Школа
5

Подарки учителям в школе

Близится день учителя. Хотелось бы узнать, поздравляете ли вы учителей с этим праздником и дарите ли вы подарки, если да, то какие?

Свернуть
Ответить
от класса РК дарит, от себя лично дарю прияные мелочи- духи, флешки, шарфики и тп
Ответить
Извиняюсь за анонимность, просто интересно - если от класса дарят подарок, зачем от себя еще дарите? Выделиться? Ведь тот подарок от класса сделан и на ваши деньги.
Ответить
Можно отвечу?
Я люблю делать подарки,ни на что в ответ не рассчитывая.Если человек не нравится - дарить не буду.И еще: иной раз РК делает такие подарки,за которые откровенно стыдно.
Ответить
Я дарю, чтобы сделать приятное человеку.Лично от себя, от своего ребенка, как знак внимания и благодарности.Подарок от РК - это подарок от толпы, я даж не знаю, каким он будет, если честно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)