860
Anonymous
Фитнес и диеты
2.04.24 11:06

Надоело худеть (((

Надоело худеть к лету/празднику/просто так.
Постоянно себя ограничивать в чем-либо. Нельзя то, нельзя это. Разгрузочные дни, опять же((.
В молодости это воспринималось как норма, образ жизни, а сейчас не хочется себя ограничивать в чем-то. Тяжело морально заставить себя стало.
Если что, всегда носила размер одежды 40-42. Сейчас медленно доползла до 44. Понятно, что дальше будет край и набирать нельзя. Но как надоело(((.
Уже не понимаю где брать мотивацию.
Хочу жрать все подряд и не толстеть. Но это даже в детстве не работает и даже при спорте, увы.

Свернуть
Ответить
да-да, после 44 размера это край, ага) Ограничения и постоянные диеты в молодости - это как раз не норма
Ответить
Так здрастье, от роста же зависит и типа фигуры. Вот я 44 размера, вообще не худая, стройная женщина с грудью 3.
А вот в 46 кг я уже так себе, сиськи уже 4, пуза появляется.
Так что автора прекрасно понимаю.
Ответить
у вас 1.20 рост?
Anonymous
2.04 11:46
у вас 1.20 рост?
Ответить
Влезу. Моя однокурсница была весьма упитанной в 46 размере при росте 152 - пуза не было, но грудь большая
Ответить
Ну нет, 158.
Anonymous
2.04 12:10
Ну нет, 158.
Ответить
Желание иметь стройную фигуру было сильнее. И все вокруг с хорошими фигурами. Сейчас и мотивации нет ((.
Очень стало сложно морально удерживать вес.
Ответить
поиздеваться пришли? 44 для многих недостижимая мечта
Ответить
Надо не худеть к праздникам/отпуску/к лету, а всегда иметь один и тот же режим питания, при котором не будете толстеть.
Ответить
Не получается ((.
Anonymous
2.04 11:43
Не получается ((.
Ответить
Значит вам этого не надо. Забейте.
Ответить
С возрастом появилась зависимость от еды((
Ответить
Я же говорю, что вам не надо.
Ответить
Согласна, кому не надо найдет 133 причины)
Не хочу толстеть: не вижу препятствий. Просто режим постоянно, ну как причесаться, помыться и зубы почистить. Да, можно пропустить, один раз) но на следующей день вы все равно зубы почистите, примете душ и причешетесь.
Ответить
а что едите-то? Выпечку, что ли?
Ответить
Да, сладкое люблю.
Сейчас отказалась, на кето. Один хрен не худею без разгрузки. Опять голодать.
Ответить
да вы зациклились просто, отпустите ситуацию. расслабляться тоже надо, ну выделите себя два дня в месяц, когда вы можете есть все, что захочется, да и все. никак особо на вашем размере это не скажется, зато будете моральное удовлетворение получать.
Ответить
Забила на все похудения. В итоге дошла до 46-го размера, и... перестала толстеть. 65 кг при росте 158 см. ИМТ 26, в моём возрасте это норм (можно до 27).
Живу в гармонии с собой. Ем то, что хочу. Но не обжираюсь.
Ответить
Ни фига, я при таком росте в 59 кг была 46-48 размер, очень некомфортно, быстро похудела до 50 кг и 44 размера.
Это я о том, что все мы разные.
Ответить
Возможно. У меня песочные часы. Ну есть немножко животик. Бёдра увесистые. Но те ж бёдра у меня худеют только когда на боках уже синяки отлёживаются, а по лицу народ спрашивает, здорова ли. Нунафиг такое, не хочу.
Ответить
Я тоже толстела и не замечала что жирею.
Пока окружающие говорить не стали.
Ответить
Ой, а у меня прямоугольник, но с сиськами. В первую очередь толстеют сиськи и пузо)))
Ответить
Прямоугольник с сиськами это яблоко. У прямоугольников сиськи маленькие.
Ответить
Да? Ну живота нет, а вот между об и ог и от 20 см. 90-70-90
Ответить
И что? Яблоки отличаются от прямоугольников именно увесистым бюстом.
Ответить
Ну знаете, тройка это вапще не увесистый бюст.
Ответить
По сравнению с единицей, увесистый.
Ответить
А, ну совсем бессисечных я не беру в расчет)
А по сравнению с 5 это прыщи практически))
Ответить
Ну, прыщи или нет это к теме отношения не имеет. Факт остаётся фактом. Прямоугольник с сиськами это яблоко.
Кстати, если единица это прыщи, то пятёрка это вымя.
Ответить
Ну единицы у меня не было, а вот пятерка была, когда кормила. При этом спрятаться могла за шваброй, 45 кг вес, ужасно тяжко было пятерку таскать.
Ответить
Я вешу 63 кг при росте 176. Полный 46 размер.
Какие у вас грудь-талия-бедра?
Ответить
Для вас новость что все люди разные?
Ответить
Видела я в отзывах ВБ этих разных. Некоторые меньше нужного на 2-3 размера берут одежду, и уверены, что это именно их размер.
Ответить
Точно!
Anonymous
2.04 13:34
Точно!
Ответить
Вы для начала найдите людей одного роста и визуально одинаковых - удивитесь, что все они будут разного веса и наоборот
Ответить
Влезу :)

Гы )))
173 см, 77 кг, 102-78-99
Ответить
Действительно, Гы. Вы мужик?
Ответить
Это с чего такой вывод?
Ответить
Так фигура мужская. Здоровый верх и небольшой низ.
Ответить
???
С каких пор пятый размер груди соответствует мужскому телосложению?
Ответить
Дело не в размере груди, а в том, что верх больше низа. Тип фигуры "морковь". Именно этот тип фигуры и соответствует мужскому телосложению.
Ответить
То есть, если тип фигуры соответствует мужскому т/с, то делаете вывод, что я мужик? Вы же с этого вопроса начали обсуждение ;)
Ответить
Я не сделала вывод, а задала вам вопрос.
Ответить
Вы на полном серьезе сомневаетесь, что женщина с большой грудью - женщина? ))))
Ответить
Если это знакомая мне женщина, то не сомневаюсь. А эту я никогда не видела. Вполне возможно, что "она" не женщина.
Ответить
А как Вы наверняка определили половую принадлежность всех своих знакомых?
Ответить
А я их голыми видела.
Ответить
Прям всех знакомых?
Ответить
Да.
Anonymous
2.04 16:23
Да.
Ответить
Прям с самого раннего детства?
Сделать пластику половых органов можно уж лет 25 как ;)
Ответить
Вы лично знаете тех, кто это сделал?
Ответить
Знаю.
А Вы лично ТОЧНО знаете, что из Ваших знакомых никто не сделал? ;)
Ответить
Точно знаю. В моем окружении адекватные люди.
Ответить
Как Вы это проверили?
Ответить
По справке от психиатра
Ответить
И как часто ВСЕ Ваши знакомые посещают психиатров?
Ответить
Регулярно
Anonymous
3.04 12:21
Регулярно
Ответить
С какой именно частотой?
Ответить
С поразительной.
Anonymous
3.04 12:48
С поразительной.
Ответить
Ну то есть, достоверных сведений о половой принадлежности ВСЕХ Ваших знакомых у Вас нет. ЧТД!
Ответить
То, что вы сделаете такой вывод я даже не сомневалась. Таким, как вы бесполезно что-либо доказывать. Для вас никакие сведения достоверными не будут.
Ответить
Будут, конечно! Но у Вас таких доказательств нет.
Ответить
Конечно, не будут! У меня все есть.
Ответить
И у Вас нет такой уверенности на 100%.
Ответить
Есть, конечно!
Anonymous
3.04 13:49
Есть, конечно!
Ответить
Какая морковь?! 3 см разницы у девушки. Учите матчасть и не позорьтесь
Ответить
Самая обыкновенная. Верх больше низа и разницы между бёдрами и талией практически нет.
Ответить
В каком месте здоровый? Всего 3 см разницы - явно дама прямоугольник
Ответить
Перевернутый треугольник (((
Ответить
Учите матчасть. У перевёрнутых треугольников разница должна быть больше и вообще - смотреть надо на плечи, а не на бюст
Ответить
???
А как тогда Вы выше определили, что дама с большим бюстом имеет мужское телосложение? Может у нее плечи меньше бедер ;)
Ответить
Я ничего не определяла. Я предположила, что дама прямоугольник - ее грудь почти равна бёдрам, что характерно для прямоугольника и песочных часов. Для часов талия не подходящяя.

З.Ы. При ОГ 103 грудь вполне может быть небольшой - объем за счёт грудной клетки
Ответить
А к психиатру не сходить?
Ответить
ГРудь 90, талия 76, бёдра 103.
Ответить
Бедра 102 - это 48 размер
Ответить
Да не вопрос. Но одежда у меня вся по биркам М или 46. Мне так-то всё равно, сколько у меня см в жопе, мне важно, что я пришла в магазин, сняла с вешалки юбку, платье, штаны 48 размера - мне много, и на пузе складка собирается, и в жопе тоскливо всё виснет. Беру 46 - норм. Не гусеничка, не копытце, пуговицы не отлетают и даже не натянуты. Близорукостью не страдаю, так что в зеркале себя способна оценить адекватно.
Ответить
Одежда сейчас большемерная.
Ответить
Ну и что? На бирке написано - 46. Значит, 46. Причём речь не об одной покупке, а о всём гардеробе, купленном как в реальных магазинах, так и на маркетплейсах.
Вывод: сейчас 46 размер такой и есть.
Вы всерьёз хотите порассуждать о параметрах 46-го размера 50-летней давности? А зачем это сейчас?
Ответить
На заборе тоже написано. Большемерная одежда не делает вас меньше. Ваш зад именно 48 размера.
Ответить
Нет. Раз мой зад носит одежду 46 размера, выглядит нормально в одежде 46 размера, то он 46 размера.
Зад 48 размера, которому не подходит никакая одежда 48 размера - оксюморон.
Ответить
Зад объёмом 102см это зад именно 48 размера. А вколотиться, при желании, можно и в одежду на 2 размера меньше.
Ответить
Ещё раз (я понимаю, что уже забыли, целых четыре поста назад было): мне велика одежда 48 размера. Я не вколачиваюсь в 46-й. Просто это тот размер, который не висит на моём заду, и не обтягивает до деталей целлюлита. Сидит так, как должен сидеть, с небольшой свободой облегания и всё такое. 46 или М.
Ответить
Вы можете повторить это ещё три раза. Моё мнение не изменится.
У меня есть подруга, которая при талии 95см и груди 90F утверждает, что носит 48 размер. Я должна ей поверить?
Ответить
Вы вообще никому ничего не должны, так же? :-)
Ответить
Совершенно верно. Поэтому и вам я не верю.
Ответить
Я переживу. В конце концов, это вы, а не я, живете в сомнениях и неверии, и это вас, а не меня, окружают лгуны. :-)
Ответить
Конечно переживете. И если я живу в сомнениях, то вы в изменённый реальности. В которой вы худее, чем на самом деле.
Ответить
В моей изменённой реальности явно поработали над противоречиями. Так что лучше в ней, чем с ощущением, что все врут.
Ответить
Кто поработал? Специально обученные люди?
Ответить
У меня 102, тоже размер м и 46.
Не надо всех в одну кучу.
Ответить
Как интересно…
Впервые вижу человеку, которому вся одежда попадается размер в размер.
Мне и маломерки встречаются, и большемерки
Ответить
Ну... Возможно, я не в курсе, потому что уже не беру одежду с другими циферками даже на попробовать. Мне если 46 не подошёл, то чаще всего из-за модели в принципе. То есть, можно попробовать влезть в 44, но тогда где-то в другом месте будет стрёмно смотреться. Или взять 48, но тогда 100% будет велико в талии. Равномерно маломерное я пару раз всего встречала, и то, в итоге оказывалось, что там вообще особой разницы в размерах нет. Чисто от балды бирочки
Ответить
Да не будет велико в талии. Талия 76 это тоже 48 размер.
Ответить
Это 46-48.
Anonymous
3.04 08:16
Это 46-48.
Ответить
А живот 102, а бедра 96 какой размер?
Ответить
Ни чего себе. У меня при росте 172 и весе 65 хороший такой 48
Ответить
Много жира и мало мышц? У меня вес 71кг с таким ростом и жопа 48р, много жира и мало мышц, у вас видимо ещё хуже.
Ответить
Иди просто широкие плечи/бедра
Ответить
Ну так логично, что в одном и том же весе могут быть худая лошадь и толстый пони. При этом по своим размерам костей лошадь остаётся лошадью, а пони остаётся пони...
Ответить
Аналогично) при росте 172 и весе 62-63 ношу как правильно L, что-то М) Но Ева - это другой мир
Ответить
Я из другого мира Евы. При росте 172...
Академик Флуда ♤** Noblesse
2.04 15:05
100
Я из другого мира Евы. При росте 172 и весе приблизительно 60 кг Лька для меня это точно оверсайз.
Ответить
Ну так при росте 172 и весе 60 у вас, вероятно, размер 44. Конечно L будет велик.
Ответить
42-44, верх больше, низ меньше. 44 п...
Академик Флуда ♤** Noblesse
2.04 15:56
42-44, верх больше, низ меньше. 44 по плечам в некоторых вещах.
Ответить
И у меня также при таком же росте и весе 60кг. А уже при весе 68 чистый 48 размер.
Кстати, у моей дочери при росте 170 и весе 57кг 44 размер.
Ответить
От объемов многое зависит, да
Академик Флуда ♤** Noblesse
2.04 16:25
От объемов многое зависит, да
Ответить
Конечно. Но огромной разница не будет.
Ответить
И у меня так же.
Anonymous
2.04 15:50
И у меня так же.
Ответить
Рост и вес какие?
Anonymous
2.04 11:52
Рост и вес какие?
Ответить
Есть чудесное решение, диету превратить в стиль жизни. Просто есть как птичка всегда и везде, а не по праздникам.
Ответить
И убить окончательно метаболизм (это про "есть как птичка").
Ответить
Почему убить? Привести к здоровому состоянию.
Ответить
Есть как птичка - для среднестатистической женщины это равно убить метаболизм окончательно. Ну, может, под птичкой Вы подразумеваете орлана там какого-нибудь, грамм белка на кг веса в день, всё такое, тогда Ваше утверждение имеет право на жизнь.
Ответить
А какой у вас рост? У меня при росте 164 лучше всего фигу смотрится в размере 44, как сейчас. Нарочно набирала, т.к. при размере 40-42 кости на ключицах выпирали, лицо было узкое, на плечах все болталось и груди почти не было. Набрала и радуюсь
Ответить
Постоянно худеть действительно не норма.
А вот сделать правильное питание образом жизни - норма.
Ответить
Ну называйте как хотите.
Задолбалась от правильного питания значит.
Хочется жрать всё подряд и не толстеть.
Ответить
Невозможно задолбаться от правильного и здорового питания
Ответить
Хочу мороженое, фаст фуд, колбасу. Что там ещё не правильно?))
И конфеты, конфеты тоннами.
Ответить
Как можно это хотеть постоянно? Один раз в месяц в пмс ещё пойму
Ответить
Элементарно это можно хотеть.

другой аноним
Ответить
Ха ха. Как можно этого не хотеть???
Ответить
Легко, если задуматься над составом и вредом
Ответить
Можно себя ограничивать с помощью разума из-за возможного вреда, но не хотеть (если изначально любишь такие вещи) нереально.
Ответить
Очень любила. Сейчас вообще не тянет. 2,5 месяца без "вкусняшек". вот просто за еду не считаю, и все. пока получается. В награду- прекрасное самочувствие. И минус 6кг
Ответить
Задумываюсь над составом, но хочу, не могу
Ответить
Ну раз вам нельзя - продолжайте сидеть на диетах.
Я забила на все, поддерживаю тот образ жизни, который считаю разумным. Дотолстела до 48 размера и, видимо, это мой размер и есть. И чувствую себя хорошо, и выгляжу неплохо, и вес никуда уже не двигается.
Ответить
Я смирилась с 44 размером. Размер увеличился в 45 лет, попечалилась и смирилась. Чтобы стать вновь девушкой 40-42 я должна ничего не есть, видимо. Но я когда голодная -на людей кидаюсь)
Хожу на фитнес, ем маленькими порциями, но все. Размер 44 держится.
Возможно, вы моложе. Мне 49.
Скажу, что с каждым годом организму требуется меньшая порция.
Обязательно фитнес, 2 раза в неделю, чтобы сохранить тонус и мышцы.
Ответить
Всегда был размер 38-40 и что толку? Без диет. Всегда мечтала поправиться
Ответить
Российский?
Вроде самый маленький 40)
Ответить
Российский) Худая очень была, сейчас 42 где-то. До 40 лет была как палка.
Ответить
А зачем себя ограничивать, когда создали прекрасные средства, которые отлично сжигают жир? например, липолитики
Ответить
а какие хорошие?
Смирнова H*
10.04 11:20
130
а какие хорошие?
Ответить
Я делаю всегда липолитики целлюформ в одном и том же месте, в косм.клинике Бьютерра, если Вы из Москвы очень советую!
Ответить
Насколько помню, это Италия
Ответить
ТОже надоело, но.. все время на диете, иначе да, разносит моментально.
Просто наверное нао приянть, что мы уже другие.
Ответить
Так надо понимать "а на фига??" Мне ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
6.04 09:35
Так надо понимать "а на фига??" Мне вот по кайфу видеть проступающие скулы, ключицы, кости на руках, очень нравится:))) МНЕ. НРАВИТСЯ. И ради этого оно того стоит, а учитывая, что я очень ярко выраженные песочные часы, с 35-сантиметровой разницей в объемах всегда в любом весе была:)) И еще сколько всего вкусного я ем (правда, готовка, блин) эээх, ещё бы сайклинг или любимые групповые добавить... Но без шансов, времени с уменьшением веса не добавляется:((
Ответить
На мне пока работает, жру и не толстею, но у нас в семье все такие, не толстеем.
Ответить
Выше 44 размера жизни нет, точно вам говорю.
Худейте, худейте всеми силами :animal2
Ответить
Вы это серьезно, что ли? Про то, что жизни нет после 44 размера?
Ответить
похвасталась, молодец, зачтено.
Ответить
Не, можно автора понять. Мой желаемый и комфортный мне вес при росте 162 - 57 кг. Сейчас 60, ну много, не нравлюсь себе. 3 кг, блин, никак :-(
Ответить
+100 Во мне 160 - 60. И я бы с удовольствием сбросила 5, а то и 7.
Ответить
У меня знакомая 63 при росте 160 -жирная свинья и пузо висит если раздеться. Не хочу так. Короткие ноги, складки на спине.
Я столько весила когда рожать пошла.
Ответить
63 при росте 158.
Тогда ещё было 63. Пузо не висит. На спине совсем небольшая складка. Платье такое, что не скроет ничего.
Ответить
Ух ты. А лет вам сколько, если не секрет?
Ответить
В этом году стукнет полтинник. Это фото 20-го года, по-моему. Или 21-го.
Ответить
Ну, 3-4 года в этом возрасте - это много.)
Но все равно хорошо. :cool2
Ответить
В моём случае это ещё и миграция в 70+ кг была ;-) Сейчас я почти вернулась из эмиграции :-))))
Ответить
Блин, при весе 59 и росте 158 я была именно толстяк))
А вы норм.
Ответить
Ничего удивительного - чем меньше рост, тем больше вес. В смысле для 150 норма - это рост минус 95, а для 180 может быть рост - 120.
Ответить
Завидую. У меня при росте 173, 63 кг, и такое платье я надеть не могу, пузо как арбуз
Ответить
Очень даже как. Но с усилиями. А можно жить без прикладывания усилий, что большинство и делает. Не понимаю зачем жалуются )))
Ответить
44 :))))))))))))))))))))))
Boлшeбницa ♧* Clair
2.04 12:36
44 :))))))))))))))))))))))
Ответить
Вот и мне надоело всю жизнь себя во всем ограничивать. Забила. И так хорошо сразу стало!)))
Ответить
А я хочу лично тебе сказать спасибо ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
2.04 14:50
А я хочу лично тебе сказать спасибо за то, что ты когда-то описывала все свои изменения и ощущения. Поэтому я приготовилась заранее к тому: ем я мало или не ем; качаю пресс или нет; занимаюсь силовыми, аэробными и прочими, - природа берет свое). Успокоилась и пересмотрела некоторые приоритеты).
Ответить
Ну вот и я пересмотрела.))
Пришлось. ;-)
Ответить
Ваш бедный организм пытается набрать адекватный вес. Наберите уже свой 46 р-р и живите без ограничений.

У меня вообще 48й, ни в чем себя не ограничиваю.
Ответить
Ну какой адекватный вес?
Сразу отсутствует фигура. И тяжесть.
Ответить
Не будет никакой тяжести, если мышцы есть. Надо заниматься любым спортом.
Ответить
Я чувствую именно тяжесть и лишний вес.
Спортом можно хоть заниматься, бесплатно питания никуда.
Ответить
Имхо в 48м размере можно чувствовать тяжесть, если мышц нет. Тогда, конечно, вы тягаете весь этот вес голыми суставами.
Ответить
Я тоже просто устала худеть. Всю жизнь я только этим и занимаюсь. А сейчас все не эффективно и я забила. Кстати, мама меня худой не любила - говорит злая ты, когда худая.
Ответить
Идти к психиатру, лечить РПП. Писец, конечно, что тетки с собой делают
Ответить
+1
Anonymous
2.04 14:24
+1
Ответить
РПП это жрать все подряд, не ограничивая себя.
Ответить
Вы заблуждаетесь
Диана Я.) H*
2.04 15:37
Вы заблуждаетесь
Ответить
Нет. Строго контролировать съеденное - это тоже РПП. Худеть всю жизнь - точно тоже РПП. Есть всё, не ограничивая себя ни чем, кроме своих вкусовых предпочтений - это норма. И эта норма всю жизнь живёт в нормальном весе.
Ответить
Сначала ты себя не контролируешь, потом лишний вес появляется, которого не видишь до времени. Знаем, проходили.
Если не контролировать, про фигуру можно забыть, увы. С возрастом тем более.
Ответить
Не жрать это тоже рпп. Жрать блевать тоже рпп.
Ответить
Острожно! Вас могут заблокировать, здесь нельзя писать, что ожирение- это психическое заболевание.
Ответить
То есть 44 размер в перспективе после 42 - ожирение?
Ответить
Мне тоже надоело, а я только начала 😅
Ответить
Вы?!
Anonymous
2.04 23:08
Вы?!
Ответить
Почему такое удивление?))
Думаете, у меня не получится? Я всего-то 3 года была толстой :ups2 С кем не бывает))
Ответить
Все должно быть в радость и для себя...
снова Вопрос в студию
2.04 15:30
Все должно быть в радость и для себя любимой. Если похудение доставляет столько моральных мук, то и нафик оно не сдалось. Каждая решает для себя что ей важнее: отражение в зеркале или удовольствие от еды. Насильно никто ещё счастлив не стал))
Ответить
Ну вот мне раньше однозначно отражение в зеркале было важнее. Я даже помню, как я рассуждала тогда: если я стану есть то, что я люблю, и в тех количествах, что хочу, я потом сама себя же сгноблю за свое отражение в зеркале. Поэтому проще не есть.)))
А сейчас отражение в зеркале все равно не радует, так хоть пожрать. :D
Ответить
Это пессимизм. Нет у вас в окружении...
снова Вопрос в студию
2.04 23:16
Это пессимизм. Нет у вас в окружении стройной бабки, видимо. Такие обычно очень вдохновляют. Ну и новый ухажер тоже бодрит. Желаю вам найти вдохновение))
Хотя мне вы и щас нравитесь. Все у вас нормуль.
Ответить
Пфф. У меня рОдная сестра та самая стройная бабка.))) И мама была такой. Я одна у нас "грудастая и сиськастая". Еще и пузатая к тому ж.))) В батину еврейскую родню пошла.)))

Даааа, ухажер бы точно не помешал.)))
Ответить
И у меня сестра. Но у нее рпп во всей красе, она не может много есть.
Ответить
Не, мои без рпп. Просто вот такие. Мама была такой сухонькой-маленькой старушкой. Сестра, явно, в ее породу, по ее пути старения идет: просто сморщивается и усыхает вся. А ест больше, чем я.))
Ответить
Вот это мне было бы обидно. У нас-то прямая зависимость: сестра не ест - худая, я ем с оглядкой - пока не сильно раъелась, мама в нашем возрасте себя не ограничивала - разъелась ощутимо.
Ответить
Не, мне не обидно. Я их люблю.)
Ответить
Так не на них обидно, а вообще на несправедливость распределения благ :-)
Ответить
Аааа, это...
Ну, как говорил профессор Северус Снейп, "если вы еще не заметили, справедливости вовсе не существует".))
Ответить
Тогда можно назвать везением. Обидно, что не повезло или повезло, но недостаточно.
Ответить
Сижу в ресторане. Читаю комментарии. 🤣
Ответить
Ну хоть покажите, что едите
Oльга M. ♤ Clair
2.04 17:21
Ну хоть покажите, что едите
Ответить
Это хорошо :)
Дикое, но симпатичное.
3.04 03:54
Это хорошо :)
Ответить
И как оно :) ? Надеюсь, аппетит не пропал ?
Ответить
аналогично. всю жизнь на диете, всю жизнь полуголодная и 38й размер. надоело! разожралась до 96 кг, и вроде бы на этой отметке удалось застабилизироваться. по размеру это 48й. то есть на пять размеров (конечно, не за один год). и насрать! я не переедаю, ем нормально, по калориям 1800 в среднем - столько, чтобы не чувствовать себя постоянно голодной. двигаюсь, правда, мало.
Я УСТАЛА от диет. и если раньше у меня были серьезные стимулы, чтобы быть стройной (не только мужчины, хотя и они тоже), то сейчас этих стимулов больше нет. а я люблю себя такой, какая я есть.
просто сменила гардероб - и точка.
Ответить
100 кг - это 48-й размер?:scared2
Ответить
56-58 русский
Anonymous
2.04 17:45
190
56-58 русский
Ответить
неверно! добавлять +6, а не +8 или 10. 48й европейский это 54й российский.
Ответить
У меня при 80 кг русский размер 52 по всем табличным параметрам. Не может женщина 96 кг быть 54 размера никак. 5-7 кг разница между размерами. У нее минимум 56, а скорее 58.
Ответить
Может, она высокая? У меня сейчас 80 кг при росте 158см. Как раз 54 размер, прям по всем таблицам, 108/86/114
Ответить
Ну если только рост 2м+
Ответить
Может. Это зависит от роста, типа фигуры, мускулатуры и пр.

З.Ы. Лично у меня между размерами больше 7 кило.
Ответить
Может это итальянский 48 размер или немецкий, не уточнили. А может там у девушки роста 2 с лишним метра))
Ответить
рост у 60-летней девушки 1,72, а размер 48 - да, европейский (немецкий, голландский)
и не 100 кг, а только 96. "ей двузначное число выдало устройство" (с)
Ответить
Задолбалась это не то слово. Чуть больше углеводов (сладкое и булки не ем и никогда не ела) -тот же рис, булгур -большой привет, отсутствие зала -тоже привет. Чтобы держать вес мне нужно есть грудку с огурцом (курицу ненавижу уже). Себя люблю любую, но это не полезно для здоровья (тяжело в горы ходить)....а так вполне доношу и эту фигуру и лицо....
Ответить
Не ешьте грудку. Ешьте нормальную бедренную часть.
Жир вам не повредит. Вам повредят углеводы.
Ответить
Это понятно, я условно написала, говядина ещё лучше… но, блин , мне 50 и с 27 эта ерунда… периодами я плюю на все, вот в последний год был тяжелый по здоровью и тут же набор веса. На самом деле человек не должен настолько избегать углеводов. Если их не употреблять - организм сам их произведёт глюкозу и скорее всего из мышечной массы. Мы любим переходить на диеты типа кето, имея плохой углеводный обмен, но кто сказал что жировой обмен у нас хороший.
Ответить
У меня не работает кето без разгрузочных дней, увы. Поэтому только голодать.
И без алкоголя.
Ответить
Может быть кому-то поможет. Сестрица моя аутоимунный протокол пробовала и что-то ещё (надо было по здоровью) + убрала углеводы простые, сахар, глютен и молочные продукты. Сразу начала худеть, хотя ей некуда. Вернула некоторые крупы - вес перестал падать, но не растет. Сейчас тощее, чем в 18 была.
Ответить
Ну так это обычный здоровый рацион человека разумного - без сахара, глютена и молочки.
Если без этой дряни чистый рацион, но вес стоит, значит дело в порциях 🤷‍♀️
Ответить
Далеко не обычный и если на таком человек не будет худеть - дело не только в порциях
Ответить
Худеть с 44 размера до 42 считаю извратом, простите уж, автор. Прикольно худеть с большого веса. Лучше, конечно, не нажирать, но раз уж так вышло, буду продолжать сбрасывать )))
Ответить
Вы обесцениваете))) модное словечко....
снова Вопрос в студию
2.04 23:22
Вы обесцениваете))) модное словечко.
На самом деле тяжко скинуть и 3-4 кг. Особенно не сидя на жутких диетах. Просто перестроить питание и держать тело в тонусе-тоде трудно. После 40 ваще квест. Это я на себе испытала. Жрать-то привыкла как в молодости-как пылесос, а возраст даёт о себе знать..процессы замедлились. Жир откладывается как перед осадой..я так для себя решила- пока мне не все равно как я буду выглядеть на пляже летом, я буду держать себя в тонусе. Как только мне надоест заморачиваться и прикладывать усилия-я уйду из "большого спорта" и надену стринги на вялую жопу. Это будет гимн самопринятию и самосознанию))))
Ответить
Ваши 3-4 кг могут повлиять на самооценку? Реально нужно худеть, если размер уже (о, ужас!) - 44?
Про темпы набора веса и сложности связанные с возрастом, можете мне не рассказывать, мне 54 года. Просто 44 размер в похудании не нуждается, это ненормально.
Ответить
Вообще да, при 44 размере надо над качеством тела работать, а не над килограммами.
Ответить
3-4 кг при росте до 165 см- это оплы...
снова Вопрос в студию
3.04 06:39
3-4 кг при росте до 165 см- это оплывшее туловко. Кажется, что достаточно просто пару дней не жрать, вот и все похудение. Если худеть размера так с 50 и выше, то эти 3-4 кг вообще кажутся блажью. Вот как вы написали))) А на самом деле мало ведь тупо сбросить вес. Самое трудное- шлифануть потом тело.
Ответить
Не, не блажью.
У меня в высоких весах (85-90) и больших размерах (48-52) тоже есть эти гадкие 3-5кг, которые меняют весь вид.
Хотя на еве конечно понятно, что 90, что 85 все едино - жиробас.
А вот нет.
Ответить
Так шлифануть тело это уже не про похудение
Ответить
Именно! Сестра )))
SoBBeR ♤* Clair
3.04 09:41
Именно! Сестра )))
Ответить
чего это..сначала похудеть, потом шл...
снова Вопрос в студию D**
3.04 11:18
чего это..сначала похудеть, потом шлифануть, чтоб не висело ничего. именно 3-4 кг иногда меняют эстетику
Ответить
Так речь про похудание, а не про качество тела изначально идет. Можно быть и в 52 размере подтянутой красоткой.
Ответить
Не можно. Как бы женщины себя не уго...
снова Вопрос в студию
3.04 11:57
Не можно. Как бы женщины себя не уговаривали, но против объективной реальности не попрешь. 52 размер-это конкретные жировые отложения. Ни о какой подтянутости и речи не идёт.
Ответить
Вы сейчас очень сильно неправы. Если у меня сиськи с чашкой E от природы, как я их упакую в размер меньше? :mda Резать не предлагать. Мелкосисечным завидую, но с этим ничего не сделать.
Ответить
У вас 52 размер? И исключительно из-...
снова Вопрос в студию
3.04 14:54
У вас 52 размер? И исключительно из-за сисек?))
Ответить
У меня размер больше. Но для лучшего понимания - с сентября я похудела на 22,5 кг. Объем под грудью ушел, размер чашки НЕ ИЗМЕНИЛСЯ.
Ответить
Так похудейте больше и размер чашки уменьшится. Грудь у возрастных женщин состоит по большей части из жира. Это у молоденьких девочек из железистой ткани.
Ответить
Да, я буду снижать вес. Не уменьшится она. Не худеют мои сисяндры :chr1
Ответить
подсдуются, конечно. и довольно ощут...
снова Вопрос в студию D**
3.04 15:29
подсдуются, конечно. и довольно ощутимо. это если и правда похудеете.
Ответить
Похудею, но вот почти за 23 кг не сдулись ))))
Ответить
ну если худеете с 90 кг, то еще долг...
снова Вопрос в студию D**
3.04 15:33
ну если худеете с 90 кг, то еще долго не сдуются. как только жировые отложения все уйдут, начнет и грудь сдуваться. не сомневайтесь))
Ответить
Хорошо, поверю вам ))) Худею я с бОльшего веса. Но по сабжу топа - 44 размер идеален. Если вопрос в качестве тела, то я с вами согласна. Нахрена размер меньше тете за 40, мне непонятно. Это даже с медицинской точки зрения вредно.
Ответить
Т.е. худеете с веса большего, чем 90кг и всего минус 23кг? Так вы и сейчас толстая. Что ж вы от сисек то хотите?
Ответить
Похудеют, никуда не денутся. Вам же не шешнадцать поди?
Ответить
Ну не худеют они! Я почти четверть центнера скинула. Не лезет на меня четверка.
Ответить
Значит мало скинули. Моя подруга похудела на 50+кг со 120 до 68. Грудь с батонов 5 размера сдулась до тряпочек 3-го.
Ответить
У моей деточки сейчас (в 21 годочек) 5-й размер. Это пипец как сложно купить бюстик 70Е-70F. По узи жира нет, сплошная железа. Думаете, к 50 годам у неё эта железа куда-то денется? Чисто до пупа может обвиснуть, теоретически, но 5 размер останется 5-м. Или больше.
Ответить
К 50 годам у вашей деточки железистая ткань груди будет замещена жировой. И да отвиснет до пупа.
Женщины, ну нельзя быть настолько необразовмнными и не знать устройство собственного тела.
Ответить
У вас ранний климакс? Инволюция - климактерический процесс. В 50 у нормальных женщин (а генетика - штука упрямая и интересная) климакс может только лёгкие приветы начать передавать, а не флагами размахивать.
Ответить
У меня не только не ранний, у меня ещё никакого климакса нет.
Инвалюция молочных желез начинается не с наступлением климакса, а задолго до него. Возрастная инволюция начинается в возрасте 40 лет.
Ответить
"Инволюция молочных желез это естественный процесс обратного развития железистых долек и замещения жировой тканью.Начало изменений — 35-40 лет, а точнее после первых родов."
Ответить
Увы, инволюция идет задолго до климакса.. Вот и обвисают титьки.
Ответить
Не всегда так бывает, у меня были пациентки и в 70 лет,у которых мж практически полностью железистого строения даже в таком возрасте. Это очень индивидуально
Ответить
А у меня не сдулась… когда я 69 весила грудь так и осталась 5, только спина похудела.стала 85 Е, либо 80 G.
Ответить
Ага. Сиськи - они такие. Под грудью может стать меньше. А сама чашка - неа. Сама всю жизнь такая. Размер чашки всегда в районе 4-ки. Ну, иногда может быть меньше на полразмера. Но меньше, чем 75С не было никогда. В основном 75-80Д. А то и Е.
Ответить
Всё правильно,это зависит от типа строения молочной железы. Я врач УЗД и смотрю молочные железы. Они очень индивидуальные у всех женщин. Бывает небольшая грудь, но строение исключительно железистая ткань,жировой ткани нет вообще. А железистая ткань она является гормонозависимой, от снижения веса никак не зависит. Бывает, даже в молодом возрасте, очень большая грудь, а ставишь датчик,а там одна только лишь жировая ткань,железистой ткань практически нет. Была у меня одна пациентка, я её посмотрела и говорю,,строение молочной железы преимущественно жировое, железистой ткани очень мало, так сформировалась железа. А она говорит, я с такой большой грудью не смогла кормить ребенка и очень мучаюсь от этого. А я отвечаю, что никакой её вины тут нет, нет железистой ткани почти,откуда молоку взяться. Так она даже расплакалась,я говорит так страдала и ещё родственники ей высказывали своё фи. Ушла довольная, что я ей объяснила, никакой её вины нет здесь.
Бывает и смешанное строение. Короче очень всё индивидуально. Вообще в возрасте постменопаузы железистая ткань должна заменяться на жировую,но опять же, всё индивидуально. Были у меня пациентки и в 70 лет,у которых одна железистая ткань,без жировой. У Вас, скорее всего железистое строение молочной железы,много железистой ткани и размер мж никогда может не уменьшиться.
Ответить
Спасибо!
SoBBeR ♤* Clair
6.04 13:36
Спасибо!
Ответить
Похудеют. Надо набраться терпения. Я...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
6.04 09:32
240
Похудеют. Надо набраться терпения. Я вот сейчас смотрю на свою четверку, которая равномерно отходит уже от чашки, слегка, но отходит, с ужасом вспоминаю стародавнюю пятерку и бьюсь за тройку, ну ладно, три с половиной:))) и таки знаю, что надо подождать
Ответить
Лен, сбросила 23 кг и сиська только чуть начала отходить от 5. Под грудью я стала меньше, надо надо новые бюсты покупать, эти широкие, но сама сиська никуда не девается :chr1 Поэтому и размер верха большой. Хотя джинсы я теперь снимаю не расстегивая, ога, почти новые. Надо ремень покупать, а то рискую потерять где-нить по дороге )))
Ответить
Свет, я на всякий случай уточню, что...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
6.04 18:40
Свет, я на всякий случай уточню, что ты отвечаешь человеку, который похудел на 48 кг... Как б я понимаю, о чем пишу. Ты по факту для организма еще не похудела, а только начала. Похудела - это надо дойти до конкретно нужного веса, пожить на стабилизации, тогда и говорить. При весе свыше 100 - 23 кг - это реально только начало, сбрасывается быстро и для окружающих малозаметно. А дальше - о сколько нам открытий чудных....
Ответить
Ну ты даешь ))) Буду держать равнение! А не секрет, с какого веса худела ты?
Я со 108 ща 85. Будешь ржать, но я уже чувствую себя балериной. Такая гибкость в теле образовалась ))))
Ответить
Я вам верю. Мелкосисечным теткам невдомёк что именно так и бывает. И наоборот. У моих близких родственниц большая грудь - всю жизнь она только больше, меньше никогда. У подруг наоборот - там грудь первая уходит (которой и так нет), зато большая ж на месте....
Ответить
Все ваши близкие родственницы жирные?
Ответить
Каким боком большая грудь к весу? У вас нет мозгов?
Ответить
Дв похоже, что мозгов нет у вас.
Вы никогда не обращали внимания, что у толстых тёток и грудь большая? Бывают исключения, когда у стройной женщины большой бюст. Но это именно исключение. Также, как и отсутствие груди у толстой тётки. Грудь, также как и другие части тела содержит жировую ткань. И если набирается жир в других частях тела, то и в груди тоже. Худеет тётка и грудь у неё худеет. Странно, что такие элементарные вещи нужно объяснять.
Ответить
Эх, наивная... Большая грудь увеличивается всегда: с беременностью, климаксом, набором веса и пр. И никогда не уменьшается. Маленькая наоборот - уходит в первую очередь. С ж аналогично - маленькая худеет в первую очередь, большая в последнюю. Это наблюдения за родственницами и подругами. У большинства так. Иначе процесс может идти только у песочных часов, но их мало.
Ответить
Причём тут ваши подруги, часы и прочая ерунда? Вы биологию в школе изучали?
Ответить
Это не биология и очевидно вы не изучали анатомию, физиологию, эндокринологию и пр
Ответить
Большинство поправляется снизу вверх...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
6.04 09:44
Большинство поправляется снизу вверх, а худеют сверху вниз
Ответить
Только у груш так. С яблоками все наоборот. С часами совсем интересно
Ответить
а при чем тут подтянутость и стройно...
снова Вопрос в студию D**
3.04 15:23
а при чем тут подтянутость и стройность? вы о своем о чем-то..
Ответить
Да нет, я все о том же.
SoBBeR ♤* Clair
3.04 15:28
Да нет, я все о том же.
Ответить
Вы очень сильно заблуждаетесь
Ответить
Только если она 1.80-2.00 м. роста
Ответить
нет
SoBBeR ♤* Clair
3.04 14:23
нет
Ответить
Ну как нет. При росте 160-170 размер...
снова Вопрос в студию
3.04 14:59
Ну как нет. При росте 160-170 размеры за 50 смотрятся соответственно. Это вес за 80 кг сильно. Какая тут может быть подтянутость? Только если барышня профессиональная спортсменка-тяжелоатлетка. И то..там ляхи будьте-нате.
Ответить
Покажите мне тетю с пятым номером груди в 44 размере и вы меня убедите )))
Или вы думаете, что с уменьшением веса сиськи сами из пятерки в двойку превращаются? ))))
Ответить
"Или вы думаете, что с уменьшением веса сиськи сами из пятерки в двойку превращаются? ))))"
Естественно. А вы думаете по-другому?
Ответить
Я вижу, что вам проблема больших сисек не знакома. Да, по-другому.
Ответить
Да, проблема больших сисек мне незнакомая. Зато мне знакома физиология человека. И я знаю, из чего состоят сиськи.
Ответить
Ну вот и ознакомьтесь с проблемой. А также с тем, почему у тети 54 лет сиси если и худеют, то в самую последнюю очередь. Большие сиськи = большой размер.
Ответить
Ах 54? Тем более. В этих сисях кроме жира ничего нет. Худеют в последнюю очередь не равно не худеют совсем. Когда дойдете до нормального веса и они похудеют. Большой размер равно много жира.
Ответить
Нифига.
Anonymous
3.04 18:12
Нифига.
Ответить
Ой, все! Даже читать вашу муть не хочу. Как будто никто и никогда не худел.
Ответить
Ответить
Я вам ответила.
Anonymous
3.04 18:26
Я вам ответила.
Ответить
Просто у вас сисек никогда не было. :-7
Ответить
5 размера не было (слава богу). Был, в зависимости от веса, 2-3. Но у меня есть подруги с 5+ размером. Даже 7 у одной есть. Все они жирные. Я выше писала. Подруга похудела со 120кг до 68. Сиськи с 5-го сдулись до 3.
Ответить
Ну а есть я, явно нежирная.))) И всю жизнь с 4-5. Ничего не сдувается. Если набираю вес, сиськи становятся полной такой, налитой пятеркой (Е, то есть). Если худею, то 4-кой. Ну, иногда 4 с минусом. Но никогда, даже при самом маленьком весе (в 50-53 кг) у меня не было 2-го размера. 3-ий был. Но, по-моему, еще в школе.))))
Ответить
То, что ваши сиськи из налитой пятерки становятся вялой четверкой и говорит о том, что они худеют. А если бы вы похудели на 50кг, возможно, ваши сиськи стали бы первого размера.
Вы к чему это все написали? При чём тут вы и ваши сиськи?
Ответить
При том, что вы ахинею несете: "из пятерки вялой четвекой". :D :D :D
На 50 кг, говорите? До 15-ти? Однаааако. Мадам знает толк в похудении. :-7
Ответить
Да это вы постоянно несёте ахинею и любое сообщение проецируете на себя. Отвлекитесь от своей особы. Вы мало кому интересны.
Ответить
https://eva.ru/topic/77/3667012.htm?messageId=107555840
Ваш пост? Так вот я вам своей тушкой просто наглядно доказала, что это полная xyй-ня, а не знание физиологии, как вы это пытаетесь представить. Остальное - лирика и ваша злоба.
Ответить
Да. Мамуля прям нехороша. Не вы ли о своей тушке написали о 5 и 4 размерах?
Ответить
иииии? А я жирная при этом, м? Мамуля?))) фоточку ниже увидела? 42-й низ (жопка 92 см), 44-й верх. А сиськи там 75 Д. 4-ка. Хорошая такая, всамделешная 4-ка.
Сейчас 5-ка. И тоже жирной себя не назову. 46-й размер. Но с большими сиськами бывают же только туши за 100 кг, да? Т.к. там (цитата дня) "один лишь жир", и если мне похудеть (опять цитата дня) "на 50 кг" (ну ахуеть)))), то и сиськи похудеют. О как. Ну да, наверное, если я буду весить 15 кг, то сисек не останется. Как и меня самой. :D :D
Ответить
Вы пьёте что ли, мамуля? При чем тут вы и ваши сиськи? Какие фоточки? Ау!
Ответить
Ну поняяяятно. Как только обосратушки, тут же делаем злобную мину при плохой игре: "а я ваще не о том! а ты тут при чем? это не я!" Ну и вишенкой на торте: "вы там пьете что ли? "
А (махнула рукой). Все вы, анонимы, как клонированные: мыслите штампами, говорите штампами, собачитесь - и то штампами. Скукота. :bye
Ответить
Закусывайте!
Anonymous
4.04 00:14
280
Закусывайте!
Ответить
сальма хайек. 157 см. размер s. груд...
снова Вопрос в студию D**
3.04 15:26
сальма хайек. 157 см. размер s. грудь 4 размер, щас может и больше
Ответить
Плохой пример. Мелкий рост, грудь меньше. Дайте мне тетю с ростом 168 (как у меня) и сиськами 5 номера в 44 размере. Это невозможно.
Ответить
водонаева. огромное вымя при точеной...
снова Вопрос в студию D**
3.04 15:35
водонаева. огромное вымя при точеной фигуре. думаю, там s-m. ей пришлось отрезать сиськи.
Ответить
Резать не предлагать, не буду )))
Ответить
Ну я такой была. До того, как поправилась в 50 лет.
Размер был s, 42-44. Грудь 75Д. Кое-что и Е было. От лекал бюста зависит.
Ответить
Вот здесь мне лет 47 где-то.

Ответить
Это не пятый номер )) Четверка. Животик симпатичный.
Ответить
Верно. Здесь 4-ка. Здесь и вес 56 кг.))
А вот сейчас 5-ка. И вес 65.
Ответить
рост какой?
Anonymous
5.04 06:09
рост какой?
Ответить
165
Lady Di OH*
5.04 14:03
290
165
Ответить
Это просто размер 65-70 под грудью и чашка E/F
Ответить
Вы людей в размере 65-70 не видели никогда.
Ответить
Я пишу про объем под грудью в см) Я сама ношу такой размер. И чашка F при объеме под грудью 70 намного меньше даже чашки C при объеме под грудью 100
Ответить
Вес 85 кг и размер 65-70? :mda
SoBBeR ♤* Clair
4.04 14:53
Вес 85 кг и размер 65-70? :mda
Ответить
))))))
Anonymous
3.04 14:59
))))))
Ответить
О, да, эти 4 кг видны не только мне, но и окружающим, правда. Превращаешься в кабана. Сбросить трудно, поддерживать ещё труднее. По факту постоянно худеешь. Не жрать, не выпить((.
Когда ты в своем весе и шлифовать ничего не надо, фигура супер и так. Ну можно на массаж сходить или йогой чуть.
Ответить
зачем вам шлифануть тело? Чтобы что?
Ответить
Когда я с 42 поправилась до 44, была даже рада, а сейчас 48 и не рада совсем
Ответить
А Вы порадуйтесь! и жить веселее будет!
Ответить
нытики
Anonymous
3.04 04:44
300
нытики
Ответить
люди с диабетом, больными желчным и печенью, поджелудочной всю жизнь на диетах.
Ответить
Пффф. Далеко не все. У дочери приятель-диабетик, который к своим 28 годам уже даже с некрозом поджелудки успел полежать в больнице, и все равно жрет всякую хрень, как не в себя.
К разумным ограничениям при болезни - это ж еще прийти надо. И не всегда даже жареный петух аргумент.
Ответить
Тут сразу вспоминается Юлия Началова....
Ответить
Почему? Разве она умерла от того, что ела всякую фигню?
Ответить
От того, что за собой не следила. Это почти тоже самое.
Ответить
Ну да. Не понимают люди, какую опасность таит в себе диабет. Как он подтачивает абсолютно все ткани и органы изнутри. Тихий убийца.
Ответить
Да, вы правы! Наверное, пока не столкнешься достаточно близко, не поймешь...
Ответить
К сожалению, очень часто это понимание приходит слишком поздно. ((((
Ответить
клиентка ходила на диагностику по пульсу. доктор ей предложил исключить свинину, она растаяла просто, исключив всего один продукт
Ответить
Ну не знаю, как по мне - худеть само по себе довольно просто. Это вам не тело делать, вот где попахать придется для приличных результатов... изыскивать время (и в большинстве случаев деньги, если вам хочется чуть больше, чем чемодан с гантелями).
Правда, у меня тут огромный бонус: не люблю сладкое. Однако, в противовес, обожаю жареное, копченое и соленое )) и еще люблю сырые овощи... короче, если мне выдать кочан капусты и кило грудки, буду искренне счастлива :)))
А вот всякие багеты - мимо, приходится ограничивать (читай, запрещать). Жаль. Пробовала печь по одной булочке, но это очень нерационально ) можно еще морозить, конечно, только лень все это... проще перестать...
Ответить
По мне зал и «тело делать» просто, а вот для этого совсем рот закрыть - тяжело, особенно на нервной работе. Зал это что - отпахал, ушёл опустошенный. А еда … это постоянный самоконтроль.
Ответить
Согласна на счет зала. Лично мне это в удовольствие, поэтому хожу. Не заставляю себя. А вот есть постную, не жирную, ни соленую еду так себе. Так конечно есть вкусные блюда, но их заколебешься готовить. И тем более покупать. В магазинах сейчас все полезное стоит много, да и не вкусное оно.
Ответить
Дыыыыыыыыыааааааааа. :chr2
Хотя конечно и к контролю еды тоже привыкла, штош уж. Но нет-нет, да да, увлекаюсь. В итоге пришла к главное не набирать больше критического веса\объемов.
Ответить
Худеть просто абсолютно здоровым людям с хорошим метаболизмом
Ответить
Здоровым людям нет нужды худеть, они не разжираются
Ответить
С чего вдруг? Очень даже разжираются: сидячая работа, малоподвижный образ жизни, возрастное замедление обмена веществ и пр
Ответить
Здоровые не разжираются) Оглянитесь вокруг, далеко не все на малоподвижной работе имеют лишний вес и считают калории, упахиваясь в зале. Здоровый человек с нормальным ощущением голода и сытости от скуки есть не будет. За компанию есть не будет. Утешение в еде искать тоже. Он не будет есть больше, чем нужно его малоподвижному сейчас организму
Ответить
Разжираются. Это вам стоит оглянуться вокруг
Ответить
Полно вокруг меня тёток и 40+, и 50+, и 60. Здоровые не набирают вес, жрущих разносит, да. Особенно тех, кто сидел на диетах и упорно кивал на гормональный сбой
Ответить
А при чем тут это? Вы много знаете тез, кто в 50 имеет вес как в 18?
Ответить
Эээ ..да, знаю достаточно. Я в 18 весила 64 кг при росте 172. Потом мой вес был в пределах 60-61. Вот как раз с 51 года снова вешу 63-64
Ответить
Который бывает только до климакса (
Ответить
Нет, позже тоже бывает
Ответить
А вы попробуйте худеть, когда вам выдадут кило конфет и пару тортиков.)))) Вот только тогда лично я счастлива.) А на грудке и капусте- фигня вопрос.)
Ответить
Ага, а для меня условное кило той самой грудки - это и есть ограничение, потому что я хочу больше, намного больше! а если засушить на снеки или сделать карпаччо, вообще туши свет. И потом желательно закусить палкой брауншвейской колбасы ))
Ответить
можно грудку вообще убрать, а взять две палки брауншвейгской. колбасы
Ответить
У меня также все). Размер 44 всю жизнь был. Я спортом давно занимаюсь и каждый год диета. Типа когда пост, хотя у меня это не пост, но проще как-то морально ко многим присоединиться. Сбросить мне надо обычно 3-4-5 кг.
В этом году ни в какую не хочу\не могу. А у меня уже край, уже 5 кг лишних. Мотивации нет. Сначала я злилась на поздние праздники в этом году. Обычно я к апрелю уже похудевшая, а сейчас еще не начинала))). Пасха поздняя и все в таком духе. Теперь я надеюсь похудеть на даче за счет физ труда. Это реально так происходит, но худеется не больше 2 кг.
Короче, с возрастом реально меньше мотивации, меньше силы воли и как-то вообще лень этим заниматься. Меню продумывать, следить за временем и прочее. А впереди майские. Это шашлыки и прочие излишества.
Ответить
А не разжираться не проще, не? Как можно каждый год худеть?🙄
Ответить
С 44-го до 46-го.
Разожралась прям )))
Ответить
Ну вы же худеете, значит разожралась. Вопрос - зачем? В одном весе держать себя гораздо проще, чем устраивать качели эти с весенним похудением.
Ответить
Я вообще не худею, меня всё и так устраивает :)

В одном весе себя держать очень и очень сложно разным людям.
Ответить
Фиг себя можно удержать. У меня бывало, что живёшь 44 размере, тут бац, заболею гриппом, проваляюсь в кровати две недели, питаюсь чем могу, морсы да бульон, а выздоравливаю внезапно 46 размера, ничего не налезает. Начинаю есть нормально и двигаться, остаюсь в 46. Приходится ограничиваться в еде со всеми вытекающими.
Ответить
Не получается 100% времени держать себя в руках и ограничивать еду.
У меня та же история. И тоже надо худеть.
Качество тушки при этом вполне приемлемое, а вот вес надо сбрасывать.
Ответить
Ну прям не разжираюсь. Держусь все равно в одном размере, просто более плотно все становится)). Мне не проще. Написала же, что люблю поесть. При чем не всегда низкокалорийные блюда. Полезные тоже люблю, но их все равно меньше). Люблю колбаску вяленую, курочку запеченную, рыбу всякую. Зефир и мармелад мои любимые сладости. Выпечку кстати так себе, равнодушна, но блины с икрой это прям очень вкусно.
Ответить
Запеченная курочка и рыба всякая - это все гуд. Мармелад немного тоже норм утречком. И блин утром с икрой ничего страшного не сделает. Все дело в порциях и времени приема пищи.
Ответить
Если я не ошибаюсь, это же вы худеете?
Ответить
Да, это я худею. И все, что я написала - чистая правда. Если вы думаете, что худеют только на курогруди с огурцами, то вас обманули ))
Ответить
Не, я ничего не думаю. Я прекрасно знаю, как худеют.
Я всегда удивляюсь, что "экспертами" по похудению являются те, кто сам никак похудеть не может.
"Специалист не должен уметь сам. Он должен уметь учить других".
Ответить
А, ну куда мне. 23 кг за 7 месяцев - это ничего, так и запишем /слюнявит карандаш/
Ответить
Именно так и запишите. Вы считаете, что вы одна такая? Смешно.
Я смотрю, вы гордитесь этим? А не набирать, чтобы героически потом не сбрасывать, не судьба?
Ответить
А мы говорим о "не набирать" или о похудении? Вы с темы-то не сбивайтесь. Да, горжусь. Отличный темп. Потому что огромное количество тетенек за 50 с весом 100+ махнули на себя рукой и считают, что это невозможно.
Ответить
Нормальные тетеньки не набирают такой вес, а держат себя в форме.
Ответить
Нормальные тетеньки внимательно читают название топа.
Ответить
И не набирают такой чудовищный лишний вес. А вы мне напомнили Пани, которая тоже очень хорошо знает, как надо худеть, но, почему-то, не может похудеть сама.
Ответить
Жгите дальше )))
SoBBeR ♤* Clair
3.04 23:16
Жгите дальше )))
Ответить
А вы медаль себе купите.
Ответить
А вы от злобы не захлебнитесь ненароком ))
Ответить
Вы ещё про зависть напишите, смешная женщина.
Ответить
Мармеладку разрешите себе, помогает при дурном настроении.
Ответить
Вам виднее. Я не люблю мармелад. Да и не ем по ночам.
Ответить
желчью по ночам брызгать тоже не бог весть, как здорОво.
Ответить
Какая ж вы нудная и липучая баба! Все ваши проблемы от этого.
Ответить
А ваши - от вашей злобы и необразованности. И нежелания принять, что вы не есть истина в последней инстанции.))))
Ответить
А мою злобу и необразованность вы через экран спинным мозгом почуяли? Сидите уже на попе ровно.
А свою последнюю фразу к себе примените.
Ответить
Ой, тоже мне: закрытая книга.))) Ваша злоба и необразованность сквозит в каждом вашем посте, адресованном к Соббер. А теперь вот и ко мне. Я просто так ни к кому не доебываюсь. Но вы мне сраааазу не понравились.))))
Ответить
А вам, в принципе, кто-нибудь нравится? У вас физиономия, как у старухи Шапокляк. Вечно всем недовольная.
Ваши негативные эмоции я как-нибудь переживу.
Ответить
Мне? Очень многие) перечислять устану. Но так навскидку:
Академик, Валькирия, Бэн, Грейд, Татуся, Другая, Самка, Коста, Азил, Вопрос...
Продолжать?)
Ответить
Так она его ещё и не в первый раз набирает, и не в первый раз героически сбрасывает на своих знаниях
Ответить
Даже не сомневаюсь в этом.
Ответить
Так и Вы не написали в этом топе ни одного дельного совета. То есть, ни другим, ни даже себе помочь не можете.
Ответить
Со мной все в порядке. Мне помощь не требуется.
Ответить
А что вы тут делаете? Прогуливаете свое белое пальто и хейтом занимаетесь? Прекрасно.
Ответить
Участвую в обсуждении, как и все остальные.
Я рада, что вы считаете это прекрасным.
Ответить
В чем заключается ваше обсуждение?
Ответить
В том же, в чем и ваше.
Ответить
То есть на простой вопрос вы ответить не в состоянии?
Ответить
Вы уверены, что я должна отчитываться перед вами?!
Ответить
Запеченные крылышки гриль- для меня это ПП. А что с ними не так? Вареное, тушеное и на пару никогда не ела и есть не собираюсь. Лучше тогда совсем не есть. Выбираю в пользу первого гриль или жареное на сковороде с маслом.
Ответить
Авторица решила посмеяться или позлить публику своим 44 размером ?
Ответить
У автора рост 158
При таком росте 44 размер мало кого позлит.
Ответить
При росте 158 размер 44 вполне прекрасно смотрится)
Джинсы 27.
Ответить
А вес какой? 50 кг?
Anonymous
3.04 15:57
А вес какой? 50 кг?
Ответить
Вес, думаю, до 56 может быть. В зависимости от состава тела. Мышцы-жир.
Мышцы тяжелее
Вес сам по себе ни о чем не говорит.
Ответить
???
Вы сейчас чем пытаетесь удивить? Тем, что 27 размер джинсов соответствует 44 размеру одежды? 🤣🤣🤣
Ответить
Тем что 44 -это прекрасный размер для женщины. Бедра 95, талия 65.
И даже при посте 158)))
Ответить
Ну нет. Пр росте 158 44 размер, это как 48 размер при 165. Это очень много!
Ответить
ошибаетесь)
Как 46 при 165, возможно)
Но не уверена. 7 см -это ерунда. Каблуки и нет разницы в росте.
Ответить
Вы окружающих обмануть хотите или себя в зеркале?). Ага, нет разницы в росте, нет разницы в весе
... 158...165 ....170))))
Ответить
Еще раз
Талия 65, бедра 95 -это прекрасная фигура для женщины!
Вы смотритесь убого, доказывая обратное.
И разница в росте 7см- действительно ерунда.
Ответить
Для вас прекрасная, а для меня отвратительная, с отложениями жира. Вы смотритесь убого, когда пытаетесь свое мнение навязать. 7 см -это коллосальная разница. Идите скушайте пирожок и успокойтесь.
Ответить
У меня 25 лет стаж занятий фитнесом + доп. образование, тренер. Могу вам лекции прочитать про типы фигур, соотношение жира и мышц, пропорции, сложение. Не смешите)
Какая-то невысокая женщина, видимо, перешла дорогу. Иначе не объяснить, почему вы такая темная)))
До свидания. Можете сами свои пирожки лопать, я съем что-то полезное)
Ответить
Я тоже считаю, что фигура прекрасная даже при росте 158, даже, если 150 будет, тоже норма
Ответить
Какой много?
Вы серьезно?
У меня при росте 158, вес 50, обьемы 90-70-90. Где много то?
Ответить
это и не 44 размер
Anonymous
3.04 21:49
это и не 44 размер
Ответить
А какой?🙄
Именно 44. Низ иногда 42.
Ответить
По груди 44-46, по бёдрам 40-42.
Ответить
мощно)))
снова Вопрос в студию D**
3.04 16:54
мощно)))
Ответить
Может она астеник 150см?
Ответить
44 размер у астеников ростом 178, а не 158
Ответить
Попробуйте прочитать ещё раз и включите мозг
Ответить
Как правило, мозг призывают включить те, у кого он с грецкий орешек
Ответить
По себе не суди. Поясняю для особо одаренных (читай - безмозглых, вроде тебя). Если автору кажется большим 44 размер - она вероятно 1,5 м в прыжке + хрупкого сложения, тогда она и правда может выглядеть при таких параметрах пухлой.
Ответить
Ой, вот я при 158 и 46 размере толстяк толстяком! При 44 просто стройная женщина, при 40-42 можно сказать что худая.
Ответить
А я вери секси. От мужиков в прямом смысле убегать приходилось.
Ответить
Я как раз об этом. А представьте женщину на 20 см себя выше...
Ответить
Увеличение физической активности не предлагать?
Ответить
Хороший топ, чтобы поныть🙂 Я тоже задолбалась, через пару недель полтинник стукнет. Климакс не за горами. Приливы, нарушение сна, вздутие живота, набор веса, проблемы с суставами. Я-то думала, что подойду к менопаузе во всеоружии: спорт, ПП, йога, прогулки на свежем воздухе… Ага-ага, все летит вверх тормашками. Из-за перманентного недосыпа пропускаю прогулки и йогу, с работы прихожу никакая и сила воли на нуле, все время хочется «вкусненького», несмотря на норму белка и клетчатки за день. Достало.
Ответить
Вы же вроде медик? Что не на гормонах? Существенно облегчат ваше состояние.
Ответить
По линии отца трое родственников умерли от рака яичников. Я кучу исследований перечитала, все-таки ЗГТ не для меня.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325