Школа
15

5 детских косметических средств как у мамы

5 детских косметических средств как у мамы

Блеск для губ, духи, крем и сыворотка для волос…Думаете, речь идет о косметичке взрослой женщины? А вот и не угадали! Современные производители представляют десятки безопасных косметических средств и для маленьких модниц. Пусть у наших дочек будет все как у мамы!

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-25205.htm

Свернуть
Ответить
Хорошо, что думают о девочках. Раньше маминой косметикой пользовались:)
Ответить
Накладные ногти перебор.
Ответить
+1
sandmartin F*
28.07 11:37
+1
Ответить
+100500
Koшka-ягодkа **
29.07 13:54
+100500
Ответить
Я за разнообразные ароматы для маленьких девочек, но без подражания взрослым - категорически против, например, красных губ, туши, тени (кроме блесток и игровых), накладные ногти тоже не нравятся.
Ответить
И ногти накладные и тени -никуда не годится...
Ответить
+1
sandmartin F*
28.07 11:38
+1
Ответить
туалетная вода для девочек и сыворотка для волос-эт хорошо,остальное перебор,моя конечно просит накрасить ногти,но предпочитает бледно-розовый-)),один раз купили блестки для лака,но когда увидела это на ногтях,да еще стереть было сложно....на этом всё!больше не просит
Ответить
Прикольно!
svetik71 F*
27.07 22:08
Прикольно!
Ответить
Да, да, да! Пусть будет:) А то все мамино в расход пытается уйти:))
Ответить
Спасибо за наводку, уже побежала гуглить "Сыворотка разглаживающая на масле арганы, H.AirSPA", волосы у дочки жутко пушаться, пользуем спреи несмываемые, но эффект почти нулевой, хочется надеятся, что это поможет.
А может быть пробовал кто?
Ответить
Да, хорошо что у девочек своя. У мамы не просят. Цвета конечно более натуральные не броские лучше. Туалетная вода тоже здорово (я сама иногда дочкиной пользуясь).
А без спрея для волос мы вообще никуда. У дочки очень хороший профессиональный, но детский ( могу порекомендовать если интересно, ну просто шикарный). Волосы гладкие шелковистый и никаких слез при расчесывании.
Ответить
Порекомендуйте, пожалуйста, спрей для волос :-) Пользуемся бальзамом-ополаскивателем (Syoss или Pantene) - лучше расчёсываются, но всё равно сложновато расчесать.
Ответить
тоже интересно. у дочки длинные густые волнистые волосы - по утрам тяжко расчесываются! спасаюсь только спреем от Шварцкопф. не знала, что есть детские! очень нужно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)