427
Anonymous
Фитнес и диеты
22.05.23 16:50

Стройный, дайте меню!

Ваше. На день. А не так, что "ем, что хочу".
Вот конкретно. За весь день.
Я с утра съела яичницу из 2 яиц с кусочком сыра, на обед вареная свекла + 1/2 яйца вареного, свекольник со сметаной. На ужин съем куриную котлетку с гречкой.
Дохрена? Одназначно, раз лишний вес.
Что вы едите? Или просто не едите, а?😬😡

Свернуть
Ответить
Завтрак - кофе, обед - ленивые голубцы, ужин - кур.грудь в виде шашлыка в аэрогриле и салат овощной.
Ответить
нормально, только гречку с ужина перекиньте на обед
куриная котлета + овощной салат
и вода, вода, вода
Ответить
ой, боюсь я вам испорчу сейчас статистику.
Три месяца жила у очень стройной (реально худенькой) подруги.
Говорю, Маринк, давай буду есть как ты, но чуток меньше.
Она два яичка на завтрак, я одно.
она два яблочка на перекусы - я одно.
Она 300 грамм плова, я 150.
Нихрена я не похудела !!!!! вообще ни на грамм. Ничего не нарушала, ночью сгущёнку под подушкой не хомячила! есть хотела каждый день.
июнь-июль-август
Толку ноль
Ответить
Потому что организм сопротивлялся, к...
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:07
Потому что организм сопротивлялся, как только мог. Надо есть так, чтоб потом не хотелось корову заживо сожрать)))
Ответить
А как быть ? попа реально толстая.
Ответить
Искать то, что вам сытость приносит,...
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:12
Искать то, что вам сытость приносит, но при этом полезное). Да, здоровье проверено, сбоев нет, активность присутствует.
Ответить
Тогда мне потом в передачу "я вешу 300 кг"
Ответить
К примеру, вы точно заметили, что от...
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:16
К примеру, вы точно заметили, что от хлеба вас разносит, но не разносит от творога с зеленью; от картошки с капустой вас пучит, а вот макароны твердых сортов вы вполне себе неплохо употребляете; от таза зелени хреново, а вот от риса с рыбой прекрасно. Ведите пищевой дневник и все ощущения записывайте. Найдете оптимальный вариант.
Ответить
+1000 к дневнику. иногда так лень писать, что думаешь, ну ее на фиг, эту печеньку
Ответить
Мне от всей еды окуенно.
Кроме выпечки. Я ее и не ем.
Ответить
Выбирайте то, что вам килограммы не ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:22
Выбирайте то, что вам килограммы не прибавляет, что сжигается в течение дня. Утром углеводы, днем и вечером белок в основном. И при этом вы страдать не должны, что помрете сейчас без кусочка колбаски с пироженкой.
Ответить
Без колбаски страдаю. Сладкое вообще не ем, не люблю
Ответить
Позволяйте себе колбаску в выходной)
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:47
Позволяйте себе колбаску в выходной)
Ответить
Мне тоже от всей, а от выпечки еще лучше. Не пучит, не распирает, могу есть в любых количествах, а больше всего люблю на ночь. И никакой тяжести в желудке у меня не бывает. Что такое изжога кстати тоже не знаю, что-то доселе неизведанное.
Ответить
Как??!! Боже мой...
Автор
22.05 17:11
Как??!! Боже мой...
Ответить
Ну как летом-то не похудеть? Я стабильно летом худею. Больше движения, меньше есть хочется, больше воды пьешь. Другой вопрос что зимой всё можно нажрать обратно, но "это уже другая история":party2
Ответить
Завидую, кому летом есть хочется. И вот эти вот топы про эконом поездки на море, типа, на жаре есть не хочется, одним арбузом сыты. Ага! А мне после моря на жаре прекрасно заходит и борщ, и шашлык :evil
Ответить
Летом наоброт толстеют, меньше калорий на обогрев.
Ответить
+отёки
Anonymous
22.05 20:24
+отёки
Ответить
С чего вдруг?
Anonymous
22.05 20:26
20
С чего вдруг?
Ответить
+фрукты, это много сахара
Ответить
Завтрак - 2 больших чашки кофе .
Обед - большая чашка чая и 1 блинчик с сыром. Ужинать не знаю буду или нет.
Вчера - на завтрак ,который был в 3 часа, был омлет с сыром и шпинатом и ванильная манная каша с инжиром. . И вечером просто один чай. Есть не хотелось , а потом я уснула.
Ответить
Я не стебусь, а серьезно спрашиваю, в обмороки не падаете?
Ответить
Нет . Но вы тоже не подумайте что я так годами питаюсь , бывают дни когда я могу и 4 раза в день пообедать . Потом это проходит и есть не хочется вообще неделю - другую.
Ответить
Не быть мне стройной, видимо. Мне есть не хочется только, если болею :(
Ответить
бред, не может не хотеться есть. Моя мама при росте 137 см (сейчас, согнулась, кифоз), весит 37 кг и то больше ест
Ответить
Гречку, рис, макароны и прочие углеводы уберите. Забыли про хлеб, сахар, фрукты и прочие сладости. Молочные в меру - сметана, творог, сливки, жирные, но без сахара (сладких творожков).
И большой перерыв в еде - 16 часов желательно (ранний ужин, поздний завтрак). Есть четко 2-3 раза (лучше 2), никаких перекусов
Ответить
А вон выше стройные блины едят
Ответить
Повезло с метаболизмом. У меня все углеводы на бока пристраиваются, даже если при этом голодать
Ответить
Это миф, у всех он относительно одинаковый
Ответить
Не верю. Перед глазами есть всю жизнь тощие женщины (2 шт), едят как мужчины, чуть нервничают - еще худеют, прямо до неприличия.
Ответить
Можно, если впишите их в свою равновесную калорийность. Главное - не съесть калорий больше, чем потратишь.
Ответить
Параметры назовите, а то может лишний вес только в вашем воображении
Ответить
Завтрак в 10 часов: творог с клубникой и мёдом, кофе, бутерброд с маслом и икрой минтая на зерновом хлебе
Перекус в 13: онигири с тунцом
Обед в 16: шаурма
Вечером пива выпью банку или две, какое-нибудь крафтовое - сливочное или томатное
Ответить
Вы меня убиваете 😫
Ответить
Ну вот сегодня на завтрак у меня был...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
22.05 17:38
Ну вот сегодня на завтрак у меня был кофе со сливками, два бутерброда с красной икрой (белый хлеб, масло) и половинка глазированного сырка.
Обед - суп щавелевый на курином бульоне.
Ужин - запеченая камбала, овощной салат, картошка молодая с маслом-укропом. Вина выпью белого.

В принципе у меня всегда по такой схеме - завтрак кофе с каким нибудь бутербродом. Обед - легкий, суп или кусок мяса/рыбы с овощным гарниром. Ужин - сытный и часто с алкоголем.
На работе еще могу фрукты-ягоды поесть между завтраком и обедом, кофе выпить с какой-нибудь конфеткой.
Ответить
Ваше. На день. А не так, что "ем, что хочу".
Вот конкретно. За весь день.
Я с утра съела яичницу из 2 яиц с кусочком сыра, на обед вареная свекла + 1/2 яйца вареного, свекольник со сметаной. На ужин съем куриную котлетку с гречкой.
Дохрена? Одназначно, раз лишний вес.
Что вы едите? Или просто не едите, а?😬😡
Ответить
А какой у вас рост-вес? Ато может ваше "толстая" это наше "стройная".
Ответить
Ношу 58-60
Автор
22.05 18:59
Ношу 58-60
Ответить
9 стол и никакой свеклы!
Ответить
Свекла 49ккал, о чем вы?
Ответить
о гликимическом индексе, это чистый сахар практически
Ответить
И что?
Автор
23.05 20:14
И что?
Ответить
и ничего...те, кому надо худеть сахар в чистом виде не едят, свеклу тоже, т.к. организм это гарантировано сложит куда вам не надо...Вы не печь, чтоб только калории считать...
Ответить
Я сахар не ем, а свеклу ела и буду
Ответить
Тогда не жалуйтесь, что не можете похудеть)
Ответить
Ага, свекла виновата. В которой 49ккал 🤦‍♀️
Ответить
Речь не о калориях, а о том, что это сплошные углеводы, которые сразу в вашей жо откладываются.
Считается, что при похудении можно есть овощи, которые растут над землей. Картошка, свекла, морковка - НЕЛЬЗЯ.
В крайнем случае, если вы ее так любите, то можно есть сырую, но вареную ну ни в коем случае!
Но что-то мне подсказывает, что вы дальше будете плакать, но продолжать ̶ж̶р̶а̶т̶ь̶ ̶к̶а̶к̶т̶у̶с̶ есть вареную свеклу)
Ответить
Бред.
У меня передоз калорий. Это очевидно.
Про свеклу, откладывающуюся на жо - это какие-то бабушкины легенды.
Думаю, поправляюсь зимой, когда болею. А зимой я болею почти всегда. Этой зимой декабрь, январь и февраль я тупо пролежала в кровати. В марте меня мучила слабость после болезни. В апреле стала ходить по участку на даче. И только в этом месяце чувствую себя более-менее сносно, хожу пешком, гуляю с собакой, кошу траву, клумбами занимаюсь. А когда лежишь день за днем, много ли надо, чтоб поправиться.
А низко-калорийные продукты вроде свеклы, я, конечно, буду есть.
Ответить
50
Правильно, не слушайте злых теть)))=D>
Ответить
Почему злых?
Я на бутербродах с майонезом худела. А тут какая-то свекла. Растолстела на свекле, ага... это сколько ее съесть надо, чтоб от нее разнесло, по ведру в день? По два?
Ответить
Вы тупая?! Свекла преобразовывается в сахар. Сахар ингредиент не для похудения +люс инсулинорезистентность.
Ответить
Свекла низкокалорийный продукт, на этом закончим
Ответить
Я другой аноним. Мне нутрицолог тоже запретила продукты с высоким гликимическим индексом. В целях похудения. Прислушайтесь, раз проблемы. на мой взгляд вы очень мало едите. Не знаю куда там у вас еще снижать калорийность
Ответить
Простите, не прислушиваюсь к людям с непонятной профессией
Ответить
Так у эндокринолога спросите или послушайте. В ютубе Павлова есть, эндокринолог, уж она трубит-трубит об этом
Ответить
Ну и ходите толстая и тупая))
Ответить
Вечно-голодная и злая диетчица?
Ответить
Мимо)
Anonymous
24.05 16:06
Мимо)
Ответить
вы еще и ослица))))0
Anonymous
25.05 12:45
60
вы еще и ослица))))0
Ответить
Автор, почитайте лучше нормальных ученых. А не называйте это бабушкины сказками. баушки наши про это ничего не знали
Ответить
Вы реально не понимаете биохимии? Тогда просто так: то, что из овощей растет ПОД землей - вам вредно в плане похудения, то, что НАД землей - смело кушайте
Ответить
вы у врача спросите, эндокринолога. Она вам всё про свеклу расскажет
Ответить
Останусь при своем мнении, что от свеклы ну никак нельзя поправиться. Никак. Давайте не будем спорить.
Ответить
Там свёкла, тут картошка, тут моркошка, здесь сыр - вот набежало)))))
Ответить
1200 Завтрак: Пирог из лаваша с сыро...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
22.05 19:01
1200
Завтрак: Пирог из лаваша с сыром
Перекус: Творог 5%
Обед: Борщ на говядине + хлеб зерновой с маслом 5 гр
Перекус: Грейпфрут
Ужин: Говядина постная тушеная +тушеных овощей
Перед сном за полчаса кефир 1%

1300
Завтрак: Овсяноблин с сыром и помидором
Перекус: витаминный салат с яблоком
Обед: Куриная (индейка) запеканка с цветной капустой + отварных макарон
Перекус: Питьевой йогурт без добавок фруктов злаков
Ужин: Куриная запеканка (индейка) с цветной капустой
Перед сном за полчаса кефир 1%

А вообще 1200-1300 условно, вес еды зависит от того, сколько калорий надо сожрать
Ответить
У вас не бывает отеков от кефира на ночь? по утрам
Ответить
Бывают, если температура воздуха выш...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
2.06 15:52
Бывают, если температура воздуха выше +20, поэтому летом я вообще молочку стараюсь не тогось, вместо нее ромашковый чай какой-нибудь или зеленый чай с жасмином и лимоном. У меня одно время была инсулинорезистентность высокая, питанием убрала ее, но если она высокая или повышенная, то молочка = отеки (у меня)
Ответить
Завтрак: два яйца, кусочек белого хлеба, морковка, чай. Перекус: йогурт епика, шарики отрубей, яблоко. Обед: фасолевый суп с говядиной, квашеная капуста, чай, кусочек пп шарлотки. Ужин: Индейка сувид, Гречка, морковка по-корейски. Приду - заточу кусочек курочки и салатный лист. Мясо во всех приёма по 100 гр, угли по 100 гр, овощи по 150 гр.
Это моя равновесная калорийность. При условии, что я нашагала в день 10 тыс шагов или сходила на тренировку.
Ответить
Хлеба нет в рационе? Многие просто не считают его за еду:).
Что вы пьёте? Если вы при таком своём рационе выпили за день несколько капучино или газировку или кефир, то вполне возможно, превысили свою норму калорий.
Ответить
Не ем хлеб, не понимаю его как еду.
Пью чай без сахара и минеральную воду. Кофе не пью, от газировки изжога, тоже не пью. Кефир могу выпить на ночь стакан.
Ответить
Автор, лучше съешьте 2 котлетки вместо котлетки с гречкой. И свеклу вареную не надо. В свекольнике картошка есть? Нельзя. Вот из-за этих вещей вы не худеете.
Ответить
Я сейчас толстый пока что - 66 кг при росте 165. Но прграмму запустила. Что я ем?
Завтрак:
Овсянка на молоке с кофе или яйцо с кофе. Тосты 2 шт. Иногда блины с творогом и кофе.
Обед: Рис + мясо (любое нежирное), либо суп. Немного. Хлеб, салат.
Полдник: овсяное печенье + чай.
Ужин: Стакан кефира + тост. Или опять-таки, рис + мясо, картофель + рыба, салат. Иногда просто сок.
Ответить
Зачем столько хлеба?
Ответить
Привычка из Англии, где жила какое-то время.
Ответить
Вы не похудеете, можете расслабиться ))
Ответить
Надо умудриться быть толстым при таком ИМТ
Физической нагрузки нет совсем?
Ответить
Есть, но маловато.
Anonymous
23.05 20:36
Есть, но маловато.
Ответить
Добавьте))
У меня такой же ИМТ, я совсем не толстая)
Ответить
Если я ем так мало как вы, худею ужасно быстро, потом быстро набираю, но у меня другой набор продуктов, больше фруктов, я их люблю и не могу жить без них. утром обязательно сладкое: торт, пирожное или 50гр шоколада
Думаю, что у меня просто генетика хорошая, спорт не люблю, зато люблю просто двигаться, убираться, ем много и часто, для меня ночь и диеты не существуют и не существовали никогда , но я и не худющая тетя, во взрослой жизни от 56 до 69кг при росте 168. Сейчас мне 47лет, 67 кг, ношу 42-44-46 размер, грудь В, большой попы и живота нет , летом обычно худею до 60-62 кг, зимой снова набираю, так уже лет15
Ответить
9:00 завтрак
гречка на воде примерно 150 грам
хлеб белый кусок
яйца 2 шт
салатные листья, кусочек свеклы, кусочек тыквы, кусочек редиски, кусочек сельдерея - всего примерно на 100 грамм
кофе со сливками и сахзамом
11:00
творог в стаканчике, наверное 100 или 120 грамм
яблоко
13:30
любое мясо или курица или рыба
овощи тушеные или свежие или в виде супа - большая порция
кусок хлеба
16:00
большой овощной салат - грамм 200: молодая капуста, мокровь, огурец, помидор, редис, укроп
18:30
как обед только без хлеба
Ответить
Считать калории не пробовали? :chr2 ...
грудь после ГВ D**
23.05 21:20
Считать калории не пробовали? :chr2
Первый вопрос яичница на масле? это уже + 200 калорий, а то и больше. Кусок сыра может быть 20 гр, а может быть 100!
Сметана какой жирности? Котлета поровая? Самодельная из чистого мяса?

В моем рационе яблоки, цитрусовые и творог/йогурт всегда присутствует. Но я пока не могу назвать себя стройной. В процессе.
Ответить
Отличный рацион, но есть вопрос. Сколько было масла за день (в яичницу, в гречку), сколько сыра, сколько сметаны. Это всё продукты содержащие жир, в жире больше всего ккал. Ещё можно уменьшить ккал за счет желтков. Я ем 1 яйцо в день, но покупаю белок в бутылке и добавляю 100-150гр к яйцу, очень мало ккал.
Ответить
Не верю!
Anonymous
26.05 15:37
Не верю!
Ответить
Например, вчера. Йогурт с мюсли и черникой - завтрак, перекус банан. Ланч - томатный суп, бутерброд с куриной грудкой, сыром и листками салата. Перекус - protein bar, не знаю как по русски. Ужин - пицца 😂
3 раза в неделю зал, 2 раза - бег
Ответить
утро 2 чашки кофе. маленькую шоколадку. 1 яйцо в мешок. тушеную капусту пару столовых ложек. тушеную курицу кусочек. обычно у меня каша

обед . суп индюшачий. 1 бутерброд маленький с колбасой. огурец и салат айсберг.

полдник он же ужин- мороженое.

у вас мало еды.
Ответить
Я 44 размер, но я двигаюсь и тренируюсь, даже прямо сейчас гуляю. Ем прилично)) но днём, вечером ни-ни, только вода.
Ответить
Двигаюсь - это ни о чем. Я вот полгектара только что скосила. Хожу много. Это фигня. Раньше танцами занималась - тоже фигня в плане похудения.
Ответить
Вообще не фигня. Смотря какое движение, какие танцы и с какой периодичностью.
Ответить
Танцев у меня было 5 раз в неделю. И 3 раза фигурное катание. Сейчас все бросила по состоянию здоровья. Может, осенью вернусь на каток. Но похудеть от этого? Ни на грамм. Только ограничением питания.
Ответить
Фигня. Правильно вам говорят. Главное, это еда.
Ваши танцы вторичны, если не третичны)
Без танцев, соблюдая питание похудеешь влегкую.
Танцуя и объедаясь, не похудеешь вообще. Хоть обтанцуйся.
Ответить
Лично у меня ограничение еды не работает. Или дольше результат ждать. А вот кардио типа 6км за 50мин, и тренажёрный зал с хорошими весами творят чудеса. Просто ограничение еды путь вникуда, ограничить до нуля ведь невозможно. А с возрастом придется уменьшать калории из-за замедленного метаболизма. Сильные мышцы и тренированное тело помогут держаться в хорошем коридоре
Ответить
Я в жизни не поверю, что вы метете все подряд и тортики наворачиваете на ночь.
Ответить
Я не участвую в пищевом разврате
Ответить
Если вам 40+ то это все фигня, увы ((
Сама столкнулась. Вроде и ела не очень много, но обычной нагрузки уже стало не хватать, бока поперли, и тд.
Начала активно бегать и заниматься, и мало есть, сразу пошло в минус.
Ответить
Мне это вообще никак. Опыт
Ответить
Вчера - утром яичница с фасолью, обед - индейка с тыквой. Ужина не было. ходила бегать, а после бега я есть не могу, не лезет.
Сегодня пока утром два хлебца с паштетом, обед все та же тыква и индейка, помидоры с салатными листьями.
Ужин - пока не знаю.
Ответить
Расскажите, пожалуйста, как тыкву готовите?
Ответить
Запекаю, прямо с индейкой в духовке.
Ответить
Коллега на работе, стройная, зараза.
Ест явно меньше нас, у нее лоточки очень маленькие. И всегда разнообразно. И всегда лоточек салата. На день 2 конфетки.
Мы едим точно в полтора-два раза больше и сладкого тоже.
Ответить
Вы вроде тоже стройная?
Ответить
Ну как стройная) я яблоко).
Ответить
У меня только три составляющих работают вместе.
Диета, спорт и массаж.
Диета у меня такая примерно, много овощей, поменьше хлеба и сладостей, на время вообще убрать.
Спорт самый простейший, который вынесет организм, хоть ходить, хоть плавать, через время выносливость повышается.
Массаж обычный и лимфодренажий.
Ответить
Завтрак:
2 чашки чая с медом, одно яйцо, авокадо, 100 г орехов, что то сладкое.
В течение дня фрукты, кофе, чай. С 17 до 18 ужин, рыба с овощами. Остальное время после 18, реже 19 вода, иногда фрукт (яблоко, груша, киви).
Я не считаю, что ем мало. Но часто ем, потому что надо. Иначе анализы плохие. Так то с удовольствием ела бы меньше.
Ответить
На самом деле неплохо работает интервальное голодание. Сложно только начать, есть хочется, а потом втягиваешься, и нормально. Само собой не увлекаться большими порциями и углеводами.
Ответить
Завтрак кофе со сливками, смесь ореховая с клюквой горсть, перекус яблоко, обед - куриная грудка с помидорами, две конфетки, полдник - яблоко. Ужинать не буду. Если захочу есть, съем еще орешков горсточку
Ответить
Утром полстакана воды, кофе и омлет,...
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:44
Утром полстакана воды, кофе и омлет, либо бутерброд, либо просто кусок индейки. Потом ближе к вечеру салат из свежих овощей, либо просто с тунцом, либо супчик легкий с сухариками, еще попозже могу кофе с печеньем выпить, а могу с кусочком шоколадки. Могу только ряженки выпить чашку. В общем, если я хочу есть, то ем, если не хочу, то не ем).
Ответить
Стройные, а вам нравится так питаться или вам в принципе пофиг на еду?
Ответить
Честно пофик)
Академик Флуда ♤** Noblesse
22.05 17:48
Честно пофик)
Ответить
Как так?
Мне не пофиг
Люблю все вкусное, качественное и полезное.
Ответить
У меня вообще еда культ )) Я очень л...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
22.05 17:50
У меня вообще еда культ )) Я очень люблю питаться ТАК, как пимтаюсь я)) Очень вкусно
Ответить
Да, у вас все вкусненько! Наверное порции крохотные
Ответить
Нифига ))) Целая камбала, картошек я...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
22.05 17:54
Нифига ))) Целая камбала, картошек я сбем 3 штуки точно. Ну и салат. И вино. Средние порции такие.
Ответить
Вообще не по фиг, поэтому не гонюсь за количеством, упираю на качество. Не переедаю, мне здоровье важнее сиюмитного удовольствия, хотя обжорство это проблема, а не удовольствие
Ответить
Нравится, не пофиг, люблю вкусно поесть.
Ответить
Завтрак: Каша "Ясно солнышко 2" овсянка на воде, 1 яйцо вареное, хрустик с маслом сливочным, кусочек сыра, миндаль, чай зеленый, пастилу или зефир.
Обед: Филе бедра индейки с гречкой (макароны, булгур, рис) + салат овощной с маслом оливковым
2-й обед: тоже самое
Ужин: тоже самое (гаринир может быть другим)
Ем 1 раз в 3 часа, без перекусов. Перекусы меня губят, поправляюсь сразу(
Ответить
Ого, да вы обжора по сравнению с остальными стройными здесь отписавшимися!
Ответить
)) Да, долго налаживала своё меню и пришла к тому, что только вот так+физ. нагрузка дают отвесы. Еще если ем мало, ограничиваю вдруг себя или негде поесть, то привет запоры(
Ответить
Ничеси 😳
Автор
22.05 19:26
Ничеси 😳
Ответить
Утро яйцо, ломтик сыра, овощной снек (перец, помидор, кабачок, сельдерей), кофе шоколад.
Обед овощной салат (помидор, перец, листья, оливковое масло+бальзамический соус), котлета.
Полдник - забыла напрочь название, шелуха подорожника- чашка.
Ужин клубника.
Рост 176, вес 62, год назад 176 и 68.
Ответить
псилиум :)
К
22.05 19:02
псилиум :)
Ответить
Точно, он, я уже тоже вспомнила :)
Ответить
Обалдели? С голоду помереть можно на вашем меню.
Ответить
6.00 чашка кофе с молоком.
8.00 2 яйца. огурец. кусочек хлеба с маслом. кофе.
10.00 клубника 200гр
13.30 лаваш. индейка 150гр. салат с огурцом и помидором 300гр.
15.30 кофе. 2 конфеты.
17.00 кусок курицы. огурец. персик.

48лет. 160см. 52 кг.
Ответить
Завтрак кофе свежесваренный со слив или топленым маслом и мёдом
Фрукты в теч дня
Орехи
Обед-гарнир(крупы, картофель) +мясо, рыба
Вечером творог жирный со сметаной и финиками
Съедаю в день три яйца
В теч дня пью крепкий чай с лимоном чёрный в основном
Сахар никуда не добавляю с детства, мучное много лет не ем, алкоголь не пью никакой и никогда
Люблю сыр
Утром гимнастика на растяжку минут 10.гимнастику тоже делаю непрерывно много лет. В течении дня много двигаюсь
Ответить
Дело в количестве. Даже начиная с завтрака. 2 яйца в меня просто не влезут. Всю жизнь - одно яйцо максимум. Подозреваю, что и порции на обед и ужин раза в 2 больше, чем у стройных.
Ответить
Обедаю в столовке, там порции стандартные. Дома ем из маленьких тарелок. Котлетка маленькая, 2 больших ложки гречки.
В вас яичница из 2х яиц не влезет? Ну круто. Я пробовала есть из 1, но жрать охота ппц
Ответить
Вот именно, что стандартные. А потребность в калориях в 20 совсем другая, чем в 45 за счёт потери мышечной массы и меньшей активности. Если я съем 2 яйца, то я к обеду не голодная. В итоге обедаю намного позже, а ужинать уже не хочется.
Ответить
Столовка это не кафе, там салаты в розеточках:)
Ответить
Кто-то возьмёт 5 розеточек, а кому-то и одной достаточно.
Ответить
Ни разу не видела, чтоб брали больше 1 розеточки, я тоже 1 беру
Ответить
До 12 ничего кроме кофе без ничего. На обед лапша куриная, 2 куска черного хлеба, котлета с пюрешкой.
На ужин будет кусок свиной шеи и макароны с сыром. Потом чай с конфетами или сухофруктами.
Ответить
Завтрак- овсяная каша на молоке пополам с водой . Зерновой тост со слив.маслом и печеночным суфле , кофе
Обед- суп рыбный из горбуши + кусок горбуши
Ужин 18ч - кабачки тушеные
Между завтраком и обедом - чашка кофе с брусочком грюйера
До следующего утра- только вода
Ответить
Не ем после часа, могу только перед сном бокал вина и изредка кофе со сливками часа в 2-3 дня, если устала на работе.
Ответить
Ем я много, двигаюсь тоже)
Утром был черный кофе, 2 бутера со сливочным маслом и авокадо, кусок форели грамм 200 точно, оливки. Днем я не ем, не хочу, вечером в 19.00 ужин, будет печеночный торт:love1 тарелка салата (руккола, шпинат, черри,маслины, брынза+оливковое масло) + последний кусок форели:D+2 яйца вареных. Это прям я наедаюсь, ем по одному-два раза в день, пью зато очень много воды, литра 3 точно, но это моя особенность с детства, чаи не пью впринципе. Вес 59, рост 170, 45 лет
Ответить
11:00 Яичница из 1 яйца с грибами и сыром. 4 финика Маджуль. Кофе с молоком (без сахара).
16:00 Пармезан погрызла грамм 70 просто так, пока обед разогрелся :).
Филе лосося (кусочек запекла в фольге) + картошка жареная.
2 яблока. Кофе с молоком (без сахара).
Ответить
О! Вы ответили на давно мучающий меня вопрос про кусочек сыра. Тут все обычно пишут, что едят на завтрак или обед или ужин "кусочек сыра" не уточняя в граммах. Для меня кусочек сыра - 25 гр, я его на бутерброд кладу. И в моем представлении наесться этим кусочком сыра никак нельзя, но у других получается. А тут вы пишете, что погрызла просто так, то есть даже не кусочек, а так, и это 70 гр! Тогда прям понятен секрет становится, "кусочек сыра" грам на 150 выйдет, наверное.
Ответить
В упаковке 200 гр., я съела треть (на глазок) :).
Ответить
Для стройных 95% - это ем, что хочу. Это тупо метаболизм. Остальные 5% - склонные к ожирению и сидящие на диетах и всяческих фитнесах-ухищрениях.
Ответить
я склонна к ожирению со своим диабет...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
22.05 19:34
140
я склонна к ожирению со своим диабетом, диету соблюдаю весьма условно, но несколько лет вес не набираю. Не ем хлеб, мучное, макароны, рис, сладкое. Крупы иногда, картошку иногда, яйца много, огурцы всегда)
Ответить
А мясо,птица,рыба?
Anonymous
22.05 19:36
А мясо,птица,рыба?
Ответить
да, конечно. Ужин - это мясо-рыба и ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
22.05 19:44
да, конечно. Ужин - это мясо-рыба и салат в обязательном порядке
Ответить
И вы хотите сказать, что вы не на диете?:) Ну, конечно, вы соблюдаете диету, и это правильно, и желаю вам здоровья противостоять своему заболеванию.
Ответить
моя диета - это всё на пару, я, увы,...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
22.05 19:45
моя диета - это всё на пару, я, увы, на пару ничего не готовлю
Ответить
"Не ем хлеб, мучное, макароны, рис, сладкое" - для меня это ограничение и диета. Кстати, пароварка - вещь, закинул в три яруса и забыл, само прозвенит, не нужно на кухне торчать и "помешивать до готовности":)
Ответить
я уже не считаю это диетой. Сначала ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
22.05 21:04
я уже не считаю это диетой. Сначала в акуе была, думала, что не выживу. Теперь самой уже не хочется ничего из запрещёнки. От сладкого противно, потому что очень сладкое))) Паровое мне не вкусно, вот никак не привыкну
Ответить
Можете считать как угодно, но диета - это определенные ограничения питания. Если они у вас есть - вы на диете. А называть вы можете это как вам заблагорассудится, суть не меняется.
Ответить
Это не так, я стройная но я не ем все подряд и занимаюсь спортом. Если бы я полагалась только но метаболизм, ела все подряд и не имела бы физической, то возможно ожирения не было бы, но не было бы и стройности, а так называемая skinny fat фигура. То есть худоба подзаплывшая жирком. Стройность и подтянутость это не вес в первую очередь а наличие мышц и тонуса
Ответить
Лет вам сколько? Я до 40 жрала и пила все что видела, калории не считала, при росте 170 весила 53 кг. Сегодня, в 52, вес почти 70, и не уходит совсем, хотя я и танцую 7 раз в неделю и Хайкинг уважаю.
Ответить
Мне 45, я всю жизнь толстая
Ответить
Если вы всегда едите так мало как в стартовом посте описано, то так не бывает.
Ответить
Когда молодая была, ела сильно больше. Сейчас вот так. Для меня это много, я прибавляю примерно по 5 кг в год
Ответить
Нормальное у вас меню, но как долго вы так питаетесь?
Ответить
Около 6 лет. 7 лет назад худела, далось мне это очень тяжело, там на одних овощах практически, очень голодно было. Зато похудела. Последующие 6 лет я только набираю.
Ответить
Попробуйте сделать читмил и посмотрите что с весом.
Ответить
Читмил это зажор? А что тут пробовать, поправлюсь на 5 кг не в год, а в месяц
Ответить
за 1 день не поправитесь. Организм уже привык к вашему питанию и не сбрасывает вес, дайте ему 1 зажор и посмотрите что будет.
Ответить
Зачем зажор? Получится прибавка. Вот не верила никогда в пользу читмила для простых людей. Спортсмены на режиме это совсем другое дело. Автор получится прибавку кг и плохое настроение, вот и всё последствия зажора. Я сама такая, если без тренировок позволила себе две зефирам, то на следующий день плюс кило сто. На фига такая радость?
Ответить
Сегодня:
Завтрак (поздний) около 12 часов дня. - яичница из трех яиц, миска салата, три блинчика на миндальной муке (сверху поливаю растопленным сливочным маслом). Кофе с добавлением сливок (жирных, молоко терпеть не могу).
Обед поздний (часов в пять вечера) - брокколи, запеченная, сверху посыпанная твердым сыром, и стейк говяжий.
рост 162, вес 54.
Ответить
Ем почти всё, что готовлю семье. Порции нормальные. Ужин поздно. Кофе с молоком. Чай с шоколадкой)) Готовлю я то, чем наедаются муж и подростки. Здоровое питание, хорошие продукты, но нифига не диетические. Готовить люблю, готовлю вкусно. Процентов 70 основного меню - печёное. Ну т.е. не жареное на жиру, но и не отварное нифига))

Но..
Я попросту не люблю жирное и жареное, не люблю хлеб и выпечку, не люблю гарниры именно как гарниры. Организм регулирует сам - мне не нравится жирное даже на вид. И я могу навернуть гречки на завтрак или молодой картошечки с укропом на ужин, но отдельно. Мешать углеводную пищу с мясом мне тупо не вкусно и оно потом камнем всё неприятно лежит в животе, если мешать. И супы на бульонах не люблю, супы только овощные.

И ещё - это никакая не система и расписания нет, но раз в неделю примерно, иногда чуть короче или дольше промежутки, я просто не хочу есть. Сам организм как-то вот говорит ещё за завтраком - ойййй, ну нафик вот это вот всё. В такое утро я пью чёрный кофе, а потом в течении дня только пью много травяного чая с небольшим количеством мёда. Получается, 3-4-5 раз в месяц я так делаю. Вот прям ничего не хочется и хочется ощущения лёгкости и очищения. И на следующий день после такой разгрузки обычно не хочется тяжёлую пищу, а хочется только овощей и фруктов.

Короче, если кратко сформулировать мою "диету" - ем всё и сколько хочется, но углеводы ем отдельно и не часто + не ем жирное, хлеб и выпечку, жареную пищу. И плюс спонтанные разгрузочные дни примерно раз в неделю: 1 день травяной чай с мёдом и 2 день - овощи и фрукты
Ответить
Эх, я одна ем 5 раз в день. Раньше ела 6 раз, но начитавшись Евы, убрала первый завтрак. Нормально, ничего не изменилось, но надеюсь так полезнее. Я понимаю, почему организм не меняет вес - он приспосабливается. Я тоже всю жизнь примерно в одном весе, судя по размеру одежды. Просто он у меня небольшой, повезло наверное. Рост 164, размер 44 и верх, и низ, вес не знаю.
Порции маленькие, иногда почти обморок перед ужином, но редко. Сегодня завтрак: полпачки творога с вареньем и орехами, сладкий кофе. Обед: вакуум в желудке... чечевица и салат, мало. Удалось догнаться двумя кусками хлеба с чаем. Полдник: орехи, сухофрукты, чай. Ужин: вакуум в желудке... вареники с картошкой и грибами, сметана, солянка - мало. Сама удивляюсь своей неорганизованности, но еды в доме больше нет. Поздний ужин: кусок пиццы, ее принесли с прогулки (один, мне больше не лезет), яблоко и чай.
Ответить
У вас удачное питание. Именно так и толстеют
Ответить
Но я-то не толстею
Anonymous
23.05 10:32
Но я-то не толстею
Ответить
Так понятно почему все время обморок, у вас мало белка и много углеводов, а если и едите белок, то только растительный чечевица да грибы. Мясо добавьте в ваше меню, творог и чечевица это не те белки и заменить мясо не могут.
Ответить
Ну, не все время обмороки, редко. Мясо ем, пицца была с мясом, сегодня на обед свинина в лаваше. Но не нравится мне мясо. Из-за этого пришлось изучать вопрос, чем его заменить. Оказалось, незаменим лишь витамин В12, его можно принимать. Орехи же еще источник белка. Орехи, бобовые, овощи и фрукты с ягодами - от них я не толстею, сколько ни ешь. Про углеводы согласна, их много нельзя, и вот клетчатка как раз помогает их помедленнее усваивать. Читала в книге "Заряд клетчатки".
Ответить
Гречку перенесите на завтрак.
Ответить
Отвратительный совет начинать день с углеводов! Потом весь день на них тянуть будет. Ни в коем случае нельзя так питаться 🚫 Белок, овощи, и лишь немного сложных углеводов для энергии(типа кусок цельнозернового хлеба).
Ответить
А что у вас со здоровьем?
Ответить
Плохо
Автор
23.05 06:16
Плохо
Ответить
Щитовидка? Инсулин? Все про себя знаете?
Ответить
Не щитовидка. Не инсулин.
Да, все. Год назад лежала в больнице, зимой плотно обследовалась
Ответить
Ну так если знаете, то должны знать КАК вам похудеть или что похудеть невозможно.
Ответить
меню обыкновенное: зашить рот.
сегодня на завтрак четыре очень вкусных конфеты с кофе.
от такого завтрака зад скоро разнесет
Ответить
Что то совсем мало написали еды.
У Вас мышцы есть хоть чуть чуть? Судя по тому, что при таком питании не теряете вес мышц нет.
Просто запомните, чтобы хорошо у жглись калории нужны мышцы. Замечали, что у поджарых людей еда не в корм. Это именно от того, что у них много мышц. Они требуют энергии. Как обслуживание.
И тут логика. Что надо, чтобы были мышцы- спорт и еда. Если вы худеете без спорта мышцы ваши слабеют и при первом же срыве организм с удвоенной скоростью набирает. Мыщц как не было так и нет, история ухудшается только. Если вы занимаетесь спортом и плохо едите- мышцы не растут, настроение нулевое. Срыв. Вес опять растет потому что организм опять в офиге.
В итоге все просто как никогда. Физ нагрузку увеличить, массаж добавить, еду пересмотреть в пользу не диеты, а сбалансированного рациона на нормальный для вашего веса, роста калораж.
Ответить
Завтрак. Два вареных яйца всмятку, 1 авокадо, сыр без хлеба, кофе свежемолотый сваренный, с молоком. Обед. Салат с рукколой и овощами или айсберг с ними же, на раст масле+ орешки. Рыба или кусок или вместо мяса - суп. В перерывах могу съесть виноград или банан. Ужин : рис, овощи, рыба или салат, или паэлья, или паста с сыром. Хлеб не ем.
Ответить
Завтрак: Протеин 15г + псиллиум - на воде; Каша пшенная на воде с маслом сливочным и эритритом; черный кофе. Итого: Б16-Ж7,4-У35 = 272ккал
Обед в столовой: Индейка в кляре 150гр, салат овощн. с фасолью и яйцом. Итого: Б35-Ж50-У41=716ккал
Перекус: манго50гр, ананас50гр, протеиновый батончик Б10,7-Ж6,1-У23=231ккал
Ужин: овощи запеченные в микроволновке (баклажан, кабачок, черри, перец, лук)+дрожжи пищевые; псиллиум с водой = примерно 150ккал
это вчера. Итого за день 1400 ккал. Прошла 12146 шагов
Ответить
Снова тетки срутся, обвиняя друг друга в жоре и лени, не понимая, что где одна "просто есть фрукты и ходит" и худеет, там другая бегает и сидит на одном яблоке в день - и все равно не худеет нихрена.
А жизнь проходит в этой боготне за мифическим похудением. Ну и с выгулом белого пальто - куда ж без него.
Ответить
Какая вы умная
Anonymous
23.05 10:42
Какая вы умная
Ответить
Я сидела на одном яблоке и бегала, таяла. Ну это личное дело каждого. Либо жрать либо не жрать. Когда мне лень было я ныла и жаловалась, что ем одно яблоко и вес стоит. Когда петух в жопу клюнул, я бегала с огромным весом, ничего с коленями не случилось, ела 1500 ккал в день, считала и взвешивала. Можно говорить бесконечно. Но даже если все гормоны придут в негодность, от дефицита калорий и минимального движения человек похудеет все равно хоть пусть у него щитовидка до небес, пролактин зашкаливает и что там ещё любят приплетать? Мне кажется, мы с вами уже спорили на эту тему месяца 3 назад. Я сужу по своему примеру, по примеру сестры, по примеру золовки, все мы ныли и были жирные, стали есть относительно нормально, минимум спорт добавили и вес пошел вниз, у сестры матка удалена, она на стрессе набрала прилично, и так пухлая была, стала колобком. Но я точно знаю, я сожру картоху жареную с котлетой, запью пивом бокал и тортик сверху и ничего мне не будет ибо завтра я побегу на стадион все это отрабатывать. А если снова сяду на диван, то обрасту жиром.
Ответить
У вас недостаток образования
Ответить
Все правильно она пишет. А в вашей компетенции очень сомневаюсь . На похудение никакой гормон не влияет, если соблюдать калораж и бжу, а если спорт минимум добавить,то вес веселее вниз поползет.
Ответить
Проблема подобных топов в том, что бытует мнение, что можно мало есть и быть стройной. Это миф. Мало есть нельзя тк с постоянным чувством голода легко сорваться и плюнуть на диету. В долгосрочной перспективе это не работает. Кроме того, даже если обладать сверхъестественной волей и морить себя голодом, то будет худоба а не стройность. Стройность это здоровье, правильное умеренное питание и физическая нагрузка. А это лень многим
Ответить
Опытным путем пришла к тому, что есть можно практически все. Ну, исключая только самое мусорное, в виде чипсов, тортов, гамбургеров и подобного. Хотя и это тоже можно, но редко.
В общем, ем все. Но маленькими порциями. Я вот читаю , как на завтрак люди съедают тарелку каши с сыром, плюс яйцо и орехи еще какие нибудь и у меня волосы дыбом) На завтрак в меня влезет максимум одно вареное яйцо и половинка тоста или маленький хлебец с маслом. В обед я никогда в жизни не съем обед из столовой. Поэтому и не хожу туда, раньше пыталась - тарелка супа и все, больше не впихнуть никакого второго и компот даже не влезет уже.
Ну и вечером либо не ем вовсе, либо ем мясо/рыба плюс салат, никаких углеводов на ужин. На таком питании я прекрасно могу себе позволить и зажоры в выхи и конфету в день, бокал вина или пива.
Короче - все дело в порциях!!
Ответить
Как Вам удается быть на спорте 5 раз в неделю и питаться в обед супчиком одним?,да и то я так поняла в основном Вы в столовую не ходите, то есть едите что то свое или вообще ничего? Также не поняла что для Вас зажоры, если завтрак это яйцо с сухариком, обед максимум суп а то и без него, а на ужин частенько ничего. Загадка.:-) Выходит что Вы и не едите ничего. Смешно про зажоры))Зажор - это конфетка?
Ответить
Вы читаете что то свое) я же как раз пишу, что ем всё) Просто порциями небольшими. В столовку не хожу, да, ем своё. А зажоры у меня по выходным, могу и пиццы налопаться и шашлыков с вином или даже, о ужас-с водкой)
Ответить
Но вы просто белка не можете набрать на этой птичьей диете. И жкт не будет нормально работать, объема нет.
Ответить
Да блин, где написано ,что я не ем ничего? Я же пишу - я ем ВСЕ! И мяса в моем рационе достаточно. Просто я за один раз не могу съесть много. Но я и ем не 2 раза в сутки.
Ответить
Ну исходя из вами же написанного, что обед в столовой съесть не по силам Вам, могу представить что значит в вашем исполнении *налопаться шашлыков и пиццы*🤣😂))) да и это же не часто.. А так да, понятно что вы на дифиците калорий. Много спорта, мало еды.
Ответить
Если б было по вашему, то она была бы стройная модЭль, а на фото обычная крепкая женщина 46 размера. Где там дефицит калорий? Неправильное питание с регулярным обжорством имеет место быть, эти качели с недоеданием в будни и обжорством в выходные очень вредны.
Ответить
Хм, кто ж знает, если б она ела нормально возможно была б она не 46,а 50 размера. И зная это она и ест так, как описала выше. Там явно менее 1000ккал в день, а в "Зажорный"- по ее мнению день- побольше немного)Плюс у нее с утра тренировки, чуть ли не с 7 утра, какой завтрак перед тренировкой? разве что за пару часов, но тогда вставать надо около 5ти. Короче, не понятно...
Ответить
Люди читают определенно не глазами... НЕТУ у меня дефицита калорий!! с чего оно неправильное то??))
Например:
Завтрак яйцо плюс хлебец с маслом или сыром
Второй завтрак могу съесть плюшку с кофе или просто латте с конфеткой
Обед макароны/гречка/рис с рыбой или с куском мяса/ежиком или суп
Ужин кусок курицы или мяса с салатом овощным. Иногда просто яйцо, по желанию.

Я лишь пишу о том, что не могу в один присест съесть сразу и суп и второе))
Ответить
А плюшки, конфеты и латте это правильное питание?
Если что, я не фанат пп. К сожалению
Ответить
а чем вам плюшки латте и конфеты не угодили ?) Да, это вкусняшка, у меня она всегда есть в рационе. Только опять же - для кого то плюшка - это булка с вареньем как в Девчатах)) И латте поллитра стакан. А у меня самый маленький стаканчик и малюсенькая плюшечка с пол ладошки) И конфетка одна, а не полкило ))
Ответить
Нету у меня дефицита калорий. Я за один раз не смогу съесть первое-второе и компот. Я же про это пишу!
То есть, либо первое, либо второе. Без компота)))
Ответить
Круто. Я могу. И ем. Салат + суп + компот. И через 3 часа жрать хочу
Ответить
Ну видимо, просто, желудок разъелся) Надо немного его сокращать)
Ответить
Он не сокращается, он не резиновый
Ответить
Да, я много раз такое считала. Но реально знаю по себе, что если пихать в себя насильно, то через какое то время реально хочется есть больше и меньшим количеством, как раньше , уже не наедаешься. Это так работает.
Ответить
Соглашусь, после поездки в ту же Турцию на олл потом ходишь лупишь все подряд пару недель еще, и голодно на привычном рационе.
Ответить
В таком случае Вы сами себе противоречите! Какие у Вас тогда могут быть зажоры????? Два куска шашлыка? Я, человек который может съесть обед- салат и второе и компот, более 3х-4х кусков шашлыка не съем никак, не влезет. Вы приводите в пример выходные и шашлыки) Значит у Вас максимум полтора куска шашлыка.:-) И сколько пиццы?)) Явно не половина круга) Ей Богу смешно про зажоры от человека который питается понемногу.
Ответить
Ну вот как то так, да. Я не сьем три блюда одновременно, но мяса могу съесть шампур. И пару кусков пиццы тоже легко.
Ответить
))) те же ощущения)): << читаю , как на завтрак люди съедают тарелку каши с сыром, плюс яйцо и орехи еще какие нибудь и у меня волосы дыбом) >> С детства помню картину: сижу на кухне, бабушка мне: « пока не доешь кашу и вареное яйцо, с кухни не выпущу ( задача была поставлена - ребенка откормить за лето)…. Я: давлюсь и меня подташнивает….
Ответить
Сразу после сна не влезет у многих, часа через 2 влезет, для меня завтрак часа через 2-3 после сна начинается, редко ,когда впихиваю насильно. Только тогда, когда знаю, что весь день не смогу поесть.
Ответить
Соглашусь. У меня перерыв между ужином и завтраком 13-15 часов, я прекрасно съедаю яйцо жидкое, хлеб с намазкой из паштета или творожного сыра, салат и авокадо. Потому что встаю в 6, совершаю пробежку по школам и яслям, возвращаюсь домой и тогда ем, в 8.30. Ужин не позже 18.30, так как в 19.30 дети идут спать укладываться.
Ответить
Ну вот у меня также, после пробежки по школам. Я 2 дня до 29 работаю. Так что приезжаю , кефир с отрубями пью обязательно. Иначе плохо станет. На работе перекусить не всегда могу.
Ответить
Все ж разные). Я тоже встаю в шесть,...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 08:12
Все ж разные). Я тоже встаю в шесть, а поесть "влезет" часов в десять, но бутерброд максимум.
Ответить
Значит у вас нет той активности что имеется у меня.
Ответить
Да ну!!!))) Очень даже есть) Но я и ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 08:20
Да ну!!!))) Очень даже есть) Но я и при занятиях силовыми не могу есть так, как многие едят. С мышцами все в порядке, если что.
Ответить
Нет, вы бы просто не смогли активничать. У активных людей с хорошим расходом калорий и аппетит нормальный, как у здорового человека
Ответить
Смешно, но пишите еще)
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 09:23
210
Смешно, но пишите еще)
Ответить
Это не смешно, это психиатрия. Или просто враньё.
Ответить
+1
Anonymous
24.05 09:32
+1
Ответить
Если поужинаете в 17.00 овощами или чем-нибудь легким, то с утра очень даже все полезет
Ответить
Я вечером ем очень редко и никогда н...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 09:24
Я вечером ем очень редко и никогда не ем перед сном, никогда не ем плотно, так что все равно не лезет).
Ответить
анорексия у вас?
Anonymous
24.05 09:58
анорексия у вас?
Ответить
Вообще нет
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 10:00
Вообще нет
Ответить
Похоже на РПП по описанию. Невозможно здоровому человеку не есть и не быть голодным. Я ем дважды в день, но приличные порции, никогда не стану утверждать что ем как птичка.
Ответить
Нет у меня расстройств, я просто мал...
Академик Флуда ♤** Noblesse
24.05 10:23
Нет у меня расстройств, я просто мало ем.
Ответить
Да БЛИН, я поела в 19.30 - булгур немного совсем, граммов 50 с овощами (зеленый горошек, лук, стручковая фасоль) куриная котлетка 80 гр + половина свежего огурца. И, ТАДАМ! В 23 часа я захотела ЖРАТЬ! Съела бутер с колбасой и яйцо!
Как можно в 17 часов овощи и потом уснуть спокойно и не просыпаться? Объясните мне?
Ответить
У меня вообще бурление в животе начинается от голода, если долго не есть)) Но бутер с колбасой и яйцо это слишком. Я могу сожрать банан или яблоко или кусок хлеба перед сном.
Ответить
А почему яйцо слишком? Или почему хлеб с колбасой ужас, а вот без колбасы норм? Что такого сделает кусочек вареной колбасы весом не более 10-15 граммов? ( или даже меньше, колбасу не взвешиваю, тонкий кусочек)
Ответить
Это я с точки зрения своего ЖКТ проблемного.
Ответить
Потому что булгур надо с утра и 100 гр, плюс банан туда половину и яйцо вареное. (как пример, можете яблоко, грушу, абрикос- на выбор). В обед кусок мяса 100 гр говядина, кролик, баран, курица , фасоль стручковая, перекус стакан кефира с отрубями. На ужин салат овощи, рыба грам 150. Фрукты в первой половине, ну до обеда, грамм 250( банан учитываем утренний)
Ответить
Все зависит от того, когда вы ели до этого.
Если я, например, плотно поужинала, то могу вообще не завтракать, ибо не хочется.
А если я пропустили ужин, то могу полноценный обед съесть СРАЗУ после сна. Просыпаюсь голодной, как волчица)))
Ответить
Ужин не позднее 19 часов. Когда не могу поужинать, то не ужинаю, пью стакан кефира.
Ответить
Завтрак: полпачки творога 100г с ложкой джема, чашка кофе с молоком;
на работе: кофе/чай с молоком каждые 1,5-2 часа, с конфеткой или печеньем, клубника/черешня граммов 100-200, два блинчика со сметаной на обед;
ужин: мясо с овощами;
поздним вечером: яблоко, чай с сушками и мёдом, кефир.
Ответить
Сегодня выпила пару чашек капучино, съела тарелку творога со сметаной и вареньем (гр 200 в сумме) и салат с креветками авокадо и тп (грамм 200), еще кусочек грудки небольшой схватила и шоколадки немного.
На ужин пока не знаю что буду.
Ответить
Сколько кофеманов!
Автор
23.05 21:14
Сколько кофеманов!
Ответить
Я случайно на даче за 3 мес в том году похудела на 6 кило... Утром - творог зерненый с вареньем и бутер с колбасой, обед - какой-нибудь суп на мясном бульоне (но без мяса), типа щавелевый или из молодой капусты - примерно половник-полтора, ужин типа сосиска и ложка макрон+полпомидора, или пол-отбивной и пол-картошины плюс огурец свежий, примерно в таком количестве, без перекусов и тп. Бывало, типа, раз в неделю с мужем купим клубники полкило или арбуз, или малиы полкило - и едим дней пять.. И алкоголь точно был, не пиво - вино
Ответить
Полкило дней 5? Я кило клубники, кило малины сама одна за день уговорю ещё арбузика сверху.
Ответить
полкило клубники вдвоем с мужем пять дней? Это по одной две ягоде в день получается))))
Ответить
Мож они карлики.
Anonymous
24.05 23:17
Мож они карлики.
Ответить
Мы клубнику только утром едим - по 5 ягод, я в творог, мужчины в кашу.
Сами по себе ягоды в большом количестве не едятся. Мы лучше мяса с помидорами и перцами поедим)
Ответить
Фоткала свой день подруге . Завтрак яйцо, кофе, банан, обед творог 150 гр с фруктами, потом разъезд по Москве, заехала за коктейлем, хотелось сладкого и холодного, коктейль вкусочка, ужин салат креветки, овощи, шпинат, с каплей масла

Ответить
Вчера день , завтрак не успела сфоткать, гречка и 2 яйца+ чай. Варила суп, погрызла морковь, суп с тефтельками куриные с затушкой без макарошек , на работе яблоки, кофе с молоком, вечером приехала для меня поздно, в 20.30, кефир стакан 280. Сегодня доки вчерашнюю гречку, на обед суп доки, на ужин потушу говядью печень с луком и сметаной, гарнир себе полба, своим пюрешка. На работу 2 огурца возьму. Завтра день свободнее, наверно наварю бадью борща, обед и ужин будет борщщщщ.

Ответить
Примерно мой рацион выложили.
Ответить
По виду белка тут грамм 40 максимум...А какая у вас цель?
Ответить
Так спросили вот что прямщас. Сегодня я говядину ем, много, почти весь день.. завтра буду из говяжьего фарша ёжики делать, с овощами. Уже никакой цели. Так получилось есть в эти дни просто.
Ответить
Вчера
Не завтракала. Только воду пила. На обед был рис с грибами и салат из свежих овощей, попозже чай и творожок. Вечером хек и винегрет. Чай с печеньем.
Ответить
50+ завтрак в 11.00 три тоненьких хлеба (черный бездрож.) подсушенных в микроволновке, сыр сливочный, авокадо, красная малосольная рыбка и два яйца пашот. перекус в 12.30-13.00 кофе в турке без сахара с конфетой-шоколадкой-протеиновым батончиком. воды много, можно с медом, и заканчиваю есть не позже 17.00 тост рыбка авокадо курица. все, что угодно. после пяти ни ни. только вода. 4 недели минус 3 кг. Исходный 165-70
Ответить
Я написала выше, но автор наверное не заметил и не ответил.
Отличный рацион, но есть вопрос. Сколько было масла за день (в яичницу, в гречку), сколько сыра, сколько сметаны. Это всё продукты содержащие жир, в жире больше всего ккал. Ещё можно уменьшить ккал за счет желтков. Я ем 1 яйцо в день, но покупаю белок в бутылке и добавляю 100-150гр к яйцу, очень мало ккал.
Вы считаете ккал?
Ответить
калории один раз прикинула и дальше просто примерно. Выше 1600 не выходит. Мне надо не обидеть организм и приучить чтоб дальше не сорваться. Не фанат шоколада, но не лишаю себя. Сахар полностью исключила, белый хлеб, молоко лю, но к кофе могу и тортика съесть. Главное не после пяти. Похоже я привыкла. Вечером готовлю на семью, сижу с ними пока едят, нет тяги. Спокойна.
Ответить
Я не знаю, на что тут отвечать. Масло не кладу ни в яичницу, ни в гречку (зачем?), чаще делаю омлет в горшочке. Сыр нарезка, сколько в куске грамм, хз. Сметана - ну чайная ложка, в столовках много не кладут.
Вон, стройные понаписали, едят блины, шаурму, пиццу, стооолько хлеба и кофе, я б 300 кг уже весила б, если б так питалась
Ответить
У меня размер был как у Вас. Исключила полностью: сахар, муку, крахмал, картошка, морковь, свекла, крупы. Молочка до 150 гр до 18-00, фрукты обязательно до 200 гр до 18-00. Основа питания: белок 300 гр (мясо, яйца, рыба) и свежие овощи 300 гр. Сладкое без сахара - до 150 ккал в день (есть шоколад победа с сахарозаменителем например). Между приемами пищи 3-4 часа. За 3 мес - 12 кг.
Ответить
какой сброс отличный.
Ответить
Вы едите сладкое, шоколад и пр, я такое лет 10 уже не ем.
Спасибо.
Ответить
это разрешено, но я не ем)
Ответить
Да и -12 мне тоже не надо, мне бы в этом году -5, было бы хорошо. Потом, может, еще..
Ответить
я наверное неправильно питаюсь, но ем то, что люблю. сейчас ради интереса заколотила свою вчерашнюю еду в калькулятор бжу, получилось: вес еды 855, белки 56.98, жиры 43.92, углеводы 93.26 , калории 998.29.
сьела: утром бутерброд из дарницкого хлеба и докторской колбасы, обед - чечевичный суп с хлебом, ужин - помидорно-огуречный салат с подсолнечным маслом и снова хлебом. погрызла сушеного желтого полосатика. питье-вода
Ответить
Очень круто, что на 1000ккал вы не хотите есть!
Ответить
Сегодня зажор 😄 вместо салатика-вареной свеклы взяла оливье, оно редко бывает и ооочень вкусное, 150гр. Свекольник 300гр. Чай без сахара. Ощущение, что обожралась. Ужинать, наверно, не буду, может, немного зерненого творога, по настроению.
Вообще, удивлена ответами. Стройные разделились для меня на 2 группы:
1. Жрут прилично, и шаурмы, и пиццы, и шашлыки шампурами с калорийной водкой
2. Другие: один блин и вода за весь день
Не влезаю ни в одну из этих групп, ходить мне толстой.
Ну ладно, что ж делать. Еще больше урезать питание просто не могу, на моем питании среднее чувство голода, терпимое. Урежу, буду жрать хотеть как не в себя, а я это вообще не выношу, мне это нервы выматывает.
Всем спасибо за ответы.
Ответить
на мой взгляд не совсем так ). меню же в основном за день выложили. я могу жить в режиме салат-вода несколько дней, а потом шаурмы и пиццы наесться перед сном и пивом шлифануть.
и не факт, что те, чей рацион показался избыточным, едят так на постоянной основе
Ответить
Ну я поняла. Салат-вода я не смогу.
Ответить
У вас такая каша в голове.:ups3
Ответить
Ага. Зато я поняла, что "ем, что хочу, и стройная" - это вообще не правда. Ну или крайне редкие исключения. Чтоб быть стройной, надо жить в режиме "салат-вода". Я несколько лет назад похудела и одно время жила в таком режиме. Поняла, что умом скоро тронусь, и стала есть больше. И то, это не то, что хочу. Я вот шаурму хочу. Но не ем.
Ответить
Автор, вы просто неправильно себе представляете ситуацию) Человек же не худеет в 24 часа. Надо брать за расчет хотя бы неделю. Те (как я) кто пишет, что могут пиццу пивом шлифануть или шашлык с вином - они это делают ,допустим, раз на неделе, а в остальное время у них сбалансированный не профицитный рацион. То есть общий недельный калораж будет нормальным, несмотря на пиццу)
Ну смотрите, к примеру, я сегодня буду вечером у подруги в гостях пить шампанское и есть суши. Зная это, я первую половину дня оптимизирую так: утром пробежка часовая по парку, затем 5 км пешком на работу. Завтрак на работе в 10-30 банан и латте. В обед тоже что-то съем, пока не знаю, что, возможно греческий салат или цезарь. То есть мой утренне-дневной калораж будет в районе 800 кк, ну примерно. Если я вечером уложусь в еще 800, то будет норм))
Ответить
но у Вас постоянно в голове похудение. Вы зная про гости по парку спец ходите и пробежки делаете, а в другие дни писали что на йоге. ТО есть в голове только мысль_ не поправиться не дай Бог.Не расслабляетесь.Потому что знаете, что если расслабон, то наберете 100%,
Ответить
Естественно. А где я писала обратное?) По парку я бегаю для удовольствия и на йогу тоже. Для похудения это мало чего дает. Следить за калоражем - да. Хоть я его и не считаю, но примерно в голове все посчитано уже давно ) если расслаблюсь, да, наберу быстро, я склонна к полноте. А мне не нравится даже когда я просто пухлая, у меня лицо сразу щекастое становится, фу))
Ответить
Ну можно пожрать, а потом 2 дня посидеть на дефиците, выровнять так сказать
Ответить
Это совершенно точно!
Ответить
+1 такая же. Мне нравится быть худой, но вкусно поесть я люблю ещё больше. И никакое "для здоровья" меня не мотивирует худеть, если это не угрожает мне напрямую вотпрямщас, то есть, съел жареное, тут же приступ, тогда да, очень наглядно. Меню, которые тут приводят, меня только больше бесят, если честно. Кофе мне нельзя (из-за здоровья, ага)), два яйца я ем один раз в неделю, не больше, гречку с курой ну пусть дважды в неделю съем, а есть приходится 7 дней в неделю 3 раза в день (иногда 2). Что в остальные дни кюшать, и кто будет готовить, мне пока неясно. Нет, у кого дофига времени и денег, с теми ясно, вопросы вызывает меню для нищебродов с полной рабочей загрузкой в неделю.
Ответить
Они жрут это не в один день. Например ккал за неделю у них мало накапливается, в целом дефицит у них или поддержка.
Ответить
Утром свежесмолотый кофе без сахара, до работы доехала , завтрак - яичница из 2х яиц с базиликом и томатами, авокадо, запила кофе с сыром. Днем не ем, только пью воду. Вечером доем вчерашний печеночный торт и бокальчик красненького вина:-Р
Ответить
У меня сфотографировано сегодня, поэтому могу сказать точно что ела.

Утром: 1 яйцо с жидким желтком, готовила на гхи(на кончике ножа), кусок хлеба мультигрейн подсушила, на него раздавленный с лимоном авокадо, посыпала кунжутом и льняным семенем, плюс к этому горстка рукколы, треть огурцы, полила маслом и посыпала тыквенными семечками.

Часа через два муж позвал кофе попить, пошли в кофейню, взяла латте без сахара.

И вот недавно обедоужин: макароны пенне, залила соусом из печеных овощей, добавила кусок ростбифа, два ломтика халумис гриль и горстку рукколы - не могу без зелени.

Не знаю стройная или нет, рост 166, вес 59, грудь 92, талия 68, бедра 96.
Ответить
Если не сутулитесь, то стройная. Но не худая.
Ответить
У меня пресс и попа 😀 За осанкой слежу, за движением слежу, за питьем слежу.
Ответить
Лень писать, всегда какой-то варёный белок( мясо, птица, рыба) и всегда салат свежие овощи и чтоб авокадо много, я люблю авокадо. Завтрак либо есть, либо нет ужин чаще что и завтрак. Как правило это творог, либо омлет, либо банан с овсянкоц.
Ответить
+ стройность у тех, кто тупо МАЛО ЕСТ)).
Ответить
ужин: калач с маслом и сыром + сало ( мерзну)
Ответить
Мой рацион это мясо , много мяса, говядина просто отварная, беру в Спаре, шею, варю просто в соли, на бульоне борщ делаю , супы. Мясо себе режу большими кусками, мои знают , это мое и из супа не вынимают, обычно варю кило, полтора, себе половину, у них в супе мелкие кусочки. И овощи. Самые простые, салат капустный с маслом и чесноком, салат огурец помидор, салат из зелени с белком яйца, это когда мяско не купила. Курицу и индюшку не очень люблю. Но на шашлыках себе желаю шашлык из грудки. Свинину не люблю, мне воняет она гамном. Король для меня кислый . Рыбку люблю всякую почти. Но беру чаще треску, сибаса. Отваоиваю себе в пакете, рыбка в бульоне своем , очень вкусно. Семье просто супчик, котлетки или жарю. Реже красную беру, 3-5 раз в год. Фрукты ем много в любое время дня и ночи. Не ограничиваю.
Ответить
И КАКОЙ ВЕС У ВАС ПРИ ЭТОМ МЕНЮ?
Ответить
кстати, прекрасное меню
Ответить
Почитала топ и ужаснулись, сколько я всего ем. Ладно,что хлеб с маслом и сыром каждое утро к тарелке каши, хлеб с маслом обожаю, так ещё несколько раз чай с печеньем,конфетами и мармеладом за день, в обед тарелка супа с хлебом опять же, вечером банан,кефир и йогурт и орехов горсть или салат и кусок поджаренного мяса. Двигаюсь мало- часа полтора ходьбы вечером и на 40 минут зарядка. Со спортом не дружу. Ем вообще всё,что нравится и когда хочу.
Каким чудом я не разжирела при этом хз. Всю жизнь в 44 размере.Сладкое точно надо убирать, у матери диабет и у бабушки он был.
Ответить
Идите отсюда ок? Про разный метаболизм слышали? Я бы тоже так жрала, если бы не жирела на 30 кг за 3 мес, на таком питании .
Ответить
Я вас расстрою, но разный метаболизм - это миф, в целом он у всех одинаковый, за исключением больных людей может.
Ответить
И больше скажу, толстые затрачивают больше энергии, чем худые, так как постоянно тяжесть таскают.
Ответить
В чём тогда секрет,что при одинаковом питании и подвижности одни сохраняют вес, а другие увеличивают?
Ответить
Секрета нет, у них разное питание и разная активность. Может даже быть бытовая активность разная. кто-то моет пол каждый день, кто-то раз в неделю, кто-то вообще не моет. У кого-то есть личная жизнь, у кого-то нет. Да и много чего ещё. Кто-то кладет 3 ложки масла в салат, кто-то одну, кто-то есть шоколад, а кто-то пастилу. Кто-то есть пиццу раз в неделю, а кто-то раз в месяц. Дальше сами придумайте.
Ответить
еще у одних есть проблемы с внутренними органами и кишечником,а других нет. Человек - не печка, не все что в него кинули усвоится и калорийность - не единственный важный показатель пищи...Если у человека есть инсулинорезистентность, ему надо держать сахар ровным, и да, вот там выше не понимают, а чего такого в свекле? А она чистый сахар и она дает пик выброса инсулина, этот инсулин забирает из крови сахар(в той свекле его не очень много, но организм об этом не знает), человек чувствует голод...и эти качели потом несколько суток! А всего-то свекла, 49 ккал...
Ответить
Ну вот если проблемы, может свекла и повлияет, если просто пищевая распущенность, то вреда от свеклы не будет, только польза, а если ещё и в салате где много клетчатки, то вообще никакого пика выброса не будет. Никто не ест свеклу каждый день.
Ответить
Никакого мифа
Anonymous
27.05 09:21
Никакого мифа
Ответить
Ничего себе мало двигаетесь. Зарядка 40 минут? У вас явно мышцы хорошие, все лишнее в мышцы уходит.
Ответить
У Вас больше двух часов в день аэробные тренировки (ходьба это тоже оно) и это Вы со спортом не дружите и мало двигаетесь ?
Конечно можете есть все что хотите. У Вас только при движении под 1000 лишних калорий уходит, и ещё 2000 минимум дневной метаболизм. Хороший режим. Считайте что на 1000 калорий можно переедать. Это два мороженых, или два куска торта, или пицца, или шоколадка. Честно заработанные !
Ответить
Да ну не смешите! Сейчас 9.00, а у меня УЖЕ 5000 шагов. Чушь это
Ответить
Тогда бы все были худые.Прошел в день полтора часа и порядок- худой! Увы, но это не так. Не знаю что там за зарядка на 40 мин, возможно до 7го пота и огромный расход калорий, но прогулка это ни о чем.
Ответить
Я скинула 25 кг два года назад только на 1,5 тыс калорий и не жрать после 18. Ну яйцо в 22 часа если сильно надо. Да, без алкоголя и сладкого, так как они сжирали мой план по калориям) Приходится поддерживать теперь всегда 1,5 тыс в день, после 18 правда ем, если хочу. Привыкла, норм.
Худели с бабушкой вдвоем, поэтому легче, старались не подвести друг друга. Бабушке 80 лет, тоже скинула 20 кг (сама от себя в шоке), кожа чуть обвисла, но ушли боли в коленках.
У меня кожа не обвисла, но складка внизу живота есть (над швом от кесарева). Вот что с ней делать, не знаю, забила.
Ответить
У меня такая складка с детства, даже не знаю, что бывает по-другому :)
Ответить
В 12 два блинчика с мясом и полбулочки с маслом
в 17 Бутерброд на квадрате черного с любительской колбасой, омлет их двух яиц, ложка кабачковой икры, два печенья с чаем
На сегодня все, вечером не ем
Ответить
мега странный рацион..... :sad3
Ответить
А что странного? что питаюсь вкусно?
Ответить
Человеко вкусно, он удовлетворил потребность и нет срывов, я иногда такое практикую
Ответить
Спасибо за поддержку, срывов действительно, ттт нет. от омлета сытость до часу ночи была
Ответить
Подруга вчера позвонила с 24 мая на диете жировой гепатоз, сбросила 10 кг.
Ответить
За двое суток сбросила?
Ответить
Ой, марта конечно. 😀
Ответить
Начальный вес больше 100? Для тех, у кого 70, и хотят похудеть, такой сброс веса, это чистый экстрим для организма.
Ответить
А если 70, а рост 155, то тоже экстрим сбросить 10 кг?
Ответить
др аноним. Мне кажется, нормально. Я сейчас 61 при росте 171, мне много, 57-58 было норм.
Ответить
За 2 месяца? Конечно, а как вы думали. Не вообще сбросить, а именно так быстро.
Ответить
А сколько в мес норм сбрасывать, если вес 68 и хочется убрать 20 кг в идеале?
Ответить
Смотря какой метаболизм. В идеале до 3 кг. в месяц, может, чуть больше, если относительно комфортно сбрасывать. Для сброса 5 кил надо приложить существенные усилия, для большего сброса нужны невероятные усилия, и чем они обернутся в дальнейшем, кроме сброса веса, вам никто не скажет.
Ответить
Нет, она никогда толстой и не была особо, но думаю ещё и стресс наложился в связи со смертью отца.
Ответить
:)) мне сейчас Лента смс прислала - конфеты к празднику со скидкой, успевай до 8.03)))
Ответить
это что за диета такая?
Ответить
Она жирная корова за 100 кг, что за 3 дня сбросила 10 кг??? Воды?
Ответить
Нет, рост средний, уточнила, было 74 кг.
Ответить
Я посмотрела готовые меню на требуемое мне количество кк, и ужаснулись. Типа, завтрак, яблоко запечённое и стакан чая. Я после такого завтрака для начала искусаю до смерти всех окружающих в вагоне метро, а затем коллегами по работе закушу. Весь день буду злая, как Горгона. К концу недели на такой диете я сама легко скручу в бараний рог приехавших санитаров, если успею до расслабляющего укольчика.
Ответить
Ну жрите оладушки, кто вам мешает))
Ответить
Можно, да? А то без вас бы не решилась...
Ответить
да бросьте Вы, нормально можно наедаться на 1500 кал, дело привычки
Ответить
Я последнее время ем на 1000-1200 ккал
Минимум углеводов, но и жирами тоже не увлекаюсь.
Ем 2 раза в день.
Завтрако-обед в 12 часов. Плотно. Обязательно с белком. Икра (можно даже трески или минтая), рыба соленая, авокадо, творог необезжиренный, мягкие сыры без добавок. Примерно на 500-700 ккалл, то есть реально чтобы хорошо так наесться.
На ужин филе курицы, индейки или рыбу с салатом. Ужин скромнее завтрака.
И даже по каллориям могу вписать горсточку орехов или кусочек шоколада.
Не голодно.
Ответить
Сколько уже сбросили?
Ответить
8 кг с конца февраля. Но я до этого очень резко набрала 10, так что сейчас я вешу даже чуть больше, чем год назад.
К тому же евы говорят, что с моим ТТГ вообще не худеют :-|
Ответить
Можете фото показать себя похудевшей?
Ответить
Пару дней назад в топе со шмотками показывала.
С плюс 8 кг было не сильно хуже, но шмотки, однозначно, сидели плотнее
Ответить
Извините, но в этом наряде не заметно похудение на 8 кг
Ответить
Зачем вам? Вы и так стройная
Ответить
Спасибо!
Ну где ж я стройная? Стройная я была лет 20 назад, сейчас хоть не сильно толстая т то хорошо.
Мне, кстати, вполне нормально на таком питании, вот до этого был период также ограничения по каллориям, но в основе углеводы (не торты, а правильные углеводы), было ужасно голодно.
Сейчас еще освоила низкоуглеводную выпечку к кофе - вообще хорошо!
Ответить
Вы б лучше спортом занялись, на фитнес походили. Вы не толстая, но рыхлость присутствует. Спорт подтянул бы и внешний вид сразу улучшился бы, без вот этих подсчетов калорий.
Ответить
Где вы в одежде рыхлость разглядели?🤦‍♀️
Ответить
она много фото своих выставляла. Рыхлость и по лицу видна и в одежде, да. Что Вас так поразило?
Ответить
Поразило, что куйню пишете. Да и совета у вас никто не спрашивал
Ответить
Коста , не надо так реагировать.
Ответить
Это совершенно неправильный завтрак.
Ответить
Вообще без разницы, если вписывается в калораж, и человеку нравится эта еда
Ответить
Очень большая разница ЧТО есть в пределах коридора калорий, и даже время еды имеет значение. Одно дело питаться бургерами и сгущенкой, и совсем другое дело если есть авокадо, индейку и голубику.
Ответить
Для веса БЕЗ разницы
Ответить
Очень большая разница что есть, сколько и когда.
Ответить
Нет, конечно
Anonymous
27.05 11:06
Нет, конечно
Ответить
Да, повышайте уровень образования
Ответить
+1. Разницы нет только для абсолютно здоровых, но такие толстыми не бывают
Ответить
Где вы такое нашли? Сто лет не встречала подобного меню
Ответить
У вас синдром Аспергера? Только буквально все воспринимаете? Там же написано "типа". Это значит, как приблизительный пример. И это разве все "меню", что вас так задело? Задайте запрос, узнаете, где нашла. В сети такого много.
Ответить
К чему у вас приближено печеное яблоко и чай?
Ответить
К копчёной телячьей ноге и бутылке вискаря. А вы что подумали?
Ответить
Я давно уже поняла, что моему организму не особо важно что и сколько я ем, важнее всего режим. Например, в отпуске я всегда худею. Вышла на работу после нескольких лет безделья - сразу вес вниз пошел. Ну а набираю когда начинаю режим нарушать. Ем всегда много...
Ответить
будни: кофе черный утром часов в 8 либо чай травяной без сахара
обед на работе в 12 - овощи сырые (салат) либо тушеные + кусок мяса, могу майонез или кетчуп или горчицу добавить
часов в 15 флэт уайт без сахара
вечером часов в 19 пару бутылок пива
выходные: кофе черный утром часов в 10 либо чай травяной без сахара
обед в 12-13 яичница с курицей или индейкой плюс салат помидоры-огурцы с майонезом
ужин часов в 17 фаст фуд пицца пару кусков или гамбургер плюс пиво (3-4)или вино белое сухое (1 бут)
Ответить
Это опять я.... в 12 два бутерброда+зефир, вафля
в 16.30 Бутерброд на черном квадрате с ветчиной и тарелка борща, зефир, вафля
На сегодня все
Ответить
Столько зефира и вафель, брррр
Ответить
Убирает сахар и быстрые углеводы, сложные сводите к минимуму
Ответить
Я не ем сладкое лет 10
Ответить
а хлеб пельмени картоху? оливье селедку под шубой?
от святого духа никто еще не потолстел
Ответить
Писала же уже. Хлеб не ем, не понимаю его как еду, а тут многие стройные его аж метут, зачем он нафик нужен 🤷‍♀️ Картошку не люблю, ем крайне редко, пельмени иногда, если сама налеплю. Оливье 2 раза в год, на нг и мой др, вот селедки под шубой сейчас бы съела :-9 но не умею ее готовить, так что мечты одни остаются..
Ответить
Фрукты, молоко - тоже сахар. Не обязательно только конфеты и шоколад.
Ответить
Молоко не пью, вообще молочку не ем, только домашнюю люблю, а она сейчас недоступна, тут купила зерненый творог, так и простоял в холодильнике, молочка из пятерочки фу, а из других магазинов у меня сейчас только магнит :) фрукты ем только сезонные, и то, далеко не все, терпеть не могу яблоки, например.. но недели 2 назад ела клубнику, да, пока ее больше не завозили, сегодня поеду в город, может, привезли, она в любом случае скоро отойдет и ждать ее год потом :( зимой вообще все фрукты мимо... даже с овощами плохо..
Ответить
А что едите тогда? От белка и жиров не поправляются. Значит, углеводы в каком-то виде попадают в ваш организм. Сложные углеводы - тоже углеводы.
Ответить
А что едите? Не бывает так, чтобы правильное питание и лишний вес - разве что со здоровьем совсем швах.
Ответить
Скажите что делаю не правильно. Пытаюсь похудеть на гормонотерапии. 2 кг ушли за 2 недели, больше скинуть не могу вес стоит . Завтрак в 9 : овсянка на воде, бутерброд зерновой хлеб и говядина , 5 шт грецкого ореха, чай.
Перекус в 13: фрукты 300гр ( клубника, черешня).
Ужин в 17: кусок мяса запечённый, салат помидор, огурец, укроп и масло.
Ответить
- фрукты
Anonymous
29.05 22:58
- фрукты
Ответить
А чем фрукты заменить? Сейчас сезон так хочется вкусной ягоды)))
Ответить
Всё неправильно - углеводов слишком много и фрукты отдельно нельзя.
Ответить
Углеводы это овсянка и мясо? Мясо заменить на рыбу?
Ответить
Мясо с какого перепуга?
Если мясо и хлеб, то уже никакой овсянки - лучше овощи.
Если овсянка, то без хлеба - яйца и пр.
Фрукты строго после белка и в ограниченном количестве.
У вас только ужин норм.
Ответить
овсянка и хлеб- это одинаково- углевод
Ответить
Овсянку из рациона убрать не могу. Хлеб никакой нельзя? Фрукты когда можно кушать? Я правда не понимаю что такое углеводы и белок(((
Ответить
в интернете почитайте
Ответить
Погуглите. Овсянка и хлеб одновременно - это избыток углеводов, т.е. лишний вес. Фрукты утром и в обед после белка (мяса, рыбы, яиц).
Про низкоуглеводное питание почитайте (не кето).
Ответить
а с чем хлеб можно есть?
овсянка и сыр с кофе можно?
Ответить
Вы гуглить и думать вообще не умеете или не хотите?
Хлеб с белком - сыром, мясом, рыбой и пр. НО! Не одновременно с крупами. В завтрак или порция каши (небольшая), или кусочек хлеба. Кашу можно как десерт: например, яйцо пашот + авокадо + рыба и затем каша с голубикой.
Важно снизить потребление углеводов до 20–130 г в день (в среднем в день рекомендуют потреблять около 50 г углеводов). Количество белка наоборот увеличить - норма: 1г на кг веса.
Вы уровень общего белка, инсулина и глюкозы знаете? Щитовидка как работает? Что с витамином Д?
Ответить
инсулин 3, сахар 4,7, щитовидка-ок, витамин Д около 70, белок в норме (не помню)
При 70 кг в день 70гр белка? -так это голодно, что еще есть?
Ответить
ТТГ меньше 2? Остальное все более чем ок. При таком инсулине вы должны быть тощей.
Где-то указано, что от 1 до 1,5 г на кг нормального/идеального веса (это для здоровых людей) и 70г белка - это не 70г мяса. Погуглите сколько белка содержится в 100г мяса. Это в районе 300г мяса надо съедать + овощи, клетчатка и пр. Угеводы тоже не убираем - оставляем сложные: каши, цельнозерновой хлеб.
Ответить
ттг 2,3
я стала к 50 годам 48 размера, всю жизнь был 44-46
Ответить
Если вам сложно, не отвечайте. С овсянки на воде начинаю день по физиологической причине, запариваю на ночь одну столовую ложку. Молочка у меня под запретом. Анализы сдаю раз в полгода все в норме. Витамин д3 5000 ед принимаю регулярно.
Ответить
Не сложно, но..... бесполезно отвечать тем, кто не хочет гуглить и не умеет думать. Если все в норме почему тогда лишний вес? Так не бывает.
Ответить
Потому что принимаю Тамоксифен.
Ответить
Вроде он прибавку не вызывает. У вас все же проблема в рационе. Питание 3 р в день - это ок
Ответить
Кроме меня ещё кто-то отвечает(((
Ответить
Спасибо
Anonymous
29.05 23:34
Спасибо
Ответить
Поэтому их нельзя сочетать - выбирать надо что-то одно.
Ответить
углеводы можно сочетать в любом виде, а вот углевод и жир нет
Ответить
Угеводы с жиром можно (вопрос в кол-ве), углеводы с углеводами нет - получается избыток.
Ответить
жир и сахар= конфета -это лишний вес, а значит углевод (сахар) с жиром (масло какао) есть нельзя
Ответить
Вы глупы. И где я писала про сахар?
Авокадо + хлеб - это тоже жир + углеводы, а это очень даже нужно.
Ответить
ярлык и я могу вас "привесить", на умную вы не тянете... но вы тогда изъясняйтесь правильно...и да, сахар и есть углевод - скажите нет?..
Ответить
Это не ярлык, а констатация фактов - учитесь читать, понимать прочитанное и думать хотя бы иногда. И отучайтесь судить по себе :-Р
Ответить
почему фрукты отдельно нельзя?... наоборот, у них время "усвоения" 30 минут, вместе с другой пищей будут вызывать брожение, потому что мясо переваривается до 8 часов
Ответить
Потому, что идет всплеск инсулина - отдельно и вечером их можно только детям, т.к. они еще вверх растут.
Про брожение - бред.
Ответить
Ешьте чаще,и в меньших кол-вах.
Вы нехило так завтраком закидываетесь, и считай до вечера на голодном пайке.
Овсянки с кофе хватит. Часа через два ешьте свой бутер, еще через 2-3 горсть орехов и фрукты.
Слушала спеца по питанию, рассказала, что все углеводы и фрукты надо есть в первой половине дня. Хорошо аргументировала почему,исходя из состава крови, какие продукты че с организмом делают.
Ответить
Плохой совет про чаще.
Ответить
Отличный. Чаще и меньше.
Ответить
Плохой. 3 раза в день без перекусов - вот идеал.
Ответить
Она так и делала. Рез-та ноль. Пора попробовать мой способ.
Ответить
У нее рацион неправильный.
Ответить
Попробую по вашему совету завтрак растянуть )))
Ответить
Сейчас дам диету, которая работает хорошо от диетолога, правда скан рукописного текста.

Ответить
2
Anonymous
29.05 23:12
2

Ответить
3
Anonymous
29.05 23:13
3

Ответить
4
Anonymous
29.05 23:14
4

Ответить
5
Anonymous
29.05 23:15
5

Ответить
ощущение, что все для прибавки веса
Ответить
😁 не, она реально работает.
Ответить
Кошмар, а не диета.
Anonymous
29.05 23:32
Кошмар, а не диета.
Ответить
Ничего кошмарного не увидела, молочка да белок с овощами.
Ответить
Это и есть кошмар, все принципы нарушены. Хороший только ужин
Ответить
Про принципы не знаю, но составлял диетолог из клиники.
Ответить
И? Думаете все они грамотные и современные?
Ответить
Ой, да мне всё равно если честно, сколько диетологов, столько и мнений.
Ответить
Блииин. это что за бред???? что за диета, где прописано пить чай или кофе с 2 кусочками сахара??? Я вообще сахар с чаем не ем, уже 30 лет. Все не читала. Идея пить за час до еды воду - хорошая.
Ответить
Йогурт фруктовый, сахар, свекла. "Прекрасная" диета. Вы уверены, что это для похудения??
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325