Школа
41
Anonymous
Разное
10.02.14 00:02

Зачем такие рожают?

Как вы считаете - может ли нормальная мать сталкивать со своей кровати маленького ребенка? Полюбуйтесь, наша форумчанка пишет о методах воспитания 2-х летки :
"Она ко мне под бок переползала, а я ее спихивала, где-то в районе 2х лет ))) на третью ночь научилась не только сама не падать, а и цепляться ))) "

Свернуть
Ответить
Не вижу ничего ужасного. Прививает ребенку условный рефлекс-не прижиматься к матери ночью. Правильнее было бы конечно сразу к отдельной кроватке приучать.
Ответить
На фига такой рефлекс нужен? В принципе, когда сама будет старенькая, дочка тоже ее спихнет от себя, чтоб не прижималась со своими проблемами и болячками(((
Ответить
Вовсе нет )
Anonymous
10.02 12:48
Вовсе нет )
Ответить
А ничего что ребенок может головой удариться? Почему просто не переложить в кроватку?
Ответить
Тоже об этом подумала.
Уаджет +
10.02 00:13
Тоже об этом подумала.
Ответить
фраза вырвана из контекста, вряд ли на пол сталкивала, просто так выразилась) как это возможно, если ребенка столкнуть, он же закричит среди ночи?
Ответить
Все будет видно, когда дети вырастут.
Ответить
Вы бы ссылку на весь топ дали, потом...
Звать не надо, сама приду C.S.
10.02 04:22
Вы бы ссылку на весь топ дали, потому как фраза вырванная их контекста не всегда отражает реальность.
Ответить
Ну она в кроватке рядом наверно лежала, вот и спихивала.На свою кровать.
Ответить
я в шоке, это ужас, для меня неприемлемо.
Ответить
Чтоб её саму так... В каком же мире мы живем( ЧТО творят твари родители(((
Ответить
А у вас дети есть? Эта фраза вырвана из контекста, кстати. Но вам хочется поохать.
Ответить
Я своего старшего столкнула с кровати в 4 месяца, спросонья подумала, что это кошка:((Как сейчас вижу, что он в чепчике своем младенческом падает лицом в ковер и свой ужас :((
Ответить
Протрезвели сразу?
Ответить
Какое пьяная при полном ГВ? Или вы себе обычно не отказываете? Ну не судите по себе ;-)
Ответить
Ваше какое дело?
Кутюрье V.I.P.
10.02 09:04
Ваше какое дело?
Ответить
+1
Anonymous
10.02 12:50
+1
Ответить
Такие как вы молчат когда за стеной у соседей бьют детей, или те умирают от голода. Ибо - ваше какое дело?
Ответить
А такие как вы в это время на еве или с подружками кудахчут - "ах, зачем рожали". Детям от этого не лучше
Ответить
заступница неадеквата сама неадекват.
Ответить
Я не заступница, а вы поощрительница неадеквата.
Ответить
Господи, никак не отойдете ? Уж сходите и возмущайтесь в том топике, до тысячника доведете
Ответить
нафиг такие рожают? чтобы столкнуть головой об пол, косяк? чтобы что? поясните, я чего-то не понимаю в этой жизни.
Ответить
чтоб вам было над чем покудахтать
Ответить
тьфу.
Anonymous
10.02 19:14
тьфу.
Ответить
Вас этот вопрос почему так мучает? Сами не можете родить?
Ответить
могу ,а что?
Anonymous
11.02 00:48
могу ,а что?
Ответить
Вот рожайте, а мы у вас спросим, зачем вы родили
Ответить
А нафиг рожали те, кто воспитать не смог - вот как ваши родители вас ? ;)
Ответить
Ну уж явно не для того чтобы спихивать с кровати и топить в ванне и унитазе.
Ответить
А вы думаете Инга специально для этого родила?
Ответить
Думаю, что родила случайно.
Ответить
Ну т.е вы ответили на свой вопрос?
Вам больше не про кого подумать? Муж, дети, родители?
Ответить
А вы что здесь делаете? Пройдите к мужу и детям. Или вы одиночка брошенка ?
Ответить
Я читаю ваши страдания за чашкой кофе. А вы никак не успокоитесь
Ответить
Да что вы к ней привязались? У нее никто не утонул, не разбился и вообще все ок. И тот топ тоже дурацкий, и этот.
Ответить
Повезло ребенку чисто случайно. Надеюсь и дальше будет везти. С такой мамашей только на удачу надежда.
Ответить
Это не везение, а система. Сейчас модно растить инфантильных несамостоятельных детей, которых до совершеннолетия надо везде и всюду водить за руку. Тренд такой во всем западном мире, отсюда и все эти: не оставлять дома одного до 12 лет, не выпускать одного на улицу до 15, сидеть с ним в ванной до 10 и тд и тп. Раньше дети школьного возраста прекрасно сами добирались до школы, приходили из школы домой, разогревали еду, ели, мыли посуду, дошкольники садовского возрасте без проблем принимали ванну и могли одни гулять во дворе. И никто не ссылался на детскую психологию, в соответствии с которой якобы до 9-10 лет ребенок полностью непредсказуем.
Инга воспитывает своего ребенка так, как это делали наши родители. Мы же выросли и не утонули в процессе в собственных ваннах, не спали в родительских кроватях, не потерялись на улице, умели переходить дорогу и прочее, и прочее. Я не говорю, что это правильный или неправильный метод, но он вполне жизнеспособен и проверен временем. В отличие от современных тенденций. Что вырастет из наших нежных инфантильных цветочков - это еще большой большой вопрос :-)
Ответить
Вам ссылки дать на истории , когда дети не вернулись домой после школы, кружка, потому что маме с папой лень поднять жирную жопу и проводить? Водить детей до 10 лет в школу и не оставлять дома одних до 12 это не тренд, а закон в развитых странах. Объясните , почему той самой женщине было трудно купить детское сиденье для унитаза? зачем сталкивать ребенка ночью с кровати? Ничего, что она удариться головой может при падении? Теперь я понимаю - Инга сама не раз башкой вниз в детстве падала, отсюда такое её отношение к ребенку. Всё, вопросов не имею.
Ответить
Ваши предложения?
Anonymous
12.02 07:56
40
Ваши предложения?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)