Мы худеем зима 2024!

Ссылки на старый топ
https://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3661239&m=627

Добро пожаловать!
Отчитываемся по понедельникам.
Замеры первый понедельник месяца.
Все желающие добро пожаловать!
Поехали))

О, молодец, что новый топ завела!!
Я прибуду только к 9 числу, не теряйте, всех с новым годом!! Счастья, здоровых отвесов и любви!! Мурмур))
90,0 кг
Отчиталась за три часа до 1 января, завтра не уверена, что вылезу, я не дома буду.
Общий личный зачет с сентября - минус 18 кг.
Так, проверила сегодня, усе нормально, шеф ))) Пока не нажрала.
Завтра прилетит мне. Был алкоголь, майонезные салатики, соленая рыба, икра и тортик. Ну... Буду отрабатывать, чо ))
Я была 30-го стабильно 57.7
Может быть сегодня схожу поактивничаю, но не выспалась жуть.
Белая лошадь на снегу - очень красиво. Несколько моих коллег держат лошадей. Так они всех поправляют - не лошадь, а мерин или кобыла 🙂.
Я обычно так отвечаю, когда спрашивают, кто это. У нас жеребец. Сын хочет только жеребца.
Сейчас зимой черные на фоне снега и веток тоже шикарно смотрятся, руки не доходят сфотографировать соседей по конюшне, только воочию любуюсь.
Блин( + 6 кило на весах, не скажу, что жрала все , что не приколочено. И это с 28 числа, на работе стол накрывали, 29 гости, 30 в гости, 31 это 31, 1 доела шубу. Сегодня в гости ходили. Но уже ела меньше, оливье любимый не ела, соли много съела в виде красной рыбы, много сока томатного выпила, алкоголь за все праздники ну бутылки 2 шаманского, если сложить. Завтра берусь за себя снова. 4 мес сбрасывала, чтоб за неделю 6 набрать🤣
Знаете, чем хороши немецкие отели?)) Я тут самая худая))))
Молодец! Я 31го на тренировку сходила, и даже 1го в бассейне плавала. Но съеденное за последние 2 неделю все равно дают о себе знать (((
Молчи, грусть, я на олле пятый день, уже в двери боком прохожу...(((
Боже мой, да не была и никогда худой)) даже в молодости))
Ну ранее фото выставляли свои, только на основании этого)
Фото неинформативны) я думаю, вы это понимаете) ракурсы рулят)
Как говорится "есть на что приятно посмотреть":party4
Красотка!!! Но почему в шлепках? :)
Да, представляю телеса других дамочек на отдыхе. У меня был шок в Португалии, такое впечатление как будто тесто подошло и село на стул и расплывается во все стороны :)))) Есть там такие?
Только такие и есть, в основном. Худых можно по пальцам пересчитать, а спортивных нет вовсе.
А в шлепках первый день, так, заглянула на полчасика. Потом уже скейчерсы купила в ближнем магазе))
AD
Девы, совет нужен. Мой органон похудев на 18 кг решил, что вернулась молодость и преподнес мне сюприз в виде М, которых не было с марта месяца.
На весах +1 кг после НГ, а в спортзал обожду, наверное, да? Подожду, пока эта менстроподобная фигня прекратится.
Вот зачем оно мне? Мне через пару недель 54 года стукнет. Что-то злюсь прям.
У моей мамы такое было. Впала в глубокий климакс. Но занялась собой, ела много рыбы(вышла замуж за моряка скандинава), ходила много км и плавала каждый день в бассейне. Скинула много кг, постойнела, и..вернулись м.
Да же не знаю, что страшнее, Соббер ты от нас только к моряку скандинаву не уйди, на кого мы равняться будем ))
Я бы гинеколога навестила, ну на всякий пусть посмотрит, посоветует.
Не, не уйду ))) Навещу врача. Ща переживу эту мазню (экскюзе муа) и к гинекологу наведаюсь. Но если раскочегарит так, что не будет останавливаться, то пойду сдаваться. Было уже такое однажды несколько лет назад. Надеюсь, что пронесет в этот раз.
Ох уж этот климакс...
Спрашивали меня тут в ВО, как можно было разожраться до второй степени ожирения? Типа распущенность. Ну-ну...
Запросто можно, когда совпадают вместе климакс, перелом ноги (полнейшее ограничение подвижности), переход на удаленку и дичайший стресс.
Сейчас переползаю из первой стадии в просто лишний вес.
Да, кстати, рыбы много ем - сырой тунец, запеченные дорадо и сибас, иногда форель, карп и скумбрия. Плюс Омегу пью.
Сходи с тем что есть, у меня осенью мазало, тоже ждала, потом гинеколог ругал что не пришла с чем есть им надо понимать, что происходит.
Кстати про рыбу присоединяюсь, на ней хорошо вес уходит.
Ну а про диванных всезнаек ты и сама знаешь, тьфу на них! :tongue1
Пока подожду. 10 дней мазни в климаксе не критично. Не льет, и хорошо.
А на всезнаек да, плевать мне. Главное, что я чувствую. Спасибо, Мусечка!

Ред. Хотя еще подумаю. Позвоню в платную клинику, наверное.
По ОМС бесполезняк.
А я все-таки разболелась (((
И бочка наела, и простыла вся. Хнык.
Эх, сочувствую. Желаю быстрее восстановиться.
Спасибо, Марин! Лежу пластом третьи сутки, превратилась в отекшую жижу. Пью очень много. По весу - трэш, по виду тоже.
Со мной ровно год назад такое приключилось. 31-го день еще продержалась на вере в лучшее, а потом все праздники в горизонтальном положении. Восстановление длительное:dash1
Рискну поделиться, что с этой осени мы с сыном на травяных чаях Biopractika, и вроде бы есть улучшение иммунитета. Племянница подарила на пробу и мы подсели.
Чайки посмотрю, спасибо! Так обидно, что разболелась. Все планы насмарку.
У меня сын перед нг так свалился, должен был писать олимпиаду городскую по информатике, потом к другу на др, а на след день в театр, а еще через день срезовую работу писать по матанализу. Утром поехал в лицей и через час оттуда уехал с темпой под 39. И на 2 недели выпал из всего. А следом за ним и я туда же. Тоже так сложно было морально смириться((
Выздоравливай главное скорее. Ну планы, что ж, будут другие. Держись!
Спасибо, Кать! Утром на весы встала, чуть не грохнулась, плюс три с половиной кило. Отекла, как сволочь. Пью постоянно, но организму надо так сейчас. Про режим питания вообще пока речи нет, у меня и режим сна сбился. Как медведь в берлоге (((
Дай себе время, чтобы выздороветь. Ничего, вода лишняя уйдет, питание и сон восстановятся, все будет хорошо!
Выздоравливай! Вода уйдет, все ненужное уйдет, просто отдыхай, лечись и спи. Вирус действительно такой сейчас ходит! :love1
Девочки, всем физкульт привет!
Хотя отчет в понедельник, но я уже взвесилась и не удивилась :)
Теперь от этой цифры плясать буду, то есть теперь лишних 3 кг
НО! Есть позитивная новость!!! С мужем теперь пристроилась в тренажерный зал 2 раза в неделю, там такая хорошая атмосфера :)
Для мышц очень хорошо, а то эта зима необычно холодная, даже на прогулки не хожу
Мы с мужем тоже новую жизнь начинаем - берем собаку пенсионерку из вч и планируем с ней гулять, чтобы отвлекаться от еды, а деньги, которые тратим на напитки, перенаправить ей на корм:ups3
Ого, какие вы молодцы!! Собакена покажи потом)
Ой, какая красавицаа!!! И не скажешь, что пенсионерка))
Кошь, конечно, может не очень обрадуется)) но ничего, может еще и подружатся))
Красивая , кстати! Сибирячка?
Кошка подобранка, так что без докУмента. Зимой знатно распушается, летом вычесываем. С мелкими собаками она хорошо общается, поэтому есть надежда, что и с большой освоится.
3 кг фигня) а вы с мужем молодцы большие!!
Ничего себе какой новый друг у вас! Молодцы!!!
Это, наверно, мне было про друга:-) Она подруга, и ей тоже надо худеть:-)
Ну что - 58.8. +1.1 за праздники и немудрено, постоянно по вечерам алко с закусками. Если взяться со всей серьезностью то можно быстро слить. Буду пытаться.
92,5. Продолжаю болеть, во мне два ведра чая с малиной.
65,3 - надо сбросить 3 кг, билеты на море куплены!
Почему? Я же за свои деньги езжу, никогда все включено, поэтому не обжираюсь, экономлю, питаюсь скромно :) Зато много плаваю!!!!
Решили опять в Португалию, в октябре не прочувствовали, волны выше головы, а может там всегда так :) надо еще раз попробовать
Зато пляжи оранжевые и огромные. До этого неск. раз ездили в Хорватию, но там пляжи галечные в лучшем случае и маленькие, приходится плечо к плечу лежать с хорватами :))))
Ого, какое интересное направление) Покажи потом какие нибудь фоточки, плизз)
я в вашей тусовке не состою, но возм...
самка подкустовного выползня OH*
8.01 14:04
я в вашей тусовке не состою, но возможности похвастаться не упущу :)... с 30 декабря по сегодня - минус 1,5 кг :-Р
и вам всего самого доброго! :)
8.01 18:31
Диета все та же или уже пошли послабления?
Я могу похвастаться, что за два дня без употребления брюта сегодня уже нет 0.7 от вчерашней прибавки:-D
уже подрасслабилась :)... порции чут...
9.01 08:07
уже подрасслабилась :)... порции чуток побольше, и соль-сахар начала использовать...
У меня вообще алкашки никакой не было. Просто пила много и все время спала из-за болезни. Вчера встала, хоть еды приготовила, чуть по квартире подвигалась - минус полкило за сутки.
71.2, +700г. Учитывая как долго я этот килограмм сбрасывала, настраиваюсь на неблизкий путь.
AD
Купила себе новый спортивный комплект по хорошей цене в детском отделе спортмастера 159-165см, что в целом неплохо, учитывая все нюансики )))
Пожаловаться, начал болеть локоть. Во время тренировки вчера почувствовала. Причем вес был так себе и форма хорошая. Год назад такая же история с левым, сейчас с правым. Я больше полугода левый восстанавливала 🙁
В магазине толкнула тележку - получила «теннисный локоть» Сначала боль сильная, потом терпимо, но болит, когда что-то берешь в руку - дверная ручка, покупки, и т.д. Сначала только массаж, потом физиотерапия, очень долгий процесс. Виной всему - падение эстрогена. Подумываю о гормонозаменяющей терапии.
ТАБЛИЦА 08.01.2024
Ну что сказать)) Мы молодцы- мы команда все поднажрали ! )
А теперь серьезно, будем это разгр*мат*, впереди много работы)
Выздоравливайте, возвращайтесь в ряды, доедайте вкусное, нам пора браться за себя.
Всех обняла, все у нас получится. Погнали в 2024 !!!!

ОЙ, внеси меня, пожалста, если еще можно)
65.5
А можно меня ещё внести, пожалуйста, вчера не было доступа к весам.
67,6 у меня, +0,8 за праздники
А почему у меня до цели 0 кг?
А еще лет мне уже не 43 )))
Я сегодня после работы так угулялась с конями и собакой, что ужин пропускаю, потому что нет сил. Завтра жду приятный отвес.
Везука ))) Я ща как высморкаюсь, тоже грамм 300 отвес будет :chr5
Писай еще побольше! Я вчера так делала, так сегодня не отвес, а отвесище!! Реально весь день пила морсы, ромашку, вит С, тк поймала акклиматизацию, видимо, температура, кашель. Но, видать, все выписала вчера, сегодня как огурец и с отвесом)
Счастливые вы, у меня сплошные отеки, просто утро китайца и никаких отвесов..
Даже пошла анализы попросила сдать ибо и моча темная и морда каждый день отечная, очень отечная.
Писать на мочегоне не хочу больше, чем могу. У меня проблема в отсутствии физ. активности пока. Пара тренировок и все сойдет, как с ясных яблонь дым. Пока слабость прям сильная, массаж завтрашний отменила. Но сегодня в целом уже получше - нос посуше, ухо отпустило, кашель пореже, мозг яснее. Может к выхам и до зала дойду, посмотрю, как будет общее состояние.
Не надо на мочегоне, тычоу. Простопить побольше водички, морсика, ромашки...
Выздоравливайте! У меня в окружении болеют все. В семье все переболели, друзья болеют, на работе многие… Я держусь пока.
Девочки, спасибо за поддержку! Я вроде на поправку пошла, лечу остаточные, вчера первый раз вышла из дома, добрела до аптеки. Самое главное - ушли отеки. У меня обратно мои 90! Так что жду теперь восьмерочку на весах :party2
Все дружно ждем новых приятных циферок:party2
Сегодня 91 обратно ))) До зала не дошла. Мороз лютый и давление низкое у меня утром было плюсом к слабости. Ничо, придет и наше время :chr6
Рано я радовалась, что начала в тренажерный зал ездить.
Муж там уже полгода, вообще не похудел :)))
Но мне для укреп. мышц конечно просто супер!
Не-не, все нормально! В зале мышцы укрепляются, кожа подтягивается. И самое главное - улучшается общее самочувствие! Последнее вообще бесценно!
Да! Энергии стало больше, а с мужем ругаюсь меньше :))))
Наоборот все верно, в зал подтягивать мышцы, на кухню худеть. Все вы правильно делаете!)
Спасибо, теперь с кухней разобраться :)
Вот даже не представляю, что еще можно убрать, чтобы не страдать :)))
Чтобы не страдать, нельзя есть мало. Надо есть много, но то, что имеет меньше калорий. Можно небольшой тазик мясного салата стрескать (айсберг + любое вареное мясо), можно рыбы много. Все это дает сытость. Убирать строго надо только быстрые углеводы, которые вкусные, но калорийные, и после них есть хочется еще сильнее. И всякие сосиски-колбасы. Быстрые углеводы можно в небольших количествах в виде низкокалорийного конфитюра или натурального мармелада. Маленький кусочек шоколадки под утренний кофе тоже не навредит.
Короче, быть голодной вредно, вот.
Думаю, пока морозы, буду на супчиках худеть.
Салаты сейчас никакие, салаты люблю только летом на юге, где овощи имеют вкус
супчики ну.. такое. Лучше мяса, рыбы поболее и те же салаты. Меньше шансов сорваться на ненужное.
AD
Я дошла до зала сегодня наконец! Ура! И нос сразу задышал )))
58.8
Всё опять стабильно у меня, кроме ограничений:oops Кратковременные дают кратковременный эффект, до контрольного взвешивания его не хватает.
130
68,6:dash1
Пока нормальные люди сбрасывают праздничное, я продолжаю жрать, хуже, чем в праздники. Всё, что не приколочено и не глядя на время суток.
Надеюсь смогу за неделю исправиться.
Мне, например, хуже некуда :oops Так что только поэтому - чуть лучше. А ты вообще после стресса.
У меня та же история((( И на работе несколько дней рождений с тортиками. Все никак не получается взять себя в руки.
Запишите меня к вам, девочки, тоже начинаю.
Мурыська 46 лет, 170 рост, 78 вес. Попробую для начала здоровое питание, начинаю изучать Дюкана, но там хз как получится. Не склонна к спорту. желаемый вес 62 в идеале б, но буду счастлива и 67.
Замеры по объемам я не смогу часто делать, а вот вес смогу.
А у нас замеры 1 раз в месяц, первый понедельник
Но это не точно :ups1 Шутка. Это точно, но я вот не пишу, толстая еще, стесняюсь. Как дохудею до приличных цифр, напишу - было стало )))
Сейчас смотрю беседу с опытным диетологом. Понравилась тетка, реально шарит в биохимии. Делюсь, но там много - 2 часа.
https://youtu.be/F2RmFEGvyXk
Прослушала больше половины. Все-таки этот диетолог последователь старой школы.
До конца послушайте. Она не представитель старой школы. Сама же и говорит об этом.
От того же врача подробно про инсулинорезистентность. Долго, 2 часа, 12 минут.
https://youtu.be/OLCDrueoPek
ТАБЛИЦА 15.01.2024
Начали, очень неплохо!
SoBBeR Clair! Умница!!!

Я щас правильно понимаю, что ты уже какую неделю издеваешься надо мной????))))
Мусь, вес весом, а минус 60 до цели - это слишком)))
Ставь 65 на сегодня)
А можно мне исправить на 58.0? я там в отчете поправила отдельным постом под своим. Сначала опечатка была 8 вместо 0
У меня в субботу днюха, будет обжираловка с алкоголем ))) Так что надо подготовиться. Откат будет, но не могу себе отказать в этот день.
AD
ВИДЕО 2:13ч.
Реальные механизмы прибавки и потери веса.
Очень здраво про питание и диеты, спорт итд итп. Много того, что мы знаем, но много и нюансов.
https://www.youtube.com/watch?v=oxdLed-QCIQ
видео классное
саммари курсов Физикла и Брина за 2 часа
Ну в принципе да, ничего нового. Хорошо, что она про орехи сказала. У меня есть тут пачечка жареного кешью, на перехват иногда. Глянула на калорийность - 600! Чет сразу разонравились ))))))
Ну почему все вкусное такое калорийное? :animal2
И мой))) я орехами все же грешу. Шибко они полезные)
Прикинь, если я сожру в одно лицо половину торта (250 гр) своего любимого из ВВ это будет почти в полтора раза меньше по калорийности, чем 100 грамм орешков. Застрелиться можно.
Что за торт? Как же я хочу торт :)))
На днях не выдержала и испекла печенье, ела в основном одна. Итого - плюс на весах!
Так я сразу написала, что он из ВВ (Вкусвилл). Отличный низкокалорийный десерт. Домашнее все будет высококалорийным, я думаю.
Я же не знаю, что такое ВВ :))) Я не в России
Думаю буду как раньше позволять себе вкусное на выходных, а среди недели на супе и овощах
тоже не из РФ, но стало интересно, потому что люблю тортики, а они у нас ужасно невкусные продаются, поэтому часто сама готовлю
https://mozgvkorobke.com/tort-marakujya-vkusvill/

внесла в список на попробовать
Да он реально безобидный. Там тортик 500 грамм. Ну сколько ты его съешь? Ну пусть четверть. Это 272 ккал.
Сколько? Могу весь, если себя отпущу )))))
Не, весь нинада )))) Растяни удовольствие на несколько дней, там срок годности позволяет. Или поделись с кем-нибудь.
Мне лучше не начинать и тогда мне и не надо :sad2
Бросила я те пилюли, все не могу больше, отеки 2кг ушли, лицо "алкоголическое отекшее" за 2 дня сошло не буду больше дурака валять... прямо легче, а главное- животный голод отошел.
А что принимали? Вдруг я образумлюсь, а то я уже ужас какие себе таблетки хочу купить (типа голдлайна)
Я спортивную запрещенку, она вам и не нужна это не про похудение, это мне для спорта, для повышения выносливости.ю. И как большинство таблеток не работает.
Я заказала на маркетплейсе этот чудо порошок сухое кокосовое что-то типа сливок МСТ пудра, кто-то посоветовал здесь на еве, что это типа энергетика и снижается аппетит, пока не пробовала. https://www.ozon.ru/product/mct-powder-mst-pudra-mst-poroshok-srednetsepochechenye-triglitseridy-iz-masla-mst-mct-oil-200-1184946734/?asb=T%252FUbHkz0MIRSznNv%252BZMK5YSPiqR6UBeJFVyVFkinqL6DX3Y0QSlC9NjFzaJ25A%252Bf&asb2=m84qf9aS-rU61O2eIzgh9zhiGp1QcxUTk61VfOFQ_2r8ux_DSEH_dDsUz3lE3XOVmh3nnvd_iC9vAZBlHS0h-Hxp_kw_yfswiLyhTcRpe3buf7qA6em0QjiTr2t4bxN_VM_zch7qoE8dLMBTyDg8CJ3jwfg5M-LugMwBmWudZJY&avtc=1&avte=2&avts=1706152714&keywords=%D0%BC%D1%81%D1%82+%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8

Думала, вы о такой штуке в том числе пишите.
Это очередные ягоды годжи... имхо конечно, тут каждый сам играется)

Не я о серьезных спортивных препаратах типа стероиды.
Девочки, 89 вижу на весах!!!!
Посмотрела на восьмерочку хоть )))) и надо забыть про нее на какое-то время, потому что сегодня БОЛЬШАЯ ЖРАТВА ))))
Круто! Молодец!
Ты аккуратно в большую жратву погружайся и скоро освоим твои восьмерки.:party2
Угу, еще будет большая вкусная Белуга (водка) ))))) И все это на ночь. Подружка с сестрой задерживаются чота. Утку из духовки достала, жюльены поставила, ща слюной захлебнусь ))))
AD
Девочки, привет. Возьмите меня тоже. Худею с 4 ноября с 77,7 кг на подсчете калорий и кардио.
Рост 165
Возраст 45
Вес 25 дек 72,6
Вес 1 янв 72,35
Вес 15 янв 71,3

Цель 65
Девочки, привет! Ушла в зажорное пикЕ и в итоге прям за пару недель +++ ...
Добавьте меня, пожалуйста, в табличку снова
Вес 77,3 (не знаю как так вышло, но это факт)
У меня еще 21е, на работе стресс заедаю🙁. Неделя выдалась жутко-нервная и все никак не могу взять себя в руки после праздников. Сожму волю в кулак и завтра взвешусь.
76,7 - у меня первые результаты пошли, 3 дня как не жру :party2
желаемый результат - 69,6 )))
Слушаю на ю-тубе русскоязычные подкасты (спасибо, Соббер, до этого слушала только англоязычные). Что нравится, диетологи/гастроэнтерологи стараются быть объективными. Сейчас полно литературы экстремальной, причем все подкрепляют научными фактами, благо исследования ведутся в разных направлениях. Русскоязычные же призывают не вдаваться в крайности, питаться регулярно 3-4 раза в день без перекусов. Открытие для меня - гликемический индекс значительно понижается, если яблоко или шоколад 🙂 съесть сразу после еды, где есть углеводы/белки/жиры. Еще интересно, никто не призывает пить пробиотики, у каждого микрофлора уникальна и можно навредить, а не помочь. То же говорят о ферментированных продуктах.
про яблоко после еды - это в точку про моего мужа, всегда удивлялась - как в него лезет? :)
В меня тоже лезет🙂 Я ем довольно много, я думаю. Например, сегодня (у меня выходной)
Завтрак - микс листового салата с овощами, омлет из яйца и белков, кусочек сыра, цельнозерновой тост с четвертинкой авокадо.
Обед - бурый рис, говядина, пико де гайа. Яблоко, три претцела (типа сушки - 2г сахара)
На ужин планирую шакшуку с салатом из фасоли, лука и авокадо.
Да, много инфы, главное выбрать качественное, а не МОДНОЕ. На тетку ту (на кого ссыль давала) подзалипла, потому что реально она подкована. Ее иногда заносит по семейным делам, но в целом она нормальный спец, дельное толкает. Если вы на русском найдете толковое что-то, несите сюда, плиз!
Вот этого красавца сегодня слушала, я выше отметила, что нового узнала
https://youtu.be/oQyCMJ4-ZQw?si=KT6xMClFalW2o16-
Вчера отчиталась за 71 кг, а сегодня 400 гр минус, всегда у меня скачками вес уходит-приходит, вода гуляет, видимо.
Ага, это у всех так. А еще вес стоять может месяц или больше.
У меня килограмм может гулять в течение недели туда и обратно)))
Евочки, решилась на 6 лепестков. Сегодня второй день.
Про этот метод многие из вас читали, это всем известное истязание краткосрочное, но мне именно это необходимо, чтоб сдвинуться с места, чтоб вода лишняя ушла (а она уходит, судя по посещению туалетной комнаты). Суть кратко: ограничение в еде жесткое по калориям, моно дни, часто "6 лепестков" повторять нельзя. Мои исключения: ем мед по 2 чайной ложки утром с водой, не могу без меда. Думаю, пройти два круга с перерывом в один день (воскресенье), и на том всё. Но если будет болеть голова, то спрыгну. А голова может болеть - глюкозы же нет почти. Поэтому мед. Во фруктовый день мед есть не буду, а вот какие фрукты придумать - пока не знаю.
Когда вступила в вашу группу по отвесам , указала вес 78, но вставала на весы 1 января. Сегодня 74. Сыграла роль и бОльшего движения с того времени, и выход на работу, и критические дни.
Сегодня овощной день - он самый невкусный, но я держусь.
Держитесь, хотя я такие варварские методы не одобряю ))
Держись, ты сможешь, раз решила)
Потом расскажи, как это.
ТАБЛИЦА НА 22.01.24
Ну взялись за себя, молодцы, настроились - Я, Т13, Мурыська -особенно хорошо!!! :party2 :party2 :party2
Остальные, практически все, тоже начали худеть.:chr6
Парочка ай-ай-ай - давайте уже соберитесь! [-X

Нифига ты скинула за неделю! :scared2 У меня такое бывало, но при моем весе это совсем другой расклад. Спасибо за таблицу!
да, я воду слила и скинула тоже нормально, по телу сразу видно. Рот совсем закрыла и почти не открываю, другого секрета нет, ты же знаешь))
AD
Девочки, всем хочу порекомендовать массажное кресло. Мне кажется от него есть хороший эффект лимфодренажный. Я после тренировки у нас в зале минут 15 массажируюсь. Еще бы руки и пузо как в нем помассировать))))
У меня живая массажистка. Очень помогает массаж в нашем деле.
Человеческий массаж конечно, идеально с точки зрения результата... но переношу плохо. Вся в синяках и очень больно, может не везло мне просто с массажистами.
Ой, мне кажется я уже постройнела :)))) Ага, после 3-х раз в зале!
захотелось одежду в зал купить!!!
Я тоже себе стала покупать и маечки и кроссовки. Бутылочку для воды красивую купила)))
Ой, девочки, только будьте аккуратнее, это такой наркотик)) Я себе постоянно покупаю спорт одежду и остановиться не могу...
Блин, за год я купила 6 костюмов, один из которых уже износился, на втором стрелка пошла, третий летний, четвертый и пятый ношу сейчас, шестой оказался очень просвечивающим, что делать с ним не знаю... ))
Плюс к этому за год я купила шейкер (для белкового коктейля), кирпичи для йоги, резинки для фитнеса, гантели по 2 кг и турник! )))))
Класс! Это прям достойно отдельного топа: что купили для спорта и что еще хочется;-)
Я на вб максимум футболки могу выбрать, всё остальное я могу по-настоящему захотеть только в реале.
Я раньше тоже не понимала вообще, как можно что то купить из одежды он лайн. А теперь за уши не отодрать))
Не для спорта я легко выбираю и одежду и обувь, а для спорта не получается.
Я у вас тут мимокрокодил, но имею сказать)).
Wb .... у меня две коробки найка. Я попала на такую же скупку спортивной одежды в период, когда найк был по доступным ценам, вот где красота разгуляться была. Доступ - доступным, тем не менее в те две коробки денег нормально слито.
Но надо признать, там коллекции от 52го до 46го)) и им вообще ничего не делается. Вот и хочешь что-то новое купить, а вспоминаешь, что у тебя две коробки отличной одежи.
Но это и отравило мне жизнь, я ни в чем, кроме найка, тренироваться не могу, прям физически ощущаю разницу.
Найк сейчас ушел с нашего рынка, увы. Но качество одежды реально отличное было. Покупала всегда в их фирменных магазинчиках в разных тц. Топы, лосины, футболки, кропы, велосипедки, носки, полотенца - все подходило и для силовых, и для йоги. Истирания продолжительным временем только.
У нас найк можно нарыть еще на wb вперешку с паленкой есть все же и оригиналы, но это прям для тех, кто давно пользует типа меня и на глаз уже отличает.
И Спортмастер онлайн продает.
Слушай, у меня тоже резинки куплены. Есть толковый видос по ним, чтобы дома заниматься?
Я видосы не смотрю, Свет. Я все упражнения "притаскиваю" из спортзала. Вот попала на "рельеф" групповой к какой то новой девочке в лубе и она давала ленивую зарядку с резинками, мне очень понравилось, что можно лежать на животе на кровати, читать книжку и качать при этом квадры и жопу с помощью резинок)))
Наша тема! Покупайте, очень мотивирует! Я пока только тайтсы купила, футболы старые. НО! Тайтсы уже пора обновлять - велики! )))
Мне на Новый год Стенли подарили, и я теперь как все в зале 🙂

Это же просто кружка? Или она какая то особенная? (записывает, наверняка, мне тоже надо ) )))
Особенная🙂 Я не понимаю ажиотажа, но сейчас все свихнулись на ней. Но вообще она хорошо держит холод, качественная, и довольно удобная. Несмотря на габариты, спокойно помещается в подстаканник в машине.
Конечно, постройнела!! И надо купить обязательно! побаловать себя!
Хулиган OH*