157
Anonymous
Фитнес и диеты
2.12.23 20:50

Получится ли так похудеть?

Если сьедать в 11-12 обычный завтрак, а в 16 пачку творога с кофе?Пробовала просто питаться два раза в день- вес стоит. Вот решила обед заменить на творог. Как думаете?

Свернуть
Ответить
Нет, не получится.
Хотя, если вам «к новому году», а потом хоть трава не расти, то можете попробовать, конечно, но к 8 марта уже так не похудеете )
Ответить
Мне не к новому году, мне вообще надо 4 кг скинуть
Ответить
Кардионагрузка вам в помощь.
Ответить
Много хожу пешком
Ответить
Это не то
Anonymous
2.12 22:28
Это не то
Ответить
Это то. Хотьба золото.
Ответить
хоДьба
Anonymous
6.12 08:14
хоДьба
Ответить
с какой скоростью?
Ответить
Похудение, конечно. Если сможете не сорваться на 3-4 день.
Ответить
Зачем ? Почему нельзя нормально завтракать, обедать и ужинать без перекусов?плюс добавить активность
Ответить
Если я буду есть три раза в день-точно не похудею, а нормально это как? первое, второе, третье?
Ответить
Если вы будете есть творог кофе с сахаром. При этом перекусы ещё будут, то это не самый лучший вариант. И что для вас обычный завтрак? И что на ужин? И какие перекусы?

На обед хорошо суп и салат листовой или мясо/рыба не жаренная и листовой салат на гарнир
Ответить
Нет, перекусов не будет. Завтрак вредный конечно: пара бутербродов и что-нибудь сладкое. Но это мне помогает не хотеть есть до 16ти
Ответить
Ааа ну с этого надо начинать. Завтрак с бутербродами. Потом вместо нормального обеда, перекус. Что там с ужином?
Ответить
Все, обед это и есть ужин , после 16-16.30 не ем
Ответить
Классно! Я бы точно похудела. Но не могу. Желудок болит, и я ем. За последние 2 года привес в три кило. Страдаю и борюсь отчаянно. 51 год мне. Всю жизнь спокойно держалась между 50-53 кг :(
Ответить
Ну три кило не так много. Завтра попробую, отпишусь о результате
Ответить
Удачи Вам! Мне хорошо, я к сладкому равнодушна, и два бутера утром не осилю, но мне надо минимум 4 раза поесть что-то, желательно протеиновое. При росте 165 вес 56 кг - это много, кто бы что ни говорил.
Ответить
Спасибо! Завтра начинаю
Ответить
С понедельника :party2
Ответить
Читала Ваш последний коммент про отвес в 300 г, поздравляю, отлично пошло! Тоже вдохновилась Вашим примером, и вчера поплотнее пообедала в 3:30. Прям хорошей такой порцией спагетти со сливочно-чесночным соусом с пармезаном. Вечером всё равно немножко проголодалась, но съела только одно яйцо вкрутую, 4 крабовых палочки и маленький маринованный огурчик. И утром -200 грамм минимум, может и 300, просто я позавчера в легкой пижаме была 56.100, а сегодня 55.800 голая. :) Я обычно раз в день утром после пробуждения и туалета взвешиваюсь. Так что вот это все про пописать, что Вам там ниже пишут, это всё учтено. :D И я тоже зал добавить не могу - мне тупо скушшшшшшно! Мне нужна эстетика :)!!!! У меня была возможность бегать два года назад каждый день в прекрасном лесу по хорошей погоде с апреля по октябрь 8 км, с наушниками и любимыми треками, и то я всего полтора кило скинула. Но я тогда и весила то 53.500. А вот без вечерних перекусов раньше обычно по 700 грамм в день уходило. И держать свой вес было гораздо проще, чем в полтос. Так что держу за нас кулачки! :)
Ответить
"пара бутеров" это около 500 ккал, + сладкое еще 400-500, потом докинетесь творогом и будет у вас 1700-1800. При сидячей работе и "я же молодец, что такое одна конфетка? (от 100 до 150 ккал маленькая)", это и есть нормальное потребление, не для похудения. И всё время жрать будете хотеть, т.к. пользы от такого питания 0, одни калории.
Ответить
+ 100
Anonymous
3.12 09:23
+ 100
Ответить
Вы точно похудеете. Вам совершенно правильный совет дают.
Ответить
А почему не нормальная еда в 16?
Ответить
От нормальной еды не худею, к сожалению. Ем в 16 и сытость потом до 12ти ночи
Ответить
Вы едите два раза в день и не худеете? 🤔 а кол-во?
Не, ну сколько дней подряд вы будете есть творог? 😄
Ответить
С утра пара бутербродов, либо вареники с творогом либо блинчики, в обед либо тарелка борща с куском хлеба, либо омлет с куском хлеба, либо котлета со свеклой например плюс что-то к чаю. Конечно, хлеба за день три-четыре куска получается, да и сладким не пренебрегаю, вот вес и стоит
Ответить
Так уберите все мучное и "к чаю", оставьте белок (мясо-рыба-птица) и овощи. Кофе с лимоном пейте, сахар уберите. В твороге белок есть, но его недостаточно, тем более многим творог дает задержку жидкости. На мой взгляд, плохая у вас идея. Похудеть-то вы похудеете, но ненадолго.
Ответить
если я уберу все мучное, я буду голодная, так и до срыва недалеко. Надеюсь, что творог даст сытость на весь вечер
Ответить
Ну, попробуйте. Меня даже не наличие хлеба у вас смущает, а практически монодиета и недобор белка. Мышцы ваши жалко.
Ответить
Буду иногда творог на яйца или грудку заменять
Ответить
Грудка - гуд!
SoBBeR ♤* Clair
3.12 00:47
Грудка - гуд!
Ответить
Тролите? :chr2
Ну в смысле не этот пост, а весь топ. Уж сколько тут на эту тему раписывают с периодичностью раз в пару недель как минимум.
Ответить
Я хлеб очень люблю 😄 но, тут такое дело, поменяла работу на сидячую и, видимо, старость подкрадывается 😄 короче, мне тоже 3-4 кг надо бы скинуть 😄 раньше отлично получалось с интервалкой. Сейчас снова начала 😏 обычный свой раненый завтрак на бутерах, обычный обед и небольшой перекус часов в 16. Наблюдаю 😄
Ответить
Вот у меня тоже интервалка, но я один кг туда-сюда гоняю
Ответить
Жировая ткань самостоятельно не тает, её надо сжигать нагрузкой.
Ответить
Прекрасно тает от дефицита ккал
Ответить
Она раньше дефицита желудок испортит.
Ответить
Нет. Уходит вода и мышечная ткань, жир держится
Ответить
сначала тает мышечная ткань, а потом уже жировая
Ответить
Питайтесь нормально,при чем тут пачка творога? Вы,что так собираетесь постоянно есть? Ешьте суп из путассу - и ничего более,тогда и поговорим,хлеб к супу можно,как и заправку самого супа картохой,морковью и луком. Обычная уха низкокаллорийной рыбёшки.
Ответить
Витамины добавьте.
Ответить
а как витамины улучшают похудение(
Ответить
Магний в первую очередь. Затем карнитин, омега, хром, селен, л тирозин, остальное в зависимости от ваших анализов и состояния здоровья.
Но без нормального питания это всё не работает. А у вас в питанием просто швах.
Ответить
Никак, просто рацион скудный. Надо компенсировать
Ответить
Кофе лучше убрать, он замедляет обмен веществ.
Ответить
+ 100
Anonymous
2.12 22:17
+ 100
Ответить
Спокойно с кофе снижаю.
Если привести в порядок питание в целом, кофе точно ничем не мешает.
Ответить
Ничего кофе не замедляет, отлично худеется на нем.
Ответить
Учёные выяснили, что у тех, кто регулярно пьёт кофе, более быстрый метаболизм. Это позволяет сжигать больше калорий в состоянии покоя или во время физической активности, что может привести к потере веса.
В составе кофе множество микроэлементов . Среди них ниацин, калий, магний и антиоксиданты, которые в том числе нужны для здорового метаболизма. Обмен веществ ускоряет и кофеин.
Также есть исследование, которое подтверждает, что кофеин может влиять на гормон грелин, отвечающий в том числе за чувство голода .По данным учёных, участники эксперимента чувствовали себя более сытыми и сократили потребление пищи за четыре недели ежедневного употребления кофе.
источник: https://apteka.ru/
Ответить
Какой творог собираетесь есть и с чем? Или просто без всего?
Ответить
Творог наверно будет молочная станция из пятерочки пятипроцентный, с кофе с сахаром, так вкуснее
Ответить
я творог с огурцом и зеленью ем
Ответить
Сахар ?
Anonymous
2.12 22:28
Сахар ?
Ответить
Ну немного сахара, да
Ответить
а пока не решили худеть, вы как питались?
Ответить
с утра вредное, в обед либо омлет с хлебом, либо что-то мясное с гарниром, либо суп с хлебом и что-то к чаю. Но все это в 16 часов было, после этого не ела, сытая до ночи была
Ответить
Какой вес у вас сейчас? Вы не должна быть жирной при таком питании
Ответить
Да я и не жирная, просто 4 кг лишних, хочу 60
Ответить
Творог убрать, заменить на рыбы или куро грудь варёные, без соли. Чередовать день белок день углеводы, не жрать после 18-00.
Ответить
а почему творог убрать? он вроде больше всего сытость дает
Ответить
Про инсулиновый индекс почитайте
Ответить
Зачем если сд нет?
Ответить
А так бывает. Глюкоза в норме, а инсулин шарашит после еды и обратно в норму не возвращается за нормальное время. Почитайте, что такое инсулинорезистентность. Это преддиабет.
Ответить
вечером в зажор?
Anonymous
2.12 23:41
вечером в зажор?
Ответить
Надеюсь, что нет
автор
3.12 00:13
Надеюсь, что нет
Ответить
купите оземпик, на нем точно похудеете. Быстро и много)
Ответить
Ни в коем случае!Только естественное похудение... И никаких кето
Ответить
Ничеси совет! )))
EkateRina 422830 SD**
3.12 06:47
70
Ничеси совет! )))
Ответить
Да на фоне питания автора уже и оземпик можно, штош уж.
Хотя моя подруга попробовала от отчаяния, три кило типа скинула (в смысле воду слила) и все, встал вес, она бросила доделывать не стала, набрала обратно как водится с +.
Ответить
Зачем вы мне оземпик пророчите? Если даже вашей подруге не помогла, то почему мне можно?
Ответить
Я вам вообще озепик не пророчу, это Аноним посоветовала выше если посмотрите по ветке.
А я иронизирую.
Ответить
Вот вы и сказали, что с таким питанием как у автора можно и оземпик. Но я просто обычно питаюсь, на пп не сижу, и это не значит, что мне можно оземпик
Ответить
Во-первых, к тому моменту, как я написала про оземпик, вы еще не озвучили, что "проблема" - это 2 кг.
Во-2, при вашем голоде и засилье быстрых углеводов уже можно и оземпик.
Т.е у вас настолько бестолковый рацион и придумали вы для снижения веса еще более бестолковый рацион, что в вашем случае уже можно и оземпик. Одинаково бестолково. Что ваше питание что оземпик.
Ответить
Не думаю, что бестолково
Ответить
Вам через одного здесь написали, что с вашими углеводами и творог +2разовое урезанное питание - это крайне странный рацион для снижения веса.
Вы всем возразили, что без углеводов не можете, и лучше будете голодать, то хлеб и творог не бросите, ну вот и все, весь ответ.
Ответить
Мне не помог, совсем.
Ответить
А мне помог , и ? Многим знакомым тоже помог , ну и они естественно за сотню не весили .
Ответить
Это к тому, что не всем помогает, 50/50, плюс цена приличная.
Ответить
И найти сложно сейчас, его не поставляют .
Ответить
И мне. Даже дозировку увеличивала, 0% результат, но изжога была пипец...
Ответить
Где?!!!!!
Глобус Москвы - скиньте места, где можно купить Озимпик и чтоб не по цене чугунного моста, и буду молить за вас всех богов до конца жизни))))))))
Ответить
Может и получится, но потом за пол года наберете все, что сбросили, и еще добавится. Путь к красивому и здоровому телу - сбалансированное питание и физические нагрузки, но это сложнее и вообще лень, проще поморить себя голодом, схуднуть, а потом нажрать еще больше.
Ответить
Автор, вы уже собирались убрать сладкое, потом жареное, теперь дошла очередь до сокращения приемов пищи. Ну хоть что/то из планов осуществилось??? Или лишь бы потрындеть?
Ответить
Это не я была
Aвтор
3.12 11:29
Это не я была
Ответить
Я вас поддержку автор, я худею только на экстремальном питании, питаться правильно, это вес стоит в лучшем случае, если рацион 1500 я не худею. Меньше- худею. Если вам так комфортно и есть результат, то не бросайте, а нажрать назад, вы нажрете при любом способе питания, даже если оно будет самое правильное, . Похудеть легко, по сути, а что держать вес всегда очень трудно, если получится потом поддерживать, то отлично. Например мой день утро 2 яйца и йогурт теос простой, чай или кофе, вечером борщ с мясом грамм 350. Без хлеба, или другой день, творог с конфитюром , ужин солянка простая, капуста, лук, морковь, томат паста, с каплей масла, грамм 300. Но я держу вес уже долго, либо ужин овощной салат с банкой тунца.
Ответить
Спасибо
Aвтор
3.12 11:30
Спасибо
Ответить
Всем спасибо за комментарии, сегодня начинаю, вес 63.9, рост 172-173. До НГ хотя бы 2 кг убрать нужно
Ответить
90
И зачем вам худеть?
Ответить
Абсолютно нормальное соотношение.
Но если очень хочется - погуглите про липотропный фактор (например, у Эвалар есть).
А вместо творога лучше белковый омлет.
Ответить
У вас нет лишнего веса. Думаю, что многие, как и я, давали вам советы исходя из того, что у вас он есть. Если хотите стать стройнее, вам не массу снижать надо, а объемы, а для этого есть спортзал.
Ответить
Спорт зал я уже не потяну, я в 2015 еле занималась, очень тяжело было
Ответить
Вам надо нормально сбалансировано питаться, тогда потянете. А не заниматься монодиетами, честно. У вас организм страдает.
Ответить
Не хочется мясо с травой жевать,если честно, вот позавтракала от души, так хорошо
Ответить
Ну а теперь через часик в спортзал на часик силовых! Я пойду. У меня лишний вес. Сейчас плато - при ограниченном питании и тренировках вес встал. Бесит нереально, особенно на фоне первых месяцев, когда килограммы просто отлетали. Но я понимаю, почему они отлетали, и что это было вообще. Теперь пойдет труднее и медленнее. Но если я брошу спортзал, все - туши свет.
Если у вас нет опыта силовых занятий, возьмите 10 тренировок с тренером. А дальше нормально пойдет. Я вам клянусь - когда я начинала, у меня сил было только от работы (от компа на удаленке) доползти до кухни и потом до дивана. Сейчас энергия появилась! Это прям парадокс, который я пока не могу объяснить: чем больше затрачиваешь энергии, тем больше ее прибывает. А только на скудном питании сдохнуть можно - пожалейте почки, мышцы ((
Ответить
Да, я вас читаю в фитнес и диетах. А почему творог, если к нему еще и овощей добавить, не является полезным ужином? Вроде на ужин рекомендуют белок есть
Ответить
Белка там кот начихал. Это молочка, а это вредно.
Ответить
Как фитнесом позанимались?
Ответить
Пришла минут 40 назад. Час силовых, 20 минут кардио, все отлично. Закинулась белком )))
Выше аноним - это не я.
В твороге довольно много белка, но у творога высокий ИИ. Вот, что говорит нам интернет в лице врача-эндокринолога:
Творог имеет высокий ИИ –инсулиновый индекс – показатель, характеризующий инсулиновый отклик – то есть количество выбрасываемого инсулина поджелудочной железой после употребления определенного продукта. ИИ творога равен 120. Для сравнения, ИИ яблок равен 60, сладкого печенья – 95, шоколадного батончика «Марс»-122, сыра -45, макарон твердых сортов пшеницы -40, куриных яиц -31.
Творог я утром ем. На завтрак. Но не каждый день.
Ответить
Вы молодец!!!! а каким белком закинулись? Я что творог, что яйца ем вечером, завтрак предпочитаю углеводный
Ответить
Спасибо! Две небольшие куриные котлеты самолепные с добавлением небольшого количества моцареллы для пиццы для сочности. Готовила в духовке. И плюс просто часть курогруди. Голодная была ))) Попозже салат слопаю какой нибудь типа айсберг + что найду из свежих овощей.
Утром я тоже иногда пирожок один съедаю несладкий или кусок сметанника на несладком тесте из местной пекарни. Но это так, чтобы вкус не забыть )
Яйца вечером - норм. Яйца это вообще хорошо.
Ответить
Обалдеть!И ради такого снижения Вы топ на еве завели?! 2 кило, Вы серьезно??:-))
Ответить
Ну потому что вес стоит, и не два, а всего 4 надо убрать, а это не легко
Ответить
Зачем?
iWave ♧ Clair
3.12 12:18
Зачем?
Ответить
Потому что на бочках и на ляжках лишок есть
Ответить
Это не решается диетой
Ответить
И одним спортом тоже не решается, поверьте))
Ответить
И одним лишь сокращением калорий тем более. Вы снизите циферку на весах, допустим, но бока так и останутся.
Ответить
потому что мышц не хватает. Вы своим похудение уже всю мышечную ткань сожгли
Ответить
У вас все чудесно. Вот в вашей ситуации я бы добавила только кардио. Раза 3 в неделю, все уйдет быстро.
Ответить
Спасибо!
Автор
3.12 17:51
Спасибо!
Ответить
Не слушайте евских жирных кур. Конечно, у вас лишний вес. Я вас понимаю. Практически такое же соотношение.
Мне нужно 55 кг, лучше 50-52. Тогда это реально красиво. Нет этой жирной спинищи лесоруба, толстых плеч, животяры, сисек по два ведра и пр. "красоты".
Я просто не ем после 17-00. За месяц - 7 кг примерно уходит.
Ответить
на кето по вашей схеме быстро похудеете.
Ответить
тогда точно с введением углей все вернется назад
Ответить
У меня на кето постоянно жор начинается. Сначала помогает, держусь недели 3, потом дикий жорище.
Ответить
У меня 60 кг при 172, при этом зал 3 раза неделю. Хотите правду? Вы похудение, но за счёт остатка мышечной массы в первую очередь, скинни фэт будете. Вы поймите, с возрастом теряется мышечная масса, а это ваше здоровье. И то, что вам ещё в 15 году было тяжело заниматься, это повод бежать в зал, а не заниматься хренью, уж простите, а ваше питание это именно это и есть. У вас будут дряблые руки и задница и совершенно не важно 63 или 60 вы весите при этом.
Ответить
Мудро! :cool2
SoBBeR ♤* Clair
3.12 13:21
Мудро! :cool2
Ответить
Все верно, но это не популярная точка зрения на еве, здесь большинство боится спорта и хочет похудеть питаясь раз в день конфетами. Получают временное снижение веса за счет недостатка калорий, но фигура при этом не улучшается, а превращается в скини фэт, голодать долго никто не может, и килограммы нажираются вновь с привесом. Лет десять уже это наблюдаю здесь, но до теток не доходит 🙈🤣
Ответить
Просто лентяйки
Anonymous
4.12 19:23
120
Просто лентяйки
Ответить
Замените сладкое на что-то существенное, добавьте белок какой-нибудь. Бутеры то хоть из чего? Берите хлеб цельнозерновой, сыр и мясо нежирное. Хлеб потоньше нарезайте) Вечером к творогу добавьте овощи. Я, например, раньше так делала - творог, помидор мелко нарезанный, чеснок, зелень какую-нибудь. Мне вкусно было, попробуйте)
Ответить
Да, с пасибо, попробую вариации из творога, с чесноком люблю, и с зеленью
Ответить
Вот в 12 позавтракала двумя бутербродами и двумя шоколадными конфетами из пятерочки шоколад и мята, рекомендую, очень вкусные. До пяти сытость была, сейчас ем творог и больше ничего уже есть сегодня не буду
Ответить
Все-таки мне кажется, нас разводят.
Причем довольно неплохо, автор прям образ пока держит.
Худеет на 2 кг с конфетами из 5ки. :chr2
Ответить
Честно, не развожу! Что такого в 12 две конфетки сьесть?
Ответить
Клетчатку откуда возьмёте? Запоров не опасаетесь? Я вам выше анонимно почему-то написала: чем больше мышц, тем выше базовый обмен, тем больше послаблений можете позволить. Так не хотите?
Ответить
Запоров не бывает, ттт. С утра бутерброды с огурцом ела. Я в 2008-2013 ходила на фитнес, потом все на нет сошло, стало трудно, сейчас фитнес только ходьба три раза в день
Ответить
Я еще раз напишу - вам массу тела снижать не надо! Все ваши "лишки" - это дряблость с жирком, которую надо просто подтянуть силовыми. У вас идеальный вес для вашего роста. Даже, если было на 5 кг больше, все равно - это отлично. И я это пишу не потому что сама жиробас, нет. Тренер моя ростом 166 см весит 66 кг - у нее идеальная фигура.
Если силовые тяжко для вас, то еще совет - поищите хорошего массажиста. Тоже прям отлично они все эти маленькие "лишки" убирают и разгоняют жирок + кожа намного лучше делается после масла.
И еще один вопрос - почему прям совсем нет сил? Железистой анемии нет?
Ответить
Нет, со здоровьем все нормально, силы есть на ходьбу, но как вспомню как тяжело было на групповых в 2015, сейчас тем более не осилю
Ответить
Ну, групповые это сложно для неподготовленного человека. Там все рассчитано на среднего "потребителя". Вам нужен личный тренер. Они отлично работают с индивидуальными запросами. 10 тренировок и вы втянетесь. Начнете с разминки, небольшой растяжки и минимальных весов на тренажерах. Тренера тоже нужно выбирать. Есть прям выступающие спортсмены, они жестко тренируют, а есть тренеры-реабилитологи. Вот я такую искала и нашла. Строго индивидуальный подход, никакого загона. Комфорт и безболезненность - это основное. Я вошла в силовые очень мягко. Ни разу после тренировки у меня не болело тело. Есть приятная мышечная усталость после тренировки и чувство, что мышцы потрудились и потянулись. К моей тренерше даже тетенька 75-лет ходит с очень проблемными суставами.
Вот вам такую (или такого) надо.
Ответить
Вы знаете, тренера не потяну финансово, да и не хочется, вот прогулки это мое. Каждая тренировка вроде 2500 стоит, это мне проще самой по ютубу заниматься
Ответить
Ютуб тренажеры в квартиру не притащит. Обычно, если брать пул из 10 тренировок, то выходит намного дешевле. Я брала абонемент на 10 за 17 тысяч, разовая стоила 2600. Сейчас занимаюсь самостоятельно уже. С 1 декабря клуб поднял цены. Теперь разовая стоит 3200, а абонемент на 10 занятий 20 тысяч. Мне это тоже накладно, конечно. Но я понимала, что без этого ну труба мне ((
Начните дома, подумайте о массаже еще. Хороший массажист из вас точно конфетку сделает и без силовых с вашей комплекцией. Ваши там ушки у попы убрать хорошему спецу раз плюнуть. Мне загривок почти весь убрали, уменьшился в несколько раз. Но тут комплекс, занятия тоже помогли.
Ответить
Запоры кстати от малого количества ж...
Называйте меня Эльвира F*
3.12 18:06
Запоры кстати от малого количества жиров. Оказывается нужно просто есть достаточное количество жиров что бы стул был регулярным. А клетчатка это очередной миф, оказывается.
Ответить
У запора нет плохой погоды ))) И причин может быть много.
Ответить
влезу в чужой топ со своей проблемой...
самка подкустовного выползня OH*
3.12 18:00
влезу в чужой топ со своей проблемой... вот я всю жизнь, когда мне это приспичивало, худела довольно легко и быстро, и главное - потом ооочень медленно набирала обратно... и мышцы у меня всегда были очень "отзывчивые", чтоб иметь вполне приличный рельеф - мне не приходилось у.б.иваться, достаточно было, условно говоря, обычной лайтовой физкультуры...

сейчас по не зависящим от моего желания причинам - опять худею, за прошедший месяц потеряла 9 кг... умом понимаю, что в 50+ прям НАДО подключить какой-то спорт, иначе скоро буду выглядеть как старый шарпей... но, блин, ЛЕЕЕНЬ! вотпрям НЕ ХОЧУ...

насиловать себя или забить? как подумаю про физ.активность - прям повеситься хочется... и кстати, так было всю жизнь, никогда никаких эндорфинов мне спорт не давал... и вот КАК себя заставить?
Ответить
Блин 9 кг за месяц - это жесть. Жесткая диета?
Если не спорт, то массаж. Хороший глубокий общий массаж.
Ответить
Я тоже тихо офигела от цифры. Такая ...
Называйте меня Эльвира F*
3.12 18:05
Я тоже тихо офигела от цифры. Такая нагрузка на организм.
Ответить
Ну насколько я помню, это ж не добровольное решение
У меня также было, 3 недели в больнице и минус 9 кг
Которые потом спокойно вернулись за полгода. сволочи такие
Ответить
Так я не виню самку, я просто сказал...
Называйте меня Эльвира F*
3.12 18:10
Так я не виню самку, я просто сказала что это не норм. столько веса терять за такой короткий срок. В больнице кстати если лежачий то теряются мышцы. А это самое нехорошее.
Ответить
И у меня за месяц минус 9..
Но кроме рук(предплечье) ничего сильно не отвисло.
Руки да, надо что то делать..гантели может...
Ответить
о, блин, вот я тупиздень! реально - ...
самка подкустовного выползня OH*
3.12 18:05
о, блин, вот я тупиздень! реально - МАССАЖ жеж! спасибо! :)

диета, кстати, вполне выносимая... 6 раз в день по 100-150 грамм невкусной еды - и вуаля! :)... невкусной - в смысле все вареное/паровое, протертое, нежирное, вообще без соли и сахара... не подумайте, что я сумасшедшая - это по приказу врача :)
Ответить
Я так месяцок пропиталась после операции. Спустя три года жру буквально все (все утраченное вернулось на места свои, увы)
Ответить
Да я знаю, что вы не сумасшедшая )))))) Понятно, что по мед показаниям. Здоровья вам!
Ответить
Никак не заставить. Просто выработат...
Называйте меня Эльвира F*
3.12 18:04
Никак не заставить. Просто выработать привычку. А вы знаете почему вы так сильно худеете? Это не есть гут...И у вас же вроде работа физическая?
По хорошему надо давать хорошую нагрузку, особенно когда за 50т. Мышцы в этом возрасте теряются очень хорошо.
Ответить
Пешие прогулки, массаж, плавание и баня если можно.
Ответить
баня есть раз в неделю
Ответить
А Вы можете написать вот прям весь свой дневной рацион? Что Вы едите 6 раз в день и сколько.Если не лень, конечно.
Просто сейчас наоборот все эти грамотные диетологи категорически отрицают дробное питание.Наставивают на три раза без всяких перекусов.А у Вас 6 разовое питание дало прекрасный результат.
Я тоже похудела за месяц на 9 кг.Раз уж так сложилось, набирать обратно не хотелось бы.Хотелось бы просто удержать то что получилось...
Ответить
ну, до операции я 3 недели ела практ...
самка подкустовного выползня OH*
6.12 08:01
ну, до операции я 3 недели ела практически только детское питание - кашки, пюрешки и кисели из баночек-пакетиков-паучей... там дозировка у мяса и овощей по 100 грамм, у кашек и киселей - по 150... вот 6 таких порций в день - и все...

а сейчас питаюсь примерно так (худеть продолжаю, весов нет, но по одежде очевидно):

8 утра:
- каша овсяная или рисовая, на 1,5% молоке (или на обычном, разведенном пополам с водой), разваренная до состояния соплей, крупы 1 ст.ложка, жидкости 150 грамм...
- или 2 тоста из белого хлеба с почти невидимым слоем "виолы" или какого-нить творожного сыра...
- или омлет из 2-х яичных белков с зеленью...

10.30:
- печеное яблоко...
- или 150 грамм детской яблочной пюрешки (подсела на них! :))...
- или банан...

13.00:
- 100 грамм гречки, макарон или картошки...
к этому огурец, или болгарский перец...

15.30:
- 150 грамм овощного супа на бульоне из под курогруди...
- или 100 грамм индейки томленой с тыквой...
- или 100 грамм нежирной рыбы, тушеной с морковкой и свеклой...
- или детская банка говядина или кролик с овощами...

18.00:
- паровая котлета из говядины, индейки, курогруди или нежирной рыбы с листовым салатом или пекинской капустой...

20.30:
- 100-150 грамм кефира, или обезжиренного творога, или нежирного йогурта без добавок...

пью либо просто воду, либо домашний компот из сухофруктов, либо чай типа "наглого фрукта"...

ВСЯ еда и напитки - без добавления соли и сахара...

детские банки оказались очень противными на вкус - зато очень удобными для "взять с собой в машину", чтобы не нарушать режим питания :)

но ващета мой рацион - не показатель, я всю жизнь ОЧЕНЬ легко расставалась с килограммами... и даже сейчас, в климаксе, как оказалось - эта волшебная способность никуда не делась :)
Ответить
Блин, и смех, и грех...
Тоже есть знакомая, которая всегда озвучивала, что хочет есть меньше, чтоб похудеть. И теперь на похожем рационе по той же причине... Похудела, конечно. Но все равно, надо четче формулировать свои желания.

Здоровья Вам и многие лета, как говорится :party2
Ответить
да я-то к стройности никогда особо и...
самка подкустовного выползня
6.12 08:53
150
да я-то к стройности никогда особо и не стремилась, жрала калорийное-жирное-жаоеное-копченое часто, много и с удовольствием... если мой организм никак не ограничивать в питании - он замирает в весе 83-84... и далее я могу ТАЗИКАМИ поедать макдачку, жареную картошку, свиной шашлык, макароны с сыром, майонезные салаты и тортики, запивая литрами сладкой газировки - вес не меняется... вот реально - 85+ я на весах видела только на последних месяцах беременности...

а нынешняя ситуация для меня, канеш, очень трагична... прям не могу дождаться конца этих ограничений и вернуться от детских банок и паровых котлет к нормальному вкусненькому мусорному питанию 😁
Ответить
Спасибо) Буду изучать) Поправляйтесь!
Мои подружки (обе две) после удаления желчного почему то и не похудели и не ели вот так диетично, зато теперь пьют по бутылке винища за раз , закусывая всем, что Бог послал)) а вторая так еще и под коньячок ест брюшки семги :sad2малосольные жжжжыыыырнющие) и ничего у них теперь не болит!
Ответить
Здравствуйте, отвес триста грамм, вес 63.6! Было не голодно, и была одна прогулка на час сорок, продолжаю
Ответить
пописяйте будет еще -200. взрослые бабы вроде..
Ответить
простите, не туда. Кстати, когда я писаю, у меня больше 100 г не уходит :)
Ответить
ну не надоело? Или делайте - худейте или не страдайте Хней.
Ответить
питаюсь 3 раза в день - с июня - 25 кг.
Правда 2 раза в неделю полностью разгрузочные дни - или ничего не ем, или бульон
+ массаж + прессотерапия
Ответить
вот, я забыла про разгрузочные дни, надо внедрить
а когда вы на бульоне - вы его сколько за день выпиваете и что на след день с весом?
Ответить
Похудеть очень даже получится, удержать нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325