88
Автор
Фитнес и диеты
23.02.24 23:48

Ем по ночам

Уже много лет, встаю примерно в 2-3 ночи с жутким чувством голода, иду на кухню, чтобы в себя что-то закинуть. Чаще всего печенька/пряник с молоком, бутер с сыром, реже кусочек мяса.... Если не поем, не усну, если смогу уснуть - утром встаю с жуткой головной болью.
Так вот, мне сейчас 42г, задумалась, что хорошо бы уже вводить какие-то ограничения. Сократила сахар, молоко убрала, всякие плюшки и тд... Но жрать по ночам продолжаю и ничего не могу с этим поделать, как зомби. Лишний вес имеется (+10), в целом на здоровье не жалуюсь - болячки рядовые как у всех на этом этапе.
Что делать? И вообще какой врач консультирует, диетолог, эндокрнолог?

Развернуть
Ответить
Я тебя обожаю! СПАСИБО!
SoBBeR ♤* Clair
24.02 22:34
SoBBeR ♤* Clair
24.02 23:10
70

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325