105
Anonymous
Разное
17.04.13 11:05

Одежда

Свернуть
Ответить
Еще бывают проблемы со временем.
Ответить
Вот в это слабо верится. Сейчас не те времена, когда надо было неделями бегать, ловить нужную вещь и стоять в очередях. Заказ в интернете занимает минуты, курьеры домой и на работу возят. А если покупать одну и ту же марку, то даже с размером обуви несложно определиться.
Ответить
Через и-нет тоже надо озадачиться, подумать, выбрать. Потом, ну не всем курьеры домой возят, в область, например, курьера заказывать раззоришься. И не все умеют одежду через и-нет покупать,некоторым желательно вживую глянуть (ну, а тем кому вживую смотреть не надо, у тех обычно все закуплено уже давно).
Ответить
Ну придется чем-то жертвовать) или деньгами за курьера, или временем на покупку. Тут имхо все проще - если мать пофигистка и не считает, что в +15 зимняя куртка - это плохо для ребенка, то у нее и отмазки про время, курьеров и неумение покупать в инет-магазинах. А если считает, что ребенок не должен даже пару дней париться, то время и деньги сразу найдутся вовремя.
Ответить
Вопрос приоритетов. Я сомневаюсь, что найдутся мамы, которые успевают по всем пунктам на все 100. Просто для кого-то важнее куртка, но при этом он может забить на что-то другое, а кто-то там не поймет как это забить можно, а вот на куртку его не хватит.
Ответить
Ну так об этом и речь) Кому куртка только новая, кому главное занятия, кому еда чтоб только домашняя... И все искренне не понимают, как на ЭТО можно забить))
Ответить
Как раз если покупать когда "ой, уже +20, а у нас только зимние сапоги" времени тратится намного больше, чем спокойно заранее заказать нужную модель нужного размера.
У меня всегда-всегда была одежда и обувь ребенку вперед, один раз вот так прочухала с кроссовками, не думала что понадобятся под зиму. Так я значительно больше времени потратила на поиски и покупку.
Ответить
У меня закупка одежды обычно проходит не так. Я либо на распродажах чем-то заранее разживаюсь, либо, если с распродажами по каким-то причинам не срослось, то уже покупаю когда совсем припрет.
Ответить
Это для вас действительно причина? Хотя, помню ваш рассказ о богатой подруге, у которой дети в старой и маленькой уже по размеру одежде, потому что ей некогда ее покупать :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325