Школа
9
Anonymous
Разное
11.05.15 23:26

Как правильно?

Уже который раз захожу в женскую раздевалку в бассейне, а там сидит мальчик, лет 8-9, играет в планшет. Мальчик не УО, абсолютно нормальный, там мамаша ненормальная, гиперопека у нее. Остальным теткам наплевать, он вроде как в планшет смотрит, а не на них, а мне некомфортно. Потом, у меня дочка со мной ходит, ей как раз 10 лет, она не хочет при мальчике передеваться. Администрация не вмешивается, говорит, сами разбирайтесь. До мамы обычные просьбы не доходят. Как донести до мамы, что одетый мальчик в женской раздевалке - это не айс?

Свернуть
Ответить
Был уже такой топ
Anonymous
11.05 23:28
Был уже такой топ
Ответить
Ответить
Хочется понять.) Про раздевалки в клубе. (6049 просмотров)
Показать все (448), Адрес темы: http://eva.ru/topic/77/3335908.htm
Ответить
А раздетый?))
Anonymous
11.05 23:35
А раздетый?))
Ответить
В раздетом хоть какой-то смысл есть, он делом должен быть занят (читай, одеваться). А одетый и в коридоре может с планшетом посидеть
Ответить
я бы пригрозила мама мальчика опекой и заявлением, что она развращает ребенка
Ответить
Правильно.
Anonymous
12.05 09:49
Правильно.
Ответить
У меня ребенок занимается плаванием с 5 лет. Никто там детей, что дев, что мал, не ходил перодевать в раздевалку. Правда, детские раздевалки были, без взрослых. Некоторые дети приходили уже с надетыми купальниками или плавками, в рекреации их раздевали, надевали халат, тапки и отправляли в басс. Встречали также, в халате выходили, их одевали. Мне вообще не понятно, зачем таких мелких таскать в басс, если они не способны ни на секунду отлепиться от маминой юбки. Если маме надо в басс, то дл ребенка есть сад, есть продленка, когда можно без него сходить поплавать. А если ребенку, то есть детские бассы, где все на поток поставлено и за детьми в раздевалках присматривают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)