133
Anonymous
Фитнес и диеты
12.05.23 15:55

Обед

Решила немного похудеть. На обед беру из дома, но иногда не успеваю или нечего взять. Раньше шла в магазин и покупала там булку. Сейчас хлеб и сладкое убрала, что покупать, чтоб сытно и не вредно? Можно банан, но они плохие были. Главное,чтоб сразу съесть, не греть и в тарелку не переладывать.

Свернуть
Ответить
яблоки, мандарины, апельсины, огурцы, помидоры с кусочком зернового хлеба
Ответить
тарелку почему нельзя? на ходу едите?
чтобы было сытно, должно быть мясо, чтобы полезно - овощи.
смотрите в сторону салатов, цезарь например. Уберите оттуда сухарики, и если есть возможность соус.
Ответить
сколько там тех сухариков! с ума не сходите
Ответить
ну готовые заказывайте на неделю
Ответить
беру питьевую активию и батончик зерновой Фитнесс
Ответить
Это анти-пп?
Anonymous
13.05 06:12
Это анти-пп?
Ответить
Банка иваси с луковицей
Ответить
С луком на работе ?
Anonymous
13.05 19:24
С луком на работе ?
Ответить
когда худела Тему брала 2 -3 банки пюре мясо или курицу .
Ответить
Аналогично), брала детское питание пару баночек (одной маловато было), как раз не соленое, диетиШное питание получается)). Ну и лопать можно прям из банки, в тарелку не перекладывать, все как автор хочет.
Ответить
Во вкусвилле беру роллы из лаваша. Вкусные и вредного там ничего нет
Ответить
Они звездец какие калорийные
Ответить
Нет, я специально смотрю.. Два этих ролла - около 350 ккл. Каждый по 180 ккл. Есть и меньше. А они огромные, я их за один раз съесть не могу. https://vkusvill.ru/goods/sendvich-roll-gavayskiy-s-kuritsey-61335.html
Ответить
Ну так правильно 180 калорий это в 100гр, а в упаковке 190 гр, соответственно калорийность этого ролла 342 калории, не мало...
Ответить
Ну и чем плохо 342 калории на обед? Куда меньше-то?
Ответить
а, это обед? Я подумала что перекус, не правильно причитала, сорри, тогда да, нормуль.
Ответить
В сутки для похудения нужно предположи 1000 ккл. Для нехудеющего - 2 тыс. Так можно 3 пачки этих роллов за день съесть и похудеть. А там все микроэлементы: и жиры, и белки, и углеводы, и клетчатка. Почти идеальный продукт
Ответить
в них лаваша больше чем начинки, разверните их когда-нибудь, посмотрите
Ответить
Я в таких роллах половину лаваша отрезаю и выбрасываю, потом подсушиваю на сковороде
Ответить
Меня устраивает вкус и соотношение продуктов в нем. Лаваша там мало
Ответить
Это весь обед за сколько времени? Просто в булке ничего полезного нет, получается, что нормальную еду вы едите на завтрак и на ужин? Может ужин брать на обед?
Ответить
Во-первых, хочу вам осоветовать почитать нутрициолога Дарью Савельеву, можно блог или купить ее книги. там многое становится понятным что и зачем и сколько есть, во-вторых, если в вашем городе есть ВкусВилл, то готовое можно поискать там. И в-третьих, даже в фастфуде вы можете заказать себе бургер без соусов, только с мясом и салатом, Лучше конечно брать еду из дома, но если такой возможности нет, просто ориентируйтесь на то, что вам нужно съесть максимально простой белок, и овощи и выбирайте из предложенного.
Ответить
Творог низкой жирности, но не обезжиренный. Он продается в фасовке разного веса, можно подобрать тот вес, который вам комфортно съесть за один раз
Ответить
Ну, вы мощно нашли замену))) Что булка, что банан... Разницы вообще нет .
Ответить
1. Творог в коробочках или пачках. Можно нарезать в него банан и налить немного йогурта для жидкости.
2. Где-то в серединке пишут о рыбных консервах. Почему нет? Хорошие консервы +быстрый салатик из одного помидора и огурца, заправленного йогуртом.
3. С утра залить овсяные копеечные хлопья питьевым йогуртом, к обеду это будет отличная каша.
4. Разную зелень типа петрушки укропа салата в горшочке залить сметаной 10% и салат.
Ответить
Сосиски. Практично, гигиенично. Идеально - с огурцом свежим.
Ответить
Еда - это ж не живот набить, а пользу получить
Ответить
Срач заказывали?
Anonymous
12.05 15:56
Срач заказывали?
Ответить
батон колбасы можно не греть
Ответить
Экспоненту+зерновую булочку (70 г)+огурец - к примеру.
Ответить
А что означает первое слово?
Ответить
А Экспонента вкусная?
Золотой топаз F
13.05 12:57
А Экспонента вкусная?
Ответить
Как минимум полезная )
Ответить
Ну она разная..Мне нравится)
Ответить
Зерненый творог
Anonymous
12.05 16:01
Зерненый творог
Ответить
да)
Anonymous
13.05 15:47
да)
Ответить
Роллы можно не греть и сытно, можно купить винегрет, цезарь, нисуаз или другой салат, если рядом магазин есть с готовой едой.
Спара или ВВ нет рядом? Я беру в спаре суп и салат. А если не успеваю поесть , то салат или роллы и иду в кабинет и там как смогу ем
Ответить
Я сегодня взяла салат и суши в спаре - 550 р. Прям как полноценный обед с чаем. Дороговато(
Ответить
Вы как-то много видимо взяли. Я беру роллы на вес. 130-150 рублей объесться мне
Ответить
8 роллов и поке (примерно 270 и 299)
Ответить
Я на вес беру 5-6 максимум. Они большие очень , мне это объесться. На неделе брала 3 с горбушей и 3 с бонитировки. Что-то вроде 150 или 160 рублей вышло. Последний еле доела
Ответить
Боже! Сколько вы весите??? И какой рост возраст? Если б я так ела, то весила б кг 40. Объесться!!! 6 роллов!!!
Ответить
171. Вес 56-57. Размер 44 российский ношу
Ответить
Ну вы на грани тощей. У меня подруга, правда 174 и 55. Всю жизнь переживает, что доска и пытается пополнеть.
Ответить
Совсем нет. Я далеко не тощая. 44 российский размер и то иногда джинсы и больше на размер надо брать, если скинни. Нормальное соотношение.
Ответить
В спаре действительно большие роллы. Те, которые запечённые.
Ответить
+ 1
Anonymous
13.05 10:43
+ 1
Ответить
+1
Anonymous
13.05 10:29
+1
Ответить
Салат по сезону всегда брала когда худела в офисе. Вкусно дешево и полезно.
Ответить
Орешки, крабовые палки, шаурма без соуса.
Ответить
Беру салат в Азбуке или ВВ. Какой нибудь зеленый, овощной.
Еще в Азбуке есть прям серия продуктов достаточно диетических.
На утро беру омлет, малокалорийный. Тоже греть не надо.
Суп типа минестроне овощной - его тоже греть не надо, бульон просто выпиваю.
Ответить
Никаких бананов и булок, только мясо, овощи и немного углеводов.
Ответить
+++
Anonymous
12.05 18:24
+++
Ответить
Такое беру. Вкусно, сытно, калорий мало, не грею, так как вкусно холодным
Ответить
Банку горошка
Anonymous
12.05 18:39
Банку горошка
Ответить
Сварите десяток яиц и положите в холодильник.
Взял и пошел.
Ответить
углеводы убирайте.
мяса/рыбы кусок и овощи на гарнир. от фруктов только аппетит разжигается, в бананах вообще углеводы и калории одни.
Ответить
Где она это в магазине возьмёт???
Ответить
троль, лобио из зеленой фасоли с яйцом
баклажанная икра
кабачковая икра
салатыовощные любые
Ответить
Очень колорий5ое все !
Ответить
А вообще вам любую еду в готовом отделе положат в одноразовый контейнер, из него и поедите не перекладывая....
Ответить
Купите пачку гречки, утром заварите кипятком в контейнере, через 2-3 часа она готова. С собой огурчик, помидорчик вприкуску.
Ответить
Гречка очень сырная и колорицная ! От неё полнеют. Любые крупы не доя диеты .
Ответить
А без обеда никак? Я не обедала/ю на работе. Пустой чай или вода.
Ответить
Голодать?
Anonymous
13.05 07:54
Голодать?
Ответить
Разве это голод, не есть 10 часов?
Ответить
Это плохой совет. Я тоже не обедала, но на ужине нажиралась.
Ответить
Почему? Экономите?
Милли-Ванилли OH*
13.05 10:02
70
Почему? Экономите?
Ответить
Нет. Я не могу работать на сытый желудок. Хочу спать, становлюсь ленива и безразлична).
Ответить
И вечером вы съедаете быка? Я позавчера съела на работе только один суп. Вечером пол ресторана сожрала ( тусовка была с работы).
Ответить
Нет, быка не съедаю. Ем обычный ужин.
Ответить
Я похудела на бульонах. Ну т.е. на обед я пью бульон. Иногда и на ужин. Он и сытный и малокалорийный. Почему я раньше к такому простому методу не пришла - не знаю. Можно суп овощной-пюре на том-же бульоне, но муторно и бесполезно. Бульон выпил и пошел
Ответить
От бульона многие через час голодные будут
Ответить
Бульон сытный?? Вода ну никак сытной не может быть.
Ответить
Для меня это некая обманка супа. Овощной суп -самая мезкая мерзость. Бульон куриный или на говяжьих костях некая замена еды. После него есть не хочется. Да и вкусно.
Ответить
И что, у вас бывают дни, когда вы вообще не едите твердые продукты?
Ответить
Ем на завтрак злаки. Гречка иногда или куриные яйца. Обед - бульон. Можно его разогреть и хл*мат* ложкой. Тут вы мозг обманываете. Думаете что едите наваристый борщ или харчо, но едите бульон. Ужин - что-то вареное, или тот же бульон. Наливаете в тарелку, крошите зелень. И едите. Главное обмануть мозг. Вы жрете мозгами, так обманите его.
Ответить
80
Не, у меня своя метода))
Но интересно, спасибо)
Ответить
А как обмануть желудок? Например, я вообще не ем жидкую пищу - после нее я максимум через два часа снова захочу есть.
Ответить
Ешьте белки куриные
Ответить
Куда пошел? Дальше дожирать???
Ответить
Онигири, роллы, поке (можно сделать дома). Холодное мясо + овощи, креветки + овощи и т.д.
Ответить
Онигири и роллы на 80% состоят из риса. Таким макаром автор будет 100 лет худеть))
Ответить
Почему тогда в Азии, где рис едят почти всегда, люди в основном худенькие?
Ответить
Тут главное не ЧТО, а СКОЛЬКО. Можно и с огурцов жиреть, если тоннами их есть. Никакого другого способа похудения нет, кроме дефицита калорий. Можно и картошку фри есть и быть худым, потому что 5 долек и все, больше не лезет
Ответить
Так никто же не предлагает автору есть кг роллов.
Ответить
Ну, у нас тоже дофига худеньких, хотя картошку все наворачивают)))
Но если нужно похудеть, то и рис, и картошка под запретом всегда.
Ответить
С чего вдруг под запретом?
Ответить
Вы азиатские порции видели? Десерты (почти не сладкие и не жирные) пробовали когда-нибудь? Что вам известно про азиатский хлеб, например?
Ответить
В обед можно. Особенно если добавить овощи
Ответить
Я с вами категорически не согласна)) Это пустые углеводы.
Ответить
Это ваши проблемы. Лично я вообще без ограничений в еде худею
Ответить
Куда ж на еве без ононима в белом пальте))):party2
Стисняюсь спросить, а откуда он у вас тогда берется?? Я про лишний вес
Ответить
Это не белое пальто и я о своей системе тут писала. От образа жизни: спишь днём, бодрствуешь ночью, ешь много, преимущественно лежишь, а если ещё и зима.....
Ответить
Когда мне хочется есть , то я беру 2 отварных яйца, сыр обычный или творожный и огурец, можно так , а можно с тонком лавашом. Этого мне хватает, чтобы не только пообедать, но и на ужин только чай попить и максимум фрукт съесть
Ответить
Я бы уже в обморок от голода упала
Ответить
И я ещё считала всегда, что я много ем 😬
Ответить
На основании чего у вас сложилось такое заблуждение?
Ответить
На основании того, сколько едят окружающие.
Ответить
Ну не знаю.... вокруг меня никто так мало не ест.
Ответить
Я ем прилично. Это очень сытно. А вот коллеги могут бульон съесть без хлеба и им хватает. Вечером творог или ещё что-то такое. Сестра вообще не обедает. Утром каша чаще всего. Вечером есть мясо/рыбу и овощи. При этом она не тощая
Ответить
Это люди, которын вроде как худеют, но не худеют. Есдинствннный способ - рот зашить.
Ответить
Не встречала таких
Ответить
Про бульон бред и сестра ваша врет или обманывается
Ответить
Хоть я и обжора, а вот тут подержу. Белок очень хорошо и надолго утоляет голод. Периодически сама так делаю.
Ответить
Ага сыр, при том что там рекордное количество жироа и очень кадорийный , потом лаваш . Это все способствует похудению ага . А яйцо в день можно одно. Тяжёлая и аллергенная и ни с чем не совместимая пища .
Ответить
А как вы это на работе едите? Яйца воняют.
Ответить
Фисташки.
Курагу в упаковке.
Бутерброд.
Питьевой йогурт.
Клубнику.
Ответить
Это вредные углеводы
Ответить
:scared2:scared2да?:scared2
Anonymous
13.05 15:47
:scared2:scared2да?:scared2
Ответить
Мало того все сладкое что к вечеру как раз отдижится в бока .
Ответить
Из вашего списка я бы только бутер оставила. Остальное - нельзя. Для худеющих.
Ответить
Я добавляю много белка в зелёный салат - холодное мясо или курицу, яйца, даже рыбные консервы, если лень готовить. Или салат из крабовых палочек - яйца, палочки, перец, немного репчатого лука и майонез. Очень сытно и почти без углеводов. Как перекус - орешки, кусок твёрдого сыра, морковка с хумусом.
Ответить
Какой прок организму отв ашей зелени? Жир тоже необходим БЖУ! Жиры на втором месте!
Ответить
Зелени совсем мало. Пропорции в салате примерно 1:1 по объёму к мясу. Жир - в мясе или яйцах плюс масло в виде заправки. Ещё могу сыр покрошить. Очень сытно получается.
Ответить
Масло??? Сыр ??? 🙈 вам к диетологу. Вы вообще не знаете ничего о правильном диетическом питании.
Ответить
Да, это обычные продукты на низкоуглеводной диете. Их можно есть сколько угодно без ограничений. Только углеводы стараюсь ограничивать. В идеале 40-50 г в день, в основном из зелени и свежих овощей. Вес держу 58 кг при росте 170.
Ответить
То есть по вашему это нормальный вес ? Это совсем не низкоуглеводная диета . Сыр никакого отношения к ней иметь не может . А в масле сколько жиров и углеводов. Ещё и холестерин .
Ответить
Вы явно не в теме
Anonymous другой
14.05 01:25
Вы явно не в теме
Ответить
Сколько углеводов в масле?👀
Anonymous другой
14.05 09:08
Сколько углеводов в масле?👀
Ответить
Так там в этои жира достаточно.
Ответить
Отличный вариант
Anonymous
13.05 18:17
Отличный вариант
Ответить
Крабовые палочки слдержат крахмал! Как от них можно похудеть ??? Ну какой ещё майонез ??? Вы написали список под запретом для тех кто лишь хочет пополнеть . Ну и какие ещё консервы то Господи.
Ответить
15 г углеводов на 100 г палочек. Это немного. В майонезе ещё меньше. Я на низкоуглеволной, мне можно. Консервы - на случай моей лени, чтобы было чем наесться и не хотеть перекусов.
Ответить
Оставьте себе эту диету .
Ответить
Сардины в масле 0 углеводов, тунец консервированный 0 углеводов.
Ответить
Вот от бананов вы похудеете, ага. :party4
Ответить
Ничего. Надо не в магазин если не успеваете из дома брать, а в кафе или столовую. И брать там нормальную еду - рыба, говядина, курица , индейка. Лучше отварное все . И на гарнир овощи . Из супов только окрошка. А если в магазине то рыба например слабосоленая и овощи . Что ещё то выходите найти в магазине на обед ?
Ответить
Онигири из ВВ
Или сэндвич-роллы оттуда же
Или шаурма в проверенном месте
Ответить
Салаты итальянские - с нутом, пшеном и пр
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325