6
Anonymous
Фитнес и диеты
3.11.23 18:22

Кетчуп! (Махеев ???)

Евы, здесь когда-то была тема про кетчуп для ПП и все сошлись на том, что подходит только Махеев. Или не для ПП, а для других каких-то диет.
Кто помнит, почему именно Махеев? Или я все перепутала?
Спасибо заранее

Свернуть
Ответить
Есть же раздел Диеты, ты задрала уже со своим кетчуком.
Ответить
Я спрашиваю первый раз! Кетчуп вообще не моя еда, никогда не интересовалась им, поэтому не помню, что тут писали
Вы же видите по названию, что тема про кетчуп, зачем читаете?
Ответить
Он для диабетиков, Кетчуп Махеевъ без сахара и крахмала, именно этот https://www.globus.ru/products/653872_ST/?sphrase_id=12040643
Ответить
Спасибо. По-моему, я именно этот и хотела вспомнить
Ответить
вообще-то мне на безглютенке только хайнц подходит, на нем прямо написано без глютена, а махеев...ну как бы помягче то?!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325