Школа
22

Купание

Как часто вы купаете ребенка? Имеется ввиду не мытье, а именно купание с развлекалками в ванной:) Голову как часто моете?

Свернуть
Ответить
Дочка каждый день,иногда по 2 раза, голову - 1-2 раза в неделю(причем намокает то голова ежедневно, она так и ложится влажная)
Сын ванну не любит, душ через день, голову 2 раза в неделю.
Ответить
Вот у меня так же:) Думаю, что может...
Перфекционистка C.S.
12.01 20:11
Вот у меня так же:) Думаю, что может часто...
Ответить
купание с развлекалками раз в неделю, не чаще. То есть они бы хоть каждый день купались, но меня не хватает на столько :-) Каждый день просто душ перед сном. Голову раз в неделю моем.
Ответить
А сколько вашим детям?:)
Перфекционистка C.S.
12.01 20:26
А сколько вашим детям?:)
Ответить
4 года и 2 с хвостиком.
Ольга_24 *
13.01 11:45
4 года и 2 с хвостиком.
Ответить
Каждый день. Дочке 2,5. Раз в неделю мытье шампунем.
Ответить
Каждый день подолгу, до часа примерно. Детям 2 года и 4. Иногда могут и дважды за день плескаться. Но мы моющих средств не используем, только попки с мылом моем.
Ответить
Купаю каждый день. От 10 до 30 минут. Мою голову и тело раз в неделю. Ребенку 2 года
Ответить
Зимой 2-3 раза в неделю. Иногда реже, если нет настроения. Летом каждый день. Иногда 2 раза в день. Развлекаловки в ванной у нас всегда при купании. Не представляю как это "просто помыть ребенка" :-) Голову моем так же часто, как и купаемся.
Ответить
Именно ванну дочка принимает 1-2 раза в неделю, так же и голову моем. А душ каждый день, конечно. Ребенку 7 лет. В 1-2 года купались почти каждый день.
Ответить
каждый день купаемся, за редким исключением. Голову по мере загрязнения (раз в неделю примерно)
Ответить
Мы - водные очень. Всё перечисленное почти каждый день.
Ответить
Сын 1.9, душ в ванной каждый день 2 раза,обычно играться не даю, так как это надолго. Долго играться даю 2 раза в неделю, тогда же и волосики мою. Сейчас волосы отросли, наверное, начну 3 раза в неделю с шампунем мыть.
Ответить
душ каждый день, голову с шампунем раньше мыла 1-2 раза в неделю, волосы были явно пересушенные, сейчас раз в две недели, вроде лучше стало. но голова намокает после купания частично каждый день. в ванной купались до 2 лет каждый день, потом я обленилась( сейчас не часто к сожалению.
Ответить
Спасибо всем :chr6 Думаю,будем голов...
Перфекционистка C.S.
13.01 15:21
Спасибо всем :chr6 Думаю,будем голову пореже мочить:)
Ответить
Купание ежедневно по часу-полтора с нырянием:-). Мытье - раз в неделю. Детям 4 года.
Ответить
До 5 месяцев-ежедневно купание-ныряние,после 5 месяцев и до сих пор купание раз в неделю,душ после тренировок(будь то бассейн или теннис или футбол).Бассейн был с 5 месяцев,теннис с 4 лет и футбол с 7.
Ответить
Каждый день с рождения и до сег дня ;-) в 9 вечера начинается купание.
В нашем (запущенном ;-) ) случае вечерняя ванная успокаивает и расслабляет ;-)

Когда с пеной, когда с красками, когда просто с игрухами (пузырьки, крышечки, стаканчики) ... посидит минут 30, а там и мыться начинаем :-)
Ответить
Ну у нас так же:) А что с вами таког...
Перфекционистка C.S.
18.01 21:04
Ну у нас так же:) А что с вами такого запущенного? :-o
Ответить
Слишком эмоциональный и легко возбудимый мальчик ;-)
Ответить
Ааа, ну это не страшно :chr2
Перфекционистка C.S.
20.01 23:03
Ааа, ну это не страшно :chr2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)