61
Anonymous
Фитнес и диеты
7.11.23 17:43

От чего отказаться?

чтобы быстро вывести воду и скинуть пару кг...
сахар не ем (в чистом вине никуда не добавляю)
соусы не ем
полуфабрикаты, колбасы, сосиски не ем
сладкие напитки не пью
что еще исключить?

Свернуть
Ответить
не жрать после шести и спать ложиться не позднее 22ч
Ответить
я ложусь очень поздно, после 12 или 1 часа ночи
Ответить
не имеет значения.
Ответить
выше вон советуют спать ложиться
Ответить
это путь в тупик, ночной жор начнется или ранние пробуждения. издевательство над организмом.
Ответить
бред... я ложусь в два-три... никакого жора нет...
Ответить
Углеводы уберите полностью и крахмалистые овощи
Ответить
я как то хотела на белки и жиры сесть, типа кето, без углеводов, на 3-е сутки тремор началась тошнота, давление упало, пришлось сладкий чай. срочно с куском белого хлеба съесть и сразу полегчало
Ответить
потому что кето это полная дурь. опасная дурь.
Ответить
вот-вот
Anonymous
7.11 17:59
10
вот-вот
Ответить
Типа кето? Ну так попробовали бы кето нормальное, а не типа.. Я знаю много людей на кето и lchf, ни у кого ничего подобного не было. Даже у людей с целым букетом заболеваний жкт
Ответить
я не все, свою реакцию описала
Ответить
вы, видимо, не с курсе, но кроме жкт есть и другие органы: сердце, например, щитовидка... мозг (не у всех)
Ответить
А у меня от кето начали ныть почки. Так я узнала, что у меня весьма придурошный обмен веществ. Но сахар и мучное при нем тоже есть не стоит.
Ответить
Вынипаверите, но похудеть можно и на пирожках с повидлом. Всё дело в количестве. Считайте ккалории и будет вам щастье.
Ответить
научите как? ссылку на нормальный калькулятор дайте плиз
Ответить
лень искать, они все нормальные кмк
Ответить
+1
Anonymous
7.11 18:06
+1
Ответить
еще одна с вывести воду
откуда вы ее там выводить собрались?))
Ответить
Вообще-то из межклеточного пространства
Ответить
ааааааа, понятно))))))
Ответить
По избыточной реакции похоже, что непонятно. Почитайте о балансе внутри/межклеточных жидкостей и как калий-натрий этим управляют.
Ответить
Вам нужно есть овощи,суп из путассу,она мочегонная.Я когда лакала уху из путассу,еле до туалета добегала.Сейчас перешла на селедку,путассу поднадоела за два года,плюс она колючая,пальцы все изранены,пока её разделаешь,возни с ней много,а так с душистым перцем отбивается её запах и получается неплохая легкая ушица. Путассу содержит таурин,он мочегонный. Ещё кальмары обладают схожим эффектом,там таурина дофига,я после них спать не могла,энергия зашкаливала. Но все надоедает,плюс они подорожали и с ними тоже возни много.Так что нужно переходить на другой тип питания.
Ответить
Как воздействует на людей таурин?
Таурин способен повышать умственную и физическую работоспособность, выносливость в силовых и аэробных видах спорта. Также аминокислота имеет антиоксидантное, антикатаболическое и гепатопротекторное свойство, улучшает выработку и состав желчи.
Приём таурина способен улучшать работу ЦНС, повышать настроение и мотивацию. Также вещество часто применяется в косметологии для улучшения здоровья волос и кожи.
Ответить
Ничего.
Увеличивайте расход калорий без изменения режима питания.
Ответить
Сократить порции 1/2 от привычной. И не перекрывать. Строго завтрак-обед-ужин
Ответить
пить больше воды и поделить питание на много(4-5) маленьких приемов пищи. Мне помогло
Ответить
От углеводов нельзя отказываться полностью, как пишут выше. Нужно отказаться от быстрых углеводов - хлеб, хлопья. Сладкое вы и так не едите. Убрать жирные блюда типа мяса под сыром и майонезом. Совсем перед сном не есть. Часа за три можно белок + клетчатка. Убрать соленья и консервы. Отказаться от алкоголя.
Ответить
алкоголь в виде сухого вина присутствует раз в неделю, пару бокалов, но я провела эксперемент не пила 3 недели и вес на месте
Ответить
А вес-то какой у вас? Может вам и худеть не надо. Если отеки, то посоветую больше движения. И общий массаж, если есть возможность. Давление в норме?
Ответить
давление в норме, лишнего веса 5-7 кг, движений мало
Ответить
пешие прогулки не предлагать?
Ответить
Вес не критичный совсем. Попробуйте гулять вечером. Лимфодренажную гимнастику еще можно. И о массаже подумайте.
Ответить
спасибо, почитаю про гимнастику!
Ответить
Бассейн еще хорошо отеки разгоняет. Только плавать надо правильно, не задирать голову вверх.
Ответить
Почему нельзя? Что случится?
Anonymous другой
7.11 19:57
Почему нельзя? Что случится?
Ответить
Плохо будет.
Углеводный обмен меняет углеводы на энергию жизнедеятельности, необходим для нервной системы и мозга, для правильного белкового и жирового обмена.
Кстати, клетчатка - это тоже углеводы. Как без нее?
Полезен отказ от быстрых углеводов. Остальные трогать нельзя. Я про длительное время. За несколько дней ничего не случится, понятно.
Ответить
4 года длительное время? Ничего из описанного вами не произошло. Клетчатки минимум.
Ответить
Останусь при своем мнении. Биохимия человека задумана природой, ломать ее - такое себе. Сугубо ИМХО.
Ответить
Так эволюционно у человека нет защитных механизмов от огромного количества сахара и углеводов. Белков и жиров вы не сможете съесть больше, чем надо, организм вас остановит. Сахара - сколько угодно. И именно это ломает биохимию и приводит к эпидемии ожирения, аутоиммунных заболеваний, деменции и прочим прелестям современного мира
Ответить
А кто-то говорит про большие объемы сахара? Про большие объемы углеводов? Нет. Мы говорим о норме. Эволюционно человек был не только охотником, но и собирателем, а позднее не только кочевником, но и землепашцем. И человек всегда потреблял нормальное количество углеводов.
А для диабетиков кето просто опасна. И дело не в весе.
Ответить
Ровно наоборот. СД - прямое показание к кето под контролем врачей. Нет углеводов, нет необходимости генерировать инсулин. Суженый до минимума список продуктов разгружает иммунную систему. У немцев давным давно есть куча научных работ на эту тему.
О норме сахара давно никто не говорит, иначе этого раздела Евы бы просто не было)
Ответить
Почему никто не говорит о норме? Как раз снижение до нормы нужно, а не полный отказ.
Я не буду с вами спорить дальше, поскольку каждый из нас останется при своем мнении.
Из гипогликемической комы не все выходят.
Ответить
Вы теоретик, раскачивающий свой организм на качелях веса путем снижения углеводов до нормы?) Когда в очередной раз потерпите неудачу и будете обвинять себя в слабоволии и недостаточной дисциплине, начните читать про кето и lchf
Ответить
Спасибо, но нет.
SoBBeR ♤* Clair
9.11 17:48
Спасибо, но нет.
Ответить
Клетчатка - чаще всего "пустые" пищевые волокна. Без калорий. Не ноль, но минимум
Ответить
Я знаю, что такое клетчатка. Но это не отменяет того, что клетчатка - это углеводы.
Ответить
Ни от чего отказываться не надо. Просто уменьшите порции примерно в два раза.
Ответить
бегать вместо ужина
Ответить
после бега будет жор
да и кто там будет бегать)
Ответить
Бегать, прыгать, плавать можно, но это для того что бы тонус был, похудеть надо питанием..
Ответить
Уменьшить порции, когда наедаю 2- 4 кг, сбрасываю просто уменьшив порции без бегов и прогулок, так и гуляют эти кг туда сюда, если есть перекусы, убрать обязательно
Ответить
советы огнищще! +10 кг вам обеспечены в недалеком будущем :-D
Ответить
Я вот читала, что после занятий фитнесом надо что-то поесть, но в меня ничего не лезет, спокойно ложусь спать, хожу глубоким вечером. Это совсем плохо, да?
Ответить
Это нормально. Я во время тренировок пью воду, много, литра полтора, потом ещё после сауны пью, о еде даже не вспоминаю. Но я ем до тренировки обязательно, никаких «кардио натощак» неприемлю.
Ответить
Ну смотря какое занятие. После тяжелой силовой через часик-два лучше закинуться белком, т.к. при силовых мышцы полюбому повреждаются. Ну а всё остальное как вам нравится.
Ответить
А я вычитала, что белком лучше сразу после тренировки закидываться.
Ответить
Теорий много. Ещё про углеводное окно есть статьи. Я вот прям чтоб железно что-то подтверждённое не видела (что вовсе не значит, что этого нет). Я думаю надо тут слушать свой организм - нужен ему белок сразу или попозже. У меня один ребёнок сразу после трепнировки есть вообще не хочет, не лезет. Через час - пожалуйста. А второй сразу хочет.
Ответить
У вас все хорошо, остальное байки)
Ответить
1. Посчитайте недельку лучше 2, все что едите, прямо вот все-все..
2. Оценить реальный калораж,
3. Сделайте дефицит ккал на 10-15% от текущего.
Что вы будете есть конфеты или мясо с крупами на этот объем ккал, будет влиять на то как вы будете выглядеть..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325