Anonymous
Фитнес и диеты
20.02.24 13:04

Жир! Жир! Жир!

Можно тут повисит пару дней?
Девы, ну вот что вы едите, что норма по жирам у вас в норме (сорри за тавтологию)
Плиз, напишите примеры завтрака, например? Ну или обеда!
У меня ВСЕГДА по Фитсикрет перебор по жирам, почти половина и даже больше рациона - жиры! Хотя пишу не жарю, жиры и всё! Яйца дают много жира сразу

Сегодня Завтрак ПП Наполеон Перекус ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.02 13:08
Сегодня
Завтрак ПП Наполеон
Перекус Авокадо
Обед суп-пюре из цветной капусты, сыр
Перекус творог 5 %
Ужин ПП Голубцы и салат из свежих овощей
У 30
Ж 34
Белок 36
Ужин тоже уже успели слопать?)))
Хорошее меню, а пп наполеон - он сладкий?)
Нет, я заранее же составляю, надо пр...
20.02 13:14
Нет, я заранее же составляю, надо продукты купить, приготовить. Но такие сложносоставные - это только в отпуск и на выходных.
Ну что значит "сладкий"? Сколько сахзама добавите, такой и будет
а , понятно, я подумала, что он может быть вообще пресным, в смысле и без сахзама тоже.
Это ж Наполеон!! Как можно-с!!!!
20.02 13:17
А как делаете суп-пюре из цветной капусты? Какие ингредиенты еще?
На 100 гр.: Б.12.54, Ж. 1.05, У. 3.5...
20.02 13:15
На 100 гр.: Б.12.54, Ж. 1.05, У. 3.59 ККАЛ. 74.92

1. цветная капуста 300 гр.
2. куриное филе 295 гр.
3. лук 55 гр.
4. чеснок 1-2 зубчика
5. соль, специи по вкусу
6. творог мягкий 55 гр.
7. бульон (от цветной капусты) у меня вышло 165 мл для нужной консистенции
Приготовление
1. Цветную капусту отварить в слегка подсоленной воде до готовности.
2. Куриное филе отварить.
3. Лук потушить на сковороде.
4. Зубчик чеснока раздавить в прессе для чеснока.
5. Добавить мягкий творог.
6. Посолить, добавить любимые специи. Я обычно добавляю сухой укроп, чёрный перец.
7. Все ингредиенты взбить в блендере.
Внимание: бульон от цветной капусты добавлять в самом конце, чтобы регулировать консистенцию супа по
вкусу. В конце ещё раз тщательно перемешать
без морковки и картошки?(((
На сколько вы им наедаетесь?
300 грамм супа и 70 грамм сыра - отл...
20.02 13:19
10
Нет, это я докручиваю БЖУ: суп и плю...
20.02 15:33
Нет, это я докручиваю БЖУ: суп и плюс кусок сыра Natura, с кофе жую
Голубая - это какая? Ее жую
20.02 15:38
Спасибо за рецепт, приготовила этот супчик, вкусно, 300 гр за глаза мне!
А еще супчики-пюре есть вкусные?
Ой, много:)) Напишите мне в личку по...
20.02 15:40
Ой, много:)) Напишите мне в личку почту, я вам сборник рецептов просчитанных на КБЖУ пришлю с супами, котлетами, десертами и завтраками:)
Я рада, что вкусно, обращайтесь
Только что от меня улетело к вам нечто, но я не поняла, что это...Написать не могу ничего в сообщениях!
Я онлайн, напишите прямо здесь и чер...
20.02 20:30
Я онлайн, напишите прямо здесь и через 2 минуты удалите. На D ник?
Написала ЛС
20.02 20:34
ой, а можно мне тоже рецепты в личку :) Спасибо
Это не так работает - мне почта нужн...
21.02 11:20
удаляйте, отправила
21.02 18:53
Из этих граммов сколько порций супа варите? На 2 раза?
700, да на два приблизительно, плюс ...
20.02 13:21
700, да на два приблизительно, плюс дети утаскивают, вкусный
а ингредиенты даны в сыром виде? А то хочу прямщас приготовить! Спасибо!
Легко:)) У меня дети такие любят:)) ...
20.02 13:17
Легко:)) У меня дети такие любят:))
Для начала надо взять фарш говядина и свинина. Подливку сделать на домашних сливочках с рынка. Рис в начинку взять белый - и вот вам результат +5 на весах "это ж голубцы, откудаааааа??????????"
Блииин, прям от риса в голубцах вес прибавится? улыбнули
Вы только рис прочитали? А почему? Т...
20.02 13:20
Вы только рис прочитали? А почему? Там явно не только про него было написано. Но в целом, если человек худеет, то белый рис как бы не стоит...
от количества..от одного такого голу...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:25
от количества..от одного такого голубца вряд ли прям вес прибавится, а вот от трех да еще с жирной сметаной-запросто.
Зачастую еще подливочку надо хлебушк...
20.02 13:26
Зачастую еще подливочку надо хлебушком вымакивать.....
Творог, сверху й огурт несладкий, раскрошенные грецкие орехи, кусочки кислого яблока/банана/черники/кищи(что есть из этого, что-то одно или два кладу), и чуть меда на всю эту красоту.
Конверт из лаваша с курицей, помидорами и сыром, обжаренный на сливочном масле ))
Обед - суп -пюре грибной будет
Сливочное масло ем раз в месяц. На топленом иногда готовлю, редко. Из мяса - куриная или индейкина грудка. Редко говядина. Десерты выбираю не самые жирные или вообще без жира (безе, зефир).
Но, по рекомендации диетолога, 1-2 раза в неделю палтус. Смесь семян и зернышек (из Вкусвилла) в салат ежедневно.
Молочные продукты только до 5% жирности
Если заправлять салат, то предпочтение 10% сметане. Майонез бывает, но редко
Яйца, да, сразу много дают. Значит, убираем желтки.

Из всего этого бывают исключения, иначе можно сойти с ума.
Потому что фэт сикрет диаграммы строит по количеству энергии, а жир дает в 4 раза больше энергии. Пересчитайте потом по массе, не будет такого перебора.
Тоже так было. Перешла на обезжиренный творог, убрала свинину из рациона, сыр позволяю себе в минимальных количествах, Омлет делаю из одного яйца, остальное добиваю купленным белком в бутылке.
Я даже нормы не знаю) есть норма?)) Люблю жирное. Но не могу бутеры со сливошным маслом есть, прям противно. А макароны со сливошным отлично заходят. Сейчас вот жарю картоху и свинину. А сыр не люблю.
AD
Не знаю, о чем вы. Наверное, что-то для худеющих? Может и мне надо? На завтрак кофе и три бутерброда: с маслом и сыром, с печеночным паштетом, с колбасой. Плюс пирожное кольцо с творогом. Вес 65 кг, рост 168 см.
А обед и ужин можете описать? Возраст и физическую активность хотелось бы еще узнать.
На обед у меня будет гречка с тушеными субпродуктами и салат из квашеной капусты (к капусте добавляю яблоко, острый перец, лук и масло ароматное). Попозже перекушу фруктами. На ужин обычно ем какое-нибудь первое блюдо, сегодня это будет капустняк. Ближе к ночи кефир с печенюшкой или вафлей. Возраст 49 лет, физической активности нет, кроме ходьбы. Ходить получается четыре раза в день по 15 минут (в рабочие дни). Никакой моей заслуги в таком весе нет, как я понимаю. Всю жизнь примерно в таком режиме и весе.
Ну и порции у вас небольшие, я думаю. А на завтрак можно много есть ) Вы молодец!
Я такой вес имела беременной) сейчас 49, но конечно столько не ем. При таком рационе точно 65 было бы. Но я считаю это многовато.
У каждого своя норма, все мы разные. С медицинской точки зрения - отличный вес.
Не спорю. Мне 168/65 много. У меня дочка такая была, я прям вся на нервяке была, пока она до 55 не дошла. У них это, мать его, принятие себя в любом весе, нафиг это надо. Вообще два разных человека. Я даже на фото 49 и 54 кг по-разному смотрюсь.
Это зависит от телосложения.
Я всегда смотрюсь коровкой - и в 55, и в 65, и в 70, при росте 167.
Только в 51 это тощая корова, кожа да кости, а в 70 - жирненькая. В 65 была с мышцами и каменным прессом.
Очень широкие запястья, щиколотки, плечи и бедра.
Естественно. Я до беременности была 56, рожать шла 75, а к концу прошлого лета разожралась до 108 на фоне стрессов и климакса (ну тут у каждого свои причины). Вот казалось бы, как можно нажрать две себя? Но, как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом ))))
Я никогда уже не вернусь в вес 56, метаболизм уже не позволит. А если я буду 68 - это будет прям супер! Мне 54 года, 87,5 кг при росте 168 сейчас. Мне УЖЕ намного легче. Но хочу, конечно, чтобы было еще лучше.
Однажды я весила при своем росте 160 55, это был кошмар - выходец из концлагеря, лучший мой вес 60-61. сейчас 65 - тоже хорошо, но 2-3 кг все-таки хочу убрать
Я в 22 года весила 48 кг ))) Красотка была. Но вот разные мы, да.
Теперь я просто поняла евское: ем все и не толстею после 40 лет)
Если вы про анонима выше, у которого в 49 лет при росте 168 вес 65 - это абсолютная норма. Да, ест и не толстеет, но ест умеренно, это очевидно.
Если есть, как в пубертате в полтос, то толстеют все )))
Если б я так ела, я тоже была бы 65, я вроде так и написала)
Но мне это много, мне 49 отлично, и то с утра после туалета:-7
но все же от роста зависит, мне вес 47 кг при росте 55 был мне "красивше" всего
У меня рост 168. Рост минус 120 - мечта для подиума, но там девы обычно выше.
Это такое соотношение роста и веса, когда идет все (это про одежду), вот просто ВСЕ! Особенно, если сиськи - стоячая трешка. Но... Ничто не вечно под луною, и быть как Плисецкая дано единицам.
Не не страшно, на фото я взгляжу упитанной) никаких мощей. Если брать просто обычное фото без ракурсов, утягивания и спец углов. На еве такие тела называют упитанными. )
Вот очень похоже на меня, только она вроде повыше
https://images.app.goo.gl/XEaiYPe8M3TDhjr18
https://images.app.goo.gl/Ua9qmhfKdUPVz8AH9
Где ж тут мощи?:ups3
А я в эти же годы 39-40:ups3
На фоне токсикоза стала в 8 недель 36,500 и меня положили в больницу
И да, давно прошло то время, когда я была 40 кг, к 40 годам я стала набирать вес((( Ноя мечтала набрать кг 5-7, а набрала....ой, много(((
А, ну примерно в одной комплекции мы были.
Какие все-таки разные организмы.
У меня такой же рост, и при 65 я не влезу в объектив камеры, а второй подбородок лежит практиццки на груди.
50 кг - прекрасный внешний вид.
Скорее всего разное восприятие себя) в 65 кг это все же скорее полненькие такие, сбитые. Не худые точно и не стройные.
Скажем так: мы с одной родственницей одного роста и смотримся одинаково. Я, когда бываю в городе в магазине, могу ей привезти одежду, которую примеряю на себя перед покупкой (она из деревни не выезжает). Во мне 50 кг, в ней 60.
И вот реально одинаково сидит? Это ж 2-3 размера разные.
Дьявол в деталях.
Я с мамой сейчас одного веса. Рост выше у меня. Размер одежды меньше у нее.... С сестрой обратная ситуация. Джинсы одного размера мы носили когда я была 72, а она 62. Рост одинаковый.
Все люди разные. Можно быть одного роста и веса, но разного размера и наоборот
Едите мало, а вес держится прям нормальный такой🤔
Могло бы быть и меньше
А надо именно 58? Почему? Я была в этом весе полтора года назад. После огромного стресса. Для меня это мало, я выглядела очень худой, тазовые кости выпирали, как в юности. Не нахожу это красивым в подполтос. Сейчас вернулась к обычному весу, слава богу.
Завтрак - торт домашний с крем-чизом и биквитом и кремом - 300 грамм, кофе с молоком.
Перекус - 4 конфеты Княжеские, 4 конфеты Каракумы, пол-упаковки сушек, две чашки кофе с молоком, половинка пикника.
Обед - не знаю, вчера плов был, пока доела еще пол-упаковки сушек и съела 5 мандаринов
Ужин - дома полкурицы ждет, вчера еще полкурицы съела, большой кусок торта съела...

Примерно каждый день так. 45 лет, 44-46 размер, спорта ноль, работа сидячая))
Торт каждый день? Я б не выдержала) Мне б капусточки квашеной, огурчиков соленых, грибочков там!)))
А почему нет? Я люблю квашеную капусту, делаю салат с ней и яйцо с ней съедаю
нет. конечно, можно. но на завтрак не очень сытно, имхо.
Я не завтракаю совсем.Обед обычно суп и хлеб черный бездрожжевой. Ужин- мясо и огурцы или капуста.Лишних 7 кг за прошлый год набрала.
кста. тоже третий день торт ем со сметаной 30% и сливками 33%. уже доела
У меня тоже так было в 45, ела всё подряд. А в 50 вес пополз вверх резко, снизила каллорийность питания, помогает не особо. В 53 + 8 кг к весу в 45, ем раза в 2 меньше.
да практически все ем..щас вот буду ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:20
90
да практически все ем..щас вот буду отбивные куриные со шпинатом и яблочный пирог, политый сгущенкой)))
я не на диете, просто на спорте и по вечерам не жру.
Ем все, абсолютно. Кроме пищевого мусора типа чипсов, бургеров и тп.
Не очень люблю торты и пирожные, поэтому ем крайне редко на банкетах, если захочется.
Все остальное - практически все. Но не тазами.
присоединяюсь к вам. ну и газировки ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:26
присоединяюсь к вам. ну и газировки сладкие не пью еще. а так-рот еде радуется)))
газировки я даже в детстве не пила, типа всяких Буратин. Невкусно мне ))
А ,нет, вру, брют и просекко прекрасно заходят)))
Вроде только вторник, а уже новые топы про еду. :chr3
Но тенденция продолжает держаться уже который месяц - по паре топов еженедельно про питание и снижение веса :chr2
так лето на носу)) готовь сани летом
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:27
Ну, интересует людей этот впрос - что поделать)
Актриса Весна после тяжкой болезни с...
20.02 13:27
Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Лёгким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс(с)
Это да, в фитнесе не протолкнуться тоже :party2
Да, я тоже в воскресенье офигела ))) Аншлаг.
Вам очень они нравятся, кстати. Вы ни один не пропускаете, про еду или тренировки)).
Я тоже люблю эти топы) Потому что интересно, как люди держат форму, какой рацион и кто чем занимается )
Мне, к примеру, неинтересно про неверных мужей, трусы, прокладки и политику- так я туда и не хожу.
Диане интересно в еде и спорте, что тут ненормального??
еще бы фоточек как у дианы. своего р...
снова Вопрос в студию D*
20.02 13:51
еще бы фоточек как у дианы. своего рода мотивация))
В Фитнесе и диетах, в похудательном топе многие девочки выкладывают )
мерси, пойду окультуриваться в этом ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:12
мерси, пойду окультуриваться в этом вопросе))
Ой, тут это не вариант :)
Я осенью выложила (размер S при 175 см), так зас*али, что толстая и худеть надо )))
Мало ли что вы подразумеваете под размером S. Может там L в реальности, но бабе-дуре попробуй докажи
Сколько ни читала, секрет у всех один) не жрац и спорт, ну или движение хоть какое
Правда? Спасибо, что глаза открыли, премного благодарна :animal2
Моя тема/моя зависимость ... интересно, может, какие новые модные тенденции появились, может, еще чего не пробовала, ага.
И хоть бы кто результатами похвастался
AD
Автор, а перебор - это во сколько раз или на сколько грамм?
Сейчас глянула свой фитсикрет, у меня тоже почти каждый день перебор (типа надо 60 гр, а по факту 65-70 выходит).
Но при этом, за 2 месяца вес снизился на 10 кг.
Но у меня по углям недобор, ну и по белкам недобор раза в 2. Хотя запихиваю в себя эти белки чуь ли не насильно.
И по калориям тоже каждый день недобор (приложение выдает, что надо 1800+, а я осиливаю 1400-1450 и реально есть не хочу).

Сегодня пока так:
- завтрак - овсяноблинчики (30г овсянки, 50г молока, 1 яйцо, получилось 4 блинчика на 90 гр), авокадо 27г, творожный сыр Виола 32г, 1 вареное яйцо. КБЖУ выдает 365/18/24/18
- обед - киноа 100г, овощи (брокколи, цветная, баклажан) 150г, огурец 58г, котлеты (фарш 50/50 с хлебом, молочком, яйцами, луком - все как положено :) ) 126г. КБЖУ 356/26/11/37
И я пока вообще не голодная.
- на ужин в планах уха 300г (186/12/8/15)
- еще ряженка 3,2% 200г + орехи 20г + сухофрукты 30г (320/11/17/30)
Все напитки в течение дня без сахара, утром кофе с лимоном выпила, потом только чай завариваю или просто в воде развожу имбирь с лимоном (в выходные накрутила смесь себе).

В общем и целом за день получается 1224/67/61/100, а приложение выдает, что надо 1810/135/60/180
Если вы не просто поесть, а худеете,...
20.02 13:40
Если вы не просто поесть, а худеете, то .в Фатсикрете вкладка "Отчеты" - значок дартс в правом верхнем углу
вручную проставляем среднюю цифру вашего коридора ккал ((если коридор 1300-1500 ставим 1400)
Выставляем проценты вручную: углеводы - 30, белки - 35, жиры - 35% - допустимое отступление: УГЛЕВОДЫ от 25 ДО 40%, БЕЛКИ 30-40%, ЖИРЫ 30-35%
Вот

Интересно, пересчитала ваш завтрак в My Fitness pal и получилось 422
Не считаю, питаюсь низкоуглеводной высокожировой пищей
Я пару лет назад худела на подсчете, задолбалась и нажрала обратно больше, чем было.
Сейчас питание интуитивное, которое так не любят диетологи :chr1 Но у меня с прошлого раза глаз наметан, примерно понимаю - чего сколько, где и почему. Минус 20 кг за 5 месяцев. Продолжаю, но жрать хочу почти всегда ))) А шо делать? :D
Во, это я так 8 лет назад похудела со 100+ до 65 кг. Тоже интуитивно, ела всё и тоже всегда жрать хотела до одури.
Потом за 4 года нажрала обратно до 90 кг.
Сейчас снова худею. Поначалу делала все так же, как и в прошлый раз (тренировки активные каждый день по часу, еда интуитивно), за 4 месяца вес снизился на 2 кг.
Подключила все же подсчет кбжу и сразу за 2 месяца -10 кг. И при этом реально постоянно чувство "блин, обожралась". Но приходится пихать в себя эти белковые продукты, чтоб хотя бы половину белков набрать.
Я люблю белковые продукты, у меня норм, ем мясо, рыбу, птицу, морепродукты, яйца, творог, сыр. Вот клетчатки не добираю часто.
Вот и я люблю это все. Но они ж, заразы, дают чувство сытости и надолго. И получается, что позавтракала, к обеду ну так уж и быть всё съем, а вот на ужин хочется уже яблочко или апельсин, а не вот это всё. И вот он недобор по белкам (((
Да и хрен с ним, если худеется нормально и мышцы не страдают.
А что Вас так удивило? Это вообще нормальный отвес если чел серьезно занялся похудением, там же и фитнес ежедневный.
Не совсем так. За первые два месяца ушло 12 кг, потом пошло медленнее. Ну это всегда так. Кто худел, тот знает.
это плохо..обычно либо срыв либо отк...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:13
это плохо..обычно либо срыв либо откат и перекат в такой ситуации)) ешьте вы чаще, но по немногу. будете постоянно сытой и не будет срывов))
Нет, чаще не надо, у меня и так инсулинорезистентность налицо. Нет никаких срывов. У меня ж спортзал ишшо. И мотивация сейчас выше, чем тогда.
Самый дурацкий и дилетантский совет, который гробит здоровье, это есть часто. Человеку здоровому надо 2-3 приема пищи в сутки, не больше, и никаких дурацких перекусов! Особенно пожилым дамам с Евы важно не перекусывать
А что реально здесь не так? Др аноним
Чем чаще вы едите, тем чаще провоцируете выработку инсулина. Для человека с инсулинорезистентностью это плохо, путь к СД-2. Три раза в день без перекусов - идеально. Но порции должны быть нормальные и никаких быстрых углеводов (ну или минимально в качестве десерта, строго после основного приема пищи). Это если совсем на пальцах.
Согласна, и спросила у Вопроса что не так) идеально без перекусов и норм завтрак/ужин
2-3 раза в день норм, кому как больше подходит. Допустимо и 4, если интервалы большие. Мне идеально 3 раза, но иногда ужины отменяю, если завтрак и особенно обед случились поздно.
И даже споры одни и те же из топа в топ:
- есть или не есть молочные продукты, в частности творог
- многоразовое питание vs двухразовое интервальное (я за первый вариант)/а те кто на старомодном трехразовом вообще сами по себе не в трендИ :tongue1
- 48 размер при росте от 170 - это уже жиробас или еще можно жить?
- высоким вообще можно быть больше 42 размера? они же гренадеры
- а низким? они ж в колобков превращаются, легче перепрыгнуть чем обойти
- .....
- а! еще вот это "не знаю, что у вас там на этикетке одежды, все равно вы писятшестого размера.
- вспомнила. "идеал" считаем рост -110 или все же рост -100?

Кстати, привет моей оппонентке, которая мне давеча доказывала, что у меня талия не меньше 94см, померила, 84)). Не 82 конечно как я написала, но и не 94. Но я не расстраиваюсь, у меня талия давно в спортивный столб закачена, еще в 2016 году.
Я ем три раза в сутки- мне куда? К красивым или умным?))))
Я добавила)).

А те кто на старомодном трехразовом вообще сами по себе не в трендИ :tongue1
Что за день такой неудачный сегодня... Не иначе, Венера повернулась опой к Юпитеру...
В меня не влезает три раза)
Завтрак с 11 до 12, ужин с 17 до 18. Куда еще третий то?
Так все ж разной жизнью то живут)) у меня тренировка в 7-30 утра, мне обязательно нужен небольшой завтрак перед ней, обед полноценный и ужин. Если я не буду есть, я не смогу тренить.
А я и на спорю) Пишу, что у всех разный режим. Потом на отдыхе завтрак по любому в 9, в 10 это край, а ужин в 18-30 самое раннее, то есть обычно 19 и все равно так же питаюсь, только могут быть фрукты днем.
А я в 6 встаю, в 7 на работу выезжаю.
К 19 на тренировку еду.

В выходные все равно в 7-8 просыпаюсь, в 10-11-12 тренировка.

Вот по итогу и получается еда чаще.
И да, я как *мат*ган, голодная не тренируюсь и после тренировок тоже ем обязательно. Т.е как минимум до/после/и еще 3 приема пищи)) чтобы не оголодать ... а то вдруг похудею?! :scared2
я, кстати, недавно тоже талию измери...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:34
я, кстати, недавно тоже талию измерила для заказа..тоже раздалась на пару см..а так и не скажешь и по одежде не чувствуется..это как?
Косые таки качаются.
Ну у меня 100%, я крайне редко прицельно на косые работаю, но когда иногда таки и да, всегда на него бубню, что у него все по одной выкройке столбики без талии. :chr2
Ну в общем-то и плевать.
да я вроде пресс вообще прицельно не...
снова Вопрос в студию D*
20.02 14:42
150
да я вроде пресс вообще прицельно не качаю..так только..прицепом..я в основном ноги-жопу прокачиваю. мне эти косые нахрен не сдались, мне бы талию сохранить)))
Может и можно всё есть и ничего не делать, но я серьезный подход, а именно поначалу убрать всё провокационное из рациона(всю абсолютно молочку выкинуть, всё глютеновое, весь сахар, алкашку), вот прям всё, базу оставить чтоб ноги не протянуть, и три месяца пахать, потом оценить результат и добавить что-то одно вожделенное, потом ещё, в общем расширяем рацион, но снижаем количество съеденного.
Зачемммм?) Я слишком себя люблю, чтоб все это делать, особенно пахать. Но и худой люблю быть.
Ой, я так однажды в 2018 году заигралась, когда организму начала после голодовки строгоча подкидывать:
- а если вот это еще съедим, пережжешь? пережгу
- а если еще вот это? ок
- а вот это?
.... ну и +10 кило за год в результате игры.

Но надо признать, что года 1,5 он стойко пережигал и держался. Пока организмовладелица не увлеклась.
Я так не могу, мне нужно 3-4 раза(( Иначе я голодная ближе к ночи
AD
оставляйте 1 яйцо полноценное, из остальных убирайте желток
Что вам даст чужой рацион?
Я для себя выработала принцип малоежки. А вообще не умею много есть.
На завтрак сегодня 1 нагетс, подсушенный белый хлеб с сыром, черри, огурцы, зеленый салат и кофе с молоком.
Второй завтрак - жюльен с курицей и грибами, печенье творожное из Вольчека, чай.
Мандарин, вода.
На обед часа в 3-4 греча и свиные ребрышки тушеные.
Практически никогда не ужинаю, пью зеленый чай, яблоки. Но под настроение могу лимонад, чипсы у детей, сын куском шавермы угостит.
49 лет, 44 размер
А как можно уснуть, не поужинав? Чувства голода разве нет?
Можно, дело привычки. Но это не обязательно. Все можно отрегулировать.
можно ужин заменить протеиновым кокт...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:08
можно ужин заменить протеиновым коктейлем..особенно после спорта))
На молоке вкусно, но вредно на ночь. Без молока - не вкусно)) Как вы его делаете?
на миндальном или кокосовом молоке.....
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:28
на миндальном или кокосовом молоке..ну и сам порошок с ванильным вкусом.. мне норм заходит и сытость дает))
Миндальное стоит 700 руб упаковка литр, мы фанаты. И строго 3 дня хранится, ну 5 максимум.
я в тетрапакете покупаю..стоит недел...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:33
я в тетрапакете покупаю..стоит неделю без проблем.
А это молоко, не молоко? Ну, то есть, это полностью не молочный продукт?
ну это называется только молоко)) ес...
снова Вопрос в студию D*
20.02 15:41
ну это называется только молоко))
если прям на диете сидите, то лучше соевое молоко пить..я не заморачиваюсь, мне главное, чтоб жора не было вечернего..поэтому чередую протеиновые коктейли то на молоке (1,5%), то на миндальном, то на кокосовом..когда худела, то пила на соевом или на воде..тоже нормально было
Надо попробовать. Хотя, я в принципе и молоко норм пью, только не на ночь.
Не молоко да.
Я тоже на такие год или больше уже перешла. Лучше вес держится, отеков молочных нет (.... в сторону - остались только углеводные и алкогольные)))
И вот да, надо протеин на нем чтоли попробовать. На воде так себе на вкус и я жрать хочу с на воде через пару часов.
На молоке мы меня ни в одну дверь не протолкнем.
Надо вот да, на растительном попробовать.
Мне растительное никакое не пошло. Ни дешевое, ни дорогое. Химозно мне на вкус ((
Перешла на 1,8% безлактозное. Сахара столько же, сколько и в обычном, но усваивается легче. И я его тоже только утречком.
Гадость же ваше безлактозное.
Я покупаю кокосовую пудру и фигачу молоко домашнее, себестоимость рублей 70 получается
https://m.iamcook.ru/showrecipe/25457
Так же любые орехи, главное вымочить от гадости всякой которой их обрабатывают, просушить в духовке и готовьте какое угодно молоко, дешево и просто.
Да я верю, у меня просто времени на это нет. А безлактозное мне отлично подошло.
Я вообще любое молоко могу пить, мне пофиг) но безлактозное реально классное. Верблюжье еще ничего.
За меня уже ответили - организм привык. Когда я после рождения 3-го ребенка наела лишних 4 кг, я решила возвратить прежний вид. Было очень трудно отвыкнуть от вечернего жора, просто пустота в душе 🤣
Я перебивалась яблочком, кефиром. Потом привыкла постепенно.
Вот я съела небольшую порцию гречи со свининой и никакого намека на голод. Но я привыкла именно к маленьким порциям. Аппетит легко могу перебить
мой нынешний рацион состоит из: крол...
самка подкустовного выползня OH*
20.02 16:15
180
мой нынешний рацион состоит из:
кролик
индейка
судак
тыква
брокколи
бананы
печеные яблоки
гречка
овсянка
зеленый чай
молочка жирностью не более 3%
сухофрукты в виде компота, и еще изюма в кашу

никаких других продуктов ко мне в рот не попадает :)

не знаю, что там суммарно по жирам, но подозреваю, что мало :)
Смотря какое количество съесть. Но углеводов точно много у вас.
Да тут только белок и углеводы. Если и угли убрать, где энергию брать, если жиры под запретом?
Врачи запретили Самке. Это лечебная диета.
ну ясен пень, вы о моем состоянии, р...
самка подкустовного выползня
20.02 17:39
ну ясен пень, вы о моем состоянии, рационе и перспективах понимаете гораздо больше, чем сотрудники одной из лучших масковских больниц 🤣
ну, что мне врачи велели, то и хомяч...
20.02 16:24
ну, что мне врачи велели, то и хомячу... будь моя воля - я бы килограммами трескала жареные куски мертвых свиней... жирные!!! :)... а к тыкве и брокколи даже близко не подошла бы :)

пы.сы. каждый прием пищи у меня небольшой - плюс-минус 150 грамм...
Читала про ваши печали. Свекровь после подобного пол года честно диетила, а через год уже ела все. С тех пор больше 10 лет прошло, хомячит все подряд, включая жир мертвых свиней, шпроты, ну вообще все. Организм принимает...
Супер. А рыбу пожирнее можно, дораду например?
Жиров мало, но это же временно? Постепенно можно будет расширить рацион?
поскольку у меня на почве этой ситуа...
20.02 16:25
190
поскольку у меня на почве этой ситуации кукуха знатно повредилась - пока не планирую :)... годик так поживу, а там посмотрим :)
Пожелаю, чтобы все наладилось! Тут куча теток с такой же ситуацией, пишут, что все жруть )) Но постепенность важна, да.
Не советую. Есть шанс, что после длительной диеты организм не сможет восстановиться. Есть такая знакомая - посте удаления желчного боялась, держала диету. Итог печальный: всю оставшуюся живёт с ограничениями.
Я просто знаю скорость, с которой Самка сбросила вес на этом. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Можно подумать она жирной была) Если что я ее видела в реале.
Так рассуждать, можно вообще жрать перестать.
Ещё быстрее сбросишь 🤪
Шуток не понимать? Не узнаю тебя в гриме.
Не, не поняла, что это шутка.
Думала, на серьезных щах про похудение.
Супер - это была горькая ирония. А похудела она реально сильно на этом, хотя такой цели не было.
тетьки, не ссорьтесь... я вообще всю...
самка подкустовного выползня
20.02 18:29
тетьки, не ссорьтесь... я вообще всю жизнь чрезвычайно легко и быстро сбрасываю вес, а обратно набираю наоборот очень долго... просто повезло, питание и стрессы тут очень вторичны...
AD
У меня со вчерашнего дня Level kitch...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 17:26
У меня со вчерашнего дня Level kitchen 750 (добавляю и свои продукты). К718, 55/39/35. Там как то все идеально. К вечеру просто впихиваешь в себя еду, т.к. много белка. Я ещё Теос^ом догоняюсь. Вчера, к примеру, больше было углеводов. 733, 54/29/67
Чувства голода нет, оба дня насыщенные, помогаем делать ремонт. Просто некогда думать о еде.
татуся, я все забываю спросить вас))...
снова Вопрос в студию D*
20.02 17:34
татуся, я все забываю спросить вас)) а вы в каком возрасте постройнели и на спорт подсели?
Постройнела в 21. Вес гулял, но в ос...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 18:00
Постройнела в 21. Вес гулял, но в основном 64-66 кг.
На спорт стала ходить лет в 38-40. Началась тема с ЭКО, иск. климакс, я с ума сходила от запаха нашего хлебозавода. Пытка. И начала бегать. Сначала дорожка, потом улица. А в 40 точно начала ходить в спортзал на железяки. Плюс бег. А в ковид мой тренер открыла зал, хожу на силовые групповые 3 раза. upload image
это вы все посещаете?? я б сдохла)))
снова Вопрос в студию D*
20.02 18:27
Не-не! Вы чего, где время и силы бра...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 18:54
Не-не! Вы чего, где время и силы брать?🤣🤣🤣
Можно посещать и всё, но мы за несколько лет сбились в группы, ходим утром или вечером. Мы-утренние пташки, пнд,, среда, пятница. На тай-бо не хожу. Иногда растяжка. Тренировки не повторяются примерно месяц.
а мне че-то в группах не нравится за...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:13
210
а мне че-то в группах не нравится заниматься..я исключительно на железках и сама..и желательно чтоб никто не пыхтел рядом и не потел)))
Я очень люблю железо. Но на нем жру ...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:31
Я очень люблю железо. Но на нем жру как не в себя. Раньше были железки и бег. Чтобы хоть чуть подсушиться. Бега нет, остались силовые групповые. С гантелями, бодибарами по 6-8 кг, резинками
У нас весёлая компания. Общение хоть как то нивелирует лень или нежелание идти. Вроде как идёшь на встречу в кафешку с подружками)
5 раз в неделю несколько раз в сутки)) судя по фото
Два дня у меня вот такая "тренировка...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:04
Два дня у меня вот такая "тренировка"🤦‍♂️🤣 минус 0.5 кг от вчерашнего веса. И главное... Так клёво, что хорошему человеку помогли!👍

я недавно так намахалась за 3 часа, ...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:10
я недавно так намахалась за 3 часа, дома еле ползала..хуже чем после тренировки мышцы болели)))
В моей копилке за 2 дня ДВЕ выкрашен...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 19:20
В моей копилке за 2 дня ДВЕ выкрашенные комнаты!!!! И моя 69-летнаяя чумачеччая маменька прыгала на стремянке, отводила потолок и углы со мной! Вроде, мы живы!!! Коленка немного болит, отек начался. Но это без операции так и будет.

Про 3 часа отлично понимаю. Кстати, помогает тёплая ванна, прямо полежать. Когда весной я туи кусторезом стричь начинаю, то узнаю о мышцах, о которых даже не подозревала.
ванна-да. сразу легчает..я только ей...
снова Вопрос в студию D*
20.02 19:23
ванна-да. сразу легчает..я только ей и спасаюсь обычно))
А зачем запихивать? Необязательно все ж съездать или надо?
Ну так о чем и речь) а разве это полезно? Уж за что я за урезание, но такое ж вредно.
Лучше съесть))) организм откровенног...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.02 17:53
Лучше съесть))) организм откровенного голода не простит.

Сейчас я оооочень хочу есть. 17:48. И я выпила за день два кофе, три чая и 1/2 шармели. Со стола взяла маленький кусочек сыра 7*7. Но нам надо было покраску стен закончить обязательно, поэтому время пролетело незаметно. У меня в наличии все 4 лоточка. Не ела ещё. Глазами готова слопать все, но надо выбрать самое белковое.

Общая калорийность не более 1000. Такое питание на 1-2 недели годно. Или после "праздников", как сейчас.
Заказала пригласительный сет, буду пробовать. Там 2 дня по 1500 ккал. На 4 дня пойдет, думаю )))
Я не все слова знаю в первом посте. По еде: утром кофе черный стакан с сахаром, после 12 утра банан и мандарин, в 3 часа дня кусок шейки свиной под сыром. Вечером наверно ещё кусок шейки, салат из банана, авокадо и чеснока ложки 3 столовых, если дети не смолртят весь. Или огурец с авокадо поиежу себе к мясу. Под сериал будет ещё 3-4 мандарина. Вес 52, рост 164
Грозят, что климакс все поправит:). Пока цвету:))).
У меня есть подружка, ей 67.
Только в этом году талия поплыла немного.
Это сколько калорий? По описанию непонятен размер порций.
Понятие не имею. В салате полная миска состоит из 1 авокадо, пары зубчиков чеснока, двух бананов. Мне все не достанется:). А шейка кусок из упаковки, которые всегда в пятерке лежат. Рестория, как мне кажется. Сыр простенький какой-то.
Ну это мне непонятно) но салат из 1 авокадо и 2х бананов на сколько человек?
Очень вкусно. Можно заправить маслом и лимоном
Я люблю нестандартные сочетания:).Мясо же вкусно с брусничным вареньем:))) А манго вкусно с печенью куриной под горчично-медовым соусом.
AD
А мне нравится:) я прям пою это назв...
20.02 18:05
240
А мне нравится:) я прям пою это название, как в мультфильме