117
Anonymous
Фитнес и диеты
6.02.24 20:30

Женщинам невысокого роста

нельзя полнеть, особенно с возрастом. Согласны с этим? Иначе выглядят как шарик.

Свернуть
Ответить
А большим можно? Женщина-гора - это так красиво! Или мамонт. Уж лучше кататься улыбчивым сытым шариком, чем сотрясать своей поступью земную твердь.
Ответить
На высоких это менее заметно всё-таки
Ответить
На мой взгляд, высоким не то что толстеть, им вообще стареть противопоказано
Ответить
Менее заметно?
Эта актриса при росте 170 весит 99кг.


Ответить
170 это не высокий рост, оч средненький. И 100 кг это оч много, если это будет на 10 см ниже, то это будет просто жиртрест на ножках.
Ответить
Средний рост женщин в России это 163-166, выше среднего 167-169. И высокий 170-179. Да, 10х кг это очень много. Но только высокий рост делает женщину-жиртреста горой. Толстая женщина низкого роста это просто толстая женщина. Она в глаза не бросается.
Ответить
170 - невысокий рост, ну и тип фигуры жуткий.
Ответить
170 это рост выше среднего. А тип фигуры стандартный для большинства наших женщин в возрасте 45+.
И даже такая "невысокая" женщина кажется огромной. А если бы она была ещё выше, то была бы просто громадной.
Ответить
Это средний рост, а тип фигуры у этой актрисы редкий и откровенно уродливый - мужик натуральный..... огромной она если и кажется, то только из-за диспропорции.
Лично я в реале ни одну женщину с такой жуткой фигурой не знаю - россиянки в большинстве груши или столбики.
Ответить
Средний рост женщин в России по данным Росстата на 2021 год составляет 163,7см. Тип фигуры у этой актрисы называется "яблоко". В России таких большинство.
Ответить
Чушь! Даже 40 лет назад он был выше, а сейчас это почти карлицы.
Актриса - перевернутый треугольник, а не яблоко.
В России большинство - груши.
Ответить
Напишите письмо в Росстат и скажите им, что все их исследования это чушь. Ирина Основана самое натуральное "яблоко".
Ответить
Вот таких женщин вы тоже никогда не видели? Это тоже актриса.


Ответить
Нет, мне кажется, что при высоком росте это еще хуже выглядит, как огромный шарик.
Ответить
На высоких все более или менее равномерно чаще всего растворяется.
Ответить
+1 и обычно окружающие преуменьшают их вес/размер.
Ответить
у меня рост 165, это маленький сейчас считается. Размер у меня 50. Регулярно сталкиваюсь с оценкой окружающих на тему, что я маленькая, стройная и даже хрупкая. Сама удивляюсь.
Ответить
оставайтесь в параллельной реальности, там комфортно.
Ответить
Ничего-то вы не поняли, но эмоции впереди вас )
Ответить
М.б. у вас удачные пропорции - повезло, с мелкими это реже бывает. К тому е 50 размер - это не так и много....
Ответить
+100 Гренадёр-баба получается.
Ответить
Вообще шарик это прекрасно, значит в доме праздник!
Ответить
Ахаха
Anonymous
6.02 22:19
Ахаха
Ответить
Никому нельзя, но люди полнеют, и выглядят по-разному, и живут с этим.
Ответить
почему вы хотите об этом поговорить ?):mda
Ответить
Фигура зависит от количества мышц и жира, параметров груди , бедер и талии, а не от роста. Девушка с 155 см и 65 кг будет выглядеть также, как девушка 170 см и 80 кг, если соотношение жира и мышц одинаковое, пропорции фигуры одинаковы.
Ответить
вы просто прелесть....
Ответить
Пофиг. Шарик так шарик, лишь бы счастливый. Не полнеть стоит только из-за здоровья.
Ответить
Главное - здоровой.
Ответить
И чтоб трусы садились как влитые на жопу, не жали, не мялись и мочу не пропускали
Ответить
А это уже проблема 😞
Ответить
А при чем тут моча и толщина. Вы какая-то мерзкая грязная извращенка. Фуууууууу.
Ответить
Просто берите свой размер. Подсказка - смотрите размерную таблицу производителя.
Ответить
Да, на маленьких лишний вес заметнее.
Ответить
Низзя..
Anonymous
6.02 21:55
Низзя..
Ответить
Не, высокие толстые страшнее, шпалоукладчица
Ответить
Шпалоукладчицы вряд ли высокие, они скорее квадратные.
Ответить
Зависть плохое чувство
Ответить
оспидя, хуже всего щитаю - малюльки 150 см и какого-то детского веса, когда поучают обычных женщин, что 60 кг - это жирдяйка))
Ответить
Лишний вес никого не украшает.
Ответить
Это да. Но 70-80 кг при 150 см и при 175 смотрятся по-разному
Ответить
Мое любимое)).
70-80 кг на 175 отлично смотрятся если равномерно по тушке распределяются. Это вообще нормальный вес для указанного роста.
Ответить
Ну нет. Я при таком росте нормально при 60 кг выгляжу. 65+ это уже не хорошо для меня.
Но 70-80 при моем росте всё-таки будет лучше смотреться, чем на ком-то 150 см
Ответить
Поэтому я и начала с того, что это "моя любимая" тема))).
Индивидуально.
Мне нравится на подтянутых высоких людях и на себе тоже. Вкусовщина. Я люблю покрупнее, но подтянутых и мясистых.
Ответить
Ну вот смотрите...Я ростом 180. В юности (ну уже после анорексии в 49 кг) я весила 72-73 - и оно прекрасно смотрелось, т.е. стройная. В 40 смотреться оно стало хуже - тургор не тот уже, я решила, что надо сбросить - и какое-то время ходила с 62-63 - мне все нравилось (правда слегка тощей смотрелось) А вот в 42-43. - мои 63 в голом виде уже перестали смотреться хорошо, потому как естественным образом кожу начало сносить земным притяжением.. Не, толстой я не стала, конечно, Но такой себе скинни-фет на меня из зеркала смотрел. Ну вот тогда я и начала набор(конечно с силовыми и добавлением белков). Сейчас мне 44 скоро, я набрала 10 кг (сейчас стабильные 72-73) и смотрятся они хорошо ( я имею ввиду без одежды). Кожа никуда не провисает, тургор кожи хороший. Это к чему все - тут не в весе дело вообще. Даже в минимальном весе в возрасте 45+ смотрится без мышц все плохо без одежды.
Ответить
+1, абсолютно нормальный вес с точки зрения медицины
Ответить
Абсолютно нормальный вес для женщины, которая тягает железо. Обычная, среднестатистическая женщина с таким весом весом будет носить размер 52-54. А женщина с таким размером при росте 175 это женщина-гора.
Ответить
75кг при росте 174 - ношу 48-50.
52-54 носила при весе ближе к 90.
Ответить
Ага. А я при росте 172 и весе 69 ношу 48, приближающийся к 50. Как на Еве выбирают размеры я знаю.
Ответить
У вас и верх и низ одинакового размера? У меня рост и вес ваш, но верх 46 (грудь маленькая), а низ 48.
Ответить
Сейчас одинакового. А вообще, верх на размер больше низа. Т.е. ОГ и ОБ одинаковы.
Ответить
Вы из другой реальности. При росте 175 и весе 70-80 мои знакомые носят размер от 46 до 50.
Ответить
Я из нормальной реальности, а не из той, где толстые тетки считают себя красавицами.
Ага. Про 46 размер при весе 80кг будете своим детям рассказывать.
Ответить
Вам зрение проверять и голову лечить
Ответить
К психиатру и офтальмологу обратиться? Поволжье, смените пластинку.
Ответить
Вам виднее к кому конкретно, но прочитанное понимать явно не умеете.... может у вас деменция?
Ответить
Да было бы что понимать.
Если у меня деменция, то у вас УО и мания величия.
Ответить
Нет
Anonymous
7.02 12:31
Нет
Ответить
80кг для этого роста это предожирение.
Ответить
Вы заблуждаетесь
Anonymous
13.04 23:53
60
Вы заблуждаетесь
Ответить
Я не заблуждаюсь. 80кг при росте 175 это ИМТ 26,1. Это избыточный вес или предожирение.
Ответить
ИМТ - это чушь собачья (особенно в возрасте 40+ и при наличии мышц), пообщайтесь с врачами.
Ответить
Конечно конечно. Именно поэтому его и придумали.
Ответить
Придумали его для дурочек вроде вас.
Ответить
Ну а что ещё может сказать жируха вроде вас?
Ответить
И чё? Пусть толстеют, пусть худеют.... А большие 'шарики' вас не смущают?
Ответить
Высоких шариков единицы
Ответить
Да полно высоких шариков.
Ответить
женщинам любого роста и возраста мож...
самка подкустовного выползня OH*
7.02 08:23
женщинам любого роста и возраста можно ВСЕ, что лично ИМ удобно и ИХ устраивает...
Ответить
+1
Anonymous
13.04 23:54
70
+1
Ответить
Мне кажется всё наоборот. Я 172, коллега 151, так когда поправляется она, так она остается похожа на женщину, а я становлюсь какой-то мужланистой, ну и пропорционально условно её 60 и мои 80 будут выглядеть по разному и не в мою пользу, я просто буду горой, а она нет.
Ответить
172/80 кг и 151/60 кг выглядят одинаково нормально если они подтянутые, все остальное промытый глянцем мозг и личное непринятие себя, т.е богатый внутренний мир комплексов.
Ответить
Если речь идёт об обычной женщине (не спортсменке), то 80 при 172 это огромный вес и огромная тётя. А вот 60 при 150 это ни о чём. Моя приятельница (женщина в возрасте) сейчас весит 73 при росте 155. И за счёт маленького роста её даже толстой не назовёшь. Толстая это ещё одна знакомая 65 лет таким же ростом, но весом 90+.
Ответить
Тертая перетертая уже тема.
У меня есть приятельница метрписят ростом, она толстая всегда: в 70кг, в 80, в 90, в 100.
В молодости была жинерадостная милая пухляшка-шарик, с возрастом все стало очень печально, и внешне и по здоровью.
Ответить
Просто толстая и огромная это разные вещи. Даже толстая женщина, но маленького роста роста остаётся женщиной. А высокая превращается в лошадь.
Здоровье это отдельная тема.
Ответить
Бессмысленное развитие разговора, который мы уже имели не раз, но ладно)).

И что же превращает высокую интересную пусть и по вашим субъективным мерках крупную женщину в неженщину?

Мое такое же субъективное мнение, что высокие подтянутые, пусть даже и крупные в рамках разумного, женщины, которые в тому же держат осанку, смотрятся лучше.
Ответить
Ключевое слово "подтянутые". К сожалению, в определённом возрасте таких единицы. Вы всех судите по себе, женщине, которая регулярно занимается спортом. Причём, определённым. В моем окружении таких нет ни одной. А женщины в возрасте около 50, не занимающиеся спортом состоят из жира. Поэтому тётка с ростом 170+ и весом за 80 и именно толстая квашня.
Ответить
То то я и смотрю, все малышки в любой физической кондиции при любой возможности в офисе на каблучищах ходят.
Видимо, чтобы крупнее смотреться, ага.
До сих пор на каблучищах, ага, когда считается, что их уже никто не носит.
Я чуть ли не единственная в условных тапках на сплошной.
Ответить
Так малышки просто хотят ноги сделать визуально длиннее и силуэт вытянуть, а не чтобы казаться крупнее.
Опять же, учитывайте особенности фигуры. Груши, за счёт худого верха и тонкой талии всегда будут казаться худее. А яблоки при том же весе, а то и ниже, смотрятся более крупными за счёт отсутствия талии. Толстые женщины-моркови вообще выглядят, как разжиревшие мужики. Особенно со спины.
Ответить
Не, ну смотрите, по вашей логике ставим малышку 150/пусть 80 кг на каблуки пусть 10 см, она получается равно даме 160/75кг.
Вы же утверждаете, что при высоком росте и 75 кг уже много. Значит, наша малышка на каблуках становится горой? Просто ваша логика :chr2
А если поставить на каблуки 150/90 кг?! Это ж вообще караул получится на выходе, опять же, по вашей же логике. Был жизнерадостный шарик, а стал караул.
А если 160 и 95 кг поставить на каблуки?! Страшно представить ....
Ответить
Это не моя логика, а ваша. Малышка 150, поставленная на каблуки, все равно останется малышкой, ибо 160 это тоже малышка. А ноги у нее будут казаться длиннее. Караул это та дама, рост которой равен мужскому. А если эта дама ещё и толстая, то точно караул.
Здесь определяющее слово "рост".
Ответить
А это уже фашизм, кстати. Ага.
Давайте оставим доминирующую нацию - истинных арийцев/блондинов, остальных в расход.
Высокий рост - красиво :party2

У вас высокая крупная тетя мужика чтоли увели или на ногу наступила, что вы такую неприязнь к ним испытываете из топа в том не можете не высказать свою неприязнь мимо пройти?
Ответить
Это уже ваши личные тараканы и ваши странные ассоциации.
Высокий рост это красиво, если он не чрезмерен. Все чрезмерное уродливо.
У меня никто мужика не уводил. У меня есть муж. И высокие и крупные тёти не в его вкусе. Никакой неприязни я ни к кому не испытываю. Но моё чувство прекрасного подсказывает мне, что красивыми могут быть только высокие и худенькие женщины. Этакие хрупкие, эфимерные создания. Дородные, крестьянские женщины в категорию "красивые" для меня не входят.
Мимо я не прохожу по той же причине, что и вы. Имею право высказать свое мнение.
Ответить
Чрезмерный рост для женщины - это 185+, но никак не 170-180
Ответить
Про 170 никто и не говорит. А 180 именно чрезмерный рост для женщины. Не говоря уже о 185. Средний рост российских мужчин 176. Мало найдётся женщин, которые хотят быть выше мужика.
Ответить
Вы заблуждаетесь. 170 - средний рост, а 175-180 - идеальный. Низкорослость российских мужчин - их проблема и не имеет отношение к красоте женщин....
Ответить
Я могу заблуждаться. Росстат не заблуждается. Поволжье, вам не надоело ещё саму себя уговаривать?
Ответить
Вы погуглили те данные, которые вам выгодны - не более того. Легко вам тут накидают других ссылок
Ответить
Поволжье, что вы мне хотите накидать? Статейки из дзена, которые выгодны вам? Кстати, о какой выгоде идёт речь?
Ответить
Если тетю 180 ростом и 90 кг весом на каблуки в 10 см поставить, то она совсем слоном станет. Просто горой такой.
Ответить
Я не хожу на каблуках (160). У «малышек» проблема бывает - тело длинное относительно ног, дело не в их толщине, а что коротконожки. Но у меня, к примеру, ноги достаточно длинные относительно тела.

Ну и да, каблуки надевают для «крупности», чтобы мужики не совсем на пупок свой смотрели по пути взгляда на тебя.
Ответить
У вас с головой беда
Ответить
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Вы здоровая , как мужик? Сочувствую.
Ответить
Аргументы для умных, а вы.... и это не оскорбление, а констатация фактов.
Мне можете лишь завидовать - себе посочувствуйте.
Ответить
Завидовать здоровой как мужик бабе? Смешно.
Ответить
Совершенно верно. Каждый лишний кг превращает высокую женщину в огромную.
Ответить
Не соглашусь. Я мелкая (156), моя подруга - как раз 172. Она в весе 83-84 кг выглядит на порядок лучше, чем я при 65-66 (обе вообще не спортивные). Объективно это так. Мелким лишний вес противопоказан. С эстетической точки зрения.
Ответить
+ согласна на все 100%
Ответить
Вы при росте 156 и весе 65кг какой размер одежды носите? А ваша подруга при 172 и 83 меньше 54 носит не может, ибо не спортивная. Ну и кто лучше выглядит?
Ответить
Я М ношу, или L в зависимости от производителя (46-48 русский). Но!
Какая разница, что за цифры/буквы написаны на ярлычке одежды, если я выгляжу пухлым колобком, а она статной высокой женщиной?))
Ответить
Согласитесь, разница между 46 и 54 есть.
Мысли о том, что вы колобок с 46 размером это ваши личные комплексы. А вот тётка высокого роста с 54 размером это женщина-гора. Она крупнее большинства среднестатистических мужчин.
Ответить
Да однозначно ширина жопы при равных пропорциях будет очень сильно отличаться. Вот и приходится нам высоким держать себя в тонусе, зато какие ноги))
Ответить
Это да. Что есть, то есть.
Ответить
Не только ноги!

Когда надеваю красивое платье - а у меня много красивой одежды - то это выглядит просто по-королевски роскошно. А длинные летние платья в пол? ))

Мне иногда кажется, что всю красивую одежду шьют на высоких.

Но держать себя надо, да.
Ответить
Она не будет выглядеть на этот 54, да и скорее всего там меньше размер будет.
Ответить
Она будет выглядеть ещё здоровее именно за счёт роста. А размер там будет ещё больше.
Ответить
Наоборот - размер там будет 52, а выглядеть будет на 48.
Ответить
Размер там будет 54+ и выглядеть она будет здоровее.
Ответить
Ничего плохого в небольшой пухлости нет. Мужики не собаки и на кости не бросаются. В меру упитанные женщины, что высокие, что низкие, смотрятся одинаково офигенно.
Ответить
Девушка весом 83 кг будет носить 50-52 размер,а не 54. 54 размер она будет носить, если вес будет более 90 кг. Вы неправы.
Ответить
Давайте вы мне, девушке с ростом 173 не будете рассказывать про размеры. Сейчас, при весе 68кг я ношу чистый 48 размер. При весе 74кг у меня был 50-52. А теперь прибавьте к этому ещё 16кг.
Ответить
так и есть, увы...
Anonymous
14.04 00:02
так и есть, увы...
Ответить
Я при росте 161 в весе 58 выгляжу лучше, чем в весе 48 (имхо),
Есть там сям жирок, но зато грудь и попа появились, и какая-то женскость, и все равно я «маленькая» относительно мужчин.
А если на высокую накинуть 20% веса?
Ответить
Вы этого даже не заметите..... Мне как-то коллега сказала: Не верю! Ты стройная, а моя мама полная. Речь шла о том, что один размер одежды только я выше на 15см.
Ответить
Правильно, мы стремимся к идеальной форме.
А идеальная форма - это шар 🤪
Ответить
158-46. Если больше 48, то жирок идёт в живот и бедра (груша я). Спорт есть, но я не фито-няшка, он скорее для здоровья. Мне нельзя толстеть, считаю. Но есть такие невысокие, которым можно больше весить - тип фигуры другой.
Мне некоторые подруги, которые не худые, постоянно твердят, что я «ну прям очень худая». Это не так, но по сравнению с ними да.
Ответить
Я к вам, та же проблема при росте 165. Как никто вас понимаю!
Вес у меня должен быть не больше 55, а если прибавляю, то сразу расползаюсь именно в бедрах, некрасиво это. Занимаюсь бегом и подкачиваюсь слегка.
Ответить
о, и я такая ! спорта нет, если много ем - талия пропадает, а ноги тонкие остаются )
158 и 46,4 кг
44 года
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325