21

Физикл - кто участвовал?

Девочки, всем привет!
И хочется, и колется, и все никак не могу решиться - надо оно мне, не надо, смогу или нет.

Для тех, кто не знает - это 16-недельная программа коррекции питания за адский ценник.
Поругайте меня, или наоборот, замотивируйте, пожалуйста, если участвовали и есть опыт…
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Сразу скажу, что я не была в физикле, но подписана на Олега, читаю давно, вникаю во все, худею по его принципам, получается и без покупки программы. Он пишет много статей, раздает книги бесплатно, всё доступно и понятно.
Ответить
Гамно все это! Вы все сами сможете!! Оплата ничего не гарантирует!
Ответить
не участвовала


но смотрела скачанный нелегально курс
то есть только теория, без поддержки кураторов и выставления планок.. но мне они и не нужны особо
программа хорошо построена, теория логична, но по мне иногда слишком занудно (для других может ок)
спортивная часть для дам у него не очень.... качает не совсем те мышцы и много ненужных упражнений для новичков на мелкие мыщцы... поэтому фитнес надо у других искать

а так в принципе, питаюсь по его системе

ну и да, в инсте в его постах почти вся его теория есть
Ответить
Для начала бесплатные поищите, тогда сможете понять, заходит вам такое или нет
Ответить
Знакомая хорошо и быстро похудела. Я тоже загорелась, но посмотрелла его, такой он фууу. И по его принципам надо всю жизнь считать калории.
Лучше доктора Обложко посмотрите бесплатно на ютьюбе. Грамотно все.
Ответить
Спасибо!
Людмила27181
21.01 09:45
Спасибо!
Ответить
Так их и без него надо считать
Ответить
Но не всю же жизнь с весами таскаться!
Ответить
таскаются наверно те, кому критично низкий % жира поддерживать, кто своим телом зарабатывает

а для всех остальных взвешивание не сильно нужно, особенно если взгляд уже наметан
Ответить
Ну, говорят, 80% нашей пищи - это повторяемые паттерны (то есть лупим одно и то же с минимальными вариациями). После нескольких месяцев, наверное, научишься с этим интуитивно разбираться
Ответить
Ну могу сказать, что Олег грамотный, конечно, глупостей не посоветует.. Другой вопрос, что платить за то что итак можно себе организовать я никогда бы не стала.
Ответить
Девочки, спасибо за мнения!
Ответить
А зачем? Ну, допустим, Вы несведущи ...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
2.02 12:15
А зачем? Ну, допустим, Вы несведущи в калоражах. Ну заплатите диетологу, попросите составить сезонное меню с учетом физкультуры и индивиудальных параементам и тщательно ему следуйте.
Ответить
А затем. Каждому свой формат по душе.
Ответить
там же поток единомышленников
все стартанули, кто-то что-то не понял - ему коллеги подсказали + накидали разные полезные блюда
моральная и психологическая поддержка помогает держаться
+ рассказали теорию
+ пожалели, когда срыв случился

я прекрасно понимаю такие проекты, но не всем подходят + считаю дорого
Ответить
В общем, я не утерпела и в последний момент вступила в ряды этих сектантов. Три недели позади, я очень довольна. Сижу на ограничении калорий, наедаю белок и растительность, хожу шаги, не выпиваю…. поглощаю тонны теории.
Разумеется, не всем нужны ежедневный контроль и подотчетность (отчитываюсь куратору), но мне прям формат зашел и проснулся азарт. Буду оттачивать фигуру дальше…
Ответить
спорт постарайтесь подключить (зальный, хотя у физикла есть много недочетов по женской программе)
тогда результаты будут еще лучше
Ответить
Спасибо!!! Потихоньку подключаю зал в дополнение к своим регулярным TRX тренировкам.

Их программа не очень зашла, она все-таки для более-менее опытных и тех, кто знает, с какой стороны подойти к тренажеру (это не мой случай). Начала осваивать зал с тренером, чтобы сразу по технике начать отстраиваться
Ответить
Удачи вам!
Ну и отписывайтесь тут время от времени, может замотивируете пошевелиться лишний раз кого-нибудь)
Ответить
Спасибо большое!!!
Вам тоже всего наилучшего! ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325