Школа
8

Старая руза - лагерь от РЖД

Мужу предлагают по профсоюзной лини... лагерь Старая руза. В инете отзывов нет. Ни плохих, не хороших. Кто нибуль отправлял детей в этот лагерь?
ребенку 11 лет

Свернуть
Ответить
про этот лагерь я не знаю, но в полемику вступлю.

Чего конкретно вы боитесь??? деть взрослый, попу сам вытрет и голову помоет. Мобильные телефоны работают. Что вам тут такое могут написать, что вы ребенка туда "на-за-что-не-отправите-кровинчку"????

Я ездила в лагерь с 1 класса, муж вообще не ездил. Хочу потренироваться в обсуждении и отстаивании своего мнения.

мне всегда было 1-комфортно, 2 - интересно, 3 - не ждала родтельских дней и плакала, когда не доставалась путевка на 2 -ю смену.

у меня там были друзья - лагеть от папиной работы, из года в год со своими ездили.

я жила довольно-таки обособленной от вселагерной дисциплины жизнью - купаться ночью и гулять за территорией для меня было в порядке вещей. сейчас это конечно очень-очень опасно, но ведь сейчас не оставляют ворота лагеря открытыми настежь???? хотя через забор тоже легко... черники хотелось)))

да, тут мой однгокурсник ездил вожатым в пионерлагерь - говорит сидел вечерами - презервативы раздавал старшему отряду.... ну что сказать.... хорошо хоть раздавал!!!!
Ответить
мой отзыв скорее всего не поможет, но в этот лагерь я еще сама в детстве ездила, и сестра ездила, это было 7 лет назад. отличный был лагерь, шикарно отремонтированные корпуса, хорошее питание, развлечения, хороший контингент детей. Но с тех пор мноооого воды утекло..
Ответить
Жду отзывов.
Tурецкая V.I.P.
11.04 11:35
Жду отзывов.
Ответить
В прошлом году ездил сын наших приятелей. Ему было 6 с половиной на тот момент. Восторг у родителей и ребенка полный, в этом году отправляют опять.
Ответить
Я старшую отправляю в 11,5, а младшего 7 лет побаиваюсь пока. Мал еще.
Ответить
Я свою отправляла в 6 с половиной на соревнования. Ничего страшного)
Ответить
всё свое детство провела в этом лагере. сейчас работаю в РЖД, моя дочь 2 раза в этот лагерь ездила, понравилось. Отправляйте спокойно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)