395
Anonymous
Фитнес и диеты
20.02.24 13:04

Жир! Жир! Жир!

Можно тут повисит пару дней?
Девы, ну вот что вы едите, что норма по жирам у вас в норме (сорри за тавтологию)
Плиз, напишите примеры завтрака, например? Ну или обеда!
У меня ВСЕГДА по Фитсикрет перебор по жирам, почти половина и даже больше рациона - жиры! Хотя пишу не жарю, жиры и всё! Яйца дают много жира сразу

Свернуть
Ответить
Сегодня Завтрак ПП Наполеон Перекус ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:08
Сегодня
Завтрак ПП Наполеон
Перекус Авокадо
Обед суп-пюре из цветной капусты, сыр
Перекус творог 5 %
Ужин ПП Голубцы и салат из свежих овощей
У 30
Ж 34
Белок 36
Ответить
Ужин тоже уже успели слопать?)))
Хорошее меню, а пп наполеон - он сладкий?)
Ответить
Нет, я заранее же составляю, надо пр...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:14
Нет, я заранее же составляю, надо продукты купить, приготовить. Но такие сложносоставные - это только в отпуск и на выходных.
Ну что значит "сладкий"? Сколько сахзама добавите, такой и будет
Ответить
а , понятно, я подумала, что он может быть вообще пресным, в смысле и без сахзама тоже.
Ответить
Это ж Наполеон!! Как можно-с!!!!
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:17
Это ж Наполеон!! Как можно-с!!!!
Ответить
:-D
Хулиган OH*
20.02 13:18
:-D
Ответить
А как делаете суп-пюре из цветной капусты? Какие ингредиенты еще?
Ответить
На 100 гр.: Б.12.54, Ж. 1.05, У. 3.5...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:15
На 100 гр.: Б.12.54, Ж. 1.05, У. 3.59 ККАЛ. 74.92

1. цветная капуста 300 гр.
2. куриное филе 295 гр.
3. лук 55 гр.
4. чеснок 1-2 зубчика
5. соль, специи по вкусу
6. творог мягкий 55 гр.
7. бульон (от цветной капусты) у меня вышло 165 мл для нужной консистенции
Приготовление
1. Цветную капусту отварить в слегка подсоленной воде до готовности.
2. Куриное филе отварить.
3. Лук потушить на сковороде.
4. Зубчик чеснока раздавить в прессе для чеснока.
5. Добавить мягкий творог.
6. Посолить, добавить любимые специи. Я обычно добавляю сухой укроп, чёрный перец.
7. Все ингредиенты взбить в блендере.
Внимание: бульон от цветной капусты добавлять в самом конце, чтобы регулировать консистенцию супа по
вкусу. В конце ещё раз тщательно перемешать
Ответить
без морковки и картошки?(((
На сколько вы им наедаетесь?
Ответить
300 грамм супа и 70 грамм сыра - отл...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:19
10
300 грамм супа и 70 грамм сыра - отлично наедаюсь
Ответить
в рецепте же 55 грамм сыра мягкого
Ответить
Нет, это я докручиваю БЖУ: суп и плю...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 15:33
Нет, это я докручиваю БЖУ: суп и плюс кусок сыра Natura, с кофе жую
Ответить
Natura легкую жуешь или обычную?
Ответить
Голубая - это какая? Ее жую
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 15:38
Голубая - это какая? Ее жую
Ответить
Легкая, 16% всего жирность. Хорошая.
Ответить
Спасибо за рецепт, приготовила этот супчик, вкусно, 300 гр за глаза мне!
А еще супчики-пюре есть вкусные?
Ответить
Ой, много:)) Напишите мне в личку по...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 15:40
Ой, много:)) Напишите мне в личку почту, я вам сборник рецептов просчитанных на КБЖУ пришлю с супами, котлетами, десертами и завтраками:)
Я рада, что вкусно, обращайтесь
Ответить
Только что от меня улетело к вам нечто, но я не поняла, что это...Написать не могу ничего в сообщениях!
Ответить
Я онлайн, напишите прямо здесь и чер...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 20:30
Я онлайн, напишите прямо здесь и через 2 минуты удалите. На D ник?
Ответить
Да, да ладно, скрываюсь чего-то. ))
Ответить
Написала ЛС
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 20:34
Написала ЛС
Ответить
спасибо! Завтра напишу
Ответить
ой, а можно мне тоже рецепты в личку :) Спасибо
Ответить
Это не так работает - мне почта нужн...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 11:20
Это не так работает - мне почта нужна
Ответить
212otb@mail.ru
El_na KF**
21.02 17:47
212otb@mail.ru
Ответить
удаляйте, отправила
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 18:53
удаляйте, отправила
Ответить
Из этих граммов сколько порций супа варите? На 2 раза?
Ответить
700, да на два приблизительно, плюс ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:21
700, да на два приблизительно, плюс дети утаскивают, вкусный
Ответить
а ингредиенты даны в сыром виде? А то хочу прямщас приготовить! Спасибо!
Ответить
Да
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 14:09
30
Да
Ответить
а как могут быть голубцы не ПП?
Ответить
Легко:)) У меня дети такие любят:)) ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:17
Легко:)) У меня дети такие любят:))
Для начала надо взять фарш говядина и свинина. Подливку сделать на домашних сливочках с рынка. Рис в начинку взять белый - и вот вам результат +5 на весах "это ж голубцы, откудаааааа??????????"
Ответить
Блииин, прям от риса в голубцах вес прибавится? улыбнули
Ответить
Вы только рис прочитали? А почему? Т...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:20
Вы только рис прочитали? А почему? Там явно не только про него было написано. Но в целом, если человек худеет, то белый рис как бы не стоит...
Ответить
от количества..от одного такого голу...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:25
от количества..от одного такого голубца вряд ли прям вес прибавится, а вот от трех да еще с жирной сметаной-запросто.
Ответить
Зачастую еще подливочку надо хлебушк...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:26
Зачастую еще подливочку надо хлебушком вымакивать.....
Ответить
Творог, сверху й огурт несладкий, раскрошенные грецкие орехи, кусочки кислого яблока/банана/черники/кищи(что есть из этого, что-то одно или два кладу), и чуть меда на всю эту красоту.
Ответить
Конверт из лаваша с курицей, помидорами и сыром, обжаренный на сливочном масле ))
Обед - суп -пюре грибной будет
Ответить
Сливочное масло ем раз в месяц. На топленом иногда готовлю, редко. Из мяса - куриная или индейкина грудка. Редко говядина. Десерты выбираю не самые жирные или вообще без жира (безе, зефир).
Но, по рекомендации диетолога, 1-2 раза в неделю палтус. Смесь семян и зернышек (из Вкусвилла) в салат ежедневно.
Молочные продукты только до 5% жирности
Если заправлять салат, то предпочтение 10% сметане. Майонез бывает, но редко
Яйца, да, сразу много дают. Значит, убираем желтки.

Из всего этого бывают исключения, иначе можно сойти с ума.
Ответить
Потому что фэт сикрет диаграммы строит по количеству энергии, а жир дает в 4 раза больше энергии. Пересчитайте потом по массе, не будет такого перебора.
Ответить
Тоже так было. Перешла на обезжиренный творог, убрала свинину из рациона, сыр позволяю себе в минимальных количествах, Омлет делаю из одного яйца, остальное добиваю купленным белком в бутылке.
Ответить
Я даже нормы не знаю) есть норма?)) Люблю жирное. Но не могу бутеры со сливошным маслом есть, прям противно. А макароны со сливошным отлично заходят. Сейчас вот жарю картоху и свинину. А сыр не люблю.
Ответить
Не знаю, о чем вы. Наверное, что-то для худеющих? Может и мне надо? На завтрак кофе и три бутерброда: с маслом и сыром, с печеночным паштетом, с колбасой. Плюс пирожное кольцо с творогом. Вес 65 кг, рост 168 см.
Ответить
А обед и ужин можете описать? Возраст и физическую активность хотелось бы еще узнать.
Ответить
На обед у меня будет гречка с тушеными субпродуктами и салат из квашеной капусты (к капусте добавляю яблоко, острый перец, лук и масло ароматное). Попозже перекушу фруктами. На ужин обычно ем какое-нибудь первое блюдо, сегодня это будет капустняк. Ближе к ночи кефир с печенюшкой или вафлей. Возраст 49 лет, физической активности нет, кроме ходьбы. Ходить получается четыре раза в день по 15 минут (в рабочие дни). Никакой моей заслуги в таком весе нет, как я понимаю. Всю жизнь примерно в таком режиме и весе.
Ответить
Ну и порции у вас небольшие, я думаю. А на завтрак можно много есть ) Вы молодец!
Ответить
Спасибо)
Anonymous
20.02 13:48
Спасибо)
Ответить
Я такой вес имела беременной) сейчас 49, но конечно столько не ем. При таком рационе точно 65 было бы. Но я считаю это многовато.
Ответить
У каждого своя норма, все мы разные. С медицинской точки зрения - отличный вес.
Ответить
Не спорю. Мне 168/65 много. У меня дочка такая была, я прям вся на нервяке была, пока она до 55 не дошла. У них это, мать его, принятие себя в любом весе, нафиг это надо. Вообще два разных человека. Я даже на фото 49 и 54 кг по-разному смотрюсь.
Ответить
Это зависит от телосложения.
Я всегда смотрюсь коровкой - и в 55, и в 65, и в 70, при росте 167.
Только в 51 это тощая корова, кожа да кости, а в 70 - жирненькая. В 65 была с мышцами и каменным прессом.
Очень широкие запястья, щиколотки, плечи и бедра.
Ответить
Естественно. Я до беременности была 56, рожать шла 75, а к концу прошлого лета разожралась до 108 на фоне стрессов и климакса (ну тут у каждого свои причины). Вот казалось бы, как можно нажрать две себя? Но, как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом ))))
Я никогда уже не вернусь в вес 56, метаболизм уже не позволит. А если я буду 68 - это будет прям супер! Мне 54 года, 87,5 кг при росте 168 сейчас. Мне УЖЕ намного легче. Но хочу, конечно, чтобы было еще лучше.
Ответить
Однажды я весила при своем росте 160 55, это был кошмар - выходец из концлагеря, лучший мой вес 60-61. сейчас 65 - тоже хорошо, но 2-3 кг все-таки хочу убрать
Ответить
Я в 22 года весила 48 кг ))) Красотка была. Но вот разные мы, да.
Ответить
Теперь я просто поняла евское: ем все и не толстею после 40 лет)
Ответить
Если вы про анонима выше, у которого в 49 лет при росте 168 вес 65 - это абсолютная норма. Да, ест и не толстеет, но ест умеренно, это очевидно.
Если есть, как в пубертате в полтос, то толстеют все )))
Ответить
Если б я так ела, я тоже была бы 65, я вроде так и написала)
Но мне это много, мне 49 отлично, и то с утра после туалета:-7
Ответить
мама 48 даже представить страшно )))
Ответить
но все же от роста зависит, мне вес 47 кг при росте 55 был мне "красивше" всего
Ответить
У меня рост 168. Рост минус 120 - мечта для подиума, но там девы обычно выше.
Это такое соотношение роста и веса, когда идет все (это про одежду), вот просто ВСЕ! Особенно, если сиськи - стоячая трешка. Но... Ничто не вечно под луною, и быть как Плисецкая дано единицам.
Ответить
Эх, где мои 17 лет... (с)
SoBBeR ♤* Clair
20.02 15:20
Эх, где мои 17 лет... (с)
Ответить
Не не страшно, на фото я взгляжу упитанной) никаких мощей. Если брать просто обычное фото без ракурсов, утягивания и спец углов. На еве такие тела называют упитанными. )
Вот очень похоже на меня, только она вроде повыше
https://images.app.goo.gl/XEaiYPe8M3TDhjr18
https://images.app.goo.gl/Ua9qmhfKdUPVz8AH9
Где ж тут мощи?:ups3
Ответить
А я в эти же годы 39-40:ups3
На фоне токсикоза стала в 8 недель 36,500 и меня положили в больницу
Ответить
вы прикалываетесь?
Приятельница SD*
20.02 15:28
вы прикалываетесь?
Ответить
Конечно, не прикалываюсь! Рост 155
Ответить
И да, давно прошло то время, когда я была 40 кг, к 40 годам я стала набирать вес((( Ноя мечтала набрать кг 5-7, а набрала....ой, много(((
Ответить
А рост какой?
SoBBeR ♤* Clair
20.02 15:31
А рост какой?
Ответить
155
Anonymous
20.02 20:29
155
Ответить
А, ну примерно в одной комплекции мы были.
Ответить
Какие все-таки разные организмы.
У меня такой же рост, и при 65 я не влезу в объектив камеры, а второй подбородок лежит практиццки на груди.
50 кг - прекрасный внешний вид.
Ответить
Скорее всего разное восприятие себя) в 65 кг это все же скорее полненькие такие, сбитые. Не худые точно и не стройные.
Ответить
Скажем так: мы с одной родственницей одного роста и смотримся одинаково. Я, когда бываю в городе в магазине, могу ей привезти одежду, которую примеряю на себя перед покупкой (она из деревни не выезжает). Во мне 50 кг, в ней 60.
Ответить
И вот реально одинаково сидит? Это ж 2-3 размера разные.
Ответить
Дьявол в деталях.
Я с мамой сейчас одного веса. Рост выше у меня. Размер одежды меньше у нее.... С сестрой обратная ситуация. Джинсы одного размера мы носили когда я была 72, а она 62. Рост одинаковый.
Ответить
Все люди разные. Можно быть одного роста и веса, но разного размера и наоборот
Ответить
А я шла рожать с весом 50 кг)
Ответить
Едите мало, а вес держится прям нормальный такой🤔
Могло бы быть и меньше
Ответить
"да ты ведьма!" (с)
Anonymous
20.02 13:17
"да ты ведьма!" (с)
Ответить
Поэтому и 65 кг, а не 58
Ответить
А надо именно 58? Почему? Я была в этом весе полтора года назад. После огромного стресса. Для меня это мало, я выглядела очень худой, тазовые кости выпирали, как в юности. Не нахожу это красивым в подполтос. Сейчас вернулась к обычному весу, слава богу.
Ответить
яйца почти не ем
Anonymous
20.02 13:14
яйца почти не ем
Ответить
Завтрак - торт домашний с крем-чизом и биквитом и кремом - 300 грамм, кофе с молоком.
Перекус - 4 конфеты Княжеские, 4 конфеты Каракумы, пол-упаковки сушек, две чашки кофе с молоком, половинка пикника.
Обед - не знаю, вчера плов был, пока доела еще пол-упаковки сушек и съела 5 мандаринов
Ужин - дома полкурицы ждет, вчера еще полкурицы съела, большой кусок торта съела...

Примерно каждый день так. 45 лет, 44-46 размер, спорта ноль, работа сидячая))
Ответить
Торт каждый день? Я б не выдержала) Мне б капусточки квашеной, огурчиков соленых, грибочков там!)))
Ответить
на завтрак капусту?
Ответить
А почему нет? Я люблю квашеную капусту, делаю салат с ней и яйцо с ней съедаю
Ответить
нет. конечно, можно. но на завтрак не очень сытно, имхо.
Ответить
Я не завтракаю совсем.Обед обычно суп и хлеб черный бездрожжевой. Ужин- мясо и огурцы или капуста.Лишних 7 кг за прошлый год набрала.
Ответить
кста. тоже третий день торт ем со сметаной 30% и сливками 33%. уже доела
Ответить
У меня тоже так было в 45, ела всё подряд. А в 50 вес пополз вверх резко, снизила каллорийность питания, помогает не особо. В 53 + 8 кг к весу в 45, ем раза в 2 меньше.
Ответить
да практически все ем..щас вот буду ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:20
90
да практически все ем..щас вот буду отбивные куриные со шпинатом и яблочный пирог, политый сгущенкой)))
я не на диете, просто на спорте и по вечерам не жру.
Ответить
Ем все, абсолютно. Кроме пищевого мусора типа чипсов, бургеров и тп.
Не очень люблю торты и пирожные, поэтому ем крайне редко на банкетах, если захочется.
Все остальное - практически все. Но не тазами.
Ответить
присоединяюсь к вам. ну и газировки ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:26
присоединяюсь к вам. ну и газировки сладкие не пью еще. а так-рот еде радуется)))
Ответить
газировки я даже в детстве не пила, типа всяких Буратин. Невкусно мне ))
А ,нет, вру, брют и просекко прекрасно заходят)))
Ответить
Вроде только вторник, а уже новые топы про еду. :chr3
Но тенденция продолжает держаться уже который месяц - по паре топов еженедельно про питание и снижение веса :chr2
Ответить
И это хорошо!
SoBBeR ♤* Clair
20.02 13:27
И это хорошо!
Ответить
так лето на носу)) готовь сани летом
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:27
так лето на носу)) готовь сани летом
Ответить
Ну, интересует людей этот впрос - что поделать)
Ответить
Актриса Весна после тяжкой болезни с...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:27
Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Лёгким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс(с)
Ответить
Это да, в фитнесе не протолкнуться тоже :party2
Ответить
Да, я тоже в воскресенье офигела ))) Аншлаг.
Ответить
Вам очень они нравятся, кстати. Вы ни один не пропускаете, про еду или тренировки)).
Ответить
Я тоже люблю эти топы) Потому что интересно, как люди держат форму, какой рацион и кто чем занимается )
Мне, к примеру, неинтересно про неверных мужей, трусы, прокладки и политику- так я туда и не хожу.
Диане интересно в еде и спорте, что тут ненормального??
Ответить
еще бы фоточек как у дианы. своего р...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:51
еще бы фоточек как у дианы. своего рода мотивация))
Ответить
В Фитнесе и диетах, в похудательном топе многие девочки выкладывают )
Ответить
мерси, пойду окультуриваться в этом ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:12
мерси, пойду окультуриваться в этом вопросе))
Ответить
Ой, тут это не вариант :)
Я осенью выложила (размер S при 175 см), так зас*али, что толстая и худеть надо )))
Ответить
Мало ли что вы подразумеваете под размером S. Может там L в реальности, но бабе-дуре попробуй докажи
Ответить
Да, Вы правы, Вам не доказать ))))
Ответить
Сколько ни читала, секрет у всех один) не жрац и спорт, ну или движение хоть какое
Ответить
Ну, что-то все-таки жрац то нужно?))
Ответить
Приходится)
Anonymous
20.02 15:31
Приходится)
Ответить
Я разве написала "это ненормально"???
Ответить
Правда? Спасибо, что глаза открыли, премного благодарна :animal2
Моя тема/моя зависимость ... интересно, может, какие новые модные тенденции появились, может, еще чего не пробовала, ага.
Ответить
И хоть бы кто результатами похвастался
Ответить
Скоро весна, а потом и лето))
Ответить
Автор, а перебор - это во сколько раз или на сколько грамм?
Сейчас глянула свой фитсикрет, у меня тоже почти каждый день перебор (типа надо 60 гр, а по факту 65-70 выходит).
Но при этом, за 2 месяца вес снизился на 10 кг.
Но у меня по углям недобор, ну и по белкам недобор раза в 2. Хотя запихиваю в себя эти белки чуь ли не насильно.
И по калориям тоже каждый день недобор (приложение выдает, что надо 1800+, а я осиливаю 1400-1450 и реально есть не хочу).

Сегодня пока так:
- завтрак - овсяноблинчики (30г овсянки, 50г молока, 1 яйцо, получилось 4 блинчика на 90 гр), авокадо 27г, творожный сыр Виола 32г, 1 вареное яйцо. КБЖУ выдает 365/18/24/18
- обед - киноа 100г, овощи (брокколи, цветная, баклажан) 150г, огурец 58г, котлеты (фарш 50/50 с хлебом, молочком, яйцами, луком - все как положено :) ) 126г. КБЖУ 356/26/11/37
И я пока вообще не голодная.
- на ужин в планах уха 300г (186/12/8/15)
- еще ряженка 3,2% 200г + орехи 20г + сухофрукты 30г (320/11/17/30)
Все напитки в течение дня без сахара, утром кофе с лимоном выпила, потом только чай завариваю или просто в воде развожу имбирь с лимоном (в выходные накрутила смесь себе).

В общем и целом за день получается 1224/67/61/100, а приложение выдает, что надо 1810/135/60/180
Ответить
Если вы не просто поесть, а худеете,...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:40
Если вы не просто поесть, а худеете, то .в Фатсикрете вкладка "Отчеты" - значок дартс в правом верхнем углу
вручную проставляем среднюю цифру вашего коридора ккал ((если коридор 1300-1500 ставим 1400)
Выставляем проценты вручную: углеводы - 30, белки - 35, жиры - 35% - допустимое отступление: УГЛЕВОДЫ от 25 ДО 40%, БЕЛКИ 30-40%, ЖИРЫ 30-35%
Вот


Ответить
Да я и без этой херни худею...
Ответить
Интересно, пересчитала ваш завтрак в My Fitness pal и получилось 422
Ответить
Не считаю, питаюсь низкоуглеводной высокожировой пищей
Ответить
Я пару лет назад худела на подсчете, задолбалась и нажрала обратно больше, чем было.
Сейчас питание интуитивное, которое так не любят диетологи :chr1 Но у меня с прошлого раза глаз наметан, примерно понимаю - чего сколько, где и почему. Минус 20 кг за 5 месяцев. Продолжаю, но жрать хочу почти всегда ))) А шо делать? :D
Ответить
Во, это я так 8 лет назад похудела со 100+ до 65 кг. Тоже интуитивно, ела всё и тоже всегда жрать хотела до одури.
Потом за 4 года нажрала обратно до 90 кг.
Сейчас снова худею. Поначалу делала все так же, как и в прошлый раз (тренировки активные каждый день по часу, еда интуитивно), за 4 месяца вес снизился на 2 кг.
Подключила все же подсчет кбжу и сразу за 2 месяца -10 кг. И при этом реально постоянно чувство "блин, обожралась". Но приходится пихать в себя эти белковые продукты, чтоб хотя бы половину белков набрать.
Ответить
Я люблю белковые продукты, у меня норм, ем мясо, рыбу, птицу, морепродукты, яйца, творог, сыр. Вот клетчатки не добираю часто.
Ответить
Вот и я люблю это все. Но они ж, заразы, дают чувство сытости и надолго. И получается, что позавтракала, к обеду ну так уж и быть всё съем, а вот на ужин хочется уже яблочко или апельсин, а не вот это всё. И вот он недобор по белкам (((
Ответить
Да и хрен с ним, если худеется нормально и мышцы не страдают.
Ответить
4 кг в меясц? :scared2
Anonymous
20.02 14:10
4 кг в меясц? :scared2
Ответить
А что Вас так удивило? Это вообще нормальный отвес если чел серьезно занялся похудением, там же и фитнес ежедневный.
Ответить
Не совсем так. За первые два месяца ушло 12 кг, потом пошло медленнее. Ну это всегда так. Кто худел, тот знает.
Ответить
это плохо..обычно либо срыв либо отк...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:13
это плохо..обычно либо срыв либо откат и перекат в такой ситуации)) ешьте вы чаще, но по немногу. будете постоянно сытой и не будет срывов))
Ответить
Нет, чаще не надо, у меня и так инсулинорезистентность налицо. Нет никаких срывов. У меня ж спортзал ишшо. И мотивация сейчас выше, чем тогда.
Ответить
ну, удачи вам))
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:19
ну, удачи вам))
Ответить
Спасибо!
SoBBeR ♤* Clair
20.02 14:19
Спасибо!
Ответить
Самый дурацкий и дилетантский совет, который гробит здоровье, это есть часто. Человеку здоровому надо 2-3 приема пищи в сутки, не больше, и никаких дурацких перекусов! Особенно пожилым дамам с Евы важно не перекусывать
Ответить
дадада..кококо
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:23
дадада..кококо
Ответить
Да, образовывайтесь.
Ответить
А что реально здесь не так? Др аноним
Ответить
Чем чаще вы едите, тем чаще провоцируете выработку инсулина. Для человека с инсулинорезистентностью это плохо, путь к СД-2. Три раза в день без перекусов - идеально. Но порции должны быть нормальные и никаких быстрых углеводов (ну или минимально в качестве десерта, строго после основного приема пищи). Это если совсем на пальцах.
Ответить
Согласна, и спросила у Вопроса что не так) идеально без перекусов и норм завтрак/ужин
Ответить
2-3 раза в день норм, кому как больше подходит. Допустимо и 4, если интервалы большие. Мне идеально 3 раза, но иногда ужины отменяю, если завтрак и особенно обед случились поздно.
Ответить
И даже споры одни и те же из топа в топ:
- есть или не есть молочные продукты, в частности творог
- многоразовое питание vs двухразовое интервальное (я за первый вариант)/а те кто на старомодном трехразовом вообще сами по себе не в трендИ :tongue1
- 48 размер при росте от 170 - это уже жиробас или еще можно жить?
- высоким вообще можно быть больше 42 размера? они же гренадеры
- а низким? они ж в колобков превращаются, легче перепрыгнуть чем обойти
- .....
- а! еще вот это "не знаю, что у вас там на этикетке одежды, все равно вы писятшестого размера.
- вспомнила. "идеал" считаем рост -110 или все же рост -100?


Кстати, привет моей оппонентке, которая мне давеча доказывала, что у меня талия не меньше 94см, померила, 84)). Не 82 конечно как я написала, но и не 94. Но я не расстраиваюсь, у меня талия давно в спортивный столб закачена, еще в 2016 году.
Ответить
Я ем три раза в сутки- мне куда? К красивым или умным?))))
Ответить
Я добавила)).

А те кто на старомодном трехразовом вообще сами по себе не в трендИ :tongue1
Ответить
Что за день такой неудачный сегодня... Не иначе, Венера повернулась опой к Юпитеру...
Ответить
В меня не влезает три раза)
Завтрак с 11 до 12, ужин с 17 до 18. Куда еще третий то?
Ответить
Так все ж разной жизнью то живут)) у меня тренировка в 7-30 утра, мне обязательно нужен небольшой завтрак перед ней, обед полноценный и ужин. Если я не буду есть, я не смогу тренить.
Ответить
А я и на спорю) Пишу, что у всех разный режим. Потом на отдыхе завтрак по любому в 9, в 10 это край, а ужин в 18-30 самое раннее, то есть обычно 19 и все равно так же питаюсь, только могут быть фрукты днем.
Ответить
А я в 6 встаю, в 7 на работу выезжаю.
К 19 на тренировку еду.

В выходные все равно в 7-8 просыпаюсь, в 10-11-12 тренировка.

Вот по итогу и получается еда чаще.
И да, я как *мат*ган, голодная не тренируюсь и после тренировок тоже ем обязательно. Т.е как минимум до/после/и еще 3 приема пищи)) чтобы не оголодать ... а то вдруг похудею?! :scared2
Ответить
я, кстати, недавно тоже талию измери...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:34
я, кстати, недавно тоже талию измерила для заказа..тоже раздалась на пару см..а так и не скажешь и по одежде не чувствуется..это как?
Ответить
Косые таки качаются.
Ну у меня 100%, я крайне редко прицельно на косые работаю, но когда иногда таки и да, всегда на него бубню, что у него все по одной выкройке столбики без талии. :chr2
Ну в общем-то и плевать.
Ответить
да я вроде пресс вообще прицельно не...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:42
150
да я вроде пресс вообще прицельно не качаю..так только..прицепом..я в основном ноги-жопу прокачиваю. мне эти косые нахрен не сдались, мне бы талию сохранить)))
Ответить
Чтоб была талия, надо не жрать.
Ответить
спасибо, учту)))
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:07
спасибо, учту)))
Ответить
Может и можно всё есть и ничего не делать, но я серьезный подход, а именно поначалу убрать всё провокационное из рациона(всю абсолютно молочку выкинуть, всё глютеновое, весь сахар, алкашку), вот прям всё, базу оставить чтоб ноги не протянуть, и три месяца пахать, потом оценить результат и добавить что-то одно вожделенное, потом ещё, в общем расширяем рацион, но снижаем количество съеденного.
Ответить
Зачемммм?) Я слишком себя люблю, чтоб все это делать, особенно пахать. Но и худой люблю быть.
Ответить
Ой, я так однажды в 2018 году заигралась, когда организму начала после голодовки строгоча подкидывать:
- а если вот это еще съедим, пережжешь? пережгу
- а если еще вот это? ок
- а вот это?
.... ну и +10 кило за год в результате игры.

Но надо признать, что года 1,5 он стойко пережигал и держался. Пока организмовладелица не увлеклась.
Ответить
Я так не могу, мне нужно 3-4 раза(( Иначе я голодная ближе к ночи
Ответить
оставляйте 1 яйцо полноценное, из остальных убирайте желток
Ответить
Что вам даст чужой рацион?
Я для себя выработала принцип малоежки. А вообще не умею много есть.
На завтрак сегодня 1 нагетс, подсушенный белый хлеб с сыром, черри, огурцы, зеленый салат и кофе с молоком.
Второй завтрак - жюльен с курицей и грибами, печенье творожное из Вольчека, чай.
Мандарин, вода.
На обед часа в 3-4 греча и свиные ребрышки тушеные.
Практически никогда не ужинаю, пью зеленый чай, яблоки. Но под настроение могу лимонад, чипсы у детей, сын куском шавермы угостит.
49 лет, 44 размер
Ответить
А как можно уснуть, не поужинав? Чувства голода разве нет?
Ответить
Можно, дело привычки. Но это не обязательно. Все можно отрегулировать.
Ответить
можно ужин заменить протеиновым кокт...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:08
можно ужин заменить протеиновым коктейлем..особенно после спорта))
Ответить
На молоке вкусно, но вредно на ночь. Без молока - не вкусно)) Как вы его делаете?
Ответить
на миндальном или кокосовом молоке.....
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:28
на миндальном или кокосовом молоке..ну и сам порошок с ванильным вкусом.. мне норм заходит и сытость дает))
Ответить
Миндальное стоит 700 руб упаковка литр, мы фанаты. И строго 3 дня хранится, ну 5 максимум.
Ответить
я в тетрапакете покупаю..стоит недел...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:33
я в тетрапакете покупаю..стоит неделю без проблем.
Ответить
Возможно, так долго не стоит
Не знаю почему 700 написала, дешевле
https://www.perekrestok.ru/cat/796/p/napitok-planto-barista-almond-mindalnyj-ultrapasterizovannyj-1l-4312740
Ответить
А это молоко, не молоко? Ну, то есть, это полностью не молочный продукт?
Ответить
ну это называется только молоко)) ес...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:41
ну это называется только молоко))
если прям на диете сидите, то лучше соевое молоко пить..я не заморачиваюсь, мне главное, чтоб жора не было вечернего..поэтому чередую протеиновые коктейли то на молоке (1,5%), то на миндальном, то на кокосовом..когда худела, то пила на соевом или на воде..тоже нормально было
Ответить
Нет все же 700
Anonymous
20.02 15:42
Нет все же 700
Ответить
Надо попробовать. Хотя, я в принципе и молоко норм пью, только не на ночь.
Ответить
Не молоко да.
Я тоже на такие год или больше уже перешла. Лучше вес держится, отеков молочных нет (.... в сторону - остались только углеводные и алкогольные)))
И вот да, надо протеин на нем чтоли попробовать. На воде так себе на вкус и я жрать хочу с на воде через пару часов.
На молоке мы меня ни в одну дверь не протолкнем.
Надо вот да, на растительном попробовать.
Ответить
Мне растительное никакое не пошло. Ни дешевое, ни дорогое. Химозно мне на вкус ((
Перешла на 1,8% безлактозное. Сахара столько же, сколько и в обычном, но усваивается легче. И я его тоже только утречком.
Ответить
Гадость же ваше безлактозное.
Я покупаю кокосовую пудру и фигачу молоко домашнее, себестоимость рублей 70 получается
https://m.iamcook.ru/showrecipe/25457
Так же любые орехи, главное вымочить от гадости всякой которой их обрабатывают, просушить в духовке и готовьте какое угодно молоко, дешево и просто.
Ответить
Кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Ответить
Мне нравится, оно такое мягкое.
Ответить
Да я верю, у меня просто времени на это нет. А безлактозное мне отлично подошло.
Ответить
Я вообще любое молоко могу пить, мне пофиг) но безлактозное реально классное. Верблюжье еще ничего.
Ответить
А, вы другой аноним? )) Понятно теперь.
Ответить
За меня уже ответили - организм привык. Когда я после рождения 3-го ребенка наела лишних 4 кг, я решила возвратить прежний вид. Было очень трудно отвыкнуть от вечернего жора, просто пустота в душе 🤣
Я перебивалась яблочком, кефиром. Потом привыкла постепенно.
Вот я съела небольшую порцию гречи со свининой и никакого намека на голод. Но я привыкла именно к маленьким порциям. Аппетит легко могу перебить
Ответить
мой нынешний рацион состоит из: крол...
самка подкустовного выползня OH*
20.02 16:15
180
мой нынешний рацион состоит из:
кролик
индейка
судак
тыква
брокколи
бананы
печеные яблоки
гречка
овсянка
зеленый чай
молочка жирностью не более 3%
сухофрукты в виде компота, и еще изюма в кашу

никаких других продуктов ко мне в рот не попадает :)

не знаю, что там суммарно по жирам, но подозреваю, что мало :)
Ответить
Смотря какое количество съесть. Но углеводов точно много у вас.
Ответить
Да тут только белок и углеводы. Если и угли убрать, где энергию брать, если жиры под запретом?
Ответить
Да кто бы их запрещал???
Ответить
Врачи запретили Самке. Это лечебная диета.
Ответить
Плохие врачи, очень жаль
Ответить
ну ясен пень, вы о моем состоянии, р...
самка подкустовного выползня
20.02 17:39
ну ясен пень, вы о моем состоянии, рационе и перспективах понимаете гораздо больше, чем сотрудники одной из лучших масковских больниц 🤣
Ответить
ну, что мне врачи велели, то и хомяч...
самка подкустовного выползня OH*
20.02 16:24
ну, что мне врачи велели, то и хомячу... будь моя воля - я бы килограммами трескала жареные куски мертвых свиней... жирные!!! :)... а к тыкве и брокколи даже близко не подошла бы :)

пы.сы. каждый прием пищи у меня небольшой - плюс-минус 150 грамм...
Ответить
Читала про ваши печали. Свекровь после подобного пол года честно диетила, а через год уже ела все. С тех пор больше 10 лет прошло, хомячит все подряд, включая жир мертвых свиней, шпроты, ну вообще все. Организм принимает...
Ответить
Супер. А рыбу пожирнее можно, дораду например?
Жиров мало, но это же временно? Постепенно можно будет расширить рацион?
Ответить
поскольку у меня на почве этой ситуа...
самка подкустовного выползня OH*
20.02 16:25
190
поскольку у меня на почве этой ситуации кукуха знатно повредилась - пока не планирую :)... годик так поживу, а там посмотрим :)
Ответить
Пожелаю, чтобы все наладилось! Тут куча теток с такой же ситуацией, пишут, что все жруть )) Но постепенность важна, да.
Ответить
Не советую. Есть шанс, что после длительной диеты организм не сможет восстановиться. Есть такая знакомая - посте удаления желчного боялась, держала диету. Итог печальный: всю оставшуюся живёт с ограничениями.
Ответить
Реально супер для тебя? 🤔
Ответить
Я просто знаю скорость, с которой Самка сбросила вес на этом. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Ответить
Можно подумать она жирной была) Если что я ее видела в реале.
Ответить
Не была. А стала ваще ))
SoBBeR ♤* Clair
20.02 18:03
Не была. А стала ваще ))
Ответить
Так рассуждать, можно вообще жрать перестать.
Ещё быстрее сбросишь 🤪
Ответить
Шуток не понимать? Не узнаю тебя в гриме.
Ответить
Не, не поняла, что это шутка.
Думала, на серьезных щах про похудение.
Ответить
Супер - это была горькая ирония. А похудела она реально сильно на этом, хотя такой цели не было.
Ответить
Ещё и от стрессняка похудела.......
Ответить
тетьки, не ссорьтесь... я вообще всю...
самка подкустовного выползня
20.02 18:29
тетьки, не ссорьтесь... я вообще всю жизнь чрезвычайно легко и быстро сбрасываю вес, а обратно набираю наоборот очень долго... просто повезло, питание и стрессы тут очень вторичны...
Ответить
Да мы не ссоримся, Аня ))
SoBBeR ♤* Clair
20.02 18:34
Да мы не ссоримся, Аня ))
Ответить
Вообще никакого масла 🙈🙈🙈🙈
Ответить
У меня со вчерашнего дня Level kitch...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 17:26
У меня со вчерашнего дня Level kitchen 750 (добавляю и свои продукты). К718, 55/39/35. Там как то все идеально. К вечеру просто впихиваешь в себя еду, т.к. много белка. Я ещё Теос^ом догоняюсь. Вчера, к примеру, больше было углеводов. 733, 54/29/67
Чувства голода нет, оба дня насыщенные, помогаем делать ремонт. Просто некогда думать о еде.
Ответить
татуся, я все забываю спросить вас))...
снова Вопрос в студию D*
20.02 17:34
татуся, я все забываю спросить вас)) а вы в каком возрасте постройнели и на спорт подсели?
Ответить
Постройнела в 21. Вес гулял, но в ос...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 18:00
Постройнела в 21. Вес гулял, но в основном 64-66 кг.
На спорт стала ходить лет в 38-40. Началась тема с ЭКО, иск. климакс, я с ума сходила от запаха нашего хлебозавода. Пытка. И начала бегать. Сначала дорожка, потом улица. А в 40 точно начала ходить в спортзал на железяки. Плюс бег. А в ковид мой тренер открыла зал, хожу на силовые групповые 3 раза. upload image
Ответить
это вы все посещаете?? я б сдохла)))
снова Вопрос в студию D*
20.02 18:27
это вы все посещаете?? я б сдохла)))
Ответить
Не-не! Вы чего, где время и силы бра...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 18:54
Не-не! Вы чего, где время и силы брать?🤣🤣🤣
Можно посещать и всё, но мы за несколько лет сбились в группы, ходим утром или вечером. Мы-утренние пташки, пнд,, среда, пятница. На тай-бо не хожу. Иногда растяжка. Тренировки не повторяются примерно месяц.
Ответить
а мне че-то в группах не нравится за...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:13
210
а мне че-то в группах не нравится заниматься..я исключительно на железках и сама..и желательно чтоб никто не пыхтел рядом и не потел)))
Ответить
Я очень люблю железо. Но на нем жру ...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:31
Я очень люблю железо. Но на нем жру как не в себя. Раньше были железки и бег. Чтобы хоть чуть подсушиться. Бега нет, остались силовые групповые. С гантелями, бодибарами по 6-8 кг, резинками
У нас весёлая компания. Общение хоть как то нивелирует лень или нежелание идти. Вроде как идёшь на встречу в кафешку с подружками)
Ответить
5 раз в неделю несколько раз в сутки)) судя по фото
Ответить
Два дня у меня вот такая "тренировка...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:04
Два дня у меня вот такая "тренировка"🤦‍♂️🤣 минус 0.5 кг от вчерашнего веса. И главное... Так клёво, что хорошему человеку помогли!👍

Ответить
я недавно так намахалась за 3 часа, ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:10
я недавно так намахалась за 3 часа, дома еле ползала..хуже чем после тренировки мышцы болели)))
Ответить
В моей копилке за 2 дня ДВЕ выкрашен...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:20
В моей копилке за 2 дня ДВЕ выкрашенные комнаты!!!! И моя 69-летнаяя чумачеччая маменька прыгала на стремянке, отводила потолок и углы со мной! Вроде, мы живы!!! Коленка немного болит, отек начался. Но это без операции так и будет.

Про 3 часа отлично понимаю. Кстати, помогает тёплая ванна, прямо полежать. Когда весной я туи кусторезом стричь начинаю, то узнаю о мышцах, о которых даже не подозревала.
Ответить
ванна-да. сразу легчает..я только ей...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:23
ванна-да. сразу легчает..я только ей и спасаюсь обычно))
Ответить
А зачем запихивать? Необязательно все ж съездать или надо?
Ответить
Так там калораж-то какой! До 750.
Ответить
Ну так о чем и речь) а разве это полезно? Уж за что я за урезание, но такое ж вредно.
Ответить
Если человек насыщается, то норм ))
Ответить
Лучше съесть))) организм откровенног...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 17:53
Лучше съесть))) организм откровенного голода не простит.

Сейчас я оооочень хочу есть. 17:48. И я выпила за день два кофе, три чая и 1/2 шармели. Со стола взяла маленький кусочек сыра 7*7. Но нам надо было покраску стен закончить обязательно, поэтому время пролетело незаметно. У меня в наличии все 4 лоточка. Не ела ещё. Глазами готова слопать все, но надо выбрать самое белковое.

Общая калорийность не более 1000. Такое питание на 1-2 недели годно. Или после "праздников", как сейчас.
Ответить
Заказала пригласительный сет, буду пробовать. Там 2 дня по 1500 ккал. На 4 дня пойдет, думаю )))
Ответить
Я не все слова знаю в первом посте. По еде: утром кофе черный стакан с сахаром, после 12 утра банан и мандарин, в 3 часа дня кусок шейки свиной под сыром. Вечером наверно ещё кусок шейки, салат из банана, авокадо и чеснока ложки 3 столовых, если дети не смолртят весь. Или огурец с авокадо поиежу себе к мясу. Под сериал будет ещё 3-4 мандарина. Вес 52, рост 164
Ответить
Да ты ведьма! (с) :-D:-D:-D
SoBBeR ♤* Clair
20.02 17:42
Да ты ведьма! (с) :-D:-D:-D
Ответить
Грозят, что климакс все поправит:). Пока цвету:))).
Ответить
У меня есть подружка, ей 67.
Только в этом году талия поплыла немного.
Ответить
Надеюсь, что это мой случай!
Ответить
Это сколько калорий? По описанию непонятен размер порций.
Ответить
Понятие не имею. В салате полная миска состоит из 1 авокадо, пары зубчиков чеснока, двух бананов. Мне все не достанется:). А шейка кусок из упаковки, которые всегда в пятерке лежат. Рестория, как мне кажется. Сыр простенький какой-то.
Ответить
Ну это мне непонятно) но салат из 1 авокадо и 2х бананов на сколько человек?
Ответить
Мои там три столовых ложки:).
Ответить
Салат какой-то странный у Вас))
Ответить
Очень вкусно. Можно заправить маслом и лимоном
Ответить
По мне так ужас нах))
Ответить
Я люблю нестандартные сочетания:).Мясо же вкусно с брусничным вареньем:))) А манго вкусно с печенью куриной под горчично-медовым соусом.
Ответить
С зеленым бананом думаю вкусно будет.
Ответить
Вам в районе 43-х , наверное?)
Ответить
52 скоро
Я бы ...
20.02 18:03
52 скоро
Ответить
Смените лозунг на ЖИР! ТРУД! МАЙ!
Ответить
А мне нравится:) я прям пою это назв...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 18:05
240
А мне нравится:) я прям пою это название, как в мультфильме
Ответить
Ага)
Пани H*
20.02 18:06
Ага)
Ответить
Я ем все подряд, но не ужинаю. Последний чай с сушками на работе в 16-17.00. Обед в 14.00 +-. Завтрак на работе в 9-10.00. Торты и пирожные/конфеты на будние не ем. В выходные ем все, что хочу и что хотелось на неделе, но не ела, откладывала. Т.е. на неделе дома не ем вообще, продуктов нет, холодильник пустой. Только на выхи покупаю или иду куда-то в общепит есть или в гости. 58 кг, 164, 47 лет. Пытаюсь убрать быстрые углеводы, подсократить, но так.... теоретически больше.
Ответить
Значит вы живете одна. А у кого то дома дети, муж, мамы и тыпы. И приходится после работы и готовить и кормить всех.
Ответить
нет у меня никаких типов...
Ответить
Зато будние есть))
Anonymous
20.02 19:47
Зато будние есть))
Ответить
Я другой аноним. У меня муж и трое детей.
Но мой ужин строго до 17:30.
Всех кормлю, готовлю.
Привыкла уже.
Хотя стараюсь что-то очень уж ароматное и вредное не готовить на ночь глядя, а тогда, когда сама только поела.
У меня нет никаких особых чувств к волшебной цифре "не есть после шести" - это скорее мой способо ограничивать общую суточную калорийность.
Если после указанного времени еда под запретом, то сложнее набрать лишнего.
Ложусь поздно. Обычно в час ночи.
Ответить
Вредно по столько времени не жрать
Ответить
как раз полезно. особенно, когда тебе не 16
Ответить
Ну- ну. Моя свекровь тоже так говорила. ЗОЖ, питание и тд. Сейчас каждые 2 часа по чуть- чуть вынуждена есть и только ограниченное количество продуктов , и обязательно после термообработки. Потому что организм спасибо не сказал. Желчного нет. И ещё много чего.
Ответить
А почему ваш ужин строго до 17.30? Когда обедаете-то?
Ответить
Можно, я отвечу. Про себя. У меня аппетит отменный почему-то в первой половине дня, а после часов эдак четырех - могу есть, могу не есть. То есть не строго по часам ужин, но после него не ем легко. А вот с утра и днем - прям мучительно.
Ответить
Эх,, а у меня наоборот: вечер и ночь, жрать охота!
Ответить
Ну да, у всех по-разному. Муж у меня такой. "Чо-то аппетита нет, может, я без ужина?" - "Ну ладно, если не хочешь, то чё уж?". В полночь стоит у холодильника с кучей деликатесов... мороженое-пирожное... и т.д. Виноватый такой. Да ешь уже, я с утра оторвусь.
Ответить
Так можно проблемы с желчным заполучить, плохо такие большие промежутки делать.
Ответить
И я ем все подряд, но только без ограничений по дням недели и времени дня. Т.к. у меня удален желчный, мне нельзя долго без еды, так что и на ночь могу перекусить.Чай например с сушками и сухофруктами перед сном)
Торты не люблю. И порции не очень большие ем.
Мне 46, рост 164, вес 55-56.
Ответить
А зачем?
Anonymous
20.02 22:37
А зачем?
Ответить
Осподя. Люди, которые постоянно думают, что бы такого сожрать, чтобы похудеть: кто вы?))) Вам реально больше задуматься не над чем в этой жизни? У меня бы уже мозги в поросячьи ушки свернулись: столько времени и сил убивать на выстраивание ежедневного меню с этими постоянными подсчетами и просчетами.
Ответить
И постоянно хотят жрать. Как так, жить, в постоянной борьбе...
Ответить
Я даже когда читаю про эти нормы и расчеты, впадаю в такую жуткую тоску...
Видимо для кого то это действительно смысл нормальной жизни..
Не...пусть и неправильно живу, но так как выше пишут -точно не смогла бы .
Не сьесть кусок торта-понимаю.Не сьесть кусок сала -тоже понимаю.
Не жрать вечером -понимаю.
Но взвешивать еду и раскладыватьт на БЖУ-это ж такой труд.Кропотливый труд.
Но все ж восхищаюсь этими женщинами.Они для меня как лауреаты Нобелевской премии.
Ответить
На самом деле это не очень сложно. Сейчас программы, весы и тп. Но правда я тоже попробовала дней 5 месяц назад, и бросила пока... Хотя даже увлекательно было, посмотреть что там и как получается.
Ответить
А у меня они вызывают зубовную боль.))) Вот даже подумать о взвешивании куска еды и подсчета БЖУ в ней не могу - сразу зубы с правой стороны ноют.)))
Ответить
))) у меня тоже реакция физическая - мутить начинает.
Ответить
Вообще... Честно говоря... Умные люд...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 10:34
Вообще... Честно говоря... Умные люди все уже сделали до нас:) было бы желание кнопочки нажимать. Кстати, самое сложное не цифры вбить, а научиться правильному интуитивному питанию, и по нему жить, а не вот это все, набирают обратно именно те, кто интуитивное питание не освоил в большинстве своем
Ответить
Я понимаю.
Не знаю, что есть истиное интуитивное питание.
Но мне кажется , что как раз у меня ОНО)))
Безо всяких подсчетов.Просто просыпаюсь и себя спрашиваю-что бы мне сегодня сьесть на завтрак и взять с собой на работу (обед)
И вот на что организм радостно кивает-то и ем.
Но все это именно в удовольствие и без научного подхода.
Вот сегодня:
В 7 час утра-два вареных яйца с кусочком слабосоленой семги и куском тонкого лаваша+кофе с молоком.
В 10-творожный сырок и кофе.
13 час- кусок лосося просто на воде под крышкой+квашеная капуста
15 час-яблоко
Вечером пока не знаю что...
Ну че, прям все так плохо? Мне кажется норм.А главное-мне вкусно и не через силу.
Ответить
Согласна на 100 процентов. Именно интуитивное питание, когда знаешь, что, когда и во сколько есть, самое удобное для жизни. Для меня подсчет калорий - ужас ужасный, у меня времени нет этим заниматься. Но я знаю примерную калорийность продуктов и что можно-нужно-нельзя есть утром-днем-вечером . Если есть нормальными порциями, а не слоновьими, то вес будет держаться в одной плоскости. Если худеть надо - то все то же самое, только урезать свои порции. или добавить активности. Вообще, к +- 45 годам человек уже сам должен знать, что ему хорошо идет, что вообще не стоит есть, а где можно себя порадовать.
Ответить
Ну и я в вашу группу)) тех, уже знает, что можно и нужно ему конкретно и в какое конкретное время суток.
И даже что ему будет за каждое отступление от режима :chr3
Ответить
Однозначно) Все мои читмилы четко отрегулированы и подконтрольны) Если я 2 дня подряд праздновала день взятия Бастилии, значит следующую неделю, я сижу в той самой Бастилии на голодном пайке)))
Ответить
И у меня также! Мало того, уже и взятия Баталии давно нет)
Ответить
Я еще держусь!))) Но два дня подряд уже тоже не могу)))
Ответить
Я просто на взятии не смогу съесть больше нормы - не влезет (
Самое страшное, что пить не могу, еда меня не так интересует. Дюжина устриц и пол-бутылки шампэ - вот и вся моя Бастилия(
Ответить
Кстати, морепродукты - это вообще мой мастхэв. Я могу их жрать тоннами и не толстеть!! Но дорого, млин((
Ответить
Я также, но я об этом уже выше писала.
Ответить
поддерживаю..ну ладно там первый мес...
снова Вопрос в студию D*
21.02 12:20
поддерживаю..ну ладно там первый месяц заморачиваться с подсчетами (хотя и это нафик не сдалось), но потом-то уже на автомате все работает))
Ответить
Да я ж даже не столько о том, кто чего делает, чтобы не набирать вес. Ну нравится кому-то, как Диане, заморачиваться с контейнерами - на здоровье. Нравится подсчеты в приложухе вести - бога ради. Но постоянные разговоры об этом... В какую тему ни зайди - либо жрачка, либо срачки вокруг СВО и "два мира-две политики", либо болячки. Ни про шмотки никто уже не говорит. Ни про косметику. Ни про красоту. Не знаю как все, а я очень устала уже от всех вышеназванных тем. И так тоска зеленая, еще и все эти в высшей степени деструктивные темы. А тему "чтобысъестьчтобыпохудеть" я тоже считаю деструктивной.

Я вот уже энный месяц ищу тоналку своей мечты. С тех пор, как шисейдо от нас отвернулось, у меня нет норм тоналки. А без тоналки я... в общем, плохо выгляжу.))) Уже столько всяких-разных напокупалась - все г-но какое-то. Смотрю видео-обзоры, читаю отзывы, а куплю - не то. В помойку.
Сейчас у меня очередная попытка залезть на корейские бибики. Боюсь, опять меня ждет разочарование.)))
Может, лучше об этом поговорить, а? А то эта жратва дурацкая....
Ответить
я могу топ шмоточный открыть-не проб...
снова Вопрос в студию D*
21.02 12:45
я могу топ шмоточный открыть-не проблема. надо?))
Ответить
Да! Весна идет - весне дорогу! Пора подумать о чем-то более женском. :love1
Ответить
А зачем вам искать тоналку и зачем х...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 13:33
А зачем вам искать тоналку и зачем хорошо выглядеть? На фига?
Ответить
Мне еще замуж выходить. :chr3
Ответить
Без тоналки не берут? Ну то есть, пе...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 14:33
Без тоналки не берут? Ну то есть, перефразирую, хочу хорошо выглядеть, да?
Ответить
И с тоналкой тоже, как вы, должно быть, знаете, не берут. Но с ней хоть шанс есть. Ну, я так думаю, что он есть.)))
Да, хочу хорошо (насколько это вообще еще возможно))) выглядеть.
Я так понимаю, что вы меня эдак хитро выебанно подводите к тому, что вот и вы, с вашими подсчетами, хотите выглядеть лучше, да? )))
Ответить
нет, я хочу подвести вас к тому, что...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 15:18
нет, я хочу подвести вас к тому, что каждый сходит с ума по своему. И если вы считаете, что вина незамужества в тоналке, тратите на ее поиск бабло и время (кстати, Enough не пробовали? моя любимая тоналка), то у меня от веса зависит не только желание активно жить и влезть на очередной вулкан, но и отсутствие болей в спине и коленях.
А так как я патологически ленива, то мне все внести, взвесить и приготовить по заранее продуманному за меня проще и удобнее, чем вот это все, а если бы еще и косметику подбирала, я бы убилась, честно. Ее за меня тоже подобрали, кстати, удобно и экономия бабла и времени:))
Ответить
А я не схожу с ума, вот в чем фигня. И в тыщапервом топе из раза в раз не возоплю: "ну гдеееееее ж мне взять мою тоналку, а? ну форумчанки, ну скажите же мне, бога ради, ну какуууууую мне еще попробовать, ааааа???" :sad1
Ну и бабла, и времени я на все это трачу весьма умеренно. Думаю, косвенно по форуму это тоже заметно.)))
И уж, конечно, проблема моего не-замужества вовсе не в тоналке. Это был йумор такой. Возможно, не самый удачный. Но когда больше ничего не остается, приходится шутить над собой.

Про Enough даже не слышала. Спасибо, почитаю.)
Ответить
Тогда я вообще не врубилась, если ва...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 18:57
Тогда я вообще не врубилась, если вас тема раздражает, надоела, бесит, зачем вы зашли сюда об этом сообщить? Что за скрытый мазохизм идти туда, где что-то бесит? Ну да, мы тут все с легким флером еппанутости, зачем выгуливать здесь пальто и сообщать, что вас это бесит и вы бы так жить не стали? Самоутверждение или поиск внимания если только:)))
Ответить
Ну какое еще пальто? Белый вообще не мой цвет, если уж на то пошло. Не надо мне всееффские штампы на жопу ставить, пожалуйста. Мне не щипит.)))
Название привлекательное - вот и зашла. А тут снова здорово. Я мало в каких темах пишу, если вы не заметили...

ЗЫ. В кач-ве доброжелательного дружеского совета. Ну, вдруг возьмете на вооружение? А чего бы вам, всем страждущим пищезависимым, не сделать клубный топ, где обсуждать, кто чо жрет, в какое время и в каком кол-ве, чтобы не потолстеть, а? Тогда бы туда ходили только те, кому это действительно животрепещуще, и у кого от этого не болят зубы, как у меня. И если бы реально туда зашла я, или такая, как я, можно было бы с полным правом утверждать, что это исключительно из мазохизма или желания самоутверждения, ну или там чего. А так... ну я просто шарахаюсь по разделу в свободное от работы и других забот время. Ищу темы, которые могли бы меня заинтересовать. Рандомно в них что-то вставляю. Больше двух третей постов в этой теме я даже не открывала, вот вам крест.))) Только те, что идут ответом на мои.
Ответить
Он есть. В ФиД. Меня там нет, правда...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 23:09
Он есть. В ФиД. Меня там нет, правда:))) Они там тусуются, обсуждают, жрут и не жрут. А здесь просто люди спрашивают:)) Имеют право:))
Ответить
А не, вру. Видела эту тоналку. Тоже корейская. Мне не нравится оформление (а для меня важна эстетика косметического продукта). Ну и я не верю, что нормальное средство может стоить 200-300 рублей. Не знаю, почему.
Ответить
Тоже прикольно))
А у вас были какие-то еще иллюзии, куда разовьется тема с таким названием и кто в нее притащится? :chr2

И я не согласна, жратва не дурацкая.
Пища - часть социального общения, возможность узнавать другие нации с их особенностями через кухню. А также способ тусовки и объединения людей. И нет, я не возвожу кухню во главу угла, но и отрицать один из мощных источников получения удовольствия, на мой взгляд, странно. :party3
Ответить
Это совсем не сложно, уже всё просчитано в программе, только вносишь продукт и калькулятор сам считает, я считаю 1 раз вечером, считаю ужин и завтрак и обед на следующий день, уходит на всё минут 5. Для худеющих лучшего способа подсчета ещё не придумали.
Ответить
Скукота.
Lady Di OH*
21.02 11:55
Скукота.
Ответить
Нам есть, о чем подумать)) 100%.
Но при отягощенном анамнезе или так или обратно.
Я лично 100% обратно не хочу, поэтому так. Да и реально это уже на автомате. Я любую тарелку пересчитаю 3хсекундным взглядом, готовить меня не парит, контейнеры таскать тоже.
Это между делом уже все происходит.
Ответить
Ужс. Контейнеры еще эти... Ябсдох. :sad3
Ответить
О, а по фотке можете прикинуть?))
Ответить
Чужую/ресторанную готовку чуть сложнее, какие скрытые масла/соусы, но +/- да, могу.

И я в таких случаях округляю в большую для себя сторону морально.
Ну и опять же в общепите и в гостях всегда можно уже сейчас найти еду формата "кусок белка+овощи". Т.е там я постараюсь просто не есть майонезные салаты/сложносочиненные запеканки/пасты/супы или съем в них только белок.
Или забью на все, наемся сознательно и как написала *мат*ган потом обратно в режим.
Ответить
Подмогните, пожалуйста ☺️

Это примерно половинка курогруди под творогом и немного сыром без дополнительных масел


Ответить
Ого! Вот это и есть те самые "противные" сложносочиненные блюда, в которых разбег +/- 200 кк.
Занудно)) половинка от какой груди? А то нынче и куры по 2 кило бывают, у них груди гр по 500.

Ну так очень без дополнительных вводных грубо куру я б оценила кк в 400 и салат кк в 100.
На салате вроде масло виднеется, но по объему его немного.
Ответить
Филешки в сыром виде грамм по 100 🤔
Ну вот я так же примерно и оценила 😄 спасибо
Обидно, конечно, что масло в салате самое калорийное 😏
Ответить
Не, ну 100гр филешки, тогда не 400 все же в куске, кк 200-250 там со всеми сырными корочками.
Я все же изначально думала, куры нам дали гр 200 хотя бы.
И салат 100.
Короче, голодно, хотя на фото выглядит вроде как даже солдно.
Ответить
Сколько времени по-вашему это занима...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 10:39
Сколько времени по-вашему это занимает, раз вызвало у вас такую реакцию? И главное, не задумывались, что есть объективные причины для подобного образа жизни?
Ответить
Даже задумываться не хочу. Ни по первому предложенному вами вопросу, ни по второму. Просто не понимаю, когда у людей столько времени занимают мысли о жратве. Люди жрут, чтобы выжить. А не живут, чтобы жрать.
Ответить
У меня так 8летний ребенок рассуждае...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 12:08
300
У меня так 8летний ребенок рассуждает:)
Ответить
Хорошо. Нам было бы, о чем с ним поговорить при встрече.))
Ответить
Лен, смотри. Запекла я дораду, да? Взвесить ее до еды, взвесить отходы после еды, высчитать чистый вес сожранного, занести это в приложение. И это - только один продукт! Да ипись-провались! (экскюзе муа) Ну некогда мне )) Я поэтому и забила три года назад. Но знания пригодились, я и сейчас в калоризатор заглядываю, прикидываю, если что-то подзабыла. И вот уже полгода держусь на этом. Нормально идет.
Ответить
Каждый день едите дораду? Я вот может раз в месяц, займет это всё пару минут.
Ответить
Так речь не только про дораду. Да, рыбу часто ем, алгоритм такой же. Курицу вы не запекаете? Там тоже самое. Суп правильно просчитать - вообще квест. Не, у кого время есть, пусть развлекается, я не против, все четко, все под контролем. Мне без этого норм. Примерный калораж за день могу и так прикинуть, почти полгода снижаю вес, все отлично.
Ответить
Я не вычитаю :chr2
Я ж говорю, я когда на ответственном режиме все не в свою пользу считаю. :animal2
Ответить
))) Ну и смысл? Если дорадина готовая весит грамм 300-400, а ты ешь 250 грамм.
Ответить
Ну вот я эти 100кк погрещности и считаю не в свою пользу.
И не забываем, я на поддержании, вешу много, я могу себе сейчас позволить так "халатно", у меня основной обмен 1800, с тренировками 2500.
Вот когда я сушилась на 1200-1400 и при этом тренила на 700, вот там за каждый огурец можно горло перекусить :chr2
Ответить
Что у вас нормально идет? У вас же ожирение. Плюс здоровье совершенно хреновое.
Ответить
Вы нормальная? Человек находится в стадии похудения и хорошо скидывает вес.
Ответить
Это мой фан-клуб ))) Таскается за мной везде. Ну, у славы есть цена )))
Ответить
Ляпнул гадость - в сердце радость.
Ответить
Это)), ну и не могу я не вставить, пардонте.
Это куда как лучше, чем оземпик и все подобное прочее в себя вводить без медицинских показаний для этого.
А я вот этих способов снижения веса не понимаю и не принимаю.


:chr2
Ответить
А это патамушта вы, Дианочка, зануда, вот. :chr2
Ответить
не зануда. а рациональный человек )) берем пример )) В целом если вес в норме, и понимаешь что питание в целом хорошее - то и прекрасно. А вот если если нет... то я согласна с дианой, что лучше считать калории, хотя бы первое время, чем пихать в себя непонятные таблы или ходить толстой и терять здоровье.
Ответить
Дочь изучает диетологию. Мне нравится подход, когда наоборот надо есть больше, но только здоровой еды. Вот захотелось кусок торта, надо перед этим съесть либо кусок нежирного мяса или грудки, либо зеленый салат. Тогда больше вероятность, что кусок будет один без срывов съесть больше. Я себя приучила в каждый прием пищи есть что-то полезное.
Ответить
Молодец дочь. Хоть минимум знает. Обычно диетологи ноль без палочки.
Ответить
Я без изучения диетологии не съем больше одного куска торта. Скорее всего на половине остановлюсь, я отучила себя от сладкого благополучно. Пол-куска чизкейка неделю назад съела и до сих пор не хочу добавки.
Ответить
Ну а меня отучить невозможно. Пол торта съесть могу за раз.
Ответить
Ну для этого не обязательно изучать диетологию. Достаточно себя изучить. Я без диетологов давно к этому пришла. И чем больше ешь белка, тем меньше есть хочется в принципе.
Ответить
Мне просто сам принцип понравился. Вместо того, чтобы есть меньше и считать калории, наоборот есть больше. И не обязательно белок, любая здоровая еда подойдет. Я листовые салаты стала больше есть.
Ответить
2 раза за этот месяц слышала ответ именно на ваш вопрос, автор. (так как это и мой вопрос) 1. Ютуберша Якутенко, она собирает всякую научную инфу по разным вопросам. Что надо контролировать только количество белка, и количество клетчатки. А чем там добивается углями или жирами до ограниченного количества калорий - не важно. 2. Конкретно спрашивала у диетолога (хотя это просто врач в санатории) что делать, много жиров получается. ответ, ничего страшного. опять же главное белки и количество калорий.
Ответить
Якутенко не ютуберша, а ученый.
Ответить
Скорее всего вы жиров не добираете. Еще наверняка едите растительные жиры, дрянь редкостная.
Я сейчас пробую высокожировую диету 2:1 к одному грамму белка два жира.
С утра поела пудинг из 3х яиц, туда наверное ложки четыре сливочного масла. Небольшой кусок ягненка и запеченые кусочки сала с хрустящей корочкой
Обед был два куска жирной свинины, масло, сыр из не пастеризованного молока.
Ужин два куска жирной свинины, запеченое сало (немного) и немного масла ложки две. А и сыра кусок не большой.
Худею:)
Ответить
Фу блин, зачем это?
Я б не переварила такое, мне овощи нужны, сало ни в каком виде терпеть не могу.
Ответить
Да, забыла написать еще говяжьи ребрышки были, вкусные. Я свежее сало ем. Порк белли у нас оно называется, запекаю в духовке.
Для переваривания мяса овощи не нужны. Необходимо что бы была нормальная кислотность желудка. У многих особенно с возрастом кислотность понижается и вы не можете есть жиры и мясо. Старость милочка у вас. Вот и фукаете:)
Ответить
"Я сейчас пробую диету" уже звучит как анекдот :))))
Ответить
Люди так устроены, пока не перепробуют стописят способов себя угробить, не успокоятся.
Ответить
Так гробите себя вы, люди которые слушают пропаганду о низкожировом питании, о пользе клетчатки, о необходимости считать калории.
Ответить
Перехожу на новый стиль жизни? Я на карниворе. Сейчас хочу попробовать высокожировой карнивор. Хорошо говорят оздоравливает тело.
Ответить
Не забудьте сделать колоноскопию при отсутствии клетчатки в питании
Ответить
Только анонимы и говорят.
Хоть бы один фотку показал, только языком болтают про свой карнивор.
Ответить
Ржу)). Диета : масло, сало, масло, сало, масло, сало..Потом отпишитесь как вам эта диета, зашла или нет. :))
Ответить
Это фанаты кето-диеты. Кому-то заходит, но не мое.
Ответить
Меня затошнило уже после прочитки этого меню.
Ответить
в китае была пытка в средневековье- кормить только мясом
Ответить
Если мясо жирное, то это было оздоровление:) А вот если не жирное то тогда да, для многих пытка.
Ответить
Я на жировом голодании сбросила несколько кило. Не ожидала даже.
Ответить
А кишечник при таком у вас работает?
Ответить
Он на таком питании шикарно работает. Он не забит травой, из питания такого типа усваивается максимум, кишечник восстанавливается и решает все проблемы сам. Если у вас при нынешнем питании есть проблемы, попробуйте сместить пропорцию в сторону жиров.
Ответить
Отлично работает. Я автор поста. Мало того, если жиров перебрали то понос может быть. Так что осторожно. Почему то народ свято верит что клетчатка это наше все. Как у людей забиты мозги.
Ответить
Отличный рацион. Если продолжите, забудете, что такое чувство голода, ощущение переедания, уберете тягу к сладкому и углеводам в принципе, и начнёте по объему есть намного меньше и реже. Я пятый год на кето/lchf, обычно на завтрак яичница из 3 яиц на сливочном масле, половина авокадо и кофе, ужин сегодня - две котлеты. Ну и вода в течение дня
Ответить
Спасибо:) Я на карниворе с осени. До этого была на кето, но решила попробовать карнивор. И отлично пошло. Сейчас хочу перейти на высокожировой карнивор, попробовать сбалансировать гормоны и улучшить самочувствие. Говорят он отлично в этом деле помогает. У меня сейчас менопауза в самом разгаре. Один яичник еще работает, но начались приливы по ночам. А жиры это наше все, стероидные гормоны из жира и вырабатываются.
У меня на карниворе улучшилось самочувствие, никаких походов в туалет среди ночи, раньше днем был упадок сил сейчас весь день бегаю. Много занимаюсь спортом. На все энергии хватает.
Ответить
Простите, что такой карнивор?
Ответить
Это диета, включающая в себя только белки и жиры животного происхождения. И исключающая овощи, фрукты, крупы, бобовые и молочные продукты. Обычно наблюдается дефицит микронутриентов, возможен рак колона. А у доктора Аткинса был инфаркты и на момент смерти он весил 117 кг.
Ответить
Ужас какой. Скучная диета, и абсолютно невкусная.
Ответить
Да, это же ужас - так жить! 🤪
Ответить
Сегодня:
Завтрак-язык говяжий вареный 50 г, хлебец, помидоры черри 200 г
Обед-форель маринованная в соевом соусе жареная без масла 150 г, салат болгарский перец+помидор 200 г, хлебец
Ужин-яблоко, хлебец.
На ночь кефир с корицей.
Жиров 30 г.
Можно еще сварить яйцо на обед, но не хочется.
Ответить
а вы кто ???
21.02 11:33
а вы кто ???
Ответить
Женщина. А что?
Anonymous
21.02 12:35
Женщина. А что?
Ответить
Мой ежедневный завтрак: яблоко, овсяный хлеб 30 г, масло 5 г, кофе 200г, вода. Это 200 кк. Не худею.
Ответить
В смысле, только один завтрак? А обед и ужин где?))
Ответить
Обед: 300г творога и апельсин.
Ужин: 200г рис, 200г курица, или большой салат с фета 125г.
В 17 часов кофе и сырник.
Питаюсь так уже 1,5 месяца, всего 3 кг ушло.
Ответить
Я бы углеводы с ужина полностью убрала. Засунь их в обед вместо творога )
Ответить
Тут меньше 200 ккал. Хотя... смотря какое яблоко.
Ответить
Как же люди помешаны на калориях. Вы знаете что такое калории?
Ответить
Да, знаю. Физику в российских школах еще не отменили, а что?
Ответить
Хм,, так важно что вы едите за весь день )) И ОСОБЕННО на ужин и после него )) Но завтрак у вас НЕ сытный совсем.
Ответить
Да, белка вообще нет. Я после такого есть захочу через час.
Ответить
поняла, что меня вотпрям ПУГАЮТ кето...
самка подкустовного выползня
21.02 16:21
поняла, что меня вотпрям ПУГАЮТ кето-сектанты... не люди, а какие-то танки абрахамс, прут на собеседников буром, напор и натиск 🤣
Ответить
Да.
Я уже сижу тише воды ниже травы под той веткой не питюкаю. Я уже имела удовольствие с ними кхм плотно общаться.
Все споры на тему "есть или не есть творог и творог в сырниках - это уже углевод или еще белок" нервно курят в стороне, эти фору дадут кому угодно. Затопчут и не заметят.
Ответить
Это одна и та же тетка. Про кето все уши тут прожужжала. Отписывается в каждом топике про диеты и похудение.
Ответить
Дык, любые сектанты пугают)) Кето ли, веганы, поклонники Гербалайфа еще бушевали в свое время)))
Ответить
Моя тетя поклонница Амвэя. Вот где ужас. Ничего другого не признает. Все от витаминов до стирального порошка от Амвэя, если закончилось не будет стирать, мыться с мылом и т.д. Еще она фанат анастасиевцев.
Ответить
я думала, эта тема уже отошла )) А анастасиевцы - это что за звери?))
Ответить
Которые бегают в льняных одеждах по диким лесам и полям, скупают земли, там обосновываются, рожают детей, растят в такой же "очень-очень русской" обстановке. Типа, это истинно русские человеки. Тетка моя купила гектар земли рядом с такими, еле потом продала за копейки. Но от самой сути анастасиевцев не отказывается, мечтает переехать к ним поближе и вести такой же образ жизни.
Кто-то писал, что они и оргии устраивают у себя. Не знаю, врать не буду.
Есть книга "Анастасия", тетка сУвала ее мне много раз, мол, почитай.
Ответить
Господи, как много я не знаю)))
Ответить
Вы ничего не потеряли :)
Ответить
Слава богам!!))
Хулиган OH*
21.02 21:49
Слава богам!!))
Ответить
Светлые человечки! Основатель - Владимир Николаевич Мегре в начале перестройки являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. Прежде он носил фамилию Пузаков, в браке взял фамилию жены – Мегре, а при разводе оставил ее.
Ответить
Да, Пузакову так наивные люди не будут доверять, как Мегре.
Ответить
Чот фамилию то нерусскую он себе присвоил ?)) Любитель русских ))
Ответить
Звучная и запоминающаяся. Не Пузаков же, в самом деле.
Ответить
Я уверена, что если "просветительской работой" по части кето занимлись бы не анонимы, а хотя бы 2-3 цветных ника из стареньких, да ещё с фотками свительствующими к чему кетодиета приводит, то отношение к ним было бы другое.
Ответить
Дело не в анонимности, дело в агрессии.
Ответить
У меня вес не менялся, но например, полностью ушли некупируемые триптанами мигрени. Что именно фоткать?
Ответить
Лично мне ничего не надо :))))
А среди адептов кето, которые "как раз уже три дня новую диету" пробуют некоторые могли бы и показать что они не 160 кило весят. Зато без мигреней.
Ответить
У меня приятельница на кето, давно уже, еще до ковида начала. Ей 40 с небольшим, была она таким внушительным кругляшом, сейчас - просто прекрасная хрупкая дама с копной шикарных волос и морем энергии. На людей не набрасывается, но, если интересуешься, с удовольствием расскажет про кето это)) Дома у себя угощает кето десертами, это вкусно))
Я не считаю, что такой образ жизни - это хорошо для всех, но ей, похоже, подходит... Я сама лучше в зал схожу лишний раз, да за белками и клетчаткой послежу, чтобы недостатка не было))
Ответить
В Диетах Люба или Любаша была. Она, ...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
21.02 22:05
В Диетах Люба или Любаша была. Она, вроде, на кето. Но никакой агрессии от неё не шло.
С ними я согласна в одном: маленький кусок свинины даёт насыщение лучше, чем все ПП блюда. Я хоть и не любитель именно свинины, ем её краааайне редко, но вот такую особенность заметила. Ну и в кетоз быстро вхожу (((
Ответить
Да ладно вам, новая вера, новые адеп...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 19:00
380
Да ладно вам, новая вера, новые адепты: раньше были дюканисты, миримановские -50, лепестки, Лисси Миссу, ой... Мода такая мода (хотя обычно адепты переходят из одной диеты в другую, помню, была такая Тюська, она все диеты мира перепробовала:)))
Ответить
Мне кажется она и сейчас тут и продолжает пробовать :)))
Ответить
Для этой диеты нужна огромная мотивация. А это, как правило, безусловная вера в правильность этого образа жизни. Отсюда и агрессия. Мне самой в голову не придет спорить с веганами о влиянии их диеты на организм, хотя сталкиваюсь с эти постоянно, но молчу, как партизан)
Ответить
Интересно, почему сталкиваясь с веганами вы молчите, и не только вы, кстати, а Евы , о кето только слухи и мифы знающие, начинают фукать и рассказывать тем, кто на кето, насколько это вредно и неправильно?
Что вас так триггерит каждый раз?
Ответить
Ну вот на меня лично веганы ни разу агрессивно не нападали, а последователи кето всегда с бешенным фанатизмом и именно агрессией.
Мне кажется, у них даже глаза загораются в момент написания поста.
Речь-то не о том, КАКУЮ "религию" преподносят, а КАК ее преподносят.
Ответить
Вы веганам рассказываете, что их питание вредно, приводит к дефицитам и вообще это чушь, надо есть всё подряд?
Ответить
У меня одна дочь веган почти 3 года ...
Anonymous добрый, но не очень
24.02 16:27
У меня одна дочь веган почти 3 года была... Я конечно сказала что это не есть хорошо. Но готовить стала на два стола. Так вот более она это не практикует... в больнице ей авторитетно рассказали, с листочком бумажки в руке. А так в жизни я встречала всего одну агрессивного вегана - ТРУПОЕДЫ кричала громко ) Ну она не в счет ... там чердак давно отъехал... И она уже не веган - а хрен знает кто
Ответить
Так это вы сами на людей кидаетесь, особенно на цветных. Даже в этом топе видно.
Ответить
Вы поднимитесь выше и посмотрите ответы цветных ников на нейтральное описание жировой диеты. Это, судя по всему, для вас объективное мнение, пусть не прошенное, но высказанное корректно?
Ответить
Агрессии не наблюдаю от цветных. Высказываются негативно именно о диете, но не о человеке. А вы себе такое позволяете, причем постоянно.
Ответить
Это страшные люди ) Не ведитесь Всю ...
Anonymous добрый, но не очень
24.02 16:10
390
Это страшные люди ) Не ведитесь Всю жизнь мало жира. Интуитивно считаю .... прям не хорошо от него . Но люди имеют модное мнение ) пусть ... Кето люди! ну вот хорошо вам так - вперед.
Ответить
Ну вам нехорошо, а им хорошо от жира. Я тоже люблю жирное больше всего, потом соленое. Всю жизнь худая.
Ответить
Так я где против? ) Че хотите, то еш...
Anonymous добрый, но не очень
24.02 22:23
Так я где против? ) Че хотите, то ешьте.... мне пофиг совершенно
Ответить
Никакие жиры не считаю, вот еще голову забивать :)
Худею на супе!
Ответить
а протеин из чего организм берет?
Ответить
Белок - понемногу в яйце, твороге, в супе кусочки курицы, молоко в кофе, иногда рыба
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325