7
Anonymous
Фитнес и диеты
18.09.23 23:44

Где искать тренера

дЕвочки
где искать тренера в Москве?
очень специфические требования

мне нужен тренер на 2 недели, чтобы поставил технику основных упражнений (основа есть, надо чтобы отполировал базу)
никакие программы, диеты не нужны
за членство в клубе платить смысла нет (т.к. в Москве буду всего 2 недели)
какой зал вообще не имеет значения, ну главное чтобы не совсем далеко от метро

может кто даст явки/пароли или где профильные форумы искать

Свернуть
Ответить
так кто вас без членства пустит в зал??? придется каждый раз гостевые покупать (а один гостевой стоит от 1500 до 5000 (это знаю точно и не вип клуб)
Ответить
Посмотрите на Профи.ру, больше ничего в голову не приходит. Странная затея искать тренера в городе, где будешь всего две недели, честно. Все тренеры в клубах обычно.
Ответить
Тренер чего?
Anonymous
19.09 19:58
Тренер чего?
Ответить
тренер по силовым

хочу чтобы проверил технику приседаний, жимов, тяг разных и тд

это все я уже делаю, нужно только проверить правильность и если надо скорректировать
Ответить
Идите в клуб с оплатой за месяц, такие есть, типа 2 тыщи в месяц, там наверняка есть тренеры, там и наймите.
Ответить
видимо так и сделаю, спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325