Школа
5
Разное
31.08.10 21:18

м. Сокол

недавно сняла квартиру у м.Сокол. Все подруги живут далеко. Общаться не с кем :(
Очень хочется найти кого-нибудь рядышком, чтобы общаться, дружить, ходить к друг-дружке в гости и за покупками. Ну и чтобы детишки были примерно одного возраста, чтобы играли и дружили вместе.
В общем у меня дочка Алисия 28 октября ей будет 4 годика. Очень общительная, умненькая и дружелюбная. Воспитываю ее одна, с бывшим мужем 3 года не живем вместе, 2 года в разводе.
Очень буду рада если найду кого-нить :)

Свернуть
Ответить
это вам проще на сайт района зайти :)
Ответить
Центр Медуница в Песчаном переулке - там детские кружки и куча мамочек. В парке - всегда бездна народу.
Ответить
:(
KiraYan ***
2.09 12:13
:(
Ответить
на лизы чайкиной и шебашевском есть досуговый детский центр фантазия. там куча кружков для детей. и все почти местные. приходите заниматься и сразу перезнакомитесь выбирай-не-хочу))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)