🤣👍👍👍
Ответить
Ой, а у тебя конюшня!? Круто!

Насчёт чёртовых самцов:

Позволить-то быть мелочью он себе может.
Но и самка, соответственно, позволяет себе полигамию.
Как правило, на одной самке живут одновременно несколько самцов. И в течение жизни присасываются новые. Но старые никогда не отлипают.
Ответить
Не, конюшня не у меня. Я просто член маленького конного клуба, теперь уже один из самых старых во всех смыслах, но пока одна из самых активных, так что в курсе всех событий.
Ответить
Продолжает жить слившишись с самкой. До смерти.

Питание в него поступает через кровеносные сосуды самки. Глаза и другие ненужные части тела (плавники и т.д.) у самца отмирают и их небольшие калории всасываются в самку по кровотоку.

Самец продолжает жить на самке, время от времени оплодотворяя её.

Тут вот в одной теме переживали что их супруги хотят всё время быть в курсе, где их вторая половинка и что делает. Так вот у морских чертей таких проблем нет. К чёрту ваши телефоны, говорят. Мы и так друг про друга в курсе, где наша полови.... полумиллионка.
Ответить
В инете прочитала, что самцу тяжело найти свою женщину 😀 много времени уходит…
Ответить
Про Розе не смотри - там их вообще нет :D:D:D
Ответить
🙏
Спасибо! А то я чуть было не за сомневалась!
🥰🥰🥰
Ответить
Какой хитрец этот самец :)))
Ответить
Ну, он в эту авантюру сам по уши ввязывается. И по глаза и по плавники, и по желудок. Которые все за ненадобностью полностью отмирают.
Ответить
Самка может носить на своем теле несколько «мужей», чтобы они в нужное время оплодотворили большое количество икринок. На шее сидят и ничего не делают.. а женщина должна еду искать ..
Ответить
Да уж, устроились альфонсы....
Ответить
Даша, я тебя обожаю. Жжош просто напалмом! :-D
Сижу в автобусе и ржу 😂
Ответить
🥰🥰🥰 ☺️
Dasha33 F*
13.05 09:22
🥰🥰🥰
☺️
Ответить
Это у него фонарь точит? Он съедобен?
Ответить
Да,у него фонарь! Прячется на дне, сидит и приманивает лампочкой прямо в рот. Даже страшно кушать было.

Считается деликатесом.

Я совершенно разочаровалась. Вкус точно как у трески, ну плюс немного сладковатый как у краба.... скумбрия вкуснее, на мой вкус. Больше не буду покупать.
Ответить
А я не пробуя уже не хочу его! За его образ жизни :)))
Ответить
Обалдеть.., я думала это нарисованный в мультиках..
Ответить
я надеюсь на похудение в отпуске!
Купание в холодной воде всегда творило чудеса со мной :)
А еще мне жалко тратить деньги на еду и покупаю только то, чего мне не хватает дома, особенно творог и овощи.
Ответить
Это где это ты в холодной воде собралась купаться?))
Ответить
В Хорватии, там сейчас прохладно и дожди сплошные, море не прогреется
Ответить
Классно!

Ещё и можно будет бегать по утрам по прохладе вдоль морского побережья!
Ответить
Да, специально выбрала место, где есть променад аж до соседнего городка. В Хорватии с этим не густо :) Прошлым летом была пешеходная дорожка шириной 1,5 и длиной 300 м и толпы народа :)))
я не бегаю, но хожу в быстром темпе
Только перестало помогать похудению!!!
Ответить
Мне тоже так кажется про меня, что чисто воздухом дышу на прогулках, но телефон клянётся что минимум минус 230 калорий в день.

А тут ещё отпуск где некоторые (везёт же) худеют, прохладные купания.....

Короче, не обманывай наших надежд по приезду! 🧐
Ответить
Эх, круто, когда в отпуске худеешь! У меня все ровно наоборот :sad2
Ответить
Не говори ничего! Я тока-тока скинула килограмм, прилипший за майские, и оплатила питательное сопровождение! :-# :-#
Ответить
Блин, жаль я далеко, а то бы сопроводила тебя... по жопе! Бесплатно!!)))
Ответить
Поздно! Коварный муж спросил меня по вацапу, какое вино мне купить :sad2 Вот и все сопровождение :ups1
Ответить
Ох уж эти мужчины!!)))
Хулиган OH*
13.05 05:26
Ох уж эти мужчины!!)))
Ответить
Ээх девушки.... вот честно... такие проблемы в жизни.... просто ужас... самая большая радость и е ть- посетить вас....
Ответить
Ой. Отвлекитесь Сегодня финал Евровидения.., мужики - Кто в трусах, кто в шортах..по самое не балуй , кто в розовых штанах.,

Ответить
Фото
Фрога OH*
13.05 21:54
Фото

Ответить
🤣🤣🤣 💝
Dasha33 F*
15.05 08:14
🤣🤣🤣
💝
Ответить
Это Хорватия? Я обещала другу-хорвату за них голосовать, но бухнулась спать как только все началось :)))
Ответить
Ты там не унывай, ведь все хорошо будет!
А мы всегда тут, если что :)
Ответить
🥰
Dasha33 F*
15.05 08:14
🥰
Ответить
Просто обниму тебя 🤗
И, как ни банально, но все утрясется, обязательно 🌸
Ответить
Спасибо! ❤️
Dasha33 F*
15.05 08:15
Спасибо!
❤️
Ответить
Спасибо!
Люблю вас!
И ржу, на евровидение! 🤣
Ответить
Вчера предприняла попытку шопинга. В примерочной обнаружила пропажу жёппи 🙈 она не просто пропала, она сдулась и плавно и некрасиво перетекла в ноги :( давно я на нее не смотрела пристально, а щас прям расстроилась. Все же надо качать, но как себя заставить, блин? :sad3
Ответить
Ну, может, там не так все печально?) Выставь и мы оценим коллективно)
Ответить
Сфотаю в выхи. До выходных на нее даже смотреть не буду 😑
Ответить
то есть, ты ее наказала?))
Хулиган OH*
15.05 16:10
то есть, ты ее наказала?))
Ответить
Угу, пусть знает свое место :animal2
Ответить
Я как человек старой закалки подумала бы "да и фиг с ней"
Ответить
Да может и фиг было бы в старых штанах, а тут новые решила купить и как раз эта зона оказалась объектом моего пристального внимания :sad3
Ответить
Я так поняла, жёпси похудела чуть быстрее ног?

Это временно, ноги до неё добегут в весе и будет опять пропорционально.
Ответить
Неее, у меня бедра худеют в последнюю очередь, когда наверху уже ничего не остаётся, там видимо стратегические запасы моего организма. Все же полагаю, что надо именно спорт, как бы я от него ни увиливала. У меня из физнагрузки только много ходьбы, а надо видимо точечно поработать
Ответить
Отчет 15/05/23
kveta_k F*
15.05 07:49
Отчет 15/05/23
Ответить
68,1
Гешка
15.05 08:38
60
68,1
Ответить
69,9
Фрога OH*
15.05 10:33
69,9
Ответить
63.5 Но это все вода! Или пиво)))
Ответить
54,3
Fiala OH*
15.05 14:56
54,3
Ответить
64,4 (на новых весах).
Dasha33 F*
16.05 06:59
64,4 (на новых весах).
Ответить
74.2 было
sv100 H*
17.05 06:52
74.2 было
Ответить
Я походу весы сломала (не шучу).

Показывает 65,5. Вчера показывал 67,3..

Не включайте пока в табличку, куплю новые на неделе.

И вообще я оказывается неправильно взвешивалась, вот так оказывается надо было:
Ответить
Вот как надо, а я и не знала:

Ответить
ха ха ха :)))
nata41 D
15.05 10:15
ха ха ха :)))
Ответить
А я нашла фото. Год назад. 83 кг. В платьшке. И сегодня. 68. Уменьшилась вроде, не?

Ответить
Чот как то даже слишком сильно уменьшилась, не? Неужели это разница в 15 кг??
Ответить
15 кг, да
Гешка
15.05 16:22
15 кг, да
Ответить
Офигеть!:cool2 А выглядит, как все 30 ))
Ответить
Просто у меня рост 157. Каждый кг виден.
Ответить
Понятно, но ты большая молодец!!
Ответить
Круто!
Dasha33 F*
15.05 19:40
Круто!
Ответить
На первом фото грузная женщина. На втором - лёгкая, интересная дама :)
Очень здорово! Как же всё-таки лишний вес добавляет возраст!
Ответить
Неужели это одна и та же девушка???
Слева - плюшка, а справа - очень интересная и модная!
А как лицо меняется в этом случае? ведь с лица тоже уходит жир?
Потрясающий результат, расскажи, что не надо есть :)
Ответить
Ох. Лицо да. Было круглое обрюзгшее. Сейчас скулы проявились.
Углеводы убрала. Интервальное голодание. Добавила чуток спорта. Убрала пиво. Вино сухое теперь.
Сладкое вообще категорически. Фруктов поменьше.
Ответить
Табличка 15.05.23 Поздравляем победителей. Столько прогульщиков у нас, кошмар.

Ответить
не успела заскочить в табличку, теперь уже отчитаюсь в середине июня после отпуска
Ответить
Гешка, Фиала👸👸
Поздравляю! 👏
Ответить
Я тоже победитель в этот раз!! Только в другую сторону с большим отрывом)))))
Ответить
Фиала, вот видишь!

Молодец! 🥰
Ответить
Да канешшшна! За выхи наесть килограмм, а к следующему понедельнику его героически скинуть - и ты в победителях :party2
На самом деле, у меня маячит новая циферка. Надеюсь, завтра ее увижу :)
Но, как говорится, тощая корова ещё не газель. Ходу теперь, прислушиваясь к себе, что мне может подойти из фмз.нагрузки. Пока наслушала йогу. Когда-то практиковала, очень нравилась. А тут ещё *мат*ганские фотки такие вдохновляющие! Понятно, что Катя не йогой единой, но мне бы с чего-то приятного мягко начать, а там, глядишь, и втянусь.

Плюс надо обязательно мне именно что-то для души - выгораю, ощущение, что я нон-стоп работаю и учусь. С утра субботы начинаю переживать, что скоро на работу, а ещё надо всякие отчёты именно в выхи делать... Короче, надо спасаться чем-то
Ответить
Единой, единой йогой)
А вот работу брать на дом - нехорошо. Это похудению не способствует. Точно тебе говорю.

Шепотом: я вообще поняла, что работать больше не хочу. Точнее хочу, но не так, как сейчас. Не пятидневку в офисе. Хочу работать на себя...
Ответить
Там такие отчёты специфиццкие, по проведенным занятиям (непосредственно на занятии их низя сделать, очень объемные).
Но благодаря твоему сообщению задумалась сегодня всерьез над этой проблемой (которая реально проблема), стала трясти коллег на тему того, кто как с этим справляется. Нашла коллегу-бывшего математика, она рационализировала этот процесс определенным образом, возьму его на заметку.
Так что спасибо тебе за ценную мысль :love1

Шепотом: я тоже хочу работать на себя и делаю сейчас шаги в этом направлении :sick1
Ответить
Восхищаюсь людьми которые хотят работать "на себя".
Это надо быть сильным, смелым и энергичным человеком.

Не, я бы не смогла. Работаю "на дядю", мне так спокойнее, стабильнее. Мне кажется, иначе у меня вообще понятие "свободного времени" исчезнет, а так отработала- и домой. И не люблю ответственность, мне лучше сидеть тихонько и ждать пенсии.
Ответить
Умница!!!:party3
Хулиган OH*
18.05 10:52
Умница!!!:party3
Ответить
Х-ка, конечно вода!

И в пиве 90% воды, так что понятное дело чем оно нам палки в колёса льёт.
Ответить
Фиала, а у меня прямо грудь вчера истощилась....

Кстати я давно удивлялась чево это она, всегда меня первой "радует", так что вся мотивация худеть пропадает. А сейчас прям долго держалось... но вот, дождалась. Она так особо не висит, потому что маленькая, но теперь ещё и пустенькая 🥲

Так радовалась что не надо будет в бриджах под платьем потеть (чтобы ляжки не натирать), а теперь зато буду в ватном бюстгалтере париться.
Ответить
А я забила на это дело болт. Вот просто забила и все. Мне даже где-то стало нравится, что грудь небольшая, и перестала пушапы носить, надоело! Ношу красивые кружавчатые лифаки, с мелкой грудью фигура кажется более худенькой)))))
вот, да простят мне мой эксгибиционизм)



Ответить
Слуушай! Вот это тело!

Не у меня не так..... Но вообще да, спасибо. Накуплю себе кружевных лифчиков как у тебя и буду стараться забивать болт.
Ответить
Накупи и забей! Я вот прямо выдохнула ,когда перестала носить эти душные пушапы))
Ответить
Отпад 😍
Напомни плиз, чем ты занимаешься в плане физ.нагрузки? Я выше написала, что ищу что-то для души и тела
Ответить
Значмт так, записувай!))
Да йогой я занимаюсь, дорогая. Направление Аштанга. И все)
Раньше фк еще было, но не хожу уже, очень редко. Я прыгать то уже не буду, а накатывать то, что умею, я могу и без тренера, забесплатно, зимой на открытый каток хожу для удовольствия только)
Еще в моей жизни есть ролики, я по утрам бегаю в хорошую погоду и если нет треньки в этот день, пару раз в неделю получается или один. Немного, короче.
И иногда пешком на работу хожу, это по 5 км туда и обратно, 12 тыс шагов, тоже не много)
Но вообще, конечно, надо выбирать тот вид физкультуры, который тебе "зайдет" и ты будешь тащиться от него) Надо пробовать.
У йоги два силовых вида аштанга и хатха, попробуй их) Еще аэройога очень классная!
Ответить
А сколько раз в неделю ты йожишься? (*записует)
Ответить
в обычном режиме у меня 3 аштанги на неделе и 4 силовой класс в субботу) Ну и в перерывах ролики)
Ответить
Ой как же мне нравится твоя фигурка!!!
Ответить
Спасибки!!:love2
Хулиган OH*
18.05 10:58
Спасибки!!:love2
Ответить
Даша, маленькая и пустенькая - это ещё что, а представь четверку сдувшуюся? :scared2 я недавно сестрице жаловалась, что моя грудь, если наклониться без бюстгальтера, похожа на #*@ дедушки 🙈
Я бы с маленькой грудью не носила пуш-ап - присоединяюсь к мнению Кати, что с маленькой грудью фигура смотрится аккуратнее и легче :chr3
Ответить
Ой, спасибо!

Грудь у меня всегда причина комплексов. Четвёртый размер - всегда была мечтой. Моя единственная радость была, когда я была жирной, то и грудь была жирная. Но всё таки пусть пустенькая и маленькая, чем двойной подбородок.
Ответить
Вот у меня вопрос, девочки, как вы относитесь к рису? Я просто ооочень его люблю,причем в любом виде, просто вареный даже. Могу в супы добавлять. Но блин, этож углевод длинный, как макароны? А почему китайцы все такие худосочные, хотя они его постоянно лопают ?)))
Кароч, хочу мнений и вдруг еще у кого то есть вкусные рисовые рецепДы?))
Ответить
Нашла в инете:

Если к рису прибавить немного кокосового масла, а потом сваренный рис охладить, то из 200 калорий на 100 грамм риса организм впитает только 100 калорий.
Эффект сохраняется, даже если рис потом снова разогреть.

Рецепт:
1,25 децилитра риса варить с 1 чайной ложкой кокосового масла 20-25 минут.
Охладить в комнатной температуре.
Поставить в холодильник на 12 часов.

Потом можно разогреть или есть холодным. В организм попадёт лишь половина из калорий. Остальное пройдёт непроваренным через кишечник, так как в рисе появятся элементы которые не поддаются пищеварению.
Это доказывают исследования College of Chemical Sciences в Шри Ланке.
Ответить
К тому же, рис- злаковые, так что хорошие углеводы. Как и другие злаковые, в рисе помимо углеводов есть протеин.

В одной обычной порции риса 45 грамм углеводов, из которых 4 грамма волокон, которые помогают чувствовать сытость особенно долго,и полезны для пищеварения. Если вы на кето-диете, то рис следует ограничить, но в остальных случаях рис вполне способствует похудению.

Кроме того, в рисе содержится очень нужный минерал марганец. Одна порция риса содержит 80% дневной потребности человека в марганце.

Одна из больших проблем злаковых- они содержат много натрия, который мы и так употребляем слишком много в виде соли. К счастью, в рисе натрия очень мало.

Ешь на здоровье.

Не благодари, лучше найди мне доказательства того, что бутерброды с белым батоном, майонезом и копчёной колбасой полезны и способствуют быстрому похудению.
Ответить
Очень полезны!! Очень!! Но только утром и раз в месяц)))
Будешь смеяться, но именно сегодня утром я съела бутер из прекрасного белого хлеба с семечками, намазав творожного сыра и положив сверху вареной колбасы! Гастрономический оргазм словила, конечно же))
Ответить
А обычно что на завтрак едите? не понимаю, как можно позавтракать без хлеба, я не наемся просто
Ответить
Иногда омлет с овощами, иногда (если перед тренировкой) просто одно яйцо и чай. Могу что то разогреть из оставшегося с ужина. Бутер могу сьесть не с колбасой, а с сыром, или с овощной икрой, например) Разное, в общем. Стараюсь слушать организм - чего он сегодня хочет))
Ответить
Прикольно
Anonymous
17.05 14:48
Прикольно
Ответить
Какое расточительство. Зачем его вообще тогда есть ))
Ответить
Он вкууусный)))
Хулиган OH*
17.05 17:12
110
Он вкууусный)))
Ответить
Я не вижу ничего плохого в рисе, ну разве что стараюсь выбирать потверже, типа бурого... но не принципиально. Мы ж его не едим каждый день с утра до вечера. Ну рис и рис.
Ответить
Вообще не ем
Фрога OH*
17.05 16:34
Вообще не ем
Ответить
Я ем рис раз в год :))) в каком-ниб азиатском ресторане, где его ко всему подают в отдельной пиале, тогда я его весь сьедаю, смешивая с овощами и соусом.
Здесь в Норв. рис считается абсолютно бесполезным продуктом. Ну не знаю, азиаты только его и едят, традиция конечно, но ведь они почти все тонкие!!!
Ответить
Когда я на снижении веса, ем его в пределах КБЖУ (готовлю плов)
Когда не на питании - просто ем, и плов, и рисовую кашу на молоке, с ванилином и сахаром :-9
Ответить
Фото попы
Фрога OH*
17.05 16:31
Фото попы

Ответить
Фото ноги
Фрога OH*
17.05 16:31
Фото ноги

Ответить
Ты смотри, какая сочная красавица! Фигура у тебя очень выгодная, хорошая! И грудь и попочка и талия - все в наличии!!
Чутка прокачать живот и внутреннюю поверхность бедра и то если очень хочется. Мне и так нравится, очень женственная фигура!
Ответить
Надеюсь через год лучше все будет!
Ответить
+1000
Dasha33 F*
17.05 20:56
+1000
Ответить
А вообще, эх, такая женственная!
Ответить
очень хорошая у тебя фигура, работай дальше над упругостью тела!!!
Ответить
У нас с тобой тип фигуры очень похож. Мне кажется, очень благодарный материал, при желании можно конфетку сделать 👌🏻 ярко выраженная талия, бедра, живот не такая проблемная зона, как у девочек- яблочек, хрудь есть :)
Ответить
Специально откопала коллаж, который делала через 14 недель от начала Первой Похудательной Кампании (ровно два года назад) - фотки некачественные, но других нет. Исходный вес 64,5, но ты выше меня, получается, у нас исходные данные почти совпадают. Так что результат реален сильно менее чем за год :)

Сорри за стриптиз, удалю через пару дней :)

Ответить
Открываю эти фотки, когда хочется уйти в режим хомяка

Ответить
Суперская фигура!!!!
А как ушли эти бока?
Только питание и упражнения дома?
Ответить
Спасибо!
Да, только питание и 4 упражнения дома. Ну и плюс ходьба, 12 тыс шагов
Ответить
А какие упражнения дома делали и как часто? В трен.зал не ходили? Какое кбжу было при этом все 14 нед?
Ответить
Упражнения здесь уже перечисляла неоднократно, они простые, но не будут действовать изолированно от питания и выполнения нормы шагов
1. Планка 1 мин
2. Подъем таза из положения лёжа на спине, ноги стоят на пятках (надо правильно делать, смотрите видео обучающее где-нибудь)
3. 15 отжиманий
4. Отведение согнутой в колене ноги из положения на четвереньках, 25 раз каждой ногой (тоже есть нюансы, смотрите видео)
И все! В зал не ходила

По количеству калорий точно не скажу - рассчитывала не я. Но ориентировочно 1350, что ли
Ответить
Калорий немного
Anonymous
22.05 13:09
Калорий немного
Ответить
Сколько вам лет? Климакса нет? Я все пытаюсь примерить на себя.
Ответить
Сейчас 42, на фотках - 40. Климакса нет
Ответить
И еще
Fiala OH*
18.05 01:09
И еще

Ответить
Фиала! Вот это да!
Спасибо за вдохновение! И очень вовремя, а то я что-то расслабилась в последнее время.
(пошла и спрятала нафик майонез подальше).

Худенькая прямо изящная как лань.

Но и на фото "до" кстати ооочень даже! Мне бы хотя бы такое "после" как у тебя "до" .
Ответить
+1000
Фрога OH*
18.05 08:53
+1000
Ответить
Эх, я в тот раз была паинька - не нарушала план питания, все-все считала, алкоголь только на 8 марта немного выпила, небольшой комплекс упражнений каждый день как Отче наш. И результат был правда отличный. А в этот раз расслааабилась, по выходным винцо с сыром без счета, упражнения не делаю, по питанию нарушения периодические. Ну и в итоге тело совсем не такое, как на фото "после", хотя вес сейчас ниже
Ответить
Очень классно у тебя все! И фотки в правду вдохновляют! я их помню)
Ответить
Я в выходные теперешние фотки покажу - боюсь, там все не так радужно :chr4
Ответить
Неужели такая форма за три месяца всего? И в зал не ходили? Как так быстро удалось? Тело тоже собралось, не только ж вес ушел
Ответить
Сама была в приятном шоке :)
Нет, зала не было, работала/училась много, нервов было много, сна катастрофически мало.
Такой тип фигуры, наверное, благодарный :)
Ответить
Удивительно! Фантастика просто! Браво! А сколько Вам лет? Климакса нет еще? Мне просто 44 и климакс, я за полгода скинула 17 кг, но у меня было 60 тренировок с тренером, пп и то я пока себе не нравлюсь. Хожу теперь сама без тренера занимаюсь в зал и перешла на интервальное питание.
А Вы большая умничка!
Ответить
Спасибо, я правда очень горжусь собой :)
Выше вам ответила - на фото мне 40, сейчас 42, климакса нет.
17 кг за полгода - это сильно! Но я сторонница мнения, что снижать нужно медленно, на каждой отметке немножко "потоптаться", прижиться в ней :) тогда меньше риск возврата
Ответить
Климакса нет, это хорошо
17 за полгода, это в среднем 2 кг за месяц, в целом не резко, вполне себе плавно. Если со спортом, то и кожа не особо весит.
Ответить
Пардон, за 8 мес, с октября, в январе было 88.
Ответить
Так так так.....плохое предчувствие перед понедельничным взвешиванием.....


Повторяю как молитву: бутер с майонезом полезен! Очень полезен! (Чё там дальше в сообщении было, не помню). Опять: ПОЛЕЗЕН!
Ответить
До понедельника то еще как до луны, тычегоу!! ))))
А ты правда любишь майонез?) Я вот на бутер люблю масло или колбаску там вареную)) А майонез ем только в салатах типа оливье)
Ответить
Маёнез люблю🤧

А чё? Малокалорийно и полезно! 🤪

Вместо масла, вместо типа всего.....

Вот ты переживаешь что рис любишь. 200 калорий на 100 грамм. Максимум.
А вот я маянесс обожаю. 680 калорий на 100 грамм. Минимум.

Не ну ещё сыр абажаю, да. В общем, замашки способствуют похудению.

А оливье - это моя религия. Не упоминай всуе!

А почему я уже в ужасе - я выходная 4 дня.

Так что раз началось- то так просто не закончится.
Обычно начало бывает скромнее продолжения. Так что.... ужас, короче.
Ответить
Можно к вам присоединюсь? худела, нормально держалась лет 5, сильно надоело плюнула и .... Сейчас опять возвращаюсь в рацион белок+овощ. Эндокринолог посоветовал кето. Начала, но пока изучаю. С его слов -углеводы ну не мое совсем.
Ответить
Я противница монодиет, любых. И вообще ухода в какую то однобокую религию )
Но каждый, конечно выбирает под себя, то, что ему ближе.
Присоединяйся кончено, мы тут все на ТЫ, если не против?))
Ответить
Вынужденный выбор. Я даже к эндокринологу сходила, ибо добавка углеводов -все, блин 4 мес +15 кг. Я конечно не против.
Ответить
Милости просим! Расскажи про овощи + белок, это я люблю, только разнообразия нет
Последние дни делаю греческий салат, а потом через 1-2 часа кусок рыбы. Это оно?
Ответить
Это когда углеводы только совсем трава или огурец (я еще и помидор), по уму надо ГИ рассматривать. Из сладкого только ягоды, ну или шоколад. 85% мин. То есть низкоуглеводная диета. Сейчас разглядываю кето. Худела вообще на жесткой диете. Что то у меня пошло в организме после родов не так. Набор веса очень быстрый, но надо отметить то и сброс если прям жестко -тоже быстрый.
Ответить
Добро пожаловать!

У меня кето автоматически получается:

В углеводах много калорий и они не такие вкусные как мясо, рыбка, соусы и т.д.
Поэтому я ем вкусное вместо картошки/хлеба (не любила никогда).
Ну и получается выгодно для меня.

А что значит "я помидор"? Это форма фигуры?


ДЕВУШКИ СЛУШАЙТЕ.
НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ.
КАРМА.
соседка по двору, которая полгода назад поздравила меня с беременностью. Когда я НЕ была беременна.
Сегодня я видела её.
Она очень толстая стала. А я похудела. Так что надо будет подойти к ней на днях, поздравить с беременностью (она НЕ беременна).
Или проявить великодушие?
Ответить
проявить великодушие, однозначно!)
Ответить
Я верю в карму :) конечно, проявить великодушие :ups2
Ответить
Добро пожаловать!
Если не ошибаюсь, ты в тренажерный зал регулярно ходишь? В сочетании с ПП, наверное, результат будет быстрый :)
Мы все в табличке посчитаны, если хочешь, скидывай свои данные Квете
Ответить
Сейчас только минимум оставила. Проблема возникла с левой половиной. Сустав, связка или еще что то..На следующей неделе надеюсь хотя бы ноги подключить обратно. Скину в пн. Я считаю что начну тогда. Пока просто убрала все углеводы, даже абрикосы и ягоды.
Ответить
Добро пожаловать!
Если не ошибаюсь, ты в тренажерный зал регулярно ходишь? В сочетании с ПП, наверное, результат будет быстрый :)
Мы все в табличке посчитаны, если хочешь, скидывай свои данные Квете
Ответить
Всем привет.
Ехууу. 67,7:)
штанишки сваливаются, обьемы уходят.
Позитивно:)
Ответить
👍🌼

Отлично!

Все как надо!

Скоро лето, и ты молодец! Очень скоро будешь новые шортики- платьишки покупать на новую фигурку!
Ответить
Да, надо будет. А то старую одежку раздала, а в шкафу только платьишки 64 размера:))))))))))))))
Ответить
Очень, очень молодец!! Так держать! Йухххуууу))))
Ответить
Спасибки:)))))))))))))))
Гешка
19.05 16:54
Спасибки:)))))))))))))))
Ответить
Штанишки - они такие, мотивируют не хуже цифры на весах :-D
Ответить
С какого веса худели и как долго?
Ответить
Я тут у вас 3 минуты поною и дальше пойду.
Я значицццццо неспешно за пару месяцев слила 4 кл. Тонкой не стала, стала легче и суше, что меня вполне устраивало. И даже люди стали замечать. Но у меня реально есть такая грань, когда казалось бы всего 5 кг все меняют.
И что? И 3 дня в Питере алкоголь, торты, перелеты = +2 кг и все равно моему органону, что я 60км прошла за 3 дня. Как Софоре, на угли даже смотреть нельзя.
Прошло 3 дня кило только слилось этих углеводных отеков. ГаФффф.
Ответить
А к чему это нытье было? От нас что хотите? :)))
Ответить
От вас? Вообще ничего.
В целом тут нормальный тематический топ с благожелательным настроем, где можно вздохнуть, что "нет в мире справедливости".
Ответить
Это временное!

Ничего удивительного, ты же знаешь сама, что мелкие неприятности на любом сложном пути неминуемы. Мы не роботы, чтобы все время вперед идти. Надо и отдохнуть, и назад шажок сделать.

Три дня в Питере, праздники, вкусняшки - это так чудесно!
60 км - вот это да! Немыслимо.

Ещё вот в помощь могу секретный способ рассказать, как пить кока колу и не толстеть. Сегодня в одной американской передаче про похудение увидела.
Там такая девушка ну примерно 300кг, и ест и пьёт соответственно.
Ведущий ей так намекнул, ну может хотя бы сладкую газировку поменьше пить.
Она говорит: а я уже. Мне, говорит, мама рассказала, что калории каждой выпитой банки колы исчезнут, если потом выпить банку колы-зеро. Так что газировка на моём весе никак не отражается.

У меня прямо просветление! Как просто, оказывается.

Я вот думаю, может ещё подобные трюки знаете?
Если выпить стакан воды после стакана пива, например?
Или скушать веточку укропа после куска сала?

Вы поделитесь тайнами, по-дружески!
Ответить
Даша, я ещё от твоих 15 бокалов на завтрак и морской чертовки не отошла, а ты уже новый лайфхак приготовила 😂
Ответить
Я вот прямо сейчас так делаю! После суши решила , чтотнадо сьесть что то полезное и нажарила кабачка. Зеленый овощь на ночь можно же! Кабачок скомпенсирует суши и к утру я буду стройняхой!))
Ответить
А я купила пива и приготовила нейтрализатор - стакан воды ☝🏻

Пспс: нас почитаешь в пятницу - не похудышки, а потолстушки прям :chr3
Ответить
Ой, я кажется поняла в чём проблема...

10 минут смеха заменяют стакан сметаны. Прекращаем смеяться! Особенно на ночь.
Ответить
Даша, спасибо! :love1 Твой лайфхак сработал!! После пива с семечками :-7 и нейтрализатора сегодня весы показали мне новую циферку - я перешла в разряд 53.** :party2

(А если серьезно, этому предшествовала неделя почти без нарушений, за исключением испеченного дочерью торта - это ее первый опыт и сразу удачный, я не могла не попробовать :-9 Вот он, Катин Красный бархат :-9

Ответить
Боже, какая красота!!! Ч б тоже не удержалась, мне б кто испек)))
Ответить
Поздравляю!!!

Аах, 53! Моя недостижимая мечта- 55, как звездочка из другой галактики. А вот тебя почитаю- и поверю что может и я когда нибудь смогу достичь.
Это ты более полутора кг за неделю сбросила! Вот это сила! (нейтрализации 😉).

Да, хороший нейтрализатор надёжно обнуляет калории! Рада, что пригодилось.

Ооооо какой тортик! Обожаю!!!!
Меня от тортиков одно спасает: я одна в семье их люблю.

Какая умница дочка! Сколько ей лет, если не секрет? И такой ведь сложный торт сразу не побоялась! Красотища получилась. Талантливая!

Меня вот прошлым летом пробило торт испечь (обычно всегда покупаю), а тут насобирали полведра малины в лесу.
Ну как испечь: купила три готовых коржа. Взбила сливки. На каждый корж сливки, малину и тёртый шоколад.

Получилось очень красиво и очень вкусно!
Ещё и полезно: мелкие жучки, которые вылезли из малины и пошли бегать по сливкам, добавили натуральный свежий белок в каждый кусочек. И вообще, от их беготни тортик такой живенький, весёленький получился.
Жду не дождусь лета, снова домочадцев порадую!
Ответить
Даша, не 53, а 53.** (800 грамм скромно опустим). Так что скинула 0.5 пока. Но впереди выходные, так что эти минус 0.5 могут очень легко превратиться в плюс 0.5 (тьфу-тьфу-тьфу, не накаркать бы :scared1 )

Дочке 18, она собирается испечь торт на ДР своего молодого человека, вот на нас тренируется :) попросила купить всякие приспособления для выпечки торта - термощуп, крутящуюся подставку, подложки, шпатели, кондитерские мешки - кучу всего. Обещает освоить диетические десерты, жду вот :) А пока угощаюсь недиетическими :chr6
Ответить
Помнишь Бриджит Джонс и синий суп?)) Я такой же сварила однажды))) Ярко голубого цвета))) Ржали все)
Ответить
🤣
Dasha33 F*
23.05 13:47
🤣
Ответить
Как хорошо что ты не поленилась!
Кабачок- мощный катализатор! Может ты ещё и петрушки туда положила? Это вообще заменяет полумарафон (целый марафон, если ещё и с укропом).

Я кстати сразу подумала что ты наверняка суши любишь, раз рис любишь. Я тоже! (Опять таки, спасает от объедания только то, что я одна в семье суши люблю, поэтому ем редко).
Ответить
Люблю суши, да) Без фанатизма, но люблю.
Ответить
Да знаю-знаю, что временно.
А трюк знаю один, ага, не жрать углеводы и молочку и все будет в ажуре. :chr2
Ответить
Нууу, Питер стОит этих двух кг, однозначно :) сбросишь, долго ли умеючи :party2
Ответить
Питер стоит несомненно.
И да, солью. Но бесит!! чуть-чуть контроль еды отпускаешь и все, привет.
Поэтому у меня гомерический хохот вызывает вот это "ешьте что хотите когда хотите главное меньше, чем тратите". Аха. Щасвотпрям.
Ответить
Чем больше тратишь, тем больше кушать хочется..
И чем лучше все спланируешь,тем быстрее все к чертям летит (это я про себя сегодня).
Ответить
Отчёт 22.05.23 Новенькие, если Вас нужно внести в табличку, пишите рост, веса, возраст?
Ответить
71.4
TSuN KF*
21.05 12:52
71.4
Ответить
67,7
Гешка
21.05 16:03
67,7
Ответить
72.4
sv100 H*
22.05 07:12
72.4
Ответить
65,7
Dasha33 F*
22.05 07:18
65,7
Ответить
68,8
Фрога OH*
22.05 10:36
190
68,8
Ответить
54,3
Fiala OH*
22.05 11:43
54,3
Ответить
63,1
Хулиган OH*
22.05 11:53
63,1
Ответить
А я с обещанными фотками. Правда, сделаны они после обильного завтрака - вот в этом торчащем очаровательным треугольником животе перевариваются большая яичница с сыром, бутер с рыбой, овощи, кофе и полтонны семечек, сожранных накануне вечером :party2

Ответить
Вид сзади
Fiala OH*
21.05 12:51
Вид сзади

Ответить
Ворот он, треугольничек :animal2

Ответить
Также здесь вы можете лицезреть печальную жёппку, о которой я вам писала :sad3
Ответить
Как при такой точеной фигурке можно сохранить такую грудь, вот вы мне скажит???
Попку простоипрокачать чутка.
Но знаешь, ты очень красивая... лицо, тело, мммм
Ответить
А я ее в рулетик сворачиваю и укладываю в чашку :chr3 ну, или почти так :)
Да, попка взывает о внимании к себе. Как считаешь, аштанга сможет в этом помочь?
И спасибо за колименты :-*
Ответить
Любой спорт поможет. Но все дело в регулярности. Если спорт сделать частью своей жизни. Но можно конечно прорабатывать отдельную часть тела тоже. Едигственное, что нельзя накачать- это грудь. А попу очень даж можно, там огромная мышца, которая прекрасно качается.

Ответить
Ух, хyлиганка :-*
Fiala OH*
21.05 21:42
200
Ух, хyлиганка :-*
Ответить
Это ты??
Dasha33 F*
22.05 07:19
Это ты??
Ответить
Йа))
Хулиган OH*
22.05 07:36
Йа))
Ответить
Фига се!

Это фото можно на рекламный плакат!
Ответить
Интересно, что рекламировать?))))))
Ответить
Эффект йоги как минимум.

Ну и там бикини, турпоездки...
Ответить
представила себе сей плакат, турпоездки особенно )))
Ответить
А ещё:
Mindfulness
Крем для тела
Социальная реклама: "ведь я этого достойна!"
Спиртного напитка: "всего 15 бокалов унесёт вас в мир мечты"
Фотостудия: если ваш бывший не приползет на коленях, увидев фото в интернете - вернём деньги обратно.
Ответить
:D:D:D:D Дашаааа))))
Хулиган OH*
22.05 14:52
:D:D:D:D
Дашаааа))))
Ответить
Пять баллов! :-D
Fiala OH*
22.05 20:56
Пять баллов! :-D
Ответить
Ну что сказать: худенькая, хорошенькая. Посмотрела внизу складки. Реально как у людей по-разному откладывается жир… просто фигею.. я вот заметила, у нас тренера по групповым - хоть и занимаются каждый день - проводят занятия- попы все не накаченные.. прям удивительно. А реально накаченные те, кто еще в тренпжерку ходит. Мне кажется, это только с тренажерами именно на попу. Все эти силовые йоги, т д все хорошо, но не поможет.. только упражнения на ягодницы и с весами.
Ответить
Мне бы немного в тонус мышцы привести, я уж не рассчитываю на серьезную работу над фигурой - ни мотивации, ни времени. Хочется именно для души чего-то, а если это хоть немного подтянет фигуру - уже замечательно будет :)
Ответить
Йога - если есть время. Хорошая штука. И перед сном делайте дома только на ягодицы.
Ответить
Плюс химию
У кого попы те на химии, мне тренер говорил
Без химии у женщин рельефа не будет
Ответить
Фиала, какая ты суперская!!!! Красотка!!!
За сколько лет преобразилась?
Ответить
Спасибо :)
Скинула 10 кг два года назад (начинала в феврале 2021, вышла в "неподотчетное" питание в июле). И вот в третий раз к лету худею до нужной цифры, потом в течение года килограмма три наедаю
Ответить
Супер результат!!!
А трудно теперь удерживать этот вес?
Просто я часто слышала типа: Скинула 15 кг, потом назад все вернулось!
Твои 3кг за зиму - это незаметно на твоем теле, только ты сама это знаешь :)
Ответить
Эти три кг не особо заметны, пока не разденусь. К сожалению, каждый лишний кг на мне повисает некрасивыми складками. Вот есть люди, у которых вес распределяется как-то равномерно, гармонично. На мне же он сразу, как на том фото 2018 года. Там немного лишнего веса, но вот так он выглядит, эх...
Удерживаю эти +3 кг легко, не ограничиваю себя практически. Правда, когда +3 грозят превратиться в +5, я начинаю сбавлять обороты и есть поменьше. До февраля хватает, а там сажусь на питание :)
Ответить
Слушай, специально посмотрела сколько тебе лет. Сложно поверить. Девочка. Девочка.

Фигурка классная, талия узкая, ножки стройные , бёдра вмеру широкие (насчёт жёпписа: есть бёдра - есть и остальное. Очарование женщины в линиях тела, а не в жирах, так что нижняя часть туловища очень аппетитная. Плечи и руки наверное вообще никогда полными не были.

Короче точёная фигурка.

Животик маленький, но упряменький (но после такого завтрака - не считается). И кстати мышцы на животе видно немного. Так что и секси и спорти. 😍
Ответить
Спасибо, милая Даша, за добрые слова.
Я против своих бедер ничего не имею, очень ими довольна (именно типом фигуры). Но мышцы ягодиц висят, и это не зависит от типа фигуры. Это просто отсутствие нагрузки на эти мышцы, тут хоть совсем в дистрофию уходи - будет висеть. Так что активно созреваю на силовую йогу, что бы это ни значило :) В следующую субботу начну ознакомительный курс.

А по поводу плеч и рук - я сейчас тебе покажу фото - шок-контент. Это для меня самое распоследнее и страшное оружие против зажоров, слабонервным не смотреть, удалю через час

Ответить
Ого. Надо же , вроде и не толстая, а в складочках, удивительно. Все таки, у всех такие разные организмы...Сейчас ты просто ооочень секси...
Ответить
Я тонкокостная, любой лишний кг вот такой вид принимает :( эта страшная фотка была сделана в 2018 году, за три года до Первой Похудательной Кампании. Зато жёппа тут веселее :party2
Ответить
Вот это да!

Складочек было бы поменьше если бы не бюстгальтер.

Но плечи и предплечья да, низачто бы не подумала
...
Ответить
Создала альбом ХВ, пароль 15 бокалов
Негоже такую красоту на всеобщее обозрение разбазаривать :party2 только для своих :love1
Ответить
15бокалов точнее
Fiala OH*
21.05 15:57
15бокалов точнее
Ответить
Как бы только пароль запомнить? 🤔
Ответить
Надо его с чем-то ощутимым заассоциировать, вот! Как поведенческий аналитик тебе говорю!
Ответить
🤣🤣🤣

Спасибо Фиала!
Ответить
Хороша
Сейчас у аас какое кбжу?
Спорт есть?
Ответить
Спасибо :)
Не считала, я ем по расписанному специальным человеком меню
Спорта нет :sad3
Ответить
Чел расписал меню и не расписал кбжу?
Ответить
А зачем мне его знать?
Ответить
Это основа, особенно при похудении
Но если вам и так норм то ок
Ответить
Я тоже не знаю кбжу. Более того, я его вообще никогда не знала...
Ответить
Ну я ожидаемо ожирела на 1,3 кг за четыре дня отдыха

С утра сегодня написала себе мотивашек и предупреждалок на телефонном календаре, чтоб по нескольку раз в день, в критические моменты, телефон мне напоминал.

Например когда я после работы обычно иду в магазин:
"Осторожно! Не преобразись обратно. Не покупай ненужное".

Или когда время обеда: "я понимаю, что сложно. Держись!"

И потом поздно вечером:

"Ты такая молодец! Результат НЕМИНУЕМ!".

А после запланированного похода к косметологу, когда тоже будет время для покупок: " не для того ты столько денег заплатила, чтобы стать уродливее".

Надеюсь, поможет.....
А то прям совсем бесчинствовала эти дни.


Ответить
Заметила, что тоже ем больше в выходные. Сегодня вот выдался более-менее свободный день, присела я с ноутом на кухне, лекции послушать-поконспектировать. Ну и что... курсировала между ноутом и шкафом, где таятся детячие козинаки. Переползла в другую комнату от греха подальше...
Короче, надо брать себя в руки, лето на подходе, скоро обнажаться!
Ответить
Подскажите, пожалуйста. А вода сливается говорят в начале похудения? Или это постоянный физический процесс?
Ответить
Я не спец, но мне кажется вода быстро уходит при большом весе
У меня ничего не сливается :))))
Ответить
Табличка 22.05.23 Какие классные результат, поздравляем победителей

Ответить
Гип-гип УРА! Молодчины, девочки! :party2
Ответить
О, поздравляю!

И тех кто похудел, и тот кто вес удержал.
Молодцы!

Sv100- отлично, мне бы так!
Ответить
Вообще перестала понимать что происходит, ничего не менялось, даже ела больше, и на весы не могу грешить, у меня их 3е. Прошлые 2 кг тоже так же испарились резко, но там хоть на жесткой деете, а потом опять туда сюда кг гоняла.
Ответить
Нашла девочку, пишет если делать каждое утро, будешь стройнее из-за ухода отеков : https://m.youtube.com/watch?v=nrEbQeI7fPo
Ответить
Посмотрела, неплохая утренняя зарядочка лайт даже просто безотносительно лимфы и отеков)
У меня только один вопрос - вот она себе костяшками верхнюю часть груди растирает. Вот реально - я потом буду весь день ходить с красными пятнами. А у нее даже ни намека...
Ответить
сегодня сделала, посмотрю, как она говорит, через 3 дня результат.. у меня ничего нет от костяшек. я думаю - это можно делать роликом из камня.
Ответить
о, то чно, ролик есть, не знала как его приспособить ))) Расскажи потом про результат)
Ответить
фигня, как она говорит 3 дня- и вуаля- нет результата, но я делаю.. там делать то 3 мин .. :)
Ответить
Что то подобное я подозревала,)) Тут пыхтишь в зале по 2 часа и что то ничего не уходит)) но в любом случае, полезное занятие.
Ответить
Спасибо за ролик! Взяла себе трясти ногами и руками лежа, я раньше это делала, но забыла :)))
Ответить
У нас на работе одна девушка , как просыпается- сразу делает сухой массаж начиная ног, когда не встала с кровати.
Ответить
Я тоже делаю маленькую зарядку в кровати :)
Ответить
Урааа, пятница! Девы, как ваша неделя?
У меня она какая-то ударная. Сегодня на весах на 1.2 кг меньше, чем в понедельник для таблички. Лёххкость в теле появилась :party2 а завтра иду на ёгу, очень-очень жду :)
Ответить
у меня ужасная неделя. Еще и вчера вина краснодарского напилась... :sad3
Ответить
Что-то ты рано начала :party3

Ужасная в общем смысле или в нашем, тематическом?
Ответить
во всех ))) Я с понедельника в маленький отпуск уеду, но настроение отпускное уже сейчас)) Завтра еще будет тренировка, а потом целую неделю нет, каким колобком приеду, хз....
Ответить
Отпуск это святое ☝🏻
Отлично тебе отдохнуть! Куда едешь, если не секрет? :)
Ответить
Спасибо большое!! Не секрет, ничегт особенного, в самую северную Карелию, на рыбалку, в уединенный домик на берегу озера) Там цивилизации нет)
Ответить
Божжже мой.... Моя мечта! Природа и ни-ко-го 😌
Это арендуемый домик? Если да, поделишься контактами?
Ответить
Ага, арендуемый, с баней и лодкой. Поделюсь, если понравится, конечно!
Ответить
Красота какая! Ты там раньше была?

Вот это тоже моя мечта последние лет пять. До этого жаркие моря только интересовали. Мужу всегда больше всего нравились поездки в большие города с музеями и т.д. Так что мы чередовали.

Я мужа пытаюсь теперь уговорить на подобный отдых (вместо города, не вместо моря, ага) , потому что это как бы именно ОТДЫХ, а не так что после него устаёшь больше чем была до отпуска.
Ответить
Нет, вообще в первый раз) от Питера 700 км, за Медвежьегорск))) до этого была в Карелии, но недалеко от нас...
Я очень хочу. У меня как раз маленькая неделя отпускная...

Ответить
Ляпота!
Dasha33 F*
27.05 11:27
Ляпота!
Ответить
Ну нет, не колобком. То что несколько дней без тренировок - на это тело даже внимания не заметит.
Как прекрасно отпускное настроение!

И естественно, если отпуск с понедельника, то он официально наступает уже в пятницу.
Ответить
Эх, еслм бы пару... Неделя, как минимум...
Ответить
плохо.. вчера с дочкой ходили в хинкальную... давно собирались... теперь не знаю. что будет.. +++
Ответить
Разве это плохо? Здорово же - с дочкой, с хинкали! Все будет хорошо, читмил же :)
Я очень люблю бурятские позы (они же буузы) - они похоже на хинкали, но готовятся на пару, вкуснятина неимоверная! Очень рекомендую попробовать в какой-нибудь из читмилов
Ответить
Спасибо, попробую
Фрога OH*
26.05 19:45
Спасибо, попробую
Ответить
С дочкой вместе! Так приятно!

Я б тоже лучше в хинкальную сходила, вместо суши забегаловки, где было совсем невкусно. Не сомневаюсь, что вам было вкусно!

А то я сегодня и калорий набрала, и удовольствия не получила....
Ответить
От одного зажора ничего не будет, кроме хорошего настроения))
Ответить
тут кого- прочитала, что вот стараешься на неделе, а потом в субботу наедашеься. и все труды напрасны, я поэтому уже боюсь есть что-то больше..
Ответить
Оооо, классно! Уже 1,2!

Расскажи обязательно, как на йоге было. У тебя ведь группа для начинающих? А то йога - это для меня очень сложно...

Я в эти будни очень старалась. Ходила много, ела мало. Но до понедельника не посмею взвешиваться.

Завтра постараюсь не налопаться. А в воскресенье намечены хорошая еда и вино.


Всем желаю отличных выходных! Веселых, вкусных но незажорных!
Ответить
Хаааа, посмотрим, что будет в понедельник :) в пятницу у меня всегда вес хороший, а к понедельнику странным образом повышается :-D

Ага, для начинающих, курс так и называется - Первые шаги в йоге. Я мильён лет назад занималась определенным видом йоги, но все уже забыла. Предвкушаю занятия - там помимо физических аспектов уделяется внимание философский составляющей и медитации, мне это оченно по душе.
После йоги идём с подругой в кино на 3-часовой фильм с Характером Фениксом - я его неделю назад одна смотрела, хочу ещё :-7

Ты умничка, что в течение недели держала себя в рамках :chr6 Тогда и воскресный читмил только на пользу пойдет :)
Ответить
(как интересно автозамена Хоакина поправила :ups3)
Ответить
Спасибо за наводку!

Муж всегда говорил, что самая лучшая актёрская игра в мире - это его Джокер, что у него и на шестом просмотре мурашки по шее от такой игры.
А мне он в Гладиаторе больше всего нравится.

Записала, подарю нам билеты (мужу сюрприз), когда свекры ребёнков к себе заберут.
Очень надеюсь, в середине июня ещё будет идти в кинотеатрах.
Ответить
Даша, должна предостеречь - фильм сложный, я рекомендовала бы его только тем, кто любит психологию и немножко в теме психоанализа. Оба раза, что я смотрела этот фильм в кинотеатре, в зале были возмущенные комментарии и смешки - люди идут на комедию и ужасы, как указано в описании, но это ни разу ни то, ни другое. Это глубоко психологический фильм, и очень долгий фильм.
Короче, напугала как могла :) Если и после этого не пропало желание посмотреть этот фильм - делаю вам приятного просмотра, Феникс там совершенно потрясающий!
(кстати, на его Джокере я была 4 раза только в кино, потом пару раз дома пересматривала, так что разделяю мнение твоего мужа :) )
Ответить
Спасибо, ты права, и я уже почитала рецензии прежде чем решила что нам подходит, так что все хорошо.

Я обожаю психологию и тяжёлые фильмы.
Муж обожает актёра и фильмы - биографии.

Ничего что долгий, наберём снэксов и будем наслаждаться.
Ответить
Спасибо! 🥰😘💐

Я только не очень умничка, в том смысле что переборщила как обычно. Сейчас поняла, что неделя была в буквальном смысле впроголодь.
Я так себя возненавидела за то, что поправилась к прошлому понедельнику (так как я меры ни в чём не знаю, и чётко представила как через месяц буду как в феврале, в первый день в этом топике форума, 86,3кг).

Ну и короче сошла с катушек в другую сторону.

Понедельник и вторник не ела НИЧЕГО вообще 🫏🐫

В среду на ужин поела салат из капусты с ростками гороха, без заправки ничем.

В четверг так же как в среду. Сидела за столом с семьёй которые шашлыки жарили. Съела свою тарелку капусты и убежала зубы чистить, потом снова за стол села, стало полегче с чищенными зубами.

Вчера на ужин были в суши-кафе, съела 6 нигири, кстати отвратного качества.
Перед нашим столом две девушки оставили по два ролла на тарелке когда ушли. А я мой заказ ждала. Смотрела на их оставленные роллы как загипнотизированная. Я клянусь, вы не представляете как близка я была их быстренько к себе в тарелку переложить.

Сегодня взвесилась всё-таки.

В понедельник была 65,7 а в субботу утром стала 62,1. Короче, психическое заболевание прогрессирует 🤪

Кстати, я же писала что хожу к психологу. Знаете что она теперь сделала?
Создала и дала мне табличку заполнять каждый день:
1. Ела ли я завтрак
2. Ела ли обед
3. Ела ли ужин

4. По шкале 1-5, самое плохое настроение у меня в этот день.
5. По шкале 1-5, самое хорошее настроение в этот день.

6. Сделала ли я что-то негативно-импульсивное в этот день (например на мужа накричала, школе ребёнка сердитый мейл отослала, потратила кучу денег на ненужные косметические процедуры).

И говорит будем отслеживать, как голодовки влияют на твою жизнь, чтобы перед глазами было чёрным по белому.

Пока оправдались только косметические процедуры.

Ну и сегодня всё таки буду шашлык из куриной грудки есть.
А завтра буду весь день есть вкусно, 4 раза, но надеюсь без зажоров. Купила продукты, составила меню такое разумное но сытное.
А муж неожиданно купил после работы 2 бутылки вина. Ну пусть это вино будет читмилом который можно себе позволить.

Интересно что весы в понедельник покажут...
Ответить
Ой, не, лучше не голодать, это правда чревато РПП. Здорово, что ты пошла к психологу! Если можно, пиши тут, как идёт работа, очень-очень интересно!
Но мне близки твои переживания, я именно поэтому и пошла на кураторское сопровождение. Основная цель даже не в том, чтобы мне меню составляли - это я и сама могу. Именно момент контроля у меня проседает :( а тут нужно каждое утро вес и шаги отправлять, замеры раз в неделю. Понимаю, что это такая себе позиция, незрелая, но пока вот так.

Поделюсь мыслью, которая мне помогает. Когда я съем что-то сверх нормы, раньше думала: все, нафик, сгорел сарай - гори и хата, буду жрать тогда :chr1 Теперь думаю: ладно, споткнулась, упала, встала и пошла дальше. Банальная мысль, но очень поддерживающая и... экологичная, что ли :)
Ответить
Спасибо!

Да, записала фразу в гугл- календарь чтобы каждое утро читать.
Ответить
Тоже опытным путем пришла ко второму варианту)
Ответить
Мой опыт - сын ошибок трудных.
Мой дурость - парадоксов друг.


Но вообще я верю в то, что чем дольше общаюсь с разумными и приятными людьми, которые не пинают, а просто объясняют свою точку зрения, тем быстрее я это освою на практике относительно себя самой.

Поэтому так часто тут обитаю 😊🥰
Ответить
Девочки, я совершила импульсивный и пугающий шаг.

Сейчас прибиралась в шкафах и отдала нафик всю мою одежду размера L и XL для бедных.

Пути назад нет.

Ещё кто- нибудь из вас такое сотворил?
Ответить
Вот это смелость, вот это я понимаю! :cool2

Мои большие вещи тоскливо лежат в коробках. Надо вдохновиться твоим примером и отдать их кому-нибудь :chr6
Ответить
да, только я все выкинула.
Ответить
Ага,то есть новенькое все на новенькую фигурку! 👌

Очень правильно!
Ответить
Анекдот вспомнился: др. Желаем тебе богатого мужа, послушных детей, здоровых родителей. Именинница: А этих куда девать?
Ответить
🤣🤣🤣 👍
Dasha33 F*
30.05 06:38
🤣🤣🤣
👍
Ответить
А я ношу и мне нравится, что все теперь оверсайз
Ответить
Для меня это что-то новенькое! У меня такой одежды нет :)
У меня наоборот скапливаются брюки, которые безнадежно малы!
Верх раздавала подругам, а низ никому не лезет, так как я самая худенькая :))))
А дочкина одежда не лезет на меня, вот обидно!
Ответить
Пойду спрошу, может ещё не все раздали... обменяю мою подаренную одежду L на уже ненужную S.
Ответить
Отчёт 29.05.23
kveta_k F*
29.05 07:41
290
Отчёт 29.05.23
Ответить
72.3
sv100 H*
29.05 08:02
72.3
Ответить
63,1
Dasha33 F*
29.05 08:53
63,1
Ответить
54 ровно. Восстановила статус-кво за выходные :chr4
Ответить
68,4
Фрога OH*
29.05 10:12
68,4
Ответить
Извините, что запропала. Очень напряженный выдался май, постоянные разьезды, до весов было не добраться.
В целом особых изменений нет, 71,8 - "и снова в бой"
Ответить
Табличка 29.05.23 Поздравляем Dasha, не есть это сила. Где прогульщики, завтра лето 😁.

Ответить
Хехе, спасибо.
Зато за одно воскресенье наела целый килограмм ровно. Это тоже надо уметь 😎
Ответить
Даша, в смысле? Было бы 3,6, если бы не воскресенье? 😱
Ответить
Да, Столько было в субботу.

Но у меня сейчас головокружение от успехов: который день ем много вкусного/вредного, и на завтра планы ещё хуже, уже накупила ингредиенты.
Венеция ночью приснилась, и я решила соорудить в пятницу венецианский вечер, в том числе чикетти на белом багете (с сырами, майонезом и т.д.), спритц-апероль, Суаве, Беллини, на десерт тирамису и шоколадные канелони.

И я все это буду есть и пить.
Что будет потом - не решила, наверное постараюсь это потом сбросить в выходные. Очевидно, методом полного голода. И наверное не получится.

Сейчас уже подкрадывается мыслишка- а может некоторым так и надо, может это мне подходит: чередовать голодания с обжорством? Мне это реально намного проще, чем каждый день питаться нормально. То есть чит милы у меня перерастают в чит-неделю, а потом неделя голодания....

Вот позвольте немного пофилософствовать.
Вот пещерные люди ведь так и жили миллионы лет: то голодали много дней, ягоды и листики кушали. То потом мамонта зарубили - и все жрут до отвала. Причём надо за пару дней всего мамонта съесть, а то стухнет.

Так что во мне древние инстинкты говорят так поступать.

Моя психолог это называет "bullshit mind": когда человек сам себе придумывает оправдания, притягивает за уши обоснования, чтобы делать то что хочется, а не то что правильно.

А вам, девочки, что проще? Обжорство/голодовки, или вмеру каждый день и читмил раз в неделю?
Ответить
вообще если организм норм у вас, то можно и не есть, у меня нет желчного пузыря, мне нельзя голодать. поэтому я лучше каждый день и понемногу. а вот юля меньшова говорит, что ест один раз в день. я думаю и то один салат. .. и говорит, что давно все норм у нее..
Ответить
Отчет 05/06/23 + замеры
Ответить
74.2:dash1
TSuN KF*
4.06 15:36
74.2:dash1
Ответить
ОГ - 92, ОТ - 76, ОБ - 108
Ответить
68,1. Замеры: ог 86, от 71, об 101
Ответить
66кг
Dasha33 F*
5.06 08:39
66кг
Ответить
Вес 54,5
ОГ 85
ОТ 65
ОБ 93
Ответить
71,4
Ellisiv ♤ Clair
5.06 11:04
71,4
Ответить
Я только завтра смогу взвесится, неделю путешествовала, ночью возвращаюсь.
Ответить
Взвесилась 72.4
sv100 H*
6.06 13:44
Взвесилась 72.4
Ответить
Фсе. Я вернулась. И побила все ваши рекорды. +2 кг за 5 дней...

Ответить
Божечкиии... (это я по фото :) )
Расскажи, как оно? Понравился отдых? Как там домик? Реально вокруг вообще никого?
Ответить
Ох, у меня масса эмоций, конечно.
Во-первых, это невероятно красиво, там отдыхает всё - душа, мозг, глаз и прочие части тела)) И да, там реально вокруг никого. Деревня, в которой нет ни сотовой связи, ни интернета) Есть магазин в 3 километрах, в виде ларька, но работает он полчаса в день )))) И да, там ходят медведи, поэтому в каждом доме есть большие собаки, в основном, элкхаунты. Клюква прошлогодняя - море, вкуснючая, сладкая. Ну и рыбалка, конечно же, то, за чем собственно приехали)
Есть некоторые моменты, который надо знать, если едешь в столь отдаленные места. Карелы - не очень дружелюбный народ, это раз. Еды и алкоголя надо брать с запасом - потому что жрется и пьется там легко и непринужденно - два. Спать будешь беспробудным сном - воздух и вода валит с ног напрочь быстро и надолго - три. И самое главное - там никто из хозяев, которые сдают дома особо не упорствует с благами цивилизации.
Например, нам по заезду не дали туалетной бумаги, не ржите, мы ее выпрашивали практически и полотенца тоже)) Но потом все дали. Во многих домах - туалет/душ на улице, но нам повезло, были в доме))) Домик небольшой - две комнаты, две кровати, кухня, туалет-душ и веранда. Дом без изысков от слова совсем)) А денег дерут прилично. За все. За лодку, за баню, за воздух))) Пользуются сильно месторасположением и крутостью мест...

Но красотаааа.... Вот наш вид с веранды домика.

Ответить
Ооо, с возвращением и с чудесным отпуском!

Просто рай!

А вид какой с веранды! 🏞

Вот это вот, что отдыхает мозг, глаз и т.д. То есть заряжаешься силой на весь год.

Эх, вот именно такое место хочется. А то и на работе толпы и крики, да и развлечения у нас обычно такие же.... Парки аттракционов, многолюдные пляжи, музейные толпы, магазины - вот вообще энергии не остаётся после этого, двойной отпуск потом нужен, в себя прийти.
Вся эта суета за год истощает психику.

Ты сама тоже рыбачила?
Свою рыбку жарили?

А мне бы схитрить и в такое место с собой поменьше еды взять, на месте пожалею и в передумаю - а поооздно, буду худеть на клюкве и одуванчиках....
Хотя нет, плохое настроение во время отпуска абсолютно не стоит парочки килограмм.

Вам вижу и с погодой повезло? И витаминов накушались, и прямо как будто душу витаминами накормили!

Эх, хозяева..... Туалетную бумагу зажали.... Белье-то было постельное? А то в первый вечер уехать чтобы искать пододеяльники в магазинах.....


Ну ничего, сбросим наши килограммы, мы же умеем.
Ответить
Я вообще очень от города устаю, но это у меня такой мини-отпуск, я еще в августе в другое уже место рвану с сыном.
А заряжает - это да... И становишься такой спокойной спокойной)))
Погода разная была, это же Северная Карелия, там похолоднее чем в Питере, но было и солнце и дождик и град )))
Белье было, все норм. Не, они не то что зажимают, они такое ощущения, что об этом не думают )) То есть все надо просить. Там на территории живет типа администратор в другом доме - ему скажешь, он все принесет, но не быстро )))))
В общем, неторопливые и смурные эти Карелы, мы же испорченные олинклюзивом, довольно быстро привыкли и это скорее служило поводом для шуток. Вообще, в хорошей компании все как то происходит весело и без напряга)

Сбросим, ага, я сегодня уже "сушусь" потихоньку, завтра вкачу колобком на треньку с утра)) Надо футболочку попросторнее надеть...

А да, рыбу ловили конечно, я люблю это дело) Разными способами и в разных местах, на жарку-засолку много плотвы и окуней наловили, а вот щука только одна на кружки и две чайки. Это было шоу, как мы их освобождали....
Ответить
Показала мужу фото, говорю хочу туда же.

Он говорит: это же напиток Vargtass, клюква с водкой. А я думала компот.... Скажи честно, что на фото?
Ответить
Ой, Даша, ржу я с вас ))) Оба мимо) Это просто чай, а вот почему так цвет сыграл, фиг знает))) Водку пили аутентично- безо всякой клюквы, с соленым огурцом и пловом))
Ответить
Я тоже похвастаюсь. Волга

Ответить
Ух ты, какой кадр шикарный!!! Как отдохнула, рассказывай тож))
Ответить
У меня тоже миниотпуск. Но мы по-быстрому 3 дней Калязин Углич Рыбинск Ярославль Ростов Великий. Все что хотела, посмотрели. В Калязине затонувшую колокольню, в Угличе набережная и храм в женском монастыре невероятной росписи, еще в музее ГЭС были, Рыбинск классный такой со своими вывесками под старену, на кораблике через шлюзы в море выходили (водохранилище морем называют). В Ярике и Ростове, я много раз была, но почему то всегда зимой, вот и летом посмотрела. Монастырь Толгский (богатый, свои угодья, кедры, даже павлин есть). В зоопарк заезжали, большой и просторный. И по вечернему Ярославлю покатались, очень красиво, на стрелке поющие фонтаны и виды на город, завораживают. Ночевали под Рыбинском в Бухте Киприно, очень понравилось, бассейн большой закрытый, спа и бас на улице с видом на Волгу, ляжишь в бассейне, а мимо тебя пароход идет 😁, а на завтрак шампанское с ананасами.

Ответить
Ого, какая насыщенная у вас программа!! Здорово. Я месяц назад была в Ярославле и Костроме, через Углич ввезжали обратно домой, проездом. Славные старинные городки. Ростов Великий поуа у меня в фаворе) и теперь еще Кострома))
А Толгский монастырь- шедевр, но я видела там только лебедей)
Ответить
Красота! А фото Волги просто неземное.
Ответить
Калязин
kveta_k F*
5.06 22:49
Калязин

Ответить
Какая красота...
Fiala OH*
6.06 09:38
Какая красота...
Ответить
Аааааа, хочу в отпуск! :sick1
Ответить
Табличка вес 05/06/23 Не в ту сторону идем, товарищи.

Ответить
Табличка замеры 05/06/23

Ответить
И тишинаа...))
А я! А я завтра уезжаю на 4 дневный ретрит с нашей йога студией, в суперский загородный домик с баней) Безо всякого алкоголя (наконец то) и на полном вегетарианском питании))) Прямо уже ручонки потираю, какая приеду стройная и спортивная :-D:-D:D Но есть и неприятный фактор - пришли чертовы месячные :dash1, как всегда в самый подходящий момент
Ответить
Ооооо! Шикарно!

Не поддавайся только, если другие угощать будут.
Насчёт месячных - мне даже нравится, что когда они заканчиваются- то сразу резко шикарно и видно результат похудения который был незаметен во время месячных.
Ответить
Так там все на вег питании будут, нечем угощать то )))
Ответить
Хехе, ну найдут что-нибудь вегетарианское чем можно угостить, например виноградные изделия, этиловая пшеница, пророщенный ячмень, вьющееся травяное растение хмель...
Ответить
Эх, хорошо-то как! Не успела из одного отпуска вернуться, как уже во вторую поездку смоталась (завидувает :chr1 )
Ответить
Девы. Прошу прощения, загуляла))))
Я 67)))

Ответить
Это правда ты сейчас!?

А на том фото в красных шортиках правда ты была, всего месяц назад!?
Ответить
Ага:)
Гешка
9.06 09:01
Ага:)
Ответить
Отлично, просто отлично выглядите!!!
Ответить
Отчёт 12/06/23
kveta_k F*
11.06 10:15
Отчёт 12/06/23
Ответить
65,1
Dasha33 F*
12.06 07:41
65,1
Ответить
55,0 🙈🙈🙈 Куда-то сааавсем не туда я иду... Забила на все и ем. Надо включать третий блок мозга, хватит ему отдыхать 🧠
Ответить
68,0
Фрога OH*
12.06 18:06
68,0
Ответить
72.8
sv100 H*
12.06 19:12
340
72.8
Ответить
72
Ellisiv ♤ Clair
12.06 23:04
72
Ответить
66,5!
Гешка
13.06 10:18
66,5!
Ответить
Интересно....

Была уверена что сильно прибавлю в весе.
Был конкретный зажор всю неделю, с пивом, майонезом, сыром, едой три раза в день минимум, пиццой и т.д., то есть прямо забила на все и жрала... В итоге минус 0,9кг, и это я ещё в туалет два дня не ходила от переедания шоколадом.

Че творится?
Ответить
Ты наверное все запивала колой зеро и заедала сельдереем ☝🏻 :)
Ответить
Аааааа! Абнулила! Точно!

🥳
Ответить
Физкультпривет. Сегодня на групповых я была одна!

Ответить
Круто! У меня такое пару раз во корону было :)
А я тоже была сегодня на групповых, только там было негде яблоку упасть и мне постоянно казалось ,что я кого-нибудь задену.
Ответить
Физкульт!! Прекрасный рельеф на ножках!!)
А вот мое ретритное

Ответить
Шикарно, я ногу только на уровне ниже колена держу.. :)
Ответить
Дурака валяем, если кто не понял, это велосипед))

Ответить
что то не вставилась картинка, вот:

Ответить
Картинка супер.Наверно, верхней прикольнее всех.
Ответить
Хочу такой же тонус кожи на животе... Как его добиться? Когда худею, кожа дряблыми мелкими складочками собирается. Куратор мой говорит, физ.нагрузка поможет подтянуть тело. Но не верю, что будет как у тебя :( Такая гладенькая, упругая, красота!
Ответить
Вот знаешь, хоть убей меня - генетика это и ничего более, кмк. У меня живот гладкий, а вот все что ниже - ляжки, опа - ну просто один сплошной целлюлит. И это так обидно, что никаким нафиг спортом он не убирается ((((
А так, конечно, тру проблемные места скрабами и щетками, когда моюсь. И мажу кремом. Но нерегулярно...
Ответить
Табличка 12/06/23 Поздравляем победителей

Ответить
Все, сегодня 67,8. Увидела 7!! УРА!! еще чуть-чуть 3 кило.. Это 12 пачек масла на себе ношу :)
Ответить
Слуште....
Горжусь.
Честно!
Такие красивые, спортивные, крутые, с шармом..... И я с вами!
Ответить
И я горжусь. Правда не собой) Что то застопорилось мое похудение, но причину я знаю, конечно же))

Кстати, хочу сказать, что я 4 дня провела на веганском питании и мне не понравилось. Нет, еда была вкусной, но все же сидеть на одних углеводах с овощами - неправильно. Для меня по крайней мере. Видимо, все эти чечевицы-горохи-нуты хороши в определенном количестве. А когда у тебя целый день каши-макароны-чечевица, заполированные капустой, то к вечеру тебя раздувает, как шарик. Нет, как шар! не маленький и воздушный , а вполне себе такой стратостат...
Отъедаюсь белком)
Ответить
Даша! Ты уже больше 20 кг скинула :scared2 Вот ты молодчина! Поздравляю! 🌷
Ответить
Спасибо! Но теперь пошла в другую сторону... было 22 кг сброшено в мае.
Ответить
Буду всех сегодня дезориентировать! А то чего это все такие стройняхи стали,а я одна нет)))

Ответить
НЕТ!! мы на это не поддадимся!!!!

Ответить
Ой, а мне после веганского питания не хочется вот это вот... Хочется КОТЛЕТУ!!!)))
Ответить
Пусть хочется, есть нельзя! :) а то топчемся топчемся, строго надо к себе! лето впереди- купальники ждут. запас жиров будем откладывать с осени :)
Ответить
эээ, а почему?))) А если одну и без хлеба?))
Ответить
на фото она очень жирная :)
Ответить
ну вот! отбила теперь мне весь аппетит!!
Ответить
:)
Фрога OH*
15.06 13:15
:)
Ответить
А я побуду змеем-искусителем :tongue3 Съешь котлету, Катя, если очень хочется. Это лучше, чем мучаться и грезить ею :)
Ответить
Да, я так и делаю) Поэтому и не худею нифига. Ну не могу я себе отказать во вкусняшке) Эх, воля совсем куда то убежала...
Ответить
Девушки, всем солнечный привет!
Мои надежды скинуть 2 кг в отпуске не сбылись :(
Было много плавания в море, тренажеры на улице по пути на пляж, прогулки 3-4 км
Еда - творог, сыр, кефир. Салат из помидоров и огурцов с оливк. маслом, рыба. Рестораны 2 раза в неделю и без зажоров вообще. Никаких бутербродов, сладостей.
В результате вес как был 64, так и остался :)))
Я думаю, были же моменты в жизни, когда я переходила на след. вес, наверно опять такое случилось :)))
Ответить
Фоток мало, муж не любит фоткать :(((

Ответить
Моника Белуччи!
Фрога OH*
17.06 17:05
Моника Белуччи!
Ответить
Ой, спасибо за комплимент, я даже в гугле посмотрела ее фотки, красиииивая :)
Ответить
Прекрасная дама на фоне фантастического моря 🤩
Ответить
Спасибо!!! Море действительно волшебное, а я плавать люблю :)
Ну так оставить мне мои 64 кг, учитывая возраст? и не биться за 62?
Ответить
У вас и так все отлично, 62 - бонус. Если потом удержите? Мы за ценой не постоим! Нужно биться, я считаю. Желание есть?
Ответить
Желание есть и мне казалось, что я достаточно активна :) Но с возрастом (мне 63) стало труднее добиваться цели!!!
И в разделе Медицина обсуждали вес при гипотериозе, они там по 100 кг! Так что я стройняшка :)
Мешают только жиры вокруг талии и живот, все остальное устраивает
Ответить
Вы молодец. Мне кажется у талии и живот - Фиг уйдёт.. надо прям голодать или вообще воду пить… а потом обратно наберёшь…
Ответить
Мне удавалось раньше, последний раз 2 года назад я была 62 кг и 80 см в талии. Не голодала, делала упражнения, хулахуп крутила :) Сейчас надо что-ниб еще придумать!
Спасибо за поддержку!!!
Ответить
Это кому 63?
Dasha33 F*
21.06 16:04
Это кому 63?
Ответить
Вот я тоже сначала думала - показалась цифра то... 63 нихренаж себе... так выглядеть....
Ответить
Поэтому я раньше не говорила, чтоб народ не пугать :)))
Ответить
Мнееее :)))
nata41 D
21.06 21:22
Мнееее :)))
Ответить
Ну ведь хорошо же, что не прибавила!!! И отлично отдохнула! Фото-огонь, красивое очень!
Ответить
Спасибочки!!!
Да, я люблю море и плаваю много
Точно не прибавила в весе, ура!!!
Ответить
Отчет 19/06/23
kveta_k F*
18.06 22:15
Отчет 19/06/23
Ответить
67,3.
Фрога OH*
18.06 23:41
67,3.
Ответить
65,6
Dasha33 F*
19.06 07:59
65,6
Ответить
71,4
Ellisiv ♤ Clair
19.06 08:18
390
71,4
Ответить
72.3
Anonymous
19.06 11:39
72.3
Ответить
54,1. Что я там говорила про споткнулась, упала, встала и пошла дальше? :) Пытаюсь подняться после падения :sick1
Ответить
64,3. Лично я спотыкаюсь уже больше месяца... И пока что то без остановки (((
Ответить
Табличка 19/06/23 Поздравляем победителей. Кто отчитался анонимно, сори не внесла.

Ответить
Ой-ой, в таблице ошибки, исправила

Ответить
Поделюсь радостью с вами, если можно) Все ОГЭшечки сданы на 5 и по высшим баллам, переводной экзамен (внутренний) тоже сдан, на 4. йухххуууу, можно выдыхать до сентября))) Я вчера на радостях напилась)) Ну как напилась - поужинала в ресторанчике с пивом)) Ну вот как тут похудеть??))
Ответить
Катя, поздравляю. ЕГЭ большой труд и комок нервов. Вы молодцы. У нас хоть и огэ, но все печально 3345, мой решил свои знание проверить, лень было шпоры достать. Переводной 4, норм? Проходите?
Ответить
У нас то тоже ОГЭ )))) А что вы сдавали, по каким трояки? Чего переживаешь, Огэ не дает ничего особо то... кроме понимания, что надо подтягивать.
Да, проходим, это внутренний лицейский экзамен, его главное сдать )
Ответить
У меня сегодня очень плохо с чтением, не вижу чаво читаю. Да, ты права огэ очень хороший показатель проделанной работы. Я большего от своего и не жду, если он не хочет заниматься, никакой репетитор не поможет, хоть за 1000, хоть за 3000.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325