35
Anonymous
Фитнес и диеты
16.11.23 08:21

Согласны?

15 фраз, которые говорят всем толстым женщинам, и что на самом деле имеется в виду.

1️⃣ «Это вредно для здоровья».
Перевод: «Ни одного исследования не читал, но мне сегодня больше не до кого докопаться».

2️⃣ «Какой пример ты подаешь другим?»
Перевод: «Если все начнут жить как хотят, я не смогу ими помыкать».

3️⃣ «Это банальная лень».
Перевод: «Баба должна умотаться».

4️⃣ «Ты беременна?»
Перевод: «Найди себе оправдание!»

5️⃣ «Ты не пробовала меньше есть?»
Перевод: «Как приятно стыдить людей».

6️⃣ «Попробуй заняться спортом».
Перевод: «Не в одиночку же мне страдать».

7️⃣ «Этот фасон не для тебя».
Перевод: «Лучше вообще из дома не выходи, не оскорбляй мой взгляд».

8️⃣ «Не боишься, что ребенку передастся?»
Перевод: «Без ребенка ты никто».

9️⃣ «И правильно, мужики на кости не кидаются».
Перевод: «Без мужика ты никто тем более».

1️⃣0️⃣ «Ты знаешь, какая это нагрузка на сердце и суставы?»
Перевод: «А курить все равно не брошу».

1️⃣1️⃣ «Как она разожралась! Ты-то понятно, у тебя гормональное».
Перевод: «Соглашайся, что тоже ненавидишь свою толстоту».

1️⃣2️⃣ «Нужно держать себя в руках».
Перевод: «Быть толстой аморально, а если я определяю, что морально, а что нет, значит я — моральный, ура!»

1️⃣3️⃣ «На тебя противно смотреть».
Перевод: «У меня слабая эрекция».

1️⃣4️⃣ «Займись собой, от мужиков отбою не будет».
Перевод: «У меня слабая эрекция».

1️⃣5️⃣ «Неужели тебе не хочется быть красивой для себя?»
Перевод: «У меня слабая эрекция».

Свернуть
Ответить
бредятина какая-то
Ответить
В чем например? Что не так? Не про все, но частично согласна
Ответить
В том, что это якобы говорят всем толстым женщинам. И при чем здесь эрекция?)
Это мужики так говорят?
Ответить
Разные люди могут говорить. И женщины, и мужчины
Ответить
Так эрекция-то тут при чем? Если тете не нравится толстый мужчина, то что, у нее слабое либидо?)
А по сути вопроса, все кто задает подобные вопросы - бестактные узкомыслящие люди.
Ответить
Вы слишком много думаете, сказанное не имеет никакого подтекста, это просто слова. А жрать надо умереннее, здоровье беречь.
Ответить
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Не лень было сочинять этот бред. Сорри, до последнего пункта не осилил 🤮
Ответить
Нет, не согласна. Чушь детсадовская написана, на мой взгляд.
Ответить
Придумала толстая тетя для отмазы своего обжорства?
Ответить
Все так. Именно так. Потому что нормальным людям пофиг на толщину другого. И они не будут специально акцентировать внимание на этом. Только если есть свои комплексы.
Ответить
+ 100
Anonymous
16.11 12:38
+ 100
Ответить
Ну хорошо. Вот пример. Моя двоюродна...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
16.11 14:45
Ну хорошо. Вот пример. Моя двоюродная сестра отожралась до 110 кг. Скачет давление, болит спина и колени. Постоянно советуется со мной по медицинским вопросам. Ответ «надо похудеть» воспринимает в штыки. И да, я акцентирую ее внимание на том, что ее проблемы со здоровьем связаны именно с ее весом.
Ответить
С чего вы это взяли?
Ответить
думаю, у автора этой теребни слабая эрекция :ups3
Ответить
...зато очень, очень широкая и толстая кость... в черепушке.
Ответить
Я была очень толстой, 90+ при росте 160. Ни от кого не слышала такой бредятины.
Ответить
Вы уже которую тему заводите про похудение? У вас проблем нет с весом, статью пишете? Остановитесь уже и отстаньте от нас.
Ответить
Детский сад, младшая группа
Ответить
Не поняла, чего от форума надо? Чужую полноту никогда не обсуждала и не комментировала, если только человек сам не заводил разговор на эту тему, поддерживала и советовала в вопросах здоровья, но всегда делаю это только на основании собственного опыта, а не кто чего сказал и как кем-то считается
Ответить
Это кто так говорит всем толстым женщинам? вы? а зачем вы это им говорите?
Ответить
Ну не хочет человек об этом говорить, а вы продолжаете!
Ответить
100%
Но причем тут эрекция? Такое только женщины говорят.
Ответить
нет, вес - один из абьюзерских коньков
здорово помогает снижать самооценку жертве
Ответить
т.е. если мужик не хочет и не может жирную тетю, то он импотент?))))
Ответить
Можете мне объяснить: при каких обстоятельствах вы это выясняете с таким мужиком?
Я выбираю из тех, кому я уже понравилась. Им мой вес - только плюс, они им наслаждаются. Какое мне дело до тех, кто меня не хочет? Зачем мне с ними мой вес обсуждать?
Ответить
Вообще-то, да. Вы не знали?
Ответить
Ну так я вообще не понимаю зачем женщины живут с абьюзерами. Что-то ему не понравилось - молча сотралась и ушла или ему вещи собрала. Зачем продолжать?
Ответить
а зачем люди употребляют наркотики?
это зависимость
Ответить
Каждый сам звиздец своего счастья. Если не борется с такой зависимостью, значит ей хорошо.
Вот у меня почему непобежденное РПП? Потому что в целом, оно не особенно мне мешает. Так и у женщин с абьюзерами.
Ответить
Что бы мне не говорили о весе я прямо отвечаю, что не хочу об этом говорить. если говорить продолжают - на хрен с пляжа, общение закончено. Думать о том, какая подоплека под каждой фразой, я не буду.
Ответить
Бодипозитивная хуйня.
Ответить
Советов насчет никому не раздаю и не обсуждаю других. Считаю, что да лишний вес это нагрузка на суставы и сердце и что здоровью пользы точно не приносит. Так же считаю, что нередко избыток веса возникает от лени и малоподвижного образа жизни. Никому это мнение не навязываю, имею право, думать о толстых, что хочу :)
Ответить
конечно, ведь именно поэтому толстые здоровее, лучше восстанавливаются после операций и живут дольше)
Ответить
От какой лени? Я люблю вкусно поесть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325