36
Anonymous
Фитнес и диеты
7.02.24 10:08

Протеиновые батончики

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, протеиновый батончики, которые вам нравятся.

Свернуть
Ответить
Батончики покупаю во вкусвилле - арахисовый с фисташками и клюквой нравится, и на вб протеиновый шоколад Chikalab плиточный.
Ответить
+ 1. Там же (я про ВВ) и те же покупаю. Очень нравятся.
Ответить
извините конечно но это не протеиновые, это углеводные батончики.
Ответить
Поэтому и вкусные, а протеиновые бее, сколько перепробовала - ничего не нравится. А вот протеиновые шоколадки, печенье, кексики, арахисовую пасту с протеином люблю и ем. Только дорого это всё ((
Ответить
Мне ребёнку на перекусы надо съедобные и чтоб калорий поменьше))
Ответить
Так я поддерживаю вкусвиловские всеми руками - это золотая середина.
Ответить
Bombar печенье и батончики 30гр остальное надо изучать или углей многа, или жира.
Ответить
Действительно протеиновые батончики с высоким содержанием белка супер-вкусными быть не могут. Если по вкусу как сникерс, то и польза от него примерно такая же.
Ответить
+1 абсолютно согласна. Я их ем, но сказать что я их люблю...Ну нет)
Ответить
Snaqer от Bombbar. Покупаю на ВБ, выгоднее, чем в магазинах. Но я не заморачивалась правильностью состава, мне они просто нравятся по вкусу-похожи на Сникерс, но не такие сладкие.
Ответить
это не протеиновый батон это обычая шоколадка
Ответить
Как эту гадость можно есть, находясь в здравом уме? Вы же явно хотите питание изменить к лучшему? Тогда не смотрите в сторону этой химозы
Ответить
правильно питание заключается в наборе необходимых нутриентов, так вот протеиновый батончик для белка, а не для вкуса ни разу))
Ответить
Для белка - Экспоненту вы пробовали? Я прямо ее для себя открыла, тащусь

30 гр белка, 150 ккал, куча вкусов

https://www.perekrestok.ru/cat/120/p/napitok-kislomolocnyj-exponenta-high-pro-cernika-zemlanika-obezzirennyj-250ml-4089604
Ответить
Моя любимая - соленая карамель. Но и все остальные уважаю )
Ответить
Прочитала "прорезиненные ботиночки". Надо в отпуск...
Ответить
все гадкие какие не пробовала, а осо...
Anonymous добрый, но не очень
13.02 01:42
все гадкие какие не пробовала, а особенно гадкий веганский. В пост прикупила. Если б жрать не хотела, именно жрать! то тоже не осилила б весь. Все, эксперимент закончен - никаких более не покупаю.
Ответить
я такие печеньки заказываю, у этой фирмы есть другие, но они не вкусные, а эти люблю https://www.ozon.ru/product/proteinovoe-pechene-bez-sahara-assorti-8sht-35-belka-nizkokaloriynoe-sportivnoe-pechene-4-vkusa-547742357/
Ответить
Те, что вкусные - калорийные, много сахара.
Ответить
Если вы о доборе белка, то лучше протеиновый порошок, без подсластителей или по-минимуму, которые не ощущается. Для перекуса на бегу не подойдет, но в смузи/йогурт/творог - прекрасно.
Ответить
Дрянь, что порошки, что батончики. Сильно переработанная еда, промышленно. Доктора не рекомендуют такую хрень есть если не хотите приобрести метаболический синдром.
Зачем вам нужны они? Еште мясо/рыбу. И не просто мясо а говядину и баранину.
Ответить
Почему же говядину, а не индюшатину? Понятное дело, лучше жевать, но если понимаешь, что не получается, лучше в порошке, чем ничего.
Ответить
Не, индюшатину можете есть но не часто. Мясо птицы не так полезно как говядина. В курятине много омеги 3, про индюшку не знаю не изучала этот вопрос. Не очень люблю индюшатину. Изредка думаю ничего страшного не будет, но не постоянно.

Нет, лучше не в порошке. Нормально еште и вам никакие порошки не нужны будут. Порошки это сильно переработанная еда, если вы употребляете такую еду то метаболический синдром вам обеспечен. А заболевания метаболизма вы знаете? Рак, диабет и прочее...
Кстати к тем же относятся растительные масла, не нужны они человеку, даже более больше вреда приносят.
Ответить
Омега 3 в морской рыбе :)
Курятина производится на химическом корме, ничего полезного
Но если у вас свои курочки и вы их кормите зерном - тогда супер!
Ответить
Своя курочка это конечно совершенно другое. Но говядина лучше.
Ответить
Это итак понятно. Речь о ситуации, когда нет возможности есть говядину.
Ответить
Почему? По каким причинам. Жевать не можете? Тогда перемалывайте. Проблемы с пищеварением? Возможно кислотность желудка понижена. Не можете от слова совсем? Есть другие четвероногие животные мясо которых можно и нужно есть человеку. А не хрень в виде порошка.
Ответить
Ну для Вас хрень, для меня норм) Все относительно.
Ответить
Посчитайте, сколько вы должны съесть говядины в день для нормы белка, сколько это стоит и как найти возможность это съесть, чтобы осталось место для других нутриентов и не перебрать при этом по калориям.
Ответить
Для каких нутриентов вам нужно место?
В говядине есть все что вам необходимо.
Я ем большой жирный стейк каждый день, ребрышки говяжьи люблю.
Ем бекон, ем иногда жирную свинину. И все.
Никаких других макронутриентов мне не нужно.
Ответить
Ммм, клетчатка, витамин С, витамин А?
Ответить
В мясе все есть, клетчатка вам не нужна.
Ответить
))) Скажите это морякам, умиравшим от цинги, куриной слепоты и запоров.
Ответить
Я астеник. У меня, как у всех астеников короткий кишечник. Мясо просто не успевает перевариться. Вот сахар сразу всасывается без проблем, а мне белок нужен для мышечной массы. Только с коктейлями выгляжу прилично, в не изможденно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325