Школа
4
Разное
21.01.11 17:32

Это просто беспредел?

http://natalya-kiriche.livejournal.com/894887.html На эту тему нужен общественный резонанс. Детей жалко до слез!

Свернуть
Ответить
Я согласна с тем, что прежде чем поднимать резонанс, надо разобраться. Я видела людей с мышечной дистрофией, да, это именно так и выглядит и при хорошем уходе:(
Ответить
Только спокойно, не пугайтесь.
У мальчика ДЦП. Он никогда не ходил и даже не сидел сам. Мышцы атрофированы, поэтому смотрится как чудовищная худоба.
Большой плюс - нет пролежней, если бы в ДД за ними не смотрели бы. вся спина была бы сплошная рана. за месяц в больнице пролежни не вылечили бы, значит есть за ними хоть какой-то уход.
Я в теме, т.к у самой ребенок ДЦП, чуть получше состояние. Общаюсь со многими семьями, где есть такие детки, есть пара знакомых у которых домашние любимые дети выглядят точно так же, к сожалению. Это не из-за нехватки пищи.
Не с того боку журналисты подходят, увы.
Ответить
У моей близкой подруги двойня с ДЦП( поражение гол.мозга герпесом).Один мальчик худой,второй наоборот полный.Питание одинаковое.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)