178
Anonymous
Фитнес и диеты
30.11.23 22:16

Если всё 100?

Блииин, измерила сейчас себя. Всё почти 100! Бедра, талия, которой нет и грудь 102!
Скажите, что я жиробасина и урод! Надо что-то срочно делать!
Помогите, мне плохо, очень!

Свернуть
Ответить
если рост тоже 100, то вы идеальны :-7
Ответить
155
Anonymous
30.11 22:21
155
Ответить
Колобок.
Anonymous
30.11 22:22
Колобок.
Ответить
ну да, как же я докатилась от дистрофика до колобка, это пипеееееец
Ответить
Когда дистрофиком были, какие были замеры? 50-50-50?
Ответить
Аааааа. Спасибо. Поржала
Ответить
Нет, конечно. Талия колебалась от 58 до 62. Бедра примерно 78
Ответить
А грудь?
Anonymous
30.11 22:28
А грудь?
Ответить
См груди не помню точно, меньше бедер вроде. 1 размер брала. Когда родила, кормила, то 3 брала
Ответить
Ой. Гномик вы. Думаю, что хорошенький. Не обижайтесь. Это мило очень должно быть 😊
Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Вес какой и рост какой?
Какой размер груди?
Ответить
Рост 155, вес сейчас ровно 70! Еще только пару-тройку недель был 68,5!
Грудь небольшая, около 2 размера сейчас, наверное
Ответить
100В? Такое бывает?
Anonymous
30.11 22:30
100В? Такое бывает?
Ответить
100 В? Вообще не знаю, не ношу их сейчас. Чашка примерно около двойки, а чему вы удивляетесь?
Ответить
Не бывает такое
Anonymous
30.11 23:23
Не бывает такое
Ответить
Объем груди не бывает 100? Вы совсем уже? Я разжирела, грудь прибавила немного с 1 до 2 размера, буфера же вы не выросли))) Смешная вы)))
Ответить
Не 100В, а ОГ 100.
При чашке В и ОГ 100 объем под грудью 85. Вполне перед обычный размер 85В.
Ответить
Я автор, сейчас померила: грудь 102, под грудью 90
Ответить
Значит, 90А. Но такой размер вы вряд ли найдёте. Тогда 85-90В.
Ответить
Одежду шить удобно.
Ответить
Можно картофельный мешок надеть и отлично будет
Ответить
Издеваетесь? Хотя сейчас сижу и ржу про удобно))
Ответить
Вставайте и приседайте. Чего сидеть то и ржать?
Ответить
Так не спать ночами, перекусывать ночами и приседать при этом - норм будет? Не думаю. А я спать ночью почти разучилась. Надо как-то налаживать режим, а я ложусь и таращу глаза во сне или закрываю их, а потом аж больно им, как будто глаза песком засыпали. Часами не засыпаю
Ответить
Займитесь шитьём.
Anonymous
30.11 22:31
Займитесь шитьём.
Ответить
Перекусывать не надо.
Физкультура минут 15 для начала. Принять душ и спать. Утром 2 яйца, сыр и чай/кофе без сахара. И на работу топать
Ответить
А что, неудобно что ли? Везде по метру отмерил и сострочил по прямой.
Ответить
И талия тоже 100?
Anonymous
30.11 22:20
И талия тоже 100?
Ответить
99 с натягом, ужас(
Anonymous
30.11 22:21
30
99 с натягом, ужас(
Ответить
При талии 99 у вас не 50-й размер и даже не 52. Талия 96-100 это 58-й размер.
Ответить
Я всегда была астеник, тонкая очень, сейчас у меня 52 размер какая-то куртка, которая на мне висит. Всё 50 размера, какой 58, я в нем утону))))))))
Более того: скажу, что влажу даже в пуховик 46/48, который покупала лет 6 назад))) Он сидит плотно, но без мыла
Ответить
Ну не смешите. 102-99-100. 46-й размер у вас только по бедрам. Да и то впритык. Верх у вас 52, талия 58. Другой вопрос, что вещи приталенные вряд ли покупаете.
Слова "влажу" не существует.
Ответить
Про "влажу" я в курсе))) Написано для форума, где этот неологизм обитает. Если что, я филолог)
Ну , что еще вам сказать? Что я не ношу 58 размер))
Я в нем утонула бы
Да, я не беру свободные вещи.
Ответить
Конечно, конечно.
Anonymous
1.12 12:40
Конечно, конечно.
Ответить
"Конечно" - по какому из пунктов-то?))
Ответить
У меня фигура похожая, на автора. Рост повыше только. У меня 52, если чтобы комфортно. Но я не покупаю классические костюмы, брюки и прочее. Полагаю, что автор так же. Свитер 58 размера, да я бы сквозь него прошла.
Ответить
Ключевые слова "я не покупаю классические костюмы и прочее". Потому, что вы бы в них не влезли. А трикотажную кофту можно на любой размер натянуть.
Ответить
Да я пробовала купить классические брюки - живот не влез, а то, куда он влезет, мне не по размеру, висит жопа вся.
Ответить
Ваш живот не влез именно потому, что размер талии больше, чем размер бёдер. Все логично.
Ответить
И куда мне 58 размер?
Ответить
На вашу "талию".
Anonymous
1.12 13:25
На вашу "талию".
Ответить
А жопа висит, вся жопа висит до колен, какой еще 58 размер!
Ответить
Так это естественно. На такие фигуры не шьют одежду.
Ответить
Ну так и вот, нет жира у меня на заднице, жопа у меня вполне норм, не покупаю я никакой 58! Он у меня с плеч свалится. У меня 54-56 муж носит футболки, они с меня падают, если надеваю, горловина с плеч.
Ответить
При вашем росте и жопа в метр это очень много. А как вы одежду на свой живот натягиваете?
Ответить
Да у меня все свободное сейчас! Ничего приталенного, как раньше, не ношу, да и неудобно это, жмет всё
Ответить
Естественно, жмёт. Все это не отменяет того, что именно по талии у вас 58 размер.
Ответить
Ну по плечам, груди и бедрам нет, я же не буду носить такой огромный мешок, есть разные фасоны 50-52 размеров , вот их и беру!
Ответить
Я поняла.
Anonymous
1.12 14:14
50
Я поняла.
Ответить
А я верю, я выше написала , что 100 грудь и бедра, только талия есть и я ношу 46-48. Но я покупаю приталенные вещи, а автор прямые или оверсайз
Ответить
Это как-то противоречит моим словам?
Да и ваша грудь в 46 не влезет. Ибо для 46 размера её объем должен быть не больше 92см, а у вас 100.
Ответить
Конечно все так. Но меня есть предположение, что размеры сейчас ставятся от балды. У меня есть в шкафу 2 вещи 46 размера, которые мне сильно велики.
Ответить
И да, хочу спросить, как это вы утверждаете, какой у меня именно размер? Вы меряли вещи в моем теле?
Ответить
Зачем мне мерить вещи в вашем теле?

Если вы не в курсе, существуют таблицы размерности. Талия вашего размера соответствует российскому размеру 58.
Ответить
У меня вес 69-70 кг, рост 155, какой еще 58 размер? Я в нем утону. Есть индивидуальные особенности. На мне 52 болтается. Вечером покажу что-нибудь из одежды на мне, с размером)) А вам в вашем возрасте пора бы знать, что всё индивидуально
Ответить
Так вы утверждаете, что астеник. Хотя с таким ростом астеников не бывает. Мышечная масса на нуле. Вес впш вес это жир. Это и есть ваши индивидуальные особенности. Мне это знать не нужно. А вам нужно знать, что есть определённые стандарты (объёмы, соответствующие цифрам). Они и называются размеры. Вы этого не знали в вашем то возрасте?
Ответить
Я урожденный астеник)) Запястье микроскопическое, лодыжка тоже. Очень тонкая кость, на мне каждый кг после 40 килограммов стал виден! Рост 155. Вес 39-40 всегда был. В токсикоз беременности была 36)))
Индекс Соловьева напрял акушеров, но решили обойтись без кесарева. Ребенок 3 кг, как они сказали, был для меня очень крупным. Эпизиотомия была максимальная, увы(
Ответить
Ну я и говорю. Минимальная мышечная масса при максимальном количестве жира.
Эпизиотомия у меня тоже была. И у миллионов других женщин.
Ответить
Сейчас, да. Но раньше - какая у меня там при 39 кг была доля жира? Кожа и кости,я себе не могла выбрать толком ни одежду, ни обувь. Всё болталось. Обручальное кольцо - 15 размер. Был.
Ответить
А вы до сих пор молодость вспоминаете? Кому это интересно? О сегодняшнем дне думайте.
Ответить
Я только о том, что я астеник. Каждый кг у меня почему-то на животе сразу, как будто я беременная. Вот и сейчас в мои 46 всё за беременную принимают(((
Ответить
Так жрать надо меньше. Это формула на все времена.
Ответить
Увы, есть много факторов еще. И я не обжора. Вес растет и из-за проблем с щитовидкой и плюс АД
Ответить
АД это что?
Anonymous
1.12 13:25
АД это что?
Ответить
антидепрессант
Anonymous
1.12 13:32
антидепрессант
Ответить
Сколько по времени вы принимаете АД?
Ответить
С 2013 года
Anonymous
1.12 13:39
С 2013 года
Ответить
И до сих пор не вылечили?!
А за 10 лет вам в голову не пришло, что если вы так сильно набираете вес, то надо что-то делать? АД менять не пробовали? Тот же Золофт, к примеру, отбивает аппетит.
Если что я тоже принимала АД (венлафоксин) и тоже имею проблемы со щитовидной (многоузловой зоб).
Ответить
Мне сказали отменять давно, после 2 х лет, но я боюсь. Боюсь возвращения того жуткого состояния ( я дошла до крайней степени похудения, не могла есть/пить уже, страхи всякие, осложнение после гриппа такое) и врачи не могли поставить диагноз! Даже рак уже ставили и тут муж догадался меня отвести к психотерапевту! Я принимаю паксил, когда пробовала бросать: побочка, электрический разряд сквозь все тело.
Сейчас зимой врач сказала, что нужно будет переходить на менее сильный препарат и потом уходить с другого препарата уже.
Кстати, паксил сам по себе мне не увеличивал аппетит
Ответить
Смешная вы тётка, ей богу!
Ответить
Что смешного я написала?
Ответить
Все, что вы написали, смешно. Вам не страшно столько лет пить АД? Причём те, которые на вас так влияют. Эффект отменя есть практически у всех АД. Именно поэтому с них слезают постепенно уменьшают дозу и под прикрытием транквилизаторов.
Вы на них всю жизнь собираетесь сидеть?
Бред какой-то.
Ответить
Вот этой зимой и буду уменьшать дозу паксила и переходить на другой препарат, а потом и с него. Надеюсь, набраться сил, так как очень страшно войти опять в состояние того, что было. На этом приеме врач убедила, что это нужно делать
Ответить
Ну да. Не прошло и 10 лет. Серая уточка.
Ответить
Люди и пожизненно пьют. Вы тоже серая уточка
Ответить
А я то почему? Я не ною и не жалуюсь. Пропила положенное время АД, слезла с них и дальше живу. И живота 58 размера не имею. А вы нойте дальше.
Ответить
Серая уточка - это аноним?
Ответить
Серая уточка это автор.
"Да, но..."
Ответить
Нет, всё же с 2012, конец года
Ответить
Автор же написала.
Anonymous
30.11 22:21
Автор же написала.
Ответить
ну нельзя так про себя!
вы хорошая!
Ответить
Померила, я в груди 98, бедра 100 и талия 80. Но у меня и в детстве не было талии, при том что я была тощая.
Вам вот живот надо уменьшать, жить тяжело и органы все в жиру, это опасно для здоровья. Обзываться не буду. Вы обязательно сегодня прекратите есть мучное и сладкое и к новому году уменьшитесь в размере! Держу кулачки
Ответить
Спасибо)
И вам тоже всего самого хорошего)
Ответить
болейте почаще-похудеете. Я три дня с высокой температурой под 39 лежала,в первые сутки только воду пила,сдулась немного, Если вы толстая,значит жизнь у вас спокойная и голодать не приходится даже по болезни.
Ответить
Да вы что! Жизнь стала еще более нервная и беспокойная, чем я когда я всю жизнь весила 40 кг
Ответить
Выпейте 100 грамм и все будет идеально 🤩
Ответить
Квадрат счастья ))
Ответить
Автор собираетесь худеть?
Я уже. Присоединяйтесь
Ответить
Муж любимый есть? Если так, то забейте на все
Ответить
Вы реальный человек?
Ответить
А что не так?
Anonymous
30.11 22:34
А что не так?
Ответить
Есть не очень любимый муж, часто бесит, выводит меня. Нервы одни
Ответить
Вот. Разберитесь с этим в первую очередь
Ответить
Так и будете заедать этот бесконечный стресс, получать быстрое удовольствие, чтобы его компенсировать.

Либо, как вариант, стремитесь быть толстой и нездоровой (в будущем), чтобы доказать себе, что от мужа уйти невозможно ("кому я жирная/больная нужна")

И тыпы.

Короче, искать корень. Имхо.
Ответить
Да, блииин, я не заедаю стресс! Я не жру тоннами! Я стала прибавлять вес после того, как стала пить АД, ушла из офиса на удаленку (около 10 лет назад) , изменила режим дня, просыпаюсь ночами, плохой сон! Да, чуть больше стала из-за того, что бодрствую ночью часто. Но пирожки и тортики - не про меня Сладкое почти не ем. Я по соленому)
Ответить
Сколько вы двигаетесь? Нужно стимулировать обмен веществ, тем более с возрастом он замедляется.

Сон - это ох. Очень вас понимаю, сама маюсь. Но я АД не пью, они вроде бы дополнительно сон могут нарушать (нужно в инструкции смотреть).
Ответить
Мало двигаюсь, особенно зимой.
Летом, кое-как до 7-10 т шагов выходило. Сейчас могу из дома не выйти пару дней. В итоге рекордами становятся дни с 2-3-4 т шагов!
Паксил принимаю. Со сном началось несколько лет назад(( Ужасно.
Ответить
У меня и с 10-12 км в день сон не лу...
Золотая Долина H*
1.12 13:01
У меня и с 10-12 км в день сон не лучше. Но вес в норме хоть.

Вот сижу вареная, спала кое-как. Надо собраться с силами - заказать шапочку и очки для плавания. Хочу в бассейн топать, авось укрепит нервы и сон.
Ответить
а в 20 лет какие параментры у вас были?
Ответить
38-40 размер, параметры выше писала
Ответить
фигасе вас разнесло
Ответить
В итоге сейчас 50 ношу, иногда 52, чтобы посвободнее. Недавно в театре встретилась с подругой, она не видела меня 10 лет ровно. И говорит: не узнала, если бы проходила мимо, но по лицу узнала. Я сама ее окликнула. А она такая же худенькая. Так стыдно было((
Ответить
Ну так здорово! Лицо осталось худым. У многих мордень разносит быстрее жопы - это хуже гораздо.
Ответить
Ну так узнала, когда я ее окликнула и она поняла, что это!
Мордень не круглая, но уже далеко и не худая. Единственный плюс, у меня лет с 25 на худющем лице были заметны мимические морщинки, сейчас мне 46 и куда что делась, морда растянулась, не блин, но все же
Ответить
Это европейский размер?
Ответить
38-40 размер я имела до 36 лет, потом стала поправляться.
Ответить
Так европейский или российский 38-40?
Ответить
Я весила 40 кг при росте 155, конечно же, российский!
Ответить
Холодильник не надо набивать
Еда порционно всю жизнь
Попробуйте и лет за 5 жизнь наладится, а потом привыкните
Без шуток и подколов
Ответить
Захлопнуть рот и к худеющим в топ. А как еще?
Ответить
Двигаюсь мало, жру вроде не очень много, но вредное. Сын купил батон я сыром и ветчиной, я сожрала вечером 150 гр, половину батона, очень вкусно было((( А там 350 калорий в 100 гр, потом прочитала!
Ответить
Зачем?
Anonymous
30.11 22:35
Зачем?
Ответить
Я вам напишу: не ем хлеб такой (только целонозерновый пару кусочков в неделю), колбасу нет, после 6 не ем.
Ответить
Как терпите голод ночью. Как засыпаете? Итак у меня сна почти нет, а тут еще и голодная буду. А белки на ночь можно от яйца?
Ответить
Хз про белки
А зачем их на ночь? Не ешьте и всё.
Ответить
Отворачивайтесь на бочок и засыпаете
Ответить
теперь возникли проблемы со сном
Ответить
Никогда в жизни не ела ночью.
Ответить
Наверное, у меня мало силы воли, но раньше я ела тааак мало. Шла в универ или на работу : одной яйцо и пара печенек и до обеда. На обед салат и суп, оба недоедала. Или второе,, тоже недоедала. Поужинать могла чем-то более сытным и так всю жизнь, а теперь!!!!!!
Ответить
А чего вдруг так жрать захотелось?
Потом, что именно вы едите? Колбасу? Лучше яйцо кладите на хлеб.
Ответить
Не надо есть мало это бесполезно будут срывы, надо есть полезное и необходимое количество. Вот тут худеют с разным весом, если вам реально надо, приходите )
https://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=64
Скачайте любой счетчик каллой типа фаст сикрет, забейте свои данные и съеденное все начнет проясняться.
Ответить
Я говорю что раньше ела мало и наедалась этим. Ну и была дистрофичка, мне даже эндокринолог под вопрос дистрофию поставила в 11 нед Б)))
Ответить
Сделайте. Выбросьте сантиметр и не берите его никогда в руки.
Ответить
Ха
Anonymous
30.11 22:37
Ха
Ответить
ага, сильный совет
Anonymous
30.11 22:38
ага, сильный совет
Ответить
А что мы вам может сказать?
Если не согласны жить в таком теле, то - за работу...питание регулировать, физ.нагрузку повысить..

Чудес не бывает
Ответить
Думала, речь про распродажу или магазин типа фикс прайс:)
Ответить
Вспомнился анекдот: В ателье- метр-метр- метр.. Где талию будем делать?😁
Ответить
Там было еще: пукните для ориентации.
Ответить
Это ваша убогая отсебятина
Ответить
Это из другого анекдота, про колобка в борделе :)
Ответить
Автор, если вам это успокоит, я почти такая же, ну, талия 89,разве сто и рост 165
Ответить
Спасибо, но вы изящнее! Я бы в жизни не поверила, если бы лет 15 мне кто-то бы сказал, что из 40 кг станет 70 за 10 лет(((
Ответить
115, 115, 115, где талию будем делать? :-) Старый, еще советский анекдот.
Ответить
Я думала что опять про подарки на НГ))) только уже не по 1000, а по 100 рублей)))))
Ответить
Хорошая идея. В фикс прайсе можно что-то найти
Ответить
А там сейчас по моему нет ничего до ста рублей.
Может только крем или маску какую то... можно конечно найти мелочи новогодние. Но надо постараться.
Ответить
Помню очень давно, в советское время ещё, брат звонил нам и спрашивал мамины замеры, ей было 45-47, он служил в Монголии, хотел ей купить одежду и спрашивает он, мама мелкая ростом, она - 100, об - 100, талия 100, брат кричит, ребята, у мамы талия - метрметр! !!
Ну да, колобок просто, я помню, стеснялась, что мама такая 😄, мало того, " Старая " , меня родили в 33, а подруг в 20- 22, ещё и толстая
Мама похудела только после 73, 75, когда и врачи забили тревогу, и сама поняла, что при 150 92 кг хто ужОс

Просто перестала жрать и скинула 20 кг, сейчас ещё меньше 67,
Ответить
« Скажите, что я жиробасина и урод! Надо что-то срочно делать» - обратиться к психологу и рассказать что вы хотите, чтобы вас наказали.
Ответить
Идиотка- то прости Господи.Да вы там пьяная чтоль? Жаль не написали рыдающий пост, когда до 91 см выросла.
Ответить
Почему пьяная? Весьма трезва. И вчера, и сегодня
Ответить
Потому что у вас достаточно не плохие объемы, даже для потолстевшей. Вот если бы талия 100....
Ответить
Я автор,у меня сейчас талия (типа) колеблется от 98 до 100 и это придичные размеры при моем весе в 69-70 при росте 155?:-o
Ответить
Опасность представляет только талия
Ответить
Я так мечтала прибавить 5 кг, обрадовалась, когда вес стал прибавляться понемногу. Но он СРАЗУ же стал оседать на животе!
У меня и опасность высокая по сердечным заболеваниям, у меня семейная гиперхолестеринемия
Ответить
Вы не урод, просто у вас в жизни много нерешенных проблем.
Ответить
Да, копились долго(
Ответить
Не похудеете, пока не начнете решать. С весом в лучшем случае будут спорадические диеты и такие же переедания с приступами ненависти к себе.
Я бы советовала вам не циклиться на весе сейчас, а просто немного добавить спортивной активности - то, что не противно. Можно ходьбу или 5-10 мин зарядки/растяжки. Лучше не каждый день, чтобы не висело еще одной проблемой над головой. Это даст тонус решать проблемы, вес и сам уйдет со временем.
Ответить
У меня нет переедания, у меня ночная еда (в умеренном виде), плохой сон, гиподинамия. Я не жру тоннами и не ем сладкое.
Ответить
Переедание есть, раз у вас запасы появляются. Вы их просто не тратите. Поэтому не спорьте, а используйте мои рекомендации.
Ответить
Возможно, но именно прям зажоров, как тут на еве читаю - нет. Я даже фрукты не могу больше 1 шт есть. Читаю тут, что люди килограммами яблоки, черешню, клубнику едят:-o
И еще мой бич гиподинамия, нетренированность. И режим дня! Просто караул
Ответить
Ну, это их, людей, проблемы. Тем более что от кило клубники быстро пропоносит, и организму облегчение. Я к тому, что "не есть" и любые дурацкие диеты почти ни для кого не выход.
Начинайте шевелиться.
Ответить
Есть. Переедание относительно того что вы тратите.
Ответить
Да ничего вы не урод! Приходите к нам в похудательный топик, сдуем вам талию, а остальное все хорошо у вас.
https://eva.ru/topic/64/3661239.htm?messageId=107016360
Ответить
Жиробасина, вот тебе задание. Начина...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
1.12 13:15
Жиробасина, вот тебе задание. Начинай ходить по часу в день. В любую погоду. Одела пуховик, валенки и вперед. Можешь помочь дворинкам по утрам. Пусть думают, что ты городская сумашедшая...На след неделе получишь другое задание, я твой бесплатный персональный тренер:party2
Ответить
Ахахах, не могу))):ups3
Ответить
Садомазо бесплатный супер-тренер!
Шикарное предложение!
Спасибо, развеселили!
Ответить
Напевая :-)
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником и самоваром и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили танцевать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор, у вас шикарный выбор , где делать талию :-)
Ответить
Я вот себя всегда яблоком прямым считала, но даже у меня разница между талией и бедрами, а так же грудью есть. А если всё 100, то это вообще даже сложно себе представить, да ещё с таким крошечным ростом.
Худеть срочно.
Ответить
вот, нарастила, надо было бить тревожу, когда талия стала 71. Это было 8 лет назад уже. Я помню этот момент, осень ранняя, измерила и осталась в шоке
Ответить
Тут кто-то регулярно "бьет тревогу". Не вы?
Ответить
Не знаю, я тоже писала, но не совсем уж регулярно)
Ответить
сисек нет, весь жир в спине и пузе. Самый неудачный тип потолстения. Спорт не поможет, только меньше жрать.
Ответить
Да, именно так, все наросло сначала на пузе ,как Б, а потом и на спине
Ответить
Спорт поможет, сиськи там явно есть. Ну и меньше жрать, факт.
Ответить
нет, вы просто не представляете себе фигуру автора, а я очень хорошо представляю. Да и автор выше пишет - грудь двойка, при таких объемах это все равно, что нет. Спорт тут только как дополнительный источник сжигания калорий в помощь диете, не более. То есть не спорт, а просто больше движения.
Ответить
И какая же моя фигура, расскажите? Даже интересно стало.
Ну раньше вес был 40 кг, даже при Б только 9 кг прибавила, которые тут же и ушли. И грудь при кормлении была тройка. У меня тонкий каркас, на который лишний кг выглядит уже ужас. Вы вряд ли себе это представляете. Потому что , когда я была 39-40 при 155, я таких, как я, практически не видела.
Ответить
Все мы когда-то были тонкими и звонками. Но вы все просрали.
Ответить
Далеко не все.
А я вообще была дистрофичка какая-то. Помню, что мама запрещала мне носить платья с коротким рукавом (кости не надо показывать!), короткие юбки (мослы одни!), я оооочень переживала и считала себя уродом. Дед все время говорил мне, что замуж не выйду, типа мужики на кости не кижаются.
И да, поправиться даже на пару кило до 36 лет я никак не могла и не представляла как. Даже пиво пила с сырым яйцом, фигня.
Ответить
Вы считаете, это кому-то интересно?
Ответить
Как это я не представляю? У меня такая была еще недавно. Сиськи пятый размер.
Ответить
У меня никогда не было сисек пятого((( ни тогда, ни сейчас((((
Ответить
Так у вас и объемы меньше ))) Но пропорции такие же. Те, у кого сисек нет, при таком типе ожирения имеют ОГ меньше чем ОТ. У одной моей знакомой так - животяра, а над ним два маленьких яблочка. Так что у вас не все потеряно, я вас уверяю. Я талию за три месяца уменьшила на 18 см. Так что велком к нам в топ.
Ответить
пропорции у автора совершенно другие))) ее 100см - это спина, а не сиськи
Ответить
Какие другие? ))) У меня так же было - все три объема были равные. У кого сисек нет, у тех живот больше, чем ОГ. Да, бывает и такое. Это еще хуже, чем у автора.
Ответить
не, ну грудь у меня тоже есть, есть что положить, в общем. Но не мячи
Ответить
Какая грудь? 1 и 2 у вас
Ответить
Эстрогеновый жир - это грудь и живот. А жир на спине - это повышенный кортизол, гормон стресса, он же бессонницу вызывает. И так по цепочке сресс-бессонница-снижение уровня гормона роста-нарушение обмена веществ.
Обычная диета не поможет, пока вы стресс из жизни не уберете.
Ответить
Да как его убрать-то?
Ответить
Здрасьте все :)
Я тут много читаю но почти не пишу.
Самый лушчий тип фигуры у меня конечно же, это перевернутый треугольник мать его :)
Жир именно на спину-грудь-живот-предплечья уххх
Помимо наладки питания очень помогает физ нагрузка, особенно если вместо гантелей взять гири в руки и махать. Только сначала изучить как движения правильно выполнять чтоб не навредить себе, впрочем с любыми упражнениями и инструментами. Убрались все 4 складки со спины. Занимаюсь обычно между 4 и 6 часами вечера, потом ужин, спать в период между 10 и 11:30, если заниматься минут 40 - 80 то сон приходит быстро и надолго.
Убрать стресс нельзя, но можно выработать отношение к жизни другое, плюс найти что можно убрать, оптимизировать домашнее хозяйство или дорогу на работу и обратно. Даже малейшие перемены сильно идут на пользу, только надо делать, и освоить такой образ жизни полностью, а не только похудеть на пийсят кило любыми путями и опять в привычный образ жизни.
Ответить
спасибо
Anonymous
6.12 11:53
спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325