Школа
9

Наклейки можно сделать?

Девочки, а кто-нибудь делал сам наклейки для детей? у меня сын заставляет скупать все, что видит в наклейках, уже разорил нас! Я вот и думаю, может накачать картинок из сети и на какой-нибудь самоклеющейся бумаги распечатать???

Свернуть
Ответить
Мне такая мысль в голову тоже пришла, но распечатать копией не удалось на обычном принтере -не получилось, мфу кое-как спасла от клея:(.
я покупаю книжки-сказки (не раскраски), там фрагменты надо клеить. да,недешево:) за один присест 100рэ, при книжке в 8страниц. но пока есть интерес и сказку-книжку слушает, я покупаю, а шо делать?:)
Ответить
Дешевле не будет точно. Это примерно как домашняя печать фотографий: приятно, интересно, но совсем не экономно. Если посчитать цену бумаги для наклеек, картриджей для принтера...
Ответить
я про спец.бумагу не знала ничего, порезала до формата А4 обычную самоклейку белую хозяйственную :-о
шо за зверь - та спец.бумага?
про картриджы-краску+++
Ответить
есть такая бумага, не знаю как наз-ся, лист А4 разделен наквадратики или прямоугольники, двухслойная, т.е каждый квадратик можно отклеить от основания. Специально для распечатывания всяких наклеек-стикеров-ценников и проч.
Ответить
Ответить
да,спсб. у нас такого не продают, к сожалению, а доставка стоит дороже бумаги.
Ответить
а что за хозяйственная самоклейка?? ;) я только малярный скотч хозяйственный знаю ;))
Ответить
не смейтесь токмо, ну...в рулоне такая...гы))) бывают оне разныи, есть прозрачные, есть цветные, есть белые. люди их еще дома применяют - оклеивают мебель свою, ванную комнату.

я прикупила специально для группы в саду белую, тут-то мне и пришла в голову идея распечатать на ней рисунок:-D
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)