Школа
15
Разное
2.11.09 14:17

стирка детского белья

подскажите, мамочки! Мне моя мама говорит, что нельзя стирать детскую одежду порошком. Что же тогда просто полоскать? Я купила спец. порошок Ушастый нянь для стирки детского белья и собралась использовать его для стирки белья с самого рождения!Я права? Или нет?
Спасибо заранее...

Свернуть
Ответить
А что ваша мама предлагает?
Ответить
просто полоскать в стиральной машинке без всего!
Ответить
А если не отстирается?
Ответить
С рождения стирала вообще взрослым порошком, никогда не заморачивалась.Проблем не было и нет.Для успокоения мамы могу вам посоветовать после стирки 10 раз прополоскать:)
Ответить
+1
ММММ *
3.11 04:38
+1
Ответить
А чем стирать-то? Мылом?
Ответить
со старшим до года стирала Аистенком, с дочкой до года стира Домал бэби. Сейчас для всей семьи стираю Тайд для чувствительной кожи.
Ответить
нельзя стирать взрослым порошком. Вы правы.
Ответить
А если у ребёнка нет аллергии на одежду, постиранную взрослым порошком, почему нет?
Ответить
Стирала детским порошком.
Ответить
мне моя мама тоже любит такую чушь наговорить..и шапочку потуже надо, чтобы не был лапоухим, и сок в месяц пора уже..готовтесь, вас наверняка такое же ждет:) А Ушастый нянь-хороший порошок, все им стираю, и детское с рождения, и взрослое.
Ответить
С рождения до 1,5 лет стирали Ушастым нянем, потом родился второй ребенок, и Нянь продолжился. Нормальный порошок никаких проблем у детей. Простого полоскания часто может быть маловато.
Ответить
С рождения стирала порошком, а чем еще стирать? Просто полосканием не отстираешь...
Ответить
Мама, наверное, про младенческие описанные пеленки? Мне кажется, пеленки можно и просто полоскать. А вот действительно запачканные молоком, едой, какашками вещи придется стирать с порошком.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)