219
Anonymous
Фитнес и диеты
28.12.23 19:31

Физический тест.

а вы можете встать с пола без поддержки?

Свернуть
Ответить
Да, могу сесть и потом встать соверш...
Академик Флуда ♤** Noblesse
28.12 19:32
Да, могу сесть и потом встать совершенно без поддержки.
Ответить
Встать с пола могу. Но есть один вопрос (на полу в какой позе простите)?
Ответить
В смысле? Если человек не инвалид, то подняться с пола сможет, конечно
Ответить
точно нет. колено травмировано и воо...
Мизерикордия ♧* Clair
28.12 19:36
точно нет. колено травмировано и вообще. не спортивная я.
Ответить
Серьезно? У меня оба колена в хлам, но встать точно могу и без напряга
Ответить
если не уточнять позу, то я выгребус...
Мизерикордия ♧* Clair
28.12 20:57
если не уточнять позу, то я выгребусь в результате. но вряд ли это будет похоже на какие-то нормы. :sick1
Ответить
В моем представлении "колени в хлам" - это когда уже без костыля далеко не ухромаешь:-о
Ответить
Когда обострение, то так и бывает, практически, ну не костыль пока, но ковыляю еле еле
Ответить
Ну и как можно такие колени нагрузить еще каким-то тестом?
Я тоже с травмой с марта. Вот только-только ощутила улучшение, но никаких тестов такого рода, последствия могут огорчить.
Ответить
Да, я и не пыталась даже тест сделать, это уже после моего поста выложили картинку. Это про встать без помощи человека или предметов, лфк делаю и встаю нормально
Ответить
Тоже под замену суставы?
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 10:59
Тоже под замену суставы?
Ответить
Пока нет, а что там дальше будет не ясно
Ответить
Дай бог, чтоб подольше.
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 11:23
Дай бог, чтоб подольше.
Ответить
Могу встать, только если одни нога опирается на стопу, а другая согнутая лежит на полу. Вроде и не опора на колено, но как-то помогает. Когда две ноги ступнями на полу, то жопа перевешивает и не дает от пола оторваться)))
Ответить
Если сесть и ноги параллельно рядом, согнутые в коленях - фиг перенесешь центр тяжести на ноги. А если ноги скрестить хоть чуть-чуть - лехко.
Ответить
Ответить
Примерно так. Даже колени разводить не нужно. А вот, если ноги ничуть не скрещенные - ни фига не получается:(
Ответить
Да, но сначала ноги лягушкой сделаю)
Ответить
Смогу. Из любого положения и без помощи рук.
Ответить
Что имеется в виду? Встать не держась руками или встать без посторонней помощи?
Ответить
Да это про такой тест, видимо:
Академик Флуда ♤** Noblesse
28.12 19:39
Да это про такой тест, видимо:
Ответить
Запросто :)
Anonymous
28.12 21:05
Запросто :)
Ответить
+100 аналогично
Anonymous
28.12 22:52
+100 аналогично
Ответить
И даже из положения лежа могу с гирей в руках
Ответить
С гирей как раз проще. Это и я могу.
Без гири - нет
Ответить
смотря как... грациозно вспорхнуть -...
самка подкустовного выползня OH*
28.12 19:37
смотря как... грациозно вспорхнуть - нет, не могу... увесистой раскорякой - да сколько угодно! :)
Ответить
+1
Кузик F*
28.12 19:37
+1
Ответить
+2
Anonymous
28.12 20:25
+2
Ответить
Могу, причём запросто.
Ответить
А кто-то, если не инвалид и не 200 кг весом, не может, что ли?
Ответить
не могу...
Anonymous
28.12 20:44
не могу...
Ответить
не могу
Anonymous
28.12 20:56
не могу
Ответить
Сядьте на пол, согните ноги в коленях, скрестите ступни, качнитесь вперед, чтоб перенести цент тяжести - и вуаля:)
Ответить
и не могу...
Anonymous
29.12 16:44
и не могу...
Ответить
Вес лишний?
Anonymous
29.12 18:01
Вес лишний?
Ответить
нет...
Anonymous
29.12 18:36
нет...
Ответить
Руки еще вперед. Вы чувствуете свой центр тяжести? Есть момент, когда качнешься, вес переносится на ноги и можно встать.
Ответить
Этот тест мало о чем говорит, успокойтесь.
Ответить
Я не поняла задачу. Обещаю честно ответить, если покажете в какую сторону раскорячиваться :)
Ответить
Сядьте на попу, руки за голову. и встаньте с пола без помощи рук.
Ответить
Я сейчас села, руки за голову, качнулась, встала сначала на колени, потом встала в полный рост. Так считается?
Ответить
нет, надо сразу на ноги
Ответить
Сразу на ноги? Ну не знаю, попробую, но вряд ли.
Ответить
Я неправильно что-то делаю..
Ну вот легла, потом села просто на попу без рук, а дальше? Фазу на коленках исключить что ли? С попы сразу на стопу ?
Ответить
Сидите на попе, ноги крест-накрест перед собой, попробуйте встать, руки за головой. И так же сесть потом
Ответить
На картинке руки не за головой
Ответить
Там картинку выше повесили, как садиться и вставать
Ответить
Пока легко. Но чувствуется некая тяжесть, попа перевешивает?! 🤪 Хотя скорее возраст начинает сказываться
Ответить
Легко
kukundi
28.12 20:52
Легко
Ответить
Не могу, мне гибкости суставов не хватает. Если как-нибудь по-другому без помощи рук - без проблем.
Ответить
не в этом дело. толчок телом
Ответить
С 38 лет не могу, гонартроз
Ответить
Конечно
Anonymous
28.12 21:09
Конечно
Ответить
Автор, поясняйте как именно вставать, зря мы что ли тут корячимся?
Ответить
Угу, а то может я зря тут экспериментировала с больными коленями)
Ответить
Без рук и на колени вставать нельзя. Сразу встать на ноги. Так выше объяснили.
Ответить
Я картинку выше повесила, есть еще и...
Академик Флуда ♤** Noblesse
28.12 21:21
Я картинку выше повесила, есть еще и видео.
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kCZ7...
МลLinKล ⚜**
28.12 21:39
Ответить
Со скрещенными ногами встаю так же, как на видео. С прямыми, ступни рядом - никак. Если ступни чуть расставить - тогда легко. 64 года, не толстая:)
Ответить
Встать могу, а сесть, как в йоге, сразу на попу, не плюхнувшись, увы и ах...
Ответить
Без проблем.
Могу сесть в "позу йога" без рук, и встать потом
Ответить
Не, мучить себя не надо и колени тоже, вставая без помощи рук (это все-таки для тренированных).
А просто встать с твердого пола, не облакачиваясь на диван/стул или другого человека

Это тест физического (мышечного) состояния
Ответить
А что в этом трудного? Или это тест для тех, кому за 70-80?
Ответить
Так бы сразу и сказали. А то я тут встаю из положения лежа и без рук. Правда, и это не проблема.
Ответить
"Не, мучить себя не надо и колени тоже, вставая без помощи рук (это все-таки для тренированных)."
Не согласна. Мне кажется, здесь отсутствие лишнего веса и гибкость главное, а не тренировки и мышцы.
Ответить
Пока и встать и сесть могу.колени правда поскрипели малость
Ответить
Какая поддержка имеется ввиду? Руками, конечно, опираюсь.
Ответить
Без опоры на руки.
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 09:35
Без опоры на руки.
Ответить
Даже не пробовала никогда. Наверное нет.
Ответить
Тяжеловато, но если корпусом вперёд качнуть то вполне возможно.
Ответить
большинство делает этот тест неправильно) с опорой на руки\на руку (при толчке особенно) или переваливаются как бы на бок и встают с опорой на голень (с колен)
Ответить
Встала с помощью только колен, без рук и боков, иначе никак, ну мне никак
Ответить
Могу
Фрога
29.12 10:28
Могу
Ответить
Нет и никогда не могла, если имеется в виду встать из положения, когда ноги изначально скрещены.
Ответить
Если ноги не скрестить - никто не встанет. Это физика. С прямым ногами никогда так не наклониться, чтобы ось центра тяжести попала на ноги.
Ответить
Ответить
Я поняла. У меня так не получается, потому что спина не прямая. Колесом:) С детства нужного прогиба в позвоночнике нет. Я вообще не могу сидеть на полу ногами вперед и с прямой спиной:(
Ответить
просто вы написали, что так никто не встанет... а оказывается встают и очень легко...
Ответить
Ага, я уже увидела, что встают легко:) Молодые спортивные девочки. А мне 64:)
Ответить
Села спокойно, а встать, не пойму как даже
Кто хвастался, что в лёгкую, киньте видео, понять как встаете, корячилась, вообще никак из такой позы
Ответить
Выше отличное видео.
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 10:44
Выше отличное видео.
Ответить
Вот вы только что в топике про спорт писали, что он вам не нужен и тут же пытаетесь выполнить физическое упражнение и недоумеваете, почему не получилось) В чем, логика, сэр?)
Ответить
+100
Anonymous
29.12 11:07
+100
Ответить
Какая нужна логика, я многое что могу сделать нетренированной будучи, тот же мостик, отжаться могу 15 раз, недавно с мужем на спор проверили, а это не понимаю как, может силенок не хватает,
Уж никак не потому, что в фитнесе не скачу, я и в молодости не могла на шпагат сесть, хотя в профессиональном спорте была
Ответить
Не верю
Что так много тёток 40+ легко встают из положения сидя со скрещенными ногами без рук.
Я сейчас в фитнесе. Попросила нескольких тренеров продемонстрировать. Молодых мужчин и женщин, профессиональных спортсменов.
Смог только кроссфитчик (из боксеров-легковесов) и йогиня (кстати толстенькая она, 50 размера)
Ответить
а мне кажется, тут суть не в "натрен...
самка подкустовного выползня OH*
29.12 11:18
а мне кажется, тут суть не в "натренированности" туловища, не в силе мышц, а как-то типа в "ловкости"... тоисть те, у кого с координацией движений все хорошо - встанут без особых проблем...
Ответить
Да, именно поэтому паркурщик и йогиня "победили"
Академику Флуда поэтому верю, она йогу практикует
И уж точно с размером и соответственно тяжестью попы это не связано от слова никак😏
Ответить
Приятельница йогой занимается, вес лишний есть, встать не смогла
Ответить
Ну да, я при всей своей тренированности, но при полностью почти постоянно разной степени забитости-деревянности тушки, могу через раз, в зависимости от того, насколько забита. Сейчас попробовала, вот конкретно сегодня не могу.
Плюс у меня от рождения координация посредственная, я автоматом руку подставляю.
Ответить
Так именно йог легче всего и встанет...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 11:24
90
Так именно йог легче всего и встанет)).
Ответить
Ну так вам я как раз верю (только что выше написала)
Ответить
Так, это упражнение чуть ли не одна из основ йоги)) Поэтому, да)
Но в принципе, любой человек с хорошим мышечным каркасом, балансом и не деревянной растяжкой это сделает, не только йоги)
Ответить
Всё на месте - и мышцы, и растяжка, и body balance любимая групповая.
Не могу. Только из Z- позиции через коленку

И групповая тренерша из бывших проф.спортсменов (КМС по акробатике) не может
Ответить
Я точно не могу. Я не гибкая и не сгруппированная. Хотя мышцы у меня нормальные. И на ногах, и на спине. И пресс есть.
Ответить
Ну не верьте. Качнуться чуть вперед надо - и готово.
Ответить
и ничего не получится...
Ответить
У вас нет, у меня запросто.
Ответить
Точно, а можно ещё замах руками со спины вперёд сделать.
Ответить
мы вчера по мотивам топика изгалялис...
самка подкустовного выползня OH*
29.12 11:24
мы вчера по мотивам топика изгалялись как могли... победила жена соседа - немолодая и неспортивная, но очень "вёрткая" тетка :)... она из любого изначального положения может подняться в вертикальное со связанными за спиной руками... мы ее "клали" и на спину, и на живот - а она как жидкий терминатор... перекатилась, перегруппировалась, ррраз! - и уже на ногах :)
Ответить
Но она же в процессе на коленку вставала?
Это не считается
Ответить
а вы попробуйте встать со скрещенным...
самка подкустовного выползня OH*
29.12 11:30
а вы попробуйте встать со скрещенными ногами, как в видео - но с условием "руки связаны за спиной" :)

кстати, автор топа где-то в середине отписалась, что не имела в виду именно эту позу "по турецки", а просто - встать с пола, ни за что не держась руками...
Ответить
Представила:chr6
grade OH*
29.12 11:28
Представила:chr6
Ответить
Затейники)))
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 11:32
Затейники)))
Ответить
Из положения скрестив ноги - не могу, курдючок перевешивает. Из просто "сидя на попе" могу, без помощи коленей и рук
Ответить
Это как?
Так ведь сложнее, чем из по-турецки сидя:ups2
Ответить
Ага, присоединюсь к вопросу, если ноги скрестить - легче легкого, а если нет - фигу:)
Ответить
примерно из такой позы, но руки не на коленях, а вперед вытянуты, такой раскорякой мне просто встать

Ответить
А! Когда ступни не вместе, а шире (и не надо в такую раскоряку, достаточно чуть шире попы, то, конечно, легко встать.
Ответить
Могу.
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
29.12 11:35
Могу.
Ответить
Смогу. А отжаться до пола, находясь в планке, нет. Хотя занимаюсь фитнесом. Слабые руки у меня.
Ответить
отжиматься вообще никогда не могла и не умела
и гранату кидать не умела
Ответить
Сейчас из кабинета коллега выйдет, попробую. Интрига, епт..
Ответить
только немного размнитесь, чтобы колени не пострадали.
Ответить
Закройтесь на ключ. Недайбох войдет в самый неподходящий момент.
Ответить
Смогла легко, но мышц у меня особо нет, как и спорта.
Ответить
да что-то врете вы) прям сели на грязный пол в одежде и давай вставать?))
Ответить
Я не автор ветки) Пол чистый, одежда домашняя:-)
Ответить
ну автор то в офисе. ждала когда коллега выйдет)
Ответить
А кто-нибудь пукнул, проделывая сей трюк?
Ответить
А какие упражнения следует выполнять...
Ал-ина Пучеглазка H*
29.12 13:52
120
А какие упражнения следует выполнять, чтобы вставать так же легко, как на видео? Я смогла встать, но качество этого вставания оставляет желать лучшего. Есть челендж на следующий год )
Ответить
В большей степени на укрепление кора. Он у женщин самое слабое место.
Ответить
Да кор - это практически все мышцы торса и чуть ниже:) У меня мышцы спины все дохлые от сидячего образа жизни. Но встаю из такого положения легко.
Ответить
Выложите видео, как вы тут всё легко встаете и садитесь, повосхищаемся, а то сказать каждый может
Куча видео, где ооочень толстые женщины и на шпагате легко, и ноги задирают, в зале убиваются???
Ответить
На Еве все, как одна, молодые красотки, которые не стареют ни душой, ни телом. И в зале по 3 часа в день уби..ваются. В жизни только почему-то ровно наоборот: в основном тетки после 50-ти жуткие развалины. Наверное, всех Ева отобрала.)))
Ответить
Вес ни при чём к растяжке и координации
Ответить
растяжка тоже величина - не константа. если ей не заниматься, то очень быстро сходит на нет. еще быстрее чем с мышцами.
Ответить
Полно тех, кто ею вовсе не занимается. А она есть. Повышенная растяжимость связок.
Ответить
Дело реально в растяжке, когда во мне было на 10 кг меньше и я йогой занималась - без проблем такие номера. Сейчас спорт присутствует, но растяжка меня покинула, упс. Ну, через колено могу встать.
Ответить
У меня растяжка очень фиговая. Лбом коленки достать не могу, пол с прямыми ногами могу достать только пальцами, не ладонями. Но встаю их таких поз, как показывали, легко.
Ответить
Сядьте и ноги в стороны максимально. Сколько примерно градусов?
Ответить
95 градусов. Плохо, наверное. Хотя в юности оба шпагата делала:)
Ответить
Да не нужна в этой позе растяжка вообще) сила ног и кора, воттвсе, что там нужо
Ответить
+1
Anonymous
29.12 19:15
+1
Ответить
Нужна, мне колени мешают. Раньше проблем не было.
Ответить
В каком месте там колени мешают??
Ответить
Будет 50, узнаете)
Anonymous
29.12 19:24
Будет 50, узнаете)
Ответить
Меня не возраст интересует, а вопрос, в каком месте этого упражнения мешает растяжка в коленях, прости господи. Когда мне будет 50, вы начнете ныть- вот будет вам 60, тогда узнаете...
Ответить
Я вообще не ною. Что с вами будет в 50 никто не знает.
Ответить
Вы все про возраст, расскажите про колени.
Ответить
А что рассказывать? Тазобедренные суставы плохо раскрываются и не дают перенести вес вперед. С кором у меня все норм - планку держу до 4-х минут, отжимаюсь от пола 20 раз, бегаю 5 км через день. Йогой вот не занимаюсь давно, поэтому и фокус не удается.
Ответить
Про тазобедренные мне понятно как раз. Я про колени не поняла. А тазобедренные у каждой второй в возрасте 35+ раскрываются херово. Я вот как раз ими два года практически и занимаюсь. Когда пришла на йогу, в буквальном смысле, коленями уши пожимала сидя.
Ответить
Ну вот колени и мешают, когда тазобедренные суставы не дают нормально ноги раздвинуть. Что, блин, непонятного?
Ответить
Мне не колени мешают, а практически ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 20:09
Мне не колени мешают, а практически разрушенный тазобедренный сустав - дикая боль. Но встать я могу).
Ответить
Вопрос не в боли, а в раскрытии.
Ответить
Мне 56, просветите)
Anonymous
29.12 19:28
Мне 56, просветите)
Ответить
Видео не выложу, а секрет открою и вы тоже встанете.
Ответить
Я бы выложила видео, но зная еву, неее спасибо, не надо. Сразу начнется, а у вас маникюр отросший, пол со стенами не сочетается, носки дешевые :))) да, что угодно, лишь бы зацепить и облить г
Плавали - знаем, как тут умеют обсирать, когда аргументов нет других
Ответить
Это точно, засрут, я бы посмотрела, интересно, особенно кому за 50 шустрых

Завтра своих спортсменов проверю, как хулиган утверждает, что кто в спорте, это плевое дело, хотя моя йогиня не встала
Ответить
Подскажите, как выложить:-)
Ответить
Да смотря на каком покрытии делают, мне уже раньше такой присылали, с деревянного пола (массивная доска) сначала было непонятно как встать, ноги скользят, там можно встать либо фактически с опорой на одну ступню, если неудачно сядешь, либо можно встать, если попой сесть подальше от ступней, тогда можно качнуться вперед и тоже встать. А вот на пушистом коврике вообще никаких проблем, там легко, ноги не едут.
Ответить
Сесть могу, а встать уже нет ))))
Ответить
Гы:) Физический тест - кто может сесть на пол:) Или лечь:) Или упасть:)
Ответить
Без рук легко. В чем тест?
Ответить
Я тут как-то подписалась на сайт волонтеров-спасателей, так 80% вызовов: грузный человек (любого возраста) упал дома и не может встать, родственникам тоже не под силу поднять. А если один, вообще хана, лежит сутками, не может дотянуться до телефона, только если соседи крик услышат... Тренируйтесь.
Ответить
Я не могу без помощи рук подняться. Зато могу отжаться 16 раз подряд и имею хороший пресс.
Ответить
Если вы не можете поднятся, значит пресс у вас прокачан однобоко. Он может быть прокачан сильно, но не весь, глубокие мышцы не включаются.
Ответить
Я думаю, скорее форма скелета. Я со скрещенных ног не могу подняться. А на прессе кубики, и даже спина прокачена, я каждый день занимаюсь.
Ответить
Такая странность есть у нашего организма, кубики могут быть на прессе, особенно если вы астеник и худенькая. А вот силы мышц кора не будет, тк совсем другая нагрузка на них. А скелет наш держится не только на прессе.
Ответить
И сесть и встать :-)
Vалькирия ♤ Clair
29.12 18:58
И сесть и встать :-)
Ответить
Могу выложить видео, только не знаю как)
Ответить
Вот и я выше спросила о том, как выложить)
Ответить
Через youtube?
Anonymous
29.12 19:16
Через youtube?
Ответить
А как??))) Я лошара, вот я зашла на ютуб и куда?)
Ответить
У меня приложение, если зайти в свой аккаунт то есть кнопочка create, если ее нажать, то есть вариант upload video
Когда видео загружено, то на него можно дать ссылку. Но я если честно тоже в этом профан :)
Это я вам теорию описала
Ответить
У меня нет приложения. Ставить спецом для евы не буду. Неужели нет видеохостинга какого то, типа постимейдда??
Ответить
Типа яндекса есть) Ну либо вк)
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 19:43
Типа яндекса есть) Ну либо вк)
Ответить
В вк страница д б открыта для всех,да?)
Ответить
А фик знает)))
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 19:49
А фик знает)))
Ответить
А на яндекс как?
Anonymous
29.12 19:46
А на яндекс как?
Ответить
Просто на свой яндекс диск загружает...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 19:51
170
Просто на свой яндекс диск загружаете и ссылку даете.
Ответить
А где он?:dash1
Anonymous
29.12 20:00
А где он?:dash1
Ответить
На яндексе)))
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 20:01
На яндексе)))
Ответить
:D это единственное, что я поняла
Ответить
Наберите прямо в поисковике "Яндекс ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 20:06
Наберите прямо в поисковике "Яндекс Диск".
Ответить
Академик, спасибо:love2 Вы уже не впервые мне всякое разное помогаете понять)
Ответить
Зависит от количества выпитого.
Ответить
Че, замутим предновогодний челлендж?))
https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F20231229_190046.mp4
Ответить
Нажимаю и мой диск вылезает))
Ответить
Я ж говорю, лошара) сейчас еще помучаю))
Ответить
А так??)) https://disk.yandex.ru/i/t...
Хулиган OH*
29.12 20:06
180
Ответить
Супер!!!!!
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 20:07
Супер!!!!!
Ответить
Ну вот, заодно мозг прокачала)))
Ответить
Отлично! Красиво! У меня чуть медленнее получается.
Ответить
Видно:cool2
Anonymous
29.12 20:16
Видно:cool2
Ответить
Превосходно.

Мне прям укором было сегодня, когда м.52 годочков сел-встал не напрягаясь и на меня так "а что тут должно быть сложно?".

Пришла в фитнес под взглядом тренера села, но не встала)), на подъем все равно руку подставляю. Но это я и знала о себе.
Тренер тоже все проделал и на меня недоуменно "в чем проблема?" Но про него я тоже это знала, что он это выполняет непринужденно. Но мне сказал, что я просто боюсь, я должна это просто силой ног проделать даже несмотря на те мои недостатки, о которых мы знаем.
Ответить
Мой муж тоже сел и встал). Сын вообщ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 20:54
Мой муж тоже сел и встал). Сын вообще из любой позиции легко встает)
Ответить
Ладно. Еще стыднее стало :ups1
Попробую целенаправленно потренировать :party2
Вот же нашла себе задачу ... ушла бубнить.
Ответить
Моему 50 лет, но бодренько так все п...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.12 21:18
Моему 50 лет, но бодренько так все проделал). А ребенок и ноги вместе, и перекрещивал, и на одну вставал)) Но детям легче, даже таким длинным, как мой) Я вот ноги рядом не пробовала еще, так что тоже себе развлекуху нашла, похоже)))
Ответить
Браво, ждём повтор в 53, у меня жо... Перевешивает, дочка без спорта, но худая, легко села и взлетела, а не встала, все-таки ещё и вес
Вы моложе и стройнее,
Попробую завтра ещё раз,
Ответить
Вот так?
Ну я тяжеловато, да, делаю.
https://disk.yandex.ru/i/-cCt7huES0s8qg
Ответить
Я со ступнями, стоящими рядом, могу только сесть, встать не получается:-)
Ответить
Да!! Все отлично у вас, не наговаривайте!!)
Ответить
Всё прекрасно!
grade OH*
30.12 09:14
Всё прекрасно!
Ответить
Надо нажать кнопочку "поделиться" и "скопировать". Скопированную ссылку вешать тут:)
Ответить
Ниже прикрепила))
Хулиган OH*
29.12 20:10
Ниже прикрепила))
Ответить
Мне очень нравится:) А с нескрещенными ногами пробовали?
Ответить
Неа, надо будет попробовать)
Ответить
У меня с ножками вместе не вышло:( Только если расставить шире попы.
Ответить
Получилось https://disk.yandex.ru/i/7DMS9ykVV3_FrA
Пошла я дальше убирать квартиру😂
Ответить
Ага, супер!! Вы вообще легкая, видно)))
Ответить
Смогу и сесть и встать. Точнее смогла уже. Ничем не занимаюсь.
Ответить
Девочки, что выложили стройные, вторая вообще тростинка, и явно не ща 50

А вообще, молодцы, прямо загрузилась, что уже не так резва, надо что-то делать 😁
Ответить
Я вторая, и мне 56:-)
Anonymous
29.12 21:32
Я вторая, и мне 56:-)
Ответить
Вам двойное Браво, пристыдили🙃
Ответить
Мне кажется, вы просто не поняли, как распределить нагрузку во время вставания. Один раз поймете и будет получаться)
Ответить
Я тяжелее, чем вы и хулиган, жо... Тянет, обязательно буду тренироваться, мама себе поставила цель
Ответить
Ну так есть прямая зависимость между присутствием/отсутствием жо и наличием спорта))
А вы целеустремленная?) Я лично очень пддерживаю вашу инициативу, а если потом еще и поделитесь успехами с нами, хоть на словах, вообще круто будет! )

Пысы: я кстати потопала на тренировку)
Ответить
У меня жопа крошечная, спортом занимаюсь регулярно
Могу продольный шпагат, могу стоя сложиться пополам или встать в мостик, отжимаюсь 10-15 раз, прямая планка 3 минуты, боковые 2
Упражнение вот это вот я сделать не могу(
Ответить
Это просто на самом деле, достаточно 1 раз сделать - и мышцы поймут, что от них требуется. Я, помню, пошла в спортзал на групповые, там нам надо было из положения лежа на спине сесть на попу, вытянув руки вперед. Получалось у всех, даже самых толстых и старых теток, а у меня - ну вообще никак! Потом дома несколько раз попробовала, получилось, с тех пор спокойно сажусь (хотя спортзал давно бросила).
Сейчас ваше упражнение попробовала сделать, сначала как неваляшка бултыхалась с боку на бок, потом получилось, и так несколько раз подряд села-встала. Правда, с хрустом от колена на всю квартиру(((( И я далеко не худенькая
Ответить
тоже так думаю, поставила себе цель, сделать так всё же
Ответить
Попробовала. Да, легко. Ноги к себе поджала, потом на руки оперлась.
Ответить
Так на руки же не опираемся по условиям игры?
Или в какой момент руки возникли?
Ответить
Нужно без рук. В этом и весь смысл
Ответить
С руками любой встанет, если не инвалид. Вы без рук попробуйте.
Ответить
Издеваетесь? Хааааа
Ответить
Я расстроилась
И даже повредила себе левую коленку в тщетно попытках
Я похудее *мат*гаши, и в зал хожу чаще, и на йогу хожу, и на групповые по кору 1-2 раза в неделю, и на стретчинг, и на баланс
Но - нет(
А может быть как-то связано с тем, что у меня 6 поясничных позвонков вместо 5? И я поэтому не могу нормально опереться на ягодицы? крестец выпячивается
Я и баланс сидя с ногами поднятыми на 45 градусов не могу держать
Ответить
Я не могу лечь на пол без поддержки
Ответить
Пацаны мои сделали легко, спросила, ноги напряг и корпусом вперёд подал, короче силой своей физической, растяжки у них практически нет
Ответить
легко 58 лет
Anonymous
30.12 07:15
легко
58 лет
Ответить
Оказалось неожиданно легко и сесть и встать, как на видео. Но колени хрустят
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325