Школа
7
Anonymous
Разное
3.07.11 16:15

Как?

А чем и как промокать мордаху младенца, когда срыгнул? А ватным диском слегка промокаю, но может это в корне неверно? Я боюсь раздражений на личике.

Свернуть
Ответить
У меня на ребенке постоянно в течение дня пеленка - заворачиваю как в пледик, потому что даже на руках держать по такой жаре потеет от рук. Вот ей и вытираю. Вечером мы ей довытираемся после купания и берем чистую. Никаких раздражений нет.
Ответить
Ну тогда всё нормально, я так же делаю в принципе.
Ответить
У меня по всей квартире в тот период стояли коробки с одноразовыми бум.платочками. Но я сама терпеть не могу влажных носовых платков и пеленок.
Ответить
Да, тоже выход.
Автор
3.07 20:10
Да, тоже выход.
Ответить
Тонкие ситцевые пеленки по всей квартире вам в помощь. Салфетки тут не спасут. Не пеленала но пеленки для этого дела очень помогли.
Ответить
у меня тоненькие мягкие махровые полотенца размером с салфетку, я и сейчас когда ребенок вырос и не срыгивает ими мордашку вытираю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)