624

Мы худеем зима 2024!

Ссылки на старый топ
https://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3661239&m=627

Добро пожаловать!
Отчитываемся по понедельникам.
Замеры первый понедельник месяца.
Все желающие добро пожаловать!
Поехали))

Свернуть
Ответить
О, молодец, что новый топ завела!!
Я прибуду только к 9 числу, не теряйте, всех с новым годом!! Счастья, здоровых отвесов и любви!! Мурмур))
Ответить
Хорошего отдыха! Ждем!))
Ответить
Отчет 01.01.2024 По желанию!
Ответить
90,0 кг
Отчиталась за три часа до 1 января, завтра не уверена, что вылезу, я не дома буду.
Общий личный зачет с сентября - минус 18 кг.
Ответить
Так, проверила сегодня, усе нормально, шеф ))) Пока не нажрала.
Ответить
Умница!!!
Муся007 D*
1.01 19:18
Умница!!!
Ответить
Завтра прилетит мне. Был алкоголь, майонезные салатики, соленая рыба, икра и тортик. Ну... Буду отрабатывать, чо ))
Ответить
Фигня-исправим, дальше будет лучше!
Ответить
Всем прилетит :evil
grade OH*
2.01 07:03
Всем прилетит :evil
Ответить
Я была 30-го стабильно 57.7
Может быть сегодня схожу поактивничаю, но не выспалась жуть.
Ответить
66
Муся007 D*
1.01 17:49
66
Ответить
Ура - новый топ:cool1
Ответить
Я Баба Мороз, подарки отвезла


Ответить
Клевые какие!!!!!!!
Муся007 D*
1.01 17:50
Клевые какие!!!!!!!
Ответить
Какая красота! :cool2
SoBBeR ♤* Clair
1.01 19:01
Какая красота! :cool2
Ответить
Белая лошадь на снегу - очень красиво. Несколько моих коллег держат лошадей. Так они всех поправляют - не лошадь, а мерин или кобыла 🙂.
Ответить
Я обычно так отвечаю, когда спрашивают, кто это. У нас жеребец. Сын хочет только жеребца.
Сейчас зимой черные на фоне снега и веток тоже шикарно смотрятся, руки не доходят сфотографировать соседей по конюшне, только воочию любуюсь.
Ответить
Жеребец - красава!
Алмаз
3.01 06:36
Жеребец - красава!
Ответить
Какое красивое фото!! Очень!!
Ответить
Спасибо:love1
grade OH*
3.01 21:08
20
Спасибо:love1
Ответить
Блин( + 6 кило на весах, не скажу, что жрала все , что не приколочено. И это с 28 числа, на работе стол накрывали, 29 гости, 30 в гости, 31 это 31, 1 доела шубу. Сегодня в гости ходили. Но уже ела меньше, оливье любимый не ела, соли много съела в виде красной рыбы, много сока томатного выпила, алкоголь за все праздники ну бутылки 2 шаманского, если сложить. Завтра берусь за себя снова. 4 мес сбрасывала, чтоб за неделю 6 набрать🤣
Ответить
Сестра :party1
Муся007 D*
2.01 22:20
Сестра :party1
Ответить
Спорту быть!! Даже на отдыхе)

Ответить
Ух ты ж! Красотка!
SoBBeR ♤* Clair
3.01 15:34
Ух ты ж! Красотка!
Ответить
Знаете, чем хороши немецкие отели?)) Я тут самая худая))))
Ответить
А немецкие отели это где?
Ответить
Да, туркиши это ))
Хулиган OH*
3.01 18:18
Да, туркиши это ))
Ответить
увидела и в ВО фото
Ответить
Молодец! Я 31го на тренировку сходила, и даже 1го в бассейне плавала. Но съеденное за последние 2 неделю все равно дают о себе знать (((
Ответить
Молчи, грусть, я на олле пятый день, уже в двери боком прохожу...(((
Ответить
Судя по этому фото Вы округлились:-)
Ответить
Боже мой, да не была и никогда худой)) даже в молодости))
Ответить
Ну ранее фото выставляли свои, только на основании этого)
Ответить
Фото неинформативны) я думаю, вы это понимаете) ракурсы рулят)
Ответить
Как говорится "есть на что приятно посмотреть":party4
Ответить
И пощупать ;-)
Хулиган OH*
6.01 10:59
И пощупать ;-)
Ответить
Красотка!!! Но почему в шлепках? :)
Да, представляю телеса других дамочек на отдыхе. У меня был шок в Португалии, такое впечатление как будто тесто подошло и село на стул и расплывается во все стороны :)))) Есть там такие?
Ответить
Только такие и есть, в основном. Худых можно по пальцам пересчитать, а спортивных нет вовсе.
А в шлепках первый день, так, заглянула на полчасика. Потом уже скейчерсы купила в ближнем магазе))
Ответить
Девы, совет нужен. Мой органон похудев на 18 кг решил, что вернулась молодость и преподнес мне сюприз в виде М, которых не было с марта месяца.
На весах +1 кг после НГ, а в спортзал обожду, наверное, да? Подожду, пока эта менстроподобная фигня прекратится.
Вот зачем оно мне? Мне через пару недель 54 года стукнет. Что-то злюсь прям.
Ответить
У моей мамы такое было. Впала в глубокий климакс. Но занялась собой, ела много рыбы(вышла замуж за моряка скандинава), ходила много км и плавала каждый день в бассейне. Скинула много кг, постойнела, и..вернулись м.
Ответить
Да же не знаю, что страшнее, Соббер ты от нас только к моряку скандинаву не уйди, на кого мы равняться будем ))
Я бы гинеколога навестила, ну на всякий пусть посмотрит, посоветует.
Ответить
Не, не уйду ))) Навещу врача. Ща переживу эту мазню (экскюзе муа) и к гинекологу наведаюсь. Но если раскочегарит так, что не будет останавливаться, то пойду сдаваться. Было уже такое однажды несколько лет назад. Надеюсь, что пронесет в этот раз.
Ох уж этот климакс...
Спрашивали меня тут в ВО, как можно было разожраться до второй степени ожирения? Типа распущенность. Ну-ну...
Запросто можно, когда совпадают вместе климакс, перелом ноги (полнейшее ограничение подвижности), переход на удаленку и дичайший стресс.
Сейчас переползаю из первой стадии в просто лишний вес.
Да, кстати, рыбы много ем - сырой тунец, запеченные дорадо и сибас, иногда форель, карп и скумбрия. Плюс Омегу пью.
Ответить
Сходи с тем что есть, у меня осенью мазало, тоже ждала, потом гинеколог ругал что не пришла с чем есть им надо понимать, что происходит.
Кстати про рыбу присоединяюсь, на ней хорошо вес уходит.
Ответить
Ну а про диванных всезнаек ты и сама знаешь, тьфу на них! :tongue1
Ответить
Пока подожду. 10 дней мазни в климаксе не критично. Не льет, и хорошо.
А на всезнаек да, плевать мне. Главное, что я чувствую. Спасибо, Мусечка!

Ред. Хотя еще подумаю. Позвоню в платную клинику, наверное.
По ОМС бесполезняк.
Ответить
А я все-таки разболелась (((
И бочка наела, и простыла вся. Хнык.
Ответить
Эх, сочувствую. Желаю быстрее восстановиться.
Ответить
Спасибо, Марин! Лежу пластом третьи сутки, превратилась в отекшую жижу. Пью очень много. По весу - трэш, по виду тоже.
Ответить
Со мной ровно год назад такое приключилось. 31-го день еще продержалась на вере в лучшее, а потом все праздники в горизонтальном положении. Восстановление длительное:dash1
Рискну поделиться, что с этой осени мы с сыном на травяных чаях Biopractika, и вроде бы есть улучшение иммунитета. Племянница подарила на пробу и мы подсели.
Ответить
Чайки посмотрю, спасибо! Так обидно, что разболелась. Все планы насмарку.
Ответить
У меня сын перед нг так свалился, должен был писать олимпиаду городскую по информатике, потом к другу на др, а на след день в театр, а еще через день срезовую работу писать по матанализу. Утром поехал в лицей и через час оттуда уехал с темпой под 39. И на 2 недели выпал из всего. А следом за ним и я туда же. Тоже так сложно было морально смириться((
Выздоравливай главное скорее. Ну планы, что ж, будут другие. Держись!
Ответить
Спасибо, Кать! Утром на весы встала, чуть не грохнулась, плюс три с половиной кило. Отекла, как сволочь. Пью постоянно, но организму надо так сейчас. Про режим питания вообще пока речи нет, у меня и режим сна сбился. Как медведь в берлоге (((
Ответить
Дай себе время, чтобы выздороветь. Ничего, вода лишняя уйдет, питание и сон восстановятся, все будет хорошо!
Ответить
Выздоравливай! Вода уйдет, все ненужное уйдет, просто отдыхай, лечись и спи. Вирус действительно такой сейчас ходит! :love1
Ответить
Девочки, всем физкульт привет!
Хотя отчет в понедельник, но я уже взвесилась и не удивилась :)
Теперь от этой цифры плясать буду, то есть теперь лишних 3 кг
НО! Есть позитивная новость!!! С мужем теперь пристроилась в тренажерный зал 2 раза в неделю, там такая хорошая атмосфера :)
Для мышц очень хорошо, а то эта зима необычно холодная, даже на прогулки не хожу
Ответить
Мы с мужем тоже новую жизнь начинаем - берем собаку пенсионерку из вч и планируем с ней гулять, чтобы отвлекаться от еды, а деньги, которые тратим на напитки, перенаправить ей на корм:ups3
Ответить
О, какие вы хорошие! :chr6
SoBBeR ♤* Clair
6.01 14:02
О, какие вы хорошие! :chr6
Ответить
Ого, какие вы молодцы!! Собакена покажи потом)
Ответить
Теперь ещё надо с кошкой подружить








Ответить
Ой, какая красавицаа!!! И не скажешь, что пенсионерка))
Кошь, конечно, может не очень обрадуется)) но ничего, может еще и подружатся))
Красивая , кстати! Сибирячка?
Ответить
Кошка подобранка, так что без докУмента. Зимой знатно распушается, летом вычесываем. С мелкими собаками она хорошо общается, поэтому есть надежда, что и с большой освоится.
Ответить
3 кг фигня) а вы с мужем молодцы большие!!
Ответить
Ничего себе какой новый друг у вас! Молодцы!!!
Ответить
я уже 18 лет за ним замужем :))))
Ответить
Это, наверно, мне было про друга:-) Она подруга, и ей тоже надо худеть:-)
Ответить
Аааа, поняла :)))
Na Ta **
8.01 11:50
Аааа, поняла :)))
Ответить
ОТЧЕТ 08.01.2024
Муся007 D*
7.01 18:51
ОТЧЕТ 08.01.2024
Ответить
Ну что - 58.8. +1.1 за праздники и немудрено, постоянно по вечерам алко с закусками. Если взяться со всей серьезностью то можно быстро слить. Буду пытаться.
Ответить
92,5. Продолжаю болеть, во мне два ведра чая с малиной.
Ответить
65,3 - надо сбросить 3 кг, билеты на море куплены!
Ответить
Ой, не езди туда!! )))))
Хулиган OH*
9.01 11:12
Ой, не езди туда!! )))))
Ответить
Почему? Я же за свои деньги езжу, никогда все включено, поэтому не обжираюсь, экономлю, питаюсь скромно :) Зато много плаваю!!!!
Ответить
а, ну тогда ладно))) Куда поедешь?
Ответить
Решили опять в Португалию, в октябре не прочувствовали, волны выше головы, а может там всегда так :) надо еще раз попробовать
Зато пляжи оранжевые и огромные. До этого неск. раз ездили в Хорватию, но там пляжи галечные в лучшем случае и маленькие, приходится плечо к плечу лежать с хорватами :))))
Ответить
Ого, какое интересное направление) Покажи потом какие нибудь фоточки, плизз)
Ответить
я в вашей тусовке не состою, но возм...
самка подкустовного выползня OH*
8.01 14:04
я в вашей тусовке не состою, но возможности похвастаться не упущу :)... с 30 декабря по сегодня - минус 1,5 кг :-Р
Ответить
зато у нас органы все на месте
Ответить
и вам всего самого доброго! :)
самка подкустовного выползня OH*
8.01 18:31
и вам всего самого доброго! :)
Ответить
круто чеуж!
Муся007 D**
8.01 17:42
круто чеуж!
Ответить
Диета все та же или уже пошли послабления?
Я могу похвастаться, что за два дня без употребления брюта сегодня уже нет 0.7 от вчерашней прибавки:-D
Ответить
уже подрасслабилась :)... порции чут...
самка подкустовного выползня OH*
9.01 08:07
уже подрасслабилась :)... порции чуток побольше, и соль-сахар начала использовать...
Ответить
У меня вообще алкашки никакой не было. Просто пила много и все время спала из-за болезни. Вчера встала, хоть еды приготовила, чуть по квартире подвигалась - минус полкило за сутки.
Ответить
63
Муся007 D**
8.01 17:34
63
Ответить
71.2, +700г. Учитывая как долго я этот килограмм сбрасывала, настраиваюсь на неблизкий путь.
Ответить
Купила себе новый спортивный комплект по хорошей цене в детском отделе спортмастера 159-165см, что в целом неплохо, учитывая все нюансики )))
Ответить
Ну? И хде он??))
Хулиган OH*
9.01 11:12
Ну? И хде он??))
Ответить
Пожаловаться, начал болеть локоть. Во время тренировки вчера почувствовала. Причем вес был так себе и форма хорошая. Год назад такая же история с левым, сейчас с правым. Я больше полугода левый восстанавливала 🙁
Ответить
а что с левым было? (
Муся007 D**
8.01 19:25
а что с левым было? (
Ответить
В магазине толкнула тележку - получила «теннисный локоть» Сначала боль сильная, потом терпимо, но болит, когда что-то берешь в руку - дверная ручка, покупки, и т.д. Сначала только массаж, потом физиотерапия, очень долгий процесс. Виной всему - падение эстрогена. Подумываю о гормонозаменяющей терапии.
Ответить
90
ничего себе, как бывает!
Ответить
ТАБЛИЦА 08.01.2024
Ну что сказать)) Мы молодцы- мы команда все поднажрали ! )
А теперь серьезно, будем это разгр*мат*, впереди много работы)
Выздоравливайте, возвращайтесь в ряды, доедайте вкусное, нам пора браться за себя.
Всех обняла, все у нас получится. Погнали в 2024 !!!!

Ответить
ОЙ, внеси меня, пожалста, если еще можно)
65.5
Ответить
А можно меня ещё внести, пожалуйста, вчера не было доступа к весам.
67,6 у меня, +0,8 за праздники
Ответить
Конечно ))
Муся007 D**
10.01 16:21
Конечно ))

Ответить
А почему у меня до цели 0 кг?
А еще лет мне уже не 43 )))
Ответить
44?
Муся007 D**
16.01 20:22
44?
Ответить
Я сегодня после работы так угулялась с конями и собакой, что ужин пропускаю, потому что нет сил. Завтра жду приятный отвес.
Ответить
Везука ))) Я ща как высморкаюсь, тоже грамм 300 отвес будет :chr5
Ответить
Держись, друг. Поправляйся скорее.
Ответить
Спасибо большое!
SoBBeR ♤* Clair
10.01 13:40
100
Спасибо большое!
Ответить
Писай еще побольше! Я вчера так делала, так сегодня не отвес, а отвесище!! Реально весь день пила морсы, ромашку, вит С, тк поймала акклиматизацию, видимо, температура, кашель. Но, видать, все выписала вчера, сегодня как огурец и с отвесом)
Ответить
Счастливые вы, у меня сплошные отеки, просто утро китайца и никаких отвесов..
Даже пошла анализы попросила сдать ибо и моча темная и морда каждый день отечная, очень отечная.
Ответить
УЗИ почек бы...
SoBBeR ♤* Clair
10.01 19:17
УЗИ почек бы...
Ответить
спасибо)
Муся007 D**
11.01 14:11
спасибо)
Ответить
Писать на мочегоне не хочу больше, чем могу. У меня проблема в отсутствии физ. активности пока. Пара тренировок и все сойдет, как с ясных яблонь дым. Пока слабость прям сильная, массаж завтрашний отменила. Но сегодня в целом уже получше - нос посуше, ухо отпустило, кашель пореже, мозг яснее. Может к выхам и до зала дойду, посмотрю, как будет общее состояние.
Ответить
Не надо на мочегоне, тычоу. Простопить побольше водички, морсика, ромашки...
Ответить
Выздоравливайте! У меня в окружении болеют все. В семье все переболели, друзья болеют, на работе многие… Я держусь пока.
Ответить
Спасибо! :chr6
SoBBeR ♤* Clair
12.01 13:19
Спасибо! :chr6
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку! Я вроде на поправку пошла, лечу остаточные, вчера первый раз вышла из дома, добрела до аптеки. Самое главное - ушли отеки. У меня обратно мои 90! Так что жду теперь восьмерочку на весах :party2
Ответить
Все дружно ждем новых приятных циферок:party2
Ответить
Скоро-скоро смена десятка, ждем)
Ответить
Сегодня 91 обратно ))) До зала не дошла. Мороз лютый и давление низкое у меня утром было плюсом к слабости. Ничо, придет и наше время :chr6
Ответить
Рано я радовалась, что начала в тренажерный зал ездить.
Муж там уже полгода, вообще не похудел :)))
Но мне для укреп. мышц конечно просто супер!
Ответить
Укрепления важнее похудения!:cool1
Ответить
Спасибо за поддержку :)
Ответить
Не-не, все нормально! В зале мышцы укрепляются, кожа подтягивается. И самое главное - улучшается общее самочувствие! Последнее вообще бесценно!
Ответить
Да! Энергии стало больше, а с мужем ругаюсь меньше :))))
Ответить
Наоборот все верно, в зал подтягивать мышцы, на кухню худеть. Все вы правильно делаете!)
Ответить
Спасибо, теперь с кухней разобраться :)
Вот даже не представляю, что еще можно убрать, чтобы не страдать :)))
Ответить
Чтобы не страдать, нельзя есть мало. Надо есть много, но то, что имеет меньше калорий. Можно небольшой тазик мясного салата стрескать (айсберг + любое вареное мясо), можно рыбы много. Все это дает сытость. Убирать строго надо только быстрые углеводы, которые вкусные, но калорийные, и после них есть хочется еще сильнее. И всякие сосиски-колбасы. Быстрые углеводы можно в небольших количествах в виде низкокалорийного конфитюра или натурального мармелада. Маленький кусочек шоколадки под утренний кофе тоже не навредит.
Короче, быть голодной вредно, вот.
Ответить
Думаю, пока морозы, буду на супчиках худеть.
Салаты сейчас никакие, салаты люблю только летом на юге, где овощи имеют вкус
Ответить
супчики ну.. такое. Лучше мяса, рыбы поболее и те же салаты. Меньше шансов сорваться на ненужное.
Ответить
Я дошла до зала сегодня наконец! Ура! И нос сразу задышал )))
Ответить
Ура!
Хорошо, что легче стало)
Ответить
ОТЧЕТ 15.01.24
Муся007 D**
14.01 16:33
ОТЧЕТ 15.01.24
Ответить
65,3
Na Ta **
14.01 20:19
65,3
Ответить
58.8
Всё опять стабильно у меня, кроме ограничений:oops Кратковременные дают кратковременный эффект, до контрольного взвешивания его не хватает.
Ответить
Ой, караул! Откуда 8 в конце? 58.0 у меня.
Ответить
вижу
Муся007 D**
16.01 21:15
вижу
Ответить
130
68,6:dash1
Пока нормальные люди сбрасывают праздничное, я продолжаю жрать, хуже, чем в праздники. Всё, что не приколочено и не глядя на время суток.
Надеюсь смогу за неделю исправиться.
Ответить
Мне, например, хуже некуда :oops Так что только поэтому - чуть лучше. А ты вообще после стресса.
Ответить
У меня та же история((( И на работе несколько дней рождений с тортиками. Все никак не получается взять себя в руки.
Ответить
90,5
SoBBeR ♤* Clair
15.01 09:30
90,5
Ответить
Запишите меня к вам, девочки, тоже начинаю.
Мурыська 46 лет, 170 рост, 78 вес. Попробую для начала здоровое питание, начинаю изучать Дюкана, но там хз как получится. Не склонна к спорту. желаемый вес 62 в идеале б, но буду счастлива и 67.
Замеры по объемам я не смогу часто делать, а вот вес смогу.
Ответить
А у нас замеры 1 раз в месяц, первый понедельник
Ответить
Но это не точно :ups1 Шутка. Это точно, но я вот не пишу, толстая еще, стесняюсь. Как дохудею до приличных цифр, напишу - было стало )))
Ответить
71.5
Алмаз
15.01 18:28
71.5
Ответить
52,9(((
T13 H*
15.01 21:56
52,9(((
Ответить
62,5
Муся007 D**
16.01 20:08
62,5
Ответить
Сейчас смотрю беседу с опытным диетологом. Понравилась тетка, реально шарит в биохимии. Делюсь, но там много - 2 часа.
https://youtu.be/F2RmFEGvyXk
Ответить
Прослушала больше половины. Все-таки этот диетолог последователь старой школы.
Ответить
До конца послушайте. Она не представитель старой школы. Сама же и говорит об этом.
Ответить
От того же врача подробно про инсулинорезистентность. Долго, 2 часа, 12 минут.
https://youtu.be/OLCDrueoPek
Ответить
ТАБЛИЦА 15.01.2024
Начали, очень неплохо!
SoBBeR Clair! Умница!!!

Ответить
Я щас правильно понимаю, что ты уже какую неделю издеваешься надо мной????))))
Ответить
А хде твой вес? :mda
Муся007 D**
16.01 21:14
А хде твой вес? :mda
Ответить
Мусь, вес весом, а минус 60 до цели - это слишком)))
Ставь 65 на сегодня)
Ответить
ок)
Муся007 D**
17.01 21:40
ок)
Ответить
А можно мне исправить на 58.0? я там в отчете поправила отдельным постом под своим. Сначала опечатка была 8 вместо 0
Ответить
ок )
Муся007 D**
16.01 21:13
150
ок )
Ответить
Спасибо:love1
grade OH*
17.01 06:18
Спасибо:love1
Ответить
У меня в субботу днюха, будет обжираловка с алкоголем ))) Так что надо подготовиться. Откат будет, но не могу себе отказать в этот день.
Ответить
:party3 Др - это святое!
Ответить
ВИДЕО 2:13ч.
Реальные механизмы прибавки и потери веса.
Очень здраво про питание и диеты, спорт итд итп. Много того, что мы знаем, но много и нюансов.
https://www.youtube.com/watch?v=oxdLed-QCIQ
Ответить
видео классное
саммари курсов Физикла и Брина за 2 часа
Ответить
Ну в принципе да, ничего нового. Хорошо, что она про орехи сказала. У меня есть тут пачечка жареного кешью, на перехват иногда. Глянула на калорийность - 600! Чет сразу разонравились ))))))
Ну почему все вкусное такое калорийное? :animal2
Ответить
основной мой вопрос к миру)
Ответить
И мой))) я орехами все же грешу. Шибко они полезные)
Ответить
Прикинь, если я сожру в одно лицо половину торта (250 гр) своего любимого из ВВ это будет почти в полтора раза меньше по калорийности, чем 100 грамм орешков. Застрелиться можно.
Ответить
Что за торт? Как же я хочу торт :)))
На днях не выдержала и испекла печенье, ела в основном одна. Итого - плюс на весах!
Ответить
Держите ))) 217,5 ккал на 100 грамм.
https://vkusvill.ru/goods/tort-marakuyya-18825.html
Ответить
Спасибо, но я думала домашний :)
Ответить
Так я сразу написала, что он из ВВ (Вкусвилл). Отличный низкокалорийный десерт. Домашнее все будет высококалорийным, я думаю.
Ответить
Я же не знаю, что такое ВВ :))) Я не в России
Думаю буду как раньше позволять себе вкусное на выходных, а среди недели на супе и овощах
Ответить
А, понятно, я не знала! )
SoBBeR ♤* Clair
19.01 17:23
А, понятно, я не знала! )
Ответить
тоже не из РФ, но стало интересно, потому что люблю тортики, а они у нас ужасно невкусные продаются, поэтому часто сама готовлю
https://mozgvkorobke.com/tort-marakujya-vkusvill/

внесла в список на попробовать
Ответить
Класс! :cool2
SoBBeR ♤* Clair
19.01 17:51
Класс! :cool2
Ответить
ну вот, что ты делаешь, со мной ?
Ответить
Да он реально безобидный. Там тортик 500 грамм. Ну сколько ты его съешь? Ну пусть четверть. Это 272 ккал.
Ответить
Сколько? Могу весь, если себя отпущу )))))
Ответить
Не, весь нинада )))) Растяни удовольствие на несколько дней, там срок годности позволяет. Или поделись с кем-нибудь.
Ответить
Мне лучше не начинать и тогда мне и не надо :sad2
Ответить
Бросила я те пилюли, все не могу больше, отеки 2кг ушли, лицо "алкоголическое отекшее" за 2 дня сошло не буду больше дурака валять... прямо легче, а главное- животный голод отошел.
Ответить
Я надеюсь, не диуретики принимала?
Ответить
нет
Муся007 D**
22.01 13:19
нет
Ответить
А что принимали? Вдруг я образумлюсь, а то я уже ужас какие себе таблетки хочу купить (типа голдлайна)
Ответить
Я спортивную запрещенку, она вам и не нужна это не про похудение, это мне для спорта, для повышения выносливости.ю. И как большинство таблеток не работает.
Ответить
Я заказала на маркетплейсе этот чудо порошок сухое кокосовое что-то типа сливок МСТ пудра, кто-то посоветовал здесь на еве, что это типа энергетика и снижается аппетит, пока не пробовала. https://www.ozon.ru/product/mct-powder-mst-pudra-mst-poroshok-srednetsepochechenye-triglitseridy-iz-masla-mst-mct-oil-200-1184946734/?asb=T%252FUbHkz0MIRSznNv%252BZMK5YSPiqR6UBeJFVyVFkinqL6DX3Y0QSlC9NjFzaJ25A%252Bf&asb2=m84qf9aS-rU61O2eIzgh9zhiGp1QcxUTk61VfOFQ_2r8ux_DSEH_dDsUz3lE3XOVmh3nnvd_iC9vAZBlHS0h-Hxp_kw_yfswiLyhTcRpe3buf7qA6em0QjiTr2t4bxN_VM_zch7qoE8dLMBTyDg8CJ3jwfg5M-LugMwBmWudZJY&avtc=1&avte=2&avts=1706152714&keywords=%D0%BC%D1%81%D1%82+%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8

Думала, вы о такой штуке в том числе пишите.
Ответить
Это очередные ягоды годжи... имхо конечно, тут каждый сам играется)

Не я о серьезных спортивных препаратах типа стероиды.
Ответить
Девочки, 89 вижу на весах!!!!
Посмотрела на восьмерочку хоть )))) и надо забыть про нее на какое-то время, потому что сегодня БОЛЬШАЯ ЖРАТВА ))))
Ответить
Круто! Молодец!
Ты аккуратно в большую жратву погружайся и скоро освоим твои восьмерки.:party2
Ответить
Угу, еще будет большая вкусная Белуга (водка) ))))) И все это на ночь. Подружка с сестрой задерживаются чота. Утку из духовки достала, жюльены поставила, ща слюной захлебнусь ))))
Ответить
Я от описания прибавила +5кг
Ответить
Поздравляю!
grade OH*
21.01 07:52
Поздравляю!
Ответить
Класс! Поздравляю!
Алмаз
22.01 03:34
Класс! Поздравляю!
Ответить
Девочки, привет. Возьмите меня тоже. Худею с 4 ноября с 77,7 кг на подсчете калорий и кардио.
Рост 165
Возраст 45
Вес 25 дек 72,6
Вес 1 янв 72,35
Вес 15 янв 71,3

Цель 65
Ответить
Привет! Добро пожаловать)
Ответить
Привет!
SoBBeR ♤* Clair
21.01 12:03
Привет!
Ответить
Девочки, привет! Ушла в зажорное пикЕ и в итоге прям за пару недель +++ ...
Добавьте меня, пожалуйста, в табличку снова
Вес 77,3 (не знаю как так вышло, но это факт)
Ответить
Бусделано !
Муся007 D**
21.01 20:02
190
Бусделано !
Ответить
ОТЧЕТ 22.01.24
Муся007 D**
21.01 20:01
ОТЧЕТ 22.01.24
Ответить
У меня еще 21е, на работе стресс заедаю🙁. Неделя выдалась жутко-нервная и все никак не могу взять себя в руки после праздников. Сожму волю в кулак и завтра взвешусь.
Ответить
76,7 - у меня первые результаты пошли, 3 дня как не жру :party2
желаемый результат - 69,6 )))
Ответить
57.8
grade OH*
22.01 06:00
57.8
Ответить
71,0
Адриана Ч
22.01 09:24
71,0
Ответить
67,6
а ещё в очках! H*
22.01 09:49
67,6
Ответить
90,0 - думала хуже будет )))
SoBBeR ♤* Clair
22.01 10:14
90,0 - думала хуже будет )))
Ответить
65,2 - свои 100 грамм сделала!
Ответить
59,9кг
Муся007 D**
22.01 13:09
59,9кг
Ответить
66:dash1
Хулиган OH*
22.01 15:36
200
66:dash1
Ответить
72.2
Алмаз
22.01 20:09
72.2
Ответить
52 кг
T13 H*
23.01 11:44
52 кг
Ответить
74
Мурыська
23.01 12:11
74
Ответить
Слушаю на ю-тубе русскоязычные подкасты (спасибо, Соббер, до этого слушала только англоязычные). Что нравится, диетологи/гастроэнтерологи стараются быть объективными. Сейчас полно литературы экстремальной, причем все подкрепляют научными фактами, благо исследования ведутся в разных направлениях. Русскоязычные же призывают не вдаваться в крайности, питаться регулярно 3-4 раза в день без перекусов. Открытие для меня - гликемический индекс значительно понижается, если яблоко или шоколад 🙂 съесть сразу после еды, где есть углеводы/белки/жиры. Еще интересно, никто не призывает пить пробиотики, у каждого микрофлора уникальна и можно навредить, а не помочь. То же говорят о ферментированных продуктах.
Ответить
про яблоко после еды - это в точку про моего мужа, всегда удивлялась - как в него лезет? :)
Ответить
В меня тоже лезет🙂 Я ем довольно много, я думаю. Например, сегодня (у меня выходной)
Завтрак - микс листового салата с овощами, омлет из яйца и белков, кусочек сыра, цельнозерновой тост с четвертинкой авокадо.
Обед - бурый рис, говядина, пико де гайа. Яблоко, три претцела (типа сушки - 2г сахара)
На ужин планирую шакшуку с салатом из фасоли, лука и авокадо.
Ответить
Да, много инфы, главное выбрать качественное, а не МОДНОЕ. На тетку ту (на кого ссыль давала) подзалипла, потому что реально она подкована. Ее иногда заносит по семейным делам, но в целом она нормальный спец, дельное толкает. Если вы на русском найдете толковое что-то, несите сюда, плиз!
Ответить
Вот этого красавца сегодня слушала, я выше отметила, что нового узнала
https://youtu.be/oQyCMJ4-ZQw?si=KT6xMClFalW2o16-
Ответить
Вчера отчиталась за 71 кг, а сегодня 400 гр минус, всегда у меня скачками вес уходит-приходит, вода гуляет, видимо.
Ответить
Ага, это у всех так. А еще вес стоять может месяц или больше.
Ответить
У меня килограмм может гулять в течение недели туда и обратно)))
Ответить
Евочки, решилась на 6 лепестков. Сегодня второй день.
Про этот метод многие из вас читали, это всем известное истязание краткосрочное, но мне именно это необходимо, чтоб сдвинуться с места, чтоб вода лишняя ушла (а она уходит, судя по посещению туалетной комнаты). Суть кратко: ограничение в еде жесткое по калориям, моно дни, часто "6 лепестков" повторять нельзя. Мои исключения: ем мед по 2 чайной ложки утром с водой, не могу без меда. Думаю, пройти два круга с перерывом в один день (воскресенье), и на том всё. Но если будет болеть голова, то спрыгну. А голова может болеть - глюкозы же нет почти. Поэтому мед. Во фруктовый день мед есть не буду, а вот какие фрукты придумать - пока не знаю.
Когда вступила в вашу группу по отвесам , указала вес 78, но вставала на весы 1 января. Сегодня 74. Сыграла роль и бОльшего движения с того времени, и выход на работу, и критические дни.
Сегодня овощной день - он самый невкусный, но я держусь.
Ответить
Держитесь, хотя я такие варварские методы не одобряю ))
Ответить
Держись, ты сможешь, раз решила)
Потом расскажи, как это.
Ответить
ТАБЛИЦА НА 22.01.24
Ну взялись за себя, молодцы, настроились - Я, Т13, Мурыська -особенно хорошо!!! :party2 :party2 :party2
Остальные, практически все, тоже начали худеть.:chr6
Парочка ай-ай-ай - давайте уже соберитесь! [-X

Ответить
Нифига ты скинула за неделю! :scared2 У меня такое бывало, но при моем весе это совсем другой расклад. Спасибо за таблицу!
Ответить
да, я воду слила и скинула тоже нормально, по телу сразу видно. Рот совсем закрыла и почти не открываю, другого секрета нет, ты же знаешь))
Ответить
Девочки, всем хочу порекомендовать массажное кресло. Мне кажется от него есть хороший эффект лимфодренажный. Я после тренировки у нас в зале минут 15 массажируюсь. Еще бы руки и пузо как в нем помассировать))))
Ответить
У меня живая массажистка. Очень помогает массаж в нашем деле.
Ответить
Человеческий массаж конечно, идеально с точки зрения результата... но переношу плохо. Вся в синяках и очень больно, может не везло мне просто с массажистами.
Ответить
Ой, мне кажется я уже постройнела :)))) Ага, после 3-х раз в зале!
захотелось одежду в зал купить!!!
Ответить
Я тоже себе стала покупать и маечки и кроссовки. Бутылочку для воды красивую купила)))
Ответить
Ой, девочки, только будьте аккуратнее, это такой наркотик)) Я себе постоянно покупаю спорт одежду и остановиться не могу...
Ответить
Постоянно - это как часто?
Ответить
Блин, за год я купила 6 костюмов, один из которых уже износился, на втором стрелка пошла, третий летний, четвертый и пятый ношу сейчас, шестой оказался очень просвечивающим, что делать с ним не знаю... ))
Плюс к этому за год я купила шейкер (для белкового коктейля), кирпичи для йоги, резинки для фитнеса, гантели по 2 кг и турник! )))))
Ответить
Класс! Это прям достойно отдельного топа: что купили для спорта и что еще хочется;-)
Ответить
Ой, отнимите уже у меня валдберрис!! )))
Ответить
Я на вб максимум футболки могу выбрать, всё остальное я могу по-настоящему захотеть только в реале.
Ответить
Я раньше тоже не понимала вообще, как можно что то купить из одежды он лайн. А теперь за уши не отодрать))
Ответить
Не для спорта я легко выбираю и одежду и обувь, а для спорта не получается.
Ответить
Я у вас тут мимокрокодил, но имею сказать)).
Wb .... у меня две коробки найка. Я попала на такую же скупку спортивной одежды в период, когда найк был по доступным ценам, вот где красота разгуляться была. Доступ - доступным, тем не менее в те две коробки денег нормально слито.
Но надо признать, там коллекции от 52го до 46го)) и им вообще ничего не делается. Вот и хочешь что-то новое купить, а вспоминаешь, что у тебя две коробки отличной одежи.
Но это и отравило мне жизнь, я ни в чем, кроме найка, тренироваться не могу, прям физически ощущаю разницу.
Ответить
Найк сейчас ушел с нашего рынка, увы. Но качество одежды реально отличное было. Покупала всегда в их фирменных магазинчиках в разных тц. Топы, лосины, футболки, кропы, велосипедки, носки, полотенца - все подходило и для силовых, и для йоги. Истирания продолжительным временем только.
Ответить
У нас найк можно нарыть еще на wb вперешку с паленкой есть все же и оригиналы, но это прям для тех, кто давно пользует типа меня и на глаз уже отличает.
И Спортмастер онлайн продает.
Ответить
Слушай, у меня тоже резинки куплены. Есть толковый видос по ним, чтобы дома заниматься?
Ответить
Я видосы не смотрю, Свет. Я все упражнения "притаскиваю" из спортзала. Вот попала на "рельеф" групповой к какой то новой девочке в лубе и она давала ленивую зарядку с резинками, мне очень понравилось, что можно лежать на животе на кровати, читать книжку и качать при этом квадры и жопу с помощью резинок)))
Ответить
Наша тема! Покупайте, очень мотивирует! Я пока только тайтсы купила, футболы старые. НО! Тайтсы уже пора обновлять - велики! )))
Ответить
Мне на Новый год Стенли подарили, и я теперь как все в зале 🙂


Ответить
Это же просто кружка? Или она какая то особенная? (записывает, наверняка, мне тоже надо ) )))
Ответить
Особенная🙂 Я не понимаю ажиотажа, но сейчас все свихнулись на ней. Но вообще она хорошо держит холод, качественная, и довольно удобная. Несмотря на габариты, спокойно помещается в подстаканник в машине.
Ответить
Если хочется, надо быстрее воплощать!
Ответить
Конечно, постройнела!! И надо купить обязательно! побаловать себя!
Ответить
Вчера вечером испытала шок. Пришла домой позже, режим еды сбит, есть хочу на этих лепестках, тут домашние со своими ласками, проблемами, всех выслушать, обнять, погладить. Ну, думаю, т.к. я давно не жрамши, надо на весы встать, встаю. А вес за день до этого натощак утром был 74. Встаю. 79. Стою в шоке, голову наклонила, вижу цифру 9, думаю, нееее, не может быть, может, это 5? и наклоняюсь, чтоб поближе разглядеть. И придавила кота, которого держала на руках:-D Он, конечно, не понял, почему меняется гравитация, и когтями дал мне по плечам, чтоб удержаться в равновесии:-D
Ответить
сорри, не могу удержаться... "перашо...
самка подкустовного выползня OH*
25.01 08:41
сорри, не могу удержаться... "перашок" столетней давности, но как про вас писан :):

а если вдруг вам станет трудно
возьмите на руки кота
покрепче стисните в объятьях
пусть будет трудно и ему
Ответить
:D:D:D
Классный, утащила к себе )))
Ответить
Отличный перошок:party2
Мурыська
25.01 14:28
Отличный перошок:party2
Ответить
Цифра-то уменьшилась?🙂
Ответить
Ахаха, ровно на вес кота уменьшилась)))
Ответить
😀
Алмаз
26.01 21:12
😀
Ответить
Девочки, дайте плиз ссылку на тайтсы хорошие или леггинсы. Заказываю постоянно и отказываюсь, просвечивают, ничего не держат. Так и хожу в одних старых плотных.
Ответить
Держите! У меня черные, они плотные, садятся, как вторая кожа. Тоже сейчас буду заказывать себе размером поменьше. Они еще и удачно подешевели.
https://www.wildberries.ru/catalog/160840893/detail.aspx?size=267310771
Ответить
Спасибо!!!
Адриана Ч D*
25.01 10:40
Спасибо!!!
Ответить
И от меня спасибо, тк именно черные нужны, а столько перемерила - нифига не то. Померяю твои теперь )
Ответить
Бери на размер меньше, они тянутся здорово.
Ответить
ой, блин, а я наоборот закинула в корзину больше на размер )))
Ответить
Я себе 52 заказала сейчас ))) До этого был 56-58. Если 52 будет чуть маловат, то все равно дохудею до него. Но мне кажется, что норм будет, скоро узнаю.
Ответить
Покажися потом))
Хулиган OH*
25.01 15:12
Покажися потом))
Ответить
Обязательно!
SoBBeR ♤* Clair
25.01 16:32
Обязательно!
Ответить
Желтые чума конечно!
Муся007 D**
25.01 17:09
Желтые чума конечно!
Ответить
Заказала М и S. люблю чтобы плотненько сидели.
Ответить
НЕ соблюдаю я нихрена эти 6 лепестков, невозможно для меня. Нет, я придерживаюсь списка продуктов, но нет.
1й рыбный день я выдержала ок. Прям ок. Вареная рыба и по граммам норм.
2й овощной пздц какой ужасный, неправильно приготовила овощную заморозку, купила невкусную, давилась на работе ею, а вечером съела салат овощной с ложкой растительного масла и вареное яйцо и на ночь банан.
3й куриный для меня тоже оказался норм, я варила грудку и варила ножки, не взвешивала, есссно, вышло по граммам больше.
4й были крупы. Делала цельную овсянку на молоке и вечером гречку с куском сл.масла.
5й сегодня и у меня д.б. творог. Я сделала сырники, положив туда сырое яйцо и ложку манки, пожарила на кокосовом масле. Собираюсь это есть весь день на работе, со сметаной 10%. Вечером сделаю паровую запеканку без яиц и муки, на кукурузном крахмале:-о Пила утром кофе с молоком.
6й завтра и фрукты и это вообще будет треш. Это выходной, соблазнов полно, сидеть жевать апельсин целый день и недоедать я не могу(((. Еще и в кино иду на М&М
Думаю отказаться от второго круга этих лепестков, а попробовать придерживаться принципа диеты Дюкана. Не прям в омут, а пока только попробовать.
Где б взять вагон силы воли.
Пока отвес 4 кг, но это не за 4 дня, это с 01 января в принципе. На этом истязании с понедельника -1кг. Вода же?
Ответить
Зачем так себя истязать? Все диеты - путь к откату и срывам. Дюкан - это вообще стремно, каких только осложнений нет.
Метаболическая тарелка и подсчет калорий - самое простое и не мучительное. Медленно, но верно.
Ответить
Хочется быстро и эффективно)))
Про лепестки я намеренно пошла на это "истязание", потому что если мне не дать самой себе этот пинок, то я не сдвинусь. А через преодоление я буду осознавать (уже и осознаю), что надо этот путь продолжить.
Подсчетом калорий я не умею заниматься ни с таблицей, ни с калькулятором. Или я неверно понимаю этот самый подсчет, или программа у меня была некомфортная для меня. Пока вот так((
Ответить
Я калории никогда не считаю, но думаю, что я недоедаю :)))
И пришлось убрать сладкое, оставила ложку дом. варенья с чаем в 19 ч и маленький йoгурт в 20 ч. Больше ничего за весь вечер!
Вначале хотелось есть, но теперь знаю, что ничего больше не светит :)))
Ответить
Я продолжаю слушать гастроэнтерологов, в день надо не меньше килограмма еды съесть, у тебя как по весу?
Ответить
Ой, наверно сейчас с трудом наберется 1 кг :) Питье не считается?
Ну смотри, 2 бутера+яйцо на завтрак, кофе + кусочек шоколада, суп 400г на обед, яблоко, апельсин, банан, вечером йoгурт 125 г
Ответить
Питье не считается. Ты сама, наверное, все знаешь, белков мало. Суп из чего?
Ответить
Питье не считается, если оно без молока и/или сахара. Я про подсчет ккал сейчас, а не про вес еды. А то некоторые выпьют литр молочка 3,5% и вот ))) Встречала такое.
Ответить
Да, кстати, кофе у меня с молоком 3,5%
Ответить
Ага, белков мало :(
Когда вспомню, креветок поем, а рыба теперь редко. Мясо не люблю, но в супе мяса немного есть. Супы самые разные, сварю и ем 3 дня подряд :)))
Ответить
Я без конфет не могу. В день хотя б парочку с кофе днем на работе, иначе теряю связь с миром. Думаю на мёд плотно пересесть, по ложке-две. Или так и оставить конфеты. Это моя энергия. Хорошая конфета для меня половина счастья. Горький шоколад не впечатляет. А вот грильяж, халва в шоколаде рот фронт, острая конфета с перцем в шоколаде, мятная "после восьми" квадратная или с манго - не могу отказаться. Или палочка шоколадки вдохновение классическая, а лучше б две:(
Ответить
Пинок Дан, вы молодец. Калории на мой взгляд заморочно, но без них сложно сориентироваться, в какую сторону перекос. Я помню, была удивлена, что катастрофически не доедаю жиров. Можно питаться по модели тарелки - половина овощи, четверть белки и четверть длинные углеводы, и жиры по размеру двух фаланг большого пальца.
Ответить
Спасибо! Тоже думаю насчет порций в тарелке, постараюсь так питаться.
Ответить
Если хотите быстро, просто отмените несколько ужинов подряд. Плотный завтрак, нормальный обед и все. Тут главное уснуть. Я периодически практикую. Засыпаю с мечтой о завтраке. Пара-тройка дней и будет отвес.
Ответить
Моя массажистка сказала сегодня, что я прям уже газель :-D:-D:-D
Я просто на ее глазах убрала 13 кг из 19.
Кто молодец? Я молодец! /ушла мерить новые тайтсы меньшего размера/

UPD
Ааааа!!! Влезла в тайтсы 52 размера! Они, канеш, тянутся, как резинки, но сам факт! /гордится собой/
Ответить
👏 👏 👏
Алмаз
28.01 00:08
👏 👏 👏
Ответить
Супер!
Адриана Ч
28.01 08:53
Супер!
Ответить
Ты реально крутая! И не знаю, как другим, а мне очень приятно и радостно видеть твою трансформацию! От твоих постов веет позитивом, хорошим настроем и целеустремленностью!! Браво, Свет!!:party2
Ответить
Спасибо!!! :love3
SoBBeR ♤* Clair
28.01 09:49
Спасибо!!! :love3
Ответить
Не пора ли фото?
grade OH*
28.01 10:20
Не пора ли фото?
Ответить
Новую футболу надо сначала, а то я все в своих саванах пока ))) Ща закажу.
Ответить
Поздравляю с новыми размерами!!!!
Слушай, с твоей подачи я поручила моей дочке заказать для меня те самые черные леггинсы, а она взяла да и сразу заказала, прям в тот же миг :) А как же верх? Я думала подобрать достойный верх и все вместе заказать :)
Так что давай теперь делись ссылками на футболки :)
Хотелось бы также какой-то открытый верх, но грудь надо чтобы держало, есть такие?
Ответить
Я перезаказала такую же футболку, но просто размер поменьше.
Чтобы держало грудь, я не нашла. Не, нашла, но за 13 тыщ оно мне не очень нужно. По крайней мере, пока. Это спортивный бюстгальтер. Показывала у же тут.
Ответить
Если грудь не 5 номер, как у меня, то есть. Если большая, то под футболку вот идеальный, но дорогой. Есть разные цвета:
https://brashop.ru/catalog/byustgaltery/sportbra/panache_sport_bra_latte/
Его и вместо верха носить можно, если все выглядит прилично.
https://brashop.ru/brands/panache/sportivnye-bustgaltery/
Ответить
Спасибо за ссылки!!! пока буду в футболке, а там видно будет :)
Ответить
У меня костюм вот этой фирмы, плотный топ и не менее плотные штанишки )
https://www.wildberries.ru/catalog/102806047/detail.aspx?targetUrl=EX
Ответить
Но я ношу всегда трио - штаны , топ и плюс майка свободная сверху. Помимо Кикерс, у меня еще две вот такие майки - это самые удачные из всех ,что были. https://www.wildberries.ru/catalog/14058000/detail.aspx?size=42064035
Ответить
Я покаталась на лыжах. Устроила себе полноценное кардио, если учесть, что в прошлом году не могла. Даже взвесилась сразу после забега.
Ответить
Здорово! Я на лыжах больше 20 лет не стояла.
Ответить
У меня бывали длинные перерывы, но не 20 лет, конечно. Детей-то надо было приобщать. Но приобщились они максимум, чтоб в школе нормативы сдать. Больше не катаются. А у меня старая закалка со времен, когда в нашем лесопарке было не протолкнуться. Теперь же простоооор.
Ответить
Моя дочь ненавидит лыжи, спасибо урокам физкультуры ((
Ответить
Моя теперь тоже терпеть не может, но не из за уроков, а потому что мы ей новые крутые лыжи в своё время не купили, а выдали какие-то старинные из запасов. Я ж сама всегда всё юзаю пока не убью в хлам. А у неё запросы не в пример моим. Но она уже давно живёт по своим правилам и выбирает сама.
Ответить
У меня, кстати, никогда после лыж нет отвеса. У тебя есть?
Ответить
Точно не знаю:-) Это просто был повод встать на весы лишний раз на фоне того, что в пятницу-субботу по вечерам я предаюсь разнузданному злоупотреблению, а в воскресенье с утра встаю на правильный путь и начинаю беспокоиться о том, что же они мне покажут в понедельник утром.
Ответить
Девы, еще похудев на почти 20 кг, я получила неожиданный эффект. Вернулись М. 1 января случились, думала случайно. Сегодня, как часы, через 28 дней. Это чотакое? Оно мне надо в 54 года? :scared2 До этого были в марте!
Сейчас пройдут, пойду к гинекологу, надо провериться.
Сходила Светочка в спортзал, ага...
Ответить
Молодеет весь организм!!!!
Ответить
К слову о месячных, я треню, если что, не прерываюсь.
Желательно пресс с закидыванием ног за голову не выполнять, остальное все норм по самочувствию.
Ответить
Диан, меня перерыв был 9 месяцев, рисковать не буду.
Ответить
Отчет 29.01.24
Муся007 D**
28.01 22:46
Отчет 29.01.24
Ответить
57.7
grade OH*
29.01 06:22
57.7
Ответить
69,7
Адриана Ч
29.01 06:32
300
69,7
Ответить
67,2
а ещё в очках! H*
29.01 09:41
67,2
Ответить
89,0
SoBBeR ♤* Clair
29.01 09:48
89,0
Ответить
51,9
T13 H*
29.01 10:00
51,9
Ответить
65,3
Хулиган OH*
29.01 10:42
65,3
Ответить
61,5 че-то залило..
Муся007 D**
29.01 12:09
61,5 че-то залило..
Ответить
65,2 медленно, но верно!
Ответить
77,0.....
TSuN KF**
29.01 14:30
77,0.....
Ответить
71.8
Алмаз
29.01 18:02
71.8
Ответить
73,5
Мурыська
30.01 08:54
73,5
Ответить
Ну что, кроме Светика Соббер, все очнулись от праздников загульных ?)))
А у меня юбилейный год - в субботу подруге справили 45, в среду у мамы 65, через месяц у друга 50, а в октябре мне 45. И все это, как водится, через 23-8-майские и прочие масленицы :'( Ну и как тут худеть ???
Ответить
А чой-та кроме Светика? ))) Светик тоже очнулся, даже пережив днюху ))
Ответить
Я так поняла, что ты уже отчиталась, что очнулась, а остальные еще не факт. У меня пока тоже череда мероприятий не закончена, но это, конечно, не НГ.
Ответить
Да я ладно, Муся вот все рекорды бьет при малом весе! На прошлой неделе 2,6 кг убрала.
Ответить
Так, ты и так на коне, впереди всей конницы))) С прошедшим тебя! Будь здоровенькой, счастливенькой и стройненькой ))
Ответить
Аааа ))) Спасибо большое, друг! :chr6
Ответить
И у меня юбилейный - 50 в апреле.
Ответить
С Масленицей у меня и с Пасхой определенная любовь. Я никак не смогу отказаться от этих угощений:(
Что делать прям и не знаю. По пол-ложки съесть я не смогу. Ищу ПП рецепты куличей пока, ну и блинов. Эх...
Ответить
Ну, я на пасху, например, люблю только яйца) Куличи не ем.
А вот блины на масленицу - это святое ))) Никаких пп блинов не приемлю)))
Ответить
ТАБЛИЦА 29.01.2024
Дорогие мои крошки! Ну Огонь же!!!!
Светлана, с долгожданной сменой десятка, не перестаю поражаться!
Катюша, Андриана Ч- очень здорово!!!
Меня залило, посмотрим через неделю, что у меня по весу.
Все большие молодцы! Продолжаем становится красивее!
Обняла всех!

Ответить
Мусечка, спасибо! :chr6
SoBBeR ♤* Clair
30.01 21:25
320
Мусечка, спасибо! :chr6
Ответить
спасибо за табличку!! :love2
Хулиган OH*
31.01 10:41
спасибо за табличку!! :love2
Ответить
Спасибо))
Адриана Ч D*
31.01 12:03
Спасибо))
Ответить
:love1:love1:love1:love1:love1
Муся007 D**
6.02 20:30
:love1:love1:love1:love1:love1
Ответить
Девочки, нужен совет. Впервые я нажрала такое пузо, 77,7 кг было. Я в роддом ехала в весе 64 в 29 лет, а тут такой вес набрала. Теперь, когда стало меньше 70 кг, объем живота уходит плохо, но он стал мягкий и рыхлый.... я массирую, разминаю руками, но боюсь что будет кожа висеть. Чего делать? Сухую щетку? Банку?
В прошлый раз худела 3 года назад, с веса поменьше, но с тренировками функциональными, все быстро подтянулось, а теперь кардио и лет уже 45.
Ответить
Укреплять тело силовыми, что тут еще можно сделать.... Кардио помогает похудеть, но не подтянуться. Массажи, банки и тд - это все в помощь, но основное - это мышцы.
Ответить
+ к силовым
SoBBeR ♤* Clair
31.01 12:31
+ к силовым
Ответить
Эх..., не хотела пока силовые подключать, хотела жир согнать
Ответить
Вы сгоните больше мышцы, а не жир! Вот такая штука. Ху ли ган правильно как-то писала, что природа считает, что теткам после 40 мышцы вообще не нужны. Это факт! Если вы ограничиваете себя в питании, что уходит первым? То, что у вас не работает в полную силу и то, что само по себе забирает много энергии, т.е. самое ненужное и затратное. Это именно мышцы. А наращивается что? Правильно, жир! Потому что именно он необходим для поддержания нормальной температуры тела для обеспечения внутренних процессов жизнедеятельности. Поэтому и наблюдаем возрастную саркопению - уменьшение мышц и наращивание жира вместо них. Независимо от диеты! Поэтому да - топать в зал. Заставлять мышцы работать. Только тогда вы их сохраните, а жир будет уходить.
Ответить
Не знаю, ушел конкретно жир, я даже наощупь чувствую, а ноги, попа накачались на эллипсе.
Почему тогда везде пишут и говорят что после 40 нужно сгонять только на кардио, сколько исследований прочитала. Что если на силовых, то будет набор мышц вместо сжигания жира и откат в жир опять быстро.
2 года назад худела на круговых функциональных. да, я похудела, подтянулась лучше чем сейчас, но потом был срыв и набор еще больше. Потому что был адский жор после этих тренировок изнурительных, было мучительно худеть. А сейчас - мне все это в удовольствие.
Но конечно, я сейчас сброшу до условной нормы на кардио и займусь мышцами, вижу что качество тела уже не то...
Ответить
Я, наоборот, перечитала кучу исследований о необходимости силовых в 45+. Соббер хорошо выше расписала. Нужны силовые, кардио почти отменить и небольшой дефицит калорий. Чтобы не голодать - наедать норму белка.
Ответить
А я бы не стала кардио убирать. Ибо сбрасывать вес можно только на нем, как ни крути. Силовые только добавят обьемов) в общем, я за чепедование кардио с силовыми.
Ответить
Это идеально, да.
SoBBeR ♤* Clair
2.02 18:26
Это идеально, да.
Ответить
Это больше аутотренинг. Моя тренер имеет кубики, прикрытые смешным кожаным фартуком. Кожу теперь только резать, на мышцы не натянешь.
Ответить
В прошлом году у меня появился мешочек вокруг пупка, если в планке стоишь ужас-ужас. Спорта у меня полно, массаж есть, но пропал он зимой, когда у меня силовые увеличились и еще я "сушусь" т.е. осознано слежу за потребляемыми суточными жирами... кожа сильно подтянулась, боковые видно.
Ответить
Читаю сейчас Книжку Шишонина, это доктор такой. Занятный чувак. Последнее время полез еще в диетологию, там я его не рекомендую, а вот все остальное - супер!
Вот видео его про статины (препараты понижающие холестерин). Простым языком, многовато воды, но слушается легко:
https://youtu.be/ymLZfYOVbac
Ответить
Ура, у меня опять лыжи. Сегодня погода и лыжня похуже, чем неделю назад, поэтому без ускорения, но полноценные час сорок по детскому кругу. К пенсии готова :party2
Ответить
Ого! Молодец!
SoBBeR ♤* Clair
3.02 11:57
Ого! Молодец!
Ответить
Молодец! Лыжи на свежем воздухе - это здоровье!
Наблюдаю норвежцев, они и в 90 лет на лыжах ходят и на здоровье не жалуются. Можно сказать национальный вид спорта :)
Ответить
Я и без лыж много на свежем воздухе, но лыжи хочу вернуть на регулярной основе. Мне до лесопарка 5 минут ходу.
Ответить
Здорово, отличной тренировки!
Ответить
ОТЧЕТ 05.02.24
Муся007 D**
4.02 11:06
ОТЧЕТ 05.02.24
Ответить
57.7 Нет отвеса, хнык. А все потому что не было ни одного разгрузочного вечера, надо срочно устраивать, и лучше не один.
Ответить
У меня были, все равно нет отвеса :animal2
Ответить
69,8 был нормальный отвес, а потом одним днем залило (((
Ответить
89. Было на неделе 88, но сегодня честные 89. Ну что ж, постоим, не впервой ))
Ответить
64,1 :party2
Хулиган OH*
5.02 09:05
64,1 :party2
Ответить
67,4((
Был отвес на неделе, да куда-то сплыл. Ничего не нарушала.
Ответить
51,4. А у меня вроде и отвес , но как то мало. Мне так уже надоел этот живот висящий, хочется быстрее. Вся неделя была без ужинов и спорт 5 раз, а теже пол кило...
Ответить
76,8
TSuN KF**
5.02 10:47
76,8
Ответить
65,2 Я в дороге, не взвешивалась, напишем как на прошлой неделе
Ответить
71.7
Алмаз
5.02 17:42
71.7
Ответить
74,2
Мурыська
5.02 20:40
74,2
Ответить
Ездили сегодня за город, только на этом фото я относительно стройная, на остальных - клеть надо!


Ответить
Худеть😀 Вроде не пила, два раза запостила 😳
Ответить
Эх, красота!
grade OH*
5.02 06:35
Эх, красота!
Ответить
Ах, какая красотка! Ах, какая погодка! :cool2
Ответить
Погода действительно чудесная, +20С
Ответить
У нас -2.
SoBBeR ♤* Clair
5.02 09:06
У нас -2.
Ответить
У нас -2 может хоть завтра случиться, февраль самый непредсказуемый месяц.
Ответить
Такой позитивчик!! И тельняшка тебе чудо как хороша!
Ответить
Спасибо ☺️
Алмаз
5.02 17:40
Спасибо ☺️
Ответить
Ты красивая и погода чудесная!!!
У нас еще месяца два зима будет и снега 1 м
Как же мне нравится твоя стрижка! Я год отращивала, уже даже все в хвост забирается, нo чем ближе к морю, тем меньше всего хочется длинные густые волосы! Они постоянно мокрые...
Постригусь :)
Ответить
Спасибо, я наоборот отращиваю, были очень короткие, пока не могу определиться, на какой длине остановиться, но точно не до плеч, покороче.
Ответить
Ездили сегодня за город, только на этом фото я относительно стройная, на остальных - клеть надо!


Ответить
Примчалась с тренировки. Большой перерыв был, и я прям это почувствовала. На третьих подходах прям еле-еле в конце. Да, нельзя выпадать из формы. Но это январь - то праздники, то днюхи, то физиология...
Сделала фотку, ща раскидаюсь по работе, покажу.
Ответить
Вот сегодня после тренировки. 89 кг. Сорри, без лица, а то есть у меня фан-клуб на Еве.

Ответить
Ну супер! Низ вообще в норме, а верх в процессе :) Молодец!
Слушай, я когда на такой дорожке начинаю, то бегущей строкой идет "введите вес", а потом цифра 65. Я ничего не ввожу, но вес мой 65. Дорожка определяет вес? Или это случайно совпало?
Ответить
Не знаю ))) Это вообще реквизит ))) Дорожка списанная под ремонт в коридоре. Я ж на силовых. На дорожку редко встаю и на самом легком режиме. Если программу вводить, то может и спросит вес.
Ответить
дорожка не определяет, автоматически вбито
она по этому весу потом определяет кол-во потраченных ккал (+ скорость, наклон учитывает)

поэтому кто легче заводской настройки и хочет видеть +- сожженные ккал надо редактировать цифру
но цифра все равно не точная
Ответить
370
Поняла, спасибо!!!!
Ответить
Ну чудесно же!! И футболка огонь и ты ооочень хорошо скинула! Так держать, умничка!
Ответить
Спасибо! :chr6
SoBBeR ♤* Clair
5.02 16:51
Спасибо! :chr6
Ответить
Футбола 54-56, тайтсы те самые, но 52 размер.
Дюймовочка! ))))
Ответить
Один шаг до фото в топе:party4
Ответить
Не, до топа еще далеко ))) Спасибо )
Ответить
Круто похудела!
Алмаз
5.02 20:53
Круто похудела!
Ответить
Спасибо!
SoBBeR ♤* Clair
5.02 20:55
Спасибо!
Ответить
Отлично просто! На вид 48 размер уже, на мой взгляд! Так держать)
Ответить
Большое спасибо! Размер 54-56, но и это, поверьте, большое достижение ))
Ответить
Катя Ху лиган, видела, я там топик в ВО запилила про Питер с видео?
https://eva.ru/topic/77/3665130.htm?messageId=107374225
Я такой кайф словила!
Залипла на этот канал теперь, гуляю с ними по Питеру.

Эх, надо бы летом выбраться на недельку, затусили бы )
Ответить
Да, я видела, Светик, но нет даже минутки посмотреть, сохранила себе в закладочки :*
Ответить
О, не пожалеешь! Я была в этом дворе 4 года назад, дом этот обожаю. Главный герой, хозяин - красавчик!
Ответить
Вчера исправилась - разрузочный вечер устроила:cool1
Ответить
Мне не помогло /мрачно/. Привстал вес. Но он у меня в последнее время скачками идет - месяц уходит, месяц стоит.
Ответить
Я искренне рада тому, что не стоит в правильном направлении, то есть не растет.
Ответить
Это да )))) Это уже победа.
Ответить
В младенчестве моего ребенка у нас была замечательная невролог, которая мне всегда говорила - Света, отсутствие отрицательной динамики - есть динамика положительная! На всю жизнь это теперь со мной.
Ответить
Да, я тоже этот принцип применяю часто.
Ответить
Это замечательные и правильные слова!!!
Ответить
Света, но у вас в нашей табличке цель 88 и она практически достигнута.
Не пора ли брать новые вершины?;)
Ответить
Да я уже думала на этой неделе все исправить, была же реально 88 кг. Но решила притормозить. В понедельник весы показали 89 )))
Там в таблице надо исправить возраст, мне уже 54. Хочу еще начальный вес поставить тот, который был в начале пути, а не когда пришла в топ. Не 96, а 108. Новая цель будет 83 кг.
Через недельку попрошу Мусечку.
Начальный вес хочу поставить потому, что много теток тут 50+ с весом 100+, махнувших на себя рукой и которые не верят, что можно что-то поменять.
Ответить
Ага-ага) я обновлю
Такая красивая девушка на дорожке, очень гармоничная, но останавливаться НИЗЯ! )) я все перечитала.
Вышла на работу, попробую подрабатывать между тренировками, поэтому иногда только забегаю почитать )))
И тельняшку заценила)
И футболку))
И кто-то молодец на лыжах ( как же я мечтаю....)

Какие вы все молодцы!
Ответить
Мусечка, спасибо! Через недельку переделаем. Пока дожимаю уж до 88, чтобы все по чесноку было )))
Ответить
А где замеры?
Первый понедельник месяца(нудит)
!В следующий понедельник, все меряемся))
Ответить
А что мерить конкретно? Зад, перед, щечки?:)
Ответить
ТАБЛИЧКА 05.02.24
Кто молодцы? МЫ!!!!! Не все, не так круто как некоторые, НО молодцы!

Ответить
Спасибо за табличку! Яркие цвета напоминают нам, что скоро весна!!!
Ответить
:love1:love1:love1:love1
Муся007 D**
7.02 20:01
:love1:love1:love1:love1
Ответить
Девчули, а я наконец решила, что заслужила хорошие лыжи! До этого несколько лет каталась на "костылях". Купила за нев...нные деньги, подготовила и жду-не дождусь субботы!!!
И главное у меня теперь нет пути назад, потому что они подбираются по весу, оптимальным будет вес, близкий к желаемому.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325