54
Anonymous
Фитнес и диеты
19.11.23 18:48

Хочу есть

Постоянно хочу есть. Проблем с весом вроде бы нет, но вот это вот желание постоянно что-то жевать, бесит. Обедала супом. Недавно поужинала (форель, салат, картофель), после этого съела салат из свёклы с черносливом, потом 2 курса шарлотки, 2 сырника (остались после завтрака), конфеты коровка одну за другой, сейчас иду за мороженым. Остановить себя не могу. Что делать?

Свернуть
Ответить
воды попить.Много
Anonymous
19.11 18:50
воды попить.Много
Ответить
Можете не верить, но пью. Постоянно бутылка рядом. Как минимум 3 бутылки 0,5 в день уходит
Ответить
Полтора литра это мало, это норма для детей и карликов, кто весит килограммов 40, не больше.
Ответить
Я же написала как минимум, чаще больше. Ну и вес у меня 53 кг.
Ответить
Для кого мало? для меня выпить литр воды - это предел, от большего я лопну
Ответить
покурить лучше помогает
Ответить
1. Вы остались голодная после обеда
2. Ешьте больше белка
Ответить
Я съела достаточно большой стейк. Куда больше?
Ответить
Обедала супом, это же вы написали? Что еще может появиться в обеденном меню?
Ответить
Я поужинала недавно Буквально 40-50 минут назад
На обед был наваристый суп (мясо много)
Ответить
Ну так вы всё вкусное едите.
Заварите овсянку на воде. Как только захотелось есть - съедайте ложечку или огурцы грызите.
Ответить
Я час то чищу и на куски режу, не тереть, именно смысл, чб грызть морковка, репка, ещё варёные яйца можно
Ответить
Есть днём, наедать свою норму калорий до 17.00, чтоб вечером не срываться. И занятьсяделом, выше от скуки едите. На прогулку идите, сексом займитесь.
Ответить
Добавьте протеина, элементарно не наедаетесь. Убрать шарлотку и коровку.
Ответить
Сейчас грецкие орехи грызу 😆
Ответить
Вы знаете их калорийность?
Ответить
Меньше готовьте.
Aduana +
19.11 18:53
Меньше готовьте.
Ответить
Тогда буду есть конфеты, мороженое, чипсы, печенье и тому подобное
Ответить
Меньше покупайте.
Ответить
Заказать можно в любой момент. Да и домашние тоже что-то покупают все время
Ответить
Не покупайте их домой вообще.
Ответить
Я не одна живу
Anonymous
19.11 19:00
Я не одна живу
Ответить
с этой проблемой как раз легче всего справиться, просто не надо этот шлак покупать
Ответить
Было бы легко, если бы жила одна
Ответить
А вы хотите волшебное решение? Такого нет
Только ограничения, вместо шлака больше порцию салата и белка.
Ответить
Так вопрос не в том что, а в том, чтобы не есть постоянно. Салат люблю. Могу съесть много. И ем. Вот сейчас переборов себя. И вместо мороженого взяла огурец пожевать. Съела длинный весь. Пошла за вторым.
Ответить
захочется конфету, съешьте третий, все желания в голове, вы же сыты
Ответить
Съем и 3, и 4, а когда закончатся, что-то ещё
Ответить
Дальше торт, конечно, целиком, и спать не ложитесь, пока не сожрете
Ответить
Торт был вчера 😄
Anonymous
19.11 20:46
30
Торт был вчера 😄
Ответить
так вы же каждый день жрать хотите
Ответить
Да. Каждый. Поэтому и написала об этом и спрашиваю здесь
Ответить
Такая же хрень, жру нон-стоп. И так каждый год октябрь-март такая петрушка(
Ответить
Вооот). Вы меня понимаете
Ответить
такая же ситуация
Anonymous
19.11 19:03
такая же ситуация
Ответить
Сестра
Anonymous
19.11 19:05
Сестра
Ответить
Блин, успокоили , я думала, что одна такая. Вес в норме, коллеги смотрят волком )) жрёт без остановки, вес не меняется))
Ответить
Вы не автор? 🧐
Anonymous
19.11 20:09
Вы не автор? 🧐
Ответить
А подпись мою посмотреть- не?))))
Ответить
что по циклу?
Anonymous
19.11 19:36
40
что по циклу?
Ответить
Если вес в норме, ешьте на здоровье, в чем проблема? Я не ем, потому что слежу за весом, как плохие мысли появляются, сразу вспоминаю о хорошо сидящих штанах и в целом легкости, дурь сразу отпускает :)
Ответить
дык похолодало жеж, организЬм к зиме...
самка подкустовного выползня OH*
19.11 20:41
дык похолодало жеж, организЬм к зиме хочет жирком обрасти :)
Ответить
Если проблем с весом нет, то значит, что не наедаетесь нормальной едой. Увеличьте порции в 2 раза, никаких конфет не захочется.
Ответить
вы с завтрака ходите голодная
ах да, завтрака же не было
вот организм и пытается его восполнить... обедом голод вы перебили... мясо в супе не считается, им норму протеинов вы никогда не наберете... а к вечеру сорвались

но завтракать вы завтра опять не будете... потому что желудок будет ночью пытаться это все переварить и попросит передышку и с обеда начнутся снова срывы
Ответить
Был завтрак. Причём плотный. Омлет, салат и сырники, чай и шоколад
Ответить
Что с весом и здоровьем?
Ответить
С весом все хорошо. 53 где-то.
Со здоровьем по гинекологии есть проблемы, была операции полгода назад, наблюдаюсь у врача. Но хроническое заболевание не лечится, только в ремиссию вводится
Ответить
Выше прочитала, что вес автора 53 кг. Если рост средний, то ешьте и не заморачивайтесь. И радуйте себя.
Кстати, а сколько вам лет?
Ответить
Рост 170
Anonymous
20.11 15:01
Рост 170
Ответить
вы едите много сахара и пустых углеводов, они вызывают скачки инсулина, который в свою очередь вызывает чувство голода. убирайте сахар и перехотите постоянно что-то есть.
Ответить
А в чем проблема то, я не поняла? Зубы устают?
Ответить
А если поесть от души, ну или лишний прием пищи, что будет? Я перед циклом хочу еды х2.. съедаю 2 куска форели вместо одного и хорошо мне)
Ответить
организм подсказывает, вам надо прибавить пару кг :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325