65

Спорт в жизни М и Ж

Девушки, привет!)
Задалась вопросом: Как по женщине понять, что она занимается спортом?
По мужчинам видно бицуха, если он футболке или рубашка с коротким рукавом, грудь мощная видна, а по женщине?

Свернуть
Ответить
а никак)) Если она не культуристка)
Есть конечно признаки косвенные - руки не провисают, если спина видна, то тоже можно определить, по прессу. А зачастую, в обычной одежде, на улице - никак.
Ответить
Кроссфитерш в любой одежде видно 🙃
Ответить
🔥🔥🔥
Anonymous
17.09 11:44
🔥🔥🔥








Ответить
Попросите подтянуться на турнике)
Ответить
упали чтоль? я отжиматься не умею и гранаты кидать, зато пресс качать не разучилась
Ответить
Пресс качать - не значит иметь хорошую физическую форму. Надеюсь, автор имела в виду РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ занятия спортом, а не пресс-йоги-плавание для бабок.
Ответить
Как то на нашу йогу "для бабок" забрел молодой мужчина позаниматься. В середине занятия он лег на пол и спросил, это , у вас каждый раз ТАКОЕ?? )))) И больше не пришел. ;)
Ответить
Ну, значит ваши бабки могут подтягиваться, речь об этом.
Ответить
Я тоже не могу подтягиваться. В школе была единственная, кто не мог на канат залезть. То есть совсем ноль, даже ноги от пола не могла оторвать. Мама такая же в школе была, явно что-то генетическое. Мышцы накачала хорошие, греблей занимаюсь плюс зал, гантели дома каждое утро. Отжимаюсь только с коленок.
Ответить
значит у вас слабые грудные мышцы. я тоже никогда не умела ни отжиматься ни подтягиваться, но качалка творит чудеса) отжимаюсь легко, с подтягиваниями сложнее, но сама могу подтянуться 4-5 раз, с тренером 15-20. работаю дальше.
Ответить
👆🏻👆🏻👆🏻
AnonymousTest
23.10 16:39
👆🏻👆🏻👆🏻
Ответить
кинуть в соседа ведро водой- не значит хорошая физическая форма. но отжиматься такая баба точно умеет
Ответить
Мы про вашу гипотетическую бабу ничего не знаем, кроме того, что СИЛА у нее точно есть, а вот остальные составляющие хорошей физической формы - быстрота, выносливость, гибкость и ловкость - под вопросом. Даже в исходном утверждении первое не значит второе, ведро она могла бросить бицепсами, а отжиматься надо уже спиной и всем телом, что потребовало бы как раз хорошей формы, а ее могло не быть.
Ответить
Никак. По мужикам, кстати, тоже никак. Не все качают мышцы.
Ответить
У мужиков тестостерон не дает уменьшаться мышечной массе. Даже если не качать мышцы, они никуда не денутся. А вот у женщин после 40 происходит замещение мышечной массы на жировую.
Ответить
Если она делала сушку, то рельефные руки, пресс, рельефные ноги и рельефная попа. Если просто качалась и не сжигала жир, то никак не определить, потому что мышцы находятся под жиром.
Ответить
подтверждаю как имеющая лишний вес и много. могу выжать штангу + 10-20 кг 3*12 или становую 3*12 олимпийская штанга +40-50кг
спина очень сильная....
но по мне не скажешь )) ибо все покрыто жирком...
но если сравнивать +/- вес с залом или без зала - то разница видна на мне. с залом всетаки жирок "красивше" лежит...
но по вопросу автора - я вижу сразу тех кто в зале ебашит и тех кто нет. блин ну не знаю это же видно.
может на совсем юных особах можно ошибиться, там молодость иной раз просто тупо щедра, несмотря на образ жизни. но тех кто уже не юн - там видно!
Ответить
Становая тяга 3*12 40-50 кг и 3*12 10-20 кг-отличные данные. Так держать ☺️
Ответить
Если после 40 она не выглядит как с*аное г*вно, она точно занимается, другого не дано.
Ответить
Осанка, походка, фигура.
Ответить
Отсутствие дряблости, общая подтянутость
Ответить
у меня руки дряблые, а ноиг не очень
Ответить
Спорт разный. И у меня муж занимается спортом, не качалка, по нему не скажешь. И наше спорт-сообщество - фигуры очень разные у всех.
Ответить
Трицепс, конечно. Возраст женщины выдает дряблый трицепс (с).
Ответить
В большинстве случаев, но есть исключения. Маме моей под 70 - все у нее ок.
Ответить
Пошли волшебные мамы. Наверное, она у вас еще и не потеет совершенно))
Ответить
Ничего у нее не ок) если она не занимается серьезно спортом.
Ответить
у меня и не дряблого никогда не было ))))))))))))))
ни бицепсов, ни трицепсов.
зато ляжки накачанные
Ответить
Рельеф мышц видно. Верхняя часть рук без спорта после 40 очень печально выглядит. Да и остальное тоже.
Ответить
+1
Creambird H*
5.07 09:39
30
+1
Ответить
Певица Валерия не слезает с тренажеров. по ней видно, автор?
Ответить
Не автор. Отож! Отличный пример.
Ответить
Да, по Валерии видно, что работает над телом.
Ответить
Значок ГТО или Мастер спорта :ups1
Ответить
предлагаю проверить так: шпагат не меньше, чем у Волочковой
Ответить
в моей тетошной компании на шпагат прекрасно садится только одна приятельница с заметным лишним весом и никогда не занимавшаяся никаким спортом (даже в молодости).
Ответить
Да, шпагат не показатель. Пусть отожмется 10 раз)
Ответить
у меян гто лежит
Anonymous
25.07 13:40
у меян гто лежит
Ответить
Ну мне как-то инструктор квеста сказал нифига вы такая спортивная. Была в майке - руки, спина, видимо. Но пилон он руки и спину как раз раскачивает в некторой степени, да. Но я не качок.
Ответить
Никак, у возрастных незаметно, если только не касается специально, у меня тренер была, нам было под 40, за км видно, что занимается, а перед соревнованием судилась, там вообче
Соседка ходит в зал, тело никакое, хотя может не ходила б, вообще одно желе было
Ответить
Так может не "никак" и возраст ни при чем? А дело в продуктивности, а то некоторые "ходят заниматься" помахивать ножками на растяжке, но считают, что занимаются спортом.
Ответить
В зале не худею, в зале работают с мышцами, но что бы были мышцы, нужно перестать класть в рот "жир".
Ответить
Тех, кто занимается (серьезно, а не ножкой подвигать), конечно видно. Особенно если худенькая. В бикини, например. Тело подтянутое, упругое. А уж на ощупь так вообще. Когда мужчины меня приглашают на танец и кладут руку на талию, они аж подпрыгивают от неожиданности. Я уже заранее реакцию знаю.
Но я плаваю все жизнь, плюс зал.
Ответить
если у нее нет лишнего веса, оч видно по осанке, рукам, ногам, если в купальнике, пресс, спина, попа.
Ответить
По походке отличаю, вот правда, "наша спортивная братва" вся ходит немного подпрыгивая что ли)
Ответить
Меня тоже по похожее узнают, говорят так качки ходят)) ну я верю, когда мышцы чувствуешь, походка другая. Иногда идешь как с коня слезла 🤣
Ответить
Прям обидно за нас, слезших с коня:chr3
Ответить
Так это комплимент ))
Хулиган OH*
11.09 10:22
Так это комплимент ))
Ответить
Меня терзают смутные сомнения...
Ответить
:D
Хулиган OH*
11.09 15:51
50
:D
Ответить
Вот так видно, что в спорте?) И сколько лет может быть?)))

Ответить
Лет не понятно, но спорт вииидно ;-)
Ответить
Вииидно, красота!
Anonymous
21.09 21:16
Вииидно, красота!
Ответить
Отличный рельеф! По возрасту трудно определить. Есть фото в полный рост?
Ответить
В полный...почти)))
Anonymous
22.09 05:33
В полный...почти)))
Ответить
Дубль 2))
Anonymous
22.09 05:34
Дубль 2))

Ответить
Слишком уверенно для девочки. Но блин, не понятно 25-35л любой подойдет возраст.
Ответить
Потому что уже давно не девочка)))
Ответить
Обычное ноги. «Не тронутые фитнесом»(Миро)
Ответить
Не видно вообще, просто подтянутое , стройное тело, рельефов нет, может и цели такой нет
У меня тело упругое, спорта нет, просто папины гены, не ущипнуть вообще, поэтому и не иду в спорт, ленюсь, стимула нет, хотя силенки уже тоже той нет
Ответить
Нет, не видно. Лет 40. Плечи вообще не прорисованы.
Ответить
Завидовать анонимно - классика евы))
Ответить
Не прорисованы хорошо. Даже очень. В...
Называйте меня Эльвира F*
24.10 03:15
Не прорисованы хорошо. Даже очень. Вы хотите что бы выпуклые были, но такие очень сложно женщинам построить, да и не всем хочется.
Ответить
Запятую забыла. Хотела сказать - Не,...
Называйте меня Эльвира F*
25.10 03:36
Запятую забыла. Хотела сказать - Не, прорисованы хорошо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325