8
Разное
9.02.13 17:30

Кюоляска и лифт

Здравствуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?

Свернуть
Ответить
у меня лифт закрывал двери быстрее чем мы успевали забежать с коляской
я позванила в отис (компания обслуживающая наш лифт, есть еще мос лифт, посмотрите кто у вас), оставила там жалобу, вчерез день мне отзвонились что все исправили
теперь спокойно заходим с коляской
Ответить
Захожу сама, потом нажимаю кнопку (не закрывание дверей), держу ее и завожу коляску
Ответить
а в чем проблема? у меня иногда начинает закрывать, когда я закатываю коляску. но они открываются сами потом.
Ответить
Есть лифты, которые и не открываются потом, а застревают...
Ответить
Нам повезло, у нас лифт сам не закрывает двери, если кто-то или что-то в нем находится, поэтому я захожу сама, а потом спокойно втискиваю коляску.
P.S. Кстати, почитайте инструкцию к пользованию лифтом - заходите в лифт первыми, потом коляска, а выходите наоборот. Это так по технике безопасности положено.
Ответить
Ну а что делать то, придется держать, сломается - починят.
Ответить
Главное. чтоб не застряла коляска с ребенком. мама рассказывала, что у них в доме женщина входила коляской вперед и двери закрылись и зажали коляску сильно и все застряло. хорошо ребенка в ней небыло
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325